"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1734 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Детский сад Лос-Анджелеса для уязвимых детей благодарит Меган Маркл за то, что она прислала «обрадованным» ученикам личные экземпляры ее книги «Скамейка»

Лига помощи Лос-Анджелеса поделилась постом в своем аккаунте в Instagram, в котором рассказывается, что их ученики остались «в восторге» после того, как герцогиня Сассекская подарила им свою дебютную книгу «Скамейка».

Некоммерческая организация, которая помогает обучать уязвимых детей, поблагодарила благотворительный фонд принца Гарри и Меган The Archewell Foundation за их «постоянную поддержку и пожертвования».

Разместив множество милых снимков своих учеников, гордо позирующих с книгами, они написали: «Ученики нашего центра дошкольного обучения были очень рады, что каждый получил личный экземпляр« Скамейки », детской книги, написанной Меган, герцогиней Сассекской!

«Спасибо The Archewell Foundation за это пожертвование и постоянную поддержку Лиги и наиболее уязвимых детей Лос-Анджелеса».
Интересно, кто защитит уязвимых детей от ММ и Скамейки?
 
Детский сад Лос-Анджелеса для уязвимых детей благодарит Меган Маркл за то, что она прислала «обрадованным» ученикам личные экземпляры ее книги «Скамейка»

Лига помощи Лос-Анджелеса поделилась постом в своем аккаунте в Instagram, в котором рассказывается, что их ученики остались «в восторге» после того, как герцогиня Сассекская подарила им свою дебютную книгу «Скамейка».

Некоммерческая организация, которая помогает обучать уязвимых детей, поблагодарила благотворительный фонд принца Гарри и Меган The Archewell Foundation за их «постоянную поддержку и пожертвования».

Разместив множество милых снимков своих учеников, гордо позирующих с книгами, они написали: «Ученики нашего центра дошкольного обучения были очень рады, что каждый получил личный экземпляр« Скамейки », детской книги, написанной Меган, герцогиней Сассекской!

«Спасибо The Archewell Foundation за это пожертвование и постоянную поддержку Лиги и наиболее уязвимых детей Лос-Анджелеса».
Итить-колотить, ёперные балетки! Личный! Муа в оммороке. Как жеш дитям свезло, поди САМА герцогиня автограф написала каллиграфическим поДчерком на кажинной книжуле.
Всё, больше слов нетути. Одни междометия.
 
Детский сад Лос-Анджелеса для уязвимых детей благодарит Меган Маркл за то, что она прислала «обрадованным» ученикам личные экземпляры ее книги «Скамейка»

Лига помощи Лос-Анджелеса поделилась постом в своем аккаунте в Instagram, в котором рассказывается, что их ученики остались «в восторге» после того, как герцогиня Сассекская подарила им свою дебютную книгу «Скамейка».

Некоммерческая организация, которая помогает обучать уязвимых детей, поблагодарила благотворительный фонд принца Гарри и Меган The Archewell Foundation за их «постоянную поддержку и пожертвования».

Разместив множество милых снимков своих учеников, гордо позирующих с книгами, они написали: «Ученики нашего центра дошкольного обучения были очень рады, что каждый получил личный экземпляр« Скамейки », детской книги, написанной Меган, герцогиней Сассекской!

«Спасибо The Archewell Foundation за это пожертвование и постоянную поддержку Лиги и наиболее уязвимых детей Лос-Анджелеса».
ну так штош, надо куда-то эту макулатуру девать - покупать никто не покупает, в особняке валяетца, пыль собирает...
 
она поблагодарила всех, кто читал блог целых три года и сделал его увлекательным и вдохновляющим для нее самой.
Ой, дамы, у меня теперь от слова "вдохновляющий" дурнота подступает...bluu
Извините, а что они в школе делают тогда если их не учат читать и писать?
Может их и учат. Вопрос в том, насколько эти дети способны усвоить то, чему их учат. Я так понимаю, что это школа для особенных детей, которым обычная школьная программа не по силам.
Детский сад Лос-Анджелеса для уязвимых детей благодарит Меган Маркл за то, что она прислала «обрадованным» ученикам личные экземпляры ее книги «Скамейка»
ВродеМегрень сделала добрый жест. Но ощущение, что по поговорке - "на тебе, Боже, что нам негоже"
и Маркла очень любит разыгрывать «карту жертвы» — «посмотрите, я самая тролимая персона тысячелетия» это же ее высказывание.
Опять влажные мечты. Ну и дура баба. Не поняла еще, что мечты имеют свойство сбываться. Домечтается... Разминка закончится, и начнется настоящий жесткий тролинг.
 
6A2ABFE5-B3CD-49BF-9A16-BAC0BF53BBD3.jpeg

Вроде и фон симпатичный, да и мумзя на удивление прилично выглядит. Ну, если не считать опять мятую рубашку и эти вечно закатанные рукава. А у меня сразу в фраза в голове закрутилась)
(голосом Эраста Гарина) Какая отвратительная рожа! (c)
 
Login • Instagram научили причесываться.. а в БКС кашлатая ходила. И все ХЕРцогиней представляется
Таки все равно мятая и злата на себе понацепляла. Так и с левой частью лица у нее какой-то капут. И так была не сильно симметричная, а тут вообще частичный паралич похоже. И ведь, я ж женщина та сострадательная, какбэ, я бы пожалела нищастную, что криворукий косметолог ей попался, только вот она же всем назвиздела, что беременная была. Как-то она мне не оставила шансов на сочувствие.
 
Как выяснил аналитический сервис Bot Sentinel, небольшое количество аккаунтов в Твиттере отвечает за более чем две трети ненавистных твитов о Меган Маркл и принце Гарри.

С тех пор, как пара объявила о своем уходе из королевской жизни в январе прошлого года, они получили поток критики в Интернете. И, как сообщает Bot Sentinel после изучения более 114 000 твитов, около 70 процентов из них поступают всего из 83 учетных записей и распространяются скоординированно.

«Наше исследование показало, что относительно небольшое количество специализированных учетных записей, направленных против Меган и Гарри, создавало и распространяло большую часть ненавистного контента в Twitter. Однако у основных учетных записей была помощь, которая позволяла переупаковывать их контент и делиться им между учетными записями с значительным количеством подписчиков", - говорится в отчете.

«Мы наблюдали, как основные учетные записи координируют свои действия и используют различные методы, чтобы избежать обнаружения. Короче говоря, большая часть действий против Меган и Гарри не была органической».

Команда определила 55 специализированных учетных записей как основные страницы с критикой, а остальные 28 работают над расширением этих сообщений. Эти аккаунты с суммарно 187 631 подписчиками, как полагают, получали охваты в 17 миллионов пользователей. Они также часто связывались с частными блогами, аккаунтами в Instagram и каналами YouTube с аналогичными просмотрами.

Хотя Twitter ранее заблокировал 40% основных учетных записей, они уклонились от этого, создав копии своих профилей. И, как предполагает Bot Sentinel, алгоритм Twitter не помог.

«Во время нашего исследования мы использовали учетные записи Twitter без друзей или подписчиков, и после просмотра двух учетных записей ненависти алгоритм Twitter начал предлагать многочисленные учетные записи ненависти», - говорит команда. «Твиттер неоднократно рекомендовал нам подписаться на эти ненавистные аккаунты».

Алгоритм Twitter уже попал в центр внимания в этом месяце, и на прошлой неделе компания признала, что использовала предвзятость в способах усиления твитов политиков.

«В шести из семи стран - во всех, кроме Германии - твиты, опубликованные политическими правыми, получают больше алгоритмического усиления, чем политические левые, когда их изучают в группе», - написал в блоге директор по разработке программного обеспечения Румман Чоудхури.

Позже представитель Твиттера прокомментировал "исследование":
«Наши команды проверяют учетные записи, упомянутые в этом отчете, и при необходимости принимают принудительные меры в отношении учетных записей и контента, которые нарушают правила Твиттера, включая потенциальные нарушения нашей политики разжигания ненависти и нашей политики скоординированной вредоносной деятельности.

Из более чем 50 учетных записей, упомянутых в отчете, наши команды приняли меры в отношении четырех учетных записей в связи с нарушениями нашей политики манипулирования платформой и спама, а это означает, что многие из этих учетных записей на самом деле управляются уникальными людьми. В настоящее время нет никаких доказательств того, что широкая координация, использование нескольких учетных записей отдельными людьми или другие тактики манипулирования платформой».
источник
Народ в коментах пишет, как насчёт провести такое же исследование относительно восхваляющих мм акков. Или, как обычно, это другое 🤦‍♀️
 
Посмотреть вложение 43211

Вроде и фон симпатичный, да и мумзя на удивление прилично выглядит. Ну, если не считать опять мятую рубашку и эти вечно закатанные рукава. А у меня сразу в фраза в голове закрутилась)
(голосом Эраста Гарина) Какая отвратительная рожа! (c)
И ведь не мытьем, так катаньем, всучает свою книжулю! Ее в дверь, она в окно

Удачный скриншот из DM Капец!
Слушайте, правда, левая часть неподвижна, практически
 
М-дя. Беда с глазками у звЯзды. Зато брови как у таджички с Фуд Сити. Красавишна!dash1
Так у Кати же новые брови были на недавних выходах.
Платье, отороченное собакой, нанесло Новые брови нанесли заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар)
 
, правда, левая часть неподвижна, практически
"Кривелло окривело" Или Бог шельму метит.
И ведь не мытьем, так катаньем, всучает свою книжулю!
И ведь напрасно Мегрень это делает. С учетом газовых проблем книжули могут Суссликам послужить неплохим отопительным агентом.
 
Удачный скриншот из DM Капец!
Офтоп, канешно...
лечила я зубки года 2 назад. Укол в нижнюю челюсть парплизовал половину губы и мышцу от подбородка к краю губы. Месяца 2 я мучалась. Врач говорил пройдет-рассосется. Укол попал не туда куда надо, нерв задет. После 2 лет рассосалось но...процентов 10 губы как от ушиба - деревянная((((. Думаю ей коновал попался похлеще моего дохтура. Вот четко вижу что левая скула не работает, мышцы не сокращаются. Это не больно, но месяцами ходить с мышцами лица которые буд то после анестезии, не слушаютсяdоntknоw. Бесит, да. Но чета я злая такая? Не сочувствую.
 
Последнее редактирование модератором:
Офтоп, канешно...
лечила я зубки года 2 назад. Укол в нижнюю челюсть парплизовал половину губы и мышцу от подбородка к краю губы. Месяца 2 я мучалась. Врач говорил пройдет-рассосется. Укол попал не туда куда надо, нерв задет. После 2 лет рассосалось но...процентов 10 губы как от ушиба - деревянная((((. Думаю ей коновал попался похлеще моего дохтура. Вот четко вижу что левая скула не работает, мышцы не сокращаются. Это не больно, но месяцами ходить с мышцами лица которые буд то после анестезии, не слушаютсяdоntknоw. Бесит, да. Но чета я злая такая? Не сочувствую.
Да,это у Мумзи похоже на неудачные косметические операции.
 
Последнее редактирование модератором:

Чукча и писатель и читатель. Для уязвимых и альтернативно одаренных детей эта, с позволения сказать, "поэзия", наверное в самый раз. Но мы выросли на другой литературе. Наш зайка, который "со скамейки слезть не мог", до сих пор в топе-20.
Извините, леди, но это убожество какое-то. Тома Сойера с Геккельбери Фином запретили, а вот этот примитивизм раскачивают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу