"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1524 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Англичане обсуждают,что Мумзю НЕ пригласили в сентябре на гала-концерт в Метрополитен,где будут ВСЕ "серебляти"
Представляю,что творится в их гнёздышке!
Ить всё мероприятие насмарку пойдёт без гвоздей программы.
Сплоховала сиятельная. Надо было на опережение объявить в газетах, чтоб их в ближайшие пять месяцев никуда не звали, бо они в декрете. Сохранили б лицо
А так выглядит дура дурой
 
Это мы с вами так видим необходимые качества для политика. Мм это даже в голову не приходит. Она даже не задумывается, что политика это как раз то самое токсичное место, которое она так не любит и от которого бежит каждый раз, как от дьявола. Она же представляет, что ее сейчас все воспримут, как мессию и падут ниц. А то, через какую грязь ей нужно будет пройти, чтобы стать хотя бы помощником сенатора, ей даже не мыслится.
Ой ли "не мыслится", ведь наша прошмандовка прошла и "крым и и рим" во времена оные. Так что ей должно быть всё знакомо.
Мой супруг учился в Ереване один курс в театральном институте в одной группе с Эдмоном Кеосояном и он, будучи уже знаменитым режиссёром, рассказывал как выбирал актрис на любые роли первый вопрос был "е@@ться будем? приношу свои извинения за нецензурщину, но из "песни слов не выкинешь". Так это было в СССР, где "секса не было".wacko2
 
Я вот тут задумалась, а может ли королева судиться если суд судит ее именем? Королева олицетворяет государство, т.е. оскорбление королевы могут приравнять к измене. Или я что-то не понимаю
 
Если королева идёт в суд, значит, она такая же как и все. А значит, сказке конец...
Ну какие сказки в наше время? Кто-то верит в королевские "сверх" и каканье фиалками?
Королева такая же как все, ничто человеческое ей не чуждо. И защищается, наконец-то, как человек, а не сидит мышкой в норке
И сиятельным пинок., а то уверовали в свою безнаказанность.
Только интересно, моральный и материальный вред БКС как оценит? В 1 фунт? Пожалеет нищих
Вопросы риторические
 
Что-то в Монтеситах тихо-тихо. Гаврю обвинили в загрязнении окружающей среды путем перелетов. Потом бабули пригрозила судом и тишина. Скоби молчит, корги молчат, инсайдеры в мятом пальто и то ни гу-гу. Похоже навалили в Монтеситах полные штаны во всех своих 16 санузлах. Еще в политику собрались. Там так прилетает, что только успевай поворачиваться. Вон в США обозвали по ТВ Байдена психически ненормальным и все проглотит. Психика для политики должна быть крайне устойчивой и нужен природный пофигизм. Чего у Цуциков пока не наблюдается.
В первый раз, штолЕ? В 2019 году онЕ с семейством тудЭмо-сюдЭмо мотались на джетах частных, как не в себе. Видимо Меган нужно было порадовать, а то в декрете устамшая, от жЫзни крЫсивой отвыкшая. Да сына родимшая, заслужиииила. Однажды так на личном самолетике луччего друга маменьки Ди, дяди(тёти) Элтона летали, на Ииииибицу. Убиццо и не жыть. Народ взволновался очень сильно, Элтон даже чегой-то там промямлил и, тадааммм, перечислил скока-то денежек в фонд "экологичный". Типа: извините, прасцице, не подумавши, больше так не будем. А что наши визави, Сассекские хХерцахи? Ни гу-гу. Молчок. Как-будто их это не касается. "Я-не-я и хата не моя". Нуачё, шо за претензии?
 
.
М-да... Согласна: королева в суде - "грустное зрелище, душераздирающее зрелище"(ослик Иа). Если королева идёт в суд, значит, она такая же как и все. А значит, сказке конец...
Я с Вами, леди!
Ну что это такое "Королева по судам бегать изволют"?!
Я за истинно королевские решения: не нравится монархия и вам там было плохо?
Вон из очереди и вы оба и реборны скопом! Убрать все титулы.
Вплоть до парламента, чтобы запретить называться принц!
Мистер Генри и миссис Маркл, всё и никаких пиететов.
И самое главное,что народ же во всю поддержит! Об этом не просит только ленивый.
Но нет же, сопли жуем королевские, жопки прикрываем, под ковер заметаем.
Сами себе по итогу будут виноваты.
Народу уже не нужна сказка, требуют расправы с Сусыками, а то и с ними под шумок расправятся и все поделят.
 
Я бы тогда сначала посмотрела, как воспринимают Гарри британцы и члены их Содружества: он член БКС или нет? То, что он отделился, не говорит о том, что он перестал быть принцем. Поэтому многие могут по инерции продолжать считать его членом БКС.

В конце концов, для тех, кто не слишком в теме, не важно - он работающий член БКС или нет. И отличие одних от других вряд ли все знают. (Я до форума не знала уж точно!) Так что здесь сначала я бы подумала, но это в современном мире не слишком популярно. :cry:
Миледи, если я не ошибаюсь, Монтеситские сами сложили с себя обязанности старших(работающих) членов БКС. Гарри член БКС по крови, а не по инерции ;). Впрочем, после его мемуаров может выясниться, что таки по инерции, а не по крови ;)
 
Думаю, проект "Хороший принц Гарри" признан несостоятельным. Репутация Гарри на постоянном допинге без отдачи от самого принца - БКС это надо? К тому же важнее проект "Кембриджи" как потенциальные наследники престола. Плюс ребята сами неплохо начали работать на свой имидж. Мне кажется, Гарри давно решили убрать и предоставили возможность - жить в Содружестве на правах старшего члена БКС или уйти на вольные хлеба. Если бы Гарри согласился сотрудничать с Фирмой - ему бы однозначно помогли. Но сам - значит сам. И его репутация теперь исключительно его рук дело. Хочет - выставит себя тем, кем уже выставил. Но только сам, своими руками.
Очень очень очень на это похоже.
 
Вы пишете о том же: раньше о Гарри выдавали красивую картинку, но он, скорее всего, был таким же, как сейчас. А почему сейчас нет такой картинки?
Потому что раньше надо было просто улыбаться, махать и читать по написанному. Сейчас же он начал совершать самостоятельные телодвижения, вот все г... и полезло.
 
Народу уже не нужна сказка, требуют расправы с Сусыками
Это и есть сказка! Когда монарх своим королевским повелением решает людские судьбы. Какие нахрен суды-адвокаты?!
 
И за неуплату, и за отвратительное поведение. Запулила герцогиня чашкой с чаем в очередную горничную от нЭрвов, а та, не будь дурой, пожаловалась в свой профсоюз. sarcastic
Аа куры, лошади куда все это? Опять на фабрику по убиению животных???????
МамО До приютит. Она же в Нью-Йорк переезжать не собирается.
Что-то в Монтеситах тихо-тихо.
Чемоданы пакуют. Тиары, ворованное столовое серебро... Не до шуму. 066
 
Вот что в передаче об интерьере монтеситской гостиной сказали другие специалисты по интерьеру:
"Впечатление дорогой сауны или спа-салона. " Видимо у Меган случилась профессиональная деформация. Подогнала с интерьер под знакомую рабочую зону, в которой оказывала определенные услуги.
Мне ещё понравился комментарий о том, что у мадам такой поворот на цвете, всё отбеливается, что и в интерьере её на бежевом заклинило. Вот, переехала (или не переехала), а дерево в гостиной таки тоже в бежевый, практически белый перекрасила.
Г-н Скоби также попытался прояснить ситуацию, написав в Твиттере: «Вернемся к этому родео, и, как и ожидалось, слова уже искажаются. Комментарии ИСТОЧНИКА (деталь, которую некоторые СМИ намеренно игнорируют) касались отсутствия собственности у королевского учреждения в целом. Нигде в книге нет «нападения» на Королеву ».
И тут тоже, мы не хотели нападать на королеву, мы про нее только уважительно и блаблабла, так что пусть теперь попробуют кого-то убедить, что новая редакция высера (уж, простите, по-другому не назвать вышедшее из-под пера этого Кена) не согласуется с общей позицией парочки ренегатов.
Думаю в монтесито, если конечно утки живут там где пишут их проплаченные СМИ, много землицы, можно и опиумные маки сажать и травушку, никто не проверит, так что пусть торчит ))))
Ну, не знаю, ненадежно как-то в Калифорниях с их пожарами возделывать сельхозугодия. Опять же куриный помет только руку протяни.
Это трагедия, разворачивающаяся на наших глазах. Я все понимаю: что у него в душе бездна, что он мстительный невротик, что сам подписался на эту Марцифаль, что он не принимает нужных ему лекарств и позволяет промывать себе мозги "нужным" психотерапевтам. Но всё-таки в человеке есть и плохое, и хорошее, поровну, и только он сам по жизни выбирает путь, которому следовать. И анализ по фотографиям ясно и чётко даёт понимание, что Гарри ушёл со светлой стороны, и кажется, безвозвратно.
Палпатин таки соблазнил Энакина темной стороной. Будет ли потом эпическая битва отца с сыном, завершившаяся фразой: Арчи, я твой отец) настоящего Арчи, я надеюсь, воспитывают правильные джедаи)))
Сейчас в смешных роликах наткнулась на сюжет о том, что если ребёнок плохо учится, то ему следует несколько минут ежедневно жонглировать, якобы это способствует росту чего то то там в мозге, и как следствие позже ребёнок начинает хорошо учиться)) вот подумалось, что Гаврила просто пытается научится мыслить, думать, анализировать-поэтому то и взялся за жонглирование-видимо тоже смотрел этот ролик!))
Не, если бы они знали о таким эффекте, Мегера ни за что бы не позволила Гарри иметь больше одного мячика)
Хорошая новость , что у королевы лопнуло терпение наконец. Я вот вспоминаю как Оксана Григорьева выложила записи скандалов с Мелом Гибсоном, а потом ей мало не показалось, там присудили серьезные выплаты за это. Значит фото и записи без согласия выкладывать нельзя, а все личную подноготную можно. Надеюсь, что юристы БКС поработают нормально и наконец укоротят поганый язык Муму и Гаври. Все таки на редкость мерзкая и отвратительная пара, сами орали про конфиденциальность, а теперь не перестают трясти королевским бельем.
Причем, все уже привыкли к тому, что Гаврила трясет своими труселями, но видимо не монетизируются никак, но посметь начать даже в нейтральном ключе описывать, кто чем занимается в какое время суток, куда ходит, какие беседы и с кем ведёт, как на кого смотрит и т.п. это уже как копать в чужом, которое он, можно сказать, спёр из спальни. Тут очень правильно, что даже не в клевете, а во вторжении надо предъявлять иски.
писатель, но читатель, я не тот, который был до, а теперь другой, сын своей матери и отец своей дочери".
"Я - Муж своей жены с моими яйками"
 
А то, через какую грязь ей нужно будет пройти, чтобы стать хотя бы помощником сенатора, ей даже не мыслится.

"Танки грязи не боятся!"
Уж через какую грязь дерьмовую ей пришлось ползти до содержимого гарькиных штанов, а ни чоgirl_crazy- доползла.
Опыт не пропьешь, только совершенствуешь sarcastic
 
Меган Маркл, как известно, защитница всех бедных и обездоленных черных женщин, права которых нарушаются (а нарушаются они всегда и везде). Правда, в последнее время она также стала защитницей животных. Ну, тут она молодец, ничего не скажешь. Братьям нашим меньшим действительно нужна помощь.
scale_600

Однако хорошо, когда организация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает. Чаще всего в случае с Меган Маркл - она рекламирует организации, которые такие же ненадежные, как и она сама.
Так, долгое время (в принципе, и сейчас тоже) герцогиня была куратором благотворительной организации Mayhew, штаб-квартира которой находится в Лондоне. Изначально эта организация базировалась только в Британии - они брали под свое крыло брошенных животных, приводили их в порядок (лечили, откармливали и т.д.), после чего искали для них новый дом. Со временем филиалы начали открываться и в других странах, а спектр их услуг начал расширяться. В частности филиалы появились в Индии, США и Афганистане. В последнее время фонд также оказывал помощь людям, попавшим в сложные ситуации. Обычно это касалось тех, кто физически пострадал, а компетентные органы в помощи по какой-то причине отказали.
Однако в связи с последними событиями в Афганистане, филиал пришлось закрыть, а всех сотрудников отправить по домам. Фонд объяснил это заботой о своих подчиненных. Дескать, мы заботимся о сотрудниках, поэтому уезжаем. Животные и без нас справятся.
К слову, Меган Маркл поддержала решение благотворительного фонда. Как иначе то? Людям же грозит опасность! В этом всё семейство - кричать на весь мир о сборе средств, чтобы помочь пострадавшим и поддерживать решение благотворительных организаций об уходе с той территории. К - классика.
scale_600

На данный момент ситуация в Афганистане действительно сложная. Миллионы людей не знают, что их ожидает. К тому же Европа заявила, что не примет пострадавших под свое крыло. Франция, Греция, Дания и Швеция сразу сказали, что им беженцы не нужны, Германия может принять всего несколько тысяч пострадавших. Остальные страны пока молчат и смотрят на ситуацию.
Однако это не мешает представительствам ООН открывать свои пункты на территории Афганистана и помогать жителям справиться с ситуацией. Туда едут волонтеры со всего мира. И возможно все эти благотворительные акции с гуманитарной помощью - фикция, однако они хоть как-то помогают людям, и это здорово.
Я очень сильно сомневаюсь, что Mayhew прям страдала из-за действий на территории страны. И вряд ли их как-то ущемляли. Однако такой побег выглядит позорным. Из серии: "Мы будем наблюдать в стороне за вами и плакаться, что вам плохо".
К тому же же Сассекские объявили денежный сбор для всех пострадавших от действия нынешней власти. Иметь собственный фонд на территории Афганистана, куда можно отправлять полученные средства и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогать людям - это заслуживает уважение.

Впрочем, не стоит забывать, что речь идет о Сассекских. И они особо никогда не стремились сделать что-то на самом деле хорошее.
 
Меган Маркл, как известно, защитница всех бедных и обездоленных черных женщин, права которых нарушаются (а нарушаются они всегда и везде). Правда, в последнее время она также стала защитницей животных. Ну, тут она молодец, ничего не скажешь. Братьям нашим меньшим действительно нужна помощь.
scale_600

Однако хорошо, когда организация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает. Чаще всего в случае с Меган Маркл - она рекламирует организации, которые такие же ненадежные, как и она сама.
Так, долгое время (в принципе, и сейчас тоже) герцогиня была куратором благотворительной организации Mayhew, штаб-квартира которой находится в Лондоне. Изначально эта организация базировалась только в Британии - они брали под свое крыло брошенных животных, приводили их в порядок (лечили, откармливали и т.д.), после чего искали для них новый дом. Со временем филиалы начали открываться и в других странах, а спектр их услуг начал расширяться. В частности филиалы появились в Индии, США и Афганистане. В последнее время фонд также оказывал помощь людям, попавшим в сложные ситуации. Обычно это касалось тех, кто физически пострадал, а компетентные органы в помощи по какой-то причине отказали.
Однако в связи с последними событиями в Афганистане, филиал пришлось закрыть, а всех сотрудников отправить по домам. Фонд объяснил это заботой о своих подчиненных. Дескать, мы заботимся о сотрудниках, поэтому уезжаем. Животные и без нас справятся.
К слову, Меган Маркл поддержала решение благотворительного фонда. Как иначе то? Людям же грозит опасность! В этом всё семейство - кричать на весь мир о сборе средств, чтобы помочь пострадавшим и поддерживать решение благотворительных организаций об уходе с той территории. К - классика.
Ну, вот вам и пожалуйста. Первое доказательство, что сиятельная участвует в "прачечных". Все службы знают, что многочисленные фонды защиты животных и всякие гринписы, особенно с филиалами по всему миру, это возможность "постирать" деньжата, либо без проблем перекинуть на всякие, не особенно законные, нужды, сказав, что люди на животинок жертвуют. Вот скажите, зачем какому-то Фонду защищать животных в Афганистане, и может ли какой-то там Фонд помогать всяким людям, оказавшимся в тяжелой ситуации в сложных странах? Вот чем Британский фонд по спасению собачек поможет человеку в Афгане? Бабосы они со своими союзниками перекидывали и отстирывали от наркотрафика.
Вот вам и денюжка на квартирку в Нью-Йорке. А скажут, что Пингвины надавали за мемуары века. Первые строчки в бестселлерах выкупят и деньгу отмоют. Так что не зря Гаррюня в приставку в Афгане рубился, видимо, свои 2% "накосил". То-то они "онемели", когда их бравые герои и генералы драпать из Афгана стали.
Ничего нового, Диана 2.0.
 
Я с Вами, леди!
Ну что это такое "Королева по судам бегать изволют"?!
Я за истинно королевские решения: не нравится монархия и вам там было плохо?
Вон из очереди и вы оба и реборны скопом! Убрать все титулы.
Вплоть до парламента, чтобы запретить называться принц!
Мистер Генри и миссис Маркл, всё и никаких пиететов.
И самое главное,что народ же во всю поддержит! Об этом не просит только ленивый.
Но нет же, сопли жуем королевские, жопки прикрываем, под ковер заметаем.
Сами себе по итогу будут виноваты.
Народу уже не нужна сказка, требуют расправы с Сусыками, а то и с ними под шумок расправятся и все поделят.
Кто вообще выдумал про этот суд? Дать задание юристам найти юридические возможности остановить беспрерывный поток личных воспоминаний беглых родственников, это не подготовка подачи заявления в суд. Никто не собирается идти в суд и никто о суде ничего не говорил.
Может полностью и законно отделить Г от семьи КС пока не имеет возможности. Например, ситуация с налогами. Писали об этом. Сегодня пни Гарьку на настоящие самостоятельные хлеба с отбором у него дипломатического паспорта и уже завтра с утра налоговая рука Америки будет в королевском кармане. В каких семейных королевских фондах и трастах нагуливают жирок Гарькины деньги? Будьте добры семейную бухгалтерию предьявите. И это только со стороны налогов. Думаю там еще тьма всяких заморочек вроде этой. Можно, видимо все можно. Только какой ценой, как быстро и насколько действительно нужно, чтобы чем-то жертвовать. Все учитывается и просчитывается. Дураков нет.))) Если мы чего-то не видим или не знаем, это не значит, что этого нет.)))
 
Как минимум, будет попытка покорить для начала конгресс. Но уже на этой стадии вроде должен произойти конфликт интересов: либо шашечки, либо ехать; либо герцогиня, либо политика. Интересно, пожертвует ли она добытым и уже имеющимся в наличии тииулом ради призрачной мечты стать избранным политиком?
ИМХО!!!
Так потому и Н-Й, что королева "зашевелилась" и у М. пришло понимание - УСЁ, шеф, пора рвать когти. "Королевская масленица" закончилась. Генри всегда будет "принц", а кто будет она?! Оплеванная и всеми презираемая герцогиня (и герцогиня ли - скорее всего НЕТ)?! Её и не спросят, "пожертвует" она Херцогинством, или нет - отберут и все дела...
Естественно, не в кресло вице - "кого-нибудь" она сразу сядет. Но, ради своих меркантильных и амбициозных интересов в политику будет лезть с тем же тупым упорством, с каким лезла в королевские...

Интересно, как сложилась бы её судьба, если бы она сразу пошла в политику, а не полезла в актерки?!
Сдается мне, сейчас уже Белом Доме кем-нибудь могла бы сидеть, учитывая ее настырность в достижении цели.
Даже тогда, по молодости, мозгов не хватило продолжить начатое письмом-протестом. Решила усидеть на двух стульях, совмещая актерские "выступления" с политическими: около-ООН, рекламные "водные" трюки в Африке и чего там она еще наворотила ...
И тут, БАЦ, принц подвернулся и открылись новые горизонты, позволяющие не просто ВЫЖИВАТЬ (как было ДО), но ПРОЦВЕТАТЬ (как показала жизнь, до судьбоносного интервью в Африке она в КС ВЫЖИВАЛА Ха-ха-ха ). И, поскольку после 5-ти летнего возраста ребенка не перевоспитать, М. (уже Херцогиня) СНОВА "усаживается" на два стула: титул - деньги. Даже мы, сторонние люди, понимаем, что первые королевские НЕ ИМЕЮТ права ввязываться в коммерцию, но М. - нет, ничего не желала и не желает понимать.
Теперь она имеет то, что имеет - перспективу быть вышвырнутой из КС не номинально, а фактически, и тума-а-анные перспективы на политическую карьеру...

Кто вообще выдумал про этот суд? Дать задание юристам найти юридические возможности остановить беспрерывный поток личных воспоминаний беглых родственников, это не подготовка подачи заявления в суд. Никто не собирается идти в суд и никто о суде ничего не говорил.
Может полностью и законно отделить Г от семьи КС пока не имеет возможности. Например, ситуация с налогами. Писали об этом. Сегодня пни Гарьку на настоящие самостоятельные хлеба с отбором у него дипломатического паспорта и уже завтра с утра налоговая рука Америки будет в королевском кармане. В каких семейных королевских фондах и трастах нагуливают жирок Гарькины деньги? Будьте добры семейную бухгалтерию предьявите. И это только со стороны налогов. Думаю там еще тьма всяких заморочек вроде этой. Можно, видимо все можно. Только какой ценой, как быстро и насколько действительно нужно, чтобы чем-то жертвовать. Все учитывается и просчитывается. Дураков нет.))) Если мы чего-то не видим или не знаем, это не значит, что этого нет.)))
Жму руку
Совершенно то же самое излагала в первых темах!
Потому "смотрю" этот сериал, развлекаясь и без лишних эмоциональных потрясений...

А я все думаю, какой политик может быть из человека, который разругался в пух и прах со всей своей семьёй, включая темнокожую родню матери, с родней мужа до 4го колена, а также почти со всеми своими друзьями. Истеблишмент американский не спешит открывать свои объятия Меган, так на какой политический Олимп она собралась взгромоздиться? Я бы посоветовала ей вместо Нью-Йорка присмотреться к Нью-Васюкам, возглавить оппозиционную партию на просторах РФ. У неё энергии много, а Владимир Вольфович уже выдохся орать на дебатах, ему на пенсию пора 🤣 Гарька может опять же, не опасаясь налоговой службы, продавать курсы через Инстаграм и ТикТок, как парень из страны невыученных уроков стал инфоцыганом и коучем по психическому здоровью. Сплошной профит.
А я, признаться, не вижу особой разницы в методах прихода к власти демократов, с Б. во главе, и М. прихода в КС. Одного поля ягода..
И, не-не, не надо нам М. в РФ! У нас своих таких М.-в хватат!
sarcastic

Не не.. нам Мумзей своих хватает!
Только что так Жму рукуже отписала...

.

Елизавета II, официально готова судиться со своим беглым внуком, принцем Гарри​



scale_1200


Разразился королевский скандал — в прямом смысле слова! Британский монарх, королева Елизавета Вторая, официально готова судиться со своим беглым внуком, принцем Гарри. Информация абсолютно достоверная, она озвучена официальными юридическими представителями Её Величества.
Смысл в том, что после нашумевшего интервью Опре Уинфри, которое и так вызвало грандиозный скандал, теперь ещё пришли новости, что принц Гарри и его супруга актриса Меган Маркл, собираются издавать книгу. И в Букингемском дворце решили, что это зашло уже слишком далеко. Описывая настроения в семействе Виндзоров, юридический представитель сказал, что всему есть предел, и дальше уже будет подача судебных исков с обвинением либо в клевете, либо в нарушении права на неприкосновенность частной семейной жизни.
В тех геополитических катаклизмах, которые сейчас происходят, эта новость несколько теряется, но в принципе следует понимать: для королевского дома — это такое запредельное позорище, рядом с которым меркнет скандальный вывод американских войск из Афганистана. Надменные англичане, которые веками презрительно щурились на весь мир, теперь барахтаются в таком г… рязи, скажем так. Просто некогда великая Британская империя до таких размеров скукожилась, что никому и дела особого нет до её позора.
Другое дело — интересно, как союзнички-то разобщились! В иные времена почти наверняка из Белого дома шикнули бы на оборзевшую либеральную прессу — и скандал закончился бы, не успев начаться. Отношения Британии и США всегда были весьма важны, но сегодня…
Кстати, сама Британия тоже и не думает соблюдать никакой союзнической верности: например, из Лондона мочат и стыдят Вашингтон за вывод войск из Афганистана так, что могла бы и Россия позавидовать!.. А ведь в Белом доме давно не злой Трамп, который их всех выводил из себя, а старый-добрый дедушка Байден. И это не мешает британцам втыкать ему в спину ножи стройными рядами и почти что уже шпалерами…
Но и официальный Вашингтон холодно и равнодушно смотрит сейчас на корчи британской монархии, исходя, видимо, из простой логики: чем больше внимание людей будет занято каким-то другим скандалом, тем меньше они будут думать о проблемах в стране, так что пускай Опра и другие журналисты таскают бабушку Лизу как хотят, лишь бы народ отвлекали от ковида, Афганистана и прочих бед.
И в принципе — любо-дорого смотреть на то, в какой серпентарий единомышленников превратился теперь некогда монолитный коллективный Запад. При том, что если раньше там были разногласия между отдельными странами и регионами, то уж США и Британия — были как сёстры, а теперь — и между ними идёт такое мочилово, словно… Ну да, как и напишет наверняка западная пресса — всем миром правят агенты Путина, чем же ещё можно объяснить столь безумное поведение сегодняшнего Запада!..
Не может сателлит быть "сестрой" сюзерену (ВБ и СеШеА менялись местами с 1812-1814гг.).
Единство интересов в противостоянии общему врагу - СССР - заставило ВБ и СеШеА встать плечом к плечу. Но мир меняется, меняются и взаимоотношения прежних союзников: рушатся старые, возникают новые (в отношении к СеШеА и Афгана - если адм. Б. договорилась с талибами, то это - ужас для ВСЕГО цивилизованного мира. Не зря сейчас эта тема подвинула на второе место пандемию)...

Сара учила Меган делать реверансы, а Меган научила Сарру выражать свои желания через "инсайдеров". Сара сможет выполнять королевские обязанности только если вновь станет официальной женой Эндрю.
"Королева в маразме..." /перефразировка из "Мастер и Маргарита", сцена бала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу