"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1441 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, что там в принципе все не такие, как нам показывают. Я не говорю, что хуже, но...
А по молодости Уилльям мог и покутить. Деньги, симпатичная внешность, власть, известность.
Кому хочешь это вскружит голову
Ну покутить - это не считается. Вон он кутил в Австрии пока Катя беременная ходила и ничего, все улеглось, утихло. Если на Уилла и есть компромат, он должен быть очень серьёзным и очень доказательным, потому как за этого парня вступится и включится вся гос.машина во главе с бабушкой, БОрисом, Пирсом из.д. А ВВС и ITV ещё крепко подумают ввязываться ли им в эту свару. Это не Эндрю.
 
Я тоже склоняюсь к мысли, что Меган была нужна в этой игре, для того, чтобы остепенить Гарри и отправить в ссылку куда-нибудь свадебным генералом в одну из стран Содружества.
Но что-то пошло не так. Непредсказуемая, неадекватная в своей злобе Меган, решившая пойти ва-банк, мстительный, злопамятный Гарри, поверивший в возможность лёгкой реализации идеи с одной авиакатастрофой, отделяющей его от трона - и план БКС был сломан.

У меня часто возникает ощущение, что БКС решают проблему как врачи, которые не зная точного диагноза, лечат больного симптоматически.

Вспомните любую из серий Доктора Хауса:
- А может это волчанка?
- Водянка?
- Псориаз?
- Лишай?

И с каждым предполагаемым диагнозом новая схема лечения.
 
мстительный, злопамятный Гарри, поверивший в возможность лёгкой реализации идеи с одной авиакатастрофой, отделяющей его от трона
Самое неприятное, что за развеселым свойским парнем на самом деле скрывается мелкая, низкая, подлая душонка, жаждущая мести и поквитаться с "обидчиками" самыми низкими и не достойными способами.
 
Вот говорят, ну поставили их в очередь, какая ерунда, ну не отбирают титулы- ведь это мелочно. Ну и что мы имеем

"Это самый маленький дворец, в котором я когда-либо был": вышел трейлер американского мультсериала "Принц"​

На американском канале НВО сегодня стартует премьера 12-серийного мультипликационного комедийного сериала "Принц".



scale_1200


Сериал рассказывает о буднях королевской семьи "глазами" наследника британской империи 8-летнего принца Джорджа.

Мультфильм должен был выйти еще в апреле, но из-за принца Филиппа выход отложили на несколько месяцев.

Поначалу казалось, что это будет забавное и веселое действо с долей иронии и сарказма.



scale_1200


Однако вчера вышел трейлер и оказалось, что все далеко не так невинно, как казалось вначале.


На деле оказалось, что это достаточно злой стеб и в первую очередь над детьми - принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.



Принц Луи


Принц Луи
Абсолютно все члены королевской семьи, включая Королеву и принца Уильяма выставлены в негативном уничижительном виде.

-Я хочу быть королем, она уже была Королевой, теперь моя очередь! - злобно восклицает персонаж принца Чарльза.



scale_1200


Досталось и Гарри.

-Это самый маленький дворец из всех, в которых я когда-либо был, - заявляет рыжий персонаж без лысины.

-Это квартира, - чуть заискивающе произносит самый красивый персонаж сериала, единственный, кто выглядит приличным человеком среди всех персонажей сериала.



scale_1200


Озвучивает Гарри в этом сериале Орландо Блум - сосед по Монтесито и, как писала пресса, друг Гарри.



Особняк Орландо Блума и Кэти Перри, который расположен рядом с особняком Меган и Гарри


Особняк Орландо Блума и Кэти Перри, который расположен рядом с особняком Меган и Гарри
Самым неприятным в этом сериале является то, что в нем взрослые авторы высмеивают маленьких детей. Детей, которые не выбирали публичную жизнь, которые могут быть ранимы и не готовы к таким превратностям судьбы.

Это настоящие дети, которые завтра пойдут в школу и вынуждены будут как-то реагировать на замечания одноклассников о просмотренной ими накануне серии.

Можно предположить, что без Мегзита, без скандалов, которыми Меган и Гарри прочно опутали королевскую семью, выход такого сериала вряд ли был бы возможен.



scale_1200


Если судить по показанному трейлеру, сериал достаточно неуважительный и на самом деле не смешной.

Но что бы там не показали, это не сделает принца Джорджа менее королевским и не испортит его судьбу.

Монархия за пару лет потеряла уважение к себе. Такими темпами через несколько лет, все это может уйти в лету.
 
Самым неприятным в этом сериале является то, что в нем взрослые авторы высмеивают маленьких детей. Детей, которые не выбирали публичную жизнь, которые могут быть ранимы и не готовы к таким превратностям судьбы.
По "самому красивому"🤔 персонажу сериала ясно-понятно, откуда ноги растут. Очень огорчил Орландо, почему-то к нему всегда было хорошее отношение ещё со времен "Пиратов". 🤕

Не думаю, что этот м/ф как-то серьёзным образом опорочит КС. Ведь всем понятно, кто сводит счёты с помощью злого стеба. Да и кто вообще будет всерьёз воспринимать мультфильм с такой уродской рисовкой... 🙄 Я не смотрела "Корону", и это тоже не буду. И, думается, не одна я такого мнения об этих всех карикатурах на монархию.
А БКС как всегда - переживут и это. 😁
 
Ведь всем понятно, кто сводит счёты с помощью злого стеба. Да и кто вообще будет всерьёз воспринимать мультфильм с такой уродской рисовкой..
Дорогая леди! Думаю многие адекватные люди разделят вашу точку зрения, но нельзя исключить и того, что в школе И Джорджу и Шарлотте придется выслушать от одноклассников мнение об этой мультгадости. Не думаю, что им будет приятно.
 
Какой только писанины не встретишь на просторах Дзена. girl_crazy
"Я знаю, что многие из вас терпеть не могут Меган за её характер, но почему-то многие не любят и её внешность. А почему?
Какая именно часть тела Меган вам не нравится? Не стоит забывать, что изначальный костяк, скелет, доставшийся по наследству, изменить без хирургического вмешательства невозможно. Может быть, этот костяк и не идеален у нее. А у многих из вас он идеален? Из своих природных данных Меган выжимает максимум, разве не так?"
А Вы видели как в комментариях автору ответили на ее вопрос?


Татьяна Решетова

Ну да... Кожа точно подтянутая. Без фотошопа это особенно хорошо видно)
ММ1.jpg

Лиана Антипова


Не надо читателей за дураков считать. Мы помним какой потасканной Меган появилась в БКС и как оттюнинговалась на денежки ненавистной семьи. А уж про роды-это перебор. Что-то не слыхала я , что суррогатные роды влияют на фигуру. Мадам постоянно делает липосакцию фигуры и всякие процедуры для лица, кроит нос и выпрямляет мочалку на голове, а также носит парики. Но как была вульгарной безвкусной лохматой тёткой, так ей и осталась. Все её манеры, поведение, одежда и внешность говорят о ее профессии( я не имею в виду актёрство).
мм2.jpg
 
Ну, кстати, в одном я с автором этого комментария соглашусь, из своих внешних данных Мега выжимает все.
В конце концов, она не красавица (чтобы она там о себе сама ни думала), и все же смогла каким-то образом и Тревора, который на минуточку кинопродюссер, захамутать, жа и в принципе встречалось до Гарри с известными мужчинами, да и Гарри он же смогла очаровать. Так что да, учитывая ее внешность, она выжала все, что только можно.
 
"Зато обещано, что Гарри расскажет о своих экс-подругах. Подруги уже нервничают. Под редакцией Меган их литературный портрет в мемуарах Гарри может быть похож на карикатуру."
Опять же посмотрела комментарии под статьей. Вы же их видели?

Татьяна Решетова


Ну не знаю, не знаю - кому тут нервничать больше надо.... Подругам Гарри, его друзьям или самой Маркле
ого1.jpg


Лиана Антипова


Татьяна, есть ещё фото с обнимашками. Может не зря ни одна девушка на голубка не польстилась?
ого2.jpg
 
Леди, я одного понять не могу. Если их развели, зачем тогда Гарри отправили с Мегой? Зачем вообще все эти пляски тогда нужны, учитывая, что Гарри явно не здоров на голову. Почему нельзя просто сказать, мол: да, вот, к сожалению, великая любовь пала под силой разногло менталитета и непримиримых разногласий...
Проще же было бы

Чем больше думаю над всем этим, тем больше прихожу к мнению, что в какой-то момент БКС почувствовали угрозу от Гарри, а точнее от того образа, который был создан ему. Сами вспомните, он же был этакий "свой" парень, "ребенлк нации" и так далее.
Возможно, что всю эту катавасию начали, чтобы его отдалить, но что-то пошло не так.
А что заставило Сару и Эндрю, после развода жить вместе? Развод не означает согласие двух сторон
 
"Во дворцы Гарри и Меган не пускать!"
Елизавета

"Меган была в ярости, когда узнала о решении королевы. Для неё это был неприятный удар. Особенно тот факт, что решение исходило напрямую от Елизаветы II. Меган была уверена, что она была в хороших отношениях с прабабушкой своих детей. Однако теперь им всем придется останавливаться в гостинице... и это очень неприятно, ведь придется снимать всю гостиницу, чтобы обезопасить свое пребывание в Лондоне", - сообщил инсайдер, приближенный к семье Сассекских.

Информатор: "Меган заявила Гарри, что больше ноги её не будет в Британии. К слову, её супруга также удивило решение его бабушки. Он не ожидал, что заявление о выпуске мемуаров ТАК обидит его семью, но отказываться от своего первоначального заявления он не будет".
Ну не дебил ли он после этого? Не ожидал...
 
смогла каким-то образом и Тревора, который на минуточку кинопродюссер, захамутать, жа и в принципе встречалось до Гарри с известными мужчинами
Имхо, брала доступностью и готовностью по первому свистку.
 
Британского принца Гарри, который славится тем, что любит появляться на вечеринках в нацистской форме и устраивать пьяные дебоши, похоже, окончательно перестали воспринимать всерьез. В августе приключения одного из самых противоречивых членов британской королевской семьи будут увековечены в комиксе.

Представители американского издательства Bluewater Productions объявили в пятницу, что до конца лета на прилавках магазинов появится комикс о приключениях британского принца Гарри, сообщает CNN.



scale_1200


Издатели считают младшего сына принца Чарльза одним из самых интересных и противоречивых представителей королевской семьи.



scale_1200


"Пришло время обратить свои взоры на Дикого Принца. Самый радикальный поступок, на который может решиться его брат Уильям – это жениться, но наш герой не таков. Слава о веселом и отважном принце Гарри неуклонно распространяется по всему миру. Он еще всем покажет!", - пишут представители американского издательства Bluewater Productions.



scale_1200


Издатели отмечают, что ни один наследник британского престола не позволял себе того, что Гарри вытворял легко и с удовольствием. Напомним, в 2007 году принц устроил пьяную драку в одном из лондонских клубов, а в 2009-м появился на вечеринке в нацистской форме, что вызвало громкий скандал в Великобритании.



scale_1200


Прочитав пресс-релиз Bluewater Productions, можно сделать вывод, что из всей королевской семьи лишь принц Гарри представляет интерес для издателей. Однако это не так. Комикс о жизни принца станет лишь одной из иллюстрированных новелл, вышедших в серии "Жизнь британской королевской семьи". Так, в апреле издательство выпустило комикс о принце Уильяме и Кейт Миддлтон, приурочив выход книжки с картинками к свадьбе герцога Кембриджского.

Кроме того, главный художник издательства Си Ви Кук проиллюстрировал серию комиксов под названием "Власть женщины", главные герои которой - женщины-политики. Среди "железных леди", привлекших внимание художника, Мишель Обама и Хиллари Клинтон.



scale_1200


Издатели сообщают, что комикс о приключениях принца Гарри появится на прилавках книжных магазинов США и Европы 24 августа. Цена комикса не будет превышать 4 долларов, обещают сотрудники Bluewater Productions
.
И сразу комментарий под статьей:

НеГламурная


Это называется "Игра на опережение". Враг и злодей, который смешон, уже не страшен БКС. И чтобы он потом не говорил, все будет напоминать об этих комиксах.
 
Ну не дебил ли он после этого? Не ожидал...
Звездючая пара по-моему, вообще не думает о последствиях своих действий. Настолько увлеклись своими обидками, что не видят, как сами обижают других. Нарциссы.
 
Последнее редактирование:
теперь им всем придется останавливаться в гостинице... и это очень неприятно, ведь придется снимать всю гостиницу, чтобы обезопасить свое пребывание в Лондоне
Ой, леди, как же я сейчас от души насмеяласьpod_stolom
Всю гостиницу ей снимать придется! Кому нафиг эта мокрая курица сдалась, блин!
Чёт вспомнилась пустая трибуна Уимблдона и мужик, который делал селфи, а мадаме привиделось,что на нее базуку навели!
 
Сбоку тоже не нашла, зато есть в карете. Качество конечно не очень, но видно по углу пальто, что от груди к животу оно идёт ещё шире. Не зря она так прикрывала клатчем все. Есть ещё фото с Гарри, где по бликам на одежде тоже видно, что живот выпирает. А на балконе только спереди вид :(
1627646129280.png
Как может беременная женщина, по обсуждению получается на сносях, вот так сидеть, нога на ногу или просто очень высоко задрав колено? Я сомневаюсь, что здесь она беременная. Возможно недавно после родов, но не беременная на сносях. Это мое мнение.
 
Посмотреть вложение 39944
Как может беременная женщина, по обсуждению получается на сносях, вот так сидеть, нога на ногу или просто очень высоко задрав колено? Я сомневаюсь, что здесь она беременная. Возможно недавно после родов, но не беременная на сносях. Это мое мнение.
Моё мнение совпадает с вашим!!!!
По лично моему мнению эта женщина никогда не была беременна в период свиданий и замужества с гаврилой.
Самое безобидное что можно придумать так какой нить дисбаланс с щитовидной например... Нельзя категорично утверждать раз она замужем за принцем то не может иметь отклонений в организме? Это я о том что она пополнела кг на 15
 
Как может беременная женщина, по обсуждению получается на сносях, вот так сидеть, нога на ногу или просто очень высоко задрав колено? Я сомневаюсь, что здесь она беременная. Возможно недавно после родов, но не беременная на сносях. Это мое мнение.
Ну да, все верно. Беременной наоборот хочется отклониться назад, ноги опустить, но никак не поджимать их до подбородка и уж точно не приседать на шпильках! 😬
(это я по своему опыту вспоминаю, когда с сынулькой ходила)
Думаю, это итак всем давно понятно, ну, кроме ярых фанатов ММ. 🤪
 
"Во дворцы Гарри и Меган не пускать!"
Елизавета

"Меган была в ярости, когда узнала о решении королевы. Для неё это был неприятный удар. Особенно тот факт, что решение исходило напрямую от Елизаветы II. Меган была уверена, что она была в хороших отношениях с прабабушкой своих детей. Однако теперь им всем придется останавливаться в гостинице... и это очень неприятно, ведь придется снимать всю гостиницу, чтобы обезопасить свое пребывание в Лондоне", - сообщил инсайдер, приближенный к семье Сассекских.

Информатор: "Меган заявила Гарри, что больше ноги её не будет в Британии. К слову, её супруга также удивило решение его бабушки. Он не ожидал, что заявление о выпуске мемуаров ТАК обидит его семью, но отказываться от своего первоначального заявления он не будет".
Ну не дебил ли он после этого? Не ожидал...
Конечно, не будет. Не смогут утки обеспечить в гостинице такую конфиденциальность, чтобы потом на голубом глазу можно было врать о приезде вместе с детьми. Это не дворец с полным пакетом о неразглашении.
Им уже дали понять, что информация все равно будет обнародована - не сразу, так через два года.
 
А было мероприятие по случаю ЛилиДочери, они же собирались провести вечеринку в стиле Оскар, ну и что????
Да ничего! Похоже, что неурожай нынче на авокадо. Не хватило плодов, чтобы пасты намять. Решили не проводить. ()-()
А Вы видели как в комментариях автору ответили на ее вопрос?
Меня в этой статье рацион сиятельной всколыхнул. girl_crazyОна- веган. Она - не совсем веган. Ой нет, она не веган, она есть мясо, но не всегда. А сколько лимонов сиятельная употребляет по утрам натощак? Понятно теперь, чего ее так клячит и корчит.
В конце концов, она не красавица (чтобы она там о себе сама ни думала), и все же смогла каким-то образом и Тревора, который на минуточку кинопродюссер, захамутать, жа и в принципе встречалось до Гарри с известными мужчинами, да и Гарри он же смогла очаровать. Так что да, учитывая ее внешность, она выжала все, что только можно.
Дело, я думаю, не только в определенной внешней смазливости Меган. Тут комплекс. Она умеет виртуозно притворяться "лапочкой". Она умеет прикидываться "слушательницей". Она умеет изображать из себя "горячую цыпку". Недалеким мужчинам этого комплекта вполне хватает, чтобы запасть на барышню.066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу