"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1279 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот и монтеситские узники совести проснулись и елей полился. Как бы картины с разоренными гнездами не замироточили.

scale_1200


Итак, начинаем еженедельную рубрику "В гостях у Сассекских", которая позволяет нам заглянуть внутрь семейного жития-бытия этой "легендарной" пары из Монтесито. Меган и Гарри, которые всей душой стремятся к приватности, во всех подробностях описывают нам свою "идеальную жизнь", о которой они всегда мечтали и которой теперь наконец-то, после долгих мытарств во Дворце, они смогли зажить. О чем-то знаменательном и о своих достижениях рассказывать пока не приходится, но уйти в забвение - это не по-сассекски.


Инсайдер в мятом пальто за работой


Инсайдер в мятом пальто за работой
Американские газеты наперебой рассказывают, как Меган справляется со своей ролью матери новорожденной дочки, носящей королевское имя Лилибет.


scale_1200



Также сообщается, что пара решила поделить обязанности по уходу за детьми пополам. Ради этого 36-летний Гарри ушел в декретный отпуск на 5 месяцев, хоть и работал, не выходя из дома. Собственно, для многих стало сюрпризом, что он вообще где-то работал (точнее, числился).


Ворота особняка Сассекских в Монтесито


Ворота особняка Сассекских в Монтесито



scale_1200


Конечно-конечно, все им в радость, и все делают сами, и никаких нянь, и никаких поваров, садовников и горничных и близко не допускают, все сами-сами. И ещё при этом полны энергии и сил. Известно, что у Сассекских есть в доме обслуживающий персонал, а также там поселилась мама Дория, которая выполняет домашнюю работу (ну это по секрету). Но как видно, герцог Сассекский тоже захотел выйти в отпуск по уходу за ребёнком, чтобы играть с Арчи, плавать в бассейне и смотреть на цыплят в курятнике Арчи. Ну и и фреш из капусты и кабачков с грядок Арчи.


Курятник Арчи


Курятник Арчи
Сам двухлетний Арчи тоже не отстаёт от своих родителей и уже вовсю нянчится с сестрой. Инсайдер сообщил, что теперь любимое слово Арчи - "Лили". Надеюсь, не в сочетании со словом "крокодил".



scale_1200


По словам источника, Сассекские наслаждаются своей семьёй в составе четырех человек (мама Дория, как всегда, только по хозяйству) и появление дочери означает их желание пустить корни в США. Источник напоминает, что пара покинула Фирму, но не семью, и что назвав свою дочь именем Лилибет, они демонстрируют свои близкие и доверительные отношения с Королевой. Неважно, что там Дворец негодует и все опровергает, Сассекским комфортно в своем собственном вдохновенно-вдохновляющем мире, который с реальностью не имеет ничего общего.


scale_1200
Позвольте спросить, а у этого автора "Тайны Виндзоров" с головой всё в порядке? Перепечатывать откуда-то такую хренотень не слабо или деньги не пахнут.bash
 
Пол Болдуин

Королева, если бы она была так настроена, могла бы разрушить репутацию Гарри и Меган настолько всесторонне, что их бизнес-план лежал бы в руинах, а их планы изменить мир сразу же потеряли бы значение.
Остается сожалеть, что Королева настроена по-другому.
 
Остается сожалеть, что Королева настроена по-другому.
Если хорошо стукнуть по кучке дурно пахнущей субстанции, комья полетят во все стороны. Королева явно придерживается восточной мудрости "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывет труп твоего врага". Монтеситские и сами неплохо справляются - успешно выставляют себя лжецами, а Гарри еще и самозабвенно треплет почем зря память Дианы.
 
"Два барбоса", если не поняли сигнала от короны, то сидят и готовят мелкие пакости в виде пятки Лили в черно белом цвете в памятные даты; если этим двум дебила их пиарщики плюс адвокаты объяснили, что рыпаться и поливать дальше дермом семью не стоит, то будут выпускать мелкие новости про себя любимых: как мы счастливы в своей семье, как дети друг с другом ладят, как баба дора-помидора им помогает, короче - "любовь, дружба, сосиска". И думаю еще, что они все время находятся под контролем Ми6, как и бывшим король Эдуард со своей бледи.
Если Лили не существует, не будут выставлять.. ибо...все ложное будет опровергаться дворцом
 
Вот и голоса подсчитали где крестить Лили. Я, правда, не увидела сколько народу проголосовало, но это уже не суть важно.
ДЕ

Принцу Гарри и Меган сказали НЕ возвращаться в Великобританию, чтобы крестить Лилибет - «сожженные мосты»

95 процентов респондентов опроса Express.co.uk заявили, что жители Сассекса не должны возвращаться в Великобританию для крестин Лилибет.

Только четыре процента сказали, что должны, а один процент не знал.
 
Зассыт испугается Мега теперь предстать под очи всей семьи, получить ледяной приём и выслушать от нужных людей всё, что накипело у всей БКС в полном составе
 
И 5 месяцев декретного отпуска. Меган забыла, как критиковала Кейт за то, что она не пошла на работу сразу после родов...

Лицемеры!

Как вы не понимаете? ЭТО ДРУГОЕ!!!!
Этодругин.jpg
 
Интересный взгляд с другой стороны "лужи"

scale_1200


Пичалька пришла в роскошный дом в Монтесито. Уж как плакались несчастные изгнанники на невыносимость бытия, уж как жалились на безысходность жизни в золотой клетке, уж как рыдали в едином порыве с Опрою о желании самоубиться - и наплакали, и нажалились и нарыдались.
Их услышали.
Я думаю, все было так.
Новость о приезде Гарри и Меган в США американцы восприняли примерно как мы, когда узнали, что Депардье получил российское гражданство. Никого это не взволновало, пожали плечами и стали жить дальше. Ну ходил бы на шоу Малахова, рассказывал, как жена гнобит и дети хотят виноградники отжать. Кто там обращает внимание, каких гостей приводят в это шоу. У меня вообще телевизора нет уже лет двадцать - я никого из телевизора не знаю. Теперь представьте, если бы Депардье, не прожив в России и года, заявил на всю страну, что у нас Конституция - это филькина грамота. Хе-хе-хе. Сравнение, конечно, слабенькое, но все-таки. Мало бы ему не показалось.
А теперь представьте, когда серьёзные журналисты услышали эту диарею про Первую поправку от принца Гарри. Люди, которые вообще не следят, что там в этом калифорнийском шоу-котле происходит (вечно что-то происходит - творческим людям нужен драйв), подняли голову. Это уже не возня под одеялом - это серьезное политическое заявление. И, думаю, политический бомонд порекомендовал серьезным СМИ сделать так, чтобы прекратить эти выворачивая трусов на публике.
"Волшебный пендель" поручили дать изданию Buzzfeed News. 01 июня журналистка Элли Холл опубликовала расследование под заголовком "Принц Гарри противоречит самому себе".
Она не стала возиться со всякой мелочовкой типа даты свадьбы, отсылками на расизм, и разбираться, кто к кому бегал с букетиками. Она внимательно изучила все психологические испражнения Гарри и задала пару вопросов.
Например, такой:
Почему во всех своих "кинах" Гарри с придыханием рассказывает, как он страдал в одиночестве, никем не услышанный, никем не понятый и никем не поддержанный, пока не встретил свет очей своих Меган, и она не взяла его за руку и не отвела к врачу, который смог его услышать, понять и поддержать, ЕСЛИ, еще в 2017 году он заявил, что по настоянию Уильяма («Мой брат, благослови его, он оказал мне огромную поддержку») он проходит терапию с 2014 года!
Или такой:
Почему в интервью Опре он сказал, что все просьбы о помощи Меган в связи с ее резко ухудшающемся психическом здоровьем встречались полный игнором и пренебрежением со стороны Королевской семьи, а в фильме "Я, которого ты не можешь видеть" он сказал, что "ему было стыдно признаваться, в каком состоянии была Меган".
Сассекским пришлось оправдываться. Не самим, конечно. Через неназванный источник сточных вод они заявили:
НАС НЕ ТАК ПОНЯЛИ!!! А именно:
по первому вопросу - хоть Гарри и ходил к психотерапевтам, но они не смогли ему помочь ничем, пока Меган не отвела к своему - и о чудо!!! слепой заговорил - он сразу излечился
по второму вопросу - Гарри не обращался к семье, потому что он НЕ ВЕРИЛ, что им помогут (это Кейт-то, которая патронирует проект Heads Together: Mentally Healthy School с января 2018 года!).
Здесь опять уместно поднять вопрос о профессионализме Опры, которая 100500 раз прогоняя свой же материал, не удосужилась увидеть несоответствия в соплях Гарри - что он говорил и когда, ведь говорил - то он все ей, так сказать лично в жилетку плакался.
Ладно, Меган умственно не способна учиться на собственных ошибках. Но Опра-то, которую уже один раз уличили в подлоге, казалось бы, должна быть умнее????
А теперь - просто поднять настроение на весь день(надеюсь, вы прочтете мой блог утром) - привожу вам комментарии под статьей от Daily Express:


scale_1200


"Они напоминают мне чревовещателя с куклой, в котором он (Манекен) и она с ее рукой, крепко держащей его зад и заставляющей его рот двигаться в такт ее бреду ... они теряют доверие ко всем, у кого более двух клеток мозга (исключая ее коллег из шоу-бизнеса и списка друзей) .. очень скоро им придется искать новое место, чтобы распространять свой словесный понос"


scale_1200


Она играет свою последнюю роль жертвы. Она актриса!! Она обучена и получает деньги за то, что смотрит в камеру и заставляет людей соглашаться со своей ложью!


scale_1200


Итак, он говорит, что предыдущие терапевты, к которым он ходил, говорили ему просто «привет», но после того, как он встретил свою жену, он пошел к терапевтам, которые могли ему помочь. Конечно, я верю в это. Кстати, мне нужно продать мост в Бруклине. Гарри не хочет его купить?


scale_1200


Чтобы рассказывать сказки, ты должен иметь очень хорошую память!


scale_1200


Как неловко и унизительно для Опры, что она не подвергала сомнению то, что сказали Гарри и Меган. Чтобы привлечь их к ответственности, нужен другой способ, Опра "сдулась", она абсолютная смехотворна. Ответы PR-команды просто смешны. Я читал их дважды, они хоть понимают, насколько тревожно звучат их ответы? Как нелепо и неловко. Никакой ясности. Никаких реальных ответов. Это ужасно, они смехотворны. Королева не должна включать их в свои Платиновые торжества, они будут отвлекать внимание и станут слишком большим посмешищем во всем мире.
И еще примерно 850 комментариев в таком же духе.
Как-то не везет Сассекским. Вроде королевские особы, а за руку из ловят, как неудачливых мошенников. Ни ума, ни фантазии...


scale_1200

 
В долгой и легендарной истории порой ухабистых отношений между Букингемским дворцом и Белым домом были предполагаемые размолвки (глядя на вас, Джеки Кеннеди), объятия с нарушением протокола ( Обама) и время, когда Джимми Картер якобы получил немного слишком обиды с королевой-матерью.
В выходные дни последняя глава этого дипломатического па-де-де разыгралась на идиллическом фоне Корнуолла, когда Джо Байден и Джилл Байден приземлились в Блайти для встречи G7. Королевская семья вышли из строя, и весь титулованный отряд был выведен в рамках самого энергичного наступления британского очарования со времени их кампании на Евровидении 1997 года .

И кто самый крупный, самый блестящий победитель этих 48 с лишним часов Виндзорского радушия, фоторепортажа и трансатлантического укрепления дружбы?
Кейт, герцогиня Кембриджская.

Всего за одну прогулку, включающую начальную школу, клетку, полную кроликов и первую леди Соединенных Штатов, Кейт смогла достичь того, чего давно жаждала ее невестка Меган, герцогиня Сассекская: войти в верхние эшелоны политического небосвода США.
В пятницу (по британскому времени) Кейт и Джилл Байден, близнецы в одинаковых оттенках розового, объединились для прогулки, смеясь и улыбаясь в камеры, когда они прибыли в местную школу.

Вскоре после этого CNN опубликовал статью в соавторстве с дуэтом, в которой пара страстно настаивает на «фундаментальном изменении подхода наших стран к самым ранним годам жизни».
Для Кейт все это было историей. Ни один из членов Виндзорской палаты никогда раньше не предпринимал подобного скоординированного и организованного совместного проекта с администрацией США.

Кейт, долгое время считавшаяся красивой, но тусклой будущей принцессой, женщина, которая в прошлом была обречена на статус племенной кобылы, одетой в Зару, благодаря своему проекту Байдена на самом деле ловко установила новый уровень близости между королевской семьей и Белым домом.
Не отказывайтесь от этого: это Кейт выходит на мировую арену благодаря ее определяющей наследие работе по вмешательствам в раннем возрасте.
Следующая остановка - выступление на Всемирном экономическом форуме в Давосе? Обращение к полноценному заседанию в ООН? Желанное приглашение в ежегодный «Летний лагерь миллиардеров» в Солнечной долине?
То, что всего несколько лет назад могло показаться смехотворным, теперь вполне реально.
Невозможно не задаться вопросом, как этот последний поворот событий происходит в Ла Ла Лэнде, когда Меган начинает свой пятимесячный отпуск . (4 июня она приветствовали , Лилибет Диану .)

Для Меган это горькая пилюля, которую нужно проглотить, когда ей приходится наблюдать, как ее невестка (и женщина, которая якобы заставляла ее плакать перед свадьбой) зарабатывает блестящую награду - ее обнимают администрация Байдена и Быть принятой Белым домом в качестве международной движущей силы и встряхивателя?
Предположения о том, что у Меган могут быть политические амбиции, росли в течение большей части года, и герцогиня даже предположила, что она нацелена на 1600 Пенсильвания-авеню.
Близкий друг герцогини сказал Vanity Fair в октябре прошлого года: «Одна из причин, по которой она так сильно хотела не отказываться от своего американского гражданства, заключалась в том, что у нее была возможность заняться политикой. Думаю, если бы Меган и Гарри когда-нибудь отказались от своих титулов, она бы всерьез подумала о баллотировании на пост президента »

В прошлом году Меган работала с внепартийной организацией, созданной Мишель Обамой для помощи в регистрации избирателей, и в первом (и пока единственном) подкасте для Spotify была представлена суперзвезда демократов Стейси Абрахамс, чья работа в штате Джорджия помогла Байдену победить.
В феврале этого года стало известно, что у Сассекс была часовая «вводная встреча» с губернатором Калифорнии Гэвином Ньюсомом в преддверии прошлогодних президентских выборов. В то время, когда произошла виртуальная встреча, Ньюсом искал возможную замену сенатору Камале Харрис, и The New York Times позже сообщила: «Также ведутся активные кампании, чтобы убедить Ньюсома заменить мисс Харрис женщиной, особенно чернокожей женщиной."
В том же месяце Майк Трухильо, известный стратег-демократ, сказал Times : «Она определенно кладет ногу в воду… Все, что она делает, похоже на то, что делали другие люди, прежде чем баллотироваться на посты».
Здесь также следует учитывать и связи Гарри и Меган с Обамой: Гарри получил громкое интервью с Бараком в 2017 году, а Меган взяла интервью у Мишель в рамках своего приглашенного редактора британского Vogue в 2019 году.
Учитывая все это, признаки, казалось бы, указывают на то, что Меган на каком-то этапе пытается вступить в политическую схватку и желает быть в будущем ведущим светом Демократической партии. (Скорее всего, она преуспеет, учитывая ее рвение и умение пользоваться хэштегом.)
И там, общаясь с Байденами и зарабатывая аплодисменты в метрической тонне, есть никто иной, как Кейт.
«Каждый раз, когда мой друг добивается успеха, я немного умираю», - сказал Гор Видал. Интересно, верно ли то же самое и для невесток?
 
The Independent тихо удаляет статью в поддержку Меган, написанную «британским аристократом» - потому что его НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
🐒


ОДНА из самых известных газет Британии была уличена в том, что печатала полную ложь с целью прикрыть монархию, и теперь - после удаления статьи - пытается сделать вид, что этого никогда не было.
Странный и очень смущающий пример предвзятости СМИ и плохой журналистики пришел после печально известного интервью Опры Уинфри с не очень-то принцем Гарри Виндзорским и бывшей телеактрисой Меган Маркл.
Когда левые СМИ ухватились за возможность раскритиковать Британию и ее монархию, «Индепендент» обратился к 11-му маркизу Анавилля Александру Майер-Дламини, чтобы написать то, что по сути стало широко читаемой клеветой.

«Я чернокожий британский член аристократии - я знаю, что Меган сказала правду», - гласил проклятый заголовок, прежде чем перейти к подробному описанию «внутренней информации» монархии маркиза Анавилла и его защиты необоснованных обвинений Меган Маркл. основанный на его личном опыте общения с британскими аристократами.
«Как представитель той же аристократии, я говорю вам, что я безоговорочно верю, что они говорят правду», - говорится в статье Александра в Independent. «Когда белый пэр либо наследует, либо вводится, вы никогда не услышите серьезных вопросов. Независимо от того, записано ли это у Дебретта или происходит с небольшой помпой, белых людей, вступающих в аристократию, приветствуют с распростертыми объятиями и без допросов.

«Это не было моим опытом. Позиция «покажи мне свои бумаги» стала частью моей повседневной жизни. Например, просить у меня семейный анамнез, когда я приезжаю на прием, - это обязательное условие ».
Статьей широко поделились в социальных сетях как антимонархисты, так и поклонники Меган. Но была только одна проблема:
Александр - фигня, а «Маркиза Анавильского» даже не существует.
Я был первым журналистом, который связался с Александром и получил ответ. Но ответ был всего лишь еще одной демонстрацией фантазии.

Начав странную прогулку, неаристократ сказал: «Прессу призвали не комментировать, поскольку процесс наследования залога все еще проходит по надлежащим каналам.
«Если вы решите опубликовать историю, я предполагаю, что вы уже говорили с лорд-канцлером, верно? Название остается в силе ... Вы связались с Королевским офисом? Комитет по льготам? »
Затем Александр обвинил меня в том, что я «не проверю факты». Тем не менее, конечно, его утверждение о том, что он британский аристократ, уже неоднократно проверялось фактами.

Эта статья от Independent привлекла мое внимание. Это авторское мнение человека, который утверждает, что является ирландским пэром «11-го маркиза Аннавильского». Единственная проблема в том, что этого названия не существует и никогда не существовало. [COLOR=var(--text_link)]https://t.co/ajfEnpclNn[/COLOR]
(Ned_Donovan) 13 марта 2021 г.

Несмотря на заявление о том, что он «последний из ирландских пэров», «Annaville» не упоминается ни в «London Gazette», ни в Burkes, ни в «Свитке пэров». Фактически, ссылки на «титул» Александра существуют только в двух местах: в онлайн-блоге Александра и в его собственном воображении.
Фактически, в Великобритании и Ирландии всего 34 маркиза, и последним человеком, который был создан в пэрах Ирландии, был Джордж Натаниэль Керзон в 1898 году.
Александр - студент из Нью-Йорка, ранее заявлявший о себе как о консервативном комментаторе. Его партнер, Сунгани Дламини (также житель Нью-Йорка), по словам Александра, «родом из Королевства Эсватини», но в своем сообщении в Твиттере фантаст также утверждает, что он еще один маркиз.

Ложь Александра также была напечатана в Америке, в газете «Сент-Люсия Стар», и он продолжает утверждать, что является шатром Аннавилля.

После того, как было указано, что их статья была полностью сфабрикована, The Independent удалила ее со своего сайта, и теперь ссылка указывала на их домашнюю страницу.
Газета еще не опубликовала исправления или извинений, как того требует IPSO. Но одно можно сказать наверняка: Александра Аннавильского вряд ли в ближайшее время пригласят к королеве на чай с блинчиками; и не потому, что он поддерживает Меган… а потому, что ее величество не знает, черт возьми, кто он такой.
 
Если хорошо стукнуть по кучке дурно пахнущей субстанции, комья полетят во все стороны. Королева явно придерживается восточной мудрости "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывет труп твоего врага". Монтеситские и сами неплохо справляются - успешно выставляют себя лжецами, а Гарри еще и самозабвенно треплет почем зря память Дианы.
Правильно, дистанцируются от этих недоумков. Да и зачем возлагать на их дурные головы венец мучеников, пострадавших от БКС?
А эти профессиональные плакальщики и постоянные жертвы "королевского произвола" были бы непротив получить новую тему для пиара.
 
А папаша Маркл все же кое-что сказал doprigalis

Отец Меган Маркл раскритиковал принца Гарри: «Он глуп»​

Отец Меган Маркл раскритиковал принца Гарри: «Он глуп»​


автор: Екатерина Ивочкина
14.06.2021
КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ
Отец Меган Маркл раскритиковал принца Гарри

Отец Меган Маркл Томас дал интервью телепрограмме 60 Minutes Australia. В нём он раскритиковал действия своей дочери и её мужа. Так, отвечая на вопрос телеведущего Тома Стейнфорта о том, жалеет ли Томас своего зятя, который рассказал, что страдал от проблем с психическим здоровьем, Томас ответил: «Да, но он так сильно противоречит самому себе». Также отец Меган добавил: «Он сказал, что моя дочь подумывает о самоубийстве, и пошёл к королевской семье, но они ему не помогли. Ну ты же не ходишь за этим к королевским особам. Ты берёшь трубку и вызываешь врача. Это всё равно, что сказать: "Я хотел уйти из дома, но никто не открыл мне дверь." Это глупо».


Узнать больше


РЕКЛАМА

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Также мистера Маркла спросили, считает ли он себя частично виновным в проблемах, с которыми столкнулась его дочь, на что он ответил: «Я был бы там в любое время. Она могла позвонить мне. У неё есть мой номер телефона. Так что нет». Кроме того, Томас также назвал решение пары оставить посты старших членов королевской семьи их «самой большой ошибкой»: «Я имею в виду, что они были звёздами, и все любили их в Англии, и когда они ушли оттуда, они также ушли и от людей. Это была ошибка. Они могли бы остаться там». Напоследок Томаса спросили, может ли он дать советы своему зятю. На что тот сказал: «Да. Подумайте о королевских особах — перестаньте выдавать все секреты монаршей семьи. Любите своих детей и свою жену, но также любите свою бабушку и своего отца».


Отец Меган Маркл раскритиковал принца Гарри
Принц Гарри
Напомним, что ранее принц Гарри утверждал, что его семья не помогла Меган, когда у неё начались проблемы с психическим здоровьем. Герцог Сассексский пожаловался, что пара «потратила четыре года, пытаясь заставить это работать», но когда они обратились за помощью во дворец, их «встретили полным молчанием и пренебрежением». Он добавил: «Это было чувство, что ты в ловушке внутри семьи, и нет никакой возможности уйти». Принц Гарри сказал, что проблемы с психическим здоровьем Меган привели к тому, что он принял решение отказаться от их ролей старших членов королевской семьи. Что касается самой Меган, то в интервью Опре Уинфри она рассказала о подробностях произошедшего: «Я пошла в это учреждение и сообщила, что мне нужно получить помощь. Я сказала: "Я никогда не чувствовал себя так раньше, и мне нужно обратиться к специалисту". Мне ответили, что я не могу этого сделать, потому что это не пойдёт на пользу семье».
Отец Меган Маркл раскритиковал принца Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл
Также принц Гарри подробно рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся в отношениях со своим отцом, принцем Чарльзом, однако отметил, что по-прежнему близок со своей бабушкой, королевой. Вероятно, чтобы подтвердить это, герцог и герцогиня Сассекские назвали свою недавно родившуюся дочь Лилибет в честь детского прозвища Елизаветы II.
ссылка

Любит зятька как родного girl_crazy
 
Уже приятно читать новости.

Моя семья такая же значимая! Почему это никто не признает?», - очередная громкая истерика Меган Маркл​

В последнее время сложно не заметит изменения, которые происходят с принцессой Пиноккио. Более того, мало кто может дать объяснение странному поведению девушки. Возможно это нервы из-за ссоры Гарри с БКС, а может пополнение в семье дало свое.


scale_600




scale_600




scale_600




scale_600


Меган Маркл только то и делает, что срывается на всех и закатывает скандалы на всю Британию и США. Вот только недавно девушка заливалась слезами из-за того, что королевская семейка не удосужилась поздравить семью Сассекских с годовщиной. Но теперь, новый день - новый скандал! Меган решила сместить свое внимание из БКС именно на Кембриджских.

Раньше из рта Меган Маркл всегда можно было услышать фразы о том, что ее семья заслуживает внимания, также как и Кембриджские. Она во всю говорила, что их семья относится к БКС и иначе быть не может. Но вот момент, это было сказано до того как Гарри и Мерри ушли со дворца.

Как по мне, пара сделала свой выбор и сейчас бессмысленно выклянчивать внимание и говорить мол, не так к ним относятся как должны. Причиной очередной истерики Меган Маркл стало то, что даже американцы с восхищением смотрят на семью Кембриджских, в особенности на Кейт Миддлтон. Неужели она не заслужила такого же восхищения? Меган рыдает каждый день из-за того, что СМИ обращают большее внимания на Кейт и кажется эмоциональное состояние девушки уже на грани.

Гарри никак не может успокоить жену, потому что та без остановки твердит, что они с мужем делают намного больше хороших дел и задействованы в благотворительности тоже больше, чем Кейт и Уильям. Так почему об этом никто говорит? Вся слава достается только Кембриджским и Меган считает это незаслуженным.

Также Меган недовольна, что когда речь заходит о важных вопросах и делах БКС мнение Гарри даже не спрашивают, чего нельзя сказать о постоянных обращениях за советом к Уильяму. А может это стало частью причины, почему пара уехала от БКС?

Да и БКС тоже не белые и пушистые, с каждым днём своими действиями они пытаются указать на значительную разницу между американскими родственниками и настоящими членами королевской
Хорошо, что хоть на истерики Меган нет ответной реакции в виде пакостей. Остальные же люди в соц сетях никак не жалеют Меган Маркл, а наоборот подчушивают, мол сколько можно истерить из-за каждой мелочи.


 

Принц Уильям созвал совещание по поводу принца Гарри.​

Принц Уильям созвал совещание по поводу принца Гарри. Он уже обладает значительной властью в семье.​




Согласно последним сообщениям зарубежной прессы, принц Уильям собирался созвать совещание по поводу выходки своего младшего брата в средствах массовой информации. По словам инсайдера таблоида, старший сын принца Чарльза заручился поддержкой семьи.


scale_600


Прошло несколько месяцев после громкого интервью Меган Маркл и принца Гарри, но отголоски в СМИ не утихают. Королевская семья до сих пор не может простить того, что принц Гарри сказал о них в интервью Опре Уинфри.
Несмотря на то, что отношения Гарри с королевской семьей должны были улучшиться, некоторые люди все еще держат обиду. Как сообщает New Idea, принц Уильям решил созвать встречу с ключевыми членами семьи.
По словам инсайдера таблоида, принц Уильям созвал совещание ключевых лиц королевской семьи во время визита в Эдинбург, чтобы найти решение по поводу того, что принц Гарри говорит в СМИ.
«Уильям уже обладает значительной властью в семье, поэтому все согласились». - сообщил инсайдер.
По слухам, Уильям хотел созвать встречу как можно скорее, потому что хотел успеть к визиту Гарри в Лондон 1 июля. В это время состоится открытие статуи принцессы Дианы. Ожидалось, что принцесса Анна также примет участие в проекте Уильяма.
«Уильям и Анна придерживаются мнения, что семья Сассекс должна быть полностью отрезана в финансовом плане и лишена своих титулов. Чарльз и королева сдерживались, чтобы не зайти так далеко, но поняли, что у них нет выбора», - добавил инсайдер New Idea.

scale_600



 
Всегда есть последняя соломинка, которая ломает хребет бессловесному верблюду.
Лилибет и стала этой последней соломинкой.
Новости про совещание, которое собирает Уильям, лично я верю. 1 июля на носу и не нужно быть Кассандрой, чтобы предвидеть очередные выходки монтеситских болтунов-говорунов.
 
И дата выхода журнала конечно же 21.06. Что там у нас? День рождения Уильяма, кажется?
3-е воскресенье июня празднуется день Отца. Читала БОрис перенёс на 21-е, так что перебивать прийдется праздник всей страны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу