"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1369 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не собираюсь " биться", а тем более " расчленять" Гарри. Мoе мнение, я уже выразила фразой : " Это одно из тех фото, где Хаз не похож на Чарльза! " И на этом фото, действительно так. Причем здесь Филипп, когда речь о внешности Чарльза. Разве было сказано, что Хаз не сын Чарльза?
Ой, леди Susanna, вы обе сказали вслух своё мнение. Никто же не спорит с пеной у рта, что именно его точка зрения самая правильная априори. Я из тех, кто уверен, что Гарри сын Чарлза, а кто-то со мной не согласится.
Мы "все здесь собрались", чтобы пообщаться, посмеяться, поделиться знаниями, опытом и позитивом, по-секретничать, поплакать в жилетку виртуального собеседника. Такого далёкого, но уже близкого. Всех благ нам, девочки, и мальчики (если такие есть в наших рядах умниц и красавиц), здоровья, мира, любви и благополучия
Всех 💋, всем 💐🌹☀️. Всем от нашего стола - вашемуreverans:).
 
Чарльз заплатил за ее платье. Известный факт - подарок будущей невестке на помолвку. Как тогда все уже говорили практически в открытую, после истерик Гарри с топтанием ног.
А я пребывала в полной уверенности что (как я помню) писали платье сама себе купила Меган за 75000 дол. Ее ещё активно осуждали за то что папе своему долги оплатить не может а платье за такие деньги себе купила. ...
 
А я пребывала в полной уверенности что (как я помню) писали платье сама себе купила Меган за 75000 дол. Ее ещё активно осуждали за то что папе своему долги оплатить не может а платье за такие деньги себе купила. ...
И мне помнится , что именно М. сама оплатила за платье. Но оглядываясь назад можно с уверенностью сказать , что М. уже тогда делала комплиментарные вбросы о себе через прикормленных папсов (золотое сечение морды-лица , ноги-мили, трудолюбие и наличие собственных денег, не говоря о благотворительности и проч.). Так что и оплату платья могла приписать себе , и кто будет доказывать или опровергать ? Да и цену ей нынешнюю никто не знал, кроме близких(сестра-глашатайка воспринималась как безумная завистница)
 
Статья интересная, но мне кажется не на 100% искренняя. Я думаю, даже похудевшая к помолвке/свадьбе ММ не влезла бы в подиумное платье. Ее рост и фигура далеки от модельных. И по карману ли ей была "самая дорогая вещь в коллекции"? Реплика, скорее всего. Правда, это не отменяет эпатажность момента..
Ну, она была (для меня и есть) вполне себе худая. А ростовка... Ну так кто там волчащийся подол увидит , когда она сидит то? А стоит - так фотосессия то профессиональная - там подоткнут, там натянут, там подретушируют!
Скуби и Гарри поменять местами нужно! Будут как родные - Хаз за мамку цепляется и на шаг позади сиятельной плетется.
 
Последнее редактирование:
Надо, надо отсиявшим выпускать продкаст "как прое..ать всё. самые эффективные способы получить под зад" (пусть не благодарят за идею, а отчисляют процент от дохода)
.

Ого! Первый "щелчок по носу" от Букингемского дворца получила телекомпания ITV​



Яндекс картинки


Яндекс картинки

Пока я наслаждалась тремя выходными (сегодня, в понедельник, в Словакии праздник - День святых Кирилла и Мефодия) и вела жизнь рептилии на термальном курорте, много интересного произошло)))
Правда, со сборами, поездкой и полным расслабоном, единственное, что я читала - это ваши комментарии, дорогие мои читатели. Спасибо за оценку моих скромных трудов, это очень приятно! Но сегодня я наверстала все пропущенное)))
Так вот. Вернемся к нашим героям.
Как все знают, Гарри улетел из Лондона моментально - в тот же день. Потому что - ах, какое несчастье! - у Меган умер дядя. И она так скорбела, так скорбела, что ничто не могло ее утешить, кроме плеча мужа.
Конечно, я ни на минуту не сомневаюсь, что утрата родного человека - очень большая невосполнимая потеря, которая могла потрясти всю семью. Но, давайте будем взрослыми. Чтобы Меган хоть чуть прониклась смертью брата ее отца, когда она самого-то отца игнорирует уже третий год? Не смешите мои тапочки. Или расскажите, как она сочувствовала. Написала письмо каллиграфическим почерком? Послала венок с любимыми цветами покойного? Где там подробные разъяснения Омидушки нашего Скоби?
А нет ничего, потому что причина вовсе не смерти дорогого дядюшки. А в очередном "кине" от этой парочки.
Как только Гарри ступил на порог Монтеситской земли обетованной, как глашатай Меган направо и налево начал раздавать анонсы.


Яндекс картинки


Яндекс картинки
Слушайте, каждый раз смотрю на него и он меня пугает... Как пластиковый манекен, оживший в результате какого-то эксперимента...
Ну так вот. Только Гарри стал недоступен для взбучки, как Скоби начал всем рассказывать, что это старший брат Уильям всем рассказал о том, что Гарри-то наш того, ку-ку... И об этом мы в кине подробно расскажем, когда, кому и сколько раз подлый Уильям это сказал, в результате чего Гарри сам поверил, что он такой вот весь психический, и только встретив любимую жену, он понял бла-бла-бла, она открыла ему глаза бла-бла-бла - ну содержание предыдущих серий вы знаете, повторяться не буду.
Причем, в этот раз телекомпания решила сменить главных героев. На смену осточертевшим всем своим нытьем Меган и Мегиного мужа пригласили экспертов. Например, королевского биографа Роберта Лейси. Который объявил, что Уильям выгнал бедняжек из дома (подразумевается Кенсингтонский дворец) и сделал выводы, что Сассекские "плохие" на основании жалоб своей прислуги.
Другие биографы рассуждали, что у Меган сразу был план сбежать обратно в США, только уже приобретя популярность и титул.
В общем, хоть фильмец вроде как беспристрастный, мнений 50/50, но лейтмотивом шла именно тема жестокого Уильяма, диагностировавшего у младшего брата психическое расстройством, и всем об этом рассказавший.
(Между нами, а что здесь неправда??? Разве у кого-то еще остались сомнения в этом в свете событий последних месяцев???)


Яндекс картинки


Яндекс картинки
В общем, вся эта история закончилась весьма поучительно. Для будущих режиссеров и продюсеров, решивших, что им можно все в отношении Королевской семьи.
Адвокаты Букингемского дворца обратились к телекомпании с добрым отеческим советом вырезать все, что могло бы хоть слегка опорочить клеветой имя принца Уильяма. Говорят, ITV даже сопротивлялась, говоря, что у них есть килотонны железных доказательств. Но, как мы видим, клевета, порочащая Уильяма вырезана из фильма полностью. Волшебным образом килотонны железных доказательств превратились в невесомое облачко, которое развеялось без следа.
А что осталось? А остался бедняга Омидушка, который, как оказалось, направо и налево клеветал на принца Уильяма))) Нет, ну в самом деле, Омидик, у тебя в голове мозги или резинка, которая уши держит??? Предупреждали же, не связывайся с Меган, опозорит)))
В общем, Монтеситские, несмотря на 100500
предупреждений, по-прежнему трепыхаются в попытке вернуть былой интерес к своим персонам. (Кстати, кто-то еще помнит про "Скамейку"?)
Ну все-таки один козырь, который теперь мусолится постоянно, у них есть - это тема приезда в Великобританию. Видимо, Меган решила, что за год их основательно забудут, тем более, что предпосылки к этому и ведут. Поэтому объявили, что приедут раньше - в сентябре. На какой-то очередной, простите, не помню какой и чего, юбилей Дианы, ну и полюбоваться шедевром.
Британская Daily express тут же подсуетилась и организовала опрос общественного мнения на тему, стоит ли Меган приезжать в Великобританию. Думаю, результаты вас не удивят.


 Скриншот из www.express.co.uk


Скриншот из www.express.co.uk

В общем, что я могу сказать? Идеи для шоу-фильмов у парочки закончились, а те, что остались уже явно переходят в область судебных запретов. Так же не представляю, что такого интересного эти двое могут поведать в подкастах, чтобы удержать мало-мальски достойную аудиторию. Снять еще пару-другую серий франшизы? Но про что? События в жизни Меган и Гарри закончились. История про Гарри, мечущегося туда-сюда через океан в попытках пробиться через вежливый улыбчивый английский бойкот, привези он хоть три жены и выводок малышей, уже не вызывает сочувствия. Скорее, раздражение. Опра переступила через них и пошла дальше, не оглядываясь. Что делать-то???
И знаете? Не удивлюсь, если от безысходности Меган сделает следующий шаг - начнет педалировать тему собственной семьи. Примирение с отцом - ну чем ни сенсация???
Поживем-увидим.
Желаю вам хорошей недели! 🌸🌸🌸
 
Последнее редактирование модератором:
Я не собираюсь " биться", а тем более " расчленять" Гарри. Мoе мнение, я уже выразила фразой : " Это одно из тех фото, где Хаз не похож на Чарльза! " И на этом фото, действительно так. Причем здесь Филипп, когда речь о внешности Чарльза. Разве было сказано, что Хаз не сын Чарльза?
Я, по большей части, не о Вас, уважаемая леди Susanna , я о себе:) Тоже вот расчлененкой балуюсь на досуге, да:) Просто все эти разговоры «похож не похож», «сын не сын» Гарри сопровождают большую часть его жизни, его уши, брови, нос, глаза и так далее препарируются под разными углами и сравниваются с разными членами КС в поисках подтверждения различных теорий об истинном происхождении с завидной постоянностью многие годы. И будут препарироваться и сравниваться, спасибо мамуле, которая трепала языком как помелом не думая о последствиях для сына и стараясь ужалить мужа побольше. Вот уж кто действительно генетическая копия родительницы, практически реинкарнация, даром что уши и нос отличаются:)
 
DM

заявка Сассекса на торговую марку Archewell в Америке не выдерживает

Планы герцога и герцогини Сассекских по установлению мирового господства натолкнулись на камень преткновения.

Я могу сообщить, что их планы по созданию торговой марки своей развлекательной и благотворительной империи не понравились американским юристам.

Но им сказали, что заявления нуждаются в разъяснении, если они должны быть приняты в закон. В заявке на Archewell Audio пара сказала, что компания занимается «созданием, разработкой, производством и распространением подкастов, аудиопрограмм, музыки и аудиокниг».

В офисе ответили: «Заявитель должен пояснить, что это за развлекательные услуги».

В приложении также говорилось, что фирма создаст «живые выступления подкастов, живые выступления на сцене, живые музыкальные выступления и живые чтения аудиокниг». В офисе ответили: «Заявитель должен пояснить, что это развлекательные услуги», а также «указать характер« живых выступлений на сцене »».

Юристы по товарным знакам также попросили команду юристов пары определить, какие веб-приложения они хотят предоставлять через Archewell Foundation.

В документах, опубликованных 25 июня, офис дал Гарри и Меган шесть месяцев на ответ, в противном случае оба заявления будут отклонены. Источник, близкий к Сассексам, сказал впрошлом году: «Archewell будет огромным. Гарри и Меган будут использовать это, чтобы поддержать множество дел, которые им очень нравятся. Это будет глобальная организация с международными амбициями ».

Имя Archewell происходит от греческого слова arche, означающего источник действия, которое вдохновило их сына Арчи Маунтбеттен - Виндзор, два года назад.

Они создали аналогичную «некоммерческую» организацию Sussex Royal, но им запретили использовать слово «королевский», когда они уходили со своих служебных обязанностей. Они заявили, что планируют стать «финансово независимыми» членами королевской семьи
 
DM

заявка Сассекса на торговую марку Archewell в Америке не выдерживает

Планы герцога и герцогини Сассекских по установлению мирового господства натолкнулись на камень преткновения.

Я могу сообщить, что их планы по созданию торговой марки своей развлекательной и благотворительной империи не понравились американским юристам.

Но им сказали, что заявления нуждаются в разъяснении, если они должны быть приняты в закон. В заявке на Archewell Audio пара сказала, что компания занимается «созданием, разработкой, производством и распространением подкастов, аудиопрограмм, музыки и аудиокниг».

В офисе ответили: «Заявитель должен пояснить, что это за развлекательные услуги».

В приложении также говорилось, что фирма создаст «живые выступления подкастов, живые выступления на сцене, живые музыкальные выступления и живые чтения аудиокниг». В офисе ответили: «Заявитель должен пояснить, что это развлекательные услуги», а также «указать характер« живых выступлений на сцене »».

Юристы по товарным знакам также попросили команду юристов пары определить, какие веб-приложения они хотят предоставлять через Archewell Foundation.

В документах, опубликованных 25 июня, офис дал Гарри и Меган шесть месяцев на ответ, в противном случае оба заявления будут отклонены. Источник, близкий к Сассексам, сказал впрошлом году: «Archewell будет огромным. Гарри и Меган будут использовать это, чтобы поддержать множество дел, которые им очень нравятся. Это будет глобальная организация с международными амбициями ».

Имя Archewell происходит от греческого слова arche, означающего источник действия, которое вдохновило их сына Арчи Маунтбеттен - Виндзор, два года назад.

Они создали аналогичную «некоммерческую» организацию Sussex Royal, но им запретили использовать слово «королевский», когда они уходили со своих служебных обязанностей. Они заявили, что планируют стать «финансово независимыми» членами королевской семьи.
Ой, а што, Меган разучилась спагетти сушить на ушах у окружающих? Теряется хватка у сиятельной, которая решила (с какого только перепугу), что её титул для всех, как выданная индульгенция за подписью "Зевса"? Если она так решила, то не настолько уж она и умная/фартовая. Или фарт ушёл, не попрощавшись? Или у неё не столь уж и крутые юристы, которые не учли все нюансы? Или за потоком сознания великой деятельницы хрен что поймёшь, что же она таки хочет в окончательном варианте? Или от великого ума дева решила, что остальные в этом мире так себе списилисты. В отличие от неё - умницы и красавицы. Интересный поворот либретто у нового сезона Марлезонского балета. Посмотрим, посмотрим. Семками нужно запастись. Я не любитель попкорна.
 
"Они заявили, что планируют стать «финансово независимыми» членами королевской семьи" - вот это моё самое любимое, но при этом папА денег дай! Я же с этим родился, как посмели отобрать?!
 
Если честно, не верю в Меган спецагента. Не тот уровень. Хитра? Да. Но нет в ней шика. Нет породы. Слишком себя любит дева и нет у неё трезвой головы. Мелкая она для такой роли, пошиб у неё не тот. Всё она в каком образе пребывает, чтобы поразить собой любимой этот мир.
Сдается мне, что это анекдот из той короткой серии, что "еврей-колхозник".
Сидит и от безысходности сочиняет про себя статьи, где она с приставкой супер или "спец".
А знаете, существуют в природе подобные придурки, которые любят сочинять о себе небылицы из серии "я-секретный агент". Я знаю одного такого. С виду - нормальный, а фантазирует, что он - бывший сотрудник ФСБ. Только упускает из виду, что ФБС не на пустом месте возникла. а преобразовалась из КГБ. А в КГБ никогда не брали евреев, да еще с судимостью по уголовной статье. Но на слабонернвых его вранье действует. С ним предпочитают не связываться, себе же дороже. Может и утка с такой же целью запустила эту "утку" - "я -агент спецслужб и со мной связываться опасно". Но тогда ей велкам к нам, в компанию к нашему соседу, еврею- гэбисту gamer1
 
Последнее редактирование модератором:
DM

заявка Сассекса на торговую марку Archewell в Америке не выдерживает

Планы герцога и герцогини Сассекских по установлению мирового господства натолкнулись на камень преткновения.

Я могу сообщить, что их планы по созданию торговой марки своей развлекательной и благотворительной империи не понравились американским юристам.

Но им сказали, что заявления нуждаются в разъяснении, если они должны быть приняты в закон. В заявке на Archewell Audio пара сказала, что компания занимается «созданием, разработкой, производством и распространением подкастов, аудиопрограмм, музыки и аудиокниг».

В офисе ответили: «Заявитель должен пояснить, что это за развлекательные услуги».

В приложении также говорилось, что фирма создаст «живые выступления подкастов, живые выступления на сцене, живые музыкальные выступления и живые чтения аудиокниг». В офисе ответили: «Заявитель должен пояснить, что это развлекательные услуги», а также «указать характер« живых выступлений на сцене »».

Юристы по товарным знакам также попросили команду юристов пары определить, какие веб-приложения они хотят предоставлять через Archewell Foundation.

В документах, опубликованных 25 июня, офис дал Гарри и Меган шесть месяцев на ответ, в противном случае оба заявления будут отклонены. Источник, близкий к Сассексам, сказал впрошлом году: «Archewell будет огромным. Гарри и Меган будут использовать это, чтобы поддержать множество дел, которые им очень нравятся. Это будет глобальная организация с международными амбициями ».

Имя Archewell происходит от греческого слова arche, означающего источник действия, которое вдохновило их сына Арчи Маунтбеттен - Виндзор, два года назад.

Они создали аналогичную «некоммерческую» организацию Sussex Royal, но им запретили использовать слово «королевский», когда они уходили со своих служебных обязанностей. Они заявили, что планируют стать «финансово независимыми» членами королевской семьи
Уважаемая леди @CateMidlleton, Вы в очередной раз принесли нам весьма занятную заметку. reveransЗаметка не длинная. Но сколько в ней громких заявлений от Сассксов. Снова! В который раз? girl_crazy

Просто ошеломляют заявки на "мировое господство" и, главное, от кого - от парочки недорослей, один из которых даже с географией не дружит, а вторая не в состоянии произнести 3 предложения, связанных между собой по смыслу. перспектива у них неважная, прямо скажем. Но в чем Сассексы уже преуспели - так это в пустозвонстве. пусть и дальше надувают щеки. Всегда интересно ждать, когда же шарик лопнет.
 
Последнее редактирование:
И мне помнится , что именно М. сама оплатила за платье. Но оглядываясь назад можно с уверенностью сказать , что М. уже тогда делала комплиментарные вбросы о себе через прикормленных папсов (золотое сечение морды-лица , ноги-мили, трудолюбие и наличие собственных денег, не говоря о благотворительности и проч.). Так что и оплату платья могла приписать себе , и кто будет доказывать или опровергать ? Да и цену ей нынешнюю никто не знал, кроме близких(сестра-глашатайка воспринималась как безумная завистница)
Чарльз это, сроду у неё таких денег не было 100 килобаксов выкидывать на платье, причём на покупку, не на прокат, с этим в КС очень строго. Были бы деньги, купила бы себе свадебное платье сама, как Кейт. А так после помолвки у неё был резкий период колоссального расточительства, как сорока хватала самые дорогие наряды, кучу свекровских денег потратила.
 
Последнее редактирование:
вторая не в состоянии произнести 3 предложения, связанных между собой по смыслу
фирма создаст «живые выступления подкастов, живые выступления на сцене, живые музыкальные выступления и живые чтения аудиокниг». В офисе ответили: «Заявитель должен пояснить, что это развлекательные услуги», а также «указать характер« живых выступлений на сцене »».
Вы представляете какая непосильная задача для них? Пояснить, чем этот Арчивел заниматься будет? Конкретно! Да еще письменно! (каллиграфический почерк не обязателен)dash1
 
Во какие дела в Монтеситах творятся! Лилибет Хазовна плачет, а Мегра даже не подходит, ибо свободы слова нет в UK, ибо не дали голос Омидке-дурачку, ибо ...ну и так далее...
Пора соцслужбы приглашать. И не только для детей.


"Гарри был расстроен продажностью ITV. Меган вообще расплакалась", - инсайдер. Во всем снова виноват Уильям?

4 июля на британском телеканале ITV вышел документальный фильм Омида Скоби - «Гарри и Уильям: что пошло не так?». Суть фильма заключалась в том, что королевские эксперты пытались определиться, почему же случилось так, что сейчас Уильям и Гарри находятся "на ножах".


scale_1200


Омид неоднократно заявлял о том, что Уильям после того, как Гарри сообщил о выходе из состава БКС, поручил своим "слугам" разнести весть, дескать его младший брат имеет психические проблемы. Какие именно проблемы - не сообщается. "Слуги", конечно же, всё сделали, а о Гарри в Британии сложилось превратное мнение.
Скоби, понятное дело, хотел это использовать в своём фильме, который транслировал ITV. Только вот пресс-служба Кенсингтонского дворца прознала об этом и донесла "вышестоящему руководству". В результате каналу пригрозили последствиями и страшным судом, ведь никаких доказательств такого поведения Уильяма нет. Соответственно доказать они ничего не смогут, однако и работать на территории Британии им также будет сложно.


scale_1200


Канал не долго думая вырезал этот кусок фильма, выпустив лишь то, что можно смотреть простому народу. В общем фильм прошел тщательный анализ со стороны пресс-службы, и лишился всех неугодных моментов.
И это известие крайне возмутило Сассекских. Они то думали, видимо, что фильм сейчас опорочит мнение об Уильяме, бросив на него тень очень лицемерного человека, но не получилось. «Гарри и Уильям: что пошло не так?» цензуру не прошел.
"Гарри и Меган очень расстроились, что половина фильма была вырезана по требованию дворца. Это означает, что в Британии нет свободы слова, и все неугодные БКС фильмы будут под запретом. Кроме того, фильм выставил Сассекских идиотами, которые клевещут на своих родственников, а это абсолютная ложь", - заявил инсайдер, приближенный к семейству герцогов.


scale_1200


"Меган была настолько расстроена случившимся, что даже не подходила к Лилибет, когда та плакала", - заключил информатор.
Ну, ждем-с теперь новостей о том, как Уильям своими действиями доводит герцогиню Сассекскую до слёз. Ведь это всё из-за него! Скоби придумал пушку-ватрушку материал, а злой Уильям не дал ему ходу. Точнее дал, но пригрозил ответственностью. А канал посчитал, что тягаться с будущим королем Британии - не комильфо. Да и лучше пойти против Меган и Гарри, чем так подставиться в своей стране.
Из всех них мне действительно жалко Лилибет и Арчи. Угораздило же их родиться в семействе пары...
 
Последнее редактирование модератором:
Во какие дела в Монтеситах творятся! Лилибет Хазовна плачет, а Мегра даже не подходит, ибо свободы слова нет в UK, ибо не дали голос Омидке-дурачку, ибо ...ну и так далее...
Пора соцслужбы приглашать. И не только для детей.
А откуда взят оригинал заявления инсайдера о «расстройствах Меган и плачущей кукле?» просто интересно, кто напечатал? PageSix, Globe? Англоязычные источники известны? Я такого не видела просто. Везде пишут о том, что канал вырезал из фильма не доказанную информацию, точнее, клевету, порочащую Уильяма. И много-много новых статей о том, как М издевалась над персоналом, во всех источниках.
 
Последнее редактирование модератором:
и тут крылышки подрезали нашему гению
.

Онлайн-магазин Елизаветы II отказался продавать книгу Меган Маркл "Скамейка"​



scale_1200


Книжка с картинками Меган Маркл "Скамейка" не продается в интернет-магазине королевы. Литературный дебют герцогини Сассекской из 169 слов не входит в раздел детских книг онлайн-магазина Royal Collect "storytime", в котором представлены такие книги, как "Паддингтон" и "Свинка Пеппа".
Книга с картинками возглавила список бестселлеров по версии New York Times для детских книг с картинками, но было продано всего 3212 экземпляров в Великобритании в первую неделю после публикации 8 июня. Но за неделю книга опустилась больше чем на 95 мест и вылетела из топ-100 книг Amazon в Великобритании, в связи с этим цена "бестселлера" была снижена на 40%.


scale_1200


То есть, Елизавета II и королевская семья не оценила труд Меган. Да и зачем? Свинка Пеппа оказалась намного популярней Меган Маркл. К тому же многие критики говорят о том, что книга не предназначена для детей, она им неинтересна совсем. Ну а для взрослых - слишком скучно и напыщенно. "Розовые сопли" мало кому понравятся.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая леди @CateMidlleton, Вы в очередной раз принесли нам весьма занятную заметку. reveransЗаметка не длинная. Но сколько в ней громких заявлений от Сассксов. Снова! В который раз? girl_crazy

Просто ошеломляют заявки на "мировое господство" и, главное, от кого - от парочки недорослей, один из которых даже с географией не дружит, а вторая не в состоянии произнести 3 предложения, связанных между собой по смыслу. перспектива у них неважная, прямо скажем. Но в чем Сассексы уже преуспели - так это в пустозвонстве. пусть и дальше надувают щеки. Всегда интересно ждать, когда же шарик лопнет.
Вот подозреваю, что специально готовили так, чтобы оставить лазейки для потенциальных судов. Это то, что хочет делать из команда и где они могли бы реально подзаработать. Но американские клерки оказались не лыком шиты. Вот все что они с мамашей умеют - это «набарывать» других.
 
Это ж он целый табор потом "нарожает" в Омериках, а крестить,зараза , в ВБ потащит!
С этой станется)) А ведь потащит, Кардашьян своих аж в Армению потащила, и эта туда-же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу