"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1411 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он, гаденыш скудоумный, пробел оставит, там где должно быть имя расиста, чтобы перед публикацией книжонки выбрать вместе с лохудрой яхтенной имя самого злобного обидчика своего. Хаз, выбирай Королеву! Не мелочись, добивай любимую бабулю как Филиппа.
 
Ох, Господи! Интеллигентные люди высказываются. Зачем!? К кому вы аппелируете!? Это уже давно не ваш и не тот Гарри, которого вы любили и жалели. Этот Гарри монстр и он не прислушается к вам, и не услышит вас, а если услышит, посмеётся. Для Гарри сегодня месть - это все, доллары - это все.
А вообще -то считала, считаю и буду считать, что это дело и борьба с Гарри - это обязанность Чарльза. Его обязанность привести в чувство своего сына или поставить точку, а не брата, которого Чарльз делает громоотводом. Старый, хитрый лис, не любит он никого кроме Камиллы, старой, хитрой лисы. Там он втихоря дал деньги, здесь он втихоря дал деньги. Думаю, Уильям еще не раз удивиться действиям Чарльза с Камиллой. А пока эта парочка прекрасно проводит время на солнышке и пьёт пиво пинту за пинтой. Отвлеклась я что-то.
Воззвание к гарри от интеллигентного человека:
ДМ

Дженни Мюррэй

Гарри, Вы явно намереваетесь подробно объяснить то, что вы обнаружили в течение своей жизни до сих пор - «взлеты и падения, ошибки, извлеченные уроки» - в том, что вы описываете как «из первых рук, которое является точным и полностью исчерпывающим и правдивым ».

Я удивлюсь, если останется что-то сказать, что еще не было выпалено с тех пор, как с вами была Меган, призывая вас следовать американскому способу «говорить правду».

Но прошу вас предупредить меня, старого хакера, написавшего собственные мемуары 14 лет назад. Ваша правда может сильно отличаться от правды людей, которые неизбежно появятся в вашей книге.

В отличие от телеинтервью с Опрой Уинфри, книга не преходящая вещь. Она будет перечитана, проанализирована и изучена, и окажет глубокое влияние на историю королевской семьи.

Моя книга называлась «Воспоминания о не очень добросовестной дочери». Она охватывает период всего в год, с июня 2006 года по июль 2007 года. Это был худший год в моей жизни, когда оба моих родителя умерли, а я боролась с раком груди.

Когда я писала об ужасах того года, я возвращалась к истории единственной дочери из рабочей семьи, которая годами боролась с трудной, властной и ревнивой матерью.

Думаю, она ревновала, потому что у меня были возможности, которые просто не были доступны ее поколению.

Я бы никогда не захотела, чтобы моя мама прочитала о том, как в дни перед моей первой свадьбой она вошла за «супружескую переборку», назвав меня шлюхой, когда я появилась в халате перед моим будущим мужем.

Она не знала, что мы прожили вместе два года и что в моем белом платье я просто «нарядилась девственницей»!

Я не могла бы опубликовать «свою правду», если бы мои родители, бабушка и дедушка были еще живы. Они были бы убиты горем.

Они думали, что сделали все возможное, чтобы накормить, одеть, обучить и полюбить меня, как и было на самом деле. Они были бы в ужасе, если бы подумали, что я согласна со словами из стихотворения Филипа Ларкина: «Они трахнули тебя, твою маму и папу. Возможно, они и не собираются этого делать, но они делают».

Я бы никогда не хотела, чтобы они почувствовали, что они меня подвели.

Я очень старалась объяснить в мемуарах, почему я их пишу - отчасти для того, чтобы показать, как много у меня было общего с другими послевоенными женщинами эпохи бэби-бумеров, но также чтобы указать, как сильно нам нужно было попытаться простить тех матерей, которые дали нам такое тяжелое время.

Они выросли в эпоху, когда ожидания о том, что значит быть хорошей женщиной, женой и матерью, должны были строго выполняться.

Утверждалось, что писателям нужно каменное сердце или стальной хребет, чтобы рискнуть навлечь на себя гнев семьи и друзей при написании «честного» рассказа. Гарри, я тоже не верю, что ты это имеешь.

В следующем году, когда вы планируете опубликовать свою книгу, будет Платиновый юбилей вашей бабушки, ознаменовавший всю ее преданность работе и семье. Это должно наполнять вас гордостью, а не обидой.

Пусть вас не льстят издатели, которые называют вас «очаровательной и влиятельной фигурой во всем мире». Ты не тот. Вы мужчина, который слишком рано потерял маму, сбежал от ответственности и развил талант к тому, чтобы делиться с другими, что здесь не очень хорошо.

Однажды вы можете нуждаться в семье, которую оставили позади. Итак, эти «сокровенные и проникновенные воспоминания»? Просто не делай этого.
 
В комментариях народ все больше смеется над Гарри.
С нами в унисон выступает обозреватель популярного британского издания Daily Star, Райан-Марк Парсонс.
Обозреватель популярного британского издания Daily Star, Райан-Марк Парсонс, после выхода анонса мемуаров принца Гарри, не смог остаться в стороне и выпустил отличную статью, в которой высказал мнение миллионов британцев.

Статья, довольно жёсткая , но очень интересная и точно отображающая всю суть бывшего любимца подданных Её Величества и его жены.

"Давным-давно жил британский принц, который покинул свой дворец и семью, чтобы вести уединенную жизнь с американской актрисой. Он не знал, что актриса была тайной ведьмой, которая наложила заклятие на бедного принца. Теперь он стал марионеткой под ее контролем.

Принц сделал все, что мог, чтобы снять проклятие, даже его семья в Британии старалась изо всех сил, увы, их силы не могли сравниться с силой злой ведьмы.

Но будут ли они жить долго и счастливо? Нам еще предстоит это выяснить.

Это печальная история, когда-то очень любимый принц Гарри внук королевы, превратился в фигуру, которую большинство британцев презирают, и, конечно, кого-то, кого мы больше не уважаем. Дерзкий, мятежный молодой принц был кем — то, с кем мы все могли бы общаться в Королевской семье-никогда я не ожидал этого перехода в черствого и жаждущего славы человека, которым он стал сегодня.


М и Г
Бывший герой войны из Афганистана превратился в эту жалкую комнатную собачку, которая лает и бегает по зову своей жены Меган Маркл. Печально наблюдать его падение.

Разве я его полностью виню? - Конечно, нет. Все изменилось в 2016 году, когда Гарри встретил Меган на свидании вслепую в Лондоне. Актриса Z-list Netflix точно знала, что она входит в мир славы и тщательного изучения, гораздо большую платформу, которую она стремилась использовать для дальнейшего развития своей известности.

Тем не менее, она не могла справиться с ограничениями, наложенными на британских королевских особ, и поэтому было решено, что пришло время покинуть учреждение, которое якобы "злоупотребляло" ею.

Кстати, это было после того, как мы потратили деньги налогоплательщиков на их свадьбу; обманули нас, заставив поверить, что они будут освежающим и современным будущим Монархии.

Вскоре после этого она устала от ограничений, и утомительный дуэт решил полностью отказаться от своих королевских обязанностей в пользу “уединения” по ту сторону океана. Ну, так мы сначала и подумали.

Сюрприз, сюрприз, принц Гарри бросает путь уединения и снова попадает в заголовки газет, на этот раз из-за новостей, что он выпускает мемуары в 2022 году. Предположительно, это будет “точный и полностью правдивый” отчет о его жизни.

Издательство “Рэндом Хаус "опубликовало заявление, которое гласило:" В интимных и проникновенных мемуарах одного из самых очаровательных и влиятельных мировых деятелей нашего времени..." Что за чушь! Человек, который только и делал, что пренебрежительно относился к своей семье, которая до сих пор финансировала его образ жизни; человек, который полагался на кумовство, чтобы получить высшую работу (что Б в искусстве уровня А, конечно, не помогло); человек, который скажет почти все, что угодно, если будет достаточно нулей; это не тот человек, которого кто-то должен считать “очаровательным” или “влиятельным”.

На самом деле, принц даже не пишет книгу, ее пишет писатель-лауреат Пулитцеровской премии, младший Морингер.

Я искренне надеюсь, что 20 миллионов долларов, которые ему предложили, пойдут на благотворительность. В наши дни я почти не верю тому, что он говорит.

Я скажу только одно. Самое время предоставить голливудскому принцу и герцогине Дефианс их долгожданную частную жизнь. Единственный способ убедиться в этом-не покупать книгу. В конце концов, уединение-это то, чего они хотят, поэтому уединение-это то, что они получат."
. А как окончательно разгневаемся, так сразу ..... там посмотрим.....
Затянуто гневаются. " Мы разгневаемся, смотрите, Сассекские. Мы разгневаемся. Мы начинаем гневаться. Мы считаем - раз, два, .... миллион триста пятьдесят восемь..." Сколько можно тянуть резину. Дотянули, что теперь любой ответ из БКС выглядит как месть. Проиграли уже несколько раундов боя. Теперь для уток только полный нокдаун.
 
Я на днях почитала ряд публикаций о комплексе неполноценности: как формируется, в чем проявляется и т.д. Сподвигло меня на такие действия стойкое ощущение злой радости Хазленка, получаемой им от осознания сделанной семье гадости. Я все умные выкладки специалистов пересказывать не буду, приведу только собственное ИМХО после прочитанного.

Гарька через пинание БКС самоутверждается - компенсирует свои несостоявшиеся роли и в иерархии дворца, и в личностном плане (правда мне совершенно не понятно как мимо него прошел базовый принцип формирования структуры аристократии рукалицо, ну да ладно).
Как человек Гарька - лодырь и завистник, не собирающийся ничему по-настоящему учиться. При этом, на подсознании он чувствует собственную ущербность. Анализировать Гарька не умеет и иррационально испытывает крайнюю неприязнь к тем, кто его превосходит. Поэтому сейчас весь мир наблюдает за одним из проявлений комплекса неполноценности - усиливающейся агрессии.
Помимо того, что под раздачу попадают близкие, придурок пытается вредить государственному институту, приравнивая, таким образом, собственную значимость к уровню могущества и влияния БКС.
И чем больше он слышит возмущенных голосов, тем довольнее делается этот идиотоднаштука. Не понимая, что это не он такой важный, это Елизавету II уважают как королеву и жалеют как бабушку.
А лично Хаз имеет минусовой индекс влияния, уходящий всё дальше в минус бесконечность.
Так что эта музыка будет долгой, работать над собой недогерцог не будет, он и так во всем прав.
БКС же будет тянуть время, чтобы Утки всем обрыдли до печенок. Потом изящно выдадут несколько королевских указов, усталый народ облегченно выдохнет "Наконец!" и с радостью выкинет парочку из головы. БКС сейчас делает их незначительным информационным событием, ни коим образом к ней не относящимся.
Букингемский дворец уже прокомментировал новость о мемуарах, что за разъяснениями обращайтесь исключительно к герцогам С. Так по шажочку, по шажочку и заметут под коврик. С той стороны ворот. )))
 
Последнее редактирование:
Затянуто гневаются. " Мы разгневаемся, смотрите, Сассекские. Мы разгневаемся. Мы начинаем гневаться. Мы считаем - раз, два, .... миллион триста пятьдесят восемь..." Сколько можно тянуть резину. Дотянули, что теперь любой ответ из БКС выглядит как месть. Проиграли уже несколько раундов боя. Теперь для уток только полный нокдаун.
Слабаки БКС, пора, ох пора менять нафталиновых советников на что то более молодое и креативное)))
 
Последнее редактирование модератором:
Вот знаете, у моей бабушки, человека из ушедшего поколения, заставшей ребенком революцию, потерявшей в ней родителей и семью, прошедшей войну и сумевшей защитить в ней своих детей, вырастить их, дать им образование, ни минуты не проведшей в безделье или праздной болтовне, была поговорка " Кто малым доволен, то вечно богат".
Я ее знала с малых лет, но суть поняла значительно позже.
Зависть - воистину худший из пороков. Она разъедает душу, уничтожает личность, заставляет людей совершать страшные преступления и развязывать войны.
Вот Хаз, бывший Генри Чарльз Альберт Дэвид и так далее.
Принц крови, внук королевы, сын будущего короля, брат будущего короля, дядя будущего короля. Любимец нации. Родился во дворце с золотой ложкой во рту, богат, знатен, знаменит, здоров. Один такой не то что на миллионы, на миллиарды людей. И что сделала с ним зависть, на наших глазах превратился в жалкое и презренное посмешище. Кроме как отплюнуться и отвернуться, никакого другого желания не возникает.
Разве что отстраненно наблюдать падение с вершины в клоаку человеческой низости.
Поучительно.
 
В дополнительных сообщениях говорится, что герцогиня работала с кинопродюсером Дэвидом Фернишем, мужем сэра Элтона Джона, над сериалом, когда она все еще проживала в Великобритании.
Мне прямо страшно становиться, что там будет за мультфильм от прожженой шл- хи и п.........та.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот знаете, у моей бабушки, человека из ушедшего поколения, заставшей ребенком революцию, потерявшей в ней родителей и семью, прошедшей войну и сумевшей защитить в ней своих детей, вырастить их, дать им образование, ни минуты не проведшей в безделье или праздной болтовне, была поговорка " Кто малым доволен, то вечно богат".
Я ее знала с малых лет, но суть поняла значительно позже.
Зависть - воистину худший из пороков. Она разъедает душу, уничтожает личность, заставляет людей совершать страшные преступления и развязывать войны.
Вот Хаз, бывший Генри Чарльз Альберт Дэвид и так далее.
Принц крови, внук королевы, сын будущего короля, брат будущего короля, дядя будущего короля. Любимец нации. Родился во дворце с золотой ложкой во рту, богат, знатен, знаменит, здоров. Один такой не то что на миллионы, на миллиарды людей. И что сделала с ним зависть, на наших глазах превратился в жалкое и презренное посмешище. Кроме как отплюнуться и отвернуться, никакого другого желания не возникает.
Разве что отстраненно наблюдать падение с вершины в клоаку человеческой низости.
Поучительно.
Все правильно, кроме - здоров. Тут кроме зависти, ещё какие-то проблемы психики.
 
Попалось на ДМ старое видео как Джорджа выносят родители после крещения, там сзади Гаррик плелся с характерным унылым лицом сзади. Видно осознал, что крошечный малыш встал впереди него. Мумзя конечно свою долю внесла, но Гаврик явно давно страдал завистью. Теперь просто это все под влиянием мадамы разрослось до критических размеров, но почва там была уже. Обида на жизнь за свое второе место и желание отомстить там уже было заложено.
 
"принц Гарри получил аванс от издательства Penguin Random House в размере 20 миллионов долларов."

Забавное совпадение, что название издательства, заключившего контракт на книгу, дословно можно перевести как Пингвиний Случайный Дом. Чунга-Чанга или Беларусь, да мало ли где могут водиться пингвины))) вечно у сусликов какие-то совпадения.
Совпадения - не совпадения, но история закручивается какая-то мутная
Так вот этот судебный иск подан против юридического отдела издательства Penguin Random House, который возглавляет двоюродная сестра Кейт Миддлтон, жены принца Уильяма. Довольно экзотический скандал, который может на время отвлечь британских журналистов от мятежного семейства принца Гарри и Меган Маркл.
.

Странная история с именем дочери британского принца Гарри и его афроамериканской жены Меган Маркл. Месяц назад, когда она родилась, принц и его жена громогласно объявили, что ее зовут Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор, и первое имя – это в честь бабушки принца, королевы Елизаветы II. Сокращенным именем Лилибет Елизавету привыкли называть ее близкие.


Фото с сайта: ok-magazine.ru


Фото с сайта: ok-magazine.ru

Но вот сейчас в СМИ появились утверждения, что Гарри и Меган солгали по поводу имени своей дочери.
В частности, издание Korrespondent.net пишет о расследовании, которые провели некоторые блогеры. Они воспользовались тем, что в США все сведения об именах новорожденных находятся в открытом доступе, и можно изучить любое свидетельство о рождении. В итоге блогеры проверили реестр новорожденных и обнаружили, что там нет такого имени как Лилибет Диана. Там зафиксировано имя Диана Маунтбеттен-Виндзор – без всякого упоминания о Лилибет.
Блогеры делают вывод, что принц Гарри и Меган, значит, просто дурачили журналистов, а заодно и британскую королевскую семью, пытаясь убедить всех в том, что они назвали свою дочь в честь королевы. Предполагалось, что так они пытались наладить изрядно подпорченные отношения с королевской семьей.
Но в итоге может получиться совсем наоборот - если Елизавета и другие родственники принца Гарри сочтут убедительными доказательства блогеров, что принц обманул всех с именем своей дочери. Этот скандал может сделать еще более серьезным разрыв между сбежавшим в США принцем Гарри и его британскими родственниками.
Список взаимных обид и претензий и так уже весьма велик. В частности, Гарри и Меган обвинили королевскую семью в расизме – по их словам, некоторые представители семьи в свое время пустились в оскорбительные рассуждения о том, будет ли темным цвет кожи у их будущего сына. В других интервью Гарри, вспоминая свою жизнь в королевской семье, намекал на то, что он был узником системы.
В свою очередь в Букингемском дворце жену Гарри обвиняли в насмешках над членами семьи его старшего брата принца Уильяма. Звучали также заявления о плохом обращении Меган с королевскими служащими.
В общем, представители королевской семьи не оставались в долгу, и тоже вовсю обличали принца Гарри и его жену. Похоже, сейчас обе стороны уже не могут остановиться - они давно открыто и без стеснений поливают друг друга, напоминая героев одной из комедий Аристофана, которые кричали обидчику: “Вот свинью моей отваги на тебя спущу я!”
Громкие публичные ссоры принца Гарри и Меган Маркл с британской королевской семьей – это уже такой традиционный скандал, ему уже несколько лет. Но периодически вокруг британской монархии возникают какие-то новые скандалы - и, пожалуй, самый необычный раскручивается сейчас. В лондонских газетах хлесткие заголовки: “Пастернак - против родственников будущего британского короля”.
Газеты в подробностях описывают, как живущая в Британии Анна Пастернак, внучатая племянница советского поэта Бориса Пастернака, тоже писательница, подала в суд на родственницу принца Уильяма. И в этом деле фигурируют истории о плагиате.


Фото с сайта: tatler.ru


Фото с сайта: tatler.ru
Анна заявила, что другая писательница украла у нее большой кусок текста из ее исследования о Пастернаке и вставила в свою книгу - и Анна обвинила издательство Penguin Random House в том, что оно опубликовала эту книгу с ворованным текстом, не проверив ее на вопрос о плагиате.
Так вот этот судебный иск подан против юридического отдела издательства Penguin Random House, который возглавляет двоюродная сестра Кейт Миддлтон, жены принца Уильяма. Довольно экзотический скандал, который может на время отвлечь британских журналистов от мятежного семейства принца Гарри и Меган Маркл.
Понравилась статья - нажмите на кнопку и расскажите о ней друзьям в социальных сетях.
 
Последнее редактирование модератором:
Там Netflix на фоне очередного падения акций компании для привлечения новых подписчиков собирается добавить в свою библиотеку пакет компьютерных игр. А как же вдохновляюще-обучающий контент от герцогов Скамейкиных? Ведь планировалось. что все массово повалят. как только услышат о Меган и Гарри. А тут такая банальщина, как компьютерные игры.
 
Совпадения - не совпадения, но история закручивается какая-то мутная
Моявшоке, если не сказать неприличнее... рукалицо
В статье есть такой абзац, самый последний, кстати:

"Так вот этот судебный иск подан против юридического отдела издательства Penguin Random House, который возглавляет двоюродная сестра Кейт Миддлтон, жены принца Уильяма. Довольно экзотический скандал, который может на время отвлечь британских журналистов от мятежного семейства принца Гарри и Меган Маркл."

Неужто ни одного издательства не нашлось, чтобы напечатать пасквиль Гаррика, кроме того, где работает кузина Кэтрин? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Но в таком случае, дворец точно знает содержание книги. Тут - без вариантов. Или..... Это "ход конём" дворца, игра на опережение? То есть, Эйч только заикнулся родне про пасквиль, а тут уже быстренько и статьи появились про определённое издательство, да еще с таким откровенным душком шантажа статьи... Теперь и не отказаться от издательствам уткам. Да ещё срок печати 1.5 года указан. Другие издательства не рискнут связываться с утками, так как уверены, что уже договор с "Пингвинами" подписан. Вот реально, ощущение, будто закапывают уток уже даже не лопатой, а экскаватором в паре с бульдозером. Интрига закручивается всё более интересно и захватывающе. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bdoprigalis По законам сериального жанра, такая кульминация предполагает скорый конец. В жизни, этот скорый конец, конечно, не так скор, как хотелось бы. Но, такое ощущение, что в течении ближайшего года, то есть до платинового юбилея Королевы всё должно разрешиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Ричард Палмер
@RoyalReporter

Конечно, 14% - это еще немалое количество людей. Гарри - противоречивая фигура, крайне непопулярная сейчас среди большой части публики в Великобритании и за рубежом, но я подозреваю, что его книга будет хорошо продаваться.
Твитнуть zitieren

YouGov
@YouGov

Насколько британцы интересуются мемуарами принца Гарри:

Очень / достаточно интересно: 14%
Не очень / совсем не: 82%
 

Вложения

  • D2CC8A21-4CC2-4230-AE7D-EF0F3B5D6A2E.jpeg
    D2CC8A21-4CC2-4230-AE7D-EF0F3B5D6A2E.jpeg
    103 KB · Просмотры: 13
Совпадения - не совпадения, но история закручивается какая-то мутная
Пастерначка особа известная, ненавидит Кейт и Миддлтонов всеми фибрами своей душонки, так что может быть привлечена суссыками, чтобы выдавить связи Кембриджей в этом издательстве. Недаром и наш ХарриМаркл говорил, что «если Юр.отдел пропустит». Но почему они выбрали действительно, именно это издание? Оно самое значимое? Ну Обаму печатало. Ну значит по крайней мере КС была в курсе этих мемуаров.Надеюсь, фиг у пастерначки что-то получится.
 
Последнее редактирование модератором:
Неужто ни одного издательства не нашлось, чтобы напечатать пасквиль Гаррика, кроме того, где работает кузина Кэтрин? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Но мне кажется, что издательство имеет право делать объявление только с согласия автора. Объявление было громким, значит гаррик дал добро, так что особого опережения событий не наблюдаю, но сильно заранее объявили, да, значит так нужно суссекам или что-то сподвигло их. А вот то, что КС ни словом, ни жестом не показала, что были в курсе, это они молодцы. Какой-то расчет наверняка был, сдаст родственница-не сдаст, но она юрист, а значит не лыком шита. А от пастерначки отобьются .
 
Последнее редактирование модератором:
"Давным-давно жил британский принц, который покинул свой дворец и семью, чтобы вести уединенную жизнь с американской актрисой. Он не знал, что актриса была тайной ведьмой, которая наложила заклятие на бедного принца. Теперь он стал марионеткой под ее контролем.

Вот об этом я и говорила выше. Слишком много еще в ВБ людей, которые верят, что гарри - хороший мальчик, которого испортила неправильная жена. И отрезать гарри сейчас = восстановить против БКС всех этих сочуйствующих, ведь маленького нищастненького гаррика лишат последнего шанса, оставят на милость злой ведьмы, откажут в помощи и тыды и тыпы.
Поэтому и ждут, и тянут резину. Ждут когда гарри сам, собственными усилиями и действиями четко всем объяснит какой он гавнюк, и что с супружницей они реально два сапога - валенки. А гарик и рад стараться. Клоунада на открытии памятника - минус сотни поклонников, цирк с именем дочери - еще минус тысячи. Резать не стали, но еще немного подобных выходок - и бородавка сама отвалится. А БКС будут сочувственно кивать головами и высказывать искренние соболезнования.
 
Последнее редактирование модератором:
Благими намерениями вымощена дорога в ад, сколько не отмывали сынулю и внучка, до сути, от чего он такой, так и не докопались. А ведь он родился ущербным, червивым.
Стыдно было осознавать это, старались сделать хоть видимость нормального человека.
Вот те старания и аукнулись. Теперь и видимость пропала.
 
Королевская семья готовится к развороту, чтобы Меган Маркл и принц Гарри не затмили королеву

Ведущий GB News Дэн Вуттон сказал: «Я рад видеть, что королевская семья сопротивляется принцу Гарри после его грубого решения попытаться затмить Платиновый юбилей королевы в следующем году публикацией сногсшибательной автобиографии.

"Должностные лица рассматривают способы отозвать герцога и герцогиню Сассекских от официальных празднований королевы, чтобы они не заслоняли собой это мероприятие. Для меня это имеет большой смысл.»

«Если эта жаждущая славы и эгоистичная пара собирается и дальше усложнять жизнь королеве, то красную ковровую дорожку для них больше не следует раскатывать на официальных мероприятиях».
 
Королевская семья готовится к развороту, чтобы Меган Маркл и принц Гарри не затмили королеву

Ведущий GB News Дэн Вуттон сказал: «Я рад видеть, что королевская семья сопротивляется принцу Гарри после его грубого решения попытаться затмить Платиновый юбилей королевы в следующем году публикацией сногсшибательной автобиографии.

"Должностные лица рассматривают способы отозвать герцога и герцогиню Сассекских от официальных празднований королевы, чтобы они не заслоняли собой это мероприятие. Для меня это имеет большой смысл.»

«Если эта жаждущая славы и эгоистичная пара собирается и дальше усложнять жизнь королеве, то красную ковровую дорожку для них больше не следует раскатывать на официальных мероприятиях».
Вот очень странно читать такие комменты. Если королева считает, что ее заслоняют -затмевают Сассекские на балконе, зачем их приглашать? Пригласив, а потом отменив это приглашение, это наоборот показать страх, увеличив значимость ГиМ. Они костьми ложатся для этой значимости, чтобы их замечали, как-то на них реагировали. Если это правда о приглашении и отмене приглашения, то КС в плохом положении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу