"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1472 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, о каких 26 идёт речь? Я не в курсе?


А может лучше эти 40 человек найду работу 1600 людям. На 1 знаменитость 40 простых людей или лучше 400. А так - одни понты.
Список знаменитостей, «которых Меган ЛИЧНО выбрала для участия в ее проекте 40*40»,
Когда писался пост в списке было 26 человек, но ДМ с осторожностью в анонсе заявляет и о Мишель Обаме
 
"Во дворце меня плохо кормили..." поет Гарри на мотив песТни "По приютам я долго скитался..."
"По словам Гарри, все торты и десерты, подаваемые во дворце, были невкусными, так как служили символической закуской. Поэтому их никто не ел, предпочитая обходиться напитками и парой ложек торта", - сообщил инсайдер.
Источник: "Принц со всей серьезностью отнесся к тому, чтобы доставить гастрономическое удовольствие своей жене. Всё-таки это праздник Меган, и всё должно пройти так, как нравится ей. В Британии же всем наплевать на то, кто что хочет, поэтому все дни рождения проходили строго по протоколу и определенному регламенту".
Ну, справедливости ради, могу сказать, что мне за несколько лет жизни в Лондоне так и не удалось найти вкусные английские десерты. Единственная кондитерская со вкусной выпечкой была итальянская, да и то, по сравнению с нашей выпечкой - совершенно однообразная.

А пример типичной английской выпечки вот: берём булку, которая в СССР стоила 3 копейки (сдобное тесто, абсолютно не сладкое), разрезаем пополам, в середину кладём крем (по-моему, белковый) и... всё! Вкусно? Вот и мне - нет.

Screenshot_2021-08-05 scale_1200 (Изображение WEBP, 696 × 498 пикселов).png Пример булки.
 
Список знаменитостей, «которых Меган ЛИЧНО выбрала для участия в ее проекте 40*40»,
Когда писался пост в списке было 26 человек, но ДМ с осторожностью в анонсе заявляет и о Мишель Обаме
Меган ЛИЧНО выбрала! А они еще и согласиться должны! sarcastic
 
О чем говорили Меган и Мелисса - рашифровка от DM:
Меган: Привет, Мелисса, у тебя есть секунда?

Маккарти: Ну да, конечно. Я работаю над тем электронным письмом, о котором говорила тебе - про этот органический сад? Я сейчас им занимаюсь.
[В кадре правда Маккарти собирает кубик Рубик, не подозревая, что ее камера включена]

Меган: Ты ведь знаешь, что у тебя включена камера? Я тебя вижу.

Маккарти: Ага, подожди, я сейчас вернусь.
[Маккарти встает со стула]

Меган: Нет, это не проблема, все в порядке.

Маккарти: Думаю, вам так будет лучше.
[Маккарти снова садится в шикарной шляпе и несет чашку с блюдцем]

Меган: Хорошо, мне 40 лет, и у меня есть идея.

Маккарти: Я знаю, какая.

Меган: Правда?

Маккарти: Мое первое предположение - это еще одна фотосессия под деревом, на которой вы смотритесь очень мило?

Меган: Я ежедневно там провожу время.

Маккарти: Нет? Хорошо. У нас наконец-то есть подходящие татуировки?
[Маккарти показывает иллюстрацию, на которой Меган и Маккарти окружены розами под транспарантом с надписью: «Besties Forever»]

Меган: Я имею в виду, ты знаешь, что у меня уже есть что-то очень похожее на моей спине.

Маккарти: Это ты, а это я, потому что иногда я такой: мы близнецы?

Меган: Знаешь, может быть, мы воспользуемся этим на мое 50-летие.

Маккарти: Ты наконец-то собираешься воссоеденится с кастом Suits?

Меган: Зачем мне с ними воссоединиться на день рождение?

Маккарти: Почему каст "Друзей" сделал это на мой день рождения? Но они это сделали.

Меган: Они сказали, что сделают это только ради исторического
события. Я думаю, что у меня более важная идея.

Маккарти: Яхт-вечеринка, яхтенная вечеринка! Кто готов к яхте?
[Маккарти надевает пляжную шляпу и солнцезащитные очки, а Меган хихикает] Когда ты говоришь «нет яхты», ты имеете в виду вообще без яхты? [Меган качает головой]

Меган: Нет, вот в чем идея. Поскольку мне исполняется 40 лет, я попрошу 40 друзей пожертвовать 40 минут своего времени, чтобы помочь советами женщинам, которые снова ищут работу.
Более двух миллионов женщин только в США и десятки миллионов женщин по всему миру потеряли работу из-за Covid. И я думаю, что если мы все сделаем это и все посвятим 40 минут активной пмоощи мы сможем создать волновой эффект. Ты в деле?

Маккарти: Да, множим 40. 40...40...40.... и я 40 раз подряд говорю «да». Ничего страшного, если я еще и в шапке это сделаю?

Меган: Ничего другого я и не ожидала.

Маккарти: Спасибо, подруга. Пока, подруга.
Меган: Ура.
Маккарти: Увидимся в 50.
https://m.vk.com/wall-97810237_128885
 
ММ и Гарри как не стараются серьезно выглядеть, все равно скатываются к шутовству, натура у них такая. Что они не делают - впечатление как от клоунов на арене цирка. Вот эта дородная матрона, в честь 40-летия нацепила маечку в облипку, чтобы товар лицом показать, фейс отполировала и пропустила через фильтры и общалась с комедийной актрисой. С коллегой по жанру. Так как сама ММ та еще комедиантка, всем на радость эту роль играет, полмира с нее ухахатывается. И Гарри на подхвате с комическим аксессуарами на заднем дворе публику веселит, рыжий клоун. Пора, пора полнометражную комедию снимать по мотивам их жизни, такие эксклюзивные типажи пропадают.
 
Последнее редактирование модератором:
САРА Вайн: Кому-нибудь нравится сладкий кусочек Brand Sussex? Это королева в своем замке Монтесито, и я должена признать, это очень впечатляет ... и очень Меган

Так кто же живет в таком доме? Пойдем со мной сейчас, когда мы пройдем через Замочную скважину и исследуем подсказки, оставленные нашему благодарному взору именинницей. Вот стопка одинаковых белых книг, корешки которых аккуратно расположены в элегантной симметрии. Вон там ваза с бархатисто-белыми розами. На столе снежный блок заряжающего кварца.

И это брошка Гермеса, которую я вижу, накинутой на стул? Или буква H может быть подсказкой для Его Королевского Высочества, захваченного «по ошибке» (ох, как мы смеялись), неумело жонглировавшего во «дворе» за окном, не совсем придворным шутом, но опять же, не совсем нет.

Кто знает, если он правильно разыграет свои карты (и снимет обувь), однажды ему, возможно, позволят отправиться на водоросли, вздремнуть рядом с дремлющим гончим и поклониться этим изящно повернутым лодыжкам.

Потому что это королева в своем замке Монтесито, и, должена признать, это очень впечатляет. Очень завидно. И такая очень Меган.

Необработанный песчаник - намек на царственное величие, компенсируемый уютной непринужденностью этого свитера с открытыми плечами (кашемир?), Тарелки печенья, чашки чая в стиле шебби-шик.

И, конечно же, закадычная подруга Мелисса Маккарти привлекает зрителя, создавая иллюзию случайной близости. Когда, конечно, совсем не так. 40 лет - знаменательный день рождения в жизни любой женщины, но, поскольку это Меган, он, конечно же, должен был быть ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ знаменательным днем рождения. Она не может просто праздновать, как все, устроить вечеринку и отбросить несколько просекко.

Это должна быть возможность выйти на мир и, что особенно важно, усилить важнейший, постоянно расширяющийся бренд Sussex.

Сорок женщин, 40 минут сострадания и заботы, 40 шансов помочь нуждающимся и обездоленным.

Сама по себе идея неплохая - действительно, весьма похвальная. Но проблема в том, что это Меган.

И как бы я ни старалась, как бы сильно я ни хотела верить, что она настоящая, и что она делает это только для сестер, я боюсь, что змея цинизма выплывает из кадра и шепчет: «Это мастер-класс в образе». управление.'

Подлинный? Не по прошествии последних нескольких месяцев. После всего, что она и Гарри сказали и сделали, чтобы причинить боль своим близким, и после того, как они проявили себя такими яростными лицемерами.

По общему признанию, в Штатах все может выглядеть иначе. Я уверена, что американские зрители герцогини - а они, в конце концов, единственные, о ком она действительно заботится - оценят это последнее выступление, глупо наедаясь ее святой искренностью.

Но для меня потребуется нечто большее, чем подхалимский приятель из числа знаменитостей и некоторая болтовня о расширении прав и возможностей женщин, чтобы убедить меня, что это нечто иное, чем то, что подсказывает мне моя интуиция: тщательно спланированное пиар-мероприятие.
 
Миледи, даже в арендованной гостиной можно поставить письменный стол, бюро, приставной/раскладной столик, любое нечто, приспособленное для работы. Ну это если человек хочет работать. А если нет - имеем, что имеем. Они даже не понимают, как имитировать наличие рабочего места.
Ох, леди, сдается мне по ее круглому фейсу, что ее основное рабочее место - это постель. Там оне размышляют, думают, придумывают. Перекусывают, передумывают, опять думают. Опять же удобно отдохнуть можно - вздремнуть, поспать, и опять перекусить и снова думать-думать. Гаррик только, пес, отвлекает от дум, поэтому и "Скамейка" появилась и воспета была.
 
САРА Вайн: Кому-нибудь нравится сладкий кусочек Brand Sussex? Это королева в своем замке Монтесито, и я должена признать, это очень впечатляет ... и очень Меган

Так кто же живет в таком доме? Пойдем со мной сейчас, когда мы пройдем через Замочную скважину и исследуем подсказки, оставленные нашему благодарному взору именинницей. Вот стопка одинаковых белых книг, корешки которых аккуратно расположены в элегантной симметрии. Вон там ваза с бархатисто-белыми розами. На столе снежный блок заряжающего кварца.

И это брошка Гермеса, которую я вижу, накинутой на стул? Или буква H может быть подсказкой для Его Королевского Высочества, захваченного «по ошибке» (ох, как мы смеялись), неумело жонглировавшего во «дворе» за окном, не совсем придворным шутом, но опять же, не совсем нет.

Кто знает, если он правильно разыграет свои карты (и снимет обувь), однажды ему, возможно, позволят отправиться на водоросли, вздремнуть рядом с дремлющим гончим и поклониться этим изящно повернутым лодыжкам.

Потому что это королева в своем замке Монтесито, и, должена признать, это очень впечатляет. Очень завидно. И такая очень Меган.

Необработанный песчаник - намек на царственное величие, компенсируемый уютной непринужденностью этого свитера с открытыми плечами (кашемир?), Тарелки печенья, чашки чая в стиле шебби-шик.

И, конечно же, закадычная подруга Мелисса Маккарти привлекает зрителя, создавая иллюзию случайной близости. Когда, конечно, совсем не так. 40 лет - знаменательный день рождения в жизни любой женщины, но, поскольку это Меган, он, конечно же, должен был быть ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ знаменательным днем рождения. Она не может просто праздновать, как все, устроить вечеринку и отбросить несколько просекко.

Это должна быть возможность выйти на мир и, что особенно важно, усилить важнейший, постоянно расширяющийся бренд Sussex.

Сорок женщин, 40 минут сострадания и заботы, 40 шансов помочь нуждающимся и обездоленным.

Сама по себе идея неплохая - действительно, весьма похвальная. Но проблема в том, что это Меган.

И как бы я ни старалась, как бы сильно я ни хотела верить, что она настоящая, и что она делает это только для сестер, я боюсь, что змея цинизма выплывает из кадра и шепчет: «Это мастер-класс в образе». управление.'

Подлинный? Не по прошествии последних нескольких месяцев. После всего, что она и Гарри сказали и сделали, чтобы причинить боль своим близким, и после того, как они проявили себя такими яростными лицемерами.

По общему признанию, в Штатах все может выглядеть иначе. Я уверена, что американские зрители герцогини - а они, в конце концов, единственные, о ком она действительно заботится - оценят это последнее выступление, глупо наедаясь ее святой искренностью.

Но для меня потребуется нечто большее, чем подхалимский приятель из числа знаменитостей и некоторая болтовня о расширении прав и возможностей женщин, чтобы убедить меня, что это нечто иное, чем то, что подсказывает мне моя интуиция: тщательно спланированное пиар-мероприятие.
Замечательная статья, леди CateMidlleton, согласна с автором по всем пунктам!

Знаете, дамы, поделюсь с вами наблюдением.
Одна моя знакомая, из числа бывших лучших подруг (у нас у женщин такое случается), с юности была подвержена влиянию различных сумасшедших проповедников и сектантов. Под видом психологии, эзотерики или ещё чего-то такого о добром и вечном типичных клиентов Мавроди и Кашпировского, как моя недалекая знакомая, у которой есть тяга к прекрасному, и заманивают в свои сети ушлые дельцы. Самое интересное, что подружка не из простой фамилии, ее семейство регулярно вытаскивает из очередного вдохновляющего болота, отрезвляет, а она через какое-то время снова увлекается очередной дребеденью. Как в поговорке, что свинья везде грязь найдёт.
Из недавнего увлечения знакомая объявила себя "ведьмой", исцеляющим медиумом, увлеклась теорией трансформации сознания (Аксесс Барс) и теперь через инстаграм вещает, будучи осознанной и просветленной, как и её гурини. И честно говоря, мне все методы Меган Маркл сильно пованивают тем же дешёвым разводом, которым окрутили мою знакомую. Они с Гарькой явно встряли в какую-то секту, где им имеют мозги под видом "простого советского трехкопеечного" средства стать повелителями мира. А на самом деле умные люди пользуются ими в своих целях. Но не нужно испытывать ложной жалости к этим циничным и жестоким людям. Если я не ошибаюсь в своих предчувствиях, а это скорее всего лишь мои слабые предположения, то карма настигнет Гарклов быстрее, чем им бы хотелось. Будем посмотреть 066
 
Ох, леди, сдается мне по ее круглому фейсу, что ее основное рабочее место - это постель. Там оне размышляют, думают, придумывают. Перекусывают, передумывают, опять думают. Опять же удобно отдохнуть можно - вздремнуть, поспать, и опять перекусить и снова думать-думать. Гаррик только, пес, отвлекает от дум, поэтому и "Скамейка" появилась и воспета была.
 
А с помощью пустого стула рядом с собой МеМе семафорит, что нет достойного ЕЕ мужчины рядом. Место вакантно. Здесь могла бы быть ваша реклама мог бы быть любой желающий окружить МеМе заботой и денежными знаками, желательно крупными купюрами, да что там - чековыми книжками и банковскими счетами. Я ведь по-прежнему чертовски хороша - думает МеМе и призывно-завлекательно смотрит в камеру. Где же ты, мой дорогой мужчинка с миллиардами? Твоя юная герцогиня в маечке ждет тебя.
А на этого дурачка за окном на заднем дворе не стоит обращать внимания. Дала ему мамка два мячика, поиграет, подурачится, да на скамейку отдыхать пойдет.
 
А с помощью пустого стула рядом с собой МеМе семафорит, что нет достойного ЕЕ мужчины рядом. Место вакантно. Здесь могла бы быть ваша реклама мог бы быть любой желающий окружить МеМе заботой и денежными знаками, желательно крупными купюрами, да что там - чековыми книжками и банковскими счетами. Я ведь по-прежнему чертовски хороша - думает МеМе и призывно-завлекательно смотрит в камеру. Где же ты, мой дорогой мужчинка с миллиардами? Твоя юная герцогиня в маечке ждет тебя.
А на этого дурачка за окном на заднем дворе не стоит обращать внимания. Дала ему мамка два мячика, поиграет, подурачится, да на скамейку отдыхать пойдет.
Ваша правда Леди Тринити!
Просто жуткое зрелище этот Принц за окном ... Унизительно как то.
"Хочу я быть Владычицей морскою и чтоб золотая рыбка была у меня на побегушках..."
Правда в сказке все не сложилось...
 
САРА Вайн: Кому-нибудь нравится сладкий кусочек Brand Sussex? Это королева в своем замке Монтесито, и я должена признать, это очень впечатляет ... и очень Меган

Так кто же живет в таком доме? Пойдем со мной сейчас, когда мы пройдем через Замочную скважину и исследуем подсказки, оставленные нашему благодарному взору именинницей. Вот стопка одинаковых белых книг, корешки которых аккуратно расположены в элегантной симметрии. Вон там ваза с бархатисто-белыми розами. На столе снежный блок заряжающего кварца.

И это брошка Гермеса, которую я вижу, накинутой на стул? Или буква H может быть подсказкой для Его Королевского Высочества, захваченного «по ошибке» (ох, как мы смеялись), неумело жонглировавшего во «дворе» за окном, не совсем придворным шутом, но опять же, не совсем нет.

Кто знает, если он правильно разыграет свои карты (и снимет обувь), однажды ему, возможно, позволят отправиться на водоросли, вздремнуть рядом с дремлющим гончим и поклониться этим изящно повернутым лодыжкам.

Потому что это королева в своем замке Монтесито, и, должена признать, это очень впечатляет. Очень завидно. И такая очень Меган.

Необработанный песчаник - намек на царственное величие, компенсируемый уютной непринужденностью этого свитера с открытыми плечами (кашемир?), Тарелки печенья, чашки чая в стиле шебби-шик.

И, конечно же, закадычная подруга Мелисса Маккарти привлекает зрителя, создавая иллюзию случайной близости. Когда, конечно, совсем не так. 40 лет - знаменательный день рождения в жизни любой женщины, но, поскольку это Меган, он, конечно же, должен был быть ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ знаменательным днем рождения. Она не может просто праздновать, как все, устроить вечеринку и отбросить несколько просекко.

Это должна быть возможность выйти на мир и, что особенно важно, усилить важнейший, постоянно расширяющийся бренд Sussex.

Сорок женщин, 40 минут сострадания и заботы, 40 шансов помочь нуждающимся и обездоленным.

Сама по себе идея неплохая - действительно, весьма похвальная. Но проблема в том, что это Меган.

И как бы я ни старалась, как бы сильно я ни хотела верить, что она настоящая, и что она делает это только для сестер, я боюсь, что змея цинизма выплывает из кадра и шепчет: «Это мастер-класс в образе». управление.'

Подлинный? Не по прошествии последних нескольких месяцев. После всего, что она и Гарри сказали и сделали, чтобы причинить боль своим близким, и после того, как они проявили себя такими яростными лицемерами.

По общему признанию, в Штатах все может выглядеть иначе. Я уверена, что американские зрители герцогини - а они, в конце концов, единственные, о ком она действительно заботится - оценят это последнее выступление, глупо наедаясь ее святой искренностью.

Но для меня потребуется нечто большее, чем подхалимский приятель из числа знаменитостей и некоторая болтовня о расширении прав и возможностей женщин, чтобы убедить меня, что это нечто иное, чем то, что подсказывает мне моя интуиция: тщательно спланированное пиар-мероприятие.
По мне так эта идея " 40 на 40 " сплошная показуха. 40 известных людей будут искать работу 40 людям. Лучше бы 1 известный человек нашел работу для 40 людей или 400. Было бы минимум 1600 счастливых людей. А так: "Посмотрите какие мы благодетели".
 
ДМ оглашает весь список. Пока там 26 , включая Евгешу(взяли наконец! Должна припасть со своей маменькой к святым стопам), Приянка наша Чопра, Дипак Чопра, Киара, ну и т.д.
Я такой встречала. Тут и люди, и организации, Приянки, правда, тут что-то нет...
Screenshot_20210805-132647_Instagram.jpg
А может лучше эти 40 человек найду работу 1600 людям. На 1 знаменитость 40 простых людей или лучше 400. А так - одни понты.
Вместо 40 бла-бла-бла хоть бы одному конкретным чем-нибудь помогли smiley1291

Про Приянку Чопру, позабавило ее присутствие на Уимблдоне. Она чего то там из себя выкобенивала, а Кембриджи как то на нее вообще как на пусто место, даже не заметили представительницу мировой элиты. Видно им никто не сказал, что им посчастливилось сидеть в метре от звязды.
Она бежала на этот турнир, теряя тапки, чтобы показать всем, как Кембриджи ей безразличны. Смешная.
 
Прилетело от Саманты:

Саманта Маркл, единокровная сестра герцогини Сассекской, не смогла пропустить её день рождения. В честь сорокалетия Меган Маркл она дала интервью, в котором, как всегда осудила родственницу. Особенно раздражает Саманту то, как Меган относится к их общему отцу.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Во время интервью GB News Саманта Маркл заявила, что их общий с Меган отец, Томас Маркл, "потрясающий" и не заслуживает того, чтобы его дочь и принц Гарри вырезали его из своей жизни. Саманта Маркл напала на свою сестру Меган за то, что герцогиня обращается с ее семьей "как с тряпками для посуды", и призвала герцогиню относиться к своим родственникам с уважением и "ценить их".
Когда ведущий GB News Дэн Вутон попросил передать Меган послание ко дню рождения, Саманта Маркл сказала:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Пусть посоветуется со своими адвокатами и пиарщиками и ведет себя по отношению к семье так же гуманно, как представляет себя в прессе. Тебе, Меган не 12, и даже не 19 лет. Папа дал тебе всё, что мог, обеспечил тебе блестящее будущее, вел себя по отношению к тебе потрясающе. У тебя нет права обращаться с ним, с королевской семьей или ещё с кем-то так, как ты это делаешь в свои 40 лет. Сколько времени у тебя и Гарри уйдет на то, чтобы проснуться, стать такими гуманными и порядочными, как рассказывает о вас ваша пиар-служба? Это не игра, это реальные люди с реальными жизнями, сердцами и чувствами, и как вы смеете использовать это, игнорировать это и обращаться с людьми, как с тряпками для мытья посуды?
Саманта продолжила:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Ты жалуешься на неравенство, Меган? Ну так относись к людям в своей жизни так, как если бы они имели для тебя какую-то ценность, как будто они так же важны, как ваши фотосессии, ваши праздники и тому подобное. Жизнь действительно коротка, и все это не имеет значения. Важны люди вокруг вас. И если вы обдаете их холодом и отказываетесь от общения - что ж, рано или поздно станет понятно, что заменить их не кем. Тебе 40 Меган? А ты убеждена, что тебе исполнится 41? Да и у папы может не быть следующего дня рождения...


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Саманта Маркл не видела свою сестру несколько лет и не получила приглашения на королевскую свадьбу Меган и Гарри в мае 2018 года. После того, как Меган в интервью Опре Уинфри заявила, что они не виделись 19 лет, Саманта оспорила это заявление и опубликовала фотографию с сестрой, сделанную в 2008 году. Она также рассказала, что они общались по телефону в 2014 году.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
После свадьбы Гарри и Меган Саманта дала несколько интервью, в которых открыто критиковала свою единокровную сестру, называя ее "не годной для королевской семьи". В октябре 2018 года охранники Кенсингтонского дворца выпроводили Саманту, которая пыталась навестить герцогиню Сассекскую без предварительного предупреждения, не пустив её даже в ворота.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В 2021 году Саманта Маркл выпустила книгу о своей сестре "Дневники сестры принцессы-выскочки".
 
Последнее редактирование модератором:
Бывший президент США Барак Обама отменил пышный праздник в честь своего 60-летия из-за обострения ситуации с коронавирусом. Об этом сообщает The New York Times.
«В связи с распространением штамма «дельта» на прошлой неделе президент и госпожа Обама решили значительно сократить мероприятие, чтобы включить в него только семью и близких друзей», — заявила пресс-секретарь экс-главы Соединенных Штатов Ханна Хэнкинс.
На вечеринку были приглашены сотни бывших чиновников администрации Обамы и знаменитости, в частности, Джордж Клуни, Стивен Спилберг и Опра Уинфри. Многие гости уже находились в пути, а некоторые планировали сдать необходимые тесты на коронавирус, результаты которых они должны были предоставить, чтобы пройти в резиденцию Обамы.
А наш инсайдер в белой майке теперь смело может проинсайдить, что тоже ехала на юбилей с Хазом под мышкой, но вот... не случилось.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 40191 Стол втащила и поставила перед камином, это, очевидно, любимое место для съемки. И где-то на заднем дворе Гаврила жонглирует своими боллс))
Я не понимаю, на такой вилле нету помещения для кабинета? Что за нищебродство тащить в гостиную стол?
 
Все- таки " Скамейка"
В кладовку нераспроданные экземпляры не поместились sarcastic
Ах ты ж, господи! принцесса ммЭто ж для дорогих гостей, приглашенных на 40-летие, были заготовлены именные экземпляры, но не срослось. Теперь используются ситуативно - сейчас, как подставка для ноута, потом еще как-нить пригодятся в хоз-ве...
 
А может лучше эти 40 человек найду работу 1600 людям. На 1 знаменитость 40 простых людей или лучше 400. А так - одни понты.
Ну, вы как маленькая! 066Это ж надо искать, организовывать, договариваться! Гораздо проще надуть щеки, посветить лицом и сказать что-нибудь туманное. И вот ты уже благотворитель и активист с большой буквы.
 
Ну почему всегда только плагиат? Что с ней не так?

Посмотреть вложение 40178Посмотреть вложение 40179
ВСЁ!

Хотела было написать, что можно тогда не кофту даже надевать, а волосы свои шикарные распустить по плечами. Но...
Посмотреть вложение 40182
Парики то тогось. Заложили, походу.w00t
Ну и что с тех пор изменилось?
Посмотреть вложение 40183
ТутА она серьги в уши вдеть забИла...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу