"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 141 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мы ж предупреждали, что мм - это черная метка! (в чем суть истории была не помню - мозг отказывается запоминать информацию о мм3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b)
Я бы за него не волновалась. CEO обычный - это наемный работник. Безос - владелец всего, контрольного пакета акций и всей корпорации. Может, надоело на работу ходить, не налетаешься со своего острова. Наймёт себе раба - нового гендиректора. Делов-то. Таких, как он, чёрная метка ММ не берет. Она берет только «наемных на окладе», как CEO Диснея, креативных директоров, Малруней всяких, Байденов, проч. Мелкую и крупную продажную сошку. Слетают с должностей наемные работники, связавшиеся обманом и шантажом с «нерукопожатным» человеком, а акул мира сего - нет, не берет
 
Безос - владелец всего, контрольного пакета акций и всей корпорации. Может, надоело на работу ходить, не налетаешься со своего острова. Наймёт себе раба - нового гендиректора т
Пущай мадаму наймёт.
Она ему за месяц всё развалит, тогда ваще ни о чём думать не надо будет.
Лежи себе на солнышке или на завалинке сиди, грейся
 

Там много про фото отца перед свадьбой, ну это не очень интересно, а вот в конце фото Ноэль, дочери Саманты, и пишут что она отрицает что девочка дочь Марклы, но она копия Меган, вот это номер
 
а мне больше понравилось: ГЛАВНОкомандующий малых судов. Прям стесняюсь спросить: о каких судах (суднах) речь идет?
А те на которых он из Белоруссии на Чунгу-Чангу пингвинов привозил))


MVnJd50I-oQ.jpg
А учительница географии говорила, что такого острова не существует))))
 
Такое впечатление, что публику подводят к тому, что бы как-то потребовать, истребовать оригинал СоР Арчи, а может быть у газетчиков уже есть копия нового оригинала, как туз в рукаве, потому что, как правильно все время говорит леди Lana, пресловутый пункт 9 разъяснил бы многое.
Оригинал СоР не может быть секретом для публики - все оригиналы до сих пор открыто демонстрировались и в интернете легко находятся.
Думаю, что п.9 не изменялся.
Даже уверена.
 

The Toadours
?
@TheToadours

·
58 мин

Meghan Markle Divorced Trevor Engelson After Affair With 'Suits' Costar, Claims Sister In Bombshell Book Oh to be a fly on the wall


@okmagazine Леди Royals ,сюда жмите. Отсюда ретвит

Блин, не даёт прочитать This site is not available in your country
В твиттере ссылаются на вот это фото с Риком Гоффманом. Там оно немного обрезано. Вот целиком.
Понравилась подпись под фото.858x540.png
Where have we seen this look before. Rick Hoffman is the Star on Suits
Где мы видели этот взгляд раньше? Рик Гоффман звезда Уостюмов..
 
Думаю, что п.9 не изменялся.
Даже уверена.
Конечно не изменился. Его нет в поправках. Во всех соглашениях исправляемые пункты документа идут по порядку от меньшего к большему и это международная норма. Там чётко указаны 4 и 7, кстати, по порядку, от меньшего к большему. Можно конечно предполагать, что исправления п. 9 не показали, но это маловероятно.
И в СоР, если бы захотели её вычеркнуть - вычеркнули бы совсем. Ребёнок суррогат и его нужно усыновлять. Второго родителя можно было вообще не вписывать.
 
В твиттере ссылаются на вот это фото с Риком Гоффманом. Там оно немного обрезано. Вот целиком.
Понравилась подпись под фото.Посмотреть вложение 32291
Where have we seen this look before. Rick Hoffman is the Star on Suits
Где мы видели этот взгляд раньше? Рик Гоффман звезда Уостюмов..
СассексТюмы. НачАло.
?

(Боже, ну какой Гарри дурак!)
 
В твиттере ссылаются на вот это фото с Риком Гоффманом. Там оно немного обрезано. Вот целиком.
Понравилась подпись под фото.Посмотреть вложение 32291
Where have we seen this look before. Rick Hoffman is the Star on Suits
Где мы видели этот взгляд раньше? Рик Гоффман звезда Уостюмов..
__________________________________________________________________________________Безымянный.jpg

Мужики такие наивные))
1589885581755.png
 
А как там в других европейских королевствах? Тоже консорты?
Например у мужа королевы Нидерландов Беатрикс титул был - принц-консорт Нидерландов.
Королеву Бельгии все называют Королева Матильда, но её официальный титул - королева-консорт Бельгии
 
Ну, не знаю. Как-то не верится, что в такой бюрократической стране может произойти такое. Ну, подали заявление в 2019 году, его должны отработать: Зарегистрировали, появилась запись о действе.Потом должна была появиться запись о продвижении процесса, потом о результате действий. Не думаю, что делопроизводство и правила документооборота сильно отличаются от наших. Ведь всегда можно налететь на жалобу о нереагировании на заявление, о каких-либо других нарушениях. Есть сроки на отработку любых заявлений/писем/жалоб в так сказать государственные инстанции, в том числе судебные. Можно огрести, заполучить грандиозный скандал, если на твое заявление никак не отреагировали. В нашей стране дается период на работу с письмами/заявлениями/жалобами 30 дней, потом отписываются либо заявителю, либо в своей епархии оставляют хоть какой-то след, что документ рассматривался и была проведена работа. Это же какой козырь в руки нашей общественной деятельницы и феминистки дан был-бы, если манипуляции по заявлению произведены через такой большой срок. Крик: меня не любят и не любили, меня игнорируют, за человека не считают, с моим мнением не считаются, рОсисты, змеи, угнетатели, ну и тыды, до бесконечности; Мы даже из-за океана услышали бы и без слухового аппарата.Смеюсь до слез Нет, мне не верится в такое нарушение прав нашего цветочка, любимки всеобщей.
Кажется мне что имея секретариат во дворце, даже следить не нужно. Только расписывайся во время остальное все сделают. получается фигня...
 
 
Ну как о чём. О письме из-за рекламы моющего средства, о злых розиздах, о вдохновлениях
Тогда ГиМ дурка грозит. Технари в Силиконовой вряд ли сентиментальны и склонны тратить время на пустые разговоры, быстро им "транспорт" организуют. А вообще, интересно было БЫ, если БЫ они и впрямь туда попёрлись...
 
Путч против бабули организует. Королевскую морскую пехоту и водолазов поднимет Авиация королевских ВВС Хонингтон в Бери-Сент-Эдмундс будет прикрывать с воздуха. А начнется все с залпа "Авроры" малых судов Королевского военно-морского командования. Короче, все военные патронаты будут задействованы. Меган, Дория, Маркус и Опра войдут в ГКЧП. Сначала надо будет захватить почту, телеграф, телефон, мосты и вокзалы Твиттер, тик-ток, фейсбук, инстаграм, тиндер. Эйч станет вождем мирового пролетариата всех униженных, оскорбленных, психически и ментально нездоровых. В общем, "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем (Меган), тот станет новой королевой Великобритании....". Ну а Харрий сохранит свои любимые военные патронаты.

Посмотреть вложение 32284
Ага, разве что, силой фантазии, потому, чу, не слышны голоса военных, типа "двое дерутся, третий - не мешай". ГиМ, конечно, ВСЁ могут, только в головах: миражи, миражи пополам с действительностью. Отсюда и результаты...
 
Вечер перестаёт быть томным или ситуация становится все чудесатей и чудесатей

Принц Гарри и герцогиня Меган отправили открытку

Открытка была отправлена не из США, где сейчас проживают принц Гарри и герцогиня Меган, а из Англии. Точнее: из Букингемского дворца. Это показывает переднюю часть конверта. На спине - королевская монограмма пары синего цвета, корона, а под ней переплетенные буквы M и H.

В то время как Гарри и Меган добавили новую фотографию себя и Арчи на декабрьскую открытку (семья передала привет из сада своего дома), фотография на февральской открытке сначала кажется довольно безличной: на ней изображены члены королевской семьи во время официального тура в Даббо. , Австралия. Пока князь произносит речь, его жена улыбается и держит над ним зонтик.

Несколько стр. назад мы освежили в памяти этот тур: М. брыкалась, Генри её, как мог, увещевал, а этот зонтик просто унизил М. до уровня канализации, но пришлось подчиниться и ДЕРЖАТЬ. М.б., сейчас ситуация складывается так, что у ГиМ нет иного выхода, как смириться с возвращением в ВБ, а эта открытка - сигнализирует, что Генри "заставил и заставит в дальнейшем" держать над ним "зонтик", т.е., М. готова, хотя бы внешне, подчиниться мужу. ХЗ, хз, хз чем думали и чего хотят добиться для своих хозяев их пиарщики, выпуская именно этот кадр....
 
Все больше утверждаюсь в мысли, а не является ли заявление Сассексов, что они уходят из социальных сетей, так сказать отмазкой, дабы не реагировать на то как их фанаты продолжают травить БКС?
Вчера умер ветеран Второй мировой войны сэр Том Мур, собравший в разгаре пандемии 33 миллиона фунтов стерлингов для NHS. Вы думаете боевой отряд агрессивных болонок Sussex Squad почтил его память добрым словом или просто промолчал?


Боевой отряд Сассексов сопроводил омерзительный твит о смерти капитана Мура гифкой мне плевать из комедии Тупой и ещё тупее


Боевой отряд Сассексов сопроводил омерзительный твит о смерти капитана Мура гифкой "мне плевать" из комедии "Тупой и ещё тупее"
Нет, эти светлые человечки нагадили в Твиттере мерзким постом о том, что им плевать на смерть 100-летнего старика, который собрал много денег на нужды каких-то там медиков и осмелился съездить с семьёй на Барбадос в прошлом году (как будто их кто-то заставлял скорбеть по сэру Тому).


В комментариях к твиту о смерти сэра Тома Мура поклонники герцогов Сассекских написали Гроб давно звал его (сэра Тома) и Я надеюсь он захватит с собой старого Фила и Лисбет


В комментариях к твиту о смерти сэра Тома Мура поклонники герцогов Сассекских написали "Гроб давно звал его (сэра Тома)" и "Я надеюсь он захватит с собой старого Фила и Лисбет"
В комментариях к этой гадости милейшие поклонники мимишной парочки и борцы с ненавистью в интернете в очередной раз пожелали смерти герцогу Эдинбургскому Филиппу и Елизавете II.


Посольство США в Великобритании и Белый дом выразили соболезнования в связи с кончиной сэра Тома


Посольство США в Великобритании и Белый дом выразили соболезнования в связи с кончиной сэра Тома
Идиоты не удосужились узнать о том, что соболезнования в связи с кончиной капитана Мура выразило не только посольство США в Великобритании, но и Белый дом, во главе которого стоит столь любезный сердцу Меган Джо Байден. Как говорится, с таким друзьями и врагов не надо.


Непримиримый борцы с интернет-буллингом Гарри и Меган


Непримиримый борцы с интернет-буллингом Гарри и Меган
Непримиримые враги буллинга в интернете Гарри и Меган в очередной раз упустили возможность обратиться к своим прикормленным наглухо отмороженным поклонникам с просьбой вести себя по-человечески.

В светлые головы герцогов Сассексов никак не может прийти мысль, что в конце концов благодаря очередному «доброжелательному» посту своего боевого отряда идиотов всё тайное станет явным они могут очутиться на почётном месте зачинщиков интернет-травли.

P.S. Вчера стало известно, что рассматривавший иск герцога Сассекского к The Mail on Sunday судья Никлин постановил выплатить Гарри вместо 32 500 фунтов стерлингов 2 500, а также сделал ему предупреждение о том, чтобы он прекратил свою тенденциозную атаку на это издание.


Принц Гарри, великого ума человек


Принц Гарри, великого ума человек
Вишенка на торте в этом деле заключается в том, что Гарри не хочет, чтобы газета перечислила причитающуюся ему сумму на счёт Invictus Games, он требует, чтобы деньги поступили на его счёт, а он потом сам переведёт их в фонд Игр непокорённых. Не забывайте о том, что бедняжка потратил на услуги юристов 35 000 фунтов.

Рыжему принцу явно не дают покоя лавры Эмбер Херд, которая обещала пожертвовать полученные от Джонни Деппа 7 миллионов долларов на благотворительность, но ограничилась переводом 100 тысяч и обещаниями «ждите новых перечислений на днях».
Ссылка на статью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу