"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1415 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для БКС сигнал. Они должны принять, что иногда так бывает - для спасения одной жизни приходится жертвовать другой. Флаг им в руки...
Да уж хватит отсиживаться. Чарльз после такого должен что-то предпринимать уже. Не исключено, что Мегарики бабушку целенаправленно добивают. Бабуля умирает и Чарльз -король, т. е. внуки принц и принцесса. А может и правда заговор. Я вообще не сторонник этих теорий, но по факту. Бабушка сильно сдала, самое время валить монархию. Чарльз непопулярная личность. Может за это парочке пообещали посущественней что-то чем четыре десятка миллионов. Но в любом случае Гаррик конечно Иуда, просто воплощенный предатель. Вот такое взрастила "святая" Диана.
 
По поводу книжек, что-то вспомнились сплетни от blindgossip здесь опубликованные, что в последний приезд, была встреча Гарри с кем то из БКС в присутствии юристов и людей из штата БКС. Разговор был для Гарри неприятный. Не исключено по моему мнению, что речь о книгах и шла. Я думаю, что БКС об этих книгах известно. И еще здесь писали, что Гарри сорит деньгами как балерина. Вот и источник. Гонорар за книги. Хотя с их образом жизни этого им хватит от силы на годик. Дальше, что ? Гарри на органы будут продавать? Какие бывают жадные идиоты е-мое-е. Просто слов нет. И еще на ДМ появилась заметка, что вещи Мегариков вынесли из Фрогмора, упаковали и отравили на хранение. Видимо это был его последний приезд. Я так думаю ни на какие крестины и юбилеи они больше не приедут. После такого вот позора на весь мир кто их примет?

Нет у них денег. НЕТ. Меган надеялась мемуарами Гарри загрести миллионы, а потом, обвинив его в, например, домашнем насилии, подать в суд и отжать все бабло. Это ее схема. Чарльз все знает, он не против того, чтобы издательство выплатило сыну любой гонорар (свои, корнуэльские, он сэкономит), но он не допустит ни опубликования мемуаров, ни того, чтобы эти деньги попали в руки Меган. Но весь фокус в том, что если бы были хоть какие-то проекты, была бы книга и гонорары, это бы сделали в тишине. А так - снова пук в воду. Быть в информационной струе. Иначе смерть.
Все эти вбросы очень не продуманные, лепились наскоро на коленке, после отказа ставить Лили в очередь и крестить. Это не продуманная стратегия двух бизнес-партнеров, это ответная истерика двух недорослей на отказ. Нет никаких планов, ничего не получится.
 
Кто, КТО слил прессе подробности переговоров со сделкой на 40 млн? КАК такая конфиденциальная информация (о сумме гонорара и о планах на этапе переговоров), включая грубую реакцию Гарри, могла просочиться в прессу? Там что сидел засланный казачок от Фирмы?
Гарри.
 
Кто, КТО слил прессе подробности переговоров со сделкой на 40 млн? КАК такая конфиденциальная информация (о сумме гонорара и о планах на этапе переговоров), включая грубую реакцию Гарри, могла просочиться в прессу? Там что сидел засланный казачок от Фирмы?
Если что-то знают двое или трое -узнает весь мир. Торг готовились, были несколько претендентов. Не вижу причин почему бы кому то не слить инфу. И я больше чем уверена, что БКС об этой сделке знала. Не зря же с Гарриком никто не встретился. Все разъехались, они давно в курсе всех Гарькиных чудес. Я думаю юристы уже во всю работают. Не зря же книга написана, а будет выпущена в конце следующего года. Надо ж напечатать, да не разориться после подачи исков. Юристы издательства тоже всю книгу просеют на предмет исков.
 
Он передал свою версию событий, если так. Шантажировал семью снова. Если раньше его мемуары для Чарли стоили 20 млн, то сейчас ставки выросли, и папаша может выкупить 4-х томник за 40 млн, «когда бабка сдохнет»…
Никакое издательство на пойдёт на риск издать сверх непопулярного человека за сверх гонорар, при том, что книги продаваться не будут, (это ясно уже сейчас!), а работа над ними может быть сорвана.
 
Он передал свою версию событий, если так. Шантажировал семью снова. Если раньше его мемуары для Чарли стоили 20 млн, то сейчас ставки выросли, и папаша может выкупить 4-х томник за 40 млн, «когда бабка сдохнет»…
Никакое издательство на пойдёт на риск издать сверх непопулярного человека за сверх гонорар, при том, что книги продаваться не будут, (это ясно уже сейчас!), а работа над ними может быть сорвана.
Издание выбрано интересное - в его юридическом отделе работает двоюродная сестра Кейт. Оно может быть посредником в шантаже перепродаже БКС "воспоминаний", издание наварится, плюс реклама. Гарри нагнёт семью, заставив заплатить. Не купят - ничто не мешает напечатать книженцию в любой типографии с пометкой "по заказу Архуэл" и продавать через Амазон или разослать в библиотеки бесплатно.
 
Издание выбрано интересное - в его юридическом отделе работает двоюродная сестра Кейт. Оно может быть посредником в шантаже перепродаже БКС "воспоминаний", издание наварится, плюс реклама. Гарри нагнёт семью, заставив заплатить. Не купят - ничто не мешает напечатать книженцию в любой типографии с пометкой "по заказу Архуэл" и продавать через Амазон или разослать в библиотеки бесплатно.
А что мешает ему получив 40 млн. напечатать пасквиль снова? Понятно что шантажистам не платят. Не знаю есть ли в Санта Барбаре тоннель, но имхо это единственный выход для БКС, если Гарри в курсе о чем то серьезном и реально может навредить.
 
Дальше, что ? Гарри на органы будут продавать?
Пусть сперму свою продает. Отличный бизнес для него. Хотите королевского ребенка? Покупайте нашу сперму! Первосортный товар. И ниже, мелким шрифтом: в придачу идет раннее облысение, низкий lQ, возможна шизофрения, вспышки гнева, тяга к алкоголю и прочие побочки.
 
А что мешает ему получив 40 млн. напечатать пасквиль снова? Понятно что шантажистам не платят. Не знаю есть ли в Санта Барбаре тоннель, но имхо это единственный выход для БКС, если Гарри в курсе о чем то серьезном и реально может навредить.
Он желает жить и получать обеспечение, как герцог Виндзорский. Приучает к мысли, что придется раскошелиться.
Даже после его смерти можно дописать в книгу что угодно и сказать, что это с его слов записано. Мегана подтвердит. Если издавать вторую книгу хочет после бабкиной смерти, то там про Эндрю написано. Чарльз тоже с педофилом дружил, в гости к нему ездил. Развернуться там есть где.

Пусть сперму свою продает. Отличный бизнес для него. Хотите королевского ребенка? Покупайте нашу сперму! Первосортный товар. И ниже, мелким шрифтом: в придачу идет раннее облысение, низкий lQ, возможна шизофрения, вспышки гнева, тяга к алкоголю и прочие побочки.
И самым мелким шрифтом: "Вялые сперматозоиды. Ответственности не несём"
 
Я думаю, что издатели, особенно те, кто на видеосвязи снимали всю сцену торга и минут через 30 после встречи эта запись уже была во дворце.
 
Хорошая реклама документальной книги.
Гарик просто ср.т бывшим родственникам, попутно пытается хапануть по-больше. Вот начинаю верить в вариант с исчезновением, в этот план укладываются и реборны (ни к чему им реальные дети) и авансы от нетфликса (и еще неизвестно, чем они расплатились), и редкие появления Меган в эфире каждый раз с новой рожей (м.б. ее давно уже изображает двойник) и с Дорией якобы она разругалась.
И да, я не вижу, что Сассексы как-то себя "закапывают" или стали нерукопожатными. Издание грязь купило? Да! Остальное парочку какашек мало волнует.
А вот я тоже согласна. Книжку печатать будут? Будут. А значит у этих засранцев все о´кей. Как бы это не было печально.
 
А вот я тоже согласна. Книжку печатать будут? Будут. А значит у этих засранцев все о´кей. Как бы это не было печально.
А будут ли? Издательство объявило или Гарри объявил через своего глашатая? Пока речь шла о переговорах и выдвинутых Гарри условиях. Конфиденциальная, как ни крути, информация. Такие сделки держат тайне, вообще-то. А то как наедет американская налоговая… У Гарри уже который десяток миллионов не внесён в декларацию. 😉 даже мы, простые русскоговорящие леди, в курсе содержимого его кошелька. Нормально ли это?
Из-во не подтвердило сделку. Сказали, Гарри всех крыл матом и топал ножкой, так ведь?
 
Последнее редактирование:
У Гарьки сорвало резьбу напрочь и этот психический пошел вразнос. Ему сейчас чем хуже, тем лучше. Думается, что произошло это оттого, что деньги закончились и взять негде. Никто не хочет платить, дарить, обеспечивать тунеядцев ядовитых. Тут про Мегру часто пишут: использует людей и бросает. Ну и что теперь? Закончились те, кем можно пользоваться, больше "нема дурных" с ними связываться.
Совет дня: Денег нет, но вы держитесь. Книги можно накропать каллиграфическим почерком, чтобы миллиардная армия читателей не пропустила эту шедевральную чушь.
 
У Гарьки сорвало резьбу напрочь и этот психический пошел вразнос. Ему сейчас чем хуже, тем лучше. Думается, что произошло это оттого, что деньги закончились и взять негде. Никто не хочет платить, дарить, обеспечивать тунеядцев ядовитых. Тут про Мегру часто пишут: использует людей и бросает. Ну и что теперь? Закончились те, кем можно пользоваться, больше "нема дурных" с ними связываться.
Совет дня: Денег нет, но вы держитесь. Книги можно накропать каллиграфическим почерком, чтобы миллиардная армия читателей не пропустила эту шедевральную чушь.
Вот абсолютно солидарна. Денег нет, везде затык. Семья в отказ, знать не знает. Пошли на шантаж с пьяных глаз. Какие там гонорары! Скамейку вот даже ещё не всю скупили. Денег у самих не хватило, скупить тираж. Жалкие…
 
Есть ещё вариант, что это кто-то из проигравших торги. Они не заключали сделку и не связаны какими бы то ни было обязательствами хранить молчание.
 
Начало положено, ещё и дальнейших действий хотелось бы.

Фрогмор-коттедж освободили от вещей Меган и Гарри. Пожитки герцогов будут отправлены хозяевам в Монтесито

Фрогмор-коттедж освободили от вещей Меган и Гарри. Пожитки герцогов будут отправлены хозяевам в Монтесито​

scale_1200

Сколько бы ни говорили инсайдеры о том, что Меган и Гарри приедут в сентябре на мероприятие, посвященное принцессе Диане, или вернутся в Британию ради крещения Лилибет, а также посетят Платиновый юбилей Королевы, чтобы постоять на балконе рядом с Кейт и Уильямом и помахать платочком толпе внизу, все это навряд ли сбудется. Ибо через несколько дней после отъезда принца Гарри из Фрогмора в начале июля, королевские сотрудники начали освобождать коттедж от вещей герцогов Сассекских. Теперь там полностью будет хозяйничать принцесса Евгения со своим мужем Джеком и сыном Августом, которые живут в бывшей резиденции Сассекских уже продолжительное время.
scale_1200

Во время своих приездов на родину в апреле ради прощания с дедушкой принцем Филиппом и в июле на открытии статуи принцессы Дианы Гарри останавливался именно во Фрогмор-коттедже. Именно там он самоuзолuровался, чтобы потом встретиться с родными на семейных мероприятиях. Однако теперь все вещи Меган и Гарри были собраны и упакованы сотрудниками Виндзорского замка, что наводит на мысль о том, что Сассекские (или тот же Гарри) ни на какие семейные торжества или события возвращаться сюда не намерены.
scale_1200

"Сотрудники Виндзорского замка были во Фрогморе всего через несколько дней после того, как Гарри вернулся в Калифорнию после открытия статуи, - рассказал источник. - Они очистили дом от его личных вещей, таких как картины в рамках, которые он оставил в своей с Меган старой спальне.
Гарри останавливался в одном конце коттеджа, отдельно от Евгении и ее семьи. Он оставался в своей старой спальне, которую практически не трогали с тех пор, как он был там в последний раз".
scale_1200

Источники также сообщают, что вещи Сассекских были отправлены им в особняк в Монтесито. По всей видимости, отношения с королевской семьёй окончательно разорваны, ибо обе стороны теперь не стараются даже сохранять видимость какого-то общения. Отсутствие Сассекских на Платиновом юбилее заметят все, но общественность прекрасно знает о расколе внутри семьи, особенно после сделки Гарри с книжным издательством и анонса выхода его "правдивых" мемуаров, которые он напишет "не как принц, а как человек, которым он стал". И тот, кем он стал, и пугает больше всего, ибо этот человек непредсказуем и не слишком щадит чувства своих родных. И было бы весьма странно видеть принца и его жену на балконе рядом с Королевой и остальными роялс.
scale_1200

Между тем, аренда Фрогмор-коттеджа истекает в апреле следующего года и герцоги не намерены его продлевать. Королевский биограф Анджела Левин полагает, что если Сассекские когда-то и захотят приехать в Британию по каким-то своим делам, то они навряд ли воспользуются королевским коттеджем. Есть гостиницы, например.
scale_1200

"Визиты Гарри бывают такими быстрыми и короткими, что я почти уверена, что он и Меган могли бы найти место где-нибудь ещё, чтобы остановиться, если им понадобиться приехать после апреля следующего года", - сказала Левин.
Судя по всему, быть Лили крещенной в Америке, в приватной обстановке. Без королевской крестильной рубашечки, зато в окружении "звездных друзей" Меган и мамы Дории. Как радостно утверждает инсайдер в мятом пальто, Королева или кто-то из роялс в списке приглашенных на сие таинство не значатся.

 
Вот очень странно читать такие комменты. Если королева считает, что ее заслоняют -затмевают Сассекские на балконе, зачем их приглашать? Пригласив, а потом отменив это приглашение, это наоборот показать страх, увеличив значимость ГиМ. Они костьми ложатся для этой значимости, чтобы их замечали, как-то на них реагировали. Если это правда о приглашении и отмене приглашения, то КС в плохом положении.
А я не слышала, чтобы их вообще приглашали, написали лишь — сусеки изъявили желание посетить юбилей, нет???
 
С вещами на выход. Там для животов, наверное, отдельный контейнер собрали. Плевались и мыли руки ежесекундно пока по всему коттеджу собрали. Бррррр, мерзость какая собирать ссусекское барахло!
 
С вещами на выход. Там для животов, наверное, отдельный контейнер собрали. Плевались и мыли руки ежесекундно пока по всему коттеджу собрали. Бррррр, мерзость какая собирать ссусекское барахло!
Перчатки надели, в ванну медную покидали всё, пищевой плёнкой обмотали да и отправили. Делов-то!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу