"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1525 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Капитан Уэльс. 2012 год. Лагерь Бастион. (так гласит подпись)
Screenshot_20210825_094416.jpg
Командос бл@ть прям. И ручечкой своей всем нам показывает :видали че у меня есть!? - пистолет у меня есть!.....
Очки для понту?? Хотя он сам весь ходячий понт был... да сплыл)))
 
Последнее редактирование модератором:
М-да... Согласна: королева в суде - "грустное зрелище, душераздирающее зрелище"(ослик Иа). Если королева идёт в суд, значит, она такая же как и все. А значит, сказке конец...
Вот и я о том же: можно было как-то по-другому вопрос решить, а не через банальный суд. В суд мы с вами тоже пойти можем, а у Королевы - как я думала - всё-таки больше вариантов решения проблем. А если нет, то чем она отличается от нас? Ничем? Тогда она нам зачем?

Вот приблизительная логика, с которой я бы рассуждала, если бы оплачивала из своих налогов содержание БКС (причём, заметьте, со всеми чадами и домочадцами, коих немало).
 
Капитан Уэльс. 2012 год. Лагерь Бастион. (так гласит подпись)
Посмотреть вложение 40754
Командос бл@ть прям. И ручечкой своей всем нам показывает :видали че у меня есть!? - пистолет у меня есть!.....
Очки для понту?? Хотя он сам весь ходячий понт был... да сплыл)))
Я уже писала, что форт Бастион была супер укреплённая база с внешним и внутренним периметром защиты в несколько слоев. На ней куча гражданских по контракту жила, в том числе и иностранцев, инженеров, строителей, переводчиков, офис менеджеров из разных стран, включая и Россию. То, что на картинке - обычная зарядка, блин.
 
Принц Гарри и Меган Маркл делают пожертвования Всемирной центральной кухне, которой управляет их друг Хосе Андре, через фонд Archewell Foundation для поддержки жертв землетрясения на Гаити.

Хосе - личный друг Сассексов, а также появившийся в первом выпуске подкаста пары вместе с другими известными фигурами, такими как сэр Элтон Джон, шеф-повар принял участие в недавней кампании по случаю дня рождения Меган Маркл. Инициатива под названием 40x40 призвала 40 ее друзей выделить 40 минут своего времени, чтобы помочь наставником женщинам, потерявшим работу из-за Covid.

Сообщая о пожертвовании в Instagram, группа сообщила: «При поддержке со всего мира - и наших партнеров, герцога и герцогини Сассекских и Фонда Арчвелла, присоединившихся к усилиям по оказанию помощи - WCK теперь ежедневно доставляет тысячи горячих и питательных блюд в больницы и другие мёд. учреждения, убежища для гаитян, пострадавших от землетрясения. Спасибо!'

Ранее в этом году WCK объявила о завершении создания первого из центров в Карибском островном государстве Доминика при поддержке Archewell.
 

Вложения

  • 42FF29FD-F5CF-42A4-A938-4FD20CA0C63E.jpeg
    42FF29FD-F5CF-42A4-A938-4FD20CA0C63E.jpeg
    79,2 KB · Просмотры: 65
Я уже писала, что форт Бастион была супер укреплённая база с внешним и внутренним периметром защиты в несколько слоев. На ней куча гражданских по контракту жила, в том числе и иностранцев, инженеров, строителей, переводчиков, офис менеджеров из разных стран, включая и Россию. То, что на картинке - обычная зарядка, блин.
Ну, пошто вы, миледи, так грубо, так жЫстоко разрушаете имидж мальчонки? И нам в серцца вонзаете нож. Така красивая картинка была: цельный англицкий принц стоит на защите мирового сообщества, хрудью, не жалею жЫвота своего, защищает мир во всём мире. А вы..., грубыми берцами разрушили мечты и грёзы. Плак, плак. Мало мне было наглости одной американки, которая отняла у меня надежду, так ещё и вы отняли веру. Хто посягнёт на любофффь?
Ыыыыы.(это я рыдаю в голос, ага. Так мне обидно и больно.....)

Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно,
Умирает любовь.
Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес.

Ты разбила мое сердце
И осколки разбросала.
....... разбросала....... сала..... лааааа (
эхо Гиндукуша)
 
По поводу последних публикаций. К сожалению, Елизавета будет держаться за Эндрю до последнего. Если он требует защиту, за которую не хочет сам платить, королева нагибает МВД. Если вцепился в свой опереточный мундир, королева нагибает военных. Если считает, что для поддержания имиджа семейного человека ему требуется поддержка бывшей жены, королева прогибается перед Фергюсон. Ясное дело, королевские патронажи той не светят,
но кое-какие плюшки за лояльность к Эндрю она получает несомненно. Чарльз наш Уэльский разродился недавно эмоциональной статьей на тему сохранения природы, а Эндрю ездил в Балморал на трёх Лэндроверах. Трёх, Карл! Taк что Марклам нужно становиться в очередь за звание любимчиков.

Что касается Метгала. Ещё с позапрошлого года активно муссировалось, что ММ будет приглашённой звяздой на этой самой важной ярмарке тщеславия светских львиц в году. Вполне возможно, они просто не успели договориться, так как Марклы были на вершине славы в Америке, после своего «побега» за океан. Но тогда, якобы, Маркла гордо отвергла предложение за ради поездки в Лондон в мае. Тогда ещё все думали, что Марклы договорятся с королевой и вытребуют себе преференцией по максимуму. Новый бал в сентябре вместо отменённого майского считают не совсем удачным. Во-первых, понижен статус гостей, пригласили много «инфлуенцеров» из ТикТока, Фейсбука и ютьюбa и прочих популярных блоггеров и влогерров. Старые звёзды, поговаривают, недовольны очень, но это веяние времени, никуда не денешься. Тем не менее, статус мероприятия не такой звездный, как был раньше. Частично это связано в Ковидом и тем, что европейские звёзды, модели и дизайнеры будут в это время в Лондоне на неделе моды. Известно, что уже выбрали четырех председателей комитета и поговаривают, что уровень мероприятия таков, что Маркле бы лучше дождаться, когда/если ее выберут одной из председательш, нежели просто отметиться в качестве гостьи среди блоггеров. Посмотрим.

Ну, пошто вы, миледи, так грубо, так жЫстоко разрушаете имидж мальчонки? И нам в серцца вонзаете нож. Така красивая картинка была: цельный англицкий принц стоит на защите мирового сообщества, хрудью, не жалею жЫвота своего, защищает мир во всём мире. А вы..., грубыми берцами разрушили мечты и грёзы. Плак, плак. Мало мне было наглости одной американки, которая отняла у меня надежду, так ещё и вы отняли веру. Хто посягнёт на любофффь?
Ыыыыы.(это я рыдаю в голос, ага. Так мне обидно и больно.....)

Больно мне, больно,
Не унять эту злую боль.
Больно мне, больно,
Умирает любовь.
Больно мне, больно,
Не могу удержать я слез.
Черный ветер на крыльях разлук
Мое счастье унес.

Ты разбила мое сердце
И осколки разбросала.
....... разбросала....... сала..... лааааа (
эхо Гиндукуша)
Ну простите мене:) Супротив правды не попрешь:)
 
Последнее редактирование:
Ну простите мене:) Супротив правды не попрешь:)
Ладно, я сегодня не в миноре. Так что, прощены.
А что там народ мыслит по поводу: Елизавета II официально готова судиться со своим беглым внуком, принцем Гарри
Нет, понятно, что такие громкие заголовки ради хайпа и не всегда правдивы, но таки бабЛизу достал унучек? И бабушка настроилась таки показать внуку кузькину мать, слегка попутавшего who's who?
 
Ладно, я сегодня не в миноре. Так что, прощены.
А что там народ мыслит по поводу: Елизавета II официально готова судиться со своим беглым внуком, принцем Гарри
Нет, понятно, что такие громкие заголовки ради хайпа и не всегда правдивы, но таки бабЛизу достал унучек? И бабушка настроилась таки показать внуку кузькину мать, слегка попутавшего who's who?
Прошло легким заголовком и не более, леди. У нас сейчас голова болит, куда девать многочисленных беженцев, которых активно запихивают в эвакуационные самолёты в Афганистане. Не до Марклов, тем более, что тональность оригинальной статьи не такая агрессивная, как у перевода или перепечатанных желтой прессой по всему миру интерпретаций. Подразумевается, что это некая превентивная мера, согласно пресловутым источникам из дворца. Официальная пресслужба Королевы, как всегда, молчит и с чем в принципе может быть связан подобный выброс не совсем понятно. Возможно, заранее формируют некую команду юристов, так как не знают, чего ожидать от Гаррюськиных мемуаров и дают понять, тем самым, Марклам, чтобы те не зарывались особо со своими пилюльками. Служба Елизаветы - мастер намеков и полунамеков, это Фирма в Фирме и основная задача ее - репутация монархии в целом с перспективой на будущее, а не только отдельных членов семьи. Какие стратегические шаги предпримет семья, одному Аллаху ведомо, с Марклами как на минном поле. Но тем и интересно, не Андрюхой единым инфополе занято.
 
Про последнее пожертвование Сассексов:

"Да, другими словами, они пожертвовали деньги, которые пожертвовали другие люди, в их «фонд» Арчвелла. Который стратегически (юридически) расположен в экономически выгодном штате Делавэр, что позволяет им (по закону) присваивать до 95% пожертвований, списывая их на «административные расходы». Поэтому они не сказали, сколько денег они пожертвовали, о деньгах других людей, которые пожертвовали им. Пожертвование в фонд Archwell - это, по сути, оплата их ипотеки и стоимости их книг, безопасности, персонала и т. Д.
--
Они ничего не пожертвовали. То, что они отдали, поступило из пожертвований в фонд Archwell, так что это деньги других людей. Могу я также сказать, что, поскольку их фонд зарегистрирован в Делавэре, они могут оставлять 95% пожертвованных денег на свои собственные расходы. Это НЕ благотворительность
"
.

От Мега как всегда, что не сделает, всё через одно место.
Вся такая благотворительница мать её за ногу.
Она думает люди совсем тупые и не поймут, что и как на самом деле в её так называемой благотворительности?

И понятно почему она так усердно пытается усидеть на двух стульях и благотворительной организацией зарегистрироваться и коммерцию туда же впихнуть.
Это огромнейшие деньги и не хилый отмыв:

"Все дело в уклонении от уплаты налогов. Во-первых, вы заставляете компании платить вам десять миллионов в Фонд Арчи. Затем вы вычитаете свою годовую зарплату, 8 миллионов, затем вычитаете свои расходы, расходы на проезд и проживание, расходы на персонал, включая персонал садоводов ... потому что ваш дом является частью бренда и используется для фотосессий. Оставив 1 миллион, с которого вы должны заплатить налог ... ИЛИ вы можете пожертвовать его ... так что угадайте, какие люди? Когда у вас нулевая прибыль, они не платят никаких налогов. Потратьте это ... или заплатите налог."

IMG_20210825_115320.jpg
 
Последнее редактирование:
Я уже писала, что форт Бастион была супер укреплённая база с внешним и внутренним периметром защиты в несколько слоев. На ней куча гражданских по контракту жила, в том числе и иностранцев, инженеров, строителей, переводчиков, офис менеджеров из разных стран, включая и Россию. То, что на картинке - обычная зарядка, блин.
Да, это подтверждает солдат на заднем фоне. Складывает форму, пока рыжий клоун имитирует атаку
 
Я уже писала, что форт Бастион была супер укреплённая база с внешним и внутренним периметром защиты в несколько слоев. На ней куча гражданских по контракту жила, в том числе и иностранцев, инженеров, строителей, переводчиков, офис менеджеров из разных стран, включая и Россию. То, что на картинке - обычная зарядка, блин.
Да, народ писал в комментах, что он ни разу за пределы базы не вышел, играл сутками в приставку и футбол, а когда возникла один раз угроза, то его с охраной, вооружённой до зубов, запихали в самый глубокий бункер и всей базой дружно охраняли, скрипя зубами.
А это фото в идеально чистой форме (даже не вспотел парень на солнышке при жаре за +40, якобы бегая), постановочное для журналистов.
 
Прошло легким заголовком и не более
А всё равно смешно

Дождались светлого праздничка - Христова Воскресения, как говаривала моя бабушка. Это я по поводу новости о том, что БКС расчехлила карательный орган в лице королевских юристов и начала сезон охоты на беглых герцогов и их вольных и невольных помощников.

Ну а что? Август сезон охоты на утку. Которая очень долго и не по делу говорила “Кря” из-за океана.
 
Это трагедия, разворачивающаяся на наших глазах. Я все понимаю: что у него в душе бездна, что он мстительный невротик, что сам подписался на эту Марцифаль, что он не принимает нужных ему лекарств и позволяет промывать себе мозги "нужным" психотерапевтам. Но всё-таки в человеке есть и плохое, и хорошее, поровну, и только он сам по жизни выбирает путь, которому следовать. И анализ по фотографиям ясно и чётко даёт понимание, что Гарри ушёл со светлой стороны, и кажется, безвозвратно.
Меган дала Гари программу на всю оставшуюся жизнь:"Взойти на трон ВБ" (уж больно ей королевищной хочется быть). Вот и мучается дурачок Гари-ведь тяжела ты, шапка мономаха. Тут не до улыбок будет. Ведь самое страшное, если что не так Гавря сделает, то Меган его побьёт. Вот он теперь в полном страхе и живёт.

А что же сиятельная в суд с иском не бежит? С газетами за ерунду воюет, а здесь "я не я и мама не моя"?
Впендюрила бы любимцу иск на пару мильёнов и заставила б написать на обложке большими буквами, что всё вымышлено и совпадения случайны.
Видать у автора есть доказательства где-нибудь на диктофоне, раз сиятельная тихонько трепыхается, а не лезет на броневик

Просто поливая Скубидушку, Меган делает рекламу мемуарам. Скубидушка мол все придумал, а у нас будет чистейшей слезы - чистая правда.
 
Ведь самое страшное, если что не так Гавря сделает, то Меган его побьёт. Вот он теперь в полном страхе и живёт.
А может ему нравится когда она его бьет? Ну видно же что эта истеричка может вести себя как умалишенная и орать и бить и кусаться, а он от нее ни на шаг, значит его это вполне устраивает
 
Последнее редактирование модератором:
Вот приблизительная логика, с которой я бы рассуждала, если бы оплачивала из своих налогов содержание БКС (причём, заметьте, со всеми чадами и домочадцами, коих немало).
Давно уж известно,что не на офигенные налоги британцев БКС содержится. Там какие- то чисто символические три копейки . Зато, проффит от существования и "показывания" Короны ,через тот же туризм, значительный в масштабах госбюджета. (Так и хочется добавить классическое : учИте матчасть!)

Симбиоз водоросли и гриба в школьном курсе биологии проходили?лишайник,да? Вот ,тоже самое. Скооперировались светское государство и корона,друг без друга - никуда.Начнут отделяться друг от друга- крах системы,который всем врагам на руку. Разве это допустят ? Нет.

Что касается этих психованных , то "моська лает на слона". Поиграют(ся) с ними да забудут.

Шёлковые складки воплотить в гипсе - это сильно!😂

Руки у Джоли ,как у Меги ноги рукалицо
 
Лет 200 назад такой Гарри мог бы быть опасен для своих родственников, точнее не он, а те кто стоит за ним, а сейчас, ну кому интересен этот петух?Так разве нам, развеяться от действительно важных событий, в америке интерес к ним уже спал, в англии плюются и пытаются забыть как страшный сон. Им не повезло, вот реально не повезло, слишком много событий происходит, нет уже того спокойного уютного мирка в которым мы жили и в котором они могли бы быть интересны. Пандемия, пожары, наводнения, Афган, в принципе они могли бы взлететь на любом из этих событий, но для этого надо реально работать, реально помогать, не фонды непонятные создавать,а покупать лекарства, продовольствие, отслеживать логистику, распределение и вот тогда они могли бы выйти на трибуну ООН и требовать помощи и тогда они бы стали героями, возможно это они не смогли бы сделать в БКС, но вот выйдя оттуда вполне. И бабушка бы гордилась и Вилли первым подал руку, но это не для них. Она реально думает что кому-то интересна ее дочь или ее сын?Да не видели и как-то не хочется, никто не будет платить за их фото, пройдет еще немного времени и она сама будет платить чтобы ее сфотографировали хоть как, но и за деньги она будет не нужна.

Еще добавлю к своему посту, имея такие возможности остаться в истории просто как Сын своей матери и Мать своего сына-это просто позор
 
Последнее редактирование модератором:
Чтоб ещё стало известно из обновлённой книги скуби, очередные отрывки были опубликованы в «Индепендет»
ДМ

Некоторые члены королевской семьи были «тихо довольны» тем, что Меган Маркл не присутствовала на похоронах принца Филиппа, потому что они «не хотели цирка» и ее «создания зрелища», утверждали источники, близкие к Сассексам.

Заявления опубликованы в обновленном выпуске книги "В поисках свободы", которая должена выйти 31 августа, в 24-ю годовщину смерти принцессы Дианы, и просочились в газету "Индепендент". В книге также говорится:

Венок, заказанный Гарри для воскресной службы памяти в Лондоне в прошлом году, хранился в ящике в Кенте;

Уильям был «в ярости» из-за обвинений Гарри и Меган в том, что расизм «обсуждается в открытом доступе»;

Запугивание Меган показало, что некоторые люди пытались «подорвать» ее перед беседой с Опрой;
Друг пары сказал авторам: «Было ощущение, что некоторые люди во дворце делали все возможное, чтобы подорвать и дискредитировать все, что из беспокоило, что пара может или не может сказать во время интервью». («Было ощущение» - это серьезное доказательство)

В книге также рассматривается время публикации статьи в The Times, всего за четыре дня до выхода в эфир интервью Опры, в которой утверждалось, что против Меган были выдвинуты обвинения в издевательствах над сотрудниками дворца и она покинула дворец, чувствуя себя «униженной».

В книге говорится, что эта статья вызвала «большее беспокойство» для герцогини, чем другие «клеветнические отчеты», и что она вселила в них больше уверенности в том, что они сделали правильный выбор, уйдя с поста высокопоставленных членов королевской семьи.

В книге также рассказывается, что в прошлом году у них была сдержанная вторая годовщина свадьбы, когда они ели мексиканские блюда на вынос из местного ресторана.
 
.
Наверное, весь цивилизованный мир ждал, когда Королева Елизавета решит: "Хватит позорить, с меня довольно!!!".
scale_1200

Я, кстати, тоже. Бывало читаешь новости про королевскую семью и диву даешься: как Гарри ит Меган то и дело публично жалуются. Да ладно жалуются - они порочат честь и достоинство самой Королевы!
То семья их бросила на произвол судьбы, то лишила финансовой помощи, то терроризировала их с расизмом, цветом кожи малыша.
А тут еще где-то прочитала, что БКС заставили пару отказаться от рождения третьего ребенка. Те (Сассекские) долго сопротивлялись, но в итоге согласились. Урегулировать вопрос удалось с помощью большой суммой денег. Якобы Гарри получил откупные. И это ради того, чтобы у него и актрисы детей больше не было.
На счет этого сказать что-то сложно. Но что точно очевидно, так это то, что в самом деле, а сколько можно было бездоказательно обвинять и обвинять королевскую семью?
scale_1200

И при этом почему-то находиться в полной уверенности, что тебе не ответят?
Как говорится, ну раз, два...сошло с рук. Но предел то какой-то быть должен. Знал ли вообще принц про табу и неписанные правила семьи Елизаветы: нельзя распространяться по поводу частной жизни монархов и и тем более давать объяснения, оправдываться.

Елизавета II дала указ своим юристам изучить все по вопросу Гарри и Меган и составить тело судебного иска против пары

И вот когда резерв терпения исчерпан, наступила точка невозврата после полутора лет разного рода выпадов в ее адрес, так и ее родных, Елизавета пошла в атаку. Юристы составили иск против ее же любимого внука (так королева когда-то называла Гарри).

Что же Королевские юристы по требованию Королевы хотят выдвинуть против Гарри и его жены?

А это, как оказались, не просто угрозы, а очень серьезные обвинения. В готовящемся иске по предварительным данным адвокаты предъявят такие три претензионных пункта:
  1. о клевете
  2. о защите чести и о нарушении права на частную жизнь
  3. отдельный иск против издательского дома Penguin Random House, готовящего мемуары Гарри к публикации
Второй пункт своего рода ирония судьбы. Ведь кто, как ни Гарри и Меган, угрожают королеве всеми судами. Они же уверены - были нарушены их права на частную жизнь.

Что грозит Гарри и Меган

В Великобритании клевета расценивается как "преступление против общественного порядка". В стране существует четыре вида клеветы: богохульство, диффамационный пасквиль (клеветническая статья в СМИ), непристойный пасквиль и пасквиль, распространяемый в мятежных целях. В качестве наказания предусмотрены административное взыскание либо лишение свободы.

Предлагаю вспомнить: на что же жалуются Гарри и Меган и в чем обвиняют королеву и членов БКС

В расизме - якобы кто-то из членов семьи выражал беспокойство, что их не родившийся сын будет слишком темнокожим.
scale_1200

Конкретный виновник так и не был указан. В итоге пара фактически обвинила всех.

И это не все. Принц приравнял жизнь в стенах дворца к животному существованию в клетках.

scale_1200

Приправил все так: из-за жестокости и равнодушия королевского семейства Меган чуть не погибла. Он сказал: герцогине жилось в королевской семье так ужасно, как нигде раньше. Добавил, что она чуть не погибла, ведь чуть-чуть не была доведена до самоубийства. И что самое страшное, когда Меган обратилась за помощью, в королевской семье ей якобы отказали.
Гарри перебрал всех: брата, отца (он был ужасным отцом), дошел и до покойного супруга королевы — принца Филиппа.
Досталось и Кейт Миддлтон. Маркла сказала, якобы та изводила ее, а в канун свадьбы вообще довела до истерики и горьких слез.
scale_1200

Вишенкой на пирог стало заявление: отец был со мной очень жесток, дедушка, т.е. супруг королевы — принц Филипп, плохо обращался со мной в детстве… ?!

В случае чего Елизавета II распорядится судебным иском по назначению

Если пара продолжит в том же духе. И тем более, если в своих мемуарах в следующем году дискредитирует членов семьи монархини. Елизавета вопреки всему отступила от заведенного ей же правила не трогать никогда из членов семьи.
scale_1200

Это значит, как только на полках книжных магазинов окажутся мемуары с уже анонсированными Гарри гадостями или тем паче, королевский иск направится по месту назначения.
 
Чтоб ещё стало известно из обновлённой книги скуби, очередные отрывки были опубликованы в «Индепендет»
ДМ

Некоторые члены королевской семьи были «тихо довольны» тем, что Меган Маркл не присутствовала на похоронах принца Филиппа, потому что они «не хотели цирка» и ее «создания зрелища», утверждали источники, близкие к Сассексам.

Заявления опубликованы в обновленном выпуске книги "В поисках свободы", которая должена выйти 31 августа, в 24-ю годовщину смерти принцессы Дианы, и просочились в газету "Индепендент". В книге также говорится:

Венок, заказанный Гарри для воскресной службы памяти в Лондоне в прошлом году, хранился в ящике в Кенте;

Уильям был «в ярости» из-за обвинений Гарри и Меган в том, что расизм «обсуждается в открытом доступе»;

Запугивание Меган показало, что некоторые люди пытались «подорвать» ее перед беседой с Опрой;
Друг пары сказал авторам: «Было ощущение, что некоторые люди во дворце делали все возможное, чтобы подорвать и дискредитировать все, что из беспокоило, что пара может или не может сказать во время интервью». («Было ощущение» - это серьезное доказательство)

В книге также рассматривается время публикации статьи в The Times, всего за четыре дня до выхода в эфир интервью Опры, в которой утверждалось, что против Меган были выдвинуты обвинения в издевательствах над сотрудниками дворца и она покинула дворец, чувствуя себя «униженной».

В книге говорится, что эта статья вызвала «большее беспокойство» для герцогини, чем другие «клеветнические отчеты», и что она вселила в них больше уверенности в том, что они сделали правильный выбор, уйдя с поста высокопоставленных членов королевской семьи.

В книге также рассказывается, что в прошлом году у них была сдержанная вторая годовщина свадьбы, когда они ели мексиканские блюда на вынос из местного ресторана.
Ну, дык на тот момент у них не было своего, личного шалашика о шышнаццати ватерклозетов. О прошлом гОде они жили из милости у луччего друга (который наверно потом сто раз пожалел, что подписался на такое) Опры. Беженцы, практически политические, онЕ радовались, что вырвались из застенков Букингема, что успели из Канады унести ноги. Персоналу Тайлера герцогинюшка наверно уже успела вынести мозг и они устроили им бойкот: не устроили им банкет по этому случаю, рОсисты, королевских не уважают.
 
ИМХО!!!
Так потому и Н-Й, что королева "зашевелилась" и у М. пришло понимание - УСЁ, шеф, пора рвать когти. "Королевская масленица" закончилась. Генри всегда будет "принц", а кто будет она?! Оплеванная и всеми презираемая герцогиня (и герцогиня ли - скорее всего НЕТ)?! Её и не спросят, "пожертвует" она Херцогинством, или нет - отберут и все дела...
Естественно, не в кресло вице - "кого-нибудь" она сразу сядет. Но, ради своих меркантильных и амбициозных интересов в политику будет лезть с тем же тупым упорством, с каким лезла в королевские...

Интересно, как сложилась бы её судьба, если бы она сразу пошла в политику, а не полезла в актерки?!
Сдается мне, сейчас уже Белом Доме кем-нибудь могла бы сидеть, учитывая ее настырность в достижении цели.
Даже тогда, по молодости, мозгов не хватило продолжить начатое письмом-протестом. Решила усидеть на двух стульях, совмещая актерские "выступления" с политическими: около-ООН, рекламные "водные" трюки в Африке и чего там она еще наворотила ...
И тут, БАЦ, принц подвернулся и открылись новые горизонты, позволяющие не просто ВЫЖИВАТЬ (как было ДО), но ПРОЦВЕТАТЬ (как показала жизнь, до судьбоносного интервью в Африке она в КС ВЫЖИВАЛА Ха-ха-ха ). И, поскольку после 5-ти летнего возраста ребенка не перевоспитать, М. (уже Херцогиня) СНОВА "усаживается" на два стула: титул - деньги. Даже мы, сторонние люди, понимаем, что первые королевские НЕ ИМЕЮТ права ввязываться в коммерцию, но М. - нет, ничего не желала и не желает понимать.
Теперь она имеет то, что имеет - перспективу быть вышвырнутой из КС не номинально, а фактически, и тума-а-анные перспективы на политическую карьеру...


Жму руку
Совершенно то же самое излагала в первых темах!
Потому "смотрю" этот сериал, развлекаясь и без лишних эмоциональных потрясений...


А я, признаться, не вижу особой разницы в методах прихода к власти демократов, с Б. во главе, и М. прихода в КС. Одного поля ягода..
И, не-не, не надо нам М. в РФ! У нас своих таких М.-в хватат!
sarcastic


Только что так Жму рукуже отписала...


Не может сателлит быть "сестрой" сюзерену (ВБ и СеШеА менялись местами с 1812-1814гг.).
Единство интересов в противостоянии общему врагу - СССР - заставило ВБ и СеШеА встать плечом к плечу. Но мир меняется, меняются и взаимоотношения прежних союзников: рушатся старые, возникают новые (в отношении к СеШеА и Афгана - если адм. Б. договорилась с талибами, то это - ужас для ВСЕГО цивилизованного мира. Не зря сейчас эта тема подвинула на второе место пандемию)...


"Королева в маразме..." /перефразировка из "Мастер и Маргарита", сцена бала...
Я думаю, мозгов у нее не хватило,чтобы лезть в американскую политику, чьей бы она протеже не была. Ее сожрали бы без потрохов. Там и не такие крутились.
Общалась с американцем,он тут у нас по обмену был, родители лоббисты были в белом доме,оба с докторскими степенями.и парень этот тоже был очень умный, знал по моему обо всем на свете. Очень воспитанный,джентельмен,это меня в нем покорило. Но очень отличался от своих сокурсников американцев, он не общался с ними, считал их чуть ли не пустым местом. Они его тоже не любили,считали зазнавшимся мажором. Сейчас встречается с какой то аристократкой,родом из Великобритании.

Капитан Уэльс. 2012 год. Лагерь Бастион. (так гласит подпись)
Посмотреть вложение 40754
Командос бл@ть прям. И ручечкой своей всем нам показывает :видали че у меня есть!? - пистолет у меня есть!.....
Очки для понту?? Хотя он сам весь ходячий понт был... да сплыл)))
А мне он тут нравится, этот период у Гарри мне он нравился. И фигура класс, и высокий. Но что поделать,те времена прошли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу