"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 140 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как то эта статья прошла мимо, а сейчас глянула на Гарри, ну не вижу я на фото счастливого обладателя 14 млн. (или уже 11 млн.) дома в Монтесито. А стена за спиной вообще как белая больничная. Не верится что он из подсобки вещает, но и не думаю, что в их доме такие стены.
Посмотреть вложение 32282
Почему из кухни все время?! Такое впечатление, что они счастливые обладатели однокомнатной хрущобы и чтобы не мешать спать ребенку, остается только кухня. А где роскошный кабинет, библиотека или на худой конец каминный зал?
 
Не-а. Но Newsweek рожает отрывки.

Ха! Копировать текст не дают. Или так задумано, или моему гаджету опротивела Мега ?
Какая-то тухлая семейка - все думают и говорят только о деньгах.
 
Вечер перестаёт быть томным или ситуация становится все чудесатей и чудесатей

Принц Гарри и герцогиня Меган отправили открытку

Открытка была отправлена не из США, где сейчас проживают принц Гарри и герцогиня Меган, а из Англии. Точнее: из Букингемского дворца. Это показывает переднюю часть конверта. На спине - королевская монограмма пары синего цвета, корона, а под ней переплетенные буквы M и H.

В то время как Гарри и Меган добавили новую фотографию себя и Арчи на декабрьскую открытку (семья передала привет из сада своего дома), фотография на февральской открытке сначала кажется довольно безличной: на ней изображены члены королевской семьи во время официального тура в Даббо. , Австралия. Пока князь произносит речь, его жена улыбается и держит над ним зонтик.

 

Вложения

  • C8EC9F15-1274-4135-8AE8-1A15BAF2749C.jpeg
    C8EC9F15-1274-4135-8AE8-1A15BAF2749C.jpeg
    275 KB · Просмотры: 36
Странная история. Подали документы на изменение в июне. Вроде она в мае-июне в Омерику не моталась менять свои документы?
Если тока в посольстве, но это дело не быстрое
Мне не странно. Я не изменила своего мнения:
1) имя Меган полностью вычеркнуто из свидетельство о рождении Арчи рабочей командой Сассексов по прикажу дворца (да-да, те самые «4 бойца невидимого фронта», засланные козачки), фигурирующие в судебном разбирательстве о письме;
2) приказ был дан из Букингема ТАЙНО, команда Сассексов сделала это от имени Сассексов, что не афишируется и до чего невозможно докопаться;
3) Меган сейчас в шоке, узнав, что ее имя удалено, она сама не видела СоР, в этом я ей верю, ей его не выдали на руки, поскольку и Арчи с ней нет; сейчас она пытается раздуть эту тему, обвиняя дворец, но ей предсказуемо не верят (ситуации «мальчика и волка», то, к чему и подводили общественность: ей никто не верит);
4) графа 9 тоже пустая, ИМХО, фамилию Маркл «опустили», но никто не видел новое свидетельство, иначе дворец бы попал в трудное положение. А ведь это самое логичное - показать людям НОВОЕ СоР целиком - ан нет!!
5) визит Трампа с «чемоданчиком» к Е2: 3.6.19; подача заявления на смену СоР Арчи чернз 2 дня 5.6.2019 (см. заяву), появлением Меган впервые после «родов» на дне Рождения Королевы 8.6.2019, где она в синем балахоне с новым обручальным кольцом, со слезами на балконе, странными слухами об адвокатах и сомкнувшихся вокруг Е2 рядами; именно в это время была начата операция по выведению Меган из семьи. Первое, что сделали - сменили СоР Арчи, оформленное Гарри 17 мая «приняв на веру его слова о рождении сына»; потом отобрали обручалку с бриллиантами Дианы; ребёнка она не получила, крестины через месяц 8.7.19, были сфальсифицированы; Е2 не присутствовала (даже на фото);
6) короче, Меган сама не знала, что стоит в СоР; кто ей его показывал, если даже ребёнка нет?? Настоящие СоР либо в канцеляриях семьи, либо у сурмамы (я за первое);
7) изменения в СоР вступило в силу 21.1.21, после судебное заседания о «суммарном рассмотрении дела» без свидетелей; судья взял время на вынесение решения; 28.1.21 газетчики (the Sun, входящей в Associated Newspapers) опубликовали изменение в СоР;
8) ИМХО - все это звенья одной цепи; но не Меган стоит за всем этим; она озабочена выживанием; попыткой зацепиться за связи и выплыть, в Калифорнии; Арчи для неё сейчас, мягко скажем, не в приоритете, как тема. Результаты Мегзита они уже знают, ещё с июня 2019. Им озвучили уже давным давно, что ФСЁ. Все остальное время они просто барахтались, зная конечный результат.
Меган сейчас ищет мелкие альтернативные источники дохода лично для себя (мерчинг, реклама одежды, сумок - снова пошла активно!), книжка с Самантой, как я начинаю думать, написано сестренками для заработка напару(!), фильм папаши Томаса тоже. Деньги семейка поделит. Она готовится к отступлению, пока ещё интересна общественности.
 
Последнее редактирование:
Вечер перестаёт быть томным или ситуация становится все чудесатей и чудесатей

Принц Гарри и герцогиня Меган отправили открытку

Открытка была отправлена не из США, где сейчас проживают принц Гарри и герцогиня Меган, а из Англии. Точнее: из Букингемского дворца. Это показывает переднюю часть конверта. На спине - королевская монограмма пары синего цвета, корона, а под ней переплетенные буквы M и H.

В то время как Гарри и Меган добавили новую фотографию себя и Арчи на декабрьскую открытку (семья передала привет из сада своего дома), фотография на февральской открытке сначала кажется довольно безличной: на ней изображены члены королевской семьи во время официального тура в Даббо. , Австралия. Пока князь произносит речь, его жена улыбается и держит над ним зонтик.

Натаскали конвертов с королевскими монограммами из дворца, делов-то! Или насканировали. Помнится, утка отправила письмо-поздравление своим бывшим одноклассникам «из Кенсингтонского дворца» в то время, как их давным давно оттуда выперли во Фрогмор коттедж. Но коттедж звучит не так, как дворец... оно и понятно! А ещё всем рассказывала, как у Кейт во дворце неуютно, как ей там «клаустрофобно»... Ага, летела с лестницы, ногой под зад! А одноклассникам через три месяца после выдворения отправляла письмо «из Кенсингтонского дворца»! Знаем мы эту фишку! Наворовала конвертов...
 
Натаскали конвертов с королевскими монограммами из дворца, делов-то! Или насканировали. Помнится, утка отправила письмо-поздравление своим бывшим одноклассникам «из Кенсингтонского дворца» в то время, как их давным давно оттуда выперли во Фрогмор коттедж. Но коттедж звучит не так, как дворец... оно и понятно! А ещё всем рассказывала, как у Кейт во дворце неуютно, как ей там «клаустрофобно»... Ага, летела с лестницы, ногой под зад! А одноклассникам через три месяца после выдворения отправляла письмо «из Кенсингтонского дворца»! Знаем мы эту фишку! Наворовала конвертов...
Там в статье пишется, что письмо получено из Кларенс Хауса, штемпели дворца и Британии.
 
Там в статье пишется, что письмо получено из Кларенс Хауса, штемпели дворца и Британии.
Ах вот оно что! Понятно! Ну так и и все открытки на имя Сассексов должны отправляться в ВБ, а не в Калифорнию, об этом, помнится, писали - всю корреспонденцию - в «центральный офис», насколько я помню. Оттуда и ответы шлют поздравляющим.
 
Там в статье пишется, что письмо получено из Кларенс Хауса, штемпели дворца и Британии.
Неудивительно вовсе
Вот адреса популярных членов королевской семьи, на которые им можно писать:

Для Her Majesty The Queen (Королева Елизавета II), The Duke of Edinburgh (муж королевы), The Duke of York (Эндрю, сын королевы, и отец принцесс Евгении и Беатрис), The Princess Royal (Анна, дочь королевы):

Buckingham Palace
London SW1A 1AA

Для The Prince of Wales and The Duchess of Cornwall (принц Чарльз и Камилла), The Duke and Duchess of Cambridge (принц Уильям и Кейт Миддлтон), The Duke and Duchess of Sussex (принц Гарри и Меган Маркл):

Clarence House
London SW1A 1BA
 
Несмотря на заявки на покупку огромного особняка в Калифорнии /который постоянно меняется в цене/, он явно тесноват и под офис нет места - уже писали, что офис ММ находится в отеле /я уже не помню его имени/.
Кроме того, ГиМ должны платить зарплату и расходные материалы - лучше оставить это папе Чарльзу.
 
Неудивительно вовсе


Тогда понятно, нет сенсации. И открытки выбирают какая под руку попадёт?
 
Последнее редактирование:
Мне не странно. Я не изменила своего мнения:
1) имя Меган полностью вычеркнуто из свидетельство о рождении Арчи рабочей командой Сассексов по прикажу дворца (да-да, те самые «4 бойца невидимого фронта», засланные козачки), фигурирующие в судебном разбирательстве о письме;
2) приказ был дан из Букингема ТАЙНО, команда Сассексов сделала это от имени Сассексов, что не афишируется и до чего невозможно докопаться;
3) Меган сейчас в шоке, узнав, что ее имя удалено, она сама не видела СоР, в этом я ей верю, ей его не выдали на руки, поскольку и Арчи с ней нет; сейчас она пытается раздуть эту тему, обвиняя дворец, но ей предсказуемо не верят (ситуации «мальчика и волка», то, к чему и подводили общественность: ей никто не верит);
4) графа 9 тоже пустая, ИМХО, фамилию Маркл «опустили», но никто не видел новое свидетельство, иначе дворец бы попал в трудное положение. А ведь это самое логичное - показать людям НОВОЕ СоР целиком - ан нет!!
5) визит Трампа с «чемоданчиком» к Е2: 3.6.19; подача заявления на смену СоР Арчи чернз 2 дня 5.6.2019 (см. заяву), появлением Меган впервые после «родов» на дне Рождения Королевы 8.6.2019, где она в синем балахоне с новым обручальным кольцом, со слезами на балконе, странными слухами об адвокатах и сомкнувшихся вокруг Е2 рядами; именно в это время была начата операция по выведению Меган из семьи. Первое, что сделали - сменили СоР Арчи, оформленное Гарри 17 мая «приняв на веру его слова о рождении сына»; потом отобрали обручалку с бриллиантами Дианы; ребёнка она не получила, крестины через месяц 8.7.19, были сфальсифицированы; Е2 не присутствовала (даже на фото);
6) короче, Меган сама не знала, что стоит в СоР; кто ей его показывал, если даже ребёнка нет?? Настоящие СоР либо в канцеляриях семьи, либо у сурмамы (я за первое);
7) изменения в СоР вступило в силу 21.1.21, после судебное заседания о «суммарном рассмотрении дела» без свидетелей; судья взял время на вынесение решения; 28.1.21 газетчики (the Sun, входящей в Associated Newspapers) опубликовали изменение в СоР;
8) ИМХО - все это звенья одной цепи; но не Меган стоит за всем этим; она озабочена выживанием; попыткой зацепиться за связи и выплыть, в Калифорнии; Арчи для неё сейчас, мягко скажем, не в приоритете, как тема. Результаты Мегзита они уже знают, ещё с июня 2019. Им озвучили уже давным давно, что ФСЁ. Все остальное время они просто барахтались, зная конечный результат.
Меган сейчас ищет мелкие альтернативные источники дохода лично для себя (мерчинг, реклама одежды, сумок - снова пошла активно!), книжка с Самантой, как я начинаю думать, написано сестренками для заработка напару(!), фильм папаши Томаса тоже. Деньги семейка поделит. Она готовится к отступлению, пока ещё интересна общественности.
Все правильно, но если заполняется графа "мать", то ей не может быть любая обезличенная женщина герцогиня С, поскольку с этим связана опека, наследование и т. д.
 
Неудивительно вовсе

Да, все верно, Спасибо! Я не успела написать, была статья, куда отправлять открытки и проч. членам БКС, мне кажется, даже здесь статья была перед Рождеством.
 
Такое впечатление, что публику подводят к тому, что бы как-то потребовать, истребовать оригинал СоР Арчи, а может быть у газетчиков уже есть копия нового оригинала, как туз в рукаве, потому что, как правильно все время говорит леди Lana, пресловутый пункт 9 разъяснил бы многое.
Оригинал СоР не может быть секретом для публики - все оригиналы до сих пор открыто демонстрировались и в интернете легко находятся.
 
Копировать текст не дают.
я скопировала. Принести?
Томаса Маркла поймали на том, что он подделывал фотографии, на которых он готовился к королевской свадьбе всего за несколько дней до того, как его дочь связала себя узами брака с принцем Гарри в Виндзорском замке.

После этого отец невесты объявил, что он откажется от церемонии, чтобы избавить свою дочь от румянца, и через несколько дней у него случился сердечный приступ.

Саманта Маркл дает закулисный отчет об этом эпизоде в первой части своих двухсерийных мемуаров "Дневник сестры принцессы пуши", опубликованных издательством "Центральный парк Саут паблишинг".

Она пишет: "я получила звонок от кого-то, предлагающего соединить меня с другом-фотографом по имени Джефф [Рейнер], который обещал незаметно сфотографировать моего отца, поставив его в честном свете, потому что другие фотографы были на"Я не получил денег за сделку по моей просьбе, и целью для моего отца не были деньги, потому что он отказывался от интервью на 50 000 долларов. Это просто позволяло королевским особам и всему миру видеть его в надлежащем свете, потому что он был так ужасно помечен и сфотографирован.

- Это было все равно что смотреть, как пируют стервятники. Фотограф сказал: "Не волнуйся, я позабочусь о твоем отце, и никто этого даже не увидит"."

Саманта Маркл, которая ранее использовала фамилию Грант, сказала, что она попросила фотографа держаться на расстоянии 100 ярдов и быть "осторожным", но ее предупреждение было глухим.

Фотограф Джефф Рейнер из агентства Coleman-Rayner и Томас Маркл были сняты на CCTV, когда они устроили фотосессию в интернет-кафе Omega рядом с его домом в Росарито, Мексика.

История разразилась в британском таблоиде The Mail on Sunday вскоре после того, как Кенсингтонский дворец выпустил предупреждение журналистам уважать его частную жизнь.

Саманта Маркл писала: "Когда я увидела некоторые фотографии, я была в восторге, пока не увидела статью, в которой говорилось, что он "делал постановочные фотографии".

"Я чуть не задохнулся, когда увидел фотографии фотографа, идущего в 3 футах позади моего отца, как видно на камере наблюдения интернет-кафе. Мне было гарантировано, что он не будет виден, и я уверен, что он знал, что камера была там на потолке, поэтому я чувствовал себя так, как будто меня заманили, и мой отец тоже.

"Мне было гарантировано, что это будет незаметно, а затем он публично позволил себе увидеть, как он идет в 3 футах позади моего отца с длиннообъективной камерой, и, кроме того, хвастался этим на своей странице в Facebook на следующий день.



- Я отправила письмо фотографу, сообщив ему, что ужасно расстроена случившимся, и он сказал, что устроит с моим отцом "что-нибудь", что сделает его счастливым, и что он "исправит ситуацию". Ущерб был нанесен, и мысль о том, чтобы "исправить его", была в лучшем случае трагикомедией."

Саманта Маркл дала несколько интервью средствам массовой информации в преддверии свадьбы в мае 2018 года, в том числе и за деньги.

Она была противоречивой фигурой в истории вступления Меган в королевскую семью, и критики утверждали, что она преувеличила свою связь с герцогиней.

И она была упомянута в письме Меган, отправленном ее отцу о разрыве их отношений в августе после свадьбы, который лежит в основе судебного иска Меган, поданного против почты в воскресенье.

В недавнем судебном иске цитируется одна выдержка: "я умолял вас прекратить читать таблоиды. Каждый день ты зацикливался на той лжи, которую они писали обо мне, особенно на той, которую сочиняла твоя другая дочь, которую я едва знаю."

Он добавляет: "Ты видел, как я молча страдал от ее порочной лжи, я весь рассыпался внутри."

Саманта Маркл, которая на 17 лет старше Меган, обратилась к ее решению продать свою историю в мемуарах, сказав, что знаменитый подход королевы Елизаветы II"никогда не объясняйте, никогда не жалуйтесь" был легче принять для тех, кто имеет привилегии.

Она писала: "Это была ситуация "Уловки 22", и поскольку у всех нас были счета, которые нужно было оплатить, а я живу с инвалидностью, я решила, что когда это было уместно и то, что я должна была сказать, казалось бы, имело социальную полезность, почему бы мне не получить компенсацию?

- Мир хотел знать о стольких вещах, а я отказывался лежать беспомощным, привязанным к железнодорожным путям, связанным и с кляпом во рту. Мне было ужасно думать, что кто-то будет считать, что это нормально для средств массовой информации делать миллионы долларов на нас, в то время как мы боролись, и все же интервьюеры не торопились и зарабатывали экспоненциально больше денег, чем мы когда-либо могли бы, используя нас в качестве субъектов.

"Я верю в беспроигрышные ситуации, и я был непреклонен в том, что если они собирались делать деньги, то и мы тоже. Я не чувствовал, что должен извиняться за это, потому что деньги позволяют нам выжить. Я знал, что могу вложить часть этих денег в адаптивное оборудование, которое мне нужно в моем доме, чтобы я был в большей безопасности и мог ориентироваться в своем доме."
если не надо - удалите. Читать трудно. С утра может осилю
 
Все правильно, но если заполняется графа "мать", то ей не может быть любая обезличенная женщина герцогиня С, поскольку с этим связана опека, наследование и т. д.
Судя по тому, с какой лёгкостью они меняют документы, «под честное слово» выдают свидетельствам о рождении младенца всяким принцами, поменяют ещё не раз... Гарри подал, Гарри сменит в будущем ещё раз, как отец. Возможно, уже единственный именной опекун, судя по загадочности нового СоР. Сейчас главное - юридически избавиться от Рейчел. Что интересно, не утверждали смену «до последнего», аж до 21.1.21... к чему бы такая задержка?
 
Последнее редактирование:
Такое впечатление, что публику подводят к тому, что бы как-то потребовать, истребовать оригинал СоР Арчи, а может быть у газетчиков уже есть копия нового оригинала, как туз в рукаве, потому что, как правильно все время говорит леди Lana, пресловутый пункт 9 разъяснил бы многое.
Оригинал СоР не может быть секретом для публики - все оригиналы до сих пор открыто демонстрировались и в интернете легко находятся.
Имеет место быть!!! Вот пусть эта женщина и докажет что именно она и есть мать. Вопрос! А сможет ли? Вот так потихоньку и прижимают к позорному столбу Мегашку.
 
Леди, напомните, пожалуйста, что-то недавно мелькало, что сусеки с Амазон что-то там замутили.
Сегодня Безос в отставку ушёл с поста генерального.
 
Леди, напомните, пожалуйста, что-то недавно мелькало, что сусеки с Амазон что-то там замутили.
Сегодня Безос в отставку ушёл с поста генерального.
А мы ж предупреждали, что мм - это черная метка! (в чем суть истории была не помню - мозг отказывается запоминать информацию о мм3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b)
 
Леди, напомните, пожалуйста, что-то недавно мелькало, что сусеки с Амазон что-то там замутили.
Сегодня Безос в отставку ушёл с поста генерального.
Я вспоминаю лишь прошлогодние летние вбросы о том, что Сассексов охраняет элитное охранное агенство, обеспечивавшее ранее безопасность Безоса, о-ооочень дорогое, 9000 в день, это когда Чарльз платил за их охрану.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу