"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1691 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Как рассказал герцог Сассекский, он часто сажает сына себе на спину и гуляет с ним по саду, а также катает его на заднем сидении велосипеда
Нет никакого Арчи.
Такого малыша невозможно катать на заднем сиденье велосипеда. sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Как только я прочитала, что для Гарри это райское наслаждение, то сразу поняла, кто инсайдер. Она серьезно считает, что кто-то верит в этот бред?
4 месяца ребёнку. Сказки на ночь? Ледиз, кто из нас своим деткам 4-месячным сказки читал? Максимум колыбельную напеть...
 
Последнее редактирование модератором:
У пары есть несколько нянь, которые вовлечены в заботу о детях, когда график пары не позволяет им уделять им внимание, но Меган и Гарри все так же очень практичные и вовлеченные родители и стараются такие моменты свести к минимуму" - поделился инсайдер, - с Лили им было определенно проще, ведь они многому научились с Арчи и теперь могли без суматохи распланировать время комления, сна и купания".
Инсайдеры уж бы договорились бы. Недавно Скоби пел, что у Муму, в отличии от Кейт нет нянь и она все сама сама, теперь уже несколько нянь. У Кембриджей на троих одна, у нашей звязды несколько. Типо не царское это дело попы мыть и подгузники менять. Лучше бы сама все это делала, а то видно только жрет как не в себя. С детьми бы гуляла, может и не разнесло бы.
 
Меган Маркл часами продумывает свой образ
У неё в сутках сорок часов...
И когда успевает сидеть перед зеркалом и примерять наряды и бусы часами...
Ить по дому всё сама-сама, и с дитями сама-сама, и с хазбендом скандалить, и в кровати валяться с попкорном киношки смотреть, и инсайдить, и за БКС в биноклю следить, и польта выгуливать, и дивизией фондом командовать... Всё же сама-сама
СуперженщинО. Или их как минимум три
 
Последнее редактирование модератором:
любит проводить с ней время, читая сказки на ночь.
Леди, pod_stolom
Четырехмесячному ребенку читает сказки на ночь..... наверно после того, как ребенок наиграется, из кубиков башенки построит, а потом все игрушки соберет в коробку, на горшок (ну или под кустик, как мама учила) и в кроватку, слушать как папа читает сказки на ночь...... ну, ну...... drag
 
Но сначала Меган и Гари хотят корону и трон ВБ, потом Меган начнёт управлять Содружеством(с помощью Штатовских кураторов), а потом всем Миром. Но цель у Меган конечная-это Повелитель Вселенной. Особенно это обостряется осенью и весной.
Ну, да, ну, да. Обостряется, осенью. Сейчас середина осени, угу, угу. Главное, чтобы не заразно было.
 
Ну, да, ну, да. Обостряется, осенью. Сейчас середина осени, угу, угу. Главное, чтобы не заразно было.
Оно заразное очень, вон, Дерек, шаманский жених норвежской принцессы, отписал в воскресенье в своём Инстаграмме, мол, не человек он, а гибрид космической ящерицы и принцессы из греческой мифологии и заслан на землю сеять разрушение во имя освобождения. Как только он риптолоида упомянул, тут мне и вспомнилось, как мы МуМу обсуждали, ее гибкость и втягивающийся беремчатый живот. Точно, космическая ящерица! Их, оказывается, много😱😱😱
 
Бывший советник Трампа о Меган
"Меган нужно начать уважать королеву, иначе последствия ей не понравятся", - бывший советник Дональда Трампа

Уж не знаю, с чего советникам экс-президента США лезть в отношения Меган Маркл и королевы, однако факт остается фактом. Так, бывший советник Трампа Джейсон Миллер заявил, что становясь членом королевской семьи, "нужно оставлять свои амбиции и пожелания за дверью". А если сказать простыми словами, то в чужой монастырь со своим уставом никто не ходит.

Миллер отметил: "Правило номер один для королевской семьи - не проявлять неуважение к королеве".

Экс-советник в своем интервью Sun сказал следующее о герцогине Сассекской: "Я думаю, что она должна больше уважать институт королевской семьи, и я думаю, что когда вы выходите замуж за члена королевской семьи, вы должны соблюдать некие формы приличия. И также вам нужно оставлять часть своих амбиций и мыслей за дверью. Я думаю, что когда у вас есть королева, вы должны уважать ее".

Также в своём интервью советник вспомнил и про интервью пары Опре Уинфри. Он назвал его "омерзительным", а также подчеркнул, что у королевы и всей её большой семьи - идеальная репутация. За всё время правления Елизаветы не было и намека на расизм. Поэтому обвинять в чем-то королевскую семью - безумие. И Меган сама виновата в том, что не смогла использовать все инструменты развития, которые дали ей в руки вместе со свидетельством о браке.

"Меган Маркл - яркий пример того, кем НЕ НАДО БЫТЬ, чтобы добиться успеха. Особенно, когда все инструменты для достижения цели дают прямо в руки", - заключил политик.

В принципе, лично я с ним согласна. Вступая в ряды королевских особ, нужно понимать, что часть своих амбиций и желаний придется оставлять за дверью. Переделать то, что веками существовало, в одиночку крайне сложно. Непонятно, на что рассчитывала Маркл
 
Бывший советник Трампа о Меган

Миллер отметил: "Правило номер один для королевской семьи - не проявлять неуважение к королеве".

Экс-советник в своем интервью Sun сказал следующее о герцогине Сассекской: "Я думаю, что она должна больше уважать институт королевской семьи, и я думаю, что когда вы выходите замуж за члена королевской семьи, вы должны соблюдать некие формы приличия. И также вам нужно оставлять часть своих амбиций и мыслей за дверью. Я думаю, что когда у вас есть королева, вы должны уважать ее".
Цикл жизни любой компании подразумевает как моменты прорывных действий, так и время становления, привыкания к новому. И вот это должны делать разные команды. (Как революции: на баррикадах одни, а удои молока обеспечивают другие).

Так же и с Меган: всю жизнь она карабкалась по социальной лестнице, и как жить на вершине, она не знает. Вот и не смогла. У Гарри же всё наоборот: он жил на вершине, и как это - карабкаться, зарабатывать деньги, он не знает.

Так что, подозреваю, "весело" у них там, в Монтеситах.
 

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным​

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Итак, давно мы не получали новостей из Монтесито, и если вы соскучились по прямым эфирам инсайдеров о житье-бытье герцогов Сассекских, то пресса вновь подкинула очередную порцию иформции. Поскольку детей Меган и Гарри общественности не показывают, ибо приватность и все такое, то в том, чтобы рассказать, какими они растут, какие у них привычки, любимые блюда и первые слова - это пожалуйста. Самая главная новость, которую сообщил инсайдер в мятом пальто (ибо такую сахарную ваниль даже Омид Скоби не придумает) это то, что Арчи становится самостоятельным ребенком и "развивает милую натуру". Именно этому его научили родители, и конечно же, учителя в детском саду, который он посещает. И кстати, мальчик делает там поразительные успехи.

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Меган и Гарри чувствуют себя просто незаслуженно "благословенными" таким удивительным ребенком. Арчи, которому в мае исполнилось всего два года, не испытывает ни капли ревности из-за того, что мама и папа делят свое внимание между ним и сестрой, он очень сознательный и самоотверженно любит свою Лилибет. Малыш растет очень самостоятельный и все хочет делать сам, а не просить помощи у мамы с папой (за некоторым исключением).


Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Также, как сообщил источник газеты Us Weekly, Арчи все время "целует сестру и обнимает ее с помощью родителей". Источник подчеркивает, что малыш растет очень добрым, обожает Лилибет и постоянно развлекает ее разговорами (если можно так выразиться).

Пока Лили ещё маленькая, ей всего четыре месяца, поэтому мальчик ещё не решается угощать ее своими фирменными вафлями по собственному рецепту, испеченными в вафельнице своей прабабушки Королевы. Но все ещё впереди.

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Сассекские сами ухаживают за детьми, но когда у них не бывает времени и нужно срочно спасать мир или кого-то вдохновенно вдохновлять сквозь призму инклюзивности, им приходится обращаться за помощью к приходящим няням. В этот раз инсайдер решил не упоминать о маме Дории, чтобы не выглядело со стороны, что герцоги эксплуатируют бедную женщину. Поэтому теперь звучат сведения, что Меган и Гарри стараются находить помощь на стороне. Но разумеется, они "сводят присутствие нянь к минимуму".

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Как рассказал герцог Сассекский, он часто сажает сына себе на спину и гуляет с ним по саду, а также катает его на заднем сидении велосипеда:


Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

По словам инсайдера, принц Гарри вообще очень любит возиться с дочуркой сам, становясь из-за этого "с каждым днём счастливее". Самостоятельно заботясь о Лилибет, герцог Сассекский "чувствует себя в раю" - так выразился источник. Ему нравится читать ей книжки каждый вечер, укладывать ее спать, купать ее, кормить из бутылочkи. Особенно хорошо Лилибет засыпает под мамину "Скамейку".

Гарри ухаживает за дочкой Лилибет сам, ведь их с Меган сын Арчи становится самостоятельным

Вероятно, обо всех этих подробностях нам рассказывают не зря - чувствую, грядёт "Скамейка номер два" - произведение, на которое Меган вдохновили трогательные отношения Гарри с дочерью. Вот только найдутся ли желающие прочесть этот нетленный труд? Вопрос риторический.
"Арчи вытягивает руки и говорит «Ух!» и болтает, болтает, болтает, говорит : «Пальма! Дом!» и все такое" - и это ребенок, который печет вафли по собственному рецепту!pod_stolomУдивительно, что не он катает Генри, а наоборот. Видимо, ноги до педалей не достают. Пока. Но еще годик-другой и сядет за руль авто. Будет маму с папой катать ...
" ... Особенно хорошо Лилибет засыпает под мамину "Скамейку" - четырехмесячный ребенок и тот понимает, какую нудятину ей в уши дуют: не разбирая пока слов, но улавливая монотонность повествования. russian_roulette
Это, конечно, если "брат и сестра" вообще существуют в природе ... mda
 
Оно заразное очень, вон, Дерек, шаманский жених норвежской принцессы, отписал в воскресенье в своём Инстаграмме, мол, не человек он, а гибрид космической ящерицы и принцессы из греческой мифологии и заслан на землю сеять разрушение во имя освобождения. Как только он риптолоида упомянул, тут мне и вспомнилось, как мы МуМу обсуждали, ее гибкость и втягивающийся беремчатый живот. Точно, космическая ящерица! Их, оказывается, много😱😱😱
Вот точно..Многие изображения, здесь, напомнили Марклу
Пугающие, но красивые иллюстрации художника из Торонто: 18 фото
 
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
М. тут и рядом не стояла! Завораживающие работы! Все фантазии словно живые, реальные. А М., реально живая, даже в моих самых буйных фантазиях не тянет на жизнеспособный персонаж. Живой труп какой-то, даже не труп, а зомби скорее ...
 
Цикл жизни любой компании подразумевает как моменты прорывных действий, так и время становления, привыкания к новому. И вот это должны делать разные команды. (Как революции: на баррикадах одни, а удои молока обеспечивают другие).

Так же и с Меган: всю жизнь она карабкалась по социальной лестнице, и как жить на вершине, она не знает. Вот и не смогла. У Гарри же всё наоборот: он жил на вершине, и как это - карабкаться, зарабатывать деньги, он не знает.

Так что, подозреваю, "весело" у них там, в Монтеситах.
А это, кстати, прослеживается у многих охотниц за богатыми мужьями, особенно с плохим образованием, из бедных и неблагополучных семей. Они чётко идут к своей цели и достигнув её не знают, что делать дальше. Кто-то спивается или снаркоманивается, кто-то через некоторое время получает пинок под зад, не успев скопить подушку безопасности.
 
А это, кстати, прослеживается у многих охотниц за богатыми мужьями, особенно с плохим образованием, из бедных и неблагополучных семей. Они чётко идут к своей цели и достигнув её не знают, что делать дальше. Кто-то спивается или снаркоманивается, кто-то через некоторое время получает пинок под зад, не успев скопить подушку безопасности.

Прошедшие проверку бедностью к испытанием богатством не допускаются. (цитата хрен знает кого)
 
На ДМ пишут, что Лили будут крестить в Америке. Думаю в БКС уже порвали три баяна на радостях, что Цуцики не приедут устраивать цирк. Гаррик требовал крестины с королевой, правда не знаю на чем требования основывались. Дали понять, что его хотелки он может при себе оставить, пришлось организовывать крестины на родине Лили.
 
На ДМ пишут, что Лили будут крестить в Америке. Думаю в БКС уже порвали три баяна на радостях, что Цуцики не приедут устраивать цирк. Гаррик требовал крестины с королевой, правда не знаю на чем требования основывались. Дали понять, что его хотелки он может при себе оставить, пришлось организовывать крестины на родине Лили.
Ох, они и сами не знают чего хотят. Или забывают по пьяни свои ранние вбросы... Было уже, и достаточно давно, что они желают нормального детства детям, и посему Лили крестить будут в Америке. Потом было, что хотят в Великобритании. Потом опять Калифорния и такая свистоспляска, что они, поди, и сами уже запутались чего сливали в СМИ
 
На ДМ пишут, что Лили будут крестить в Америке. Думаю в БКС уже порвали три баяна на радостях, что Цуцики не приедут устраивать цирк. Гаррик требовал крестины с королевой, правда не знаю на чем требования основывались. Дали понять, что его хотелки он может при себе оставить, пришлось организовывать крестины на родине Лили.
У них будет свой цирк.И крестить будет тот афроамериканский клоун, что зажигал на свадьбе МиГ., т.к. он епископ всея Калифорнии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу