"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1523 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, ну то есть когда Гарри с херцогиней какали на семью, это было ок - семья не имела права обижаться, на правду не обижаются же! А теперь Гаррюня с супругой обиделись, они же ничего, ну ничего не сделали!
Вапще рОсисты и угнетатели, зла не хватает 👿 мало того, что после интервью не извинились и денег не отправили, с Байденом об охране не договорились! Так ещё ещё в суд подают. Ну и семейка у Гарри, всем же видно, что сатрапы и инквизиторы.

P.s. беру свои слова назад, что не верю в новость. Посыпались из всех новостных источников, шум подняли знатный. Вероятно, до суда не дойдёт, раз Гарьку начали шантажировать судом через прессу. Интересна теперь судьба мемуаров. Помните "Диана. История рассказанная ею самой"? Теперь на очереди "Гарри. Не писатель, но читатель, я не тот, который был до, а теперь другой, сын своей матери и отец своей дочери".
 
Я не сомневалась и не сомневаюсь, что М. будет переть в политику. У нее для этого есть все предпосылки: от беспринципной наглости до безвыходного положения, в которое она сама, выйдя замуж за Генри, себя поставила.
А я все думаю, какой политик может быть из человека, который разругался в пух и прах со всей своей семьёй, включая темнокожую родню матери, с родней мужа до 4го колена, а также почти со всеми своими друзьями. Истеблишмент американский не спешит открывать свои объятия Меган, так на какой политический Олимп она собралась взгромоздиться? Я бы посоветовала ей вместо Нью-Йорка присмотреться к Нью-Васюкам, возглавить оппозиционную партию на просторах РФ. У неё энергии много, а Владимир Вольфович уже выдохся орать на дебатах, ему на пенсию пора 🤣 Гарька может опять же, не опасаясь налоговой службы, продавать курсы через Инстаграм и ТикТок, как парень из страны невыученных уроков стал инфоцыганом и коучем по психическому здоровью. Сплошной профит.
 
Миледи, может быть я повторюсь, но тут рука Мемы крупным планом, может быть знатоки хиромантии добавят что-нибудь?
Уважаемая леди, все ручки разобраны в отдельной теме. Про Меган отсюда и далее:
Сообщение в теме 'Предсказания для членов БКС и не только' Предсказания для членов БКС и не только
 
Как минимум, будет попытка покорить для начала конгресс. Но уже на этой стадии вроде должен произойти конфликт интересов: либо шашечки, либо ехать; либо герцогиня, либо политика. Интересно, пожертвует ли она добытым и уже имеющимся в наличии тииулом ради призрачной мечты стать избранным политиком?
Обязательно будет эта попытка. Потому как свои продюсерские амбиции они удовлетворили. Все воодушевляющее уже снято и озвучено, девочка с дебильным именем Перл уже виртуально всех вдохновила на подвиги, сумасшедшие и умалишенные лечатся дома похлопываниями, выздоравливающие и с устойчивой ремиссией скачали Гаррюнино приложение в телефоны и оттуда черпают новые силы. Теперь новые рубежи и сияющие вершины.
А что до Мумзиных влажных мечт, то я думаю ей только до какой-нибудь когрессменской ширинки добраться и дело в шляпе. Гаррюськин @уй ей такие горизонты открыл и такой пропуск выписал к другим @уям, о которых она раньше и мечтать не могла. Она обязательно постарается кого-нибудь оседлать, она всю жизнь это делала, и я не вижу причины по которой надо перестать делать то, что приносит тебе такие преференции.
 
Последнее редактирование:
конфликт интересов: либо шашечки, либо ехать; либо герцогиня, либо политика. Интересно, пожертвует ли она добытым и уже имеющимся в наличии тииулом ради призрачной мечты стать избранным политиком?
Да ни в жисть! Скорее закон поменяют.
Как жеш, прямо вся целая херцагиня в конгрессе, а тама и в президентах.
Мало того, что херцагиня, так ещё и королевская. Такшта будьте любезны все-все без исключения не цветки вручать, а перед ней реверансить и к ручЬке прикладываться, и не тока в Омериках, а по всему миру
 
Ставлю на автокатастрофу. Что стало однажды, будет и дважды.
Неее ... в этом случае огневушку - потас поскакушку сразу в ранг святых возведут и окончательно монархию ушатают. Для БКС это - самый провальный вариант. Не удивлюсь,что несмотря на все вопли уток о безопасности, к ним таки приставлена охрана, тихая и профессиональная.
А вот финансовый скандал был бы весьма кстати. Или что-нибудь шпионское!

Да просто слить в сеть запись с видеокамер с метанием чашки во время австралийского тура )) Тут уж статьёй о неприкосновенности частной жизни не прикроешься - обе были на работе и исполняли служебные обязанности.
 
А я все думаю, какой политик может быть из человека, который разругался в пух и прах со всей своей семьёй, включая темнокожую родню матери, с родней мужа до 4го колена, а также почти со всеми своими друзьями.
Хреновый! Такой же как актриса, филантроп, жена, герцогиня и просто человек.
 
Последнее редактирование:
Англичане обсуждают,что Мумзю НЕ пригласили в сентябре на гала-концерт в Метрополитен,где будут ВСЕ "серебляти"
Представляю,что творится в их гнёздышке! sarcastic
 
в американском современном политическом бардаке М. найдется место.
Если только как кандидат от Единой России, потому что все остальные вакансии заняты. Республиканцам Меган никогда не симпатизировала, что было всегда взаимно. А у демократов со своими "демократами" проблем хватает - с дементивником Байденом, его сынулей, трясущим своим мужским "достоинством" где не попадя и с кем не попадя. Зачем демократам еще одна идиотка с кучей ментальных проблем и мужем-шизиком?
Вопли утки о переезде в НЙ могут быть связаны с тем, что её из монтеситского особняка выгоняют...
 
Если только как кандидат от Единой России, потому что все остальные вакансии заняты. Республиканцам Меган никогда не симпатизировала, что было всегда взаимно. А у демократов со своими "демократами" проблем хватает - с дементивником Байденом, его сынулей, трясущим своим мужским "достоинством" где не попадя и с кем не попадя. Зачем демократам еще одна идиотка с кучей ментальных проблем и мужем-шизиком?
Вопли утки о переезде в НЙ могут быть связаны с тем, что её из монтеситского особняка выгоняют...
Аа куры, лошади куда все это? Опять на фабрику по убиению животных???????
 
А я вот прям за то чтобы Меган прошла в Сенат или даже в правительство США, это ж никаких Петровых с Башировыми не надо сами загнутся)))
 
Уважаемая леди, БКС далеко не жена Цезаря, а один из старейших институтов управления мировым порядком. Все грехи которые может и даже не может себе представить человек на них, войны, концлагеря, геноцид, наркотрафик, торговля оружием и людьми, из свеженького цветные революции. Не ведитесь на красивые картинки, королева далеко не бабушка одуванчик, а Вилли не рыцарь в белых доспехах, на их руках кровь и слезы миллионов людей. Мы с вами знаем, как легко сделать картинку, сделали из Гаррика любимчика нации, рубаху парня, а сейчас мы видим что стояло за этим, работа пиар службы была совершенной.
Да и я о том же. Просто я удивляюсь, насколько деградировали люди, которые должны если не делать уж красиво, то хотя бы выдавать красивую картинку.

Вы пишете о том же: раньше о Гарри выдавали красивую картинку, но он, скорее всего, был таким же, как сейчас. А почему сейчас нет такой картинки? Меган? Да ладно, что, нет способов её нейтрализовать? Есть, конечно.

И здесь Елизавета (вернее, её сотрудники) могли бы сделать не что-то такое банальное, как иск в суд, а что-то более скрытое, многоходовое, но с не менее впечатляющим результатом. Но этого нет...

Как минимум, будет попытка покорить для начала конгресс. Но уже на этой стадии вроде должен произойти конфликт интересов: либо шашечки, либо ехать; либо герцогиня, либо политика. Интересно, пожертвует ли она добытым и уже имеющимся в наличии титулом ради призрачной мечты стать избранным политиком?
Всегда же можно приписать "бывшая герцогиня Сассекская". Так, может быть, по британским законам нельзя писать, но Меган американка. Да и вообще, когда её это останавливало? 074
 
Вы пишете о том же: раньше о Гарри выдавали красивую картинку, но он, скорее всего, был таким же, как сейчас. А почему сейчас нет такой картинки? Меган? Да ладно, что, нет способов её нейтрализовать? Есть, конечно.
Думаю, проект "Хороший принц Гарри" признан несостоятельным. Репутация Гарри на постоянном допинге без отдачи от самого принца - БКС это надо? К тому же важнее проект "Кембриджи" как потенциальные наследники престола. Плюс ребята сами неплохо начали работать на свой имидж. Мне кажется, Гарри давно решили убрать и предоставили возможность - жить в Содружестве на правах старшего члена БКС или уйти на вольные хлеба. Если бы Гарри согласился сотрудничать с Фирмой - ему бы однозначно помогли. Но сам - значит сам. И его репутация теперь исключительно его рук дело. Хочет - выставит себя тем, кем уже выставил. Но только сам, своими руками.
 
Думаю, проект "Хороший принц Гарри" признан несостоятельным. Репутация Гарри на постоянном допинге без отдачи от самого принца - БКС это надо? К тому же важнее проект "Кембриджи" как потенциальные наследники престола. Плюс ребята сами неплохо начали работать на свой имидж. Мне кажется, Гарри давно решили убрать и предоставили возможность - жить в Содружестве на правах старшего члена БКС или уйти на вольные хлеба. Если бы Гарри согласился сотрудничать с Фирмой - ему бы однозначно помогли. Но сам - значит сам. И его репутация теперь исключительно его рук дело. Хочет - выставит себя тем, кем уже выставил. Но только сам, своими руками.
Я бы тогда сначала посмотрела, как воспринимают Гарри британцы и члены их Содружества: он член БКС или нет? То, что он отделился, не говорит о том, что он перестал быть принцем. Поэтому многие могут по инерции продолжать считать его членом БКС.

В конце концов, для тех, кто не слишком в теме, не важно - он работающий член БКС или нет. И отличие одних от других вряд ли все знают. (Я до форума не знала уж точно!) Так что здесь сначала я бы подумала, но это в современном мире не слишком популярно. :cry:
 
.

Елизавета II, официально готова судиться со своим беглым внуком, принцем Гарри​



scale_1200


Разразился королевский скандал — в прямом смысле слова! Британский монарх, королева Елизавета Вторая, официально готова судиться со своим беглым внуком, принцем Гарри. Информация абсолютно достоверная, она озвучена официальными юридическими представителями Её Величества.
Смысл в том, что после нашумевшего интервью Опре Уинфри, которое и так вызвало грандиозный скандал, теперь ещё пришли новости, что принц Гарри и его супруга актриса Меган Маркл, собираются издавать книгу. И в Букингемском дворце решили, что это зашло уже слишком далеко. Описывая настроения в семействе Виндзоров, юридический представитель сказал, что всему есть предел, и дальше уже будет подача судебных исков с обвинением либо в клевете, либо в нарушении права на неприкосновенность частной семейной жизни.
В тех геополитических катаклизмах, которые сейчас происходят, эта новость несколько теряется, но в принципе следует понимать: для королевского дома — это такое запредельное позорище, рядом с которым меркнет скандальный вывод американских войск из Афганистана. Надменные англичане, которые веками презрительно щурились на весь мир, теперь барахтаются в таком г… рязи, скажем так. Просто некогда великая Британская империя до таких размеров скукожилась, что никому и дела особого нет до её позора.
Другое дело — интересно, как союзнички-то разобщились! В иные времена почти наверняка из Белого дома шикнули бы на оборзевшую либеральную прессу — и скандал закончился бы, не успев начаться. Отношения Британии и США всегда были весьма важны, но сегодня…
Кстати, сама Британия тоже и не думает соблюдать никакой союзнической верности: например, из Лондона мочат и стыдят Вашингтон за вывод войск из Афганистана так, что могла бы и Россия позавидовать!.. А ведь в Белом доме давно не злой Трамп, который их всех выводил из себя, а старый-добрый дедушка Байден. И это не мешает британцам втыкать ему в спину ножи стройными рядами и почти что уже шпалерами…
Но и официальный Вашингтон холодно и равнодушно смотрит сейчас на корчи британской монархии, исходя, видимо, из простой логики: чем больше внимание людей будет занято каким-то другим скандалом, тем меньше они будут думать о проблемах в стране, так что пускай Опра и другие журналисты таскают бабушку Лизу как хотят, лишь бы народ отвлекали от ковида, Афганистана и прочих бед.
И в принципе — любо-дорого смотреть на то, в какой серпентарий единомышленников превратился теперь некогда монолитный коллективный Запад. При том, что если раньше там были разногласия между отдельными странами и регионами, то уж США и Британия — были как сёстры, а теперь — и между ними идёт такое мочилово, словно… Ну да, как и напишет наверняка западная пресса — всем миром правят агенты Путина, чем же ещё можно объяснить столь безумное поведение сегодняшнего Запада!..
 
Что-то в Монтеситах тихо-тихо. Гаврю обвинили в загрязнении окружающей среды путем перелетов. Потом бабули пригрозила судом и тишина. Скоби молчит, корги молчат, инсайдеры в мятом пальто и то ни гу-гу. Похоже навалили в Монтеситах полные штаны во всех своих 16 санузлах. Еще в политику собрались. Там так прилетает, что только успевай поворачиваться. Вон в США обозвали по ТВ Байдена психически ненормальным и все проглотит. Психика для политики должна быть крайне устойчивой и нужен природный пофигизм. Чего у Цуциков пока не наблюдается.
 
.

Елизавета II, официально готова судиться со своим беглым внуком, принцем Гарри​



scale_1200


Разразился королевский скандал — в прямом смысле слова! Британский монарх, королева Елизавета Вторая, официально готова судиться со своим беглым внуком, принцем Гарри. Информация абсолютно достоверная, она озвучена официальными юридическими представителями Её Величества.
Смысл в том, что после нашумевшего интервью Опре Уинфри, которое и так вызвало грандиозный скандал, теперь ещё пришли новости, что принц Гарри и его супруга актриса Меган Маркл, собираются издавать книгу. И в Букингемском дворце решили, что это зашло уже слишком далеко. Описывая настроения в семействе Виндзоров, юридический представитель сказал, что всему есть предел, и дальше уже будет подача судебных исков с обвинением либо в клевете, либо в нарушении права на неприкосновенность частной семейной жизни.
В тех геополитических катаклизмах, которые сейчас происходят, эта новость несколько теряется, но в принципе следует понимать: для королевского дома — это такое запредельное позорище, рядом с которым меркнет скандальный вывод американских войск из Афганистана. Надменные англичане, которые веками презрительно щурились на весь мир, теперь барахтаются в таком г… рязи, скажем так. Просто некогда великая Британская империя до таких размеров скукожилась, что никому и дела особого нет до её позора.
Другое дело — интересно, как союзнички-то разобщились! В иные времена почти наверняка из Белого дома шикнули бы на оборзевшую либеральную прессу — и скандал закончился бы, не успев начаться. Отношения Британии и США всегда были весьма важны, но сегодня…
Кстати, сама Британия тоже и не думает соблюдать никакой союзнической верности: например, из Лондона мочат и стыдят Вашингтон за вывод войск из Афганистана так, что могла бы и Россия позавидовать!.. А ведь в Белом доме давно не злой Трамп, который их всех выводил из себя, а старый-добрый дедушка Байден. И это не мешает британцам втыкать ему в спину ножи стройными рядами и почти что уже шпалерами…
Но и официальный Вашингтон холодно и равнодушно смотрит сейчас на корчи британской монархии, исходя, видимо, из простой логики: чем больше внимание людей будет занято каким-то другим скандалом, тем меньше они будут думать о проблемах в стране, так что пускай Опра и другие журналисты таскают бабушку Лизу как хотят, лишь бы народ отвлекали от ковида, Афганистана и прочих бед.
И в принципе — любо-дорого смотреть на то, в какой серпентарий единомышленников превратился теперь некогда монолитный коллективный Запад. При том, что если раньше там были разногласия между отдельными странами и регионами, то уж США и Британия — были как сёстры, а теперь — и между ними идёт такое мочилово, словно… Ну да, как и напишет наверняка западная пресса — всем миром правят агенты Путина, чем же ещё можно объяснить столь безумное поведение сегодняшнего Запада!..
М-да... Согласна: королева в суде - "грустное зрелище, душераздирающее зрелище"(ослик Иа). Если королева идёт в суд, значит, она такая же как и все. А значит, сказке конец...
 
Что-то в Монтеситах тихо-тихо. Гаврю обвинили в загрязнении окружающей среды путем перелетов. Потом бабули пригрозила судом и тишина. Скоби молчит, корги молчат, инсайдеры в мятом пальто и то ни гу-гу. Похоже навалили в Монтеситах полные штаны во всех своих 16 санузлах. Еще в политику собрались. Там так прилетает, что только успевай поворачиваться. Вон в США обозвали по ТВ Байдена психически ненормальным и все проглотит. Психика для политики должна быть крайне устойчивой и нужен природный пофигизм. Чего у Цуциков пока не наблюдается.
Это мы с вами так видим необходимые качества для политика. Мм это даже в голову не приходит. Она даже не задумывается, что политика это как раз то самое токсичное место, которое она так не любит и от которого бежит каждый раз, как от дьявола. Она же представляет, что ее сейчас все воспримут, как мессию и падут ниц. А то, через какую грязь ей нужно будет пройти, чтобы стать хотя бы помощником сенатора, ей даже не мыслится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу