"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1610 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стопудов на полях саммита, как принято говорить. Пересеклись лысый с лохматым. Передал от бабки пирожок и горшочек с маслицем.
Да нет. На улице пересеклись. Борюся же вокруг здания ООН круги по свежему воздуху нарезал, чтобы случайно не столкнуться с французским министром иностранных дел. Вот на бегу от французского мусьё и передал Гарри печеньки от баУшки. 066
А, поза изгнания ветра, она, правда, по-другому делается.
Не знаю, как делается поза изгнания ветра. Видела лишь, как Полицеймако корчился в попытках простимулировать свой кишечник диафрагмой на глазах у зрителей.
на ее растительной богатой клетчаткой диете, окейно ли ей. Теперь то всем стало ясно, как ей было нелегко, никакие дозы Эспумизана не помогали
С клетчаткой-то МЕган надо было быть того, аккуратненькой. Излишек клетчатки запоры вызывает. sarcastic
 
Стопудов на полях саммита, как принято говорить. Пересеклись лысый с лохматым. Передал от бабки пирожок и горшочек с маслицем.
Ему бы больше подошло Себорея. Пусть рассмотрит
 
Моя любимая фоточка Гарюни. Вылезло нутро наружу.
scale_2400
 
Помнится, были сведения, что Меган уже выступала в ООН перед какими-то бабами.
А ещё помнится, что она на них обиделась и потом не стала принимать участие во встрече с женщинами ООН, якобы сильно желала стать послом доброй воли, но обломалась.
Не знаю, как делается поза изгнания ветра. Видела лишь, как Полицеймако корчился в попытках простимулировать свой кишечник диафрагмой на глазах у зрителей.
Слушайте, она, как радистка Кэт, кажется, спалилась. Легенда йогини развалилась, когда стало понятно, что проблемы с пищеварением она решает не с помощью паванамуктасаны, а методом Полицеймако)
 
Прямо смотрю на этот выход и вижу возвращение Волан же Морта с помощью его трусливого и плешивого приспешника Питера Петтигрю. Кстати, любопытно, что модель поведения онцх весьма напоминает парочку
 

Вложения

  • scale_1200.jpeg
    scale_1200.jpeg
    34 KB · Просмотры: 89
Моя любимая фоточка Гарюни. Вылезло нутро наружу.
scale_2400
Зачем она так уродовала лацканы пальто, выворачивала мехом наружу? Первый раз вижу, чтобы пальто так носили. Это поднятие воротника к чему? За нами слежка? Пароль: "У вас продается славянский шкаф?" Рядом тетьки стоят нормально одетые, а мы как всегда пальто к инсайду готовим. Волосы, видно, ей красили под гриву для Тайма. Надеюсь, она ее нацепит в субботу. Хоть бы не слежалась.
 
Итить-колотить! Красотка! Богиня! Последний писк, шик-модерн. А мы и не знали.
То ли пижама, то ли одежда китайской женщины. Которая уработалась на чеках рисовых и сил уже не было переодеться.
Ну, не знаю. Не покидает чувство, что вкуса, стиля нет, не было и вряд ли будет. Если абстрагироваться от модЕли, которая выгуливает наряд, то он и ничего. Со второга взгляда. Но, что же она вся леди Red? Топик не очень видно, а так вся объект для внимания тореро и его быка. Может туХли нужно было надеть другого цвета? Ой, не знаю, не знаю. Но мне рябит в глазах. И чёйта немного смешно.
 
Приличное пальто ТАК неприлично носится. mda066 Горбатого могила исправит ...
Что… не, не так… ЧТО ЭТО? oy!
Это что за пижама с карманАми адского вырвиглазного цвета? Удивили!
Наброшенная поверх растрепанных волосьев, наполовину заправленных за воротник…
Это они в Гарлеме, думают, что там так ходят, и так они будут ближе к плебсу…
Она там в школе свою «Скамейку читать будет»…
1989, Диана в Гарлеме:
1632502368418.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Что… не, не так… ЧТО ЭТО? oy!
Это что за пижама с карманАми адского вырвиглазного цвета? Удивили!
Это герцоги суссеки посетили бруклинский школу, где маркла читала «Скамейку» второклашкам, леди ин рэд явно проигрывает спортивной Кейт в мини.
 
Итить-колотить! Красотка! Богиня! Последний писк, шик-модерн. А мы и не знали.
То ли пижама, то ли одежда китайской женщины. Которая уработалась на чеках рисовых и сил уже не было переодеться.
Ну, не знаю. Не покидает чувство, что вкуса, стиля нет, не было и вряд ли будет. Если абстрагироваться от модЕли, которая выгуливает наряд, то он и ничего. Со второга взгляда. Но, что же она вся леди Red? Топик не очень видно, а так вся объект для внимания тореро и его быка. Может туХли нужно было надеть другого цвета? Ой, не знаю, не знаю. Но мне рябит в глазах. И чёйта немного смешно.
Надеюсь, что сия хламида с подстёжкой из овечьей шерсти, переживаю, как бы не замёрзла бохиня стритстайла
 
Это герцоги суссеки посетили бруклинский школу, где маркла читала «Скамейку» второклашкам, леди ин рэд явно проигрывает спортивной Кейт в мини.
А фотографий нетути с сего процесса? Интересна реакция детишек на сам шыдевр и авторское чтение. Да ещё и актрисы наивысшей категории.
 
от пластики уже улыбаться не мжет
Меган Маркл и принц Гарри феерично прибыли в Нью-Йорк, есть несколько интересных деталей

Меган Маркл и принц Гарри впервые за очень долгое время появились на публике, причём не в онлайн формате. Сассекские феерично прибыли в Нью-Йорк. Почему феерично?



Посмотрите сами. Меган почти всегда впереди. Принц Гарри - почти всегда на шаг позади. Встретили их криками и поздравлениями.

Меган Маркл и принц Гарри феерично прибыли в Нью-Йорк, есть несколько интересных деталей

Судя по одеянию, строгому и трагичному - она нацелена войти в политику.

Меган Маркл и принц Гарри феерично прибыли в Нью-Йорк, есть несколько интересных деталей

Кстати, один интересный факт: сегодня в Нью-Йорке примерно 25-27 градусов по Цельсию. Меган в пальто и тёплой водолазке.

Экскурсия в мемориальном комплексе Южной башни

Экскурсия в мемориальном комплексе Южной башни
Меган Маркл и принц Гарри феерично прибыли в Нью-Йорк, есть несколько интересных деталей





Меган Маркл и принц Гарри феерично прибыли в Нью-Йорк, есть несколько интересных деталей

К Гарри тоже есть вопрос: а куда делись волосы, которые были у него на голове совсем недавно, ведь на обложке не было и намёка на лысину.

Меган Маркл и принц Гарри феерично прибыли в Нью-Йорк, есть несколько интересных деталей

Общественность также обратила внимание на большое количество охраны возле этой пары.





Некоторые даже задались вопросом: а кто платит за неё?





Ну а поклонники Сассекских в восторге от того , как принц Гарри влюблённо смотрит на свою супругу, как будто только поженились.

Меган Маркл и принц Гарри феерично прибыли в Нью-Йорк, есть несколько интересных деталей

И очень часто они ходили, взявшись за руки.



Меган Маркл и принц Гарри феерично прибыли в Нью-Йорк, есть несколько интересных деталей

Пара посетила Единый Всемирный торговый центр, почтила память погибших в событиях 9/11. Там они встретились с мэром Нью-Йорка Биллом Де Блазио, его женой и писателем Чирлейном Маккреем и их сыном Данте де Блазио.

На встрече присутствовала также Кэти Хочул, губернатор штата Нью-Йорк. О чём она говорила с политиками и почему встретилась именно с ними - не разглашается.

Меган Маркл и принц Гарри феерично прибыли в Нью-Йорк, есть несколько интересных деталей

Кстати, эту встречу уже некоторые комментаторы сравнили со встречей с "королём и королевой США".

Меган Маркл и принц Гарри феерично прибыли в Нью-Йорк, есть несколько интересных деталей

"Они пытаются создать свой собственный маленький королевский тур по Америке, несмотря на то, что они говорили, что ненавидят все, что связано с монархией", - пожалуй соглашусь с этим комментатором.

Меган Маркл и принц Гарри феерично прибыли в Нью-Йорк, есть несколько интересных деталей





Ещё одна интересная деталь - Меган научила супруга смотреть в камеру ))).
 
Последнее редактирование модератором:
Йопт вашу маму, это что за прикид????
Я сначала подумала, где она в раскоряку у машины на первом фото, что это фотошоп такой кривой и её голову к леди Гага или Ники Минаж приделали 074
От жех герцогиня так герцогиня..
И что это за пробор размером со взлётную полосу? Там голова совсем лысая? У Наоми Кэмпбелл и то наклеенные волосы на лысом черепе с мЕньшим пробором.
Я в шоке, чесслово.

IMG_20210924_200530.jpg
 
А фотографий нетути с сего процесса? Интересна реакция детишек на сам шыдевр и авторское чтение. Да ещё и актрисы наивысшей категории.
В ДМ только позирует в окружении негритят)))
 
Наброшенная поверх растрепанных волосьев, наполовину заправленных за воротник…
Это они в Гарлеме, думают, что там так ходят, и так они будут ближе к плебсу…
Она там в школе свою «Скамейку читать будет»…
1989, Диана в Гарлеме:
Посмотреть вложение 41798
Из Дианы она только красный скосплеила в Гарлеме или все же посетит район, в котором проживают бездомные, и больницу больных СПИДом? Лицемерка. Тьфу на нее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу