"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1474 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 8D323024-8813-4645-BA80-6EB730BC25BB.jpeg
    8D323024-8813-4645-BA80-6EB730BC25BB.jpeg
    94,7 KB · Просмотры: 72
Там в комнате куча операторов. Если посмотреть видео, где она говорит в камеру, то четко видно, что она смотрит выше края монитора. Те ноутбук там для декорации. Все снято отдельно и смонтировано профессионалами.
 
Впечатление, что Мумзя в открытую ржала над королевой таким образом.. вот и та дама с Мумзей..в шляпке ..над Мумзей в Англии смеялись, какие шляпки выбирала и как их идиотски носила , вот а Мумзя высмеяла всю эту традицию, все эту отличительную черту Англии -шляпки.
Смеялась она в общем над БКС , вот и вся суть видео.. гадина она
А мне показалось, что не Королеву троллила Меган со своей напарницей, а Кэтрин с её инициативами. Ну и всю Англию заодно припечатали.
Омерзительное свойство кусать кормящую руку за то, что миска недостаточно полная, недостаточно вкусная и не там стоит.
 
Там в комнате куча операторов. Если посмотреть видео, где она говорит в камеру, то четко видно, что она смотрит выше края монитора. Те ноутбук там для декорации. Все снято отдельно и смонтировано профессионалами.
Ну да, судя по униформе (чёрная футболка, чёрная маска и, я уверена, чёрные штаны) это кто-то из персонала. Только чего он там делает? Это же тот угол, в котором дерево, и окно, за которым муж ейный резвился. Из этого угла ни одного кадра не сделано (еще бы, кто ж ее толстые бока с такого ракурса снимать будет?!)
 
А вот это кто, и ОНО в помещении. На Игоря Карловича нашего не похоже, у того серая футболка.
Похож на Гарри, не соглашусь, мне не понятно, отчего он в маске. Либо в помещении (за кадром) куча посторонних лиц, и они боятся заразиться. И только Мегрн стоически принимает удар, задувая тортик и дыша бациллами в компании стилистов и операторов без маски. girl_hospital
 
Ну да, судя по униформе (чёрная футболка, чёрная маска и, я уверена, чёрные штаны) это кто-то из персонала. Только чего он там делает? Это же тот угол, в котором дерево, и окно, за которым муж ейный резвился. Из этого угла ни одного кадра не сделано (еще бы, кто ж ее толстые бока с такого ракурса снимать будет?!)
Это был телохранитель..... С оптическим прицелом... Вдруг кто из операторов на герцогиню каааак прыгнет, каааак загрызет....
 
А вот это кто, и ОНО в помещении. На Игоря Карловича нашего не похоже, у того серая футболка.
А это и есть те тайные Люди которые играют в игры с людьми(БКС).
Это надзиратели меги и её дурочка. Следят за правильностью исполнения их указаний..)))
 
ТутА она серьги в уши вдеть забИла...:)
Видимо, образ Меган задумывался как «вот только что проснулась, не накрасилась (я и так красивая!), не оделась (в этой маечке я сплю!) и только кофточку на плечики накинула, чтобы случайно не замерзнуть холодным августовским калифорнийским утром»😂
 
Последнее редактирование модератором:
Насчет биглей не скажу, а вот насчет бассенджи (очень активная собака считается) подтвержу что может и будет спокойно лежать и смотреть, и даже спать. Но несколько условий: 1) собаки очень хорошо знают людей, что находятся в комнате, 2) И самое главное- отсутствие еды в поле их зрения.
А мне интересно , что это за предмет на полу возле камина. Я бы подумала что это собачья миска с водой. Ну ладно лежанка, хотя зачем там лежанка( для антуража?), но миска с водой?!!! Карл!!! Миска!!! Ей что там место? Эти предметы стоят всегда в одном и том же месте. И не в гостиной . Ладно. В кабинете.
 
Видимо, образ Меган задумывался как «вот только что проснулась, не накрасилась (я и так красивая!), не оделась (в этой маечке я сплю!) и только кофточку на плечики накинула, чтобы случайно не замерзнуть холодным августовским калифорнийским утром»😂
И туХли, туХли вместо тапочек
 
А вот это кто, и ОНО в помещении. На Игоря Карловича нашего не похоже, у того серая футболка.
Санитар это! Дамы, как ни убеждайте меня, я остаюсь при своём мнении: Сассексов выпустили из дурки на днюху!
Все постановочное, всё для них организовали: антураж, одежда для психических, чашка английская, колечки и колье, комедийная актриса для беседы, собака сонная, Гарри дали любимые собачьи мячики и оставили на воздухе подождать под присмотром, но чтобы его увидели из окна зрители. Эту инициативу специально для Меган придумали, организовали ей съёмку, она сияет естественным образом. Она нарцисс! Ей не страшно, ей радостно! Накачали препаратами, сказали - едем сниматься в Голливуд… она верит! Я уже давно (с октября 19 года наблюдаю это ее неадекватное для обычного человека поведение: бесконечное ликование на людях под софитами, когда другой адекватный человек от срама и страха сдох бы!!). Она появляется сияющая, в нарядах, в париках, под аплодисменты, как будто не ведает, ЧТО происходит, она живет глубоко в себе!
Леди: железобетонное ИМХО: постановочная сценка специальной группы, которая занимается Сассексами для создания общественного мнения, что с ними все ок. Это группа надзора от семьи. Эта группа занимается их имиджем в медиа, точнее, делает за них вбросы инсайдерские, симулируют их активность и процесс жизнедеятельности, даже делает вид, что Меган рекламирует товары. Эта группа от имени уток связалась с лидерами-женщинами, попросила поддержать инициативу 40х40, что сделала даже Евгения (ей сказали в семье поддержать «дорогую Меган», поддержала, как миленькая!). НЕ Меган этим занимается. Сассексих привезли из спец-учреждения только для съемки в купленный семьей и используемый с целью мистификации дом-декорацию.
Их отвезут обратно. «Добрая БКС-жертва» не зря поздравляет с днюхой, Лили в очередь поставила, вместо махача саблями. Там не с кем воевать. Гигантская фальсификация реальности, поверьте моей интуиции…
 
И мамДория не забежала тортика отведать и пододеяльник подарить? И фотографий семейных с торжества нету...
И Саманта со своими сомнениями насчёт ребятишек...
Всё страннее и страннее становится
 
И мамДория не забежала тортика отведать и пододеяльник подарить? И фотографий семейных с торжества нету...
И Саманта со своими сомнениями насчёт ребятишек...
Всё страннее и страннее становится
Именно!.. Золотые Ваши слова!
 
Санитар это! Дамы, как ни убеждайте меня, я остаюсь при своём мнении: Сассексов выпустили из дурки на днюху!
undefined
Знаете, как бы безумно ни звучала ваша теория, я ей верю. И такое может быть, и не такие всемирные обманы знавала история человечества. class!
 
Знаете, как бы безумно ни звучала ваша теория, я ей верю. И такое может быть, и не такие всемирные обманы знавала история человечества. class!
То, что Сассекские под охраной в закрытом учреждении, подтверждает следующий факт:
Никто (!!), кроме Бьенсе, не поздравил Меган с днём рождения. Все догадываются, что поздравлять некого. Даже не так: не то, чтобы все знали что-то тайное, а просто Меган как бы нет в медийном пространстве, она - пусто место для селебрити и бизнеса. Все ее инициативы специально организованы для создания видимости присутствия.
Только представьте: Меган никто никуда не зовёт, не поздравляет с днём рождения, но
40(!!) женщин-лидеров живо откликнулось на инициативу Меган, человека-невидимки. А откликнулись они, потому что их попросили об этом, к ним обратились «люди», понимаете?
Парадокс: Меган не существует, как человека, в медиа-пространстве (ни случайных фото, ни детей, ни СоР, ни приглашений на ТВ, на красные дорожки, дни рождения, ни личного Инстаграмма, только кем-то ведомый Арчивэл, вбросы инсайдеров, постановочные сессии, при этом- полная невозможность узнать правду про ее возраст, яхтинг и т.д., скрытые данные, не возможность их подловить вживую, провести расследование, где живут, что делают), но зато кто-то ловко ведёт за Меган и Гарри дела им же во вред!
 
Последнее редактирование:
Санитар это! Дамы, как ни убеждайте меня, я остаюсь при своём мнении: Сассексов выпустили из дурки на днюху!
Все постановочное, всё для них организовали: антураж, одежда для психических, чашка английская, колечки и колье, комедийная актриса для беседы, собака сонная, Гарри дали любимые собачьи мячики и оставили на воздухе подождать под присмотром, но чтобы его увидели из окна зрители. Эту инициативу специально для Меган придумали, организовали ей съёмку, она сияет естественным образом. Она нарцисс! Ей не страшно, ей радостно! Накачали препаратами, сказали - едем сниматься в Голливуд… она верит! Я уже давно (с октября 19 года наблюдаю это ее неадекватное для обычного человека поведение: бесконечное ликование на людях под софитами, когда другой адекватный человек от срама и страха сдох бы!!). Она появляется сияющая, в нарядах, в париках, под аплодисменты, как будто не ведает, ЧТО происходит, она живет глубоко в себе!
Леди: железобетонное ИМХО: постановочная сценка специальной группы, которая занимается Сассексами для создания общественного мнения, что с ними все ок. Это группа надзора от семьи. Эта группа занимается их имиджем в медиа, точнее, делает за них вбросы инсайдерские, симулируют их активность и процесс жизнедеятельности, даже делает вид, что Меган рекламирует товары. Эта группа от имени уток связалась с лидерами-женщинами, попросила поддержать инициативу 40х40, что сделала даже Евгения (ей сказали в семье поддержать «дорогую Меган», поддержала, как миленькая!). НЕ Меган этим занимается. Сассексих привезли из спец-учреждения только для съемки в купленный семьей и используемый с целью мистификации дом-декорацию.
Их отвезут обратно. «Добрая БКС-жертва» не зря поздравляет с днюхой, Лили в очередь поставила, вместо махача саблями. Там не с кем воевать. Гигантская фальсификация реальности, поверьте моей интуиции…
Может, это не БКС, а её противники держат Сассексов под колпаком🤔?
Ну и в порядке бреда. Меган своё дело сделала и в принципе уже не нужна, как и Маркус. Любая загримированная актриса сыграет за неё раз в пару месяцев перед камерой. Может поэтому их и не зовут никуда, и с семьёй своей встреч не было, да и в реальной жизни не отсвечивает? Нет её🤷‍♀️. А Гарри наркоза, что с него взять...
 
То, что Сассекские под охраной в закрытом учреждении, подтверждает следующий факт:
Никто (!!), кроме Бьенсе, не поздравил Меган с днём рождения. Все догадываются, что поздравлять некого, точнее, она не прочитает их поздравления. Жале не так: не то, чтобы все что-то тайное знали, просто Меган как бы нет в медийном пространстве, она - пусто место для селебрити и бизнеса. Все ее инициативы специально организованы для создания видимости присутствия.
Только представьте: никуда Меган никуда не зовёт, не поздравляет с днём рождения, но
40(!!) женщин-лидеров живо откликнулось на инициативу Меган, человека-невидимки. А откликнулись они, потому что их попросили об этом, к ним обратились «люди», понимаете?
Парадокс: Меган не существует, как человека, в медиа-пространстве (ни случайных фото, ни детей, ни СоР, ни приглашений на ТВ, на красные дорожки, дни рождения, ни личного Инстаграмма, только кем-то ведомый Арчивэл, вбросы инсайдеров, постановочные сессии, при этом- полная невозможность узнать правду про ее возраст, яхтинг и т.д., скрытые данные, не возможность их подловить вживую, провести расследование, где живут, что делают), но зато кто-то ловко ведёт за Меган дела ей во вред!
Прочитала сейчас Вашу версию. В принципе, то же, что и моя. Виртуальный персонаж...
 
Ну в куда-то же дели живую тётку!
Просто так же не утопишь в окияне, как котят ненужных.
Может просто ей дали понять, типа, сиди за печкой и не высовывайся? Надо будет вякнуть, умоем, причешем, на суфлёре слова напишем.
Тогда она кого-то должна до жути бояться, чтоб совсем не отсвечивать
Но Харрика-то выпускают в люди, то на похороны, то к памятнику, то вот с палаткой лекции читать.
А с мадаминым самомнением и манией величия выпустить вперёд Харрика, молчать в тряпочку и не постить фотки свои, семейные, кустов-цветочков, штоб всех переплюнуть? Как это возможно?
И "Хазбулат удалой" за столом не спели...
Куда ж таки её пристроили?
Или она взаперти на чердаке живёт, как жена Рочестера, а у харрика новая Джен?
 
Леди Лана, канеш извините, но иногда звиздец как перегибаете со своими теориями всемирного заговора))
А мне понравилось как смело Саманта дрожайшую сестричку стебанула и ведь не полезет же Мега в ответ ругаться и судиться, тут сразу надо будет опровергать, доказательства предоставляет, а там хто его знает как на самом деле всё обстоит.
И за папу хорошо её припечатала, всё так и есть, всё по делу.
А мужик в отражении обычный сотрудник команды, которая видео помогала писать, видно же, что снято профессионально, а там целая команда нужна: стилист, визажист, освещение, режиссура...
Чтобы там не говорили, а какие-то деньги у Сассексов на всё это есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу