"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1688 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эта пятнистая вонючая тетка с кучей претензий?
Дорогая леди Крошечка,можно короче- " эта гиена" 066

Как сообщает британская пресса, старшие члены королевской семьи вновь готовятся к масштабному мероприятию - роялс отправятся на глобальный саммит ООН по изменению климата и экологии СОР26.

Ничего не мешает влиятельным герцогам организовать собственную конференцию и объявить очередной сбор денег для очистки экологии от своих полетов на частных самолётах и охлаждения климата путем подкупа арктических циклонов.
Надеюсь,не одним рейсом полетят?!

Да простят меня наши леди, но я не верю в эти выдуманные истории про скандалы в отеле. Похоже на сказки какой то желтой, аж оранжевой прессы.
Почему же,леди Ириша?
Если она могла швыряться чашками с горячим чаем и послать матом жену губернатора в Австралии ( оба факта обнародованы многократно,и никто в суд не подал за клевету),то покричать в номере отеля- самое то!
 
Надеюсь,не одним рейсом полетят?!
"нет, нет, только не это". - песня
Не хочу, чтобы слова Меган о том, что их с Гарри от трона отделяет одна авиакатастрофа, материализовались. Плевать на экологию, но пусть монаршее семейство летит целой эскадрильей.
 
Последнее редактирование:
гуляла вся укутанная, все еще удивлялись.
Дык столько препаратов с молодости употребляла, не упомнит и сама что и сколько. Климакс может очень по разному проявляться. Понятие норма достаточно условно. Добавьте наркозы, регулярно переносимые.

Офтопну.
Наблюдала в молодости свою соседку, дама не старая, а летом на крайнем юге СССРа в удушающую жару ходила с мохеровой шалью на плечах. Шерстяные носки не снимались даже летом. Постоянно (летом тоже) требовала прикрыть двери, а то дует . Как долго это продолжалось не помню, уехала учиться, когда кончилось тоже не помню. Перестали дружить семьями - кофе пить. Лет 10 получается она мерзла, может и больше. Мне уже взрослой обьяснили, что климакс(((((.
 
Последнее редактирование модератором:
Причина отсутствия тоже озвучена пресс-секретарём: большая занятость, Сассекские сейчас работают над созданием контента для Spotify и документальных фильмов Netflix. Так же у них "непочатый край работ" в их благотворительном фонде Archewell.
Представляю себе как радовались в БКС. Им точно этот геморрой в виде прилета парочки нафиг не сдался явно.
 
Теперь, когда Уильям прокатил Эндрю (я новость принесла в ветку Кембриджей), мерзлявому инсайдеру в свекольной пижаме самое время забиться под стол. Намек уж очень жирный для них тоже.
 
Представляю себе как радовались в БКС. Им точно этот геморрой в виде прилета парочки нафиг не сдался явно.
Поразительно, только убогие к родственникам собрались, как им сразу приказано было приниматься за работу, а не вот это вот всё
 
Есть ещё одна версия, озвученная британскими комментаторами: королевская семья может отобрать у них детей, Арчи и Лилибет, из-за психологических проблем их родителей. Поэтому эта парочка не торопится привезти сына и дочь в Великобританию.
Да нужны БКС эти дети. Представляете какой гай гуй поднимется на весь мир. В качестве наследников они вообще и даром не нужны. Катерина постаралась наградить корону нормальными симпатичными наследникам. Зачем им дети от неадекватной, скандальной дуры.
 
Представляю себе как радовались в БКС. Им точно этот геморрой в виде прилета парочки нафиг не сдался явно.
Думаю, что БКС даже и не заметили их вбросов: едем-не едем. Никто их там не ждет и чихать хотели на заявления каких-то там пресс-секретарей Сусиков. Кстати, что за птица такая объявилась в монтеситских кущах? Цельный пресс-секретарь. pod_stolom Мама Дория что ли на подработку пристроилась?
 
Леди, Жму руку
Действительно, намек на ЧТО?
Писали на форуме, у нас памятник реке..... и то.....

Посмотреть вложение 42600
А ведь сколько фотографий Леди Ди в длинных платьях.....
Думаю ей памятник бы не понравился..... drag

PS Полагаю, только недосиятельная осталась довольна памятником свекрови....
К P.S. - да, вполне себе толерантно, в струе, т.с. ...

Да шут знает. Может и анемия. Меган же вроде вегетарианка. На авокадо да кабачках пожалуй ноги протянуть недолго. А может и климакс. Ей же 40 по официальной версии. Сколько лет ей на самом деле знает только Мегс. Или таки психическое расстройство. Нашла вот в интернете
"Нарушение терморегуляции в рамках психофизиологической реакции может встречаться как изолированно, так и в сочетании другими психосоматическими проявлениями, тревожными расстройствами, депрессией. Что требует более углубленного обследования и последующего лечения у невролога, психоневролога, психотерапевта."
Так что нашей звЯзде прямой путь в психиатрическую клинику для обследований.
Да, и уж да-а-вно!
 
Только зарегистрировалась на форуме и в голову стали лезть всякие мысли о МиГ.
Помните историю о том, что Меган на примерке платья обозвала Шарлотту грязной, потому что та замаралась, играя в саду? Ну и я что-то вспомнила всех своих родственных детей в этом возрасте))). Марались на прогулках все, это дети, им так нужно. Но только почему-то мы своих по приходу домой сразу вели отмываться - потом же побежит играть.
И вот я подумала: что, неужели Кембриджи своих детей пускали бегать по дворцу, полному произведений искусства, вот прямо так, "с грядки"? Ну вот что-то слабо верится. Еще и на примерку белоснежного свадебного платья так пустить, там же реально отмыть ребенка - дело 5 минут (вряд ли Шарлотта в грязи с ног до головы была). Ну, в общем, либо это была осознанная провокация, которую Меган заглотила по самые гланды... либо у меня ооочень большие вопросы к тому взрослому, кто сопровождал Шарлотту на примерку (не знаю, няня это была или сама Кэтрин).
Если что, осуждать за эту провокацию никого не собираюсь, скорее всего, Меган уже успела показать всем свой прекрасный характер)
 
Читаю я, леди, о том, что наши наивлиятельнейшие герцоги не полетят на сходку к своим родичам по климату, и что одна из причин это то, что люди не верят в их искренность, как эко-воинов. Я валяюсь! В искренность их не верят! Я была уверена, что люди не верят в их умственные способности. На что может повлиять пара, которая не в состоянии повлиять на длину своих штанов? Королева-то не в состоянии повлиять на изменение климата. Если только папаша Чарльз что-то придумает в рамках обработки своих грядок. Такого они все о себе мнения. На Катерину красивую полюбуемся. Польта поди тоже новые выгуляют. Они им теперь пригодятся. Пока шахтеры угля нарубят...
 
люди не верят в их искренность, как эко-воинов. Я валяюсь! В искренность их не верят! Я была уверена, что люди не верят в их умственные способности.
Одно другому не мешает. Вот рупор европейской совести Грета - умственные способности так себе, но иииискеянняя
 
Нашла у англичан интересное замечание :
"Ривер заявил в одном из своих видеороликов, что, по словам дочери графа с хорошими связями, каждый раз, когда Дория находилась в присутствии членов Королевской семьи, она пыталась создать драму, которая заставляла членов Королевской семьи очень опасаться ее".
Так что Дория- полноправный член заговора против БКС. 066
 
Конечно мегарики ругались, и быстрее поверю, что Дория подсунула фото Кейт в золотом, и поверю, что у Хаза вырвалось» вау».. и 100 процентов верю, что Маркла закатила истерику Хазу.. ну а там и мамО досталось..вот вам и драма
 
Нашла у англичан интересное замечание :
"Ривер заявил в одном из своих видеороликов, что, по словам дочери графа с хорошими связями, каждый раз, когда Дория находилась в присутствии членов Королевской семьи, она пыталась создать драму, которая заставляла членов Королевской семьи очень опасаться ее".
Так что Дория- полноправный член заговора против БКС. 066
Да, все ее выпады поперёк протокола - чистейшая провокация. Мама преподала урок доце как надобно дальше действовать.
 

Вложения

  • 696D8AD0-D654-4FFD-8198-4C88D0E1E40E.jpeg
    696D8AD0-D654-4FFD-8198-4C88D0E1E40E.jpeg
    186,1 KB · Просмотры: 107
  • E5DB8F6E-10ED-49DA-BAB5-0CC6016BD6AA.jpeg
    E5DB8F6E-10ED-49DA-BAB5-0CC6016BD6AA.jpeg
    200,4 KB · Просмотры: 105
  • A079B03B-7FEF-48EB-A02B-4B22C064556F.jpeg
    A079B03B-7FEF-48EB-A02B-4B22C064556F.jpeg
    123,9 KB · Просмотры: 107
Они с Гарри - кармические близнецы. До сих пор помню, с какой помпой Грета прибыла к берегам Гудзонского залива, на личной дизельной яхте одного из монакских Альбертовых племянников. Дизельной, Карл! Через Атлантику! Из какого-то жутко природно вредного сплава. А если учесть монакские частные самолёты и коллекцию суперяхт…… Лицемерие чистейшей воды помноженное на грязный ханжеский пиар. Как тут не узнать брата Васю(зачеркнуто) Гарри?
Что Меган, что Грета-бабы с психотклонениями. Таких всегда используют сильные мира сего в своих интересах.

"нет, нет, только не это". - песня
Не хочу, чтобы слова Меган о том, что их с Гарри от трона отделяет одна авиакатастрофа, материализовались. Плевать на экологию, но пусть монаршее семейство летит целой эскадрильей.
Про авиакатастрофу своих соперников на пути к трону—это Мечта Меган. Тогда по законам Англии - Гари надевает корону и править начинает Меган с помощью Сороса и Штатовских кураторов.
Как бы королева Елизавета, которая спит и ничего не предпринимает по этому поводу, опять не проспала бы вместе со своей Мимимишной разведкой.

Сначала надо решить какой адрес пробивать. Куда возят памперсы girl_crazy ???Недорогой частный детектив способен вычислить где ониживут в ЛА и в каком составе. До сих пор никто не развернул эту тему в прессе. Кому охота в такое смутное время связываться со скандалисткой и "подружкой" Опры? Себе дороже.
По отмашке облуживающий персонал выдаст всё и всех. Ждем-с.
Хотелось бы поскорее, тухлый сюжет, чисто Санта Барбара(((
Скорее всего журналюги до всего докопались. Но пишут в стол. Боятся спецслужб кураторов Меган. Столько бабла вбухали в эту спецоперацию(без спецслужб никак нельзя). Это же тайная спецоперация. Британские МИ до сих пор не разобрались, что королеве
Грозит опасность.
 
Дык столько препаратов с молодости употребляла, не упомнит и сама что и сколько. Климакс может очень по разному проявляться. Понятие норма достаточно условно. Добавьте наркозы, регулярно переносимые.

Офтопну. Наблюдала в молодости свою соседку, дама не старая, а летом на крайнем юге СССРа в удушающую жару ходила с мохеровой шалью на плечах. Шерстяные носки не снимались даже летом. Постоянно (летом тоже) требовала прикрыть двери, а то дует . Как долго это продолжалось не помню, уехала учиться, когда кончилось тоже не помню. Перестали дружить семьями - кофе пить. Лет 10 получается она мерзла, может и больше. Мне уже взрослой обьяснили, что климакс(((((.
Я вот тоже склоняюсь к тому, что это ЁН. Слишком много знакомых признаков
. Возраст и стиль жизни в анамнезе - подходящие ...


ИМХО!!!
Наверное, имелось ввиду "создавала провокативную ситуацию" ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу