"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1685 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут леди Ворона писала, что документального материала о БКС от Гавриковых-Скамейкиных не будет. Готовься БКС, к вам едет "съёмочная группа " из Монтесито: даже если снимут провода, фотограф и оператор останутся. Вопрос: КС понимает, что попадут в фильму, пустят или же найдут другое решение, чтоб снимали по месту жительства? Ждемс
Помечтаю ...
Во всех таблоидах GB и USA :
"Очередное торжественное открытие бронзового памятника Диане вчера задержалось на час.
Герцоги Сассекские были приглашены в специальную комнату для досмотра, где с них было снято четыре с половиной килограмма записывающей аппаратуры и шпионских девайсов .
Герцогиня матами объяснила сотрудникам службы безопасности, что техника нужна ей для съёмок документального фильма "Новые приключения неуловимых" . Принц Гарри, плача, просил какой-то белый порошок и две бутылки виски "
 
Леди. позволю себе вернуться к мюзиклу о Диане.

"Всё решают деньги", - Гарри показал истинное отношение к матери после мюзикла на Нетфликсе о леди Ди​

Наверное, вы уже в курсе скандала, связанного с Нетфликсом, Гавриками и принцессой Дианой. Если кто не в курсе, то коротко расскажу. Недавно вышел мюзикл от Нефликса о принцессе Диане. И всё бы ничего, но там показали всё: её измены, склочный характер, истерики, истинное отношение к людям и даже рекламу с больными ВИЧ. В общем, выставили её эдаким монстром, от которого натерпелась вся королевская семья.


Всё решают деньги, - Гарри показал истинное отношение к матери после мюзикла на Нетфликсе о леди Ди


Правду они показали или нет - мы, наверное, никогда не узнаем. Однако это первый такой масштабный проект, который показал другую сторону медали. Все привыкли к тому, что главный злодей - Чарльз, который вечно изменял и в конце концов довел дело до развода. А тут такое!
И эксперты затихли в ожидании реакции Гарри. Давайте будем честны - Гарри построил свою жизни на скорби. Он потерял мать в раннем возрасте, отец был занят своей жизнью, Гарри никто никогда не понимал и теперь парню приходится разгребать последствия. И на этом строится всё.
И тут все узнают, что компания, с которой сотрудничает Гарри, выпускает такой мюзикл, порочащий святой облик Дианы. Интересная дилемма получается: на одной чаше весов мать, которую Гаврик потерял и скорбит по сей день, а на другой - миллионы, которые платит Нетфликс за работу над проектами. Что же делать?
Хотела, конечно, потянуть интригу, но не не буду. Гарри и Меган продолжают работать с Нетфликс. На то, что его мать выставили в очень негативном свете, Гарри закрыл глаза. Представляете масштаб лицемерия?


Всё решают деньги, - Гарри показал истинное отношение к матери после мюзикла на Нетфликсе о леди Ди


Все эксперты пребывают в очень серьезном недоумении относительно действий герцогов. Оказывается, вот так просто можно заглушить всю скорбь сына? И королевской семье нужно было просто давать Гаврику больше карманных денег, чтобы избавить его от ментальной боли и скорби? И всё сказанное о Диане - ложь?
Скажу честно - я разочарована. Для виду он мог хотя бы попытаться что-то сделать. Понятное дело, что у него бы не получилось, но это был бы повод сказать: я пытался, но не смог. Не так постыдно бы выглядел в СМИ.
Но теперь каждое сказанное слово о матери будет восприниматься обществом как насмешка. Ну, правда. Вот так просто продался.
К слову, на канале скоро выйдет интервью с работником Нетфликса. О тайнах компании он нам, конечно же, не расскажет, но вот поведать о том, как создается кино, и как на самом деле относятся к Сассекским и их работе он сможет.
Вы ожидали подобного от Сассекских? Лично я - до последнего нет. Видимо, наивность и вера в человечества во мне покинут этот мир вместе со мной.


Отсюда возникло несколько мыслей:
1. Ищем кому вотвотвсеэтовыгодно (изображение Дианы в мюзикле)... Можете закидать меня веерами - на мой взгляд - БКС.
2. Обратите внимание как оберегают от этого Кембриджских (просто не упоминают, хотя возможно мне эта информация не попалась).
3. Нетфликс - та еще темная лошадка, но на мой взгляд какие-то закулисные переговоры с БКС провели (иначе Диану могли бы выставить совсем в ином свете, а Чарльза полностью вывалять ....), в том числе и о Гарри. И вполне ожидаемая БКС реакция Гарри на мюзикл о Диане, хотя возможно давали ему шанс реабилитироваться, но что-то пошло не так все пошло так,как и ожидали: вселенский плачь Гарри о маме Ди не будет восприниматься никем....
 
Чёрт их знает, может и припрутся всем семейством, обмотанные проводами .
Фильм-то для Нетфликса надо делать и очередной контракт по пОльтам наверняка имеется.
Да, вот ощущение, что засуетились. Контент наклепать-то нужно

Эйч может и припрется. А мумзя не поедет. Она из без Кейт бледно выглядит. А на ее фоне вообще будет жалко смотреться. Она ж хоть и хорохорится, но понимает, что никакие мужики Прадо, Оскар и Валентино не помогут ей в борьбе с катькиной поганой красотой
Перед вечериной Гарю разденут до трусов и снимут все проводки rofl Во дворце не дураки сидят, фотографии из НЙ изучили вдоль и поперек. А насчет Мумзи согласна - не поедет, Рядом с Катюшей ее новые стати заиграют еще ярче
 
Ищем кому вотвотвсеэтовыгодно (изображение Дианы в мюзикле)... Можете закидать меня веерами - на мой взгляд - БКС.
Миледи, не думаю, что это выгодно БКС. Какой-бы Диана не была, но она мать (и, возможно, бабушка) будущего короля. Дерьмо от этой постановки полетит очень высоко. Недаром Уильям после скандала с расследованием интервью Дианы попросил закрыть эту тему. Да, Кембриджей оберегают (Джордж и Шарлотта не обязаны знать о похождениях гранма), но для кого-то деньги дороже.
 
Перед вечериной Гарю разденут до трусов и снимут все проводки rofl Во дворце не дураки сидят, фотографии из НЙ изучили вдоль и поперек. А насчет Мумзи согласна - не поедет, Рядом с Катюшей ее новые стати заиграют еще ярче
А почему только до трусов? Представьте себе сколь можно проводков намотать на эт самое, орудие труда так сказать? Да, что там труда - орудие возмездия!
Да и в межбулочье..... Пардон, в этими аферистами до маразма можно дойти. Уже какие-то грязные мысли в голове копошатся.
 
Вы же знаете мою тягу к интервью, да? Но находить экспертов, которые могли бы хоть что-то рассказать, очень сложно. И теперь представьте моё ликование, когда судьба свела меня с Дмитрием, который работает в Нетфликсе! Простой парень из Украины смог добиться ТАКИХ высот, что его пригласили работать в стриминговый сервис!
В общем, долго томить не буду, перейду сразу к интервью!
Нетфликсу наплевать на Сассекских, - интервью с сотрудником компании Netflix. Как Гаврики пошли на это?

Дима, расскажи о себе: кто ты, что ты, как попал в Нетфликс?
Привет, Настя и все её читатели! Мне 32 года, и я живу в Штатах последние 12 лет. Сначала я ездил в Америку по студенческим программам, а потом и вовсе остался работать. Начинал с дизайна и простой верстки сайтов, потом устроился в Гугл на стажировку. И пошло-поехало вверх по карьерной лестнице. Последние 2 года работаю в Нетфликсе. До руководящей должности не дослужился, но все впереди.
Дима, я искренне желаю тебе удачи в твоей профессии. Уверена, что у тебя всё получится. Расскажи нам, пожалуйста, на чем строится работа сервиса? Вы находите классные сценарии и снимаете фильмы, или как?
РЕКЛАМА
Если говорить коротко, то есть 2 варианта: наш продакшн и чужой. Если сервис создает фильм или сериал своими силами, то в таком случае специалисты находят толковых сценаристов/режиссеров или уже готовые сценарии, покупают их и снимают картины. Если это сторонний продакшн, то в таком случае компания просто выкупает лицензию на трансляцию. Ну, и может помочь в процессе съемок.
Нетфликсу наплевать на Сассекских, - интервью с сотрудником компании Netflix. Как Гаврики пошли на это?

Много сценариев вам присылают?
Да, очень. И всё это нужно изучить, проанализировать риски и прогнозировать будущее картины. Это сложная работа.
То если, если кто-то откажется вам продавать свой сценарий или лицензию, то вы спокойно его замените другим?
Да. Интересных проектов и идей очень много. Поэтому долго упрашивать никто никого не будет.
А в случае с Сассекскими? Почему с ними начали сотрудничать?
Это выгодный проект.
Нетфликс - это огромная корпорация, которая хочет расти. Она дает бенефиты (бонусы), но и требует большой отдачи взамен. Как сценарист или режиссер вы можете взлететь в космос за очень короткий промежуток времени. Но если вы не принесете пользу компании, то от вас избавятся. Компания дает вам старт и хочет получить обещанный результат от вас.
Пара сейчас находится на гребне волны. О них пишут, снимают сериалы. Соответственно продукция, которую они выпустят, будет пользоваться спросом и компания сможет на этом заработать. Им дали площадку для их деятельности. На этом всё.

То если если продукция их производства не оправдает себя, то от них избавятся?
Да. Со всеми производителями контента заключают контракты. Если будут нарушения контракта, то его расторгнут.
Нетфликсу наплевать на Сассекских, - интервью с сотрудником компании Netflix. Как Гаврики пошли на это?

Мюзикл про принцессу Диану. Возможно вы слышали, как на это отреагировали Сассекские?
Громкого скандала не было - значит никак не отреагировали. Я маленький сотрудник и до меня доносятся только очень громкие скандалы. Но они столь редки, что говорить об этом смысла нет.
Как думаешь, Гарри всё-таки высказал своё недовольство создателям?
Не могу сказать. Не знаю. Но его "ФУ" никому не интересно. Если проекту дали жизнь, значит он стоит того. И всем наплевать на твои чувства. Если что-то не нравится - разрывай контракт и плати неустойку.
Нетфликс - это бизнес. А в бизнесе нет места чувствам. Только голый просчет и аналитика. По факту на Сассекских всем наплевать. Взялся за работу - делай её и не ной.

Жестко у вас всё однако...
Согласен. Но тут нет места жалости. Это большая машина, только и всего. Если начнут всех жалеть и идти на уступки, то Нетфликс перестанет давать качественный контент и его поглотят конкуренты. Жестко, быстро, порой больно - это всё, что я могу сказать о работе сервиса.
 
Ария Сассекского герцога
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.

Я уже закончил школу( с тройками , и в Афгане ослужил,) научился целоваться,
И красивые девчонки(Челси и другие ) все хотят со мной встречаться.
Но случилась неприятность, жизнь (Маркус, черт ?) меня свела с тобой,
Нет зубов, вставная челюсть, глаз косит и нос кривой (от пластики).
Припев еще раз:

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
 
Но принимает. Это да)))
Конечно, он точно что-то принимает. Что-то, но не решения
Да, да, Гарри! Нужно устроить грандиозную благотворительную вечеринку и собирать деньги на подарок бабуле. " Хотим собрать 950 000 долларов на 95-летие любимой бабушки-расистки и все деньги до центика отдать на благотворительность в школы Гарлема ". Как это уже было - 40 минут на сорокалетие Меги . Впрочем, там никто вроде бы не расщедрился на сорок минут.
И 40 секунд пожалели. Но афера знатная будет
Да, вот ощущение, что засуетились. Контент наклепать-то нужно
Посмотрели материал с уикенда в Нью-Йорк, стало понятно, что это полный шлак, из которого сильных, независимых, влиятельных не слепишь
 
Да, вот ощущение, что засуетились. Контент наклепать-то нужно
Ну, началось шоу Сассекьсян (Кардашьяны-то закрыли свое). Началось весело , с огоньком, со ссоры. Дальше и драки нам покажут, надеюсь, и искусанные олененком Меган руки благоверного крупным планом. Долой мокрые костяшки Гарри , это вчерашний день, - на экране окровавленные костяшки принца. Вот контент-то для Нетфликса! Мюзикл "Диана-2". И Мега с синяками поет группе адвокатов: "У меня под глазом перманентный бланш..." (с)
 
И 40 секунд пожалели. Но афера знатная будет

Посмотрели материал с уикенда в Нью-Йорк, стало понятно, что это полный шлак, из которого сильных, независимых, влиятельных не слепишь
Конечно, весь мир же пишет, что королевская семья отдельно, а Мегарики отдельно.
Вот видимо и засылают их нетфликс в Британию деньги отрабатывать.
Контент годный нужен, а не это вот всё из Нью Йорка.
 
Вы же знаете мою тягу к интервью, да? Но находить экспертов, которые могли бы хоть что-то рассказать, очень сложно. И теперь представьте моё ликование, когда судьба свела меня с Дмитрием, который работает в Нетфликсе! Простой парень из Украины смог добиться ТАКИХ высот, что его пригласили работать в стриминговый сервис!
В общем, долго томить не буду, перейду сразу к интервью!
Нетфликсу наплевать на Сассекских, - интервью с сотрудником компании Netflix. Как Гаврики пошли на это?


Привет, Настя и все её читатели! Мне 32 года, и я живу в Штатах последние 12 лет. Сначала я ездил в Америку по студенческим программам, а потом и вовсе остался работать. Начинал с дизайна и простой верстки сайтов, потом устроился в Гугл на стажировку. И пошло-поехало вверх по карьерной лестнице. Последние 2 года работаю в Нетфликсе. До руководящей должности не дослужился, но все впереди.

РЕКЛАМА
Если говорить коротко, то есть 2 варианта: наш продакшн и чужой. Если сервис создает фильм или сериал своими силами, то в таком случае специалисты находят толковых сценаристов/режиссеров или уже готовые сценарии, покупают их и снимают картины. Если это сторонний продакшн, то в таком случае компания просто выкупает лицензию на трансляцию. Ну, и может помочь в процессе съемок.
Нетфликсу наплевать на Сассекских, - интервью с сотрудником компании Netflix. Как Гаврики пошли на это?


Да, очень. И всё это нужно изучить, проанализировать риски и прогнозировать будущее картины. Это сложная работа.

Да. Интересных проектов и идей очень много. Поэтому долго упрашивать никто никого не будет.

Это выгодный проект.

Нетфликс - это огромная корпорация, которая хочет расти. Она дает бенефиты (бонусы), но и требует большой отдачи взамен. Как сценарист или режиссер вы можете взлететь в космос за очень короткий промежуток времени. Но если вы не принесете пользу компании, то от вас избавятся. Компания дает вам старт и хочет получить обещанный результат от вас.
Пара сейчас находится на гребне волны. О них пишут, снимают сериалы. Соответственно продукция, которую они выпустят, будет пользоваться спросом и компания сможет на этом заработать. Им дали площадку для их деятельности. На этом всё.


Да. Со всеми производителями контента заключают контракты. Если будут нарушения контракта, то его расторгнут.
Нетфликсу наплевать на Сассекских, - интервью с сотрудником компании Netflix. Как Гаврики пошли на это?


Громкого скандала не было - значит никак не отреагировали. Я маленький сотрудник и до меня доносятся только очень громкие скандалы. Но они столь редки, что говорить об этом смысла нет.

Не могу сказать. Не знаю. Но его "ФУ" никому не интересно. Если проекту дали жизнь, значит он стоит того. И всем наплевать на твои чувства. Если что-то не нравится - разрывай контракт и плати неустойку.
Нетфликс - это бизнес. А в бизнесе нет места чувствам. Только голый просчет и аналитика. По факту на Сассекских всем наплевать. Взялся за работу - делай её и не ной.


Согласен. Но тут нет места жалости. Это большая машина, только и всего. Если начнут всех жалеть и идти на уступки, то Нетфликс перестанет давать качественный контент и его поглотят конкуренты. Жестко, быстро, порой больно - это всё, что я могу сказать о работе сервиса.
А как же чувства нежного и ранимого цветочка? На неё все плюют, пожаловаться на псих.здоровье некому? Никто их не научит, не подскажет? Она уже вступила в тамошний профсоюз? Боязно за них. У ну как лопнет богемное стекло и разлетится на тысячи осколочков? Пора к Опре на диванчик, жаловаться на бездушных дядек из Netflix.
 
А как же чувства нежного и ранимого цветочка? На неё все плюют, пожаловаться на псих.здоровье некому? Никто их не научит, не подскажет? Она уже вступила в тамошний профсоюз? Боязно за них. У ну как лопнет богемное стекло и разлетится на тысячи осколочков? Пора к Опре на диванчик, жаловаться на бездушных дядек из Netflix.
Это же цветочек, он требует полива. Вот такой вот полив. Поплевали и хорошо, растет дальше
 
МЕГАН МАРКЛ и принц Гарри рассматривают возможность проведения «альтернативного» празднования по случаю Платинового юбилея королевы на случай, если они не будут допущены к официальному мероприятию, организованному Букингемским дворцом, предположил королевский эксперт.
Да заради такого щастья бабЛиза в Омерику понесётся кабачков поесть, да тама и останется у окияна доживать на пенсии (лишь бы сундуки с тиарами и прочими брильянтами не забыла с собой взять). Поди наилюбимейшие и застолье шикарное организуют. И гостей под это дело назовут. И оркестр с барабанамЕ, и салют над Монтеситой. И на яхте прокатят, и унучик талантамЕ похвастается
Вильям поди уже телеграммы шлёт напрашивается, а папка Чарльз остатние волоса дёргает и ругает себя последними словами, что такой недальновидный был и припрятал кошелёк. А всё Камилка с Катькой, нажужжали в уши всякой ерунды, а папка доверчивый. Теперя вот хоть на коленках ползи в эту самую Монтеситу
 
Последнее редактирование:
Вы же знаете мою тягу к интервью, да? Но находить экспертов, которые могли бы хоть что-то рассказать, очень сложно. И теперь представьте моё ликование, когда судьба свела меня с Дмитрием, который работает в Нетфликсе! Простой парень из Украины смог добиться ТАКИХ высот, что его пригласили работать в стриминговый сервис!
В общем, долго томить не буду, перейду сразу к интервью!
Нетфликсу наплевать на Сассекских, - интервью с сотрудником компании Netflix. Как Гаврики пошли на это?


Привет, Настя и все её читатели! Мне 32 года, и я живу в Штатах последние 12 лет. Сначала я ездил в Америку по студенческим программам, а потом и вовсе остался работать. Начинал с дизайна и простой верстки сайтов, потом устроился в Гугл на стажировку. И пошло-поехало вверх по карьерной лестнице. Последние 2 года работаю в Нетфликсе. До руководящей должности не дослужился, но все впереди.


РЕКЛАМА
Если говорить коротко, то есть 2 варианта: наш продакшн и чужой. Если сервис создает фильм или сериал своими силами, то в таком случае специалисты находят толковых сценаристов/режиссеров или уже готовые сценарии, покупают их и снимают картины. Если это сторонний продакшн, то в таком случае компания просто выкупает лицензию на трансляцию. Ну, и может помочь в процессе съемок.
Нетфликсу наплевать на Сассекских, - интервью с сотрудником компании Netflix. Как Гаврики пошли на это?


Да, очень. И всё это нужно изучить, проанализировать риски и прогнозировать будущее картины. Это сложная работа.

Да. Интересных проектов и идей очень много. Поэтому долго упрашивать никто никого не будет.

Это выгодный проект.

Нетфликс - это огромная корпорация, которая хочет расти. Она дает бенефиты (бонусы), но и требует большой отдачи взамен. Как сценарист или режиссер вы можете взлететь в космос за очень короткий промежуток времени. Но если вы не принесете пользу компании, то от вас избавятся. Компания дает вам старт и хочет получить обещанный результат от вас.
Пара сейчас находится на гребне волны. О них пишут, снимают сериалы. Соответственно продукция, которую они выпустят, будет пользоваться спросом и компания сможет на этом заработать. Им дали площадку для их деятельности. На этом всё.

Да. Со всеми производителями контента заключают контракты. Если будут нарушения контракта, то его расторгнут.
Нетфликсу наплевать на Сассекских, - интервью с сотрудником компании Netflix. Как Гаврики пошли на это?


Громкого скандала не было - значит никак не отреагировали. Я маленький сотрудник и до меня доносятся только очень громкие скандалы. Но они столь редки, что говорить об этом смысла нет.

Не могу сказать. Не знаю. Но его "ФУ" никому не интересно. Если проекту дали жизнь, значит он стоит того. И всем наплевать на твои чувства. Если что-то не нравится - разрывай контракт и плати неустойку.
Нетфликс - это бизнес. А в бизнесе нет места чувствам. Только голый просчет и аналитика. По факту на Сассекских всем наплевать. Взялся за работу - делай её и не ной.


Согласен. Но тут нет места жалости. Это большая машина, только и всего. Если начнут всех жалеть и идти на уступки, то Нетфликс перестанет давать качественный контент и его поглотят конкуренты. Жестко, быстро, порой больно - это всё, что я могу сказать о работе сервиса.
ЗначиЦЦа, наша звЯзда кинематографа и её обоssанный прЫнц в бизЬнесЬмены подались. Ну, флаг им в руки. Можно на полном серьезе пытаться сделать аналитику их перспектив в Нетфликсе, но...
Ничего-то они в Англии не снимут. Прежде всего, я уверена, что Меган струсит там показаться. Не трусила, заявилась бы тогда на открытие памятника Дианы. Под руку с мужем-прЫнцем.
Во-вторых, Гарри может и приедет по какому-нибудь поводу, ведь он, как не верти, но член БКС. Однако Семья уже продемонстрировала полное отсутствие желания с ним общаться. Теперь же, когда все его проводки, торчащие из его штанов в НЙ, стали достоянием мировой общественности, Гарри близко к старшим членам Семьи не подпустят.
Резюме: Ничего-то у Сассексов опять не выйдет.
 
Последнее редактирование:
А вот и итоги поездки в Нью-Йорк появились. Фото коленок - огонь!

американские издания уверяют- »дискурсы»  были


американские издания уверяют- »дискурсы» были


Конечно, тут и слепой прозреет- вопрос в том, насколько точны инсайдерские «сливы» в публикациях интернет -изданий InTouch, 24-news in и других . Тем не менее, все они ссылаются на «утечку данных» о ссорах и скандальных ситуациях в роскошном отеле Нью-Йорка, который Меган выбрала именно потому, что здесь останавливалась принцесса Диана, с которой она так хочет, чтобы ее ассоциировали…Отель почти как музей- на моих фотоколлажах вы видите и то самое место, где принц сиживал после «дискурсов» с герцогиней , и внутреннее убранство отеля Карлайл на Манхеттене…


тот самый люксовый отель с десяточкой тысяч долларов за ночь… минимум…


тот самый люксовый отель с десяточкой тысяч долларов за ночь… минимум…

Еще одна новость- прошу моих уважаемых читателей подтвердить, кто в курсе- я как-то не успела это все найти, что якобы новая и молодая команда пиара теперь рассыпается у Сассекских- по сообщениям Yahoo news, Меган со скандалом уволила сотрудницу пиар службы, ту, что звонила в английские телестудии и требовала не приглашать белых и старых королевских экспертов на обсуждение Меган. Но уволили ее не за это- а за провал поездки в Нью-Йорк, которая была воспринята многими очень критически. Я об этом напишу позднее- хочу разобраться в этой истории, потому что с такой текучестью кадров даже на столь тоскичных должностях, скоро у Меган и народа в ее «команде мечты» не останется!
А теперь к подтвержденным тремя американскими изданиями утверждениям о том, что посиживал принц Гарри в пиано-баре за бокалом мартини якобы из-за того, что сил у него спорить с женой уже не было…


место принца Гарри для бесед и раздумий… отель Карлайл


место принца Гарри для бесед и раздумий… отель Карлайл


Как утверждают издания ( перевод мой, извините):
Крики и ссоры стали постоянным фоном их проживания в отеле…Это слышали все- от постояльцев до горничных.
Особо возмущало принца постоянное напоминание герцогини Меган о необходимости крестить Лилибет в Англии по королевскому обычаю. Но инсайдер сообщил «InTouch», что в отеле принц жестко ответил жене, что этого не будет. Это была очень серьезная ссора…


из номера отеля ( на моем фотоколлаже)  доносились все подробности «дискуссий»- уверяет инсайдер


из номера отеля ( на моем фотоколлаже) доносились все подробности «дискуссий»- уверяет инсайдер

Потому что на самом деле план ,как было слышно, состоял в том, что они полетят в Англию, чтобы Лилибет могла креститься в Виндзорском замке.

Но Гарри выразил сомнение в том, что это была хорошая идея. Согласно спору, он опасался, что катастрофа неизбежна с королевским крещением. Он хотел дать своей семье больше времени, чтобы все уладить.
Все помнят- принц Уильям сказал, что прилет пары плохая идея! Королева так же не ответила.Но- по утверждениям инсайдеров,
Меган была уверена, что ей удасться убедить королеву дать титулы принцессы и принца детям… И сам ее прилет с детьми смягчит ситуацию. Гарри возражал, что этого не будет.


наряды Меган класса люкс теперь критикует даже принц Гарри


наряды Меган класса люкс теперь критикует даже принц Гарри

Сообщается также, что он критиковал дорогие наряды своей жены. Гарри упрекал Меган, что она надевает драгоценностей больше, чем Кейт на общественные дела… В ответ было много крика…

Как видим, не все гладко нынче в датском королевстве…
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго утра! Как сообщили источники, недавно, но в очередной раз в Британии состоялось запланированное экстренное заседание чрезвычайного комитета правительства.

«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Данное мероприятие имеет очень звучное название - "Cobra". Его задачи: молниеносный и короткий, но энергичный и плодотворный мозговой штурм.

Целью является принятие важнейших решений, оказывающих влияние на судьбы страны, мира и процесс размножения "датских норок".

"В этот раз, как впрочем уже на протяжении 13-15 лет (даты усредненные), на повестке дня была злободневная и ничем "нестираемая" тема Маркл и "молодого" (скорее, с учетом ума) принца Гарри. Они создают угрожающее положение английской короне, странам содружества и голубому шарику в целом". ???//////???Анализировали поездку герцогов по городу Нью-Йорку и последствия данного турне.
«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Да, да и да...И не удивляйтесь, все действительно посерьезнее, чем разбор полетов в плане нарядов или непристойного прошлого Маркл на очередном ток-шоу американского ТВ.

Хотя, нет, прошлая жизнь Меган как раз-таки и имеет прямое отношение к тому, что происходит с монархией сегодня.

Только не в плане съемок мадмуазель в "недостойном" кино, браков, рожденных или нерожденных детей. По большей части, дискуссировали относительно планов, стратегий, ходов американки:​

  • стать первой леди США
  • Черной "королевой" Туманного Альбиона
«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

а также откуда "дует ветер", кто за этим стоит и как устранить угрозу​

На чем сошлись умы "Cobra" по завершении недавнего заседания, точно пока не известно. Но есть информация, что Маркл обозначили, как новую разновидность "инфекции", которая гораздо более шустрая, генетически модифицированная и передается от чего, кого и кому угодно, нежели даже ков..д*.

«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

И это не просто слова: ведь даже многие мировые эксперты считают глобальным провалом британских спецслужб касательно истории знакомства, отношений и дальнейшего развития событий (принесших хаос и разрушение) между Гарри и малоизвестной актрисой второсортных сериалов.

Чаще и чаще слышится мнение, что Маркл ведёт свою игру, причём покровительствуют ей ни где-нибудь, а на самых верхах администрации Соединенных Штатов.

Конечная цель "деятельности" Маркл​

Деструкция и наведение "своих" порядков - это то, что преследует г-жа Рейчел, уроженка Америки.

"Маркл подозревается в желании помочь некой группе в Белом доме вывести Британские колонии (страны Британского содружества) из-под контроля королевы Британии, так как Организация стран Британского содружества возглавляется/сь именно принцем Гарри".
«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Что собственно мы сейчас и может наблюдать. Совсем свежий пример - Барбадос объявил о выходе из-под власти британской короны.

Кроме упомянутой, не исключены еще 2 глобальные мишени:​

  1. Победа на выборах в США в 2024 году (этакий Обама-2 в юбке из королевской семьи)
  2. Восшествие на трон Великобритании в роли Чёрной "королевы"

Кому-то это может показаться смешно, из рода фантастики, но, по утверждению все тех же экспертов, отдающих должное авторам плана — "ставка на принца Гарри" - все вышеописанное верно.​

Если коротко про план "ставка на принца Гарри" - то это некое продолжение того, что не успели или не могли завершить ранее. После очень странной смерти леди Дианы, носившей ребенка от Доди аль-Файеда, повторно королевский дом не пошёл бы на то, чтобы скомпрометировать себя и вызывать столь закономерные вопросы «мирового сообщества», а не они ли причина.
И вот спустя более 20 лет на арене появляется та самая Меган, которой волшебным образом удалось заменить погибшую мать пребывающему все в том же возрасте Гарри, что и на момент трагедии с Дианой.

За счет супруги его энергию аккумулировали в нужное русло: простой пример - интервью каналу CBS, которое нанесло серьезный удар по британской короне, где парочка в открытую обвиняли в расизме.​

Как сообщает телеграм-канал «Русский Демиург»: "Маркл и Ко проводят операцию по расколу британской монархии". Бывшая фотомодель, актриса второсортных сериалов Меган Маркл начала свои действия не с момента знакомства с Гарри, а намного раньше:

«Речь идет о том, что США хотят забрать Британские колонии (страны Британского содружества) из-под контроля Королевы Британии. Эта долговременная операция, и идет уже не один год. Началась она с того момента, как развелась со своим первым мужем и спустя некоторое время познакомилась и вышла замуж за принца Гарри.
Далее уточняется, что отсюда вполне предсказуемо, как она "не прижилась" в королевском доме и является ведущим вектором в семейных отношениях с Гарри. Следствие - провокации и внутрисемейный конфликт в королевской семье, в результате чего жена увозит Гарри изначально в Канаду, а дальше в свое логово - США.

Спрашивается, а кому бы они сдались - смешные такие, типа два чудика Меган да Гарри​

Нужно помнить про их статусы: Гарри возглавлял Организацию стран Британского содружества, а Маркла – была его заместителем.

Какие-то силы перехватили* у британской короны контроль над герцогами, над колониальными территориями британской империи.

«Теперь понятно, почему принц Гарри со своей американской женой отказались от прав на британский престол и зачастили в Штаты. Да и американскую жену наверняка подобрали и внедрили спецслужбы США. Он теперь у них на глубоком крючке».

«Где появится Черная королева – в Британии или США»​

«Некий австралиец, проживающий в Соединённом Королевстве, Питер Татчелл (как он сам о себе пишет – «борец за права человека, демократию, всемирную справедливость и свободу LGBTI»), ни с того ни с сего озадачился проблемами британской короны.

«В Соединенном Королевстве глава государства является первенцем в каждом поколении абсолютно белых старших членов королевской семьи. Черные и азиаты, таким образом, наглухо лишены шанса быть главой государства в обозримом будущем. Это институциональный расизм».
«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Вот вам и пожалуйста, модный нынче тренд «Жизнь черных важна» докатился и до Виндзоров. И потенциальная Черная "королева"- это Маркл.

The Mirror​

«Герцогиня имеет намерение баллотироваться в президенты США. Такой точки зрения придерживается телеведущая Беверли Тернер, эксперт по делам королевской семьи. Именно для этого, полагает собеседница издания, Маркл с мужем отказались от королевских привилегий и переехали в Штаты».

Другими словами, первая заявка и на серьезную самостоятельную политическую игру, а не просто на роль жены принца Британской короны пошла от тех сил, что продвигают Маркл. И это длительная и многолетняя многоходовка, начатая с момента развода с первым мужем Маркл, когда она начала входить в новое политическое качество.

Маркл планирует в 2024 году побороться за Белый дом​

Не одно, а масса зарубежных и отечественных СМИ со ссылкой на некие приближенные источники сообщают:

«Меган Маркл хочет стать президентом США и поэтому специально отреклась от королевского титула и пошла на разлад с британской монаршей семьей ради дальнейшей политической карьеры в Америке. Кроме того, жена принца Гарри не отказывалась никогда от гражданства США».
На октябрь 2020 года ситуация вызрела до такой степени, что республиканцы написали обращение королеве: лишить принца Гарри и его жену Меган Маркл всех официальных титулов. А причина? Ну, якобы вмешательство в американские выборы:

«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

«С переездом в Лос-Анджелес королевская семья начала активно выступать по политическим поводам. Началось всё с обращения Маркл к выпускникам своей школы, в котором она призвала бороться “ненавистью и нетолерантностью”.
- После - заявление с призывом американцев голосовать на выборах. Более того, Маркл участвовала в виртуальном съезде Демпартии, на котором произнесла речь о победе “сострадания” над “риторикой ненависти”».

Республиканцы поняли, пойди Маркл от демократической партии в 2024 году (женщина, темнокожая, из королевской семьи, Обама-2, только в юбке, да еще с королевским титулом), их кандидату уже ничего не светит.

Маркл взрывает руками Гарри британскую монархию​

Первая мина: интервью Опре, где все поняли - Гарри именно тот парень, на которого не зря сделали ставки те, кто хочет нанести удар по Британской короне.

«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Они нашли нужного человечка (Маркл), зацепку и логично выстроили комбинацию.

И опять же, эксперты возвращают нас к погибшей леди Ди, ее связи с египетским миллионером и беременности от верующего в Ислам. Считается, что все-таки Британская монархия не могла вынести такого удара, поэтому ударила первой. Теперь пришел ответ....
В свою очередь, Гарри терять нечего...Он так и вовсе не похож на формального отца, то бишь Чарльза. Мать его "убита". Престол ему никогда не светит и не светил. И причина даже не в том, что он второй-третий в очереди на престол – в нем просто нет королевской крови.

А тут и Меган, да как кстати....Актерский "талант" не пропал зря...Она удачно компенсировала ему "убитую" мать, и, скорее всего, запустила деструктивный движок принца в нужном направлении.

Статья написана и опубликована на основании исследований, выводов Института РУССТРАТ и ТГ-канал «Русский Демиург».
 
Последнее редактирование модератором:

Принц Гарри впервые дал отпор Меган и это слышали все в отеле
американские издания уверяют- »дискурсы»  были


американские издания уверяют- »дискурсы» были


Конечно, тут и слепой прозреет- вопрос в том, насколько точны инсайдерские «сливы» в публикациях интернет -изданий InTouch, 24-news in и других . Тем не менее, все они ссылаются на «утечку данных» о ссорах и скандальных ситуациях в роскошном отеле Нью-Йорка, который Меган выбрала именно потому, что здесь останавливалась принцесса Диана, с которой она так хочет, чтобы ее ассоциировали…Отель почти как музей- на моих фотоколлажах вы видите и то самое место, где принц сиживал после «дискурсов» с герцогиней , и внутреннее убранство отеля Карлайл на Манхеттене…


тот самый люксовый отель с десяточкой тысяч долларов за ночь… минимум…


тот самый люксовый отель с десяточкой тысяч долларов за ночь… минимум…

Еще одна новость- прошу моих уважаемых читателей подтвердить, кто в курсе- я как-то не успела это все найти, что якобы новая и молодая команда пиара теперь рассыпается у Сассекских- по сообщениям Yahoo news, Меган со скандалом уволила сотрудницу пиар службы, ту, что звонила в английские телестудии и требовала не приглашать белых и старых королевских экспертов на обсуждение Меган. Но уволили ее не за это- а за провал поездки в Нью-Йорк, которая была воспринята многими очень критически. Я об этом напишу позднее- хочу разобраться в этой истории, потому что с такой текучестью кадров даже на столь тоскичных должностях, скоро у Меган и народа в ее «команде мечты» не останется!
А теперь к подтвержденным тремя американскими изданиями утверждениям о том, что посиживал принц Гарри в пиано-баре за бокалом мартини якобы из-за того, что сил у него спорить с женой уже не было…


место принца Гарри для бесед и раздумий… отель Карлайл


место принца Гарри для бесед и раздумий… отель Карлайл


Как утверждают издания ( перевод мой, извините):
Крики и ссоры стали постоянным фоном их проживания в отеле…Это слышали все- от постояльцев до горничных.
Особо возмущало принца постоянное напоминание герцогини Меган о необходимости крестить Лилибет в Англии по королевскому обычаю. Но инсайдер сообщил «InTouch», что в отеле принц жестко ответил жене, что этого не будет. Это была очень серьезная ссора…


из номера отеля ( на моем фотоколлаже)  доносились все подробности «дискуссий»- уверяет инсайдер


из номера отеля ( на моем фотоколлаже) доносились все подробности «дискуссий»- уверяет инсайдер

Потому что на самом деле план ,как было слышно, состоял в том, что они полетят в Англию, чтобы Лилибет могла креститься в Виндзорском замке.

Но Гарри выразил сомнение в том, что это была хорошая идея. Согласно спору, он опасался, что катастрофа неизбежна с королевским крещением. Он хотел дать своей семье больше времени, чтобы все уладить.
Все помнят- принц Уильям сказал, что прилет пары плохая идея! Королева так же не ответила.Но- по утверждениям инсайдеров,
Меган была уверена, что ей удасться убедить королеву дать титулы принцессы и принца детям… И сам ее прилет с детьми смягчит ситуацию. Гарри возражал, что этого не будет.


наряды Меган класса люкс теперь критикует даже принц Гарри


наряды Меган класса люкс теперь критикует даже принц Гарри

Сообщается также, что он критиковал дорогие наряды своей жены. Гарри упрекал Меган, что она надевает драгоценностей больше, чем Кейт на общественные дела… В ответ было много крика…

Как видим, не все гладко нынче в датском королевстве…
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри впервые дал отпор Меган и это слышали все в отеле
Меган, конечно, очень недалекая особа. Она уже умудрилась спустить в унитаз свой королевский статус. И сама двигается в том же направлении - к смывной дырке. Например, эти скандалы, которые так дипломатично назвали "дискурсы". По всей видимости Сассекские действительно ссорились, раз сразу три издания об этом заговорили. И видимо таки да, говорили неприлично громко для отелей подобного уровня. На что надеялась Мегс, начиная этот скандал, я понять не могу. ей бы вообще теперь нужно стать осторожнее. Почему? Прежде всего потому, что их с Гарри медовый месяц прошел. Умопомрачительные постельные экзерсисы Гарри по-видимому уже утомили, раз он сбегает выпить мартини. К тому же, Гарри - очень импульсивный товарищ. А ну как его достанет эта пятнистая вонючая тетка с кучей претензий? Он ведь тут же дернет в Британию. И никакие орущие по лавкам лилибетки его не остановят. И что тогда Мегс делать? Мемуары строчить, что расистская королевская семья украла из ее стойла мужа-прЫнца?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу