"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1735 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удачный скриншот из DM Капец!
Я сегодня попала на Дзене на одного автора. Она сейчас как раз описывает похождения Сассекских в туре по Новой Зеландии. Глаз у меня зацепился за фотографию где она в платье с бубенцами. Сначала на Яндексе смотрела фото, а потом и видео по ссылке в статье. И вот у меня такое впечатление, что там на фотографиях с тура Меган выглядит старше, чем потом, проживя два года в ВБ. И стала я рассматривать уже с пристрастием эти фото. Может я конечно же и ошибаюсь, это лично мое мнение. Вот раньше у нее верхние веки нависали над глазами, да еще и морщины были видны. А потом, в то время когда она была глубоко беременной, вдруг веки перестали нависать, щечки налились и морщинки разгладились. Правда глазки стали походить разрезом на азиатские. А вот после, каникул в Америке или Канаде, после объявления Мегсита, глазки опять стали распахнуты, как до родов. И личико ровнее стало. Особенно в голубом платье, у нее такие глазки открытые. И под глазами исчезли складки. Сейчас смотрю опять с беременностью распухла, глазки опять как у азиатки. Это я все к чему - может ей какое то время колют эти филеры и всякие ботоксы, лицо распухает, становится как у азиатов, а потом подтяжка (может нитями) и глядишь Меган опять помолодела. У меня правда с беременностью ее тогда не сходится, так как все это происходит именно в эти периоды. И кстати по видео с Новозеландского тура видно, что у Меган там такая попа и живот на 5 месяцев. Она там в белом длинном платье в обтяжку хорошо все это демонстрирует. А вот Гарри по видео, совсем там не в настроении, так изредка улыбается только, чаще хмурится.
 
Жопра, браво!!!! Вас хочется цитировать!!!! Аплодирую стоя, под каждым словом 💋💋💋
Спасибо, милая графиня LiMaTelreverans. Но "Жопра", к сожалению, не моя креатура, стырила у кого-то. Очень уж хорошо отражает это новое имечко сущность еще недавно общепризнанного мировой общественностью монстра-интервьюера. Заметьте, что до интервью с Сусиками, никому и в голову не пришло бы так уничижительно писать о богине журналистики. Мегрень, надев на себя корону, с легкостью сбивает ее с других. Возможно, это интервью преследовало несколько целей: насрать Короне, накидать люлей англиканской церкви, отрубить пути отступления Гавриле (хотя бы на какой-то срок, а там война план покажет), ну, и на десерт, подложить под Опру мину замедленного действия, а может что-то еще, чего пока не видно. Сейчас Опра серет и оглядывается, она точно "под колпаком у Мюллера". Когда надо этим воспользуются.
И Меган всего лишь "говорящая голова" в этом проекте. Как говорит моя сестра: "Говори-говори, говорящая голова"
 

Похоже на акт отчаяния, маркла зачитывает свою Мурзику на сайте издателя, видимо совсем хе@овые продажи, но надо сказать — морду лица держит)))
И вот это — «Здрасти, я Меган, герцогиня оФ Сассекс» меня просто колбасит, типа «Здрасти, я никто без КС, запомните это ребята — ГЕРЦОГИНЯ. ОФ С А К С Е СССС»!!!!!

Спасибо, милая графиня LiMaTelreverans. Но "Жопра", к сожалению, не моя креатура, стырила у кого-то. Очень уж хорошо отражает это новое имечко сущность еще недавно общепризнанного мировой общественностью монстра-интервьюера. Заметьте, что до интервью с Сусиками, никому и в голову не пришло бы так уничижительно писать о богине журналистики. Мегрень, надев на себя корону, с легкостью сбивает ее с других. Возможно, это интервью преследовало несколько целей: насрать Короне, накидать люлей англиканской церкви, отрубить пути отступления Гавриле (хотя бы на какой-то срок, а там война план покажет), ну, и на десерт, подложить под Опру мину замедленного действия, а может что-то еще, чего пока не видно. Сейчас Опра серет и оглядывается, она точно "под колпаком у Мюллера". Когда надо этим воспользуются.
И Меган всего лишь "говорящая голова" в этом проекте. Как говорит моя сестра: "Говори-говори, говорящая голова"
Я обожаю Ваши посты, а Жопра, в Вашей интерпретации, как вишенка на тортике))))
 
Последнее редактирование:
Леди, я в изумлении. Никогда скамейку не читала. Тут решила послушать как маркла ее читает и аж поперхнулась при словах "our kin".
Английский учила в спецшколе. Но специально в словарь аж полезла. kin - родственник.
Ето она серьезно съна родственником кличет, или так вот беззастенчиво (подражая Диане, кстати) его королем назъвает (так как звучит одинаково с "our KING") ?!
 
Из статьи автора Тайны Виндзора. Яндекс дзен.
"Пока старшие роялс, которые остались преданы короне, выполняют свой долг перед Королевой, пресса обвиняет монтеситских герцогов в том, что они стремятся разрушить монархию. В интервью Опре Уинфри Меган и Гарри рассказали, что пребывание во дворце вызвало проблемы с их психическим здоровьем. Также они сообщили о своих проблемах с родственниками и о том, что семья не защищала их от британской прессы. Однако биограф Эндрю Мортон уверяет, что у Сассекских не было мыслей опорочить королевскую семью и развалить древнейший институт монархии, ибо они по-прежнему считают себя его частью (когда им это выгодно).
"Они не хотят разрушать наследие Королевы, - сказал Мортон. - Они критически относятся к системе, но они принимают предпосылку организации. Они верят в монархию, но не в нынешнюю систему".
Очевидно, Меган не верит в то, что членам королевской семьи необходимо держать свои голоса при себе и не высказываться по политическим вопросам. Она (а значит, и её муж) не верит в то, что трон и все остальные привилегии должны доставать по старшинству, а не тому, кто самый популярный. И она не понимает, почему она должна сдерживать свое недовольство и молчать, когда можно пойти к Опре и дать слезливое интервью, отомстив тем самым обидчикам из Дворца.
Как стало ясно из многочисленных интервью Гарри, он стал придерживаться того же мнения. Но в целом монархия Сассекских очень даже устраивает, ведь благодаря этому институту они имеют королевские титулы, которые открывают перед ними все двери. Из чего видно, что они с Меган чтут не саму монархию, а те привилегии и материальные блага, которые она даёт.
"Я думаю, вы получите больше критики в адрес принца Чарльза, и возможно, принца Уильяма, когда Гарри выпустит свою книгу", - сказал Эндрю Мортон.
И, по мнению биографа, это будет лишь впечатления герцога Сассекского о его родных, а не критика в адрес монархии. И что-то мне подсказывает, что будь Гарри вторым в очереди на престол вместо Уильяма, никакого недовольства бы не было вообще, особенно со стороны Меган. Эх, вот если бы позволили герцогине Сассекской модернизировать корону и вдохновлять сквозь призму инклюзивности дворцовых помощников. Что бы из этого могло получиться - этого, надеюсь, мы никогда не узнаем."
 
Посмотреть вложение 43216Как Маркла предсказуема..)) Две непонятые БКС..
Две герцогини... Представительницы древнейшей монархии (когда хочется слово "монархия" заменить на другое слово). Первая в образе "пьяная-помятая пионер-вожатая" захлебывается от восторга, держа в руках литературный опус, который не получил ни одной приличной рецензии, что нисколько не обескураживает авторку. А наоборот, подымает ее в собственных глазах на еще одну высоту. Опять вспомнила "Микроскоп" Шукшина, где главный герой, после покупки домой микроскопа, спрашивал свою жену: "Ну, что, Зойка! Думала ли ты, что с ученым спать будешь?" Так и вижу, как Мегрень задает похожий вопрос своему альтернативно одаренному мужу, который, наверное, только до середины книги добрался, водя пальцем по замусоленным строчкам.
Ну, а Ферги выглядит ужасно. У меня нет знакомых в ее возрасте в таком плачевном состоянии. Очки такие у них есть, а вот такой страшной рожи нет. Что она пишет и о чем, нет никакого желания узнавать, такая она унылая. Евгения еще может и прочтет своему малышу что-нибудь из бабусиного, а вот Беа с супругом оба страдают от дислексии, так что их детей Бог миловал.
 
Ой, а что это с нашей мадамой случилось? Терпеливо дождалась всех выходов БКС и только сейчас явила миру себя со скамейкой!
Пытается быть хорошей на публику?
Ну-ну
 
Леди, я в изумлении. Никогда скамейку не читала. Тут решила послушать как маркла ее читает и аж поперхнулась при словах "our kin".
Английский учила в спецшколе. Но специально в словарь аж полезла. kin - родственник.
Ето она серьезно съна родственником кличет, или так вот беззастенчиво (подражая Диане, кстати) его королем назъвает (так как звучит одинаково с "our KING") ?!
Я тоже насладилась этим шедевром впервые. Вот откуда этот баян про кататься с сыном на велосипеде, изобразили. Более убогого стихосложения я не встречала. И хоть убейте, не понимаю я этой аллюзии про скамейку, всю жизнь на скамейке? Это как связано то с отношениями между отцом и сыном? И кстати, на количество текста какое количество папа и сын, сын и папа там встречается, мне кажется, что это творение не только нельзя считать способом повышение грамотности детей среднешкольного возраста, но и, в целом, это косноязычное жеванное примитивное изложение типа "я пришел к тебе в пальто, ты была в полупальто, я надел полуботинки, снял, затем надел ботинки".
 
До меня никак не дойдет на фига напяливать на себя все дорогущие цацки, чтобы детям книжку прочитать? И на кой леший рапортовать себя герцогиней , когда ясно что всех это только бесит. Они как парочка слепо-глухонемых . Их терпеть не могут вот за все это, за лицемерие, за наглость, за расточительность, жадность, а они опять по граблям. Херцогиня, етить-колотить в США)))) . Людям просто смешно, никакого уважения там этот титул не вызывает. Побрякушки твои уже все видели, знают что они есть . Вот перед кем это надо нацепить все на себя? По-моему она просто дура, только наглая дура и все.
 
Последнее редактирование:
Я тоже насладилась этим шедевром впервые. Вот откуда этот баян про кататься с сыном на велосипеде, изобразили. Более убогого стихосложения я не встречала. И хоть убейте, не понимаю я этой аллюзии про скамейку, всю жизнь на скамейке? Это как связано то с отношениями между отцом и сыном? И кстати, на количество текста какое количество папа и сын, сын и папа там встречается, мне кажется, что это творение не только нельзя считать способом повышение грамотности детей среднешкольного возраста, но и, в целом, это косноязычное жеванное примитивное изложение типа "я пришел к тебе в пальто, ты была в полупальто, я надел полуботинки, снял, затем надел ботинки".
Зря наслаждались. Не стоит повышать количество просмотров. Не стоит эта книженция и её афтор.
 
Я тоже насладилась этим шедевром впервые. Вот откуда этот баян про кататься с сыном на велосипеде, изобразили. Более убогого стихосложения я не встречала. И хоть убейте, не понимаю я этой аллюзии про скамейку, всю жизнь на скамейке? Это как связано то с отношениями между отцом и сыном? И кстати, на количество текста какое количество папа и сын, сын и папа там встречается, мне кажется, что это творение не только нельзя считать способом повышение грамотности детей среднешкольного возраста, но и, в целом, это косноязычное жеванное примитивное изложение типа "я пришел к тебе в пальто, ты была в полупальто, я надел полуботинки, снял, затем надел ботинки".
Нагнули работодатели, которые заплатили денег и получили фигу.
Сперва постеснялись (всетки Херсохи и все такоэ...), потом спросили - Где деньги, Зин? Зина пошла в приятный пейзаж читать свою х-ню в надежде хоть как-то вернуть деньги спонсорам. Как-то так это выглядит.
 
Зря наслаждались. Не стоит повышать количество просмотров. Не стоит эта книженция и её афтор.
Ну, а что делать, видео принесли. Любопытно стало, каюсь, не подумала, что я ей просмотр сделаю. Эх, ведро бы пепла мне теперь
 
Посмотреть вложение 43216Как Маркла предсказуема..)) Две непонятые БКС..
Осподя..., одна прям тащится от того, что она дучес, и ручку с золотишком в кадр суёт - вдруг кто не заметил. Вторая... ну ладно веночек, но на кой ляд нацепить рога и уши (?!), если читаешь детям про Аладина? Это что в башке у обеих?
 
Мой внутренний голос говорит, что неспроста она с этой скамейкой нарисовалась. Вдохновлённая общением папы с лилибеткой, наваяет ещё и "Скамейка-2.Продолжение". А там и остальных родственников подтянет, скамейка длинная, на ее век хватит.
 
Посмотреть вложение 43211

Вроде и фон симпатичный, да и мумзя на удивление прилично выглядит. Ну, если не считать опять мятую рубашку и эти вечно закатанные рукава. А у меня сразу в фраза в голове закрутилась)
(голосом Эраста Гарина) Какая отвратительная рожа! (c)
Нееее, не трогает струн души !
Надо как то так:

View: https://youtu.be/eCtGJ0Kzwr0
 
Из статьи автора Тайны Виндзора. Яндекс дзен.
"Пока старшие роялс, которые остались преданы короне, выполняют свой долг перед Королевой, пресса обвиняет монтеситских герцогов в том, что они стремятся разрушить монархию. В интервью Опре Уинфри Меган и Гарри рассказали, что пребывание во дворце вызвало проблемы с их психическим здоровьем. Также они сообщили о своих проблемах с родственниками и о том, что семья не защищала их от британской прессы. Однако биограф Эндрю Мортон уверяет, что у Сассекских не было мыслей опорочить королевскую семью и развалить древнейший институт монархии, ибо они по-прежнему считают себя его частью (когда им это выгодно).

Очевидно, Меган не верит в то, что членам королевской семьи необходимо держать свои голоса при себе и не высказываться по политическим вопросам. Она (а значит, и её муж) не верит в то, что трон и все остальные привилегии должны доставать по старшинству, а не тому, кто самый популярный. И она не понимает, почему она должна сдерживать свое недовольство и молчать, когда можно пойти к Опре и дать слезливое интервью, отомстив тем самым обидчикам из Дворца.
Как стало ясно из многочисленных интервью Гарри, он стал придерживаться того же мнения. Но в целом монархия Сассекских очень даже устраивает, ведь благодаря этому институту они имеют королевские титулы, которые открывают перед ними все двери. Из чего видно, что они с Меган чтут не саму монархию, а те привилегии и материальные блага, которые она даёт.

И, по мнению биографа, это будет лишь впечатления герцога Сассекского о его родных, а не критика в адрес монархии. И что-то мне подсказывает, что будь Гарри вторым в очереди на престол вместо Уильяма, никакого недовольства бы не было вообще, особенно со стороны Меган. Эх, вот если бы позволили герцогине Сассекской модернизировать корону и вдохновлять сквозь призму инклюзивности дворцовых помощников. Что бы из этого могло получиться - этого, надеюсь, мы никогда не узнаем."
Меган и Гари очень даже нравится монархия. Но не эта с" этими" людьми.
А их монархия, где они сядут на престол. Где будут править король Хаз и королева Меган. Нет не так. Королева Меган и ее муж Хаз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу