"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1152 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простите, но здесь Гаррик напоминает человека, который работает с психологом/психотерапевтом по протоколу EMDR. Отличная техника, кстати.
Угу. Особенно когда это снимают на камеру и вываливают в эфир на потребу миллионам.
В анонсе уже прорекламировали.
 
Так, а "им" , это чем? Поскольку в английском варианте " it ", я подумала, что имеется в виду информация об обмане. Видимо, Гарри сын не конюха, а Черномырдина 🙂
Это он Кличко косплеит, я за ним это уже приметила)
 
Sagrada Familia! Ну точно при жизни вознесутся. Надо им каки-нить грузики к ногам привязать, а то бросят нас здесь сирых и убогих! Без советов, кухонь в Индии, качественной литературы и грибных латте, вдохновений и воззваний, никто не будет нас тыкать в спину, чтобы мы двигались вперед, и ужасная Катька со своими ужасными детями останется без живительных люлей, а омериканцы? как они останутся в одиночестве под гнетом невыносимой Первой поправки? Я в ужасе! Как жыдь?
Свесят ноги и будут сверху нам на бошки плеваться. Ничего же больше умеют...
 
А вы заборчик видели? Это что Сетка Рабица? Вокруг дорогущего особняка?
Чтобы с качелей на соседний участок не вылетели при столкновении. Настолько близко напротив качели навешать, конечно, надо было догадаться popcorm1
 
Последнее редактирование модератором:
Sagrada Familia! Ну точно при жизни вознесутся. Надо им каки-нить грузики к ногам привязать, а то бросят нас здесь сирых и убогих! Без советов, кухонь в Индии, качественной литературы и грибных латте, вдохновений и воззваний, никто не будет нас тыкать в спину, чтобы мы двигались вперед, и ужасная Катька со своими ужасными детями останется без живительных люлей, а омериканцы? как они останутся в одиночестве под гнетом невыносимой Первой поправки? Я в ужасе! Как жыдь?
Свесят ноги и будут сверху нам на бошки плеваться. Ничего же больше умеют...
Хорошо, если плеваться. А то, учитывая опыт и с какой радостью Мавра бегает в кусты и словесный, пока словесный ,понос Гаври- как-то стремно.
 
А вы заборчик видели? Это что Сетка Рабица? Вокруг дорогущего особняка?
Проволока под напряжением, чтоб злобные папарацци не совались. Ну и самим иногда прилетает. Потому и злыдни такие
 
Особенно вдохновляет (блин, это слово у меня уже ругательное!) то , что как только Кемриджи выставили письмо детей к леди Ди, так сразу первым словом у мастера Арчи стало Бабушка Диана.🤣
 
Проволока под напряжением, чтоб злобные папарацци не совались. Ну и самим иногда прилетает. Потому и злыдни такие
Вот она разгадка трёх заборов в лягушкино! Два были обычными, а посередине железный под напряжением.
 
Особенно вдохновляет (блин, это слово у меня уже ругательное!) то , что как только Кемриджи выставили письмо детей к леди Ди, так сразу первым словом у мастера Арчи стало Бабушка Диана.🤣
на лету переобуваются. А врали, что из зоопарка удрали. Циркачи!
Был Гаврик в зоопарке любимым приматом. Его вкусно кормили-поили, публика его обожала, все желания исполнялись. Поверив в себя сбежал, теперь вот в шапито за кусок хлеба номера откалывает.
 
Особенно вдохновляет (блин, это слово у меня уже ругательное!) то , что как только Кемриджи выставили письмо детей к леди Ди, так сразу первым словом у мастера Арчи стало Бабушка Диана.🤣
Это Диана-крокодил?
 
«Конечно, теперь меня никогда не заставят молчать».
Осторожнее, Гарри, не бахвалься, не бросай вызов Вселенной.
А что он наговорил Опре в интервью о психическом здоровье: "Принц Чарльз не сделал всё правильно для него и его брата Уильяма после гибели их матери. Гарри заявил, что критики не остановятся пока Меган.
не умрёт. Меган сопротивлялась суицидальным мыслям, потому что знала, что было несправедливо если бы Гарри потерял ещё одну женщину в своей жизни. Гарри признался, что в прошлом употреблял алкоголь и наркотики, чтобы спастись от своих мучений и проходил терапию 4 или 5 раз. Харя утверждал, что Фирма пыталась размазать Меган нанеся решительный ударный удар по Королеве. Первыми словами Арчи были бабушка Диана. "
Источник: The Sun 21.05.2021
Уписаться можно. Гарик в детстве зачитывался любимой мамкиной книжкой "Невеста короля", что ли? Такие сюжетные повороты сочиняет, такая драма во всем, слезу вышибает. От смеха.
Ну и пузо Гарри на органических продуктах неплохо выросло.
Он собеременный.
А вы заборчик видели? Это что Сетка Рабица? Вокруг дорогущего особняка?
Это для папарацци от медведя.
 
Последнее редактирование:
Может это они на даче своей, на законных шести сотках под Монтеситой?
И рядом домик, в котором цветок с обрезанными листьями и потрепанный диван, где Меган читала книжку про утку-кролика Арчи. Устали от роскоши своего поместья, решили на денек как все простые люди пожить. А то блудят наверное в своих хоромах. А тут все в кучке.
 
"Знаете, за эти полгода мы столько узнали и погрузились в психическое здоровье герцога Сассекского, что впору уже провозгласить следующий год "Годом защиты всемирного психического здоровья ОТ принца Гарри"!" (цитата. Дзен. Тайны Виндзора)
 
Был Гаврик в зоопарке любимым приматом. Его вкусно кормили-поили,
Как же замечательно сказал Бен Шапиро о прежней жизни Харрия в своей семье в том ролике, которым любезно поделилась леди @Альтаира - "Гарри был огражден от собственного идиотизма годами"
 
Последнее редактирование модератором:
На днях наша Красотизма, присоединившись к руководителям организаций Girls Inc и Национального женского юридического центра, лекцию читала барышням смешанных рас. Ее ,как всегда, не поняли. По обе стороны океана. Вот некоторые комментарии -
- Я считаю, что слушать этот дуэт из Лос-Анджелеса просто неловко... Салат из слов "внезапно проснувшихся". (Лондон, Великобритания)
- Неужели DM не может перестать публично рекламировать ее? (Даллас, США)
- Я не могу дождаться, когда трастовый фонд Гарри иссякнет, и она больше не сможет платить за пиар. Тогда нам больше не придется слышать обо всей этой чепухе. (Оксфорд, Великобритания)
- Отличный пример молодым девушкам! НЕТ! Надейтесь и молитесь, чтобы эти девушки не видели её в качестве образца для подражания. (Лондон, Великобритания)
- Она добилась своего, выйдя замуж за богатого парня с титулом. До этого ее идея расширения прав и возможностей заключалась в том, чтобы показывать свои фальшивки в красном платье-униформе девушки-чемодана и сниматься в коротком видео под названием "Гриль никогда не выглядел так жарко" (для рекламы на сайте мужского журнала - авт.), где у нее явно была проблема с сухостью губ, поскольку она не прекращала облизывать их "соблазнительно" (не мое представление о соблазнительности, но хэй-хо) и показывать свой бюстгальтер и шорты. Я надеюсь, что эти девушки знают ее историю и не купятся на её байки. (Сильвер-Спринг, США)
- Я полагаю, когда Кейт станет королевой, она обезглавит Меган и Гарри и получит свои деньги от Netflix. (Сан-Хосе, США)
 
Посмотрела кусочек из слезливого интервью ХЗ, где он скрещёнными бабочкой ручонками похлопывает свои плечики... фууууу какие у него слабые, безжизненные ладошки, такие мерзкие как кусочки жира, вот посмотрела-посмотрела — не мужик он, а мерзкий гандон, вот так выглядит мошонка без яиц!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу