"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1119 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
была б водка- думаю не кривились бы
а "напросились" - тут сегодня где то у нас мелькнуло, что во время африканского тура она пожелали посетить простую семью. Срочно искали семью на это согласную, семья готовилась, обед устраивала. А Мигрень притопала и перекосилась и есть не стала - типа у нее какой то диетический день.
Вот меня понесло искать - чем угощали то.
Может сглаза боялась, она же суеверная.
А может боялась, что повар плюнул в какое блюдо?)))

Хорошо, если бы Пирс Морган выступил. С заявлением о том, что у них в Бедламе нет местов. Пускай лечится по месту прописки.
Кстати, Пирс откомментировал интервью в соцсетях. Он попросил Гарри
"не тявкать" (с)


Хороший коммент. Краткий и оооочень об'емный.
 
была б водка- думаю не кривились бы
а "напросились" - тут сегодня где то у нас мелькнуло, что во время африканского тура она пожелали посетить простую семью. Срочно искали семью на это согласную, семья готовилась, обед устраивала. А Мигрень притопала и перекосилась и есть не стала - типа у нее какой то диетический день.
Вот меня понесло искать - чем угощали то.
«Диетический день» — круть, понемаю, но зачем тогда напрашиваться в гости, одно дело пригласили и не отвертелся, а тут сама-сама... словом мразь и дура))))

Это они к воде принюхиваются. Диверсии и покушения на себя боятся в виде некипяченой воды. Холера им в бок. sm50
Ну в Африке вода наверное такая же «чистая» как в Индии, хотя, скорее всего им из бутылки запечатанной налили, так что это Гаррин снобизм и марклин пиз...изм))))
 
как то меня заинтересовал вопрос об угощении в африканской семье куда они напросились... а кушать не стали.. Думаю- уж чем же так угощали чтоб отказаться...
вот:

Посмотреть вложение 37100 :) Посмотреть вложение 37101
Вывод: свинья неблагодарная.
Не удержалась :)- выглядят , как на сельской свадьбе в 80-е (довелось побывать в студенчестве, навеяло ). В руках -"грынчаки", за спиной- гобелен "с оленями". Г.-"шОфер председателя колхоза" , М.-вырвавшаяся деваха "в город" . А стол действительно хлебосольный ,пироженки аппетитные.
 
Screenshot_20210515-213204_Samsung Internet.jpgScreenshot_20210515-213221_Samsung Internet.jpg
 
Журналисты резонно отметили, что последнее интервью Г, где он сказал, что М заставила его пройти курс психотерапии, противоречит скамейке у Опры, где М обвиняла БКС, что ей не предоставили психологическую помощь при суицидных мыслях.
Так все таки был доступ к врачам или не был?
Вы бы как то между собой договорились бы.
 
Журналисты резонно отметили, что последнее интервью Г, где он сказал, что М заставила его пройти курс психотерапии, противоречит скамейке у Опры, где М обвиняла БКС, что ей не предоставили психологическую помощь при суицидных мыслях.
Так все таки был доступ к врачам или не был?
Вы бы как то между собой договорились бы.
а кто ж его знает... у них все непонятно...
Расстройства мышления нарушения познания, которые негативно влияют на речь, содержание мыслей и их последовательность, следствием могут выступать нарушения (адекватность), которые проявляются, в том числе, в речи и общении. Как правило, всевозможные расстройства мышления характерны для людей с шизофренией, из-за чего обычно характеризуются переживанием множества бредовых фрагментов. Типы расстройств мышления включают в себя соскальзывание, речевой напор, алогию, повторяемость отдельных элементов и блокировку мыслей.
С позиции патопсихологии нарушения мышления — это система признаков, связанных с неадекватным отражением окружающей реальности в связи с патологическим состоянием. С позиции психиатрии — это система признаков, выступающих симптомами того или иного психиатрического заболевания, причем по отношению к каждому заболеванию эта картина является типичной.
у меня вопрос- кто из них кого заразил? или они таки встретились не в супермаркете, а в Бедламе?
 
Не удержалась :)- выглядят , как на сельской свадьбе в 80-е (довелось побывать в студенчестве, навеяло ). В руках -"грынчаки", за спиной- гобелен "с оленями". Г.-"шОфер председателя колхоза" , М.-вырвавшаяся деваха "в город" . А стол действительно хлебосольный ,пироженки аппетитные.
Там похоже файв о клок им накрыли. Уважая традицию.
 
Вчера нашла архивную статью от Брайони Гордон за 2017 год, в которой она рассказала о работе с Гарри над подкастом, в котором он впервые рассказал о терапии после смерти мамы.
***
Мне никогда не приходило в голову, что принц Гарри нервничает больше, чем я, из-за нашего интервью. Подобно маленькому ребенку, который не понимает, что паук так же боится их, как и они tuj, я просто не думалf о том, что пятый (теперь шестой) в очереди на трон, возможно, испытывает некоторый мандраж, как перед собеседованием.

Во многом мне повезло. Я готовилась к участию в Лондонском марафоне, чтобы отвлечься от того факта, что я собираюсь взять самое большое интервью в моей карьере, и подготовка мешала мне слишком часто обдумывать детали. Я могла просто работать.

Я предложила представить интервью в виде подкаста, идея заключалась в том, чтобы принц почувствовал себя более расслабленным, чем перспектива печатного интервью, в котором его слова могут быть случайно вырваны из контекста. Мне нравилась легкая интимность подкастов, тот факт, что чей-то голос может быть рядом с вами в вашем ухе, когда вы направляетесь на работу. Как только мы получили зеленый свет, я приступила к привлечению большего количества людей для выпуска.

Для своего подкаста я пригласила медсестру, у которой был нервный срыв, 14-летнего мальчика с навязчивым неврозом и писателя Мэтта Хейга, который так блестяще написал о своей депрессии в «Причинах, чтобы остаться в живых». Я хотел узнать весь спектр от А до Я, от принца до, если не нищего, то нормального человека с улицы.

Я хотела, чтобы этот подкаст показал, что риску психологических заболеваний подвержены все вне зависимости от того кто вы и чем занимаетесь. И я не нашла лучшего способа показать это чем подкаст, в котором любой может слушать где угодно, зная, что ни один человек не сможет их осудить.

Так родился Mad World и первым гостем должен был стать принц Гарри. Утром в среду, 22 марта 2017 года, я просыпаюсь и выбираю красивое летнее платье, которое не надевала с начала моей подготовки к Марафону. Оно с цветочным принтом и кажется женственным и достойным для Royal Ascot. Я собираюсь взять интервью у принца Гарри!

Вскоре после обеда я отправляюсь в Кенсингтонский дворец в своем наряде с четырьмя другими коллегами по Telegraph - двумя продюсерами, фотографом и звукооператором. Нас сопровождают офицеры службы безопасности до самого дворца, где проводят в шикарную гостиную, украшенную старинными картинами.

Два огромных дивана и огромный журнальный столик между диванами, заваленный журнальными книгами. Именно тогда я догадываюсь, что это, вероятно, не настоящая гостиная принца Гарри - по моему опыту, ни у кого из живущих в гостиной на самом деле нет журнального столика, заваленного журнальными книгами; обычно их накрывают полупьяными чашками чая и старыми буклетами на вынос. Или это только я? «Эээ, Земля вызывает Брайони?» - спрашивает фотограф. «На тебе красивое платье. Но сквозь него я вижу твой черный бюстгальтер. Хочешь я попробую убрать его в фотошопе?». Прежде чем я успеваю ответить, в комнату входит принц Гарри.

Его Королевское Высочество одет в джинсы и серый кашемировый джемпер. Он выглядит немного пораженным, когда видит количество людей в комнате, но берет себя в руки и направляется для объятий. Объятья! С принцем Гарри! Обмениваемся любезностями. Мои коллеги улыбаются, как головорезы. Принц Гарри осторожно спрашивает, может ли он поговорить со мной и Джейсоном, его директором по коммуникациям, наедине. Джейсон просит всех выйти.

«Я не хочу показаться сложным, - улыбается он, - но хочу спросить не могли бы мы уменьшить количество людей в комнате, пока мы будет общаться? Я нервничаю из-за того, что собираюсь сказать, и чем меньше будет людей, тем легче будет».
«Конечно!» - говорю я, меня охватило облегчение. Я похлопываю его по руке в обнадеживающей манере. Он внезапно выглядит намного веселее. И тут мне приходит в голову: я успокаиваю принца Гарри. Что, черт возьми, он собирается сказать? Далее следует отрывок из нашего интервью.

Это действительно произошло. Все это. Шутки в сторону. Я действительно произнесла слово «задница» перед принцем Гарри и сказала ему, что хочу прижать его к своей груди в кружевном черном бюстгальтере, который он, вероятно, мог видеть сквозь мое платье. Он действительно сказал слово «дерьмо» и признался миру, что был близок к срыву. Этот человек храбро открылся перед всем миром, забыв о сдержанности, которая всегда была частью королевской семьи, его семьи.

Я имею в виду: WOAH.

Неудивительно, что он так нервничал. Всю свою жизнь я трепетно скрывала все - кроме моего психического заболевания, о чем я часто говорила в последнее время и о чем я не мог перестать говорить на каждом шагу. Но во время интервью с принцем Гарри я поклялась хранить тайну. В течение трех мучительных недель, до воскресенья перед марафоном, я собиралась держать содержание подкаста при себе.

Редактор The Telegraph, очевидно, слышал это и практически места себе не находил в своем офисе, но после встречи запись была перенесена на USB-накопитель и заперта в сейфе. Как бы я ни хотела сказать всем, что только что показала принцу Гарри лифчик, я не могла. Я провела долгие часы, сложа руки и ходя по комнатам. "Не могли бы ты ПРОСТО. СИДЕТЬ. РОВНО?" - говорили мне коллеги. Но я не могла.

16 апреля мой телефон начинает пищать в 21:45, когда выходит интервью. Сначала друзья, потом новостные сети. К тому времени, когда я ложусь спать в час ночи, я знаю, что мне нужно встать на четыре часа раньше, чтобы провести день общаясь со СМИ: BBC, ITV, Sky, CNN… Наконец, интервью закончились, и я чувствую, что снова могу дышать.

Реакция была невероятной - мой почтовый ящик разрывался и я продолжаю слышать свой голос в новостях во время беседы с принцем Гарри. Кроме того, это подкаст, и никто не упомянул о бюстгальтере. Всю неделю в повестке дня новостей преобладают сообщения Его Королевского Высочества о своих проблемах с психическим здоровьем.

И в течение следующих нескольких дней, на фоне огласки вокруг интервью, мой марафонский сбор средств увеличился с 19 000 до 25 000 фунтов стерлингов, а затем, что невероятно, до 33 000 фунтов стерлингов. Теперь все, что мне нужно было сделать, это запустить эту чертову штуку.
 
По словам королевского писателя Анджелы Левин, принц ГАРРИ и Меган Маркл находятся в процессе создания нового документального фильма о закулисной королевской жизни.

Анджела Левин сказала talkRADIO, что «впереди еще много чего» в плане раскрытия парой информации о королевской жизни. Она сказала, что «готовился еще один документальный фильм», в котором пара «подробно рассказывала о том, насколько ужасными были определенные вещи».
Неясно, на какой документальный фильм ссылается г-жа Левин, поскольку первый документальный сериал пары для Netflix сосредоточен на Invictus Games.
Ведущий TalkRADIO Майк Грэм сказал: «После интервью с Опрой я подумал, что он мало что может сделать.

«Он выплеснул свои кишки, они отдали все, что могли, но он просто продолжает продолжать и продолжать».
Г-жа Левин ответила: «Есть еще много всего».
Она продолжила: «Я думаю, что сейчас идет работа над еще одним документальным фильмом, в котором будут различные разговоры.
"Затем они могут подробно рассказать о том, насколько ужасными были определенные вещи. Я жду этого.
«Я думаю, что это будет еще одним гвоздем в гроб его отношений с отцом и братом. Они больше не могут ему доверять».
Вчера Гарри раскритиковали за то, что он раскрыл больше королевских подробностей и, похоже, нанес удар своему отцу, принцу Чарльзу, и его родителям.

Документальный сериал Invictus Games будет посвящен группе участников со всего мира, которые готовятся к следующим Играм, которые теперь состоятся в 2022 году.
Это часть сделки c Netflix, которая, как считается, стоит более 100 миллионов фунтов стерлингов.
Отвечая на объявление сериала, Тед Сарандос, со-генеральный директор и главный директор по контенту Netflix, сказал: «Герцог и герцогиня Сассекские и команда Archewell Productions создают амбициозный план, который отражает ценности и цели, которые им дороги».
Он добавил: «С того момента, как я встретил их, стало ясно, что Invictus Games занимают особое место в их сердцах.

«Я очень рад, что их первая серия для Netflix продемонстрирует это миру так, как никогда раньше».
Тем не менее, Netflix был обвинен в том, что он «нажился» на королевской драме, анонсировав еще один предстоящий документальный фильм, основанный на неслыханных аудиозаписях покойной принцессы Дианы.
Документальный фильм Netflix выйдет в эфир в следующем году, в ознаменование 25-й годовщины смерти Дианы, и станет продолжением фильма «Диана: своими словами», выпущенного в 2017 году.
Пол Баррелл, который служил дворецким у Дианы в течение 10 лет до ее смерти, сказал: «Если Гарри уже чувствует себя раздираемым и неудобным из-за своих недавних действий, это, несомненно, укрепит эти чувства».
 
Наконец сбылась мечта идиота. Мега и Хаз в компании с Николь Кидман , Бредом Питтом, Мадонной. Их восковые фигуры теперь стоят не с "токсичной " родней, а со звездами категории А. Добились наконец заветных высот, правда в воске.yahoo
 
Последнее интервью принца Гарри в очередной раз потрясло после того, как он заявил, что он переехал в США, чтобы «разорвать цикл» «генетической боли» из его собственного детства.

По словам королевского эксперта, принцу Гарри может казаться, что он обрел свободу, но на самом деле он все чаще оказывается в ловушке своей жены Меган Маркл .
Королевский комментатор Ричард Фицуильямс считает, что Гарри попал в ловушку настолько, что даже не осознает этого.

Тревожное положение герцога Сассекского, похоже, противоречит описанию, которое он дал ведущему подкаста Дэну Драксфорду, в котором он объяснил, что чувствует себя более свободным в Америке.
Г-н Фитцуильямс сказал : «Он утверждает, что нашел свободу. На самом деле он, кажется, все больше попадает в ловушку, но ясно, что он еще этого не осознает».

Принц Гарри подвергся критике за его появление в подкасте Armchair Expert в четверг, в котором Гарри сделал ряд очевидных противоречивых заявлений.

Во время откровенного разговора он объяснил Дэну Драксфорду, что он наконец-то почувствовал себя более расслабленным, и его плечи опустились.

Гарри также сообщил, что супружеская пара впервые встретилась в супермаркете, где они переписывались друг с другом из разных проходов, что также коснулся мистер Фицуильямс.
«Он говорит нам, что он и Меган притворились обычными людьми в супермаркете, в котором не знали друг друга, и у них были странные взгляды», - прокомментировал королевский эксперт.

(А как же Нону,Яхта,Сохо? 100500 вариантов знакомства и каждый раз забывается предыдущая версия
🤣
)

«Легко прийти к выводу, что он больше не принимает своих собственных решений, кажется, это сделано за него. Это печально очевидно».

В один из наиболее спорных моментов во время интервью Гарри говорил о воспитании детей и утверждал, что его отец «страдал» из-за того, что его воспитали королева и принц Филипп , а затем «относился ко мне так, как с ним обращались».
Герцог Сассекский сказал: «Нет вины, я не думаю, что мы должны показывать пальцем или обвинять кого-либо.

«Но, конечно, когда дело доходит до воспитания детей, если я испытал какую-либо форму боли или страданий , возможно, от которых страдали мой отец или мои родители, я сделаю так, чтобы я разорвал этот цикл, чтобы я не передал это, в основном.
Во время официального мероприятия в пятницу в Кардиффе принц Чарльз проигнорировал вопросы о своем сыне.
 
Посмотреть вложение 37102Посмотреть вложение 37103
Для кого-то роль Отелло
И блаженство и награда,
Только я другое дело:
Водевиль - моя отрада.
Мне, к примеру, Ричард Третий,
Ну ничуть не интересен,
Больше всех люблю на свете
Водевиль, где много песен.(с)

К/ф Ах водевиль, ах водевиль 1979
 
Гарри: « Расовая карта не работает. Что сейчас? Маркла: « Просто продолжай разыгрывать карту детской травмы»... глаза у парочки .. еще те.. так и блещут добротой
 

Вложения

  • D58477F8-7AD0-4ACB-964D-8208DA04F5A5.jpeg
    D58477F8-7AD0-4ACB-964D-8208DA04F5A5.jpeg
    412 KB · Просмотры: 62
Бутерброд не лезет в рот.. вся брезгливая... урод..Посмотреть вложение 37087Посмотреть вложение 37088
На фото с булочкой на салфетке я вижу сбежавший экспонат музея Мадам Тюссо, что у нее с лицом?
Когда отрезвел перед свадьбой, но было поздно.. уже сказал : « Да»..(Посмотреть вложение 37089
А тут с облачения Кентерберийского на меня смотрит Пикачу.
Фото отсиявших это просто сами по себе какие-то фотожабы или у меня просто такое восприятие семьи Скамейкиных
 
На фото с булочкой на салфетке я вижу сбежавший экспонат музея Мадам Тюссо, что у нее с лицом?

А тут с облачения Кентерберийского на меня смотрит Пикачу.
Фото отсиявших это просто сами по себе какие-то фотожабы или у меня просто такое восприятие семьи Скамейкиных
А я Гейл Кинг увидела))))
 
Гарри также сообщил, что супружеская пара впервые встретилась в супермаркете, где они переписывались друг с другом из разных проходов, что также коснулся мистер Фицуильямс.
«Он говорит нам, что он и Меган притворились обычными людьми в супермаркете, в котором не знали друг друга, и у них были странные взгляды», - прокомментировал королевский эксперт.
ВПЕРВЫЕ встретились, а откуда тогда у впервые встретившихся номера ,чтобы писать с разных проходов или имеется ввиду, что они до этого познакомились в интернете, обменялись номерами, а позже встретились и именно в магазине..

Мумзя тоже притворялась обычным человеком 😆😆
 
Принесу очередную сплетню, чисто для хохмы, а там, кто знает, я уже ничему не удивлюсь)

Слепой элемент # 4

Когда ваш собственный муж говорит миру, что вы являетесь человеком, стоящим за всеми нападками на семью мужа после того, как вы заявили о своей невиновности и не поверили, что это могли быть вы, как это работает за ужином с вашим мужем. Не хотелось бы рассердить аллитерирующего. Следующее, что вы узнаете, она расскажет миру о тайных младенцах, отцом которых был ее муж, или от которых он умер до рождения в Лас-Вегасе и Калгари.

Blind Item #4

When your own husband tells the world you are the the person behind all the attacks on the husband's family after you have claimed innocence and disbelief that it could be you, how does that work at dinner with your husband. I wouldn't want to anger the alliterate one. The next thing you know she will be leaking to the world about secret babies her husband fathered or had terminated before being born in Las Vegas and Calgary.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу