"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1690 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган тщательно контролирует "медийность" своих детей, потому что ни один нарцисс никогда не позволит затмевать себя никому, даже своим детям.
Мне кажется здесь другое. Она сознательно нагнетает интерес к ним, чтобы потом продать подороже фото какому-нибудь изданию. И другой заяц... поддержание интереса к себе...
 
Она сознательно нагнетает интерес к ним, чтобы потом продать подороже фото какому-нибудь изданию.
Любой товар имеет свойства усушки и утруски, морального старения и неактуальности. Выхода из моды, наконец.
Как бы сиятельная не опоздала со своим подогревом. А с её цыганским счастьем, просчётом ходов далеко вперёд и везением это наиболее вероятно
 
Ну так то одна ночь, как бы юная невеста протокол соблюла.
То не протокол блюли. То дЭмонстрировали нравственную чистоту йуного цветочка! Приверженность старозаветным обычаям. Да и баушку гневить не решились. :) Мало ли што, вдрух осерчает.
МамДория же не с самолёта в самолёт на свадьбу ездила. Они там ещё в какую-то столовку ходили харчеваться, и новоявленного супруга водили показать.
Что ж маманя в отеле сидела? Даже с дочей в Харродс или там в Селфридж какой халявные денежки потратить за нарядами не метнулась?
Это вы про их поход к закутанным по самые брови дамам, где маменька была одета в одёжки практически одной цветовой гаммы - кэмел и с пашминой на царственных плечиках? Дык этот выход был в сентябре, когда краса ненаглядная демонстрировала смычку народов разнорасовых и деликатно всем втюхивала свои таланты: пейсательские, дипломатические и необыкновееееное сострадание к погорельцам в хиджабах.
А уж ходили они али нет затариваться шмотками для маменьки, сие неведомо. Скорей всего глава семьи сказал, что всё что нужно принцевой тёщеньке доставят прямо в апартаменты и не нужно мадамСижу приподнимать лишний раз.
Ну-ну. Скромная. Глазки в пол. А в Чарльза вцепилась, штоб не упасть от щастья. Почтишта за короля подержалась.
Та вы шо, миледи? Вы пропустили фоточку, как сватьюшка, независимая мериканка, вместо того чтобы пасть ниц и целовать край одёжы будущего короля, ему ручку протягивает смело? Там в оммороке Чарлз скорей всего пребывал от такой толерантности.
А под ручку она стояла, демонстрируя мировому сообществу кто теперь есть ху. Чтобы не забывались всякие и помнили, где теперь место мамыДо и что субординацию другие должны соблюдать.
Скорее Опра не светила знакомство с зэчкой.
Да и, в принципе, где они могли пересечься?
Думаю, что мадама познакомилась с Опрой через Харрика. А там и маманя подтянулась. Вряд ли до этого Опра знала, что на свете существует эта моль, её подружки "знаменитые и могущественные" и её семейство. Хотя мадама стремилась пролезть на всякие вечеринки, но только поди чтоб сфотаться на фоне кого-нибудь, но почему-то очков ей это до Харрика не добавляло
Да нет, вряд ли они были знакомы ранее. Где были голливудская актриса ну оооочень второго плана и её маман, типа соцработник и миллиардерша Опра Уинфри. Это же разные планеты! Вероятно она даже не знала о существовании таких особ в природе. Пока таблоиды не начали вещать о любовной любови принца и золушки. Да наверно ей уже и приглашеньице презентовали.
Как-то так.
 
Любой товар имеет свойства усушки и утруски, морального старения и неактуальности. Выхода из моды, наконец.
Как бы сиятельная не опоздала со своим подогревом.
Ну.... как бы общество еще не так цинично (по крайней мере хочется в это верить). большинство людей всё же нормальные, или хотя бы те, у кого есть дети, кому близка эта тема. Но Мега наоборот теряет инфоповоды, смотреть как дети растут и меняются- это ж хоть каждый день фотки выкладывай. Плюс можно свой рейтинг поднять, мол, заботливая мать, подалась вся в материнство, в общем занять свою нишу и найти свою аудиторию, вместо того, чтобы тырить у Кембриджей тематику ментального здоровья или экологическую направленность.
 
US Weekly пообщался с близким инсайдером и сообщил экслюзивные новости о детях принца Гарри и Меган - Арчи(2 года) и Лили(4 месяца), которые на время недавней поездки родителей в Нью-Йорк оставались дома с бабушкой Дорией.

"У пары есть несколько нянь, которые вовлечены в заботу о детях, когда график пары не позволяет им уделять им внимание, но Меган и Гарри все так же очень практичные и вовлеченные родители и стараются такие моменты свести к минимуму" - поделился инсайдер, - с Лили им было определенно проще, ведь они многому научились с Арчи и теперь могли без суматохи распланировать время комления, сна и купания".

Инсайдер поделился, что для Гарри быть папой это личное воплощение райского наслаждения и он "самый заботливый родитель". Он в восторге от дочери и любит проводить с ней время, читая сказки на ночь.

Арчи обожает свою сестру и всегда рад обнять и поцеловать ее, а так же укачивать с поддержкой взрослых. У него не было ревности из-за появления младшей сестры, как это часто бываету детей его возраста. Инсайдер сообщил, что Арчи быстро взрослее и проявляет свою "тонкий и нежный характер".

"В этой семье много любви и благодарности и они врядли желают большего" - добавил инсайдер.
 
US Weekly пообщался с близким инсайдером и сообщил экслюзивные новости о детях принца Гарри и Меган - Арчи(2 года) и Лили(4 месяца), которые на время недавней поездки родителей в Нью-Йорк оставались дома с бабушкой Дорией.

"У пары есть несколько нянь, которые вовлечены в заботу о детях, когда график пары не позволяет им уделять им внимание, но Меган и Гарри все так же очень практичные и вовлеченные родители и стараются такие моменты свести к минимуму" - поделился инсайдер, - с Лили им было определенно проще, ведь они многому научились с Арчи и теперь могли без суматохи распланировать время комления, сна и купания".

Инсайдер поделился, что для Гарри быть папой это личное воплощение райского наслаждения и он "самый заботливый родитель". Он в восторге от дочери и любит проводить с ней время, читая сказки на ночь.

Арчи обожает свою сестру и всегда рад обнять и поцеловать ее, а так же укачивать с поддержкой взрослых. У него не было ревности из-за появления младшей сестры, как это часто бываету детей его возраста. Инсайдер сообщил, что Арчи быстро взрослее и проявляет свою "тонкий и нежный характер".

"В этой семье много любви и благодарности и они врядли желают большего" - добавил инсайдер.
Какая прэээлесть, так и представляю себе пьяного Гаррика пытающегося взять на руки ребенка и Меган орущую громче дитя, там где-то под ногами ползает Арчи пытаясь из коробок из под пиццы построить себе убежище))))
 
US Weekly пообщался с близким инсайдером и сообщил экслюзивные новости о детях принца Гарри и Меган - Арчи(2 года) и Лили(4 месяца), которые на время недавней поездки родителей в Нью-Йорк оставались дома с бабушкой Дорией.

"У пары есть несколько нянь, которые вовлечены в заботу о детях, когда график пары не позволяет им уделять им внимание, но Меган и Гарри все так же очень практичные и вовлеченные родители и стараются такие моменты свести к минимуму" - поделился инсайдер, - с Лили им было определенно проще, ведь они многому научились с Арчи и теперь могли без суматохи распланировать время комления, сна и купания".

Инсайдер поделился, что для Гарри быть папой это личное воплощение райского наслаждения и он "самый заботливый родитель". Он в восторге от дочери и любит проводить с ней время, читая сказки на ночь.

Арчи обожает свою сестру и всегда рад обнять и поцеловать ее, а так же укачивать с поддержкой взрослых. У него не было ревности из-за появления младшей сестры, как это часто бываету детей его возраста. Инсайдер сообщил, что Арчи быстро взрослее и проявляет свою "тонкий и нежный характер".

"В этой семье много любви и благодарности и они врядли желают большего" - добавил инсайдер.
Как только я прочитала, что для Гарри это райское наслаждение, то сразу поняла, кто инсайдер. Она серьезно считает, что кто-то верит в этот бред?
 
Мне кажется здесь другое. Она сознательно нагнетает интерес к ним, чтобы потом продать подороже фото какому-нибудь изданию. И другой заяц... поддержание интереса к себе...
Кмк ,у нее " в попе долго ничего не держится " (есть такая пословица, если что :) ).Игры в долгую это не про Меган. Были-бы дети , уже давно "нацарювала" на их образах.
 
US Weekly пообщался с близким инсайдером и сообщил экслюзивные новости о детях принца Гарри и Меган - Арчи(2 года) и Лили(4 месяца), которые на время недавней поездки родителей в Нью-Йорк оставались дома с бабушкой Дорией.

"У пары есть несколько нянь, которые вовлечены в заботу о детях, когда график пары не позволяет им уделять им внимание, но Меган и Гарри все так же очень практичные и вовлеченные родители и стараются такие моменты свести к минимуму" - поделился инсайдер, - с Лили им было определенно проще, ведь они многому научились с Арчи и теперь могли без суматохи распланировать время комления, сна и купания".

Инсайдер поделился, что для Гарри быть папой это личное воплощение райского наслаждения и он "самый заботливый родитель". Он в восторге от дочери и любит проводить с ней время, читая сказки на ночь.

Арчи обожает свою сестру и всегда рад обнять и поцеловать ее, а так же укачивать с поддержкой взрослых. У него не было ревности из-за появления младшей сестры, как это часто бываету детей его возраста. Инсайдер сообщил, что Арчи быстро взрослее и проявляет свою "тонкий и нежный характер".

"В этой семье много любви и благодарности и они врядли желают большего" - добавил инсайдер.
Инсайдер видел 4 месячного ребёнка? Какие сказки? Колыбельную спеть-ещё понимаю. А сказки это для Арчи
 
для Гарри быть папой это личное воплощение райского наслаждения
Чей-то батончик "Баунти" сразу на ум пришел.
"В этой семье много любви и благодарности и они врядли желают большего" - добавил инсайдер.
Судя по всему таки желают. В противном случае сидели бы в монтеситах, лилибеток своих купали, спать укладывали, Скамейку читали от зари до зари, а не тащились бы в Нью-Йорк пОльты выгуливать и бусики-колечки.
 
Последнее редактирование:
"...У пары есть несколько нянь, которые вовлечены в заботу о детях..."
Несколько... Ни одна, ни две, ни три.
Интересно, что это значит? Каждый день новая? Или "у семи нянек дитя без глаза"? Или в глазах двоится?
sm50
 
416B07E3-0EE1-4B2A-96E4-1E012DE5F103.jpeg
Стиль Меган Маркл, герцогини Сассекской хорошо известен как ее поклонникам, так и ее недоброжелателям. Считается, что герцогиня, которой уже исполнилось 39-лет, всегда выглядит на публике идеально и естественно. Звездный стилист Джордж Нортвуд недавно рассказал, как появляются превосходные образы Меган Маркл.

Как оказалось, британский парикмахер и известный владелец салона красоты в Лондоне целых два года работал с Меган Маркл. А теперь он решил поделиться тем, как ему работалось с герцогиней Сассекской. Именно Джордж несет ответственность за прически Меган, которые нам так хорошо запомнились, вот только его рассказы больше всего похожи на антирекламу его же услуг.

«Меган — одна из самых заботливых, искренних и теплых личностей, которых я когда-либо встречал. Она так глубоко увлечена тем, во что верит, и хочет изменить мир к лучшему, что вы вдохновляетесь этим», — заявил Нортвуд.
Бывший парикмахер герцогини Сассекской рассказал, что Меган очень долго и тщательно продумывает каждый элемент своего образа. Оказывается, она хочет, чтобы все думали, будто она уделяет всего несколько минут на свою внешность, но это не так.

«Это забавно, её волосы часто выглядят непринужденно, но на самом деле она продумывает всё до мелочей. Меган важна каждая деталь, даже самые незначительные украшения», — пояснил Нортвуд в интервью британскому изданию Grazia.
Именно Джордж Нортвуд создал фирменный пучок из волос, который так часто можно было увидеть у Меган Маркл в последние два года. Например, именно Джордж Нортвуд сделал ей прическу во время British Fashion Awards в 2018 году, когда она беременная в черном платье и с темным маникюром вышла на сцену и нарушила королевский протокол.

Джордж Нортвуд рассказал о том, что Меган была очень простой и с чувством юмора. Она решила сделать ему сюрприз на день рождения и выскочила парикмахеру навстречу, напугав его до полусмерти. Правда потом подумав, он был рад, что герцогиня вспомнила о его дне рождения и решила поздравить таким образом.

«Это был такой смешной момент. У Меган отличное чувство юмора. Мы постоянно смеялись, это помогало сохранять спокойствие в ответственные моменты», — добавил Нортвуд.
Но королевские поклонники не оценили стараний теперь уже бывшего стилиста Меган Маркл. А все потому, что большую часть времени его подопечная выглядела не как «девушка из народа», а как девушка-неряха, которая забыла помыть и расчесать голову, снять ярлычки с одежды и воспользоваться утюгом.
источник
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется здесь другое. Она сознательно нагнетает интерес к ним, чтобы потом продать подороже фото какому-нибудь изданию. И другой заяц... поддержание интереса к себе...

Дорого яичко ко Христову дню. Так и тут. Кембриджи регулярно публикуют фото детей, народ с удовольствием следит как растут малыши, как меняются личики... В основном все голливудские селебры делают тоже самое. А тут непонятные фото неуловимого Арчи, видя которые все только гадали, это тот ребенок, что на прошлом снимке, или тот, что на позапрошлом, или вообще какой-то новый. А последние 2 года вообще либо без лица, либо вусмерть зафотошоплено. Теперь призрачная Лилибет, о которой вообще никто ничего не знает, кроме официальной даты рождения и имени, не факт что официальном. Так что если мега и опубликует фото детей, будет не мимими, а "это точно её дети?" Передержала герцогиня публику, ой как передержала.

Инсайдер видел 4 месячного ребёнка? Какие сказки? Колыбельную спеть-ещё понимаю. А сказки это для Арчи

Вот именно поэтому я уверена, что не только Арчи с Лилибет нет в Монтесито, там ни у подруг, ни у знакомых, вообще нигде даже рядом нет детей соответствующего возраста. Иначе таких косяков бы не было.
 

Сассекские изменили свой сайт в честь памяти о трагедии 11 сентября, когда были разрушены 2 башни вследствие террористической атаки (сайт, к слову, вернули в нормальное состояние уже). И в США многих этот шаг очень порадовал. В социальных сетях часто встречались восторженные отзывы.


Да пиарятся они. Хайпанули на 11 сентября. А где раньше были?, - жительница США рассказала о Сассекских и их инициативах


Я пообщалась со своей знакомой (её зовут Марина), которая живет в Штатах последние 10 лет. Она работает в сфере маркетинга. И вот, что она сказала на этот счет.
Марина, ты живешь в Калифорнии уже 10 лет, работаешь в сфере маркетинга. Как ты думаешь, действие Сассекских - это желание напомнить о той трагедии или "показательное выступление"?
Однозначно пиар. Меган никогда раньше не вспоминала о таких событиях. Даже когда была просто актрисой. Я долгое время следила за ней в социальных сетях. И все вот эти напоминания, йога, диеты, ЭКО и т.д. - это всё дань моде.
Трагедия произошла в 2001 году, а вспомнить о ней пара решила только сейчас? В прошлом году молчала, а в этом вдруг осенило?
Мы даже с коллегами посмеялись над этим. Видимо пара сменила пиар-отдел.
Ты думаешь, что все эти упоминания - это всё пиар-отдел?
Ну, конечно! Практически у всех известных американцев есть специалисты в штате, которые занимаются их репутацией. Гарри и Меган не исключение. Если Меган знает "болевые точки" американцев (например, чернокожие люди, или свобода слова, или упор на ЭКО), то Гарри в этом деле полный профан. Поэтому и нанимают людей, которые обеспечат плавный "вход" в компанию.


Да пиарятся они. Хайпанули на 11 сентября. А где раньше были?, - жительница США рассказала о Сассекских и их инициативах


Хочешь сказать, что они это всё делают для того, чтобы "влиться в коллектив"?
Я думаю да. К тому же им нужно показать, что они лучше королевы. И более "открыты" всему новому. Как ни крути, но королевская семья - это закрытая структура. Они показывают только то, что нужно видеть.
А Сассекские наоборот, стараются показать всё - и хорошее, и плохое. Такая "прозрачность" в теории должна помочь им завоевать сердца простого народа.
Как думаешь, у них получится?
Я думаю да. Но через время. И только при условии того, что громких скандалов не будет. Американцы - простой народ. Их удивить или впечатлить очень легко. Большинство из них не любит пафос. Простота - это залог жизни в Штатах.
А Гарри и Меган - это сложно. Они вроде как и пытаются показаться хорошими, но на самом деле усложняют всё, к чему прикасаются. Если их слова и поступки будут хоть как-то идти в одном направлении, то через 5-10 лет кропотливой работы им удастся завоевать расположение людей. Если, конечно, они не дадут ещё одно интервью.


Да пиарятся они. Хайпанули на 11 сентября. А где раньше были?, - жительница США рассказала о Сассекских и их инициативах


А как сейчас к Сассекским относятся в США?
Ну, сложно сказать. Эту тему обычно не обсуждают. Могу сказать, что тема Бритни Спирс куда интереснее, чем Сассекские.
К ним относятся... ровно. Восторга не вызывают. Но они и не делают ничего такого, что позволило бы о них заговорить. Фильмы пока не снимают, подкасты не записывают, книги не пишут, в громких делах не задействованы. Нет контекста, где можно было бы их вспомнить.
У них нет авторитета. Например, Опру Уинфри знают как телеведущую и журналистку. У неё есть авторитет и громкие работы. Она уже зарекомендовала себя. А что есть у Гарри и Меган? Ничего. Скандалы не в счет. Основы никакой нет, чтобы о них можно было вспомнить.
Марина, расскажи пару слов о себе, чтобы читатели понимали, кто ты и чем занимаешься.
Меня зовут Марина, мне 34 года и последние 10 лет я живу в Кремниевой долине. Работаю в Facebook в отделе маркетинга (реклама в Инстаграме и самом Фейсбуке - это всё ко мне).
За королевской семьей слежу давно. Мне они нравятся. О Меган Маркл узнала, когда посмотрела сериал с её участием. Долго следила за ней в социальных сетях. А когда пара о свадьбе объявила, то я вообще в экстаз пришла! И актриса, и КС - и всё в одном флаконе. Сейчас продолжаю следить за ними в СМИ. Хоть уже восторга лично у меня пара не вызывает.
Это мнение человека, которые живет и работает с американцами уже не первый год, и примерно знает их менталитет. Вы согласны с Мариной?

 
Ну если она прилюдно в Чарльза вцепилась, то наедине с семьёй поди выделывалась. Мол, я вам такого ангелочка вырастила, а вы мне "тут не садись, тут не ходи, реверансы старухе, за ложку поперёд неё не хватайся". А мы нация свободолюбивая, где хотим, там и ходим, не смотрите, что малёхо туповаты
Да и слуги поди наперегонки не бежали этой Дории прислуживать, если она где во дворце остановилась. Да и ваще эти королевские везде зажимали. Подарков не надарили, сунули на прощанье какой-то магнитик на холодильник с Тауэром. Как же не драма? Конечно драма.
Кстати, совсем не было информации, где мамДория жила во время свадьбы. Не в Харрином же коттеджике?
На свадьбу Д. прибыла чуть ли не в день торжества. Мелькала инфа, что М. ей билет заказывала накануне 18 - они провели ночь перед венчанием в каком-то отеле, и уехала Д. тоже почти сразу после. А так, хз ()-()...
Вот из этой "солянки" можно получить представление о пребывании Д. на свадьбе ГиМ:
И вот такой фоты у нас, вроде, не было: Спортсменки, блин ...
 

Вложения

  • DCF64A80-B5BF-459B-B651-4F50923C344B.jpeg
    DCF64A80-B5BF-459B-B651-4F50923C344B.jpeg
    164,5 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование модератором:
Меня зовут Марина, мне 34 года и последние 10 лет я живу в Кремниевой долине. Работаю в Facebook в отделе маркетинга (реклама в Инстаграме и самом Фейсбуке - это всё ко мне).
Хотелось бы мне написать письмо этой Марине. Ругательное. Поттому что нельзя совать людям в фейсбучную ленту столько рекламы.
И вот такой фоты у нас, вроде, не было: Спортсменки, блин ...
Молодец Дория. Передавала опыт. Учила дочу специальные асаны принимать.
 
В твиттере волнуются
ℳ???? ℳ?? предупреждает
Сейчас актуальнее, чем когда-либо! Archewell соберет ваши данные, если вы перейдете на их сайт! Данные - это ОГРОМНЫЙ товар Гарри и Меган хотят, чтобы ваш IP-адрес использовался для денежных средств и контроля социальных сетей

Великобритания Брит
отвечает
Это сайт интеллектуального анализа данных, и они будут получать небольшой процент, однако ваши личные данные будут продаваться навсегда! Им нужны корпоративные деньги, когда они жертвуют 5% благотворительным организациям по своему выбору, а остальное съедается расходами, то есть их карманами.

Сабира Лон
отвечает
Эти двое вышли из-под контроля. Они хотят управлять миром. Это будет очень опасно.
Но сначала Меган и Гари хотят корону и трон ВБ, потом Меган начнёт управлять Содружеством(с помощью Штатовских кураторов), а потом всем Миром. Но цель у Меган конечная-это Повелитель Вселенной. Особенно это обостряется осенью и весной.
 
Сегодня я хочу поделиться с вами своими мыслями и кое-какими наработками. Уже долгое время с периодически шарюсь по Твиттеру, читаю британскую прессу и смотрю всевозможные интервью о Сассекских. И уже сейчас могу кое-чем с вами поделиться. О том, что Гарри и Меган в последнее время творят нечто невообразимое - это факт. И об этом говорят все. Но вот другую сторону как-то стараются обходить. Ещё бы, ведь говорить о сильных сторонах пары как-то не принято.


Меган слишком хороша, чтобы быть членом БКС!, - мнения людей. Елизавета II до её уровня не дотягивает. Всё так плохо?


Моё отношение к Гаврикам вы знаете. Я неоднократно об этом писала. Но вот послушать противоположное мнение (хотя в нашем с вами случае - почитать) - почему бы и нет?
Ну, так вот. У пары есть фанаты. Я не знаю, откуда они берутся и сколько их, но тем не менее. Так, Розарио Серрано, бывшая танцовщица и певица фламенко, заявила, что Меган свободно говорит на испанском, а также прекрасно поет. Однажды актриса составила компанию исполнительнице, и артистка была поражена красотой и силой голоса Меган.
"Она потрясающая! У неё бешеная энергетика!", - заявила Серрано.
Пользователи в Твиттере постоянно делятся последними новостями, касающимися Сассекских. В последнее время, к слову, снова начали часто делиться ссылками на видео, где беременная Меган посещает дом престарелых для отставных актеров и артистов в 2018 году. Почему этот ролик такой популярный - я, если честно, затрудняюсь ответить.
"Меган намного лучше всех членов королевской семьи. Она не боится быть собой, быть настоящей. Быть не идеальной. По сравнению с королевой, Меган - это глоток свежего воздуха", - написала некая дама с котиком на аватарке.
"Меган очень умна и талантлива. Она - целостная. И без Гарри она была популярной, снималась в кино, работала моделью. Но с ним она расцвела, стала любимой женщиной и мамой. Кейт стоит у неё поучиться (к чему тут вообще Кейт - непонятно)", - поддержал слова своего оппонента ещё один поклонник.


Меган слишком хороша, чтобы быть членом БКС!, - мнения людей. Елизавета II до её уровня не дотягивает. Всё так плохо?


"Меган слишком хороша, чтобы быть членом королевской семьи. Она живая и энергичная. По сравнению с холодной королевой и всей её семьей, которая постоянно вляпывается в неприятные ситуации, Меган - чудо. Не удивительно, что её не приняли во дворце. Ей просто завидуют", - цитирую ещё одного поклонника.
"Я восхищаюсь Меган! Она умна и образованна. Да ещё и актриса прекрасная. С ней даже Netflix заключил контракт! О чем тут ещё можно говорить?", - на этом я, пожалуй, завершу цикл сладких речей. Ибо такими темпами у меня из глаз польется сахарная вата.
Так что, дамы и господа, у Гавриков большое количество фанатов. Правда, их качество всё-таки стоит проверить. В Твиттере непонятно, сколько лет комментатору. Все скрываются за никами и стоковыми фотографиями. Но я думаю, что всё-таки большинство фанатов - молодое поколение. Народ постарше, который умеет думать, предпочитает не комментировать действия этих товарищей.
А мы тут с вами возмущаемся постоянно и говорим, что Сассекские - это наказание для БКС. Вон оно как - они спасением были, но никто этого не понял и не оценил.
 
Последнее редактирование модератором:

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным​

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Итак, давно мы не получали новостей из Монтесито, и если вы соскучились по прямым эфирам инсайдеров о житье-бытье герцогов Сассекских, то пресса вновь подкинула очередную порцию иформции. Поскольку детей Меган и Гарри общественности не показывают, ибо приватность и все такое, то в том, чтобы рассказать, какими они растут, какие у них привычки, любимые блюда и первые слова - это пожалуйста. Самая главная новость, которую сообщил инсайдер в мятом пальто (ибо такую сахарную ваниль даже Омид Скоби не придумает) это то, что Арчи становится самостоятельным ребенком и "развивает милую натуру". Именно этому его научили родители, и конечно же, учителя в детском саду, который он посещает. И кстати, мальчик делает там поразительные успехи.

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Меган и Гарри чувствуют себя просто незаслуженно "благословенными" таким удивительным ребенком. Арчи, которому в мае исполнилось всего два года, не испытывает ни капли ревности из-за того, что мама и папа делят свое внимание между ним и сестрой, он очень сознательный и самоотверженно любит свою Лилибет. Малыш растет очень самостоятельный и все хочет делать сам, а не просить помощи у мамы с папой (за некоторым исключением).

"В этой семье очень много благодарности и любви и они не могут и желать большего", - сообщил инсайдер в мятом пальто.
Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Также, как сообщил источник газеты Us Weekly, Арчи все время "целует сестру и обнимает ее с помощью родителей". Источник подчеркивает, что малыш растет очень добрым, обожает Лилибет и постоянно развлекает ее разговорами (если можно так выразиться).

Пока Лили ещё маленькая, ей всего четыре месяца, поэтому мальчик ещё не решается угощать ее своими фирменными вафлями по собственному рецепту, испеченными в вафельнице своей прабабушки Королевы. Но все ещё впереди.

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Сассекские сами ухаживают за детьми, но когда у них не бывает времени и нужно срочно спасать мир или кого-то вдохновенно вдохновлять сквозь призму инклюзивности, им приходится обращаться за помощью к приходящим няням. В этот раз инсайдер решил не упоминать о маме Дории, чтобы не выглядело со стороны, что герцоги эксплуатируют бедную женщину. Поэтому теперь звучат сведения, что Меган и Гарри стараются находить помощь на стороне. Но разумеется, они "сводят присутствие нянь к минимуму".

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Как рассказал герцог Сассекский, он часто сажает сына себе на спину и гуляет с ним по саду, а также катает его на заднем сидении велосипеда:

"Арчи вытягивает руки и говорит «Ух!» и болтает, болтает, болтает, говорит : «Пальма! Дом!» и все такое".
Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

По словам инсайдера, принц Гарри вообще очень любит возиться с дочуркой сам, становясь из-за этого "с каждым днём счастливее". Самостоятельно заботясь о Лилибет, герцог Сассекский "чувствует себя в раю" - так выразился источник. Ему нравится читать ей книжки каждый вечер, укладывать ее спать, купать ее, кормить из бутылочkи. Особенно хорошо Лилибет засыпает под мамину "Скамейку".

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Вероятно, обо всех этих подробностях нам рассказывают не зря - чувствую, грядёт "Скамейка номер два" - произведение, на которое Меган вдохновили трогательные отношения Гарри с дочерью. Вот только найдутся ли желающие прочесть этот нетленный труд? Вопрос риторический.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу