"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1689 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каждый раз, когда Дория находилась в присутствии членов Королевской семьи, она пыталась создать драму
Голосом одесситки: Ну таки она её создала. И драму, и комедию, и цирк с клоунадой. Браво! Бис!
Подразумевается, что аферюге не жилось спокойно, пыталась помочь своему репейнику обрести мировое господство. Ну и подворовывала, что плохо лежит по старой памяти. Помнится несколько миллионов у нее изъяли, ходили слухи.
 
Нашла у англичан интересное замечание :
"Ривер заявил в одном из своих видеороликов, что, по словам дочери графа с хорошими связями, каждый раз, когда Дория находилась в присутствии членов Королевской семьи, она пыталась создать драму, которая заставляла членов Королевской семьи очень опасаться ее".
Так что Дория- полноправный член заговора против БКС. 066
Ну если она прилюдно в Чарльза вцепилась, то наедине с семьёй поди выделывалась. Мол, я вам такого ангелочка вырастила, а вы мне "тут не садись, тут не ходи, реверансы старухе, за ложку поперёд неё не хватайся". А мы нация свободолюбивая, где хотим, там и ходим, не смотрите, что малёхо туповаты
Да и слуги поди наперегонки не бежали этой Дории прислуживать, если она где во дворце остановилась. Да и ваще эти королевские везде зажимали. Подарков не надарили, сунули на прощанье какой-то магнитик на холодильник с Тауэром. Как же не драма? Конечно драма.
Кстати, совсем не было информации, где мамДория жила во время свадьбы. Не в Харрином же коттеджике?
 
Чёрт их знает, может и припрутся всем семейством, обмотанные проводами .
А пускай бы уже и приехали, а то скучновато как-то без них :) а так отчебучили бы что-нибудь для публики, а там внутри семьи им бы напомнили где их место и все СМИ опять стали бы инсайдить всякими интересностями

Г-н Шон добавил: «Многие люди могут посмеяться над этим, но принц Гарри имеет право отмечать, что его бабушка так долго находится на троне».
Отмечать-то пожалуйста, право-то он имеет. Но не устраивать сбор чего-либо используя имя королевы, тут ему хвост быстро прижмут. Эта инфа, скорее вброшена для изучения реакции народа, авось прокатит то и можно будет организовать, а как всколыхнутся люди - то сидим тихо:)
 
Как известно, одним из самых скандальных моментов в интервью Меган Опре Уинфри было выдвинутое ею в адрес королевской семьи обвинение в расизме.

Якобы кто-то во время беременности Меган спросил у Гарри, какого цвета кожа будет у их ребенка.

Опра, услышав это, произнесла свое, уже ставшее интернет-мемом, WHAT?



Бывший футболист Джон Барнс назвал вопрос о цвете кожи Арчи реалистичным: людям всегда интересно, как будет выглядеть ребенок


И даже принцу Уильяму пришлось оправдываться перед журналистами - чего никогда не было - и говорить:

Мы не расистская семья.



11 марта 2021 года


11 марта 2021 года
В связи с обещанным выходом мемуаров Гарри в будущем году - году платинового юбилея Королевы - многие стали опасаться того, что он назовет в своей книге предполагаемого "расиста", то есть того, кто спросил его о цвете кожи.

Ведь известно, что Гарри обещаны 15 миллионов долларов за его книгу. И понятно, что за такие деньги издатели хотят "жареных" фактов, а не воспоминаний о том, как у Гарри не было в детстве велосипеда (на самом деле был).

И вот сегодня вышло интервью бывшего профессионального футболиста Джона Барнса.



Бывший футболист Джон Барнс назвал вопрос о цвете кожи Арчи реалистичным: людям всегда интересно, как будет выглядеть ребенок


Он написал книгу о расизме и в рамках промо компании своей книги дал интервью, во время которого его спросили о Меган Маркл и ее обвинениях в адрес королевской семьи.

Большинство чернокожих, - сказал Джон Барнс, - в ответ на обвинения Меган сказали бы "Ну и что?".

По мнению футболиста, вопрос о цвете кожи, глаз и волос будущего ребенка не был бы для него неожиданностью.

Наоборот, он вполне реалистичен.

Люди всегда интересовались и будут интересоваться, как будет выглядеть ребенок.

Сам Джон Барнс женат на белой женщине, с которой у него трое детей. Так что он знает, о чем говорит.



Бывший футболист Джон Барнс назвал вопрос о цвете кожи Арчи реалистичным: людям всегда интересно, как будет выглядеть ребенок


В своем интервью Барнс также сказал, что знает очень многих чернокожих людей, которые не являются поклонниками Меган Маркл, а наоборот.

Он в своем интервью высказал одну очень важную вещь, о которой, наверняка, думали многие:

Проблема в том, что если она вам не нравится, люди назовут вас расистом, хотя это не имеет к этому никакого отношения.
Вот почему, по словам бывшего футболиста, так важно разделять идею расизма и характер человека.



Бывший футболист Джон Барнс назвал вопрос о цвете кожи Арчи реалистичным: людям всегда интересно, как будет выглядеть ребенок


Что ж, весьма разумные мысли, которые говорят о Джоне Барнсе, как о человеке со здравым смыслом.

Этим своим интервью он явно увеличил количество своих поклонников и будущих читателей своей книги.
 
Там и у Меган, очень похоже, какие-то проблемы с физиологией. И может это психика так отражается на физическом уровне. Просто вот вспомните этот выход



Прогулка Сассекских в Нью-Йорке


Прогулка Сассекских в Нью-Йорке

Народ вовсю изгаляется по поводу теплых пальто в 27 градусов. Но ведь даже если Меган выгуливала пальто по договору, там же еще и под пальто тоже теплые одежки везде были. А единственный раз, когда под пальто надето легкое платье - шея замотана опять же толстым теплым шарфом на три раза. Это ведь явно уже не выгул нарядов, там реально капитальный сбой терморегуляции и Меган на самом деле холодно в жару. На сцене пришлось терпеть, но все остальное время старалась укутаться по максимуму. Что это я не знаю, поисковик дает сильную анемию и еще пару подобных расстройств. Возможно климакс так проявляется. Но это абсолютно ненормальная ситуация. Может и за руку Гарри держит, что идти самой трудно, такое бывает когда давление скачет, все плывет вокруг.
PS А булыжник на мизинце реально выглядит просто отвратно. Когда рука сверху показана - еще хоть как-то смотрится, а вот так - ну реально, булыжник булыжником.
Холодно может быть, если вес сбрасывала. И достаточно быстро. Тогда да, может знобить. Или не ела ничего в этот день, тогда тоже может быть холодно.

А булыжник она на мизинце носит, как мне кажется, просто потому, что на другие пальцы он не налезает. yahooА вот почему не расширит кольцо, этого не могу понять. В Москве вам это в любой мастерской сделают так, что будет незаметно.
 
Наверно про расизм.
О драме про расизм. Подоспела книга брата Меган по расе Джона Барнса - звезды британского футбола "Неудобная правда о расизме", в которой Барнс раскритиковал Меган Маркл и Гарри за их обвинения королевской семьи в расизме. Барнс сказал, что многие чернокожие, которых он знает, не являются поклонниками герцога и герцогини Сассекских.
Звезда британского футбола Джон Бранс раскритиковал Меган Маркл и принца Гарри за их обвинения королевской семьи в расизме. Он сказал, что нет ничего необычного или обидного в вопросе о том, насколько тёмной будет кожа у будущего ребёнка в браке, в котором родители разных рас.


Джон сообщил, что тот, кто спросил про цвет кожи малыша не был расистом, он был реалистом. Бывший профессиональный футболист также сказал, что большинство чернокожих людей сказали бы "ну и что" на этот вопрос.


В интервью журналу "Санди Таймс" он сказал: "Вы поговорите с большинством чернокожих людей, и они скажут:" Да, и что с того?"

Барнс, отец семерых детей, женатый на белой женщине, сказал, что "ожидал бы, что этот разговор состоится", добавив, что люди "всегда будут задаваться вопросом", как будет выглядеть ребенок.


"Если вы прислушаетесь к тому, что говорит Меган, то дело не в том, что они [неназванная королевская особа] беспокоятся о том, темный ребенок или нет, а в том, как общественность это воспримет".

Джон отметил, что конечно же, публике будет не всё равно каким родится ребёнок: угольно-чёрным или голубоглазым блондином. Отношение будут разным.

"Вот почему важно отделить идею расизма от её характера как человеческого существа".


Королевская особа, которая спросила про цвет кожи, беспокоилась о ребёнке, о том, как его примет общественность, если он окажется слишком тёмным.

В интервью о своей книге "Неудобная правда о расизме" Барнс заявил, что многие чернокожие, которых он знает, не являются поклонниками герцога и герцогини Сассекских.

 
Читаю я, леди, о том, что наши наивлиятельнейшие герцоги не полетят на сходку к своим родичам по климату, и что одна из причин это то, что люди не верят в их искренность, как эко-воинов. Я валяюсь! В искренность их не верят! Я была уверена, что люди не верят в их умственные способности. На что может повлиять пара, которая не в состоянии повлиять на длину своих штанов? Королева-то не в состоянии повлиять на изменение климата. Если только папаша Чарльз что-то придумает в рамках обработки своих грядок. Такого они все о себе мнения. На Катерину красивую полюбуемся. Польта поди тоже новые выгуляют. Они им теперь пригодятся. Пока шахтеры угля нарубят...
Вот устраивают же бесполезные мероприятия, да ещё такие дорогостоящие! "Лучше бы пенсионерам раздали!" Вернее, лучше бы эти деньги оплату отопления своим же гражданам бы компенсировали. Да магазины бы товарами обеспечили.

А болтология о климате - это ни о чём. Никто не может повлиять на климат так, как влияет сама природа. Если кто-нибудь видел хоть однажды извержение вулкана (на местности, а не в кино), это хорошо понимает.

P.S. Хотя я бы на летние платья Меган полюбовалась бы, да...
 
А пускай бы уже и приехали, а то скучновато как-то без них :) а так отчебучили бы что-нибудь для публики,
Не, не надо. Нам-то скуку осеннюю прогнать, а Катюха опять с лица сойдет. Жалко Катюху. Да и бабушку пожалеть надо. Все ж возрастная дамочка. Ей еще пожить-пожить. Вдруг Андрюха опять куда вляпается? Кто прикроет и заплатит, если мамочка того-с. А за этих двоих городских сумасшедших из Монтесиото не волнуйтесь. Сейчас отойдут от шока из-за "золотого" платья Кейт и отчебучат. Эти двое себя ждать не заставят...
 
Ну если она прилюдно в Чарльза вцепилась, то наедине с семьёй поди выделывалась. Мол, я вам такого ангелочка вырастила, а вы мне "тут не садись, тут не ходи, реверансы старухе, за ложку поперёд неё не хватайся". А мы нация свободолюбивая, где хотим, там и ходим, не смотрите, что малёхо туповаты
Да и слуги поди наперегонки не бежали этой Дории прислуживать, если она где во дворце остановилась. Да и ваще эти королевские везде зажимали. Подарков не надарили, сунули на прощанье какой-то магнитик на холодильник с Тауэром. Как же не драма? Конечно драма.
Кстати, совсем не было информации, где мамДория жила во время свадьбы. Не в Харрином же коттеджике?
Да мелькала жеш инфа, что йуная и девственно чистая, как снега Килиманджаро, невеста ночь перед торжеством провела в молитвах и благодарностях с маменькой в какой-то гостинице в Виндзоре. Или в каком-то другом пафосном месте Виндзора. . Может мамаДо проживала в наилюксовейшем хОтеле, в президентско-королевских апартаментах о "шышнаццати спаленок и ватерклозетовgirl_crazy". Сколько чего там было, история наверняка уже и не упомнит.
Она же, если я не путаю, приехамши почти накануне-накануне свадьбы века. Видимо очень много дел было у мамыДо, получала наставления от Опры в том числе. Ой, чё я болтаю! Она жеш за кумкватом своим любимым метнулась к подруженьке лепшей, Опре Уинфри. Они точняк дружат с младых ногтей, только тщательно шифровались, не светила мамаДо это знакомство. Скромная очень. Ага
 
Холодно может быть, если вес сбрасывала. И достаточно быстро. Тогда да, может знобить. Или не ела ничего в этот день, тогда тоже может быть холодно.

А булыжник она на мизинце носит, как мне кажется, просто потому, что на другие пальцы он не налезает. yahooА вот почему не расширит кольцо, этого не могу понять. В Москве вам это в любой мастерской сделают так, что будет незаметно.
Ну так худеет же она, вот как похудеет, так кольцо и оденется на другой палец. Чего зря деньги на переделку тратить. Так что ждем.
 
Ну если она прилюдно в Чарльза вцепилась, то наедине с семьёй поди выделывалась. Мол, я вам такого ангелочка вырастила, а вы мне "тут не садись, тут не ходи, реверансы старухе, за ложку поперёд неё не хватайся". А мы нация свободолюбивая, где хотим, там и ходим, не смотрите, что малёхо туповаты
Да и слуги поди наперегонки не бежали этой Дории прислуживать, если она где во дворце остановилась. Да и ваще эти королевские везде зажимали. Подарков не надарили, сунули на прощанье какой-то магнитик на холодильник с Тауэром. Как же не драма? Конечно драма.
Кстати, совсем не было информации, где мамДория жила во время свадьбы. Не в Харрином же коттеджике?
Не. Про ночь перед свадьбой писали. Цветочек с маман в какой то супер навороченной гостинице останавливались
 
Имхо, Меган просто неправильно разыгрывает расовую карту. Учитывать же нужно, что в наш век Интернета все улучшайзинги и отбеливания на виду, у всех без исключения. Так что надо было орать, что мечтала быть актрисой, а мерзкие расисты в Голливуде не давали, вот и была вынуждена ради своей мечты отказываться от наследия, кровь по сердцу, попытки суицида, бла-бла-бла, посмотрите на Бейонсе, она в начале карьеры тоже была потемнее и так далее.
Бейонсе бы, конечно, была не рада. Зато какой хайп - и в БКС бы только зубами молча поскрипывали, в политику не влезла, королевскую семью не топит, а дела Голливуда их не касаются. Может, и роль бы предложили, и не одну, и уходила бы звезда из БКС на готовую карьеру.
Все равно, я считаю, что звезды А-листа очень редко играют так, что им веришь. Анджелина Джоли, например, или та же Дженнифер Энистон - в большинстве их фильмов я вижу именно Анджелину и Дженнифер, а не героиню. Туда же какой-нибудь Джордж Клуни или Харрисон Форд - они давно приходят лицом поторговать, а не актерскими навыками, по-моему. Голливуд бы ничего не потерял)
 
Хм... Похоже, БКС решила поиздеваться над отсиявшими: есть... инфа-не инфа, байка-не байка... короче, вроде как имена монтеситских включены в список приглашенных на завтрашнюю вечеринку в честь памятника Диане))) ну, то есть "есть желание? садитесь в последнюю электричку и на всех парах через океан, на вас столик зарезервирован. приглашение не выслали? ну это, что-то в канцелярии напутали, мы своим подчинённым атата сделаем, но в списках вы есть. не приехали? нууу....это уже ваши проблемы, а мы такие красивые, взяли у вас белое пальто поносить 😉"
 
почему не расширит кольцо, этого не могу понять
А чем я хуже Меган Маркл? Да я лучше!!!!
Я не выбрасываю джинсики, которые мне вдруг стали малы... авось похудею.
С кольцами беда. с возрастом косточки увеличились(((( Все равно не налезут, хоть похудею.
 
Да мелькала жеш инфа, что йуная и девственно чистая, как снега Килиманджаро, невеста ночь перед торжеством провела в молитвах и благодарностях с маменькой в какой-то гостинице в Виндзоре. Или в каком-то другом пафосном месте Виндзора.
Не. Про ночь перед свадьбой писали. Цветочек с маман в какой то супер навороченной гостинице останавливались
Ну так то одна ночь, как бы юная невеста протокол соблюла.
МамДория же не с самолёта в самолёт на свадьбу ездила. Они там ещё в какую-то столовку ходили харчеваться, и новоявленного супруга водили показать.
Что ж маманя в отеле сидела? Даже с дочей в Харродс или там в Селфридж какой халявные денежки потратить за нарядами не метнулась?
Скромная очень. Ага
Ну-ну. Скромная. Глазки в пол. А в Чарльза вцепилась, штоб не упасть от щастья. Почтишта за короля подержалась.
Видимо очень много дел было у мамыДо, получала наставления от Опры в том числе. Ой, чё я болтаю! Она жеш за кумкватом своим любимым метнулась к подруженьке лепшей, Опре Уинфри. Они точняк дружат с младых ногтей, только тщательно шифровались, не светила мамаДо это знакомство.
Скорее Опра не светила знакомство с зэчкой.
Да и, в принципе, где они могли пересечься?
Думаю, что мадама познакомилась с Опрой через Харрика. А там и маманя подтянулась. Вряд ли до этого Опра знала, что на свете существует эта моль, её подружки "знаменитые и могущественные" и её семейство. Хотя мадама стремилась пролезть на всякие вечеринки, но только поди чтоб сфотаться на фоне кого-нибудь, но почему-то очков ей это до Харрика не добавляло.
 
А я думаю, что если бы БКС хотели закончить этот цирк с Мегарриками, то уже давно бы закончили, но им это абсолютно не нужно. Отвлекают от Эндрю, служат черным фоном для светлых наследников, вызывают сочувствие к папе и бабушке. А вот представьте, нет их, ну сидят где-нибудь в Африке и не отсвечивают, на Эндрю бы лилось грязи больше, на королеву, т.к. она его защищает, скучно правильные Вилли с Катей не вызывают особых чувств, тем более когда в ВБ серьезнейший кризис. Так что, шоу маст гоон
 
Остаток осени прошел спокойно. Меган взяла отпуск без содержания, в который ее проводили с шампанским и пожеланиями хорошенько отдохнуть и ни в коем случае не спешить на работу.
Гарри временами сверкал лысиной у бабули в гостях, но благоразумно отказывался оставаться на чашечку чая, все время убегая минут через 15. Дед обзывал его ренегатом и почему-то проклятым кригсмарине*.
Гарри не возражал. Значений этих слов он не знал, а гуглить было лень.


 - сразу пристрелим или пусть побегают


- сразу пристрелим или пусть побегают
В канун Рождества Меган прислала бабе Лизе открытку, сообщая, что они не смогут принять любезное приглашение на праздник, потому что их уже ждет Меганская мама и домашний пирог.
- Да кому вы тут нужны, отщепенцы?! - Баба Лиза мельком взглянула на текст и продолжила строгать оливье. Дед Филя согласно кивнул и приспособил открыточку под газетку, на которой чистил селедку к салату "Под шубой". Тетя Песя старательно замешивала рождественский пудинг и ничего вокруг не замечала.
Меган напрасно прождала уговоров весь день. Вечером, наливаясь праведным негодованием, она набрала по международной связи маме.


Баба Лиза и Меган Маркл. Побег в Канаду. Часть 7


- Мама, ты знаешь мама, - жаловалась в трубку Маркл, мастерки добавляя в голос интонаций ранней Булановой. - Они совершенно невыносимые и злые люди! Мама, они пристроили меня на работу, мама! И знаешь, мама, там надо работать! Эти подлые люди дали мне какую-то гостинку на задворках, а сами живут в роскоши в центре! А еще они так на меня смотрели, так смотрели! Я сразу поняла, они думают нехорошее о моем цвете кожи! И цвете кожи Арчика. Нет, вслух они ничего не сказали, но я же знаю, какие подлые мысли могут быть в головах этих подлых людей!
- Ну не переживай, Цветочек! Лучше съезди на Рождество к подружке, ты ж планировала! Отдохни, развейся, закати вечеринку и пройдись по рождественским распродажам! Они точно соскучатся и поймут, КОГО потеряли! - Мама Дория как никто знала, как нужно утешать дочь.
При мысли о распродажах и вечеринках слеза на лице Меган моментально просохла как лужа в Сахаре.
- Да, мамочка! Я так и сделаю! Спасибо тебе! - В голосе Меган прорезались интонации позднего Джигурды и, немного пощебетав с мамой о том и сем и выпросив на поездку 700 долларов, она положила трубку.
А в далекой-далекой Калифорнии мама Дория задумчиво смотрела на трубку и думала невеселую думу: “Я-то радовалась, что она за иностранного принца замуж вышла! А он никакой не принц, а шулер! И вовсе шестой в очереди на наследство! 700 долларов… Где ж я их возьму?!”.
А в квартире в Лягушачьем переулке Меган переливчатыми воплями подозвала Гарри и велела ему паковать чемоданы. План “Побег или “Назло бабушке отморожу уши” начал воплощаться в жизнь.


Баба Лиза и Меган Маркл. Побег в Канаду. Часть 7


И пока следующим утром всполошенные приближающимися праздниками жители бегали в поисках последних подарков, Меган и Гарри летели в Торонто. Джесси, подруга Меган, уже приготовила для них комнату в своем доме и заказала фирменные блинчики с кленовым сиропом из кондитерской за углом.
*Кригсмарине (нем. Kriegsmarine — военно-морской флот) — официальное наименование германских военно-морских сил в эпоху нацистской Германии. В свое время они нагнали немало страха и доставили кучу хлопот "владычице морей"

Часть 6

 
Последнее редактирование модератором:
вот почему не расширит кольцо, этого не могу понять. В Москве вам это в любой мастерской сделают так, что будет незаметно.
Вот и разгадка! Москва их аэропланы частные не принимает. Опять же погода не калифорнийская. Если она в жару пальто напяливает, то в московскую осень шубы и шапки-ушанки нужны, а никто не рискует одолжить дорогие вещи этой персоне. Замызгает или заныкает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу