"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1686 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган, конечно, очень недалекая особа. Она уже умудрилась спустить в унитаз свой королевский статус. И сама двигается в том же направлении - к смывной дырке. Например, эти скандалы, которые так дипломатично назвали "дискурсы". По всей видимости Сассекские действительно ссорились, раз сразу три издания об этом заговорили. И видимо таки да, говорили неприлично громко для отелей подобного уровня. На что надеялась Мегс, начиная этот скандал, я понять не могу. ей бы вообще теперь нужно стать осторожнее. Почему? Прежде всего потому, что их с Гарри медовый месяц прошел. Умопомрачительные постельные экзерсисы Гарри по-видимому уже утомили, раз он сбегает выпить мартини. К тому же, Гарри - очень импульсивный товарищ. А ну как его достанет эта пятнистая вонючая тетка с кучей претензий? Он ведь тут же дернет в Британию. И никакие орущие по лавкам лилибетки его не остановят. И что тогда Мегс делать? Мемуары строчить, что расистская королевская семья украла из ее стойла мужа-прЫнца?
Согласна с вами, дорогая леди.
Но вот подумалось а может быть это был спектакль преднамеренно срежессирован кем нибудь(я про ругань и ор в отеле, упоминание крестин, сверх нормы драгоценностей напялившей и прочее) ? Им ведь надо что то предьявлять/заявлять о себе миру...
Ну это так, в порядке фантазий.
 
А ну как его достанет эта пятнистая вонючая тетка с кучей претензий? Он ведь тут же дернет в Британию. И никакие орущие по лавкам лилибетки его не остановят.
Гарри лучше этого не делать popcorm1 Бросить бирасовую жену с двумя дитями и вернуться к белым королевским угнетателям? Медийный ураган, который настиг Андрюшеньку, покажется ему цветочками 066
 
Что то Гарри даже жалко стало... и вот надо же в эТо вляпаться.....
Никогда он Вильяму не простит женитьбы на Кэтрин (трон, полагаю ему не очень нужен, он нужен вотвотэтому чуду природы), вот недосягаемая Кэтрин....хотя, как вариант, нужен, но только каким нибудь образом после этого получить ее..... (вспомним историю и литературу, что делали правители, дабы получить жен своих братье, того же Гамлета) не понимая, что он ей (Кэтрин) не нужен никаким.....
 
Гарри лучше этого не делать popcorm1 Бросить бирасовую жену с двумя дитями и вернуться к белым королевским угнетателям? Медийный ураган, который настиг Андрюшеньку, покажется ему цветочками 066
Ну Гарри не любимый сын монарха :). Да и в силу своей ограниченности он медийного урагана может и не заметить, бурбон и валерьянку будут пить другие. Там арию вселенского горя начнет наша актрыса. Вот где будет её главная роль, вот где цыганочка с выходом бенефис!
Ну а Гарьку запрут на лечение (найдут повод, кмк и не один). Клиент больной, значит, неподсуден.
 
Там арию вселенского горя начнет наша актрыса. Вот где будет её главная роль, вот где цыганочка с выходом бенефис!
Так я про то и говорю! Тщательно искупает Харрия в чане с дерьмом. Он на улицу не выйдет без паппарацци и Мегусиных поклонников с тухлыми яйцами наизготовку rofl
 
Никогда он Вильяму не простит женитьбы на Кэтрин (трон, полагаю ему не очень нужен, он нужен вотвотэтому чуду природы), вот недосягаемая Кэтрин....хотя, как вариант, нужен, но только каким нибудь образом после этого получить ее..... (вспомним историю и литературу, что делали правители, дабы получить жен своих братье, того же Гамлета) не понимая, что он ей (Кэтрин) не нужен никаким.....
Лично я совершенно не верю, что Гарри проявляет к Кейт какой-либо интерес и влечение. Ибо она плебейка, а он голубой крови,
с нереалистичной самооценкой, подпитываемой всевозможными опросами о его популярности, в дополнение к тому, что его любили миллионы девушек и женщин по всему миру /теперь их все еще есть/.
Я уверена, что Гарри встречал много девушек как Кейт, скорее всего, даже красивее и умнее, но он был слишком избалован и всю свою жизнь прожил с мыслью, что никто ему ни в чем не откажет, поэтому был невероятно и неприятно удивлен нежеланием своих подруг выходить за него замуж - я думаю, это глубоко повлияло на его самочувствия.
 
Лично я совершенно не верю, что Гарри проявляет к Кейт какой-либо интерес и влечение. Ибо она плебейка, а он голубой крови,
с нереалистичной самооценкой, подпитываемой всевозможными опросами о его популярности, в дополнение к тому, что его любили миллионы девушек и женщин по всему миру /теперь их все еще есть/.
Я уверена, что Гарри встречал много девушек как Кейт, скорее всего, даже красивее и умнее, но он был слишком избалован и всю свою жизнь прожил с мыслью, что никто ему ни в чем не откажет, поэтому был невероятно и неприятно удивлен нежеланием своих подруг выходить за него замуж - я думаю, это глубоко повлияло на его самочувствия.
Я -бы согласилась с Вами , если-бы он не взял в жены более "плебеестую" жену , нежели Кейт.
 
Я -бы согласилась с Вами , если-бы он не взял в жены более "плебеестую" жену , нежели Кейт.
Да, свадьба Гарри и Меган опровергает мою стройную гипотезу, но именно это несоответствие часто является предметом обсуждения на различных форумах.
 
Так я про то и говорю! Тщательно искупает Харрия в чане с дерьмом. Он на улицу не выйдет без паппарацци и Мегусиных поклонников с тухлыми яйцами наизготовку rofl
Та, лаТна...dragМегусины поклонники с тухлыми яйцами из Великой Британии проживают исключительно 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b в её, параллельной, реальности.
И то не факт, бо, недавно она осознала, что "непопулярна" на родине мужа. rofl
 
Гарри лучше этого не делать popcorm1 Бросить бирасовую жену с двумя дитями и вернуться к белым королевским угнетателям? Медийный ураган, который настиг Андрюшеньку, покажется ему цветочками 066
А я ставлю на Гарри. 066Гарри ведь гаденыш, плавно перетекающий в подонка. Если его бирасовая благоверная достанет его настолько, что он от нее и приплода сиганет через океан, то ей лучше помалкивать, сделатв вид, что так и было задумано. Ею. В противном случае, придя в бешенство, Хаз такого порасскажет про жену. Думаю, ему есть что порассказать. gamer1И Нетфликс ему сразу те самые 100 мильЁнов отвалит.
Я уверена, что Гарри встречал много девушек как Кейт, скорее всего, даже красивее и умнее, но он был слишком избалован и всю свою жизнь прожил с мыслью, что никто ему ни в чем не откажет, поэтому был невероятно и неприятно удивлен нежеланием своих подруг выходить за него замуж -
Да конечно, где ему понять, что девушкам не нравятся писающие в диваны парни, даже если они принцы. Только такая помоешница Меган, подкустовая сикушница, не побрезговала...
 
Последнее редактирование:
А я ставлю на Гарри. 066Гарри ведь гаденыш, плавно перетекающий в подонка. Если его бирасовая благоверная достанет его настолько, что он от нее и приплода сиганет через океан, то ей лучше помалкивать, сделатв вид, что так и было задумано. Ею. В противном случае, придя в бешенство, Хаз такого порасскажет про жену. Думаю, ему есть что порассказать. gamer1И Нетфликс ему сразу те самые 100 мильЁнов отвалит.

Да конечно, где ему понять, что девушкам не нравятся писающие в диваны парни, даже если они принцы. Только такая помоешница Меган, подкустовая сикушница, не побрезговала...
Ну расскажите про «писающих в диваны парней»....🙏🏻
 
Поверю в то, что они скандалили из-за крестин Лиллибетки только когда ее увижу. Пока я не верю, что она вообще есть. Невозможно спрятать ее существование. Достаточно проверить возят ли им памперсы и детское питание. Какие-то журналисты в Британии и США слабаки.
 
Ну расскажите про «писающих в диваны парней»....🙏🏻
Адель уже все рассказала. Мы прокомментировали страниц 10 назад. sm50

Невозможно спрятать ее существование. Достаточно проверить возят ли им памперсы и детское питание. Какие-то журналисты в Британии и США слабаки.
Дорогая баронесса, Вы меня удивляете, честное слово.sarcasticКакие памперсы? Зачем памперсы? Там вокруг кустов как грязи. Мама дочу научит кустами пользоваться. 066
 
Последнее редактирование модератором:
А я ставлю на Гарри. 066Гарри ведь гаденыш, плавно перетекающий в подонка. Если его бирасовая благоверная достанет его настолько, что он от нее и приплода сиганет через океан, то ей лучше помалкивать, сделатв вид, что так и было задумано. Ею. В противном случае, придя в бешенство, Хаз такого порасскажет про жену. Думаю, ему есть что порассказать. gamer1
Так в том-то и дело, что тенденции щас таковы, что катить бочку на 1. Женщину 2. Черную женщину весьма чревато.
 
girl_crazy проверить возят ли им памперсы и детское питание
Сначала надо решить какой адрес пробивать. Куда возят памперсы girl_crazy ???Недорогой частный детектив способен вычислить где ониживут в ЛА и в каком составе. До сих пор никто не развернул эту тему в прессе. Кому охота в такое смутное время связываться со скандалисткой и "подружкой" Опры? Себе дороже.
По отмашке облуживающий персонал выдаст всё и всех. Ждем-с.
Хотелось бы поскорее, тухлый сюжет, чисто Санта Барбара(((
 
Новый по-королевски достойный ответ жителям Монтесито.

Как сообщает британская пресса, старшие члены королевской семьи вновь готовятся к масштабному мероприятию - роялс отправятся на глобальный саммит ООН по изменению климата и экологии СОР26. Данное событие пройдет с 1 по 5 ноября в шотландском городе Глазго и Великобритания будет председателем на конференции. Страны-участники объединятся в поиске решений по борьбе с потеплением климата, борьбе с загрязнением среды и прочих тому подобных вещей - всего того, о чем ныне так модно вещать.
На конференцию отправятся Королева, принц Чарльз, Камилла, принц Уильям и герцогиня Кэтрин, как представители страны-хозяйки.

"Королевская семья отправится на конференцию ООН по экологии. Меган и Гарри тоже хотели бы там присутствовать".

Королевская семья отправится на конференцию ООН по экологии. Меган и Гарри тоже хотели бы там присутствовать


Как сообщает британская пресса, старшие члены королевской семьи вновь готовятся к масштабному мероприятию - роялс отправятся на глобальный саммит ООН по изменению климата и экологии СОР26. Данное событие пройдет с 1 по 5 ноября в шотландском городе Глазго и Великобритания будет председателем на конференции. Страны-участники объединятся в поиске решений по борьбе с потеплением климата, борьбе с загрязнением среды и прочих тому подобных вещей - всего того, о чем ныне так модно вещать.


Королевская семья отправится на конференцию ООН по экологии. Меган и Гарри тоже хотели бы там присутствовать


На конференцию отправятся Королева, принц Чарльз, Камилла, принц Уильям и герцогиня Кэтрин, как представители страны-хозяйки. Однако королевский эксперт Джонатан Сакердотти уверен, что монтеситские герцоги будут взирать на них "с завuстью", ибо они тоже пытаются позиционировать себя, как эко-активисты и борцы с потеплением климата. Но увы, бывших старших членов королевской семьи, отказавшихся от монарших обязанностей, на мероприятия подобного масштаба не берут.


Королевская семья отправится на конференцию ООН по экологии. Меган и Гарри тоже хотели бы там присутствовать


"Я думаю, что Гарри и Меган тоже хотели бы посетить СОР26, - сказал Сакердотти. -
Они хотят, чтобы их считали эко-активистами, работающими в области решения всех наиболее острых социальных проблем нашего времени.
Очевидно, что многие люди подвергли сомнению их искренность в вопросе изменения климата в свете их широкого использования частных самолётов, в том числе недавно, когда они летели обратно из своей съёмочной поездки в Нью-Йорк, и до этого, когда Гарри летел на частном самолёте, чтобы принять участие в турнире по поло вдали от дома [турнир проводился в Чикаго]".


Королевская семья отправится на конференцию ООН по экологии. Меган и Гарри тоже хотели бы там присутствовать


Королевский эксперт предположил, что участие Кембриджей и остальных роялс может расстроить Сассекских и напомнить им о том, чего они лишились. Несмотря на недавнюю поездку в Нью-Йорк и встречу с заместителем генерального секретаря ООН, приглашения на конференцию ООН по изменению климата они не удостоились. Потому как представлять Великобританию они больше не могут, а США и без них есть кого представлять.


Королевская семья отправится на конференцию ООН по экологии. Меган и Гарри тоже хотели бы там присутствовать


По мнению Джонатана Сакердотти, Меган и Гарри будут испытывать чувство завuстu к своим королевским родственникам из-за того, что они остались за бортом такого масштабного мероприятия. Но, как считает обозреватель, винить в этом они должны только себя.


Королевская семья отправится на конференцию ООН по экологии. Меган и Гарри тоже хотели бы там присутствовать


"Я полагаю, что бывшие роялс - Гарри и Меган - будут очень завидовать своей отчужденной семье, которая занимает очень заметное положение в это время, поддерживая важное дело, в котором они сами бы очень хотели проявить себя, - сказал Сакердотти. -
Отступив от королевских обязанностей и полностью покинув страну, они не могут рассчитывать на участие в важных мероприятиях и собраниях в Великобритани, как это могло бы быть, если бы они остались в Фирме".


Королевская семья отправится на конференцию ООН по экологии. Меган и Гарри тоже хотели бы там присутствовать


Впрочем, Меган и Гарри, которые стараются создать американскую альтернативную монархию, проводя альтернативные мероприятия, почему-то связанные с британской монархией, не сидят без дела. Не взяли на конференцию в ООН? Ничего не мешает влиятельным герцогам организовать собственную конференцию и объявить очередной сбор денег для очистки экологии от своих полетов на частных самолётах и охлаждения климата путем подкупа арктических циклонов.

"Хотя если они не поедут, то планета будет избавлена от очередных выбросов углерода в атмосферу из-за их частных самолётов!" - сказал эксперт.


Королевская семья отправится на конференцию ООН по экологии. Меган и Гарри тоже хотели бы там присутствовать

Автор - Тайны Виндзора. Яндекс Дзен.
 
Да простят меня наши леди, но я не верю в эти выдуманные истории про скандалы в отеле. Похоже на сказки какой то желтой, аж оранжевой прессы.
 
Сначала надо решить какой адрес пробивать. Куда возят памперсы girl_crazy ???Недорогой частный детектив способен вычислить где ониживут в ЛА и в каком составе. До сих пор никто не развернул эту тему в прессе. Кому охота в такое смутное время связываться со скандалисткой и "подружкой" Опры? Себе дороже.
По отмашке облуживающий персонал выдаст всё и всех. Ждем-с.
Хотелось бы поскорее, тухлый сюжет, чисто Санта Барбара(((
А я еще со времен отъезда в Канаду об этом говорю)
Что с детьми выходят минимум один раз в день на улицу, хотя бы в собственный сад, есть необходимость в питании, памерсах, игрушках, колясках, врачах, нянях, садиках и прочем...
А тут всего пара фото с якобы младенцем Арчи, когда явно кукла в переноске и потом на пузе тащит то ли этого же ребенка, то ли нет.
А с Лилибеткой даже ни одного намёка.
Ну так не бывает.
Уже бы давно слили, при желании, имеющиеся фото и информацию кто с ними где в каком садике-развивалке пересекается.
Да и Мега бы не смогла промолчать где её дети у каких крутых преподавателей занимаются.
У меня только один вариант, что сливать нечего.
Иначе, в наш век вездесущего интернета и камер в телефонах даже школьников начальных классов, просто невозможно утаить двух детей, живя в одном из самых фотографируемых районов США. Где даже туристические маршруты проложены между домами знаменитостей и указатели где, кого и когда можно сфототкать...
И да, единственное, что можно дождаться, это откровения персонала.
Верю, что рано или поздно их прорвёт, как с той же Дианой.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго утра! Как сообщили источники, недавно, но в очередной раз в Британии состоялось запланированное экстренное заседание чрезвычайного комитета правительства.

«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Данное мероприятие имеет очень звучное название - "Cobra". Его задачи: молниеносный и короткий, но энергичный и плодотворный мозговой штурм.

Целью является принятие важнейших решений, оказывающих влияние на судьбы страны, мира и процесс размножения "датских норок".


«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Да, да и да...И не удивляйтесь, все действительно посерьезнее, чем разбор полетов в плане нарядов или непристойного прошлого Маркл на очередном ток-шоу американского ТВ.

Хотя, нет, прошлая жизнь Меган как раз-таки и имеет прямое отношение к тому, что происходит с монархией сегодня.

Только не в плане съемок мадмуазель в "недостойном" кино, браков, рожденных или нерожденных детей. По большей части, дискуссировали относительно планов, стратегий, ходов американки:​

  • стать первой леди США
  • Черной "королевой" Туманного Альбиона
«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

а также откуда "дует ветер", кто за этим стоит и как устранить угрозу​

На чем сошлись умы "Cobra" по завершении недавнего заседания, точно пока не известно. Но есть информация, что Маркл обозначили, как новую разновидность "инфекции", которая гораздо более шустрая, генетически модифицированная и передается от чего, кого и кому угодно, нежели даже ков..д*.

«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

И это не просто слова: ведь даже многие мировые эксперты считают глобальным провалом британских спецслужб касательно истории знакомства, отношений и дальнейшего развития событий (принесших хаос и разрушение) между Гарри и малоизвестной актрисой второсортных сериалов.


Конечная цель "деятельности" Маркл​

Деструкция и наведение "своих" порядков - это то, что преследует г-жа Рейчел, уроженка Америки.


«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Что собственно мы сейчас и может наблюдать. Совсем свежий пример - Барбадос объявил о выходе из-под власти британской короны.

Кроме упомянутой, не исключены еще 2 глобальные мишени:​

  1. Победа на выборах в США в 2024 году (этакий Обама-2 в юбке из королевской семьи)
  2. Восшествие на трон Великобритании в роли Чёрной "королевы"

Кому-то это может показаться смешно, из рода фантастики, но, по утверждению все тех же экспертов, отдающих должное авторам плана — "ставка на принца Гарри" - все вышеописанное верно.​


И вот спустя более 20 лет на арене появляется та самая Меган, которой волшебным образом удалось заменить погибшую мать пребывающему все в том же возрасте Гарри, что и на момент трагедии с Дианой.

За счет супруги его энергию аккумулировали в нужное русло: простой пример - интервью каналу CBS, которое нанесло серьезный удар по британской короне, где парочка в открытую обвиняли в расизме.​

Как сообщает телеграм-канал «Русский Демиург»: "Маркл и Ко проводят операцию по расколу британской монархии". Бывшая фотомодель, актриса второсортных сериалов Меган Маркл начала свои действия не с момента знакомства с Гарри, а намного раньше:


Далее уточняется, что отсюда вполне предсказуемо, как она "не прижилась" в королевском доме и является ведущим вектором в семейных отношениях с Гарри. Следствие - провокации и внутрисемейный конфликт в королевской семье, в результате чего жена увозит Гарри изначально в Канаду, а дальше в свое логово - США.

Спрашивается, а кому бы они сдались - смешные такие, типа два чудика Меган да Гарри​

Нужно помнить про их статусы: Гарри возглавлял Организацию стран Британского содружества, а Маркла – была его заместителем.

Какие-то силы перехватили* у британской короны контроль над герцогами, над колониальными территориями британской империи.


«Где появится Черная королева – в Британии или США»​

«Некий австралиец, проживающий в Соединённом Королевстве, Питер Татчелл (как он сам о себе пишет – «борец за права человека, демократию, всемирную справедливость и свободу LGBTI»), ни с того ни с сего озадачился проблемами британской короны.


«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Вот вам и пожалуйста, модный нынче тренд «Жизнь черных важна» докатился и до Виндзоров. И потенциальная Черная "королева"- это Маркл.

The Mirror​

«Герцогиня имеет намерение баллотироваться в президенты США. Такой точки зрения придерживается телеведущая Беверли Тернер, эксперт по делам королевской семьи. Именно для этого, полагает собеседница издания, Маркл с мужем отказались от королевских привилегий и переехали в Штаты».


Маркл планирует в 2024 году побороться за Белый дом​

Не одно, а масса зарубежных и отечественных СМИ со ссылкой на некие приближенные источники сообщают:


На октябрь 2020 года ситуация вызрела до такой степени, что республиканцы написали обращение королеве: лишить принца Гарри и его жену Меган Маркл всех официальных титулов. А причина? Ну, якобы вмешательство в американские выборы:

«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»


- После - заявление с призывом американцев голосовать на выборах. Более того, Маркл участвовала в виртуальном съезде Демпартии, на котором произнесла речь о победе “сострадания” над “риторикой ненависти”».


Маркл взрывает руками Гарри британскую монархию​

Первая мина: интервью Опре, где все поняли - Гарри именно тот парень, на которого не зря сделали ставки те, кто хочет нанести удар по Британской короне.

«Где ожидают Черную королеву – в Англии или США» и как Маркл руками Гарри «взрывает британскую корону»

Они нашли нужного человечка (Маркл), зацепку и логично выстроили комбинацию.


В свою очередь, Гарри терять нечего...Он так и вовсе не похож на формального отца, то бишь Чарльза. Мать его "убита". Престол ему никогда не светит и не светил. И причина даже не в том, что он второй-третий в очереди на престол – в нем просто нет королевской крови.

А тут и Меган, да как кстати....Актерский "талант" не пропал зря...Она удачно компенсировала ему "убитую" мать, и, скорее всего, запустила деструктивный движок принца в нужном направлении.

Статья написана и опубликована на основании исследований, выводов Института РУССТРАТ и ТГ-канал «Русский Демиург».
Вот действительно интересно. В Англии разведки эти Мимишные служат своей королеве?
Или они давно на службе Госдепа Штатов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу