"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 137 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никак собираются альтернативный интернет замутить, тот, в котором о Меган можно говорить только с восторгом . Правильно, серьезный , солидный проект. Не все же суррогатным кофе пробавляться.
и главное, все у них суррогатное: дите, кофе, интернет...
 
Вооот! Это вам не мелочь по карманАм тырить, это замах настоящий!
Авто на воде из любой лужи, кофе из козьих какашек, полёты на Юпитер или там на Плутон, изобретение колеса и велосипеда, ещё что-нибудь такое заковыристое и, наконец, мегнет и эйчнет - 2 (ДВЕ!!) замены нищасному интернету с его замшелыми соцсетями.
Бенный, бенный Илон Маск, он конкуренции не выдержит, ему надо срочно все акции переводить в наличные, пока сиятельные не выпустили свои бумажки на продажу
Это все их мечты на фоне одной встречи с Гейтсом.
Хотят к нему примазаться покрепче.
Была информация,что он им разок личный самолёт предоставлял. 066
 
НОВОСТИ Герцог Сассекский хочет сохранить свои воинские звания Герцог Сассекский полон решимости сохранить свои почетные воинские звания и хочет проводить больше времени в Великобритании, как сообщает Daily Telegraph. Он будет бороться за то, чтобы сохранить три патронажа, от которых ему пришлось отказаться в ожидании годичного пересмотра его решения покинуть страну. Его три почетных звания: генерал-капитан королевской морской пехоты; Почетный командир авиации Королевских ВВС Хонингтон в Бери-Сент-Эдмундс; и главнокомандующий малых судов и водолазов Королевского военно-морского командования. Стр.9Посмотреть вложение 32277
борцун! интересно, как планирует бороться? бабку с папенькой придушит, чтобы наверняка? А брата с женой Мэ отравит?
 
Карикатуры смешные.

Когда надо- он выходит из тени- трудная участь принца Гарр​



Когда надо- он выходит из тени- трудная участь принца Гарри




на карикатуре Гарри спрашивает бабушку: «Что тебя так опять расстроило, бабушка? Что я опять не то сказал?»


на карикатуре Гарри спрашивает бабушку: «Что тебя так опять расстроило, бабушка? Что я опять не то сказал?»
Принц Гарри появляется в свете софитов именно тогда, когда у его жены Меган начинаются проблемы.

Как только на Маркл обрушивается шквал критики ( к примеру, об изменениях в свидетельстве о рождении Арчи) или выходит нелецеприятная статья или- что еще хуже- книга ( о ней я пишу сегодня здесь), команда профессионалов на службе Сассекских стряхивает пыль с образа принца и вытаскивает его на сцену. Можно даже проследить график появления новостей- традиционно плохая о Меган- через небольшой интервал- хорошая от принца.​


отличная карикатура от Cummings


отличная карикатура от Cummings

Примеры? Они есть у меня: ну вот скандал с изменением имени Маркл в свидетельстве о рождении Арчи. Как только с воскресенья все стали об этом писать, к вечеру появились «добрые новости» от душки-принца. Мол, критика Гарри за его недобрые высказывания о морских пехотинцах была оспорена шестым в очереди на трон и он получил аж полтора миллиона компенсации от таболидов. И чудо чудное- эти деньги принц не вложил в экономику США ( об этом тоже много говорят), а передал благотворительным фондам военных.​


Пирс Морган - это страшный сон пиарщиков Меган


Пирс Морган - это страшный сон пиарщиков Меган

Только нейтрализован пожар со свидетельством Арчи- появляются вредные англичане типа Пирса Моргана ?и его гостей- то и дело критикующих «американку». Вот и писатель Которн вчера заявил- мол, Маркл ищет причину никогда не появляться на Туманном Альбионе.​

Проснувшаяся в Амеркие ( учитываем разницу во времени) пресс-служба и пиарщики Сассекских читают очередную порцию критики их работодательницы и опять в чулан- стряхивать пыль.​


Когда надо- он выходит из тени- трудная участь принца Гарри


Совсем никому неинтересная в период локдауна и закрытых границ тема путешествий и организованного фонда Travalyst принца Гарри, вдруг вышла на передовую, прикрыв Меган . Очнулись от беспробудного сна все входящие в эту, пока неработающую , структуру- а я напомню, что в 2019 году принц (помните то самое- «Зовите меня просто Гарри») в Шотландии заявил о слиянии в проекте Travalyst таких важных составляющих туризма как бронирование (Booking.com), заказ билетов ( Skyscanner), описание туристами посещенных достопримечательностей ( Tripadvisor), Visa.​


Когда надо- он выходит из тени- трудная участь принца Гарри


Наш принц неожиданно вчера вдруг провел видеочат с представителями компаний и сообщил удивительную новость собравшимся. Мол, туризм из-за пандемии, практически остановлен. Развивая эту новую для всех мысль, принц просто предложил держаться. А вот что не попало в новости, но просочилось из инсайда- Гарри попросил отложить официаоьную регистрацию Travalyst, чтобы не платить налоги и не отчитываться о деятельности ( ведь ее и нет - кроме шумных речей под софитами).​


Когда надо- он выходит из тени- трудная участь принца Гарри


То, что очередной проект принца оказался незарегистрированным- в духе Меган, мне кажется. Платить деньги сотрудникам или оплачивать налоги- зачем, пока нет прибыли?​


Когда надо- он выходит из тени- трудная участь принца Гарри


Так что и вчерашнее выступление принца Гарри на мой взгляд подчеркивает- большинство его проектов нежизнеспособны. А жаль. Мне он нравится больше в этой семье.​

 
Ну... Что-то тут не связывается. Дитё не может выполнять Харриковы обязанности. Тоже мне Коля из Беларуси))
Тогда почему бы Луи не назначить патроном военных и всяких там водолазов? Да и прочим правнукам работа найдётся
Конечно речь не может идти о военных патронажах, там Анна и Уильям, а вот собачий или какой другой приют запросто.
 
Самое интересное, что совсем недавно я читала все то же самое про леди Луизу Виндзор. Мол, она изъявила желание выполнять обязанности от имени королевы. И теперь она - любимая внучка Елизаветы.
Я балдю, как пресса любимых унучиков у бабушки определяет. То все Гарька был любимым внучком, а теперь, кто его обязанности на себя взвалит, тот и любимый, что ли?
Если количество любимых унУчиков будет так увеличиваться, то нужно будет к званию любимый унучик добавлять:
- любимый любимый внук;
- любимейший любимый внук;
- самый любимый внук;
- самый любимый любимый внук.
И так далее, насколько фантазии хватит. Главное, чтобы количество любимых внуков и количество придуманных званий совпадало и всем хватило.+
 
а мне больше понравилось: ГЛАВНОкомандующий малых судов. Прям стесняюсь спросить: о каких судах (суднах) речь идет?
Его любимая флотилия, которую ему подарили на пятилетие, чтобы навыки приобретал, когда ему вот это самое Главно командование малыми судами доверят. Так до сих пор с собой и возит: на парады там, на учения всякие. Он к ним привык уже, смотрится флотилия стильно, хоть и юзает её главнокомандующий ого уже сколько лет. Но ведь в лучшем магазе покупали, вернее сделали индивидуальный заказ, штучная работа, лично для Гарри всё изготовили.
 
а вот собачий или какой другой приют запросто.
Вряд ли. У школьников что ли карманы трясти? Или с шапкой на перекрёсток?
Большой бизнес на мелкого и не глянет, каких бы ты оттенков крови не был
 
Последнее редактирование:
Карикатуры смешные.

Когда надо- он выходит из тени- трудная участь принца Гарр​



Когда надо- он выходит из тени- трудная участь принца Гарри




на карикатуре Гарри спрашивает бабушку: «Что тебя так опять расстроило, бабушка? Что я опять не то сказал?»


на карикатуре Гарри спрашивает бабушку: «Что тебя так опять расстроило, бабушка? Что я опять не то сказал?»
Принц Гарри появляется в свете софитов именно тогда, когда у его жены Меган начинаются проблемы.

Как только на Маркл обрушивается шквал критики ( к примеру, об изменениях в свидетельстве о рождении Арчи) или выходит нелецеприятная статья или- что еще хуже- книга ( о ней я пишу сегодня здесь), команда профессионалов на службе Сассекских стряхивает пыль с образа принца и вытаскивает его на сцену. Можно даже проследить график появления новостей- традиционно плохая о Меган- через небольшой интервал- хорошая от принца.​


отличная карикатура от Cummings


отличная карикатура от Cummings

Примеры? Они есть у меня: ну вот скандал с изменением имени Маркл в свидетельстве о рождении Арчи. Как только с воскресенья все стали об этом писать, к вечеру появились «добрые новости» от душки-принца. Мол, критика Гарри за его недобрые высказывания о морских пехотинцах была оспорена шестым в очереди на трон и он получил аж полтора миллиона компенсации от таболидов. И чудо чудное- эти деньги принц не вложил в экономику США ( об этом тоже много говорят), а передал благотворительным фондам военных.​


Пирс Морган - это страшный сон пиарщиков Меган


Пирс Морган - это страшный сон пиарщиков Меган

Только нейтрализован пожар со свидетельством Арчи- появляются вредные англичане типа Пирса Моргана ?и его гостей- то и дело критикующих «американку». Вот и писатель Которн вчера заявил- мол, Маркл ищет причину никогда не появляться на Туманном Альбионе.​

Проснувшаяся в Амеркие ( учитываем разницу во времени) пресс-служба и пиарщики Сассекских читают очередную порцию критики их работодательницы и опять в чулан- стряхивать пыль.​


Когда надо- он выходит из тени- трудная участь принца Гарри


Совсем никому неинтересная в период локдауна и закрытых границ тема путешествий и организованного фонда Travalyst принца Гарри, вдруг вышла на передовую, прикрыв Меган . Очнулись от беспробудного сна все входящие в эту, пока неработающую , структуру- а я напомню, что в 2019 году принц (помните то самое- «Зовите меня просто Гарри») в Шотландии заявил о слиянии в проекте Travalyst таких важных составляющих туризма как бронирование (Booking.com), заказ билетов ( Skyscanner), описание туристами посещенных достопримечательностей ( Tripadvisor), Visa.​


Когда надо- он выходит из тени- трудная участь принца Гарри


Наш принц неожиданно вчера вдруг провел видеочат с представителями компаний и сообщил удивительную новость собравшимся. Мол, туризм из-за пандемии, практически остановлен. Развивая эту новую для всех мысль, принц просто предложил держаться. А вот что не попало в новости, но просочилось из инсайда- Гарри попросил отложить официаоьную регистрацию Travalyst, чтобы не платить налоги и не отчитываться о деятельности ( ведь ее и нет - кроме шумных речей под софитами).​


Когда надо- он выходит из тени- трудная участь принца Гарри


То, что очередной проект принца оказался незарегистрированным- в духе Меган, мне кажется. Платить деньги сотрудникам или оплачивать налоги- зачем, пока нет прибыли?​


Когда надо- он выходит из тени- трудная участь принца Гарри


Так что и вчерашнее выступление принца Гарри на мой взгляд подчеркивает- большинство его проектов нежизнеспособны. А жаль. Мне он нравится больше в этой семье.​

Не совсем так, как писала недавно ДМ Travelist зарегистрирован как ООО, но не зарегистрирован как благотворительная организация, как и было заявлено с самого начала, в том плане, что это составляющая Archewell , которая пока так существует . Так что у них как раз коммерческая деятельность просматривается, а вот с благотворительной заминки, не все гладко. И вопросы время от времени задаются. Я бы все эти вопросы к папе Чарльзу бы адресовывала.
 
Вряд ли. У школьников что ли карманы трясти?
Большой бизнес на мелкого и не глянет, каких бы ты оттенков крови не был
Я эти заявления рассматриваю как создание бабушкой будущего для внуков Уэссекских, там явно создаётся или уже создан фонд, с которым ребята и будут работать. А папа с мамой и кузен Уильям будут являться хорошей ширмой. Пройдёт немного времени и дальше они ужу сами. Они пойдут в университеты, а там и универсы Содружества им можно будет передать. Софи и Эдвард все для этого делают и тандем королева-Кембриджи-Уэссексы пока никто не отменял.
 
Самое интересное, что совсем недавно я читала все то же самое про леди Луизу Виндзор. Мол, она изъявила желание выполнять обязанности от имени королевы. И теперь она - любимая внучка Елизаветы.
Я балдю, как пресса любимых унучиков у бабушки определяет. То все Гарька был любимым внучком, а теперь, кто его обязанности на себя взвалит, тот и любимый, что ли?

Это для всех

gospodin-naznachil-menya-lyubimoy-zhenoy_115886230_orig_.jpg


И персонально для Эйча (а может и меган, чем черт не шутит)

WG0nt3TZbAs.jpg
 
Вооот! Это вам не мелочь по карманАм тырить, это замах настоящий!
Авто на воде из любой лужи, кофе из козьих какашек, полёты на Юпитер или там на Плутон, изобретение колеса и велосипеда, ещё что-нибудь такое заковыристое и, наконец, мегнет и эйчнет - 2 (ДВЕ!!) замены нищасному интернету с его замшелыми соцсетями.
Бенный, бенный Илон Маск, он конкуренции не выдержит, ему надо срочно все акции переводить в наличные, пока сиятельные не выпустили свои бумажки на продажу
Илон Маск уже испугался и написал, что на время уходит из твиттера.

НОВОСТИ Герцог Сассекский хочет сохранить свои воинские звания Герцог Сассекский полон решимости сохранить свои почетные воинские звания и хочет проводить больше времени в Великобритании, как сообщает Daily Telegraph. Он будет бороться за то, чтобы сохранить три патронажа, от которых ему пришлось отказаться в ожидании годичного пересмотра его решения покинуть страну. Его три почетных звания: генерал-капитан королевской морской пехоты; Почетный командир авиации Королевских ВВС Хонингтон в Бери-Сент-Эдмундс; и главнокомандующий малых судов и водолазов Королевского военно-морского командования. Стр.9Посмотреть вложение 32277
А слабо обратно в армию вернуться, и с женушкой по гарнизонам чес с проживанием устроить?

Ну... Что-то тут не связывается. Дитё не может выполнять Харриковы обязанности. Тоже мне Коля из Беларуси))
Тогда почему бы Луи не назначить патроном военных и всяких там водолазов? Да и прочим правнукам работа найдётся
Марокканский наследный принц с юных лет папеньку заменяет на разных мероприятиях.

Сиятельные встречались с ним в Марокко - на фото принцу 15 лет
1612352690203.jpeg
 
Видимо начал понимать, что лишившись этих званий он станет никто и звать его никак, никому ненужный, безрукий, круто Мега обесценила Эйча как человека
Да он и сам не стоял в стороне. Мальчик же наверно думал, что всё бабЛиза оставит как есть Всегда прощала "шалости", исполняла хотелки, любимый жеж унучек. А тут мальчик, скорей всего с активным, но не афишируемым участием любимой жены, решил и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Составил план, как он будет приносить пользу королевству и становиться финансово независимым. А вот бизнес-план по процессу привлечения мильЁнных потоков в свои ручонки и загребущие руки-мили своей изюминки, решил бабули не предоставлять на визирование. А хрен он угадал: бабЛиза конечно старенькая и уже не так крепко держит вожжи от семейной повозки в своих руках. Но ещё не в маразме и потребовала детальные расшифровки всего процесса "сидим на двух стульях , гребём деньги ковшом экскаватора и орестократично ржём с лохов-родственничков". Бабуле даже не нужно было что-то очень детально объяснять, вешая спагетти на уши, ей нужно было только узнать: КАК недоросль Гарри собирается курировать свои патронажи из-за моря-окияна, как он представляет весь процесс работы на полставки, живя при этом даже не в Европе. Может унучек ей и объяснил про такую модную работу на удалёнке, но бабушка-то хоть и старой формации дама, но не дура. А прочитав списочек патронажей, которые детАчки решили оставить за собой, как мне кажется бабушка поняла, что из неё делают королевскую шутиху. Мне кажется, что Сассекские два сапога пара, и они таки нашли друг друга. А если и было что-то в Гарри нормального, то опылился он от цветочка своего.
Двое из ларца, одинаковы с лица.
 
Вряд ли. У школьников что ли карманы трясти? Или с шапкой на перекрёсток?
Большой бизнес на мелкого и не глянет, каких бы ты оттенков крови не был
Наша сиятельная миллионерша и герцогиня собачьему приюту отвалила аж 20 фунтов. Милый мальчик и милые собачки. Да тут даже домохозяйки не устоят. Главное - начать.. К тому же там команда отличных советников - так могут выстроить образ- залюбуешься. Если уж из Гарри создали нечто вполне приличное...
 
Крайне неудачный пиджак сам по себе, а уж модЕли он вообще не в тему, совсем не комплиментарно. Одежда должна подчёркивать достоинства барышни и скрадывать недостатки, как фигуры, так и внешности. А тут талия чуть ниже подмышек, что неудивительно. Мы же знаем, насколько хороша и эксклюзивна фигура модЭли. При укороченном рукаве нужно было полочки длиннее делать, кмк. Вот не пойму, то ли рукав 3/4, то ли руки очень длинные. Вид, как-будто школьнику-акселерату за пару дней кусцюмчик стал маловат, а у мамки нет денежек на новый.Или сняли пиджак с чужого плеча. Рассматривая луки цветочка, хочется сказать: нет вкуса у девы, практически совсем. Её удачные образы можно на пальцах посчитать. Чаще она выглядела смешно, нелепо, ужасно, в лучшем случае неудачно.
Ну комик в США сказал, что она может стоя завязывать шнурки.
 
Марокканский наследный принц с юных лет папеньку заменяет на разных мероприятиях.

Сиятельные встречались с ним в Марокко - на фото принцу 15 лет
Посмотреть вложение 32281
Вот это настоящий принц-сразу верю, все с иголочки , туфельки прямо сверкают , не говоря уже о всем , что выше !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу