"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1342 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что?!
Мерзавец решил гадить?


Принц Гарри покидает самоизоляцию после пяти дней карантина в коттедже Frogmore, чтобы стать «неожиданным гостем на секретном благотворительном мероприятии сегодня вечером» перед открытием завтрашней статуи Дианы

  • Герцог Сассекский может покинуть самоизоляцию в Виндзоре, если у него отрицательный результат на Covid
  • Гарри провел пять дней в карантине после прибытия в Великобританию из США в пятницу.
  • 36-летний мужчина вернулся в Великобританию для открытия статуи своей покойной матери.
  • Источники утверждают, что после этого Гарри проведет «частную встречу» с принцем Уильямом.



Не выпускайте этого подлеца!
Держите в доме !


Держитесь, Кембриджи!
Вылетаю!
Интересная игра слов в именах их детей в одном из комментариев: Lilibucks and Merchy.
 
Вот что ещё в статье написано. Шило в мешке не утаишь, кто-то продал. Или опять пиар голимый.

Как сообщается, принц Гарри сегодня собирается покинуть карантин, чтобы сегодня же вечером отправиться на благотворительное мероприятие.
Источник сообщил Sun: «Организаторы переместили Небо и Землю, чтобы это произошло. Это было тщательно поставлено.»

«Это невероятно важный день для него, и организаторы хотят сделать его максимально успешным».
 
Bucks это как баксы де переводится, Лилибаксы? А Мерчи как тогда переводится?
Думаю, это сокращение от «мерчандайзинг
«Это продукция с символикой какого-то бренда. Слово произошло от английского merchandise — «продвигать, продавать». В середине прошлого века западные музыкальные группы начали выпускать футболки для фанатов со своими названиями — так началась история мерча.
 
Не волнуйтесь, милая леди Аleks, у мужа есть стрелковый спортивный клуб - есть оружие, хотя бы две винтовки /точно не знаю какие/ и тир для тренировок. Я не умею стрелять.
Это очень удачно, уважаемая леди @Cinderella!
Я когда-то на "Ворошиловский стрелок" стреляла.

Решено!
Встречаемся у черного куба в потонувшем саду!
Харрию- ни слова!


Похоже и бабуля на что-то намекает..
Сегодня гуляла, а там -ЗЕФИР жарят.

Харрий !
Намёк понял?
Самый яркий цветок в саду! Королева сияет в королевском синем цвете, когда она встречает пчеловодов и молодежь, поджаривающих зефир во время посещения детского деревянного проекта в Глазго.
  • 95-летняя королева присоединилась к 70-летней принцессе Анне, которая сегодня утром посетила общественный центр в Глазго.
  • Монарх сияла в ярком синем пальто, которое она сочетала с соответствующей шляпой для помолвки.
  • Пара посетила проект Children's Wood в шотландском городе, где пообщалась с волонтерами.

 
Последнее редактирование модератором:
Так вот где собака порылась, Омид - переодетая Марклаgirl_crazy

Интересно, причина того, что лицо Омида все время выглядит так странно, заключается в том, что это действительно Наркл? Немного макияжа, немного компьютерной графики и вуаля - у тебя есть Омид! Это просто поза и что-то в форме его головы напоминает мне Наркла(ТВИТТЕР)
dU2R7Byq_400x400.jpg
E5DkKDmWQA08G-5
 
Последнее редактирование:
Страшно представить какая там клоака прорвется со стороны Мегеры, если развод.
Это лавину омна будет не остановить.
Прогремит хорошенько по ток шоу пару лет точно.
Мне кажется Гаррику уже в любом случае не отмыться, что развод, что не развод.
Тут важно встречную лавину запустить. От Харрия в его экс-благоверную. Бриты- народ жалостливый. Простят своего рыжего паршивца, ежели он, к примеру, с подбитым глазом и слезой в голосе начнет в "Доброе утро, Британия" рассказывать, как Чмарла над ним издевалась, подвергая его, бедняжку психическую, сексуальному и психологическому насилию, буллингу и троллингу, что окончательно помяло его и без того мятое психическое здоровье. Так что при грамотной РR-службе это еще Меган придется оправдываться и штрафы платить за моральный урон. gamer1
 
Тут важно встречную лавину запустить. От Харрия в его экс-благоверную. Бриты- народ жалостливый. Простят своего рыжего паршивца, ежели он, к примеру, с подбитым глазом и слезой в голосе начнет в "Доброе утро, Британия" рассказывать, как Чмарла над ним издевалась, подвергая его, бедняжку психическую, сексуальному и психологическому насилию, буллингу и троллингу, что окончательно помяло его и без того мятое психическое здоровье. Так что при грамотной РR-службе это еще Меган придется оправдываться и штрафы платить за моральный урон. gamer1
А я уверена- Рейчел уже толстенную папку доков против Харрия собрала !
Там и побои!(
Курица клюнула- зафиксировали- Харрий ударил палкой.
Облысела- зафиксировала- волосы Харрий выдрал - тащил за косы домой , когда она кур спасала.

Неее.
Не перебить Харрию

Там одна фотка с Харрием, задравшим ноги над столом и благочинной Рейчел- доказательство- муж наркоман- горе семье.

Так что , будет жить Харрий в курятнике.
Там ему и место.
 
Подготовка началась. Я вижу, что 2021 год, но, к сожалению, не могу прочитать месяц.

tumblr_ced9c0a7470a8ff75091893a0da32ca9_df76f1e8_500.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Таки поперся куда-то..
Эх.. Слабовата охрана..

Сегодня днем Гарри покинул коттедж «Фрогмор» в Беркшире и был замечен прибывшим в Кью-Гарденс на юго-западе Лондона.

Гарри впервые появляется в Великобритании после похорон принца Филиппа: после пяти дней карантина принц выходит из самоизоляции перед встречей с Уильямом, чтобы завтра открыть статую принцессы Дианы.
  • Герцог Сассекский смог покинуть самоизоляцию в Виндзоре, имея отрицательный результат на Covid-19
  • Гарри провел 5 дней в карантине после прибытия в Великобританию из США в пятницу перед встречей с Уильямом.
  • 36-летний мужчина вернулся в Великобританию для открытия статуи своей покойной матери со старшим братом.
  • Источники утверждают, что Гарри проведет «частную встречу» с принцем Уильямом после презентации завтра днем.

______________________________________________________________________________________________...jpg

______________________________________________________________________________________________...jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Так что , будет жить Харрий в курятнике.
Там ему и место.
Аминь! reverans
Таки поперся куда-то..
Эх.. Слабовата охрана..
Так. беспристрастно смотрим фотографии. Ага! Харрий бородёнку свою проредил и причесон в порядок привел... Рубашку чистую надел....Соображаем. К Уильяму на частную встречу поехал... Ха! Да это же чистой воды отмаза для благоверной. Встреча частная. Фотоотчет не предусмотрен. Так что скорее всего не к Уиллу, а по дамам. Челси сейчас не в Лондоне случайно?;)
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Так вот где собака порылась, Омид - переодетая Марклаgirl_crazy

Интересно, причина того, что лицо Омида все время выглядит так странно, заключается в том, что это действительно Наркл? Немного макияжа, немного компьютерной графики и вуаля - у тебя есть Омид! Это просто поза и что-то в форме его головы напоминает мне Наркла(ТВИТТЕР)
dU2R7Byq_400x400.jpg
Меган-де-Морт? Так вот зачем парики...popcorm1

71bed44e-0e40-473e-a33f-10f0c3b4f88a.jpg

А я уверена- Рейчел уже толстенную папку доков против Харрия собрала !
Там и побои!(
Курица клюнула- зафиксировали- Харрий ударил палкой.
Облысела- зафиксировала- волосы Харрий выдрал - тащил за косы домой , когда она кур спасала.

Неее.
Не перебить Харрию
Эта история будет похлеще Деппа и его долбанутой Эмбер. У Меган ничего святого+хорошая фантазия, не отбрыкается Гаррик. Как ни прискорбно, похоже, реально ему не вырвать уже. Иначе будет только хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу