"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1606 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слили видео, где они перед поминанием жертв 11го сентября в баре накатили...
То есть они, в принципе, не способны держать лицо более чем для приветственных рукопожатий, фото и общих фраз. Даже не в состоянии понять, что уместно, а что нет. Ведь, появились пара первых фото, приличных же, в целом, кроме подстреленных брюк Гарри и непонятного пальто в жару на ней. Но потом, что это было? Какие-то папочки несерьёзные, неуместные ухмылки, какие-то кривляния, посещения баров, прогулки с лицами деренских дурачков 🤦🏻

А как крепко он ее держит! Аж костяшка большого пальца побелела
Может, он ей так изощрённо мстит за то, что заставила его отказаться от семьи, обосрать все и свалить, якобы, защищая её и вообще, вот это вот всё. Типа, а, ну, стой, *ука, не пущу. Улыбайся, я обо всем договорился, наслаждайся величиной своей звезды
 
Город гудел, как растревоженный улей. Только и разговору было, что о младшей невестке бабы Лизы. Местные кумушки, поджав губки, обсуждали, что нахалке лень и поздороваться лишний раз. Не то что книксен сделать уважаемым людям. Таку гангрену Гарька за себе взял, что прямо тьфу!

Дамочки помладше подкатывали глаза под брови и шептались, что Дольча с Габанной это-то, конечно, Дольча с Габанной, но ценники с платьев неплохо бы и срезать и утюги к оным платьям прикладывать. Хотя бы изредка. И вообще, того, якась дольча-то у нее не габанистая.

Баба Лиза и Меган Маркл. Карьера Меган и тетя Песя. Рассказ. Часть 4

Ремонт в гостинке затянулся. После красных обоев с позолотой Меган восхотелось заиметь белый гарнитур в стиле ампир, хрустальную люстру с висюльками, плазму во всю стену и трельяж с лампочками. В первые разы она посылала к бабе Лизе старикаГарри, но за плазмой и трельяжем ходила лично. Баба Лиза, добавив в голос плача, говорила, что денег нет, и посильнее распахивала окно. Меган добавляла в голос ртути и говорила, что ей надо. Бабушка плакала и сдавалась.

Фридриховна и Ко рассказывали всем желающим тяжелые подробности и отмечали бледный вид и болезненное состояние Елизаветы Георгевны. Карловна, прижимая руки к сердцу, утверждала, что ее подружку загонят и непременно в самый гроб под грустную музыку национального гимна.

В городе исподволь зрел бунт и антииммигрантские настроения.

Меган начала чувствовать неладное. Вместо восхищения ее красотой и статью она улавливала гневные слова о том о сем. Что нельзя так с бабушкой и что голову надо мыть. А еще надо здороваться и улыбаться.

Баба Лиза и Меган Маркл. Карьера Меган и тетя Песя. Рассказ. Часть 4

Первый взрыв грянул, когда она устроила выволочку старой тете Песе, приходившей по пятницам к баб Лизе помогать по хозяйству. Помощь заключалась в основном в неспешной выпечке булочек с корицей и неторопливом протирании плиты. Прямо говоря, помощница была и не нужна, но Елизавета Георгевна утверждала, что таких булочек не сыскать больше нигде в городе, а не терпящей подачек старушке нужна прибавка к пенсии. Пусть и небольшая.

Ровно в пять старушки садились чаевничать со свежеиспеченным булочками и маслом и вспоминать приятное. Например, первый полет Гагарина, походы по горам Шотландии или рецепт рождественского пудинга.

Не успели наполниться чашки чаем и молоком, а свежее маслице опуститься на дымящеюся выпечку, как пришла беда, откуда не ждали. А точнее, из своей комнаты явилась Меган. Меган была занята, она придумывала, какими словами Гарри будет уговаривать продюсера местного телеканала - Бобу, взять ее на работу во время сегодняшней передачи “Люди и проблемы Центрального района”, где планировалось поднять вопрос о краже двух лавочек и куста розы из местного сквера и взять интервью у активно настроенных жителей по поводу благоустройства и защите окружающей парковой природы от людей.

Баба Лиза и Меган Маркл. Карьера Меган и тетя Песя. Рассказ. Часть 4

Не глядя цапнув булочку со стола и укусив ее, Меган было направилась к выходу, бормоча перечисления своих достоинств, когда неожиданно развернулась и швырнула выпечку на пол.

- Да как ты смеешь?! - негодование Меган перешло в ультразвук. Тетя Песя испуганно заморгала. - Зачем ты положила в булки столько корицы? И сахара! Это же вредно! Вы специально меня отравить решили, да? И вообще, чего ты тут сидишь? Разве тебе можно пить чай из хозяйских чашек?

Тетя Песя вскочила, но на ее плечо опустилась тяжелая рука баб Лизы и придавила к стулу.

- Закрой рот. - В комнате ощутимо повеяло холодом и Меган оборвалась на полузвуке. Доброй бабушки Лизы не стало, вместо нее стояла Елизавета Георгиевна, ветеран войны, и настоящая хозяйка не только этих квадратных метров, но умов и сердец всех горожан. - Ишь, раскомандовалась. Ты здесь никто и звать тебя никак. Захочу - уедешь к маме в чем приехала. Усекла?

- Усекла, - пискнула Меган. Ссориться прямо сейчас с бабой Лизой ей было никак нельзя. Сначала контракт и вид на жительство.

- Тогда пшла вон отсюда, - благословила ее Елизавета Георгиевна и повернулась к молчаливо сидящей тете Песе. - Вот, привел внук ехидну на старости лет. Но ты не переживай, голубушка, она тебя больше не тронет. Кушай вон булочку, не стесняйся, такие они у тебя чудесные!

О, если бы кто знал, какая буря творилась в душе Меган, когда она улыбаясь, стояла у фонтана под камерами и в красивом черном платье на два размера меньше (ну а что вы хотите, если у владелицы модного бутика и шоурума Алки было только такое). Она всего лишь указала наглой стряпухе на ее место и посетовала на то, что ее травят излишками углеводов, а баба Лиза вот как с ней - перед прислугой, да по мордасам, по мордасам. Тут кто угодно обидится.

Баба Лиза и Меган Маркл. Карьера Меган и тетя Песя. Рассказ. Часть 4

Краем уха она слушала, как Гарри нахваливал ее Бобе тщательно заученным текстом:

- Боба, счастлив показать тебе мою юную супругу Меган, - страстно шептал Гарри. - Она работала ведущей актрисой, но выйдя за меня замуж, была вынуждена прервать карьеру ради блага семьи и сына. Но сейчас она хочет вернуться к активной работе. Я слышал, что вы ищите ведущую для прогноза погоды. Я уверен - лучшей кандидатуры вам просто не найти!

Боба задумчиво посмотрел на трещащее по швам платье и тщательно закрашенную седину юного дарования и предложил компромисс:

- А давай мы попробуем ее на озвучке слоников? …

ЗЫ. Тетя Песя собирательный образ прислуги, обиженной Меган. Почему тетя Песя, я не знаю, наверное кто-то в соседней комнате слишком громко пересматривал " Ликвидацию" и имя дивно легло в текст. Но пусть будет, наши люди на национальность не смотрят, они смотрят в душу.

Данный рассказ является полностью досужим вымыслом автора. Совпадения с реальными персонажами не случайны.
 
Последнее редактирование модератором:
Пост Надежды Сениной с ВК.
Как-то грустно мне стало, ледиз...
Я вчера рано ушла из группы, потому что конкретно зависла на британском форуме.
Хотела написать в комментарии, но постараюсь изложить отдельно, всё что я думаю о недавнем событии в Нью-Йорке.
Мне нравятся посты Натальи Резниковой и я тоже считаю, что два наркомана и дебила лезут не туда, где им место.
Но, этого бы никогда не произошло, если бы не попустительство и бездействие БКС... неправильно написала про бездействие БКС, как раз они действуют, но тайно, чтобы не волновать британцев. Хотя плохо получается!
Я понимаю, что эта явная попытка королевского мероприятия разочаровывает и неприятна для здравомыслящих людей и особенно для британцев.
Британской общественности очень ясно дали понять, что с сассексами "покончено". Это далеко не так!
БКС приходится притворяться, что они разорвали все связи с Гарри.
Сейчас уже все четко знают, что Чарльз и Елизавета все еще отправляют Гарри миллионы долларов, чтобы его "чувства не пострадали".
Уже несколько месяцев понятно, что вся семья, кроме Кембриджей, хочет возвращения Гарри и смогла принять любые его условия. Они "любят" его, и многие из них гораздо больше команда Гарри, чем команда Уильяма. Приготовьтесь, грядет многое и многим это не понравится...
Что касается встреч с губернатором, мэром Н-Й, то у этих людей не было другого выхода. Гарри с Меган ещё встретятся с представителями ООН и послом Великобритании при ООН.
Подтверждены ли они для участия в ГА ООН? Пока не ясно.
Но встречи будут серьёзные, судя по окружению Сассеков, когда речь заходит о таких решениях в области национальной безопасности. Секретная служба в США высоко ценится и не назначается произвольно. Существует формальный процесс того, как эти обозначения делаются. Тот факт, что Гарри и Меган окружены командой американской секретной службы, говорит о том, что кто-то подписал для них дипломатический статус.
По умолчанию они не могли его получить для посещения ООН.
Теперь, когда она получила его на этот раз, она будет требовать его для любого будущего визита.
Для них дипломатический статус мог быть выдан только Великобританией. Почему? Так хочет БКС!
Честно говоря, тур Гарри и Меган ужасен, пока Борис Джонсон находится в США.
Делает дипломатические усилия Великобритании небрежными.
Кстати, Букингемский дворец опубликовал заявления о том, что Гарри не представляет королеву.
 
Пост Надежды Сениной с ВК.
Как-то грустно мне стало, ледиз...
Я вчера рано ушла из группы, потому что конкретно зависла на британском форуме.
Хотела написать в комментарии, но постараюсь изложить отдельно, всё что я думаю о недавнем событии в Нью-Йорке.
Мне нравятся посты Натальи Резниковой и я тоже считаю, что два наркомана и дебила лезут не туда, где им место.
Но, этого бы никогда не произошло, если бы не попустительство и бездействие БКС... неправильно написала про бездействие БКС, как раз они действуют, но тайно, чтобы не волновать британцев. Хотя плохо получается!
Я понимаю, что эта явная попытка королевского мероприятия разочаровывает и неприятна для здравомыслящих людей и особенно для британцев.
Британской общественности очень ясно дали понять, что с сассексами "покончено". Это далеко не так!
БКС приходится притворяться, что они разорвали все связи с Гарри.
Сейчас уже все четко знают, что Чарльз и Елизавета все еще отправляют Гарри миллионы долларов, чтобы его "чувства не пострадали".
Уже несколько месяцев понятно, что вся семья, кроме Кембриджей, хочет возвращения Гарри и смогла принять любые его условия. Они "любят" его, и многие из них гораздо больше команда Гарри, чем команда Уильяма. Приготовьтесь, грядет многое и многим это не понравится...
Что касается встреч с губернатором, мэром Н-Й, то у этих людей не было другого выхода. Гарри с Меган ещё встретятся с представителями ООН и послом Великобритании при ООН.
Подтверждены ли они для участия в ГА ООН? Пока не ясно.
Но встречи будут серьёзные, судя по окружению Сассеков, когда речь заходит о таких решениях в области национальной безопасности. Секретная служба в США высоко ценится и не назначается произвольно. Существует формальный процесс того, как эти обозначения делаются. Тот факт, что Гарри и Меган окружены командой американской секретной службы, говорит о том, что кто-то подписал для них дипломатический статус.
По умолчанию они не могли его получить для посещения ООН.
Теперь, когда она получила его на этот раз, она будет требовать его для любого будущего визита.
Для них дипломатический статус мог быть выдан только Великобританией. Почему? Так хочет БКС!
Честно говоря, тур Гарри и Меган ужасен, пока Борис Джонсон находится в США.
Делает дипломатические усилия Великобритании небрежными.
Кстати, Букингемский дворец опубликовал заявления о том, что Гарри не представляет королеву.
Не пойму, что значит любят? Они что, обычные обыватели что бы руководствоваться любит не любит? Ну если сильно любите заберите в Британию поселите в каком-нибудь дальнем дворце и не пускайте к людям, дальше любите сколько хотите. Хотя....пусть грянет Марсельеза в Букингемском дворце
 
Пост Надежды Сениной с ВК.
Как-то грустно мне стало, ледиз...
Я вчера рано ушла из группы, потому что конкретно зависла на британском форуме.
Хотела написать в комментарии, но постараюсь изложить отдельно, всё что я думаю о недавнем событии в Нью-Йорке.
Мне нравятся посты Натальи Резниковой и я тоже считаю, что два наркомана и дебила лезут не туда, где им место.
Но, этого бы никогда не произошло, если бы не попустительство и бездействие БКС... неправильно написала про бездействие БКС, как раз они действуют, но тайно, чтобы не волновать британцев. Хотя плохо получается!
Я понимаю, что эта явная попытка королевского мероприятия разочаровывает и неприятна для здравомыслящих людей и особенно для британцев.
Британской общественности очень ясно дали понять, что с сассексами "покончено". Это далеко не так!
БКС приходится притворяться, что они разорвали все связи с Гарри.
Сейчас уже все четко знают, что Чарльз и Елизавета все еще отправляют Гарри миллионы долларов, чтобы его "чувства не пострадали".
Уже несколько месяцев понятно, что вся семья, кроме Кембриджей, хочет возвращения Гарри и смогла принять любые его условия. Они "любят" его, и многие из них гораздо больше команда Гарри, чем команда Уильяма. Приготовьтесь, грядет многое и многим это не понравится...
Что касается встреч с губернатором, мэром Н-Й, то у этих людей не было другого выхода. Гарри с Меган ещё встретятся с представителями ООН и послом Великобритании при ООН.
Подтверждены ли они для участия в ГА ООН? Пока не ясно.
Но встречи будут серьёзные, судя по окружению Сассеков, когда речь заходит о таких решениях в области национальной безопасности. Секретная служба в США высоко ценится и не назначается произвольно. Существует формальный процесс того, как эти обозначения делаются. Тот факт, что Гарри и Меган окружены командой американской секретной службы, говорит о том, что кто-то подписал для них дипломатический статус.
По умолчанию они не могли его получить для посещения ООН.
Теперь, когда она получила его на этот раз, она будет требовать его для любого будущего визита.
Для них дипломатический статус мог быть выдан только Великобританией. Почему? Так хочет БКС!
Честно говоря, тур Гарри и Меган ужасен, пока Борис Джонсон находится в США.
Делает дипломатические усилия Великобритании небрежными.
Кстати, Букингемский дворец опубликовал заявления о том, что Гарри не представляет королеву.
Единственное объяснение, что Гарри перестал контролировать себя и уже начал употреблять на постоянной основе что-то тяжелее травки. Потому "любят" и "хотят вернуть" любыми средствами.
 
Про это фото сахарки в один голос: - Ой, херцагинюшка здесь прям девочка-девочка 😂
Сахарки снова утонули в патоке. Герцогиня выглядит на все свои заявленные 40 лет. Ни на год моложе. Если ей всё-таки 43, то да, слегка помоложе.
Чего-то не хватает.... А-а-а, поняла. Мячиков в Гарриных руках.
 
Screenshot_20210924-114240_Samsung Internet.jpg
Самопровозглашенные эко-воины принц Гарри и Меган Маркл пересекали Нью-Йорк в течение дня, наполненного фотосессиями со знаменитостями, в колонне из трех пожирающих бензин внедорожников.

Рано утром они отправились во Всемирный торговый центр One World Trade Center, где сфотографировались с губернатором Кэти Хочул и мэром Биллом де Блазио, прежде чем отправиться к Мемориалу 11 сентября.

Оттуда они сделали пит-стоп обратно в роскошный отель Carlyle Hotel в Верхнем Ист-Сайде Манхэттена, где люкс высшего уровня может стоит до ошеломляющих 8 800 долларов за ночь.

Вскоре после полудня они отправились в ООН на 40-минутную встречу, на которой они провели «важную дискуссию» о COVID-19, расовой справедливости и психическом здоровье с послом США в ООН Линдой Томас-Гринфилд.

Роскошный конвой, возивший их по городу, в который входили как минимум два Range Rover и один темный внедорожник, имеет выбросы CO2 в размере 235 г/км на автомобиль. Пара проехала минимум 20 миль по Нью-Йорку.

Неясно, летели ли Гарри и Меган частным самолетом Нью-Йорка или коммерческой авиакомпанией из своего дома в Монтесито, где они оставили Арчи и трехмесячную Лилибет.
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри пришел с охраной без шумихи ближе к шести вечера в четверг под мелодичный фон джазового пианиста. Он прошел укромный уголок и вскоре его охрана подошла к пожилой паре из Бруклина и попросила их не фотографировать. На видео видно, как Гарри активно жестикулирует и заказал белое вино для "деловой встречи".

На данный момент неизвестно, кем были мужчины и женщина среднего возраста, изображенные на фотографиях. Двое мужчин на фотографиях были одеты в черные костюмы, а на женщине - белый пиджак.

Примерно через 45 минут Гарри вышел, сжимая iPad и ноутбук, пожал руку и вышел со своим охранником.

Источник сообщил DailyMail.com: "Мы видели здесь всех. Она была прошлой ночью. Билл Клинтон сидел здесь и разговаривал с людьми в течение трех часов. Он человек людей. Гарри наоборот. Я его не виню, он принц"
Screenshot_20210924-114349_Samsung Internet.jpgScreenshot_20210924-114401_Samsung Internet.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Неясно, летели ли Гарри и Меган частным самолетом Нью-Йорка или коммерческой авиакомпанией из своего дома в Монтесито, где они оставили Арчи и трехмесячную Лилибет
Интересно, с кем оставили, нянек то не нанимали.
Может, и, правда, БКС продавила охрану, а то вдруг Петров и Боширов какие-нибудь шпили (а хотя бы и Мумзины на ногах) поглазеть приехали, потом же скажут, что бабЛиза пришила родственников.
 
Последнее редактирование модератором:
Единственное объяснение, что Гарри перестал контролировать себя и уже начал употреблять на постоянной основе что-то тяжелее травки. Потому "любят" и "хотят вернуть" любыми средствами.
Согласна с Вами, леди @Nasty girl . Хотя по моему мнению Гарри уже давно перестал себя контролировать. С той самой минуты, когда притащил эту чудушку в дом в качестве свой девушки. Тогда все рычаги контроля на Гарри полностью находились в руках Семьи. Что нужно было сделать? Убедить его закончить эти отношения. Даже заплатить, если потребовалось бы. Припугнуть лишением мат.помощи. В лечебницу поместить, в армию отправить, да много чего... Женить его насильно в конце концов, если его "женилка" настолько отросла, что жениться хочет. аж зубы сводит... Нашлась бы какая-нибудь захудалая аристократка, которая за приличное вознаграждение согласилась бы взять за себя прЫнца. А роман с Меган объявили бы ширмой для сокрытия настоящих возвышенных "чуйвств" любящей пары. Харрий ведь так желает приватной жизни, вот и морочил людям головы трахом с американской актрисулькой. Но... БКс откровенно сваляли дурака. А теперь чего же - конечно, "любим, ждем". Британцы утрутся, никуда не денутся, примут высочайшую монаршую волю...
 
Она пыталась скорее всего прорваться в ООН, ну по привычке. Но пока не по рангу. А вот встретиться с Байденом, не привлекая внимания общественности они могут или вернее сказать, именно это они и сделают.

14 сентября официально завершилась юбилейная 75-я сессия, и открылась 76-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН.
Ежегодные общие прения начнутся 21 сентября и продлятся до 27 сентября.
Свою преданность демократам они доказали. И Байдены, и Клинтоны поддерживают их не стесняясь, так что какя-то политическая карьера у мм будет, а с ее амбициями будет серьезная. Этот визит, с виду как бы тихий (посмотрим сегодня на мероприятии, что-то мне подсказывает, что поддержку публики им обеспечат) - ИМХО солидная заявка на на дальнейшую политическую карьеру.
На сегодня в штате НЙ и городе освобождаются некоторые ключевые должности. Там надо выборы пройти, для НЙ они пока чужие, но посадить ее в какой-либо кабинет Байденам с Клинтонами под силу.
И думаю, что не ее не пригласили на Мет гала, а она сама не пошла, политическая карьера важнее, чем там засветиться не понятно в чем и зачем. Голливуд ее не принял, ну и не надо.

Разборки и подставы в политике - дело нормы, это я про отношения с Обамами. Пока это только мое шестое чувство, но история с поддержкой БЛМ и огромное желание дружить с Обамами - мне кажется, это было желание/задание их подставить. Уж очень легко было бы Обам связать с этим движением. И уж очень безупречна репутация у Обам, а некоторым это наверняка не по нраву. Да и Обамы пока не сильно торопятся уходить из общественной жизни, может и есть некоторые амбиции на продолжение политической жизни, если не у Барака, то может быть у Мишель, по примеру Клинтонов. А вот именно Клинтонам и Байденам это может быть не по нраву.
Так что да, ставлю на то, что мм будет жить и работать в НЙ.
И таку показательную охрану именно БиК обеспечили.

Не знаю, Куомо ушёл уже в отставку? Так что она ещё хорошо может оттоптаться на нем. Тоже будет хорошее пополнение политического портфолио.

«Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио и лидер демократов в сенате Чак Шумер призвали губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо уйти в отставку на фоне обвинений в сексуальных домогательствах к женщинам.
"Совершенно очевидно, что Эндрю Куомо не подходит для работы на посту и не может больше служить губернатором. Он должен подать в отставку, и, если он продолжит отпираться и нападать на следователей, которые делают свою работу, он должен быть немедленно подвергнут импичменту", - говорится в заявлении де Блазио, опубликованном на сайте городских властей Нью-Йорка»
 
Пост Надежды Сениной с ВК.
Как-то грустно мне стало, ледиз...
Я вчера рано ушла из группы, потому что конкретно зависла на британском форуме.
Хотела написать в комментарии, но постараюсь изложить отдельно, всё что я думаю о недавнем событии в Нью-Йорке.
Мне нравятся посты Натальи Резниковой и я тоже считаю, что два наркомана и дебила лезут не туда, где им место.
Но, этого бы никогда не произошло, если бы не попустительство и бездействие БКС... неправильно написала про бездействие БКС, как раз они действуют, но тайно, чтобы не волновать британцев. Хотя плохо получается!
Я понимаю, что эта явная попытка королевского мероприятия разочаровывает и неприятна для здравомыслящих людей и особенно для британцев.
Британской общественности очень ясно дали понять, что с сассексами "покончено". Это далеко не так!
БКС приходится притворяться, что они разорвали все связи с Гарри.
Сейчас уже все четко знают, что Чарльз и Елизавета все еще отправляют Гарри миллионы долларов, чтобы его "чувства не пострадали".
Уже несколько месяцев понятно, что вся семья, кроме Кембриджей, хочет возвращения Гарри и смогла принять любые его условия. Они "любят" его, и многие из них гораздо больше команда Гарри, чем команда Уильяма. Приготовьтесь, грядет многое и многим это не понравится...
Что касается встреч с губернатором, мэром Н-Й, то у этих людей не было другого выхода. Гарри с Меган ещё встретятся с представителями ООН и послом Великобритании при ООН.
Подтверждены ли они для участия в ГА ООН? Пока не ясно.
Но встречи будут серьёзные, судя по окружению Сассеков, когда речь заходит о таких решениях в области национальной безопасности. Секретная служба в США высоко ценится и не назначается произвольно. Существует формальный процесс того, как эти обозначения делаются. Тот факт, что Гарри и Меган окружены командой американской секретной службы, говорит о том, что кто-то подписал для них дипломатический статус.
По умолчанию они не могли его получить для посещения ООН.
Теперь, когда она получила его на этот раз, она будет требовать его для любого будущего визита.
Для них дипломатический статус мог быть выдан только Великобританией. Почему? Так хочет БКС!
Честно говоря, тур Гарри и Меган ужасен, пока Борис Джонсон находится в США.
Делает дипломатические усилия Великобритании небрежными.
Кстати, Букингемский дворец опубликовал заявления о том, что Гарри не представляет королеву.
Тююю ... нашли повод для грусти!
Их к Бидону не позвали,к Обамам не позвали, Голливуд съязвил, с премией облом, с мет гала тоже. Это то, что на слуху. А сколько мы ещё не знаем!
ПапаКарло и бабуля деньжат подкидывают? Допускаю. Но это на новую лопату, а лучше две - быстрее закопаются.
В Оон сходили? Дык туда кто только не ходит! Мало кто уже помнит про Манижу, а она тоже посол доброй воли при Оон. Да их там как собак нерезанных!
Охрану им крутую выделили? За это американцы вздрючат свои власти, будет нам о чём посплетничать.
Тем не менее, одна загадка для меня разрешилась : кому в пику они попёрлись в НЙ именно в эти дни, вроде бы 11.09 уже минуло. Оказывается, там сейчас Бориска!
Всё как всегда,включая мятое пальто.

И если они таки ломанутся в политику, то это наконец-то полностью развяжет руки БКС.
Может быть , нам повезёт застать на своём веку процедуру лишения титулов через парламент!
 
Последнее редактирование:
Оказывается, там сейчас Бориска!
Всё как всегда,включая мятое пальто.
Мятое пальто Муму vs Отвисшие штаны Бориски
И если они таки ломанутся в политику, то это наконец-то полностью развяжет руки БКС. Может быть , нам повезёт застать на своём веку процедуру лишения титулов через парламент!
Кроме того, я думаю, что если ломанутся, то откроются шлюзы и мы много узнаем о её прошлом
 
Последнее редактирование:
Леди, вот мы удивляемся, что как это так, после всего, что Гарри со своей супружницей сделал, после всех их обвинений и интервью, их всё равно любя?! А ведь вспомните ситуацию с Георгом и Эдуардом. Там ведь вообще караул, поддерживал нацистов, ходили слухи, что он должен был сдать ВБ немцам, подставил страну и нацию, решив выбрать любовь, а не долг в тяжелое время. Много чего было и много чего ещё будет (это я про интервью, уколы в сторону королевы-матери и так далее).
И ничего, Георг выделял братцу очень кругленькую сумму на безбедную жизнь и уменьшили эту сумму уже после смерти Георга и то, думается мне не из-за характера Елизаветы, а из-за королевы-матери, которая понимала, что они находятся в очень шатком положении, и что подобный шаг (увлечение расходов на экс-короля) может привести к волнениям в ВБ (и, конечно же, из желания отомстить за то, что из-за Эдуарда они не смогли жить нормальной жизнью + говорили, что королева мать была влюблена в Эдуарда).
А учитывая, что сейчас Елизавета уже давно не молода, стала намного мягче (а может быть и была, просто жёсткие решения помогала ей принимать мать) и вуаля, Гарри мы любим и обожаем.
В конце концов, мы постоянно забываем, что они тоже люди, и, к сожалению, они, как и все не могут откинуть в сторону чувства. Достаточно много в мире семей, где младший сын, какой бы он придурок ни был, какие бы проступки не вытворял, остаётся всё равно самым любимым, а старший, ну... "ты тоже молодец".
Так и тут то же самое. Елизавета — бабушка, которая хочет позаботиться о внуке. Чарльз... думаю, что Гарри устраивал ему скандалы, что это именно Чарльз виноват в развале их семьи, в том, что у него нет матери, в её гибели (на тот момент обвинения были не в том, что вы её убили, а в том, что если бы у вас всё было хорошо, то она бы не была бы там с другим мужчиной).
Так что я могу поверить, что всё это делается с подачи БКС, а точнее Елизаветы и Чарльза. Да, может где-то их пытаются отделить, но это делается ведь на словах. Наши политики тоже много чего говорят (вон, пример Путина и его: пока я буду президентом, не поменяется конституция и не изменится пенсионный возраст) и что дальше? Много из этих слов правда? Просто мы зачастую закулисье не видим, а тут всё-таки где-то и что-то всплывает... Так что, остаётся лишь пожалеть Уильяма с Кейт и пожелать им удачи.
 
В четверг вечером в баре Bemelmans в Верхнем Ист-Сайде Нью-Йорка в отеле Carlyle был замечен принц Гарри без жены
Какие почтительные позы у присутствующих по отношению к Гарри
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу