"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1667 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.к. их сопровождение включая оператора в бейджиках
4332061_800.jpg
Да, но только у всей утиной свиты бейджи не образца ООН, которые с ярко-голубой полосой на половину бейджа. Этот оператор на каком-то уличном фото мелькнул с белым бейджем ( постараюсь найти и прикрепить). Возможно, что у оператора на бейдже просто написано "Пресса" и название того агенства, в котором он служит.
Но Вы правы, миледи, расчет уток был на то, что они и так узнаваемы всеми и всЯми. Но просчитались, очевидно, раз быстренько так вышли обратно: Гарька с красными ушами, а Мегаша с бровками домиком и заполненными слезами глазами.
 
Variety TSR назвал Меган Маркл и еще каких то тёток, но главное Меган, влиятельной и инновационной в 2021г!
Посмотреть вложение 42318Посмотреть вложение 42319Посмотреть вложение 42320
Вспомнились слова Уильяма нашего Шекспира : "Розой пахнет роза, хоть розой назовешь ее, хоть нет. Ромео под любым названием был бы тем верхом совершенств, каким он есть " Перевожу. Меган как не назови, а её дерьмовая сущность никуда не спрячется. Можно назвать ее хоть "иновационно-вдохновляющей инклюзивницей", но была шалавой, есть шалава, и помрет шалавой.066
Отсюда вывод - даже если где-то Лилибетка и существует, кормит её кто угодно, кроме официальной маман.
Никогда не слышала, чтобы реборнов кормили. Они такие милые и неприхотливые, эти пупсы. Сидят себе по углам и молчат...
Либо она уже не кормит, либо ребёнок с ними таки был и кормился, когда заезжали в гостиницу переодеваться.
Может, инсайдеры что-нибудь сольют, а то жалобы на колготки в ответ на золотое платье какие-то жалкие ...
Теперь-то несомненно сольют, нас прочитав.;) Ждем-с лилибетковых пяток-попок.
 
"У Гарри ужасная туалетная вода! После него на улице ещё долгое время оставался неприятный шлейф, состоящий из смрада от папирос и непонятной туалетной воды", - мнение ещё одного очевидца.
Непонятная туалетная вода.... Сдаётся мне, что обитатели Гарлема не избалованы Герленом или Диором... Скорее всего, Гаррино амбре - это шлейф от сочетания запаха немытого тела, несвежей футболки, пота третьего дня и перегара. Я не думаю, что Харрий дошел уже до того, что одеколон внутрь употребляет. Хотя... Как знать...

То- то от чая его харю Гари личико разнесло,опух весь sarcastic
Так и Меган. Где тот фото, на котором у Мег в БЭжЭ физиономия из маски вываливается. Мы с вами, дамы, о филерах, ботоксе. А она просто накануне в хлам назюзюкалась, вот и разнесло фейс. Я так полагаю, что воняло в Гарлеме не только от прЫнца. Его мадама тоже источала запашок.

Когда человек перестает следить за гигиеной-это один из признаков депрессии, настоящей медицинской.
В его депрессию я как-то не очень верю, если только как сопровождение похмельного синдрома. А вот в алкоголизм верю легко. К тому же мальчик уже находился на лечении. Так что алкоголизм в анамнезе уже есть.
 
В его депрессию я как-то не очень верю, если только как сопровождение похмельного синдрома. А вот в алкоголизм верю легко. К тому же мальчик уже находился на лечении. Так что алкоголизм в анамнезе уже есть.
Да у него и наркотики в анамнезе есть, так что тут никто не спорит и бухает и нюхает, просто депрессия всегда сопровождает таких сапиенсов и т.к. теперь нет никого кто бы присматривал за ним, менял ему рубашки, давал дезодорант, заставлял пить таблетки, то и получилось что получилось
 
Посмотрим, чего цуцики наработают и заработают в нынешних условиях, когда по большому счёту они нафиг никому не сдались. Их пользуют только для собственной выгоды, начиная с команды пиарщиков , которые, по-моему, уже ободрали их ,как липку.
Глядя на поведение Хаза и его внешний вид , предполагаю,что Мега прорабатывает вариант Ферги. Версия вторая, улучшенная.
Она перестаёт не то что контролировать Хаза в части бухашки-куришки, но и всячески поощряет это занятие. Потом он выпускает свои сраные мемуары, она помалкивает. Потом он начинает появляться в непотребном виде на разных мероприятиях. Она делает слив своих фоточек в слезах-соплях-синяках с криками : я отговаривала его от книжки, но он меня не слушается!
Далее - открытое письмо королеве /королю :спасите, помогите! нет сил терпеть вотэтовсе!
но дитачкам нужен папо! И мамо тоже 😃
Монарх вывернутыми руками подписывает ордер на вселение Цуциков в Букингем/Кенсингтон . А куда иначе ,Лягушкино ведь занято уже !
Меган на развод не подаёт : хочу сохранить семью, люблю его и такого!
Титулы остаются, звания сиятельств возвращаются, ивенты раз в месяц по выбору госпожи, кормушка в полном доступе, охрана ( ЧОП оформляется на Дорию , зарплата бешенная, карточка у цветочка) .
Регулярные выезды для спасения мира в штаты, лазурный берег, багамы. И про слонов тоже нельзя забывать,да. Ходят там по африке, вытаптывают месторождения алмазов.
И пусть попробуют Виндзоры пикнуть про какие-то измены ! Сразу вопли о тотальной слежке в БКС, прослушке, сексизме ,эйджизме ,расизме и что там будет модным в дальнейшем.
Ворота Дворца периодически слетают с петель, не успевая открываться-закрываться перед друзьями герцогини, стилистами, парикмахерами и прочими поставщиками сассекского семейства. В парке стоит комфортабельная будка для папарацци , откуда можно пощёлкать герцогиню с детками на прогулке по пятницам с 11 до 11-15. Один щелчок 50тыс.
Это вариант номер один. Предложу вариант номер два:
Итак, открытое письмо королеве. После него за Гарри высылают частный джет с врачами, крепкими санитарами и персональной охраной на борту. Дворец сокрушенно признает проблему с ментальным здоровьем принца, отягощенную употреблением всякого-разного. Ему рекомендовано сменить обстановку и пройти долгий (очень долгий курс лечения). На Родине. Меган популярно объясняют, что её присутствие в Британии не предусмотрено, больной будет сильно волноваться в её присутствии. Гарри помещают в частный очень закрытый пансионат, прессе объясняют, что это они довели слабого ментально принца до проблем и рекомендуют до выздоровления его не беспокоить.
Меган истошно верещит доступными способами о том, что ей не окейно. В газетах начинают появляться статьи о неафишированном ранее прошлом Мемы.
Меган пишет письма и передаёт их на камеру охране нескольких телеканалов. Твитер, Инсту, Ютуб Мемы блокируют за неприемлемое содержание. Пятерых подруг-молодых матерей не видно и не слышно. Опра уехала в Африку и отключила телефон. Серена и Миша легли на сохранение, им не рекомендованы отрицательные эмоции.
Сахарки распространяют марихуану послания сиятельной. В прессе появляется все больше статей на тему: "Меган, где дети? Они ОК?"
Меган вынуждена поменять место жительства, ибо фискалы сели ей на хвост и требуют заполнить декларацию по бриллиантам. В прессе появляются статьи о том, что детей изьяли ювеналы, т.к. мать злоупотребляет препаратами. Дворец заявил о праве опеки над детьми.
Мема срывается в Мексику, ибо фискалы передали материалы в суд, на адвокатов денег нет. В Мексике папа Томас радостно афиширует воссоединение семьи.
Последний раз Меган видели в мятом пальто и больших солнцезащитных очках на входе в клинику, известную пластическими операциями по кардинальной смене внешности.
Статьи о ней уверенно покидают первые полосы газет и главные страницы сайтов.
Через несколько лет похудевший и окончательно облысевший принц даёт интервью, в котором благодарит семью за помощь, поддержку и лечение. Он намерен лечиться от ревматизма и выращивать пчёл в Суссексе, где-то в районе Ист-Дина. Там же, вдали от Лондонской суеты, будут расти его дети.
Еще через несколько лет (может 10, может больше) в газетах появляются крохотные заметки о помолвках Арчи, а затем и Дианы.
О Меган никто не вспоминает.
P.S. Это лишь предположения в литературной форме. Любые совпадения с реальными людьми случайны.
 
Там до конца не понятно, то ли одолжила, то ли сами наняли dоntknоw
Посмотреть вложение 42309Посмотреть вложение 42310
Свиньи неблагодарные! Еще и недовольны остались ... sarcastic
Поездка на реактивном самолете в Сассекс может быть признаком того, что Меган может объединиться с компанией для создания собственной линейки продуктов.
Подобное к подобному...
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется что Гаврюша в реальной опасности, сколько он сможет выдержать в этой среде?Там все чужое, человеку который привык к тому что возле него всегда люди которые помогут и поддержат, который не умеет сам даже одеться, не знает цену деньгам и тому комфорту к которому привык. А рядом только макака которой все мало, которая требует все больше, влезает в аферы он не умеет с этим справляться и в один день он может просто решить с этим покончить, а для слабых людей, которые не умеют решать свои проблемы конец один-самоубийство
С чего это Хаз самоубъется?
Винный погреб есть, марихуанна растёт рядом.
Солнце светит, океан плещется.
Думать не надо. Выполняй приказы Меган и жди корону.
Ведь Меган обещала, а она Всегда получает все, что хочет. А хочет она - стать королевой ВБ.
 
С чего это Хаз самоубъется?
Винный погреб есть, марихуанна растёт рядом.
Солнце светит, океан плещется.
Думать не надо. Выполняй приказы Меган и жди корону.
Ведь Меган обещала, а она Всегда получает все, что хочет. А хочет она - стать королевой ВБ.
"Кабаки и бабы доведут до цугундера!" Алкоголизм убивает медленно, но верно. И даже знаменитых Виндзоровских генов может не хватить. Ну курение... Гарри, помни бабушку Маргарет.
Королевой ВБ? Мелко, Хоботов! Ампиратрицей Всея Вселенная!
 
То, что творится у МиГов, даже не знаю, как назвать. Гармония - слишком хорошее слово для них. Одно ее прилюдное поглаживание Г по спине, не то что бесит, я бы прибила за такое. Это просто унижение и статус здесь не при чем. А при статусе Г- это совсем ни в какие " ворота не лезет". Я ,не "белая - пушистая", но при людях никогда свою семью: мужа, детей не унижу, выскажу все и даже жестко, но один на один.
Да, когда она его гладит, как-будто говорит: « Ну ничего, ничего, Козлов!»
 
А хочет она - стать королевой ВБ.
А я вот всё думаю, лейдис, какого лешего нашей Меганше ВБ сдалась? Остров маленький, климат ужасный. Дворцы старые, воняют. На освежители воздуха денег не напасёшься. С бензином проблемы. Аристократы все белые и несвежие. Ей не на ВБ надо бы нацеливаться, а на Америку. Будет царица всея Америк. Вот пристала пиявкой к этой несчастной Британии.
066
 
Разгадка перемен в Гарриной" шевелюре"- напыление обрезков волос с краской
 
Возможно. Только я думаю,если они вернутся в семью, то не они условия будут ставить, а им, и достаточно жёсткие. БКС уже знают с кем вошкаются, и чтобы там не говорили, не такие там дураки. Просто мы не имеем всей информации на руках.
Конечно Меган хочет вернутся. Она бы и не уезжала, если бы её не
выперли из Дворца.
Ведь там можно активно развернуть борьбу против соперников на пути к трону. Уничтожать Чарльза и Кембриджских грязными сплетнями. Тут Меган-профессионал.
Неужели пустят ядовитую змею на свою территорию?
 
Последнее редактирование модератором:
В его депрессию я как-то не очень верю, если только как сопровождение похмельного синдрома. А вот в алкоголизм верю легко. К тому же мальчик уже находился на лечении. Так что алкоголизм в анамнезе уже есть.
И не просто алкоголизм,а застарелый с осложнениями ( нейропатия, снижение интеллекта,если он был,и т.д.):
в " Слепых сплетнях" англичане пишут,не называя имён,конечно,что Адель ( проболталась) пришлось менять диван после того,как он часто в гостях был так пьян,что не мог идти домой ,оставался ночевать и мочился на этот злополучный диван...
 
Вот пристала пиявкой к этой несчастной Британии.

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.

Он носом тянется туда, куда душою не дорос."

Будет царица всея Америк.
Угу, "Звездный войн" пересмотрела. Мнит себя то королевой Набу, то императором Палпатином.

"— Жаль, королевство маловато, разгуляться мне негде. Ну, ничего, я поссорю соседей между собой – это я умею."

 
И не просто алкоголизм,а застарелый с осложнениями ( нейропатия, снижение интеллекта,если он был,и т.д.):
в " Слепых сплетнях" англичане пишут,не называя имён,конечно,что Адель ( проболталась) пришлось менять диван после того,как он часто в гостях был так пьян,что не мог идти домой ,оставался ночевать и мочился на этот злополучный диван...
Вот же семейка вонючек, фу такими быть, кто там с ними общаться будет
 
На Gomiblog обсуждают сплетню о том,что МиГ хотели попасть на Генеральную Ассамблею ООН( !!! pod_stolom )но им в грубой форме объяснили,что делать им там нечего,ибо они - никто.
Вот и слёзки от бешенства.
Согласитесь, но каков размах претензий!sarcastic
 
пришлось менять диван после того,как он часто в гостях был так пьян,что не мог идти домой ,оставался ночевать и мочился на этот злополучный диван...
Наверное, ковер во Фрогморе тоже не собаки испортили.
но им в грубой форме объяснили,что делать им там нечего,ибо они - никто.
И ведь, никому не смогли сказать, что они расисты
 
И приснился Меган сон, не простой сон, а Королевский.
В небесах самого что ни на есть лазурного оттенка, в розовом платье из натурального шелка, подаренного супругом,


Вот так.


Вот так.



Или так.


Или так.


И вот эдак.


И вот эдак.

за чашечкой любимого американо, она сидит, бросая редкий взгляд в иллюминатор.
Там, под крылом, мягко опирающегося на поток бескрайнего попутного ветра, ее любимая страна, Великобритания, где ее очень любят и очень ждут.


Очарование.


Очарование.


Взгляд в одну сторону.


Взгляд в одну сторону.
Меган теперь вторая рука Кэтрин по делам патронажа голодных детей Африки, она летит с новым отчётом и списком дел, уже успешно исполненных ею, теперь это ее великая миссия, которая ей очень нравится.


Малыши, они везде малыши.


Малыши, они везде малыши.


А где подарки?


А где подарки?
Где бы на земном шаре не услышали о голодающих и обделенных детях, зовут ее, Меган- самую справедливую, мудрую и безотказную.



Просто обнимашки.


Просто обнимашки.
Вот и сейчас, она спешит оказать помощь стране, где ее приняли, как родную.
В чем дело, кому нужна опять ее помощь, что ещё можно сделать, она разберётся на месте.


Крылатой походкой.


Крылатой походкой.
Ее слово станет последним, решающим в длинном ряду доказательств, предложений и споров.


Без вопросов.


Без вопросов.
Ее ценят, ее слово столь весомо, что положенное на чашу какой- либо стороны, безоговорочно перевесит, дав ей всю полноту справедливости и умиротворения.



Купи утюг.


Купи утюг.
Она немного волнуется, ведь позвала ее Семья. Без нее, Меган, они не могут решить все окончательно, они колеблются.
Именно ее взгляд и позиция в этом непростом деле сейчас дадут родственникам полную картину реальных дел, уверенность в правоте и справедливости.



Рыжий и конопаtая


Рыжий и конопаtая
Да, ей и сейчас не забыть как это все начиналось- потрудиться пришлось немало, а в этом Меган одна из лучших, ее ценят именно за безграничное усердие. Мало того, она обладает сверхблагонадежностью, испытанной на себе многими высшими представителями Власти, ей доверяют- она человек Слова.


Добавить нечего.


Добавить нечего.
Да, она помнит, что ее любимая Африка, где она оставила мужа с пятью идеально воспитанными детишками, ждёт ее.



Милые детки.


Милые детки.
Она ценит то, что он всегда по первому зову готов отпустить ее в новый, сложный, но приносящий столько удовлетворения ее душе, вояж .
Элегантная сумочка этой тонкой натуры почти пуста. Там милые сердцу мелочи, вот расческа, лично выточенная из самшита супругом, как символ милой сердцу преданности ей, Лучшей и Любимой.


Держи крепче, Гарри.


Держи крепче, Гарри.
А это небольшое напоминание о его бабуле - зеркальце в металлической оправе с гербом его страны. А это дамский крошечный кошелек, есть отделение и для неразменных купюр. Но они ей не потребуются, у нее Золотой лимит по всему Свету, они с мужем богатые и влиятельные человек.


Видная пара.


Видная пара.
Вот села немного неудобно, затекла рука, надо немного повернуться ....Что- то не даёт. Эти кресла в салонах всегда менее удобны, чем кажутся на первый взгляд.



Спи, Меган.


Спи, Меган.
Да, и кто- то отчётливо произносит прямо на ухо,что- то тихое и не совсем понятное. Стюардесса?


Ку-ку.


Ку-ку.
"Иди поменяй памперс, твоя очередь"- слышит она отчётливо, а ещё громкий храп с уже надоевшей писклявый ноткой.


Сон Меган или Американо с собой


Да, параллельная реальность существует, она заманчива а, главное, была возможна....
 
Последнее редактирование модератором:
На Gomiblog обсуждают сплетню о том,что МиГ хотели попасть на Генеральную Ассамблею ООН( !!! pod_stolom )но им в грубой форме объяснили,что делать им там нечего,ибо они - никто.
Вот и слёзки от бешенства.
Согласитесь, но каков размах претензий!sarcastic
Это жжесть конечно.
Два дебила живут в какой-то параллельной реальности, где они властителины мира))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу