"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1608 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваши рассуждения дали толчок и моей мысли. А что если всё наоборот, я имею ввиду ситуацию с Сассексами. Вот говорят они подрывают монархию. А если предположить, что вся эта ситуация спланирована БКС и МиГ пляшут под их дудку. Они типа разругались и бедные отщепенца метнулись за океан (двойные агенты), там наработали связи, прощупали слабые места, ну в общем стали своими, заимели вес, а теперь можно объявлять о мире в семье и возвращении домой. А БКС расширили свои зоны влияния, рекламнули монархию и прочая...
Я была бы очень рада, если б высшие политические силы и секретные службы штатов думали точно так же !
 
« Он опять нюхает свой пук?!» Подпись на одном англосайте после нового выхода Херцога

E4795EE3-35F8-4F29-90D9-ED6B8085F8AC.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Еще один коммент-сплетня:

Ладно, раз уж это Сплетник, а не газета Пионерская Правда, то вот вам дамы полусплетня: у моего благоверного недавно был обед с одним клиентом из Netflix и он (благоверный), зная мое "guilty pleasure"герцоги Сассекские, спросил гражданина "как там миллионы компании, отбиваются герцогами?". На что получил скрежет зубовный. Как оказалось, миллионы аванса заплатили тк герцогиня стуча пяткой в грудь пообещала, что в одном из проектов будет лично участвовать БабЛиза. А Елизавета Георгиевна, за всю жизнь снялась только в одном развлекательном видео - на открытие Олимпийских игр с Джеймсом Бондом. Внучок вроде как не при делах. Команда, которая должна была работать с герцогами в глубокой Ж, тк контента, на который выдавались бабки, нет.
Если честно, то верю этой полусплетне. На 99,9999999999999%. Что Меган могла наобещать что-то там с участием королевы верю на все 200%. Сама придумала, сама поверила и наобещала. Может думает, что декларируемый Хазом лозунг: Меган хочет - Меган получает всё ещё в силе, всё ещё действенен. Гарричек может и поведется на глазки полные непролитых слёз, на одинокую слезинку на приклееных ресницах жёнушки, на всхлипы, вздохи, любящий взгляд оленёнка, качественный секс и тыды. Что там ещё за аргументы в арсенале нашей великой актрисы. Но , как я думаю, красе не дано понять, что бабЛиза и королева это два разных человека и она не пластилин в её или Хаза руках. Это мама/папа/бабушка/Тревор/Нинаки и кто там ещё в этом списке, её хотелки бежали исполнять после просьбы, приказа, истерики.
Я оставляю за собой малююююсенький процент сомнения этой инфе. У Netflix стопудово челюсти акульи, великолепная команда профессиналов-юристов. Купиться на слова какой-то опереточной герцогини, бывшей актрисы 10-ти секундных эпизодов, с фильмографией в 10 строк? Просто поверить на слово и выдать авансик миллионный просто так, купившись на словоблудие свежевылупившейся англо-американской орЭстократки, не прописав все условия, все нюансы и форс-мажоры? Нет, не верю. А если таки Даааа, то они дЭбилы и я удивляюсь, как они ещё по миру не пошли.
....... - тк контента, на который выдавались бабки, нет. И вряд ли будет. Имхо. А, если таки рОдят, то такой примитив, такого г*****го качества, что лучше бы и не надо вотэтоговсего. Из разряда: - Спасибо, мы на диете, кушайте сами.
 
Просто два частных гражданина в экскурсионной поездке в Нью-Йорк Ну, это Гарри и Меган (так что не упоминайте вооруженных охранников и заискивающих городских шишек) Безопасность: Пара в сопровождении вооруженных охранников Ребекки Инглиш в Лондоне и Дэниела Бейтса в Нью-Йорке. ..возможно, они уволились из королевской семьи более 18 месяцев назад, но Нью-Йорк вчера расстелил красную ковровую дорожку для Гарри и Меган. С частным визитом для осмотра достопримечательностей, организованным мэром и губернатором города во время памятной записки 9/11, в то время как он был закрыт для них в пабе, и встречей с послом США в ООН, герцог и герцогиня Сассекские рассматривались как королевские гости, хотя они - предположительно - очень частные граждане. Это была первая крупная прогулка пары в пабе с тех пор, как они покинули британскую монархию и переехали в Калифорнию в прошлом году. Они находятся в Нью-Йорке, чтобы лично выступить на завтрашнем мероприятии Global Citizen sonal Live, чтобы добиться более равного распространения вакцины Covid-19, Но они решили максимально использовать свой визит, собрав до этого несколько громких публичных мероприятий. наконец, они взяли с собой личного фотографа, чтобы задокументировать свою поездку, фотограф из Лос-Анджелеса Мэтт Сейлз, который работал над "Бегством": Гарри и Меган покидают отель "Замечательно вернуться" с ними раньше. Две из его фотографий были опубликованы в социальных сетях амбасадором Линдой Томас Гринфилд прошлой ночью со словами: "Замечательная встреча с принцем Гарри и Меган, герцогом и герцогиней Сассекс, важное обсуждение Ковида, расовой справедливости и повышения осведомленности о психическом здоровье". Герцог и герцогиня остановились в отеле Carlyle, где верхний люкс стоит от 4 500 за ночь. Пара была замечена в эксклюзивном баре отеля Bemelmans в среду вечером в сопровождении двух друзей и большой группы охраны, которые пили с друзьями Меган, дизайнером Мишей Нону и ее мужем Майком Хессом, Свидетели сказали, что пара, которая, похоже, оставила детей Арчи и Лилибет в Калифорнии для трехдневной поездки, потягивала коктейли, когда их "нанятая музель" заняла столы вокруг них, пытаясь смешаться. Собутыльники сказали, что Гарри и Мэг-хан пили мартини перед отъездом ..Визит: Гарри и Меган прибыли вчера на площадку Всемирного торгового центра Приветствие: С губернатором и мэром города Размышления: На месте Мемориала 9/11 через заднюю дверь около трех знаков с надписью "Разрешение на полицейскую линию", офицеры стоят на страже. Им было неясно, путешествовали ли они от посла США в ООН, спустя несколько часов и, по-видимому, возглавляли - Пара начала день с приветствия мэра Билла Блазио, его калифорнийского рейса по расписанию или миссис Томас-Гринфилд.В 8.15 утра с визитом к Единственной жене Чирлейн Маккрей, также присутствовавшей на частном самолете, который у них был ранее - Не было никаких объяснений от отъезда на ужин. Там была фаланга обсерватории Всемирного торгового центра безопасности. был ли губернатор штата Нью-Йорк, который использовал в США обширную пиар-команду Сассекса, как входящую с группой тел. Кэти Хочул, в том числе охранники, которые описали эти визиты, они ездили с целью часто Блазить После того, как они стали работать на советников охраны и пресс-секретарей, Когда их спросили, каково это было в близлежащих тратах на мемориал 9/11, Но мэр Билл Блазио быстро Отдел внутренней безопасности - они держали руки в темном Нью-Йорке, Меган улыбнулась и полчаса провела в музее. Известно, что Гарри и Меган не отчаиваются, предлагая наряды Гарри и Меган - Гарри в темно-синем костюме и ответил: "Замечательно, когда верят, что у них был венок, - всегда приравнивают к хорошей рекламе, когда получают какую-то официальную Меган в военно-морском джампере и пальто". В последний раз, когда она посещала эрс, она выступала от их имени. На пресс-конференции позже в США защита американских роверов, сверху в черных брюках и на каблуках. был в 2019 году, когда незадолго до 9.45 утра репортер спросил его, почему он из их собственных частных телохранителей, которых они привезли туда в парке расгу буидин, и сказал, что в Лондоне, чтобы подбодрить друга, вернулся к ожидавшим их автомобилям, у них было время провести "королевскую свадьбу", вместо того, чтобы посетить пострадавший от кризиса внедорожник Исиан зиинг с государственным визитом с затемненными окнами. По некоторым данным, tnp был Гарри Эспусом. отъехал в 12:30, чтобы немного поругаться, но не мигали красные и синие огни, а сотрудники службы безопасности и полиция Нью-Йорка из гринкредитантов - и это дом в манхэттенском пентхаусе, проглотивший наживку.FCBA5EFE-C1F6-4EDC-B612-5CAC29B9153D.jpeg
 
« Он опять нюхает свой пук?!» Подпись на одном англосайте после нового выхода ХерцогаПосмотреть вложение 41765
Как страдает, как переживает. Щаззз заплАчу, "птичку жалко". Театр одного актёра. Нет, двух актёров заштатного театра очень глЫбокой глубинки. Второй актер, вернее актриса за кулисами валерьянкой отпаивается. Стреееес.???!!!
 
Думаю, что помимо всего прочего, Гаррик ещё решает, ну или пытается решить вопрос дяди Эндрю. Эндрю в Америку не сунуться, девочки тоже не могут, Саре как-то тоже, кто ее слушать станет. А вот племяшка за дядю вполне может что-то порешать, попросить. Если Сассексам удастся что-то серьезное решить для Эндрю, Елизавета будет их должницей, о Йорках и не говорю. Папочку с «Папой Арчи» рассматриваю как послание - «дай титул».
А за БОриса я спокойна - с него все как с гуся вода. Надо будет встретиться, встретится по долгу службы, поговорит, что надо передаст королеве. Ну и все, что ещё.
А мне кажется, папка "Папа Арчи" несет другое послание -"Моя жена идет в большую политику, а я остаюсь на хозяйстве. Просто папа просто Арчи". Да, а у простоЛили другой папа?
 
Переживаю, почему нет никаких комментариев о том, как себя чувствуют сиятельные, раздавлены ли, воодушевлены ли, счастливы ли, окейно ли им, где подробности, где их целлулоидный пресс-папьесекретварь Скубидурень?
 
Если честно, то верю этой полусплетне. На 99,9999999999999%. Что Меган могла наобещать что-то там с участием королевы верю на все 200%. Сама придумала, сама поверила и наобещала. Может думает, что декларируемый Хазом лозунг: Меган хочет - Меган получает всё ещё в силе, всё ещё действенен. Гарричек может и поведется на глазки полные непролитых слёз, на одинокую слезинку на приклееных ресницах жёнушки, на всхлипы, вздохи, любящий взгляд оленёнка, качественный секс и тыды. Что там ещё за аргументы в арсенале нашей великой актрисы. Но , как я думаю, красе не дано понять, что бабЛиза и королева это два разных человека и она не пластилин в её или Хаза руках. Это мама/папа/бабушка/Тревор/Нинаки и кто там ещё в этом списке, её хотелки бежали исполнять после просьбы, приказа, истерики.
Я оставляю за собой малююююсенький процент сомнения этой инфе. У Netflix стопудово челюсти акульи, великолепная команда профессиналов-юристов. Купиться на слова какой-то опереточной герцогини, бывшей актрисы 10-ти секундных эпизодов, с фильмографией в 10 строк? Просто поверить на слово и выдать авансик миллионный просто так, купившись на словоблудие свежевылупившейся англо-американской орЭстократки, не прописав все условия, все нюансы и форс-мажоры? Нет, не верю. А если таки Даааа, то они дЭбилы и я удивляюсь, как они ещё по миру не пошли.
....... - тк контента, на который выдавались бабки, нет. И вряд ли будет. Имхо. А, если таки рОдят, то такой примитив, такого г*****го качества, что лучше бы и не надо вотэтоговсего. Из разряда: - Спасибо, мы на диете, кушайте сами.
Поэтому так рвуться к бабе Лизе..надеюсь контракт все-таки есть, на основании которого мошенницу засудят
 
А мне кажется, папка "Папа Арчи" несет другое послание -"Моя жена идет в большую политику, а я остаюсь на хозяйстве. Просто папа просто Арчи". Да, а у простоЛили другой папа?
А это чтобы объяснять, что есть такое Арчивелл, типа, вот, Арчипапа, а вот Арчивелл. Так понятнее стало, госпожа послица? Нет, все равно, непонятно, ну, ладно, давайте Хаз сейчас фокус покажет.
Название настолько плохо, насколько долго его приходится объяснять. Только почему на Муму нет нигде пометки, что она Арчимать? И почему нигде ни слова про их Лилибот?
 
Освещение мероприятия Уильяма о футболе и Сассексов в Нью-Йорке в сегодняшнем Daily Express. Мы рассмотрели визит в Сассекс, как и предполагает стилситика издания, но удивительно, что два частных лица, которые больше не представляют Великобританию, Содружество или королеву, отправились с квазигосударственным визитом.

Возможно, для губернатора Нью-Йорка и мэра Нью-Йорка это нормально - расстелить красную ковровую дорожку и организовать большую операцию по обеспечению безопасности для двух частных лиц, но это кажется странным с другой стороны океана. Оттенки обращения с Эдвардом и миссис Симпсон в США изначально.

Было интересно увидеть, как американские СМИ охарактеризовали этот визит как «развлекательные новости». Я слушал пресс-конференцию мэра. Упоминание визита Сассексов на пресс-конференции произошел только однажды: репортер спросил, почему мэр не был в тюрьме на острове Рикерс, пострадавшей от кризиса, когда у него было время принять «королевских особ». Мне показалось интересным разрыв между официальным отношением и подходом СМИ к Сассексам.
Screenshot_20210924-131433_Samsung Internet.jpg
 
У Netflix стопудово челюсти акульи, великолепная команда профессиналов-юристов.
Иногда жадность глаза застит. Сама перспектива упустить не просто принца, а целую настоящую королеву, хоть на одну секундочку! могла начальству нетфликс мозги вырубить и всему зубастому отделу юристов просто заткнули рот указанием "быстро берём и не рассуждаем, а то уведут коня!"
 
Иногда жадность глаза застит. Сама перспектива упустить не просто принца, а целую настоящую королеву, хоть на одну секундочку! могла начальству нетфликс мозги вырубить и всему зубастому отделу юристов просто заткнули рот указанием "быстро берём и не рассуждаем, а то уведут коня!"
Ну, в конце концов, могли сказать, что знаете-ли на эту королевскую квартиру у метро у меня еще очередь на просмотр стоит, если согласны, то давайте задаток, комиссию, депозит и за первый месяц оплату вперед и я ее больше никому показывать не буду.
 
Поэтому так рвуться к бабе Лизе..надеюсь контракт все-таки есть, на основании которого мошенницу засудят
Контракт-то есть, не совсем же дебилы руководство Netflix разбрасываться деньгами. Но вот что прописано в нём, на чём заострено внимание - это загадка. В свете полученной инфы/полусплетни.
Я вот думаю, что любому счастливчику, в том числе и красе нашей, везёт до поры, до времени. Искушать фортуну не стоит, она может рано или поздно передумать/обидеться и повернуться к лесу передом, а к счастливчику задом. А Меган, как мне кажется, сейчас в эйфории от того, как всё сложилось в её жизни на данный момент и некоторых нюансов, звоночков может не замечать.. Она скоро может, условно говоря, отплыть от берега и нежиться на ласковых волнах океана(своей славы:)). И пока не чувствовать, что далеко отплыла от берега, за буйки, дна уже не достать, спасателей не видно. Нарциссы уверены, что всегда смогут выплыть, что спасать бросятся все, отталкивая друг друга локтями. Но, есть же понятие Сбитый лётчик, а таких не спасают, ещё и спасательный жилет отберут. Да и народу может не хватить для спасательных мер. Слишком многих высокомерно оттолкнула, обидела.
Сидим, смотрим продолжение Марлезонского монтеситского балета. Какой это уже акт? Прямо многосерийный/многоактовый балет получается, нам на радость. Развлекуха. Смеюсь до слез
 
Слушайте, там Катюха вышла на корты с Эммой Радукану поиграть. Расцениваю как послание сусекам : партия ещё не окончена, а окончена будет как у Эммы на US Oppen.
 
Слушайте, там Катюха вышла на корты с Эммой Радукану поиграть. Расцениваю как послание сусекам : партия ещё не окончена, а окончена будет как у Эммы на US Oppen.
Она там такая классная!

Интересно будут ли обижаться фанаты МиГ, что британские родственники перетягивают внимание на себя...
 
Портфолио аниматора-клоуна, похоже, показывал

Потому и автоматчики за ними ходили, не их охраняли, а чтобы не сбежали. Теперь могу поверить, что на другом побережье они содержатся в строго охраняемом спецучреждении

Дорогой шум получается, ладно мэр, он уже вряд ли может себе испортить реноме, послиха тоже, ООН та ещё помойка, по сути. Но охрана дорогостоящее удовольствие.

Даже Ди Блазио брезгует общением с Ди Базилио

Она не только одежду не по размеру носит, но и маску
Они узнали свой венок с фотосессии с кладбища что ли или запоминают, как это должно выглядеть? Что за несоответствующие эмоции? Или Гарри совсем мозгами поплыл, что на открытии памятника рожи строил, что здесь, идиотик

Иииигорь, мы с Барсиком тебе не мешаем?😂😂😂 (с) Рожков, Уральские пельмени

Ну, могут попробовать, но думаю, что там уже целая очередь из хромых уток

Хочет почесать каждый раз, как руку протягивает - чешется место. Старается купировать свой рефлекс.

Просто, видимо, ожидание - реальность
Какая невозможно красивая Катерина, а это недоразумение даже в маску не залезло
 
Интересно будут ли обижаться фанаты МиГ, что британские родственники перетягивают внимание на себя...
Рванет же сейчас!
Как это так, тут великолепные утки с такими важными целями и встречами, а тут какая-то Катька бесячая с теннисистами решила поиграть!

Кстати, вот мы говорим, что выход в НЙ получился какой-то напряжённый и испуганный.
Поглядела, что обсуждают сахарки, там прям: они такие расслабленые!
 
Кстати, вот мы говорим, что выход в НЙ получился какой-то напряжённый и испуганный.
Поглядела, что обсуждают сахарки, там прям: они такие расслабленые!
Они точно на тех персонажей смотрят?
 
Ваши рассуждения дали толчок и моей мысли. А что если всё наоборот, я имею ввиду ситуацию с Сассексами. Вот говорят они подрывают монархию. А если предположить, что вся эта ситуация спланирована БКС и МиГ пляшут под их дудку. Они типа разругались и бедные отщепенца метнулись за океан (двойные агенты), там наработали связи, прощупали слабые места, ну в общем стали своими, заимели вес, а теперь можно объявлять о мире в семье и возвращении домой. А БКС расширили свои зоны влияния, рекламнули монархию и прочая...
Вот давно думаю, что все это затея БКС . Вот только агенты дурни, как не крути. А может агент 0000006 и не догадывается ни о чем. Но в любом случае, тот кто их ведет играет на их слабостях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу