"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1473 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По мне так эта идея " 40 на 40 " сплошная показуха. 40 известных людей будут искать работу 40 людям. Лучше бы 1 известный человек нашел работу для 40 людей или 400. Было бы минимум 1600 счастливых людей.
Какая странная арифметика. Тут хоть дели, хоть умножай, никого на работу не пристроют, счастья никому не достанется, даже одному.
Если только эти знаменитые сорок возьмут себе в прислуги по одному человеку, и то выйдет только сорок.
А мадама хоть каждый месяц может людей ощасливливать, у неё прислуга вряд ли подолгу держится.
Я не понимаю, на такой вилле нету помещения для кабинета? Что за нищебродство тащить в гостиную стол?

С чего бы это гостиная? У ней при кажном сортире кабинет с камином имеется.
 
То, что их не пригласили к Обамам- странно. Гаррика там хорошо знают и т д. И скандальная репутация ни при чем. Там все такие. И последнее видео очень продуманное, но остается впечатление черезчур постановочного, не живого, не жилого. Выпускают их в мир, как кукол Карабаса-Барабаса. И приглашать к Обамам некого. Мало ли что учудят при большом скоплении народа.
 
Диваны,кресла, журнальный столик. Не тянет на кабинет.
Чёй-та не тянет? У кого-то зала с коврами или там половиками, у кого-то стол под зелёным сукном с чернильницей, у кого-то кабинет с камином и диваном. "Пройдите в кабинет, подайте нам кофию" и где этот кофий прикажете пить? За журнальным столиком!
Книжек по стенам нету? Так они их и не читают. Стол хороший. Большой. Надо - много человек усядутся, надо - для рекламы можно товару много разложить. И чем не кабинет?
У меня вообще кабинет на кровати. Лежу себе на пузе и дело делаю
 
Хочу заметить, что собаке повезло больше, чем Хазу. Ее хотя бы на коврик пустили, а это недоразумение из дома выкинули, ибо нечего продуманный интерьер портить непрезентабельным видом.
Именно так.
К тому же это бенефис "ЯяяяяЯЯ" герцогини, и какой-то там шестой в очереди плешивый принц не должен отсвечивать в кадре. Его место заняло полотенце от Hermes.
 
Ни одна собака, тем более бигль, не будет спокойно лежать и тем более спать, когда идут съёмки. Накачали бедную ((((
Насчет биглей не скажу, а вот насчет бассенджи (очень активная собака считается) подтвержу что может и будет спокойно лежать и смотреть, и даже спать. Но несколько условий: 1) собаки очень хорошо знают людей, что находятся в комнате, 2) И самое главное- отсутствие еды в поле их зрения.
 
Мне инициатива нравится, и очень обидно, что Меган, создавшая себе определённое реноме, примкнув к какой-либо кампании, сводит на нет все усилия команды, потому как все начинают обсуждать ее пластику, кофты и туфли, не пытаясь вникнуть в суть этого проекта.
Поддержу ваше мнение, отчего-то оно здесь не нашло отклика. Инициатива и впрямь неплоха, да как обычно у ММ одна обёртка от конфетки. Она и глянец Вог редактировала с прославлением великих женщин современности, и капсульную коллекцию нарядов для ищущих работу женщин создавала, и проблемами стигмы менструирующих индийских девушек занималась ещё до работы "принцессой Великобритании". По итогу сплошной пиар Меган, и никакой работы её лично или реального продолжения истории от привлечения внимания ею к проблеме.

Мне больше интересно, останется ли это разовой акцией или же выльется в постоянный проект. Вот тогда и посмотрим- пшик имени себя любимой или серьезно проработанная кампания.
Никто не верит, что после её многочисленных громких заявлений с нулевым результатом вдруг выстрелит именно это начинание.

Мегрина идея сырая, как всегда впрочем. Нуждается в доработке и нет алгоритма действий и цели. Ну как обычно.
Согласна с вами.

Смущает, что как бы Сассексов нет в реальной жизни. Как будто в самом деле выпускают дозированно.
Их роль - быть красной тряпкой и дразнить монархию. С этим они справляются, за это им денежки платят, остальное никому не нужно показывать.
 
Дэн Вуттон «поздравил» герцогиню Сассекскую с днем рождения, взяв интервью у Саманты Маркл
Саманта жжет!
"Я полагаю, что, во-первых, вы знаете: нет никаких реальных доказательств того, что эти дети вообще существуют"- это оооччень круто сказано! class!
 
Ну так это Хаз подглядывает аки Золушка которую во дворец на бал не пустили.
То есть она ему дома запрещает без маски ходить?)))) Однако! "ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ" (цы) sm50
 
Согласна с вами.)) Только мне кажется , что на фото не двое детей. Там на правом Гарри Арчика обнимает. Посередине он же с младенцем. Возможно с Лиляндрой. Левое фото не могу разобрать совсем. ))
А мне на одном из фото показалось, что там мальчик с девочкой обнимаются, и девочка как в год там или больше , или Мумзя опять фото интернета использовала, расспечатала и поставила..
 
Дэн Вуттон «поздравил» герцогиню Сассекскую с днем рождения, взяв интервью у Саманты Маркл
Хоть кто-то в открытую сказал..неизвестно существуют ли эти дети , где доказательства ..и какие титулы и очередь если они в США, а Лили еще и рождена там , хотя не ясно а есть ли она.. фантомы..
Удивляет очень до сих почему отца своего Мумзя к детям не пускает.. впечатление,что он не сможет скрывать правду ,что их нет или еще что..Очень странно, почему нельзя своей же семье,отцу, показать детей.
А Дория виделась с Лили, пропустила я , была ли такая информация?
Может только с Дорией Мумзя в доле, а отца не пустила ..
 
Последнее редактирование модератором:
Австралийцы смеются над Гарри

Последнее видео Меган Маркл вызвало ажиотаж не только среди поклонников герцогини.
Выступая в программе Australian Today, ведущий Карл Стефанович сказал, что было "круто" увидеть принца Гарри на заднем плане видео Меган, где его видели через окно, жонглирующим.


scale_1200


Он сказал, что это выглядело так, как будто он "поздно вернулся из паба" и был помещен в "собачью будку" на перевоспитание.
Камера вернулась в студию, когда на заднем плане показывался отрывок с жонглированием господина Стефановича, который он назвал "большой шуткой".


scale_1200


Клип продолжался, когда ведущий немного отодвинул свою соведущую Софи Уолш, чтобы люди могли сосредоточиться на видео.
Пара ведущих также обсудила новый проект Меган Маркл по возвращению женщин к работе после пандемии коронавируса.


Меган, прошу, пусти, я больше не буду!!!


"Меган, прошу, пусти, я больше не буду!!!"
Мисс Уолш удивлена тем, что "богатая "Меган будет учить людей тому, как вернуть их к работе, когда она сама оставила свою работу в качестве высокопоставленного члена королевской семьи менее чем через два года после начала деятельности.
Также считается, что после рождения дочери Лилибет Сассексы взяли отпуск по беременности и родам на несколько месяцев. Таких длительных отпусков нет нигде в мире.


scale_1200


Многие поклонники ставят под сомнение инициативу Меган, направленную на расширение прав и возможностей женщин: редактор Mail on Sunday Кэти Хинд написала своим 13000 подписчикам: "Не согласна что Меган защищает позиции женщин с тех пор, как она рассказала миру, что Кейт Миддлтон заставила ее плакать - прекрасно зная, что та не сможет никак отреагировать и публично ответить."
Несмотря на общую напряженность, королевская семья поздравила с днем рождения герцогиню.
Кейт и принц Уильям поделились снимком Меган, сделанным в октябре 2018 года в Бонди-Бич в Австралии, в то время как официальный Twitter королевской семьи опубликовал три изображения, включая фотографию герцогини и королевы Елизаветы в 2018 году.
Clarence House, аккаунт в Twitter принца Уэльского и герцогини Корнуолла, также опубликовал фотографию улыбающейся Меган во время встречи в Виндзорском замке в октябре 2019 года.

 
Мне вот что еще интересно, не купила ли Мумзя корону себе и не примиряет ли тайно по ночам? Присмотрелась внимательно. На стульях инициалы Гаври и Мумзи как гербы у королевы и герцога Эдинбургского. Собачка на подушечке, отсылка к любимым корги королевы . Чашечки с чаем. Фото в рамках, как мы все помним как у королевы, которая по ТВ общается с народом. Явно кто то возомнил себя королевой в изгнании. Похоже крыша знатно у кого то прохудилась.
Впечатление, что Мумзя в открытую ржала над королевой таким образом.. вот и та дама с Мумзей..в шляпке ..над Мумзей в Англии смеялись, какие шляпки выбирала и как их идиотски носила , вот а Мумзя высмеяла всю эту традицию, все эту отличительную черту Англии -шляпки.
Смеялась она в общем над БКС , вот и вся суть видео.. гадина она
 
Также считается, что после рождения дочери Лилибет Сассексы взяли отпуск по беременности и родам на несколько месяцев. Таких длительных отпусков нет нигде в мире.
Пусть радуются, что мадама российских законов не знает, а то б потребовала равенства всех матерей мира и до трёх лет как засела бы дома, а всякие работодатели, нетфликсы, спотифаи и прочие торгаши, ей бы эти три года оплачивали.
Причём все бы платили и не минималку
 
Прекрасный коммент о Гарри и его интеллектуальном потенциале в одном из сообществ, посвященных королевским семьям. "Посмотрите на Диану, ее образование и ее интеллект, который по наследству перешёл к сыну. Заставить любить что-то — невозможно. Нет тяги к книгам, музеям и театрам — она не возьмётся ниоткуда. Хоть ты что делай. Только если человек хочет сам в себе это развить. Этого не хотела Диана. Этого не хочет Гарри. Зачем, если ему и так хорошо? Это вы считаете, что ему плохо и его кто-то чем-то унижает. А он ловит кайф, потому что он хотел и стремился именно к этому — жить без забот и хлопот, а не посещать скучные мероприятия, где нужно за собой следить и вести себя подобающим образом. Он дурак и этим гордится."
Блестяще сказано. Они все там чем-то гордятся и вдохновляются. И Меган его на это вдохновляет. Да, мы жалеем Гарри ,Меган его унижает, смеется над ним. Да ничего подобного. Человек мечтал быть клоуном, недаром в БКС его в основном пускали к детям и старикам. Он мечтал, чтобы над ним смеялись, и вот он жонглирует в окошке, из другого окошка он высовывался и сообщал, что ему нужно отлить, (ну, помните это путешествие на автобусе).Погодите, мы увидим Гарри, вышедшего на большую арену. И эта арена будет отнюдь не политической.
 
Впечатление, что Мумзя в открытую ржала над королевой таким образом.. вот и та дама с Мумзей..в шляпке ..над Мумзей в Англии смеялись, какие шляпки выбирала и как их идиотски носила , вот а Мумзя высмеяла всю эту традицию, все эту отличительную черту Англии -шляпки.
Смеялась она в общем над БКС , вот и вся суть видео.. гадина она
Я потом тоже в общем это поняла. Хорошо видно ей в БКС хвост прижали, уже давно съехали из Лондона , а все не отпускает злоба сиятельную. Жаль конечно, что Гарри таким отмороженным Иудушкой оказался. Все таки БКС ему в отличии от Мумзи родня. Представляю как обидно его отцу. Растил, холил, лелеял и вот пришла простите левая шалава и сынок с удовольствием за 30 серебренников с ее подачи продал всю семью с потрохами оптом с братом, бабушкой и отцом. Кошмар для любого родителя. Хотя звонки звенели прямо набатом, когда Мумзя отца из жизни вышвырнула. Одно хорошо, что чем больше Цуцыки нападают на БКС, тем выше рейтинги у ее членов. Когда нападала Диана, это было совсем другое дело, ее любили. Но Мумзя явно не тот случай , ее ненавидят и любой ее шаг вызывает ярость и раздражение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу