"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1398 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дядя Элтон поможет.
Дядя Элтон его половина уже оказывается давно помогают, втихаря.

Муж Элтона Джона сдал Меган Маркл: она начала работать с Netflix задолго до «мегзита»

Meghan_Markle_David_Furnish_Netflix_01_Mainstyle.jpg

На днях Меган Маркл объявила, что стала одним из продюсеров нового мультсериала «Жемчужина», который её с Гарри компания Archewell Productions выпустит совместно с Netflix. Это будет история молодой девушки, которая находит вдохновение во влиятельных женщинах. Однако теперь выяснилось, что Меган начала работать над своим проектом для Netflix вместе с продюсером и режиссёром Дэвидом Фёрнишем задолго до того, как покинула Англию. Их сотрудничество началось ещё в 2018 году — Маркл и Фёрниш вели активные переговоры со стриминговым сервисом в момент, когда Меган всё ещё была действующим членом королевской семьи и жила во дворце. При этом в марте принц Гарри настаивал, что они никогда не думали работать с Netflix и Spotify, пока они не покинули Великобританию в начале 2020 года и не оказались финансово независимы.
«Моя семья буквально отрезала меня финансово, и мне пришлось обеспечивать себе охрану для нас», — сказал герцог в интервью Опре Уинфри.
То есть Гарри хотел создать видимость вынужденного шага, а вот Меган давно мечтала работать над кинопроектами.
Принц Гарри и Меган Маркл интервью Опре Уинфри
Принц Гарри, Меган Маркл и Опра Уинфри
Принц также поведал, что они смогли начать новую жизнь благодаря миллионам, оставленным ему его покойной матерью, принцессой Дианой.
«У меня есть то, что оставила мне мама, и без этого мы бы не смогли этого сделать», — сказал он.
Кроме того, он сделал вид, что идея выпускать медийные проекты пришла к ним в голову неожиданно во время пандемии. Якобы один друг предложил им: «А как насчёт стримов?», а Маркл добавила: «Мы действительно не думали об этом раньше». «Мы об этом не думали, — продолжал Гарри. — Были разные варианты. И, с моей точки зрения, всё, что мне было нужно, — это достаточно денег, чтобы заплатить за безопасность моей семьи».
В общем, пара как будто пытается убедить всех в своей «невиновности». Сам Фёрниш признался, что они вместе работали над проектом в течение некоторого времени, написав на этой неделе в Instagram:
«Я рад, что мы наконец-то можем анонсировать этот захватывающий мультсериал … Команда, сотрудничающая над сериалом, первоклассна, и Netflix — идеальный партнёр». В своём заявлении Маркл, которая в настоящее время находится в декретном отпуске после рождения дочери Лилибет, сказала: «Я очень рада, что Archewell Productions, партнёрство с мощной платформой Netflix, и эти невероятные продюсеры вместе представят вам этот новый анимационный сериал… Мы с Дэвидом Фёрнишем очень хотели показать эту специальную серию, и я рада, что мы можем объявить об этом сегодня».
Элтон Джон и Дэвид Фёрниш
Элтон Джон и Дэвид Фёрниш
Меган и Гарри очень близки с Фёрнишем и его мужем, сэром Элтоном Джоном. Джон дружил с принцессой Дианой и остался своего рода покровителем Гарри и его брата принца Уильяма. Элтон также выступал на свадьбе Гарри и Меган в мае 2018 года. Он исполнил несколько песен, включая Tiny Dancer и Circle of Life, а также был гостем их праздничного специального выпуска Spotify в 2020 году. Когда в августе 2019 года герцога и герцогиню Сассекских раскритиковали за то, что они сели в частный самолёт, чтобы навестить Фёрниша и Элтона Джона в их доме в Ницце на юге Франции, певец яростно защищал их:
«После напряжённого года, продолжая свою тяжёлую работу и посвящая себя благотворительности, Дэвид и я хотели, чтобы молодая семья провела отпуск в безопасности и спокойствии нашего дома. Для поддержания высокого уровня столь необходимой защиты мы предоставили им частный самолёт. Чтобы поддержать приверженность принца Гарри охране окружающей среды, мы позаботились о том, чтобы их полёт был углеродно-нейтральным, внеся соответствующий вклад в углеродный след».
Правда, какой это был вклад, Элтон Джон не уточнил.
 
Последнее редактирование модератором:
Это уже клиника... Так ведь можно договориться и до того, что он, глядя на кукол, думал, что это его дети . ()-()И тогда - какой спрос с сумасшедшего?
Судя по всему, это ирония, указывающая на то, что он активно поддерживал ложь в этом интервью.
 
Походу, барышни, наша гангрена влезла в паровозик своей мечты. На примере Бузовой можно проследить ее звездный путь. Оленька и не красавица, и, ужас!, какая не умница, бесталанная (но, отдам должное, работоспособная), но постоянно на волне - участие в крупных финансово-развлекательных проектах. А наша картолыга еще и замужем за принцем, каким никаким, а все таки. Запустит она этот мультик, и судя, по команде, он будет неплохим. Она обросла необходимым жирком связей и подняла свою знаменитость на необыкновенную высоту. Там, в Голливуде, похлеще упыри есть, наш цветочек к ним в букет как раз. Так что справилась мадама с поставленной задачей. БКС просрали время, чтобы ее потопить. Сейчас любой их выпад будет рассматриваться, как злобный и враждебный. И двое детей (есть ли жизнь на Марсе, уже роли не играет) только укрепили ее тылы. Такой вой поднимется с Монетиситских болот, если тронут ее реборник! Все СМИ будут участвовать, они на суссеках уже ни одно состояние сколотили.
(Пока так думаю, потом может передумаю).
 
Он сказал: «Это было предложено кем-то другим, когда моя семья буквально отключила меня в финансовом отношении и я должен был защитить нас».
Добрый день дорогие Леди!
Вот как бы мне наконец понять, почему сей постулат от Гари "висит на всех заборах" и внемлет ему все продвинутое человечество? Европа и Америка, где в принципе не принято до старости детей из клюва кормить? Осовершеннолетился и - лети, голубь! Эт в нашей "немытой Рассее" дитё до старости на шее у родителей сидеть может без зазрения совести... мы же жалостливые...
Или я не правильно понимаю смысл фразы? Охрану сняли? "Защитить" это нанять телохранителей?
А на фиг они им? Кому наТь красть Мигрень или Арчутку с Лилибеткой? Или Гаврилу? Ради выкупа? Или устраивать им тоннель? Да упаси Боже!
Они столько всего наобещали и столько должны, что кредиторы сами их беречь должны как зеницу ока...
И вообще... Ничего не сходится. Никакие концы с концами. Поток сознания у Мигрени, отсутствие сознания у Гаврика, исчезнувший Арчентий, декретный отпуск, призрачная Лилибетка, пятящаяся назад Опра, изгнанная скалкой мама До, опростоволосившийся Скубидон...
Открытый шлюз для негативной инфы и тишина в монтеситский кущах...
P.S. про мультик - мне кажется, что суслики "вскочили в последний вагон". После претензий Нетфликса.
Может муж Элтона в далёком 2018 вдохновился появлением в КС этой "черной жемчужины" и придумал этот самый мультик о пути простой девчушки в принцессы. Тогда все думали - оу, класс, как толерантно! Может и с Мигренью беседовал об нем. Думал всем польстить и создать шедевр. Не думал, что " мир-дружба-кукуруза" закончится Мегзитом. А оно вона как обернулось...
А сейчас настучала Мигрень Гаврюше по кумполу, тот обрыдал дяде Элтону пиджМак со стразиками, дядя Элтон устроил мужу истерику и вуаля! Достали мультик с полки...
Вот честно, я б на месте Вили счазззз бы быстренько нашла гения мультипликации и забубенила бы мультик о том как вдохновлённая бабЛизой Катя становится королевой...
Пардону прошу за поток сознания...
 
Походу, барышни, наша гангрена влезла в паровозик своей мечты.
При всем уважении, не согласна категорически!
Не будет мультика, или будет он исключительно не успешен. Разрыв связей с Нетфликс. Отсутствие (ещё раз ОТСУТСТВИЕ!) каких-либо связей с влиятельными людьми. Элтон не считается. Ему очень пришлось оправдываться за частный джет и углеродный след. Даже на посадку 1000 деревьев дал, как мы помним. Сейчас он пошёл на поводу или под давлением компромата. Элтон в Англии, его муж тоже. Они очень дорожат связями с ВКС через Диану, ну и британским реноме. Зачем, ЗАЧЕМ??? кому-то отщепенцы, кроме загорелых, желающих устроить цветную революцию, а если не выйдет, лизать .опы белым дальше?
Сотрудничества с Фернишем НЕТ и не будет. Просто скажут, что сорвалось, не получилось… Уже сейчас утки на Нетфликс катят предварительную бочку, что их, молодых матерей, заставили дескать работать. Там и судиться станут. Дали 100 млн, и, «редиски», не бескорыстно, расисты такие, а заставляют этот мультик .аный выпускать. Зачем его выпускать, о нем же УЖЕ все ПОГОВОРИЛИ!
Ну, и т.д. Мы наблюдаем с Вам последнюю фазу утопления сассексов в собственном… ну правда, леди, ну не верьте вы пыли, пускаемой в глаза. Есть объективная реальность, а в ней психические отклонения, истерики, наркотики и бесталанность яхтенной ш-хи, про..авшей все шансы, наплодившей врагов на всем земном шаре. Ну, правда, бесславный конец ей предрешён, это очевидно. Не знаю, как ещё убедить, да и надо ли? Просто смотрите сами в реальном времени. Но следует признать: врать, убеждать и пускать пыль в глаза - это у Меган Мега-талант… мы же верим! Даже мы!
 
Последнее редактирование модератором:
Походу, барышни, наша гангрена влезла в паровозик своей мечты.
Основная проблема Сусеков - отсутствие больших денег. Они сейчас зарабатывают понемногу на разных проектах. Сами они ничего не создают. И мультик этот не Меган делать будет, а именно что команда. Меган только рекламировать будет. А это уже совсем другие деньги. И все в той индустрии знают, что Сусеки просто дают свое имя для рекламы. Поэтому они так и цепляются за титулы.
Так что мы будем видеть красивый фасад, за которым прячутся 2 бесталанных лентяя.
 
Последнее редактирование модератором:
Такой вой поднимется с Монетиситских болот, если тронут ее реборник! Все СМИ будут участвовать, они на суссеках уже ни одно состояние сколотили.
(Пока так думаю, потом может передумаю).
Леди Al dente! Вот за "Реборник" прямо огромное мерси! Это надо в словарь!
Про " необходимый жирок" я пока так не думаю. Был бы он - не сидела бы она в монтеситском окопе. С ее наглостью и самоуверенностью она была бы ВЕЗДЕ.
В полный рост, сияя винирами и метя подолами брендовых платьюшков.
Ан нет... Тишина... нечего показать миру, кроме лысого принца.
Дети не дети, особняк не особняк, миллионы не миллионы...
 
Последнее редактирование модератором:
Основная проблема Сусеков - отсутствие больших денег.
Немного подправлю: основная проблема Сусексов - страстное желание больших, нет, ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ денег при полном нежелании работать"
 
И немного о "Перле". Я никак не могла отвязаться от мысли, что Жемчужина - что-то очень знакомое. Имя ее не при чем, потому что Маргарет и Меган - это разные имена. Пришлось прибегнуть к помощи друга. И, оказывается, Меган не только слямзила уже известный сюжет о девочке, но и название почти украла. Много лет назад, когда по нашему ТВ бесперебойно крутили латиноамериканское "мыло", был такой сериалец. "Perla negra". "Черная жемчужина". Я не знаю, защищено ли авторским правом название Perla Negra или наша сестра всех чернокожих не рискнула себя полностью с своими черными братьями и сестрами отождествить. Но вот Жемчужина осталась..
Так сейчас 2 сезон делают. Ну, там как-то всё странно, да и главная героиня отличается своеобразной красотой. Фото вот:
1_.jpgБыло 2.jpgСтало
 
Теперь куда не пойди , а кругом Мумзи о себе напомнят 😆, даже если это не они и не про них было
. Встретила название фильма Суррогаты.
Ужасы или что там,не знаю, фильм не видела, просто название, но первое ,о чем ,о ком подумала, так это о Мумзяках..
 
Запустит она этот мультик, и судя, по команде, он будет неплохим.
БКС просрали время, чтобы ее потопить.
А я верю а нашу «королевишну».
Объявить о создании крутого мульта и СОЗДАТЬ крутой мульт - две большие разницы.
Чтобы создать - нужны большие деньги и мозги. Деньги - нанять крутую команду профессионалов, а мозги - не мешать им творить.
И вот тут я в Меган ОЧЕНЬ верю. Чтоб она, да не лезла в процесс?! Да ни в жизнь! 😂
«Дружить» с ней, наверное, можно, особенно если ты и твой «муж/жена» ей полезны. Особенно легко дружить с ней на расстоянии ))
Но работать? Она у нас «загадочная женщина, за что ни возьмётся - все загадит» (с)
Будет опять всех учить работу работать, давить своим «голливудским авторитетом» и «опытом» , продвигая своё вИдение «шедевра», по ходу работы разоср...тся с кем только можно и все. Получится вместо «Жемчужины» «Скамейка 2” )))
 
Давайте рассуждать логически. Хотя бы одно дело принесло деньги нашей Мумии? Нет. Может быть кто-то вспомнит проект, который был удачным или просто хорошим? Даже вершина ее успеха, то бишь женитьба (это не оговорка) на шестом подползающем закончилась крахом. Она хорошая актриса, писательница,жена, мама, дочь, стилист, друг, блогер? Ну с чего вдруг она мультик хороший забабахает? Для этого никаких предпосылок нет. И неужели этого не понимают акулы кинобизнеса и прочие прощелыги? Понимают. То,что они тупые и ленивые - очевидно. Опра их использовала и эти попользуют для рекламы и все на этом. Кто ж их подпустит к производству мультов за государственный счёт? sarcastic Если только за свои кровные очередную Лавку выплюнут на свет божий.
 
У инсайдера лохматого раздвоение личности прогрессирует.
То Хаз скучает по журналам дефицитным,то по друзьям шляется круглосуточно с супружницей на пару. Сейчас ей подскажут, что у них же двое детей (вот память девичья! Совсем про них забыла, когда сочиняла про шикарную жизнь!) и выйдет очередной инсайд о том, что детей с собой берут и они все время спят.
И вот стоило появится финансовому отчёту от Даниэлы Эльзер о том, что у Сассекских большие убытки из-за Мегзита, как тут же инсайдер из круга Меган и Гарри рассказывает нам о том, какую роскошную и беззаботную жизнь ведут Сассекские. Также источник поведал, что принц не общается с людьми из мира шоу-бизнеса и никакие творческие проекты ему не интересны. Зато он много времени проводит с какими-то богачами из Лос-Анджелеса, среди которых он - единственная знаменитость. А принцу, конечно же, льстит, что наконец-то он не чувствует себя шестым в очереди и менее значимым, чем его отец, брат и племянники, а является звездой среди этих миллиардеров.
"Гарри кажется действительно расслабленным, будучи звездой в комнате, - рассказал инсайдер. - Обычно он единственный известный человек на вечеринках, на которые он ходит, и кажется, ему нравится то, что к нему всё стекаются".


scale_1200


Можно только предположить, что это за богачи из Лос-Анджелеса, которые стекаются к Гарри. Как уже отметил источник, это люди не из мира шоу-бизнеса и не являются знаменитостями, однако они владеют крупными компаниями и частными самолётами (что Сассекским и надо). В самом деле, не ездить же на благотворительные мероприятия на поезде.
Заключая сделки со стриминговыми платформами, герцоги презентовали себя, как продюсеров и производителей подкастов о том, как проявлять сострадание и перестраивать этот мир. Однако, как отметила роял-эксперт Даниэла Эльзер, Меган и Гарри "точно не зажгли Голливуд". Кроме того, в марте стало известно, что Гарри устроился аж на две работы в стартапе из Кремниевой долины и компании BetterUp (коучинговая и псuхuатрическая фирма). Однако вскоре Сассекские дружно и радостно ушли в декретный отпуск и ни о какой работе и речи нет.


scale_1200


"Он не участвует в шоу-бизнесе, как люди ожидают, - сообщил источник. - Вместо того, чтобы проводить время с Адель или Джеймсом Корденом, Гарри и Меган общаются с богатым кругом представителей Лос-Анджелеса: владельцами крупных компаний, частных самолётов. Он проводит время в Малибу, Монтесито и Беверли-Хиллз".
Также друг Меган и Гарри отметил, что во время вечеринок с богачами из Лос-Анджелеса принц "сорит деньгами, словно балерина". Я не знаю, почему данный источник сравнил Гарри с балериной, которая сорит деньгами направо и налево, ведь кроме танцовщиц балета много кто транжирит миллионы и прожигает жизнь. Но уж коли принц вызывает у своих знакомых ассоциации с балеринами, которые оставляют в магазинах деньги своих "спонсоров", то по-видимому, что-то там такое есть. И ещё вопрос, чьи именно деньги принц тратит во время вечеринок с богачами, куда его, по всей видимости, приглашают, как знаменитость.


scale_1200


Теперь становится понятным, почему Сассекские покинули королевскую семью. Судя по всему, такой образ жизни, как описывает инсайдер, и привлекал принца Гарри, а вовсе не хождение по бесконечным больницам, хоспuсам, учреждениям и перерезание ленточки. В этом он в свою маму точно не пошел, ведь Диана продолжала заниматься благотворительностью и после развода с Чарльзом.


scale_1200


Принц Гарри больше напоминает короля Эдуарда VIII, который радостно оставил трон и жил за пределами родины, устраивая со своей Уоллис приемы и вечеринки, развлекая богатых гостей и являясь для них экзотической редкостью с титулом герцогов Виндзорских. Но ничем конкретным и полезным они не занимались, ведя светскую жизнь и время от времени раздавая интервью. Однако все же стоит отметить, что поскольку у пары не было детей, всю свою огромную коллекцию драгоценностей после своей kончuны Уоллис велела продать и деньги раздать на благотворительность.
 
Последнее редактирование модератором:
Он также не осознавал, что стал жертвой средств массовой информации, пока TW не сказал ему, и что у него был посттравматический синдром после смерти матери, несмотря на годы терапии.
Это какой же надо быть продуманной стервой, чтобы так по-садистски манипулировать слабоумным человеком, расцарапывая покрывшиеся корочкой раны и сыпать в них постоянно соль? Эта коза - яркий пример манипулятора-садиста, действующего в своих интересах. И теперь весь мир она призывает к состраданию? Была бы сострадательной женщиной - наоборот - залечивала бы раны любимого человека (реакция ММ - любимого? человека? пф-ф-ф).
Предпосылка основана на девочке по имени "Перл", которая происходит от имени Маргарет, которое по-валлийски означает Меган, где 12-летняя девочка будет путешествовать во времени и открывать для себя влиятельных женщин.
И конечно, в жизни каждой рассматриваемой женщины будет злодействовать Злодей Злодеевич или Злодейка Злодеевна, которые будут ставить непреодолимые препятствия на ее жизненном пути. И героиня, изначально с рождения совершенная во всех смыслах (ну как Муму), все это будет преодолевать с трудностями для остроты сюжета, но в итоге победа будет за ней.
Ну прям как Муму, побеждая трудности (а на самом деле избегая их), отвергла строгие законы монархии с ее главой-королевой (которая будет одной из прототипов антагонистов?). Этим ММ будет намекать на свою победу? Ну в мультике придумать можно все.
Короче, будет учить подрастающее поколение девочек, что причины своих неудач надо искать не в себе, а в окружающих негодяях (учителях, которые заставляют учиться добросовестно; людей, призывающих соблюдать общечеловеческие правила, иерархию и т.д.). Вместо того, чтобы учить подростков, как в первую очередь самой совершенствоваться и ответственно и адекватно ситуации исполнять свои жизненные обязанности. И шаг за шагом, управляя собой и искореняя свои недостатки, получать действительное влияние в любой выбранной сфере.
Или, как вариант, все задумывалось просто для демонстрации его вовлечённости в военную тему
Ну да, еще раз узнаем о слабости Гарика к военным, красивым, здоровенным. Да он и сам хоть и психически слабый, очень успешно прятался за спинами своих однополчан, которые его охраняли.
Вот и соединились в героическом союзе Герой Героевич и Героиня Героиновна.
 
Последнее редактирование:
Принц уговаривает друзей присылать военные журналы домой в Калифорнию
Вчера вечером королевский писатель Маргарет Холдер сказала: «Тот факт, что ему нужны эти журналы, показывает, что его связь с британскими вооруженными силами по-прежнему остается прочной».
У меня вопрос ( к Маргарет Холдер в том числе): как получение и пусть даже ЧТЕНИЕ военных журналов демонстрирует "по-прежнему прочную" связь с британскими вооруженными силами? Следуя этой логике, боюсь даже представить свои (и Ваши, Леди's) "прочные связи"...
 
Немного разъяснений по поводу номинации на премию Эмми. Официально программа "Опра с Гарри и Меган: специальный праймтайм выпуск на CBS" попали в список премии Creative Arts Emmy Awards в категорию "Выдающийся публицистический сериал или специальный выпуск"(ор. Outstanding Hosted Nonfiction Series or Special). И хотя тот же HarperBazzar написал, что церемония состоится 19 августа - они не совсем точны. Кстати, транслироваться церемония будет на канале CBS, том же, где и Опра.

В общем премия Emmy это аналог Оскара для телевизионных шоу. Есть несколько вариаций премий. Классическая это "Прайм-таймовая премия «Эмми»" (англ. Primetime Emmy Award). Эфир с ОПрой номинирован на Creative Arts Emmy Awards - это одно из ответвлений коассической премии, которая выделяет работу команду создателей - костюмеров, опреторов, осветителей, кастинг команды, и тд.

То есть если эфир Опры и получит Эмми, то на сцену выйдет команда Harpo Productions в лице:
Исполнительные продюссеры: Тара Монтгомери(Tara Montgomery) и Терри Вуд (Terry Wood).
Помощники исполнительного продюсера Брайан Петрович(Brian Piotrowicz) и Брэд Павоне(Brad Pavone)
Продюссер Линдсей Фладер(Lindsay Flader)
Ведущая Опра Уинфри(Oprah Winfrey)

То есть ответы и актерская игра Гарри и Меган там вообще даже не рассматриваются, но прессе не мешает писать, что это их заслуга - получить номинацию Эмми, даже не уточняя нюансы премии.

источник
 
Последнее редактирование модератором:
У меня вопрос ( к Маргарет Холдер в том числе): как получение и пусть даже ЧТЕНИЕ военных журналов демонстрирует "по-прежнему прочную" связь с британскими вооруженными силами? Следуя этой логике, боюсь даже представить свои (и Ваши, Леди's) "прочные связи"...
Может быть, если перевести как "прочная привязанность", будет ближе к истине. Мне кажется военная форма у них до сих пор используется для ролевых игрищ.
 
При всем уважении, не согласна категорически!
Не будет мультика, или будет он исключительно не успешен. Разрыв связей с Нетфликс. Отсутствие (ещё раз ОТСУТСТВИЕ!) каких-либо связей с влиятельными людьми. Элтон не считается.
Я полностью Вас поддерживаю, уважаемая леди Lana! И основное мое внутренне убеждение такое же. Но иногда возникает сомнение, его-то я и озвучила. Потому как сейчас это общемировая тенденция. Вся малоинтересная и откровенно бесталанная плесень разрастается со скоростью света и поглощает своим мицелием все, за что может зацепиться. Разработаны и хорошо обкатаны процессы вывода такого дерьма на "звездный" небосклон. Я и привела Бузову для примера. Выпускница Дома2, и нате вам, пожалуйста. А тут целая герцогиня. Я знаю,что деньги в первую очередь получат те, кто создал им такую возможность, а им обломится только малюсенький кусочек и он их не накормит. Но внешне все это выглядит очень респектабельно. Сроду нашей мадаме не светила такая лафа. А тут целый Элтон Джон у тебя на посылках.
Стукнула мне в голову эта мысль, поделилась с вами.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу