"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1412 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все эти инсайдеры, люди приближенные к телу, ведущие и все подобные личности, просто куют свои монеты. Откуда они черпают все свои басни, непонятно. С ними что, КС своими планами делится, в жилетку плачется, советуется. Все эти слухи и сплетни очень отличаются друг от друга.
Одни говорят одно, другие другое. У отщепенцев вообще пунктик, всех затмить.
Уж не знают на какую изнанку вывернуться, что бы заметили. Два мыльных пузыря.
 
Ведущий GB News Дэн Вуттон сказал: «Я рад видеть, что королевская семья сопротивляется принцу Гарри после его грубого решения попытаться затмить Платиновый юбилей королевы в следующем году публикацией сногсшибательной автобиографии.
Нечему здесь радоваться. Целая БКС сопротивляется двум сопливым паршивцам.
Радостно будет, когда БКС предпримет такие действия, что монтеситские упыри начнут пятый угол искать.
 
После произошедшего с Дианой. Бкс обжегшись на молоке, дует на воду.. здесь правильно заметили, что БКС позволяет Сассексим закапывать себя самим. « Кто умеет ждать, тот получает все». А Маркла с Хазом не умеют. Одной возраст не позволяет, другому умишко..они уже столько шансов проморгали, что это стало системой. Я с первого дня вхождения Марклы в БКс писала, что если Маркла не смирится, она пролетает мимо. Есть так называемые « законы вселенной», по которым получив милость/ аванс/ плюшки- ты должен чем-то пожертвовать, потому-как все находится в равновесии, если прибыло, значит, одновременно убыло. Так Форд жертвовал каждый десятый доллар, например. Так было, есть и будет. Маркла желает всегда только прибыль, а жертвовать чем-либо не намерена. Ее жертвой, в БКС, было смирение. Она же возомнила себя Королевой. Решила, что поймала Бога за бороду, и держит крепко. Но в какого Бога она верит? Религии меняет как перчатки. Не изучила ни одной из них, которую примеряла. Все поверхностное. Хорошо изучена визуализация, колдовство, возможно секс. Голоса зазвучали в ее голове, впала « в прелесть», гордыня, алчность, блуд, тщеславие, сквернословие, обман- вот ее подружки. « Разделяй и властвуй»- вот ее девиз. У нее поэтому очень изношенное тело, беззубое, которое она постоянно чинит. Но как говорила бесподобная Фаина Раневская: « зачем менять фасад, если канализация старая!».. разваливается Маркла.. по частям, как в фильме « Смерть ей к лицу». Финита ля комедия
 
возможно секс.
Не верю я, что она в сексе хороша. Особливо после ее танцев в Африке. Гарька попался на похоть, а не на суперсекс. Сам трепался, что в любое время в любом месте. Да и Тревор ее горячей цыпочкой называл. Тоже ближе к озабоченности. Подмена понятий произошла. Она не индпошив, она- ширпотреб.
 
Меган Маркл должна готовиться к неприятностям: её брат готов многое рассказать в шоу Big Brother VIP

scale_1200


Сводный брат герцогини Сассекской, Томас-Маркл младший, готов к откровениям о своей знаменитой сестре. Раньше он называл супругу принца Гарри "фальшивой" и "мелкой, тщеславной женщиной". Он сильно сердился на Меган за то, что она выкинула из своей жизни своего отца.


scale_1200


Сводного брата Меган Маркл видели в аэропорту Сиднея перед отправкой на карантин. Он просидит в отеле 14 дней, после чего отправится на съёмки шоу Big Brother VIP. Смысл этого реалити-шоу заключается в том, что соседями главных героев становятся звёздные гости. Ну или те, кто близок к ним.


scale_1200


В этом сериала, австралийской версии Big Brother VIP Томас-младший должен будет заменить политического комментатора и британского обозревателя Кэти Хопкинс. Её должны депортировать из-за того, что она нарушила правила карантина.


scale_1200


Британские и австралийские СМИ пишут о том, что Меган Маркл и принц Гарри должны приготовится к новым откровениям о них. Шоу выйдет в конце этого года.


scale_1200


Мистер Маркл-младший ранее заявлял, что в последний раз видел Меган в 2011 году, сообщив немецкой газете Bild, что его семья считает ее теперь "изменившимся человеком".


scale_1200


Это он написал письмо принцу Гарри, в котором предупреждал его о том, что она несёт угрозу монархии. Если дословно :
"Она выставит на посмешище и Вас и всё наследие королевской семьи". Он рассказал всё о том, как она бросила своего отца, доведя его до финансового краха, причём из-за её долгов.






листайте >>>>




scale_1200




листайте >>>>
Конечно, он сам далёк от идеала. Он не видел сводную сестру уже много лет. Но многие уверены, что Томасу-младшему есть что рассказать.


scale_1200


Вот что пишут комментаторы:
Уповаю на Бога, что он разоблачит настоящую Меган и опозорит ее так же, как она и ее вероломный муж покушаются на монархию 3 раза в неделю каждую неделю в течение последнего года.
Я надеюсь, он расскажет, чем она занималась в Северо-Западном университете. Я так понимаю, в Университете у нее закрытое досье!



scale_1200


Меган Маркл должна сама пройти через то, что пришлось пройти королевской семье. Она должна почувствовать, как это, когда кто-то из родственников льёт грязь на тебя.
Кажется это Комедия десятилетия.... Продолжайте герцогиня!
Предыстория этой женщины Маркл еще многое не опубликована, у нее тёмное прошлое, и это было бы лучшей новостью года.



scale_1200


О, значит, у него есть что-то очень интересное, чтобы рассказать о ней, иначе они не взяли бы его на шоу, будем надеяться, что у него есть что-то сочное
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что, скоро сказочке конец про офигенную герцогиню?
Пока принц Гарри наслаждается местью королевской семье выпуском своей книги, а это выглядит именно так, учитывая выбранное время появления мемуаров на всеобщее ознакомление. А выбранное время для такой скандальной биографии выбрано "специально" - накануне платинового юбилея королевы Елизаветы II восшествия на престол.
После анонсирования выхода мемуаров в конце следующего года в шоке и негодовании находится не только БКС, но и вся английская общественность.
Только затуманенные этим событием пара Сассекских видимо забыла, что известный своими скандальными опусами журналист и биограф Том Бауэр, которого называют "грозой знаменитостей", готовит к выпуску новую биографию о Меган, и это будет разрушительное разоблачение герцогини. Думаю, и Гарри достанется.

scale_1200


Бауэр подходит к написанию биографии со всей тщательностью и скрупулезностью и собирает материал со всех сторон : семья, друзья, враги, обслуживающий персонал, бывший муж. Если кто может докопаться до самого дна истории жизни Меган, так это только Бауэр.
У Бауэра очень богатый опыт как биографа многих знаменитостей. Вот только краткий список "героев" его книг : Борис Джонсон, принц Чарльз, Мохамед Аль-Файед, Гордон Браун, Саймон Коуэлл. В биографии о принце Чарльзе "Мятежный принц" охарактеризовал Чарльза как неудачника и транжиру.
И следующей жертвой он выбрал Меган Маркл.
 
Последнее редактирование модератором:
У Бауэра очень богатый опыт как биографа многих знаменитостей. Вот только краткий список "героев" его книг : Борис Джонсон, принц Чарльз, Мохамед Аль-Файед, Гордон Браун, Саймон Коуэлл.
И все они живы и здоровы. Никому из них биография, написанная Бауэром не повредила. Вдохнули, выдохнули и пошли по жизни дальше. Так что я не стала бы ожидать большого разоблачительного эффекта. Народ недельку пошумит и забудет, потому что снова что-то в мире произойдет, что отвлечет внимание. Да и вообще.. всем откровенно говоря просто наплевать. Шоу маст гоу он.
 
Случайно попалась информация, мы вроде бы не обсуждали. Но и тут Мегра содрала сценарий.
В последнее время я много пишу про королевские свадьбы. Светящиеся радостью лица новобрачных существенно поднимают настроение в наше невеселое время. И вот мне попалась фотография, на которой Чарльз ведет под венец красивую девушку. По традиции невесту к алтарю ведет отец. Откуда тут Чарльз?

scale_1200


Оказывается, в 2016 году замуж выходила крестница принца Чарльза и Дианы - Александра Нэтчбулл, дочь Нортона Нэтчбулла лорда Ромси, барона Брэбурн.
Лорд и барон - это всё один человек, просто двукратно титулованный ;) Несмотря на титулы, с бароном-лордом связан скандал из-за которого дочь попросту не захотела, что бы её под венец вел папа.

Два семейства очень связанны. Все родственники, да ещё все друг друга крестили. Лорд Луи Мантбеттен - дядя принца Филлипа и дедушка Нортона. Нортон - крестник принца Филлипа, мать Нортона Патрицая - крестная Чарльза.


Александра в детстве с родителями, братом и сестрой


Александра в детстве с родителями, братом и сестрой
В 2010 году, на 31-м году брака с Пенелопой Нэтчбулл (кстати, очень красивой женщиной), отец Александры ушел из семьи к Джинни Наттал и уехал жить на Багамы. Женщина до этого была замужем за аферистом, имела плохую репутацию, а сама работала модельером.

💕 НА НЕВЕСТЕ ФАМИЛЬНАЯ ТИАРА МАУНТБЕТТЕН, МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПРО НЕЁ ЗДЕСЬ

Дети и прочие королевские родственники были в шоке и встали на защиту Леди Пенелопы, отказавшись общаться с отцом. В 2014 году он вернулся домой, но в семейное гнездышко его не пустили, разрешили проживать в гостевом коттедже на территории имения.







scale_1200




Елизавета и Филлип, родители Александры





В 2016 году отношения дочери Александры с отцом были напряженные. Поэтому, Чарльз вел к алтарю крестницу Александру.

На мероприятии было много важных королевских особ, появление опального барона вообще было нежелательным. Пишут, что его не пустили на свадьбу. Но на фото он есть. Журналисты что-то путают, похоже.
 
Последнее редактирование модератором:
Папенька Маркл решил судиться,чтобы увидеть внуков

Принц Чарльз ведет Меган к алтарю, где ее ждет принц Гарри
Перед свадьбой разгорелся скандал с папарацци, которого нанял Томас, чтобы получить фотографии дочери. Томас прокомментировал этот эпизод:
Мне больно. В тюрьмах сидят преступники, но даже к ним приходят семьи, чтобы повидаться. Я не сижу в тюрьме, я совершил одну глупую ошибку и уже поплатился за нее. На телешоу у Опры Уинфри они говорили о сострадании, но у них нет сострадания ко мне, сострадания к моей семье и сострадания к миру.
Томас несколько раз пытался напомнить Меган о своем существовании через СМИ, но каждый раз все представлялось, как бред сошедшего с ума старика.
Сама Меган на интервью у Опры Уинфри объяснила, что с отцом у нее разрыв, который невозможно преодолеть, а причина самая ужасная: он предал ее, он очень много общается со СМИ.


Гарри и Меган Дают интервью Опре Уинфре


Гарри и Меган Дают интервью Опре Уинфре
Отец Меган, в свою очередь, выразил свое мнение по поводу скандального интервью Сассекских и самой Опры Уинфри:
Мне есть что сказать. Опра Уинфри, например, я думаю, играет с Гарри и Меган.
Я думаю, что она использует их для создания своей сети и новых шоу, и я думаю, что она воспользовалась очень ослабленным человеком и заставила его говорить то, что вы просто не должны говорить по телевизору (Гарри)
Опра Уинфри, конечно, не согласится, и она может даже подать на меня в суд, мне все равно!

Обратная сторона медали​

Существует и совершенно противоположный взгляд на ситуацию, который выражает сводный брат Меган. Еще до свадьбы Гарри и Меган он написал принцу открытое письмо, где попытался объяснить, почему тот не должен и не может жениться на Меган.
Он рассказал о том, как Меган отвернулась от отца после того, как стала звездой сериалов, как лицемерила и рвала отношения со всем своим кругом родственников и знакомых.


scale_1200


И ведь прав оказался сводный брат, Меган продолжает делать то же самое снова и снова. Она продолжает рвать круг знакомств со своими лучшими подружками, даже Омида Скоби выгнала)).
Томас Маркл никогда не был небожителем. Он простой трудяга, специалист по освещению. Несмотря на неудачу с матерью Меган, именно Томас помог дочери пробиться в Голливуд, потратив при этом все свои сбережения, а когда после успеха Меган на актерском поприще он заикнулся о помощи теперь ему, Меган отвернулась от отца.

Эффект бумеранга​

Если дело дойдет до суда в США, а Меган гражданка США, то очень высока вероятность того, что Сассекских при всей их приватности и высокомерности обяжут предоставить возможность деду познакомиться со своими внуками.
В то время, как Гарри и Меган остервенело отрабатывают миллионы долларов от Netflix и Spofity, бросая бумеранг в сторону туманного альбиона, этот самый бумеранг вернулся и наровит "треснуть" Сассекских по мягкому месту, чему обрадуется очень много порядочных людей.

 
Последнее редактирование модератором:
Если это правда о приглашении и отмене приглашения, то КС в плохом положении.
Нельзя исключать, что информация о приглашении на балкон - очередной блеф от Сассексов. А поскольку ожидаемого утками продолжения не последовало, и объяснять своё отсутствие придется, то пошел в ход очередной вброс - Сассексы кого-то там затмевают (ну просто - днём свет божий затмевают, ночью землю освещают). И по этой причине баба Лиза отозвала приглашение. Я не встречала официальной информации от БКС насчет приглашений. Только некие инсайдеры, эксперты и прочая околокоролевская лабуда.

Папенька Маркл решил судиться,чтобы увидеть внуков
Очень бы хотелось, что бы процесс начался. Не суть важно, в чью пользу он закончится. Но полный игнор своего отца женщиной, которая решила учить весь мир состраданию и милосердию, заслуживает пристального внимания общественности.
 
Скоби бузит. Вчера зашла к нему в твиттер. Ноет, что несправедливо порезали его шедевральный фильм на ITV, говорит, что были доказательства, просто связываться не захотели. Говорит «так умирает демократия!» Призывает коллег-журналистов подписать какую-то петицию. Вместе с режиссёром этого фильма на каком-то YouTube канале что-то объясняют, просмотров было аж 13 штук.
 
ДМ

«Восхождение к власти» фильм, который будет транслироваться на канале 5 в субботу перед знаменательным днем рождения герцогини Сассекской 4 августа, исследует жизнь бывшей звезды костюмов от рождения в Калифорнии до ее сегодняшних отношений с The Firm.

Выступая в программе, Джули Монтегю, которая родилась в Иллинойсе, но переехала в Великобританию 16 лет назад, когда она вышла замуж за Люка Тимоти Чарльза Монтегю, виконта Хинчингбрук, сына 11-го графа Сэндвича, объяснила, что борьба Меган с ее родственниками началась от неспособности «отпустить» американские идеалы.

«Вы действительно не можете быть тем, кем хотите быть, делать все, что хотите или говорить то, что хотите сказать», - объяснила виконтесса Хинчингбрук.

«У вас всегда есть долг перед королевой и это очень сложно для кого-то вроде Меган.

«Отключить эту американскую мечту и согласиться с тем, что« теперь ты должен делать то, что мы говорим », трудно.

«Трудно заставить любовь и долг работать одновременно и вместе и это то, чего Гарри и Меган хотели в переговорах с Королевой, этой синергии, чтобы они могли работать, но Королева сказала нет».
 
«Восхождение к власти» фильм, который будет транслироваться на канале 5 в субботу перед знаменательным днем рождения герцогини Сассекской 4 августа, исследует жизнь бывшей звезды костюмов от рождения в Калифорнии до ее сегодняшних отношений с The Firm.
Когда она снималась в кино, то как зайка делала, что ей скажут, одевала, что дадут и ей совсем не мешали американские идеалы. Девочка в детстве перечитала сказок- вот выйдешь замуж за принца и будешь жить как хочешь. Вышла - и стала жить по придуманному. Пришла в чужую семью и стала переставлять вещи. Вот и вся драма.
 
Последнее редактирование модератором:
«У вас всегда есть долг перед королевой и это очень сложно для кого-то вроде Меган.
Глупости говорит виконтесса Хинчингбрук. Если у человека воспитано чувство долга, то оно есть, неважно перед чем или кем - перед страной, перед королевой, перед родителями. А уж если его нет - то видим Меган Макрл, которая вышвырнула из своей жизни отца и всю родню. Мать - исключение, т.к. подельница.
Трудно заставить любовь и долг работать одновременно и вместе и это то, чего Гарри и Меган хотели в переговорах с Королевой, этой синергии, чтобы они могли работать, но Королева сказала нет».
Что курит виконтесса? w00t Чему сказала королева "нет" - их скотской любви или долгу перед короной? Отсутствие долга Гарклы стали демонстрировать практически сразу, как их любоФФ приобрела официальный статус.
 
Народ продолжает стёб над четой Марклов.
Из интернета:
Джонатан Шалит, основатель InterTalent Rights Group, пошел дальше. Он заявил, что если Меган Маркл пойдет по стопам Гарри и напишет свою автобиографию, то это будет "весьма увлекательно".

Он сказал Newsweek: " У Меган есть что рассказать. Я уверен. что мемуары Меган будут очень увлекательными"
 
Народ продолжает стёб над четой Марклов.
Из интернета:
Джонатан Шалит, основатель InterTalent Rights Group, пошел дальше. Он заявил, что если Меган Маркл пойдет по стопам Гарри и напишет свою автобиографию, то это будет "весьма увлекательно".

Он сказал Newsweek: " У Меган есть что рассказать. Я уверен. что мемуары Меган будут очень увлекательными"
Ну кто бы сомневался! Стоит только Меган объявить о том, что она пишет мемуары о своей жизни что до, что время пребывания в БКС, аванс ей сразу выдадут. Вот только доживёт ли она до появления книги в печати - вот это большой вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу