"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1668 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Gomiblog обсуждают сплетню о том,что МиГ хотели попасть на Генеральную Ассамблею ООН( !!! pod_stolom )но им в грубой форме объяснили,что делать им там нечего,ибо они - никто.
Вот и слёзки от бешенства.
Согласитесь, но каков размах претензий!sarcastic
Просто для информации, сама генеральная ассамблея длится год, в течение которого проводятся бесконечные пленарные заседания, дебаты, встречи комиссий всяческого ранга, от мелких банановых республик до серьезных игроков. Королева Максима, например, является официальным адвокатом по вопросам финансирования развивающихся стран и встречалась с СЕО крупных инвестиционных банков. Чисто деловая поездка, которая, кстати, состоялась именно в день кратковременного визита Марклов. Не к ней ли прорывались? Вообще, конечно, классный спектакль, надо признать, слащавый, очень голливудский и нарочито декоративный. Отрабатывают деньги спонсоров, фильм(минисерия?)выйдет вскоре, скорее всего перед книгой, фильме о королевском визите. Контракт подписали, надо шевелить копытами.
 
Контракт подписали, надо шевелить копытами.
Да деньги только тратятся легко, а зарабатываются сложно. Я думаю, что и пальтишки выданы по договору для рекламы, поэтому и пришлось их носить в 25 градусов тепла. Парилась , а носила. Народ в футболках, а Муму в пальто. Я думаю они давно поняли, что не в сказку попали, судя особенно по внешнему виду Гаврилы облезлому и потасканному , видимо закладывает не хило от щастьябытьмужемМуму.
 
Да деньги только тратятся легко, а зарабатываются сложно. Я думаю, что и пальтишки выданы по договору для рекламы, поэтому и пришлось их носить в 25 градусов тепла. Парилась , а носила. Народ в футболках, а Муму в пальто. Я думаю они давно поняли, что не в сказку попали, судя особенно по внешнему виду Гаврилы облезлому и потасканному , видимо закладывает не хило от щастьябытьмужемМуму.
Прочитала версию недавно(и склонна с ней согласиться), что ММ, как дрянная актрисулька, демонстрировала для будущего фильма стиль «высококлассная осень в Нью Йорке 2021» с показом последней коллекции и трендов линейки осени текущего года. Мол, вот такая она, модная осень в NY. С учётом оного и подбирались очень тщательно «осенние наряды». То, что в конце сентября на Манхеттене было 27по Цельсию и люди купались планы модного осеннего имиджа подорвали и пришлось попотеть. Придурки, прости Господи….
 
Я думаю, что и пальтишки выданы по договору для рекламы, поэтому и пришлось их носить в 25 градусов тепла. Парилась , а носила.
ММ, как дрянная актрисулька, демонстрировала для будущего фильма стиль «высококлассная осень в Нью Йорке 2021» с показом последней коллекции и трендов линейки осени текущего года. Мол, вот такая она, модная осень в NY.
Милые леди, возможно я чего-то не понимаю, но неужели представители брендов не видят провальности данной акции? Ладно что оно не по погоде - фото стерпит, в крайнем случае, разместят в ноябрьском номере. Но выход в красном комплекте - это же карикатура на стиль! А длина брюк "я подметаю асфальт"? А платьишко от Валентино, ставшее мемом и увы, не положительным? Да после такой рекламы, кмк, не прибыль считать, а над репутационными потерями плакать.
 
Милые леди, возможно я чего-то не понимаю, но неужели представители брендов не видят провальности данной акции? Ладно что оно не по погоде - фото стерпит, в крайнем случае, разместят в ноябрьском номере. Но выход в красном комплекте - это же карикатура на стиль! А длина брюк "я подметаю асфальт"? А платьишко от Валентино, ставшее мемом и увы, не положительным? Да после такой рекламы, кмк, не прибыль считать, а над репутационными потерями плакать.
Думаю, что стильные наряды из серии Fall21 подбирались стилистами Нетфликса в соотвествии с концепцией «королевского визита дораха-бохата нынче» и модные дома тут не причём. Хотя…. Говорят Лоро Пиано были в восторге и что-то там постили в соцсетях
 
Гарька максимум на что способен: Пройдемте, гражданочка!
И за ручку по старой памяти подержать.
scale_2400

А так-то рожа кислая-прекислая, когда забудется
scale_2400
Тумбочка в вышитой салфетке.
 
Конечно Меган хочет вернутся. Она бы и не уезжала, если бы её не
выперли из Дворца.
Ведь там можно активно развернуть борьбу против соперников на пути к трону.
Вот в этом вся суть Меги. Где бы она не оказалась, там начинается ее борьба за лучшее место в данном пространстве. Ее всегда не устраивает ее место, ей надо кого-то потеснить, оттереть, выпихнуть, чтобы освободить лучшее местечко для себя. Будь ее воля, она с удовольствием заменила бы своего придурка Гарри на Уильяма, королеву и Чарльза отправила бы на пенсию, и вперед - королевствовать. Не хватило ей власти, сделать так как она хочет, но это поняли все.
Это, конечно, шутка юмора, но и в ООН ее далеко не пустили, потому что, немного освоившись, она бы стала претендовать на место генсекретаря.
 
Прочитала версию недавно(и склонна с ней согласиться), что ММ, как дрянная актрисулька, демонстрировала для будущего фильма стиль «высококлассная осень в Нью Йорке 2021» с показом последней коллекции и трендов линейки осени текущего года. Мол, вот такая она, модная осень в NY. С учётом оного и подбирались очень тщательно «осенние наряды». То, что в конце сентября на Манхеттене было 27по Цельсию и люди купались планы модного осеннего имиджа подорвали и пришлось попотеть. Придурки, прости Господи….
А может и вовсе эти наряды для поездки в Великобританию?
 
Леди, какой чай, овсянное латте с грибами и закусывает травкой
... и закуРИвает травкой ...

А мне в глаза бросилось, как похоже улыбаются на представленных фото Кейт и молодая Елизавета.
Посмотреть вложение 42328Посмотреть вложение 42329Посмотреть вложение 42330
И уже давно обратила внимание насколько отличается улыбка Меган юных лет и сегодняшнего времени. Понятное дело, что мы уже видим результат либо тренировок по чьей-то рекомендации, либо сама допетрила, что неча скалиться так, что видны даже зубы мудрости. Но при виде её фото нынешних и времен её юности у меня появляется крамольная мысль, что рот немного ушили. Понимаю, что это из области фантастики, но вот появляются и всё тут.girl_crazy
Попалась на глаза фотография улыбающейся молодой мамыДо. Имхо, у мамы намного приятнее улыбка.
Посмотреть вложение 42331
На семейном фото М. и Д. - просто одно лицо, до того черты лица похожи! М. еще не переделанная была...
 
Меган так выглядит каждую осень... Имея перед глазами соседского юношу с психическими проблемами, который каждую осень имеет обострения своей болезни, и по этой причине принимающего некие психиатрические препараты, я могу с уверенностью сказать, что поплыший образ Меган и осень также коррелируют между собой.
Если честно, она совершенно не создала впечатление человека на подобных препаратах. Такие сильные препараты отражаются на поведении, мимике, жестах, даже походке. Ничего такого тут нет. Да и в целом, по ней препаратов не видно. Нарктота не в счет - но и тут она худела бы. А вот гормональная терапия или роды именно так и отражаются. Но она худела после первого курса и сейчас вот снова "рожавшее" тело. Со второй якобы беременностью вопросов что-то больше .. долечилась, эко ..смогла ?
 
Конечно Меган хочет вернутся. Она бы и не уезжала, если бы её не
выперли из Дворца.
Ведь там можно активно развернуть борьбу против соперников на пути к трону. Уничтожать Чарльза и Кембриджских грязными сплетнями. Тут Меган-профессионал.
Неужели пустят ядовитую змею на свою территорию?
Да, такие, как она, не успокаиваются. Не мытьем, так катаньем, но гадить будет.
Сассоциировалось с "персонажем из "Игра престолов" - на слет вершителей судеб привезли общего врага. То ли скелет, то ли полуистлевший труп. Убить его практически невозможно - отрубленная рука упрямо ползла к горлу (это я для красоты слога :) ) врага.
Так и М. - будет до последнего цепляться за возможность не выживать, но "процветать" ...

Наверное, ковер во Фрогморе тоже не собаки испортили.

И ведь, никому не смогли сказать, что они расисты
Наверное, и это предусмотрели, раз послали на встречу нигерийку ...

Думаю, что стильные наряды из серии Fall21 подбирались стилистами Нетфликса в соотвествии с концепцией «королевского визита дораха-бохата нынче» и модные дома тут не причём. Хотя…. Говорят Лоро Пиано были в восторге и что-то там постили в соцсетях
Помнится, ОдлРента тоже были в восторге / постили в инсте. Хватило их на пару часов, после чего М. фото в сине-белом (яхтенное платье на свадьбе генриева друга все помнят?!) вычистили, потому как столько негатива пошло, что даже "бумага" не стерпела ... Ха-ха-ха
 
Просто для информации, сама генеральная ассамблея длится год, в течение которого проводятся бесконечные пленарные заседания, дебаты, встречи комиссий всяческого ранга, от мелких банановых республик до серьезных игроков. Королева Максима, например, является официальным адвокатом по вопросам финансирования развивающихся стран и встречалась с СЕО крупных инвестиционных банков. Чисто деловая поездка, которая, кстати, состоялась именно в день кратковременного визита Марклов. Не к ней ли прорывались? Вообще, конечно, классный спектакль, надо признать, слащавый, очень голливудский и нарочито декоративный. Отрабатывают деньги спонсоров, фильм(минисерия?)выйдет вскоре, скорее всего перед книгой, фильме о королевском визите. Контракт подписали, надо шевелить копытами.

А не может быть так, что слезки на колесках - тоже часть сценария? В бытность актрисой Маркл гордилась, что легко может заплакать по команде режиссера. А тут такие шикарные кадры обиженнок, осталось только смонтировать правильно, и вот вам униженные и оскорбленные во всей красе.
Гаррик-то на выходе сначала довольнющий был, уже на подходе к машине скривился. Видимо в лифте ему роль объяснили, вот и изображал в меру своих слабых сил.
 
Думаю, что стильные наряды из серии Fall21 подбирались стилистами Нетфликса в соотвествии с концепцией «королевского визита дораха-бохата нынче» и модные дома тут не причём. Хотя…. Говорят Лоро Пиано были в восторге и что-то там постили в соцсетях
Уже пора начать беспокоится за Нетфликс... или еще подождать немного...... (помня о чЕрной метке недосиятельной) я уж не говорю о модельерах (интересно с ними такОй выгул их моделей согласован?).... drag
 
Королева Максима, например, является официальным адвокатом по вопросам финансирования развивающихся стран и встречалась с СЕО крупных инвестиционных банков. Чисто деловая поездка, которая, кстати, состоялась именно в день кратковременного визита Марклов. Не к ней ли прорывались?
Может и не к ней прорывались, но точно планировали себя составить на одну ступень встретившись с Генсеком. То есть представитель действующей европейской монархии и они. Какбэ у всех в мозгах должен родится знак равенства.
А вообще на фоне помпезной свадьбы исключенных из линии престолонаследия российского трона впечатление такое, что эти альтернативные (умственно и в плане претензий на корону) представители типа монархии кому-то нужны и кто-то пытается качать лодку, выставляя всех этих князьков на всеобщее обозрение.
А не может быть так, что слезки на колесках - тоже часть сценария? В бытность актрисой Маркл гордилась, что легко может заплакать по команде режиссера. А тут такие шикарные кадры обиженнок, осталось только смонтировать правильно, и вот вам униженные и оскорбленные во всей красе.
Гаррик-то на выходе сначала довольнющий был, уже на подходе к машине скривился. Видимо в лифте ему роль объяснили, вот и изображал в меру своих слабых сил.
Ей рассказали, какие есть несчастные нигерийские дети где-то там в Африке, а она, как истинная сострадательница, не могла удержать слёзки
 
Последнее редактирование:
Барышни, доброе утро всем!(а также день или вечер)))reverans

Очень занята в последнее время, но - "руку на пульсе держу" изо всех сил. girl_crazy

И чем дольше длится весь этот Sassecx-кордебалет, тем более понимаю, что не понимаю ничего...

Кстати, не знаю, было ли ранее...
Но если история повторяется дважды: "вначале в виде трагедии, а потом в виде фарса", то происходящее сейчас видится мне исключительно ФАРСОМ!
И фарсом дешёвым.
Полагаю, что БКС до такого опуститься не могла. Хотя... И не такое бывало в истории.

Ну да ладно. Тороплюсь, а сказать хочется много.

Да простят меня модераторы и спрячут всё под спойлер.

К вопросу очень брендовых осенних одежулек херцогини.
Я всё понимаю.
Вероятно, я предвзята...
Возможно, мы все отстали от Моды.
Вполне возможно - мало, что в ней смыслим...
Но, простите...
У моей соседки по даче, 75-летней бойкой старушенции Лидии Николаевны, такой же точно "флисовый кустюм" бешеного свекольного(а не пурпурного, как нас уверяют) цвета.sarcastic
Правда, вместо лодочек, к нему прилагаются галоши неизвестного производителя...

Но как? Как могла в голову Маркл прийти мысль нацепить на себя эти тряпки для выхода в общественное место???
Куда смотрел её королевский супруг?
Или в отеле нет зеркал?
Или она ослепла одномоментно на оба глаза?

Увы мне, барышни... Ответов нет и не предвидится.
 
Если допустить, что Сассексамив этом турне занимались стилисты Netflix, то что это за стилисты, прости господи 😟.
Больше похоже на самодеятельность самих Сассексов. Подрабатывала меган выгулом сезонных моделей, скорее всего, выданных ей бесплатно. А Гарри вообще был одет ниже плинтуса. Были бы спонсоры, парочка выглядела бы совсем по-другому (смотри Кембриджей)))
 
.

Баба Лиза и Меган Маркл. Побег. Рассказ. Часть 5​

Сегодня

- Мы немедленно уезжаем к моей подруге! - Меган с досадой пнула тумбочку. Тумбочка в ответ ушибла ей мизинец.
- В Мариуполь? - меланхолично уточнил Гарри и сделал “козу” сыну.
- Почему сразу в Мариуполь?! - продолжала кипятиться Меган. - в Торонто!
Меган размашисто зашагала по гостинке в Лягушачьем переулке. Все рушилось, все! После подписания исторического соглашения на озвучивание фильма “Англия - родина слонов” новоиспеченная звезда дубляжа и сурдоперевода перестала мыть за собой посуду и втихую присвоила бабушкину брошь с рубином для похода в студию.


Баба Лиза и Меган Маркл. Побег. Рассказ. Часть 5


На плач бабушки пришли Уильям и участковый. Дело решили полюбовно: брошь отняли, пообещав в другой раз набить морду, и выселили в гостинку с незаконченным ремонтом и без трельяжа с лампочками.
Меган крепилась, но неприятности пошли одна за другой.
Сначала явился главред местной газеты, у которого Меган, как специалист в дизайне и прессе, оформляла обложку и страничку “Наши герои”. Главред грыз валидол и грозился заставить ее съесть весь тираж, если ему не возместят убытки.
Оказалось, что оформленный Меган экземпляр газеты не нашел отклика у неблагодарных читателей: обложку признали полным плагиатом крупного журнала, а в статье “Наши герои” так и не нашлось места ни для героической бабушки, ни для иных уважаемых общественников, зато для непонятных личностей с исторической родины Меган его оказалось хоть отбавляй. Ради бабули скандал замяли, но вход в редакцию для Меган был закрыт.
Потом возмутилась Людка с рынка и сказала, что с помпой презентованная коллекция одежды от мадам Маркл очень похожа на новую партию костюмов, которые она, Людка, самолично привезла из Турции. У нее эксклюзивные права - она первая их заметила на оптовке.


Баба Лиза и Меган Маркл. Побег. Рассказ. Часть 5


Над несчастной невесткой бабы Лизы стали откровенно смеяться и показывать пальцем. Меган не растерялась и пошла ва-банк. Во время очередного визита в неблагополучный район она поплакалась репортеру на тяжесть бытия с бабулей-ветераном и холодность семьи.
Ее опять не поняли. Жители района с бараками не оценили страданий звезды в своей квартире, а жители квартир не оценили сути претензий. После выхода интервью с Меган здоровался тока дворовый пес Бобик, да и то, задирая заднюю лапу.
Это был конец.
Гарри лихорадочно набирал телефоны семьи, но их сбрасывали. Даже хохотушка и миротворица жена брата Катя не брала трубку. Меган обдумывала план мести и заказывала билеты к подруге в Канаду. Та удачно вышла замуж за канадского бизнесмена и давно зазывала в гости, обещая приютить и найти работу. Если не по специальности, то по умениям точно.
Больше в Лондоне их ничего не держало. А утром принесли почту.


Баба Лиза и Меган Маркл. Побег. Рассказ. Часть 5


- Что это? - Меган выхватила плотный конверт из рук мужа и понесла на кухню. - Извинения? Надеюсь, в твердой валюте, а не в местной!
Меган лихорадочно разорвала конверт и вчиталась в содержимое бумаг.
- Это… это счет! - потрясенная подлостью мужниной семьи, Меган плюхнулась на стул и выронила листки.


Баба Лиза и Меган Маркл. Побег. Рассказ. Часть 5


Гарри поднял верхний и прочел надпись, сделанную мелким старушечьим почерком: “Смета за ремонт квартиры... 2 млн. … уплатить до…”, и упал в обморок. Меган торопливо набрала из-под крана воды и плеснула в лицо, лежавшему в отключке супругу. Гарри зашевелился и застонал.
- Я отомщу, - прошептала Меган, помогая обморочному подняться. - Я страшно отомщу за пренебрежение мной!

Часть 4

 
Если допустить, что Сассексамив этом турне занимались стилисты Netflix, то что это за стилисты, прости господи 😟.
Больше похоже на самодеятельность самих Сассексов. Подрабатывала меган выгулом сезонных моделей, скорее всего, выданных ей бесплатно. А Гарри вообще был одет ниже плинтуса. Были бы спонсоры, парочка выглядела бы совсем по-другому (смотри Кембриджей)))
Было сообщение,что одновременно с Сассексами в НЙ была Джессика Малруни,и они много общались.
Так что гардероб Мегзиллы составлен явно не без ее помощи,в ее любимом стиле: супермодно и безвкусно,не к месту и не по размеру.
Или Малруня тонко мстит заклятой подружке sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу