"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1666 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да он-то уверует - нужно, чтобы еще остальные с этим согласились. А с другой стороны - почти до сорока лет на этой жалости доехал, как теперь от неё отказаться?
Ему очень удобно в этой капсуле жалости и недоразвитости (в плане психологического роста). Если она его не бросит (а она его не бросит), то так и проживут всю жизнь вместе: мамка и инфантил.
У меня бывшие свекровь со свекром такая же парочка. Она жёсткой рукой ведёт семейную лодку по жизни, а он слушает что ему нужно делать и делает. Своего мнения нет вообще. При этом не дурак, преподаватель в тех.университете. Но вот не вырос мужик и всё. Ему очень удобно, что за него решают все вопросы и готовят отвар шиповника, если у него температура 37,2. А он проверяет рефераты и решает кроссворды. Поэтому я и думаю, что доживут эти двое вместе до самой смерти одного из них.
 
Но при виде её фото нынешних и времен её юности у меня появляется крамольная мысль, что рот немного ушили
Милая леди Тутси, так сколько пластики было сделано! Комки биша удаляла, скулы резала, щеки резала, неудивительно, что широченная улыбка и огромный рот поубавились в размерах.
 
Ему очень удобно в этой капсуле жалости и недоразвитости (в плане психологического роста).
Да, конечно. Тем более, что это такая замечательная индульгенция на любое дуракаваляние (ну почти).

Если она его не бросит (а она его не бросит), то так и проживут всю жизнь вместе: мамка и инфантил.
А вот по поводу крепости материнских чувств Меги я далеко не так уверена.
 
Когда человек перестает следить за гигиеной-это один из признаков депрессии, настоящей медицинской. Все остальные признаки тоже на лицо, она еще пытается что-то показать, а ему уже все фиолетово, его видимо чуть ли не силком вытащили в этот тур, но никто не озаботился дать таблетки
 
А вот по поводу крепости материнских чувств Меги я далеко не так уверена.
А речь не про крепость чувств мамки. Уверена, их там с ее стороны никогда не было. Речь о том, кому она нужна без своего эйча.
Допустим, разведется она. И куда с двумя фантомными детьми? Миллиардеры даже в возрасте предпочитают жениться на "Кити Спенсер" (если не путаю ее имя). Ясен красен, наша мумзя ей в подмётки не годится ни по возрасту, ни по внешности, ни по происхождению, ни по мозгам. А меньше миллиардера ей не надоть, иначе чего шило на мыло менять? С этим хоть в политику можно попробовать податься. Образ любящей правильной семьи какой-никакой есть. А разведенных избиратель в США не любит. Вот и Мишель всё повторяет: главное семья.
А если она разведется и выйдет замуж, то потеряет единственное, что отличает ее от множества актрисулек, которые вышли замуж за богатого - титул. Этот ее единственное сокровище и хранить она его будет, как зеницу ока.
Поэтому и уверена теперь, что развода в их жизни не будет. Возможно, она доведёт эйча до смерти и останется вдовой с титулом герцогини навсегда. Но это нескоро.
Поначалу я им давала пять лет на брак. Но со временем поменяла свою точку зрения на вышеизложенную.
 
Ему очень удобно в этой капсуле жалости и недоразвитости (в плане психологического роста). Если она его не бросит (а она его не бросит), то так и проживут всю жизнь вместе: мамка и инфантил.
У меня бывшие свекровь со свекром такая же парочка. Она жёсткой рукой ведёт семейную лодку по жизни, а он слушает что ему нужно делать и делает. Своего мнения нет вообще. При этом не дурак, преподаватель в тех.университете. Но вот не вырос мужик и всё. Ему очень удобно, что за него решают все вопросы и готовят отвар шиповника, если у него температура 37,2. А он проверяет рефераты и решает кроссворды. Поэтому я и думаю, что доживут эти двое вместе до самой смерти одного из них.
Вы знаете - это ведь не всегда плохо, когда жена ГОЛОВА, самое главное КАКАЯ голова , как она вопросы решает, на пользу семье или на всемирное посмешище.
 
Мне кажется что Гаврюша в реальной опасности, сколько он сможет выдержать в этой среде?Там все чужое, человеку который привык к тому что возле него всегда люди которые помогут и поддержат, который не умеет сам даже одеться, не знает цену деньгам и тому комфорту к которому привык. А рядом только макака которой все мало, которая требует все больше, влезает в аферы он не умеет с этим справляться и в один день он может просто решить с этим покончить, а для слабых людей, которые не умеют решать свои проблемы конец один-самоубийство
 
А он проверяет рефераты и решает кроссворды.
Миледи, ваш свекор состоялся в профессиональном плане. И состояться ему помогла жена, взяв на себя бытовое бремя (и вполне возможно, реализовав свои властные амбиции) Условно говоря - он - Профессионал, она - его Королева. Ну а когда Королева бегает вокруг тебя с отваром шиповника - это вообще кайф. В этом случае - долговременный взаимовыгодный симбиоз.
Гарри и Меган не состоялись как профессионалы, и с личностной зрелостью там полный швах. Объединяет их стремление использовать другого. Для неё он - ступенька, она для него - снятие тормозов. В таких отношениях роста быть не может. Общих интересов, кроме "а давай им всем покажем" - нет. Реальных (не шизофренических) планов на будущее нет. Отсюда скандалы, алкоголь, стресс и его заедание. Короче, ГиМ живут по принципу :"Сдохни ты сегодня, а я завтра". Тут кто кого доведет до гробовой доски или палаты с мягкими стенами.
 
А мне в глаза бросилось, как похоже улыбаются на представленных фото Кейт и молодая Елизавета.
Посмотреть вложение 42328Посмотреть вложение 42329Посмотреть вложение 42330
И уже давно обратила внимание насколько отличается улыбка Меган юных лет и сегодняшнего времени. Понятное дело, что мы уже видим результат либо тренировок по чьей-то рекомендации, либо сама допетрила, что неча скалиться так, что видны даже зубы мудрости. Но при виде её фото нынешних и времен её юности у меня появляется крамольная мысль, что рот немного ушили. Понимаю, что это из области фантастики, но вот появляются и всё тут.girl_crazy
Попалась на глаза фотография улыбающейся молодой мамыДо. Имхо, у мамы намного приятнее улыбка.
Посмотреть вложение 42331
Тут скорее мода сменилась. Раньше классическая американская улыбка именно такой и была, во все 64 зуба. Вспомните "Красотку"
 
Мне кажется что Гаврюша в реальной опасности, сколько он сможет выдержать в этой среде?Там все чужое, человеку который привык к тому что возле него всегда люди которые помогут и поддержат, который не умеет сам даже одеться, не знает цену деньгам и тому комфорту к которому привык. А рядом только макака которой все мало, которая требует все больше, влезает в аферы он не умеет с этим справляться и в один день он может просто решить с этим покончить, а для слабых людей, которые не умеют решать свои проблемы конец один-самоубийство
Миледи, тут нюанс в том, что Гарри (взрослый половозрелый мужик) сам выстроил на свою голову эту среду. И опасность создал себе сам. Или он-таки сделает вывод (что маловероятно), или окончательно сломает себе жизнь. Ему некого винить.
 
Мне кажется что Гаврюша в реальной опасности, сколько он сможет выдержать в этой среде?Там все чужое, человеку который привык к тому что возле него всегда люди которые помогут и поддержат, который не умеет сам даже одеться, не знает цену деньгам и тому комфорту к которому привык. А рядом только макака которой все мало, которая требует все больше, влезает в аферы он не умеет с этим справляться и в один день он может просто решить с этим покончить, а для слабых людей, которые не умеют решать свои проблемы конец один-самоубийство
По Сеньке и шапка.
Никто не всплакнёт
 
Вы знаете - это ведь не всегда плохо, когда жена ГОЛОВА, самое главное КАКАЯ голова , как она вопросы решает, на пользу семье или на всемирное посмешище.
Абсолютно согласна! Если где-то не хватает, значит с другой стороны должно быть больше. Иначе говоря, в паре должна быть одна пара яиц. Неважно, у м или у жо. Если паре хорошо, то флаг им в руки. Просто в статье как-то осуждают подчиненно-покровительственные отношения МиГов. А я скланюсь к мысли, что это их вот такая корявая, но гармония.
 
Абсолютно согласна! Если где-то не хватает, значит с другой стороны должно быть больше. Иначе говоря, в паре должна быть одна пара яиц. Неважно, у м или у жо. Если паре хорошо, то флаг им в руки. Просто в статье как-то осуждают подчиненно-покровительственные отношения МиГов. А я скланюсь к мысли, что это их вот такая корявая, но гармония.
То, что творится у МиГов, даже не знаю, как назвать. Гармония - слишком хорошее слово для них. Одно ее прилюдное поглаживание Г по спине, не то что бесит, я бы прибила за такое. Это просто унижение и статус здесь не при чем. А при статусе Г- это совсем ни в какие " ворота не лезет". Я ,не "белая - пушистая", но при людях никогда свою семью: мужа, детей не унижу, выскажу все и даже жестко, но один на один.
 
Миледи, тут нюанс в том, что Гарри (взрослый половозрелый мужик) сам выстроил на свою голову эту среду. И опасность создал себе сам. Или он-таки сделает вывод (что маловероятно), или окончательно сломает себе жизнь. Ему некого винить.
Так я его и не жалею и не оправдываю, просто описываю ситуацию, как она мне видится. Нет там никаких кураторов, никто ими не руководит, Меган все на самом деле тащит сама, плохо, коряво, как умеет. Но у нее всегда получается замах на рубль, а выход на копейку.
 
То, что творится у МиГов, даже не знаю, как назвать. Гармония - слишком хорошее слово для них. Одно ее прилюдное поглаживание Г по спине, не то что бесит, я бы прибила за такое. Это просто унижение и статус здесь не при чем. А при статусе Г- это совсем ни в какие " ворота не лезет". Я ,не "белая - пушистая", но при людях никогда свою семью: мужа, детей не унижу, выскажу все и даже жестко, но один на один.
Та же байда! Но вот ему нравится 🤷 он так чувствует себя увереннее. Говорю ж - корявая гармония
 
Посмотрим, чего цуцики наработают и заработают в нынешних условиях, когда по большому счёту они нафиг никому не сдались. Их пользуют только для собственной выгоды, начиная с команды пиарщиков , которые, по-моему, уже ободрали их ,как липку.
Глядя на поведение Хаза и его внешний вид , предполагаю,что Мега прорабатывает вариант Ферги. Версия вторая, улучшенная.
Она перестаёт не то что контролировать Хаза в части бухашки-куришки, но и всячески поощряет это занятие. Потом он выпускает свои сраные мемуары, она помалкивает. Потом он начинает появляться в непотребном виде на разных мероприятиях. Она делает слив своих фоточек в слезах-соплях-синяках с криками : я отговаривала его от книжки, но он меня не слушается!
Далее - открытое письмо королеве /королю :спасите, помогите! нет сил терпеть вотэтовсе!
но дитачкам нужен папо! И мамо тоже 😃
Монарх вывернутыми руками подписывает ордер на вселение Цуциков в Букингем/Кенсингтон . А куда иначе ,Лягушкино ведь занято уже !
Меган на развод не подаёт : хочу сохранить семью, люблю его и такого!
Титулы остаются, звания сиятельств возвращаются, ивенты раз в месяц по выбору госпожи, кормушка в полном доступе, охрана ( ЧОП оформляется на Дорию , зарплата бешенная, карточка у цветочка) .
Регулярные выезды для спасения мира в штаты, лазурный берег, багамы. И про слонов тоже нельзя забывать,да. Ходят там по африке, вытаптывают месторождения алмазов.
И пусть попробуют Виндзоры пикнуть про какие-то измены ! Сразу вопли о тотальной слежке в БКС, прослушке, сексизме ,эйджизме ,расизме и что там будет модным в дальнейшем.
Ворота Дворца периодически слетают с петель, не успевая открываться-закрываться перед друзьями герцогини, стилистами, парикмахерами и прочими поставщиками сассекского семейства. В парке стоит комфортабельная будка для папарацци , откуда можно пощёлкать герцогиню с детками на прогулке по пятницам с 11 до 11-15. Один щелчок 50тыс.
 
...
Титулы остаются, звания сиятельств возвращаются, ивенты раз в месяц по выбору госпожи, кормушка в полном доступе, охрана ( ЧОП оформляется на Дорию , зарплата бешенная, карточка у цветочка) .
Регулярные выезды для спасения мира в штаты, лазурный берег, багамы. ..
Возможно. Только я думаю,если они вернутся в семью, то не они условия будут ставить, а им, и достаточно жёсткие. БКС уже знают с кем вошкаются, и чтобы там не говорили, не такие там дураки. Просто мы не имеем всей информации на руках.
 
Возможно. Только я думаю,если они вернутся в семью, то не они условия будут ставить, а им, и достаточно жёсткие. БКС уже знают с кем вошкаются, и чтобы там не говорили, не такие там дураки. Просто мы не имеем всей информации на руках.
Конечно, я нарисовала фантазийный вариант, но если девочка родилась цветом в Дорию, то БКС не отвертится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу