"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1732 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рон Десантис же был от республиканцев.
Или демократы хотят своего республиканца на должности президента?
Наврала вам, леди. Крутила компоты из фейхоа и слушала, видимо, свободной подмышкой. Пришлось перепроверить. Да, ДеСантиса республиканцы прочат. А Обама мотается в Колорадо. Но суть дела не меняет.
Пока переслушивала околополитическую брехню, услышала полезное, что человек, который заявляет себя на пост главы государства, должен быть готов к чудовищному давлению, которое на него будут оказывать разные люди, организации, структуры и политики. Причем в списке будут даже те, о которых ты никогда не узнаешь и никогда их не увидишь. Хорошенькое дельце...
 
Слушайте, всех дам с нашего форума вообще объявят русскими хакерами. Оно нам надо?)
Надо, хоть на Родине оценят. А то на пенсию выперли, сижу тут, анализирую, информацию впитываю. Занимательно и тренировка от дяди Альцгеймера бегать.
 
Читала я тут намедни наши обсуждения (не далее, как вчера) и решила разродиться своим сугубо субъективным видением, вооружившись конспирологической линзой. Просьбы типа "Пруфы в студию" и "Имя, сестра, имя!" ко мне не отправлять, их нет у меня. Если наши глубокоуважаемые модераторы посчитают это ересью, могут перенести в удобное для них место. Сразу оговорюсь, что за данную точку зрения не держусь, мнением своим не дорожу, возможно оно изменится, не успев закончиться.
Упоминание имени Сороса, якобы принявшим очень активное участие в судьбе небезызвестной нам персоны, натолкнуло меня на мысль и я стала ее думать. Т.к. Сороса сейчас упоминают в связи с любым запущенным мало-мальским деструктивным сценарием, то думаю, что это уже превратилось в дурной вкус. За спиной нашей дэушки безусловно стоят структуры, частью которых, возможно, является Сорос, но я думаю, что для Гаррюни готовили несколько таких Меган. Какая-нибудь да выстрелила бы. Ранее я уже писала, что готовить ее начали с Тревора. Не смотря на то, что Меган, не хуже Кейт, ждала заветного колечка долгих 7 лет, она очень быстро от него избавилась. Этот брак нужен был для запихивания ее в определенный круг. И роль ей в "Костюмах" дали, чтобы у нее появилось какое-никакое имя, легенда стала создаваться. Как только Тревор сделал свое дело, он сразу отвалил. За хорошо выполненную работу его наградили женой, имеющей в будущем наследство в 200 млн. Ответьте мне на вопрос, зачем Тревор столько возился с нашим недоразумением, если практически сразу приятно женился и обзавелся потомством? Что ему мешало сделать так сразу? Дальше "Костюмы", канадский бомонд и истеблишмент. Как она туда попала, будучи 10-ым кактусом в подтанцовке? Есть догадки, но озвучивать не буду. Кори Витиелло, чья мама захлебывается от восторга, вспоминая Мегрень (родители Тревора тоже невероятно ее любили, евреи гойку). Кори тоже быстренько отпал (ведь противная Мегрень воровала у него рецепты макарон и параллельно трахалась с принцем!), сразу женился и разродился. Оба они хранят каменное молчание. Джессика Малруни и ее компания, которая будет долго участвовать в этом сценарии. Далее Англия, где дорогая пиарщица работает с Меган, рассказывая, что Меган прекрасна, как утренняя роса и у Гарри нет шансов. Как только Мегрень упала на спину перед Гарри, широко раскинув ноги, пиарщица исчезла с радаров. Сохо Хаус и Маркус. Ну, это верх конспирологии. Оставлю тут только фото.
Посмотреть вложение 43159
Видали? Душечка Эннифул 3 мая 2014 г. благодарит Маркуса за великую ночь. А потом с Мегренью будет нетленку создавать. Мухи с одной помойки.
Пирс Морган (здесь много его поклонников, но я к ним не отношусь), зная, что самая разрушительная для Меган ситуация - это ледяное молчание о ней в СМИ, он разодрал на себе все тельняшки и исцарапал всю жопу, ревя со всех площадок о том, какая Маркл дрянь. Промолчал бы и разрушил ей игру. Но нет, быстренько образовалась связка "плохой-хороший" журналист и понеслось. Целыми днями гав-гав-гав. Его обвиняли в том, что когда Маркл бросила его, как и других, он не смог ей этого простить. Но я склонна думать, что Пирс выполнял строго поставленное ему задание и в нужный момент тоже отошел в сторону. Все эти люди, как ступени для ракеты, уходящей в космос, в нужный момент просто отходили.
Гарри в это время вели. Думаю, что на него имеется какой-то компромат либо он замешан в каких-нибудь схемах. Я так думаю по аналогии с детьми других руководителей стран (ранее приводила пример с Гульнарой Каримовой, дочерью президента Узбекистана, сейчас у Алиева большая проблема с детьми, поэтому завяз в тяжелых схемах). БКС была готова к тому, что с помощью какой-нибудь шмары им попытаются устроить "оранжевую" революцию. Т.к. на предмет ништяков доят не только Ближний Восток и доили нас, пытаются на утреннюю дойку пристроить любого и схемы одновременно разрабатываются для многих (где-нибудь да получится). Эти схемы однообразны и отработаны. Поэтому Ройялы быстренько завернули Гарри в подарочную бумагу и вручили Меган. Эта дура оглянуться не успела, как стала обладательницей принца. БКС даже не стала перечить за Арчи, который взялся чуть ли не с потолка, и молча поставила его в очередь. А далее, Суссики и опомниться не успели, как очутились в Монтесито. И когда говорили, что Меган перед отъездом плакала и говорила, что она не этого хотела, я ей верю.
Парочка не сработала, как хотелось бы кураторам. Англию им пошатать не дали. Сейчас их держут на минималках, авось пригодятся в Америке. Этим уродам (кураторам то бишь) по хер кого шатать. Им и Америка подойдет, что мы и видим. Поэтому сейчас будет вялотекущая шизофрения с небольшими информационными поводами. Мне понравилось, как кто-то приносил хороший пост про Эдуарда и Уоллис Симпсон, где было написано:" Когда они появлялись в обществе, всем становилось неловко, так жалко они выглядели". Так и будет. Отчего-то мне кажется, что мы не узнаем про Меган ничего горячего. Уничтожать ее не будут.
Ну наконец читаю то о чем думала сама. Подробности мы не узнаем, единственное что , как я уже писала, это как ОПГ, вход рубль, выход два и последние. А то все сама , сама. Сейчас да, сама. Жить на что-то надо. Бриты играли вдолгую, дипломатично. Почему они до сих пор живы? Да благодаря гарику, все таки он им родня. Как только Гарик окажется дома, а это случится рано или поздно. Меган пропадет со всех радаров. И опять никто не узнает куда и как.
 
Думала, что у Байдена склероз и он забыл о нашем любимом кандидате. Оказывается и у Обамы с головой не все ладно. Как-то президенты США быстро теряют рассудок, видно есть что-то заразное в этом Овальном кабинете (и че там только не происходит! мамадарагая!)
А я вспомнила проклятие индийского вождя Текумсе - президенты США, избранные или переизбранные в год, нацело делящийся на 20, умирали в должности (своей смертью или от пули убийцы).

Вероятно, со временем это проклятие ослабло, потому что следующие президенты - Р. Рейган, избранный в 1980 году, и Джордж Буш-младший, избранный в 2000 г., выжили, несмотря на попытки покушения.
А что будет с Байденом, избранным в 2020 г., нам еще предстоит узнать.
 
Последнее редактирование:
Ну наконец читаю то о чем думала сама. Подробности мы не узнаем, единственное что , как я уже писала, это как ОПГ, вход рубль, выход два и последние. А то все сама , сама. Сейчас да, сама. Жить на что-то надо. Бриты играли вдолгую, дипломатично. Почему они до сих пор живы? Да благодаря гарику, все таки он им родня. Как только Гарик окажется дома, а это случится рано или поздно. Меган пропадет со всех радаров. И опять никто не узнает куда и как.
Накалякала свой опус, а угомониться не могу. Про интервью с Жопрой тут подумалось. Мегрень не интервью давала, а отсекала Гавриле пути к отступлению. Это интервью так грамотно составлено, что Гаррику долго еще в бинокль Родину разглядывать. В нем все было и не в склад и не в лад. Но больше всего зацепило, что эта болезная старину Кентербирийского приплела, вот не в тему была эта эскапада. Не сочетались требования влюбленных выделить им бабла на свадебку, как Вильяму нашему Кэмбриджскому, а потом просить у святейшества приватных манипуляций на заднем дворе. Какая-то слабая откарячка типа, это только для нас, а не для грязного плебса. Сейчас поняла, что поссорила Мегрень Гаврюшу с церковью. Теперь этому чудиле даже через монахов помощи не попросить. Церковные связи и работа с передачей информации отрабатывались тысячи лет. Логистика у них великолепная. Но для Гаврилы, к сожалению, закрыта. А так мог бы приватно-килейно SOS передать во время исповеди. Глядишь и вывезли бы его монахи под видом какого-нить иконостаса, чтобы женка не засекла. Епископ, конечно, пообещает герцогу молиться за него и амба на этом.
 
Меган Маркл и принцесса Диана - "проект" королевской семьи", - мнение русской "британки" и её британского мужа
Не согласна. Сделать из Чарльза не популярного короля, ну это так себе. Или обозвать себя расистами, когда BLM во всем мире на подъёме
 
Последнее редактирование модератором:
Накалякала свой опус, а угомониться не могу. Про интервью с Жопрой тут подумалось. Мегрень не интервью давала, а отсекала Гавриле пути к отступлению. Это интервью так грамотно составлено, что Гаррику долго еще в бинокль Родину разглядывать. В нем все было и не в склад и не в лад. Но больше всего зацепило, что эта болезная старину Кентербирийского приплела, вот не в тему была эта эскапада. Не сочетались требования влюбленных выделить им бабла на свадебку, как Вильяму нашему Кэмбриджскому, а потом просить у святейшества приватных манипуляций на заднем дворе. Какая-то слабая откарячка типа, это только для нас, а не для грязного плебса. Сейчас поняла, что поссорила Мегрень Гаврюшу с церковью. Теперь этому чудиле даже через монахов помощи не попросить. Церковные связи и работа с передачей информации отрабатывались тысячи лет. Логистика у них великолепная. Но для Гаврилы, к сожалению, закрыта. А так мог бы приватно-килейно SOS передать во время исповеди. Глядишь и вывезли бы его монахи под видом какого-нить иконостаса, чтобы женка не засекла. Епископ, конечно, пообещает герцогу молиться за него и амба на этом.
Жопра, браво!!!! Вас хочется цитировать!!!! Аплодирую стоя, под каждым словом 💋💋💋
 
Да простят меня почтенные дамы, но нет! Дом Бритни ужасен, жлободром. А вот дом Меган выполнен в классическом итальянском стиле. Увы! Вот. Мне стыдно но это Факт. 🤭
Это деревянная лестница с льняным полотенчиком итальянский классицизм? Из того что мы видели за их спиной больше напоминает Икеа.
 
Наверно многие заметили, что одно крупное мероприятие, так широко анонсированное в королевских новостях, прошло тихо и спокойно, без фото и подробностей. Это званый ужин для тех, кто спонсировал и создавал статую принцессы Дианы, которую открыли принцы Уильям и Гарри 1 июля, в день её рождения.
Меган Маркл и принцу Гарри намекнули, что их не хотят видеть на приёме в честь принцессы Дианы

На приёму присутствовали Кембриджские, которые "уважили" сто гостей. Причём до сих пор нет никаких подробностей и фотографий. Зато было много дискуссий на тему приезда Сассекских на это мероприятие. То приедут всей семьёй, то только принц Гарри без Меган.
Меган Маркл и принцу Гарри намекнули, что их не хотят видеть на приёме в честь принцессы Дианы

Наконец, стало понятно, что из США "гостей" не будет. Все СМИ писали, что это решение герцога и герцогини Сассекских, без каких- либо объяснений. Поскольку Гарри сыграл важную роль в возведении статуи, многие ожидали, что он посетит вечеринку. Должно было произойти что-то серьёзное, чтобы он отказался от посещения этого мероприятия.
Меган Маркл и принцу Гарри намекнули, что их не хотят видеть на приёме в честь принцессы Дианы

И только теперь от одного инсайдера стало известно, что им просто запретили тонко намекнули о том, что им будут очень не рады.

Меган Маркл и принцу Гарри намекнули, что их не хотят видеть на приёме в честь принцессы Дианы

Тем более, что у королевской семьи в это время было очень много важных мероприятий. В том числе и у Кембриджских, одно из них - вручение премии Earthshot.
Меган Маркл и принцу Гарри намекнули, что их не хотят видеть на приёме в честь принцессы Дианы

К этим событиям королевской семье очень не хотелось добавлять хлопот с прибытием Гарри, не говоря уже о его супруге. Я уже не говорю про пресловутое внимание, которое было бы перетянуто всеми СМИ на Сассекских. (По мне бы просто посадили бы их на карантин да и всё). Было бы много слухов и домыслов.
Меган Маркл и принцу Гарри намекнули, что их не хотят видеть на приёме в честь принцессы Дианы

А чтобы смягчить отсутствие Гарри на суаре, то решено было широко не освещать этот приём. Довольно мудрое решение в этой ситуации. Ведь некоторые журналисты начали писать о том, что "отсутствие младшего сына принцессы Дианы испортило мероприятие".
Меган Маркл и принцу Гарри намекнули, что их не хотят видеть на приёме в честь принцессы Дианы

Представляю, что бы началось, опубликуй дворец фотографии Кейт и принца Уильяма с этого вечера. Тот час бы появились новости об "ущемлении" страдающей пары.
Меган Маркл и принцу Гарри намекнули, что их не хотят видеть на приёме в честь принцессы Дианы

Мне эта ситуация напомнила визит Сассекских в ООН, где они должны были встретиться с его главой, Антониу Гутерришем. Тогда громко было объявлено что он их встретит чуть ли не с распростёртыми объятиями.
Но увы.... Их встретила и провела небольшую экскурсию пятый зам Генсека ООН Амина Мохаммед.
Меган Маркл и принцу Гарри намекнули, что их не хотят видеть на приёме в честь принцессы Дианы

Сассекские тогда очень сильно расстроились, это было видно по их лицам, а ведь у них было столько планов, столько планов....
Меган Маркл и принцу Гарри намекнули, что их не хотят видеть на приёме в честь принцессы Дианы

Думаю, что сами Сассекские постараются ответить, ну что ж, ждём.....​
 
Ковыряются, изучают, поверить не могут, что большей части никто не платит. Да, а как быть с Кембриджами?

ДЕ

Расследование более 114 000 твитов выявило скоординированную кампанию преследований герцога и герцогини Сассекских, при этом лишь небольшая часть поста стоит за негативным и часто ненавистным контентом. Во вторник Bot Sentinel - «бесплатная платформа, разработанная для классификации и отслеживания неаутентичных учетных записей и токсичных троллей с использованием машинного обучения и искусственного интеллекта» - выпустила отчет, в котором анализируется активность в Twitter, касающаяся королевской четы.

Выяснилось, что группа аккаунтов использовала своих 187 631 подписчика для подпитки своей кампании негатива - при этом руководитель службы аналитики предположил, что уровень сложности обычно исходит от людей, которым платят за такой таргетинг.

В отчете было выявлено 55 «основных аккаунтов», которые создали большую часть негативного контента против Меган.

Еще 28 пользователей считались «вторичными учетными записями», что усиливало твиты основной группы.

По оценке Bot Sentinel, общий охват аккаунтов составляет не менее 17 миллионов пользователей.

Представитель Twitter сообщил BuzzFeed, что они «активно исследуют информацию и учетные записи, упомянутые в этом отчете, - мы будем принимать меры в отношении учетных записей, которые нарушают правила Twitter».

Условия использования Твиттера запрещают деятельность, которая «преследует или запугивает или иным образом направлена на то, чтобы стыдить или унижать других».

Герцог и герцогиня часто осуждали злоупотребления в Интернете, которые они получают, как громкие фигуры.
 
Ковыряются, изучают, поверить не могут, что большей части никто не платит. Да, а как быть с Кембриджами?

ДЕ

Расследование более 114 000 твитов выявило скоординированную кампанию преследований герцога и герцогини Сассекских, при этом лишь небольшая часть поста стоит за негативным и часто ненавистным контентом. Во вторник Bot Sentinel - «бесплатная платформа, разработанная для классификации и отслеживания неаутентичных учетных записей и токсичных троллей с использованием машинного обучения и искусственного интеллекта» - выпустила отчет, в котором анализируется активность в Twitter, касающаяся королевской четы.

Выяснилось, что группа аккаунтов использовала своих 187 631 подписчика для подпитки своей кампании негатива - при этом руководитель службы аналитики предположил, что уровень сложности обычно исходит от людей, которым платят за такой таргетинг.

В отчете было выявлено 55 «основных аккаунтов», которые создали большую часть негативного контента против Меган.

Еще 28 пользователей считались «вторичными учетными записями», что усиливало твиты основной группы.

По оценке Bot Sentinel, общий охват аккаунтов составляет не менее 17 миллионов пользователей.

Представитель Twitter сообщил BuzzFeed, что они «активно исследуют информацию и учетные записи, упомянутые в этом отчете, - мы будем принимать меры в отношении учетных записей, которые нарушают правила Twitter».

Условия использования Твиттера запрещают деятельность, которая «преследует или запугивает или иным образом направлена на то, чтобы стыдить или унижать других».

Герцог и герцогиня часто осуждали злоупотребления в Интернете, которые они получают, как громкие фигуры.
А вот фанюков Монтеситских, которые пишут гадости о Кембриджских, и желают смерти их детям, эта платформа ещё не сосчитала? И сколько из них сидит на зарплате от Монтеситских????
 
Срочно высасываем из пальца и опять изображаем из себя жертву. И где же они нашли этих убогих?

Два бывших домочадца подали в суд на Марка Цукерберга и его жену Присциллу Чан утверждая, что начальник службы безопасности сделал расистские и гомофобные комментарии и заявил, что Меган Маркл «загрязнила королевскую родословную».

Миа Кинг, чернокожая ЛГБР-женщина, которая работала помощником по безопасности, и Джон Доу, гей и мужчина с ограниченными возможностями, который работал менеджером по домашнему хозяйству, утверждали, что они подвергались расистскому и гомофобному насилию со стороны бывшего главы службы безопасности пары миллиардеров. Об этом сообщает Лиам Бут, Business Insider.

В их иске, поданном в округе Сан-Франциско, Кинг сказала, что Бут часто называл ее «гетто» и жаловался, что двурасовая Меган Маркл«загрязнила королевскую родословную» после ее брака с принцем Гарри.

Другие сотрудники ранее были свидетелями того, как Бут нащупывал задницу Доу в собственности Цукерберга в Монтане и имитировал перед ним «непристойные половые акты», говорится в иске.

Бут, бывший агент секретной службы, который когда-то служил в службе личной защиты президента Барака Обамы, ушел из семейного офиса Цукерберга в 2019 году после расследования жалоб, когда Business Insider впервые сообщил о них.

Цукерберг и Чан опровергли эти утверждения, а их личный представитель Бен ЛаБолт в своем заявлении заявил, что внутреннее расследование компании не обнаружило доказательств правонарушений.
 
Там сейчас японская чета со дня на день в Америку переедет...
И даже не представляю как Меган будет разрываться?)) Надо же успевать и выходы БКС перебивать и там еще наверняка за каждым шагом новоявленной семьи будут следить и за животом. Растет или нет? Всё внимание такие не хорошие на себя перетянут.
А ей и предъявить-то нечего, даже с коляской пустой по улице не прошлась ни разу, пока Кембриджи блистали.
Аж жалко бедняжку))))))
 

"Меган Маркл и принцесса Диана - "проект" королевской семьи", - мнение русской "британки" и её британского мужа​

Оказывается, мой канал читают не только в России и странах СНГ, но даже в Британии! И с каждый днем читателей становится всё больше. А это значит, что порой можно получать новости напрямую из Лондона!

В общем, мне недавно написала моя новая подписчица с благодарностью на счёт канала. Слово - за слово, и она дала мне небольшое мини-интервью.

Меган Маркл и принцесса Диана - проект королевской семьи, - мнение русской британки и её британского мужа

Светлана сама из Рязани, но последние 17 лет живет в Лондоне. Её муж - Джон - британец (он, к слову, тоже сказал пару слов). И Светлана, как и её супруг, уверены, что Меган Маркл и принцесса Диана - проекты БКС, направленные на то, чтобы стать в центре внимания всего мира.


Когда я приехала в Лондон (мне было 17 лет), то знать ничего не знала о британской монархии. Нет, я учила английский, читала о стране, была в курсе её политики. Но о королеве я знала всего ничего - символ Британии, не более.

Джон: я живу в Лондоне с рождения, и даже я - коренной британец, не так часто слышал о королевской семье. Мы видели королеву и членов её семьи, однако особым "спросом" они не пользовались. Сейчас же всё иначе.


Джон: после скандала с Меган Маркл в БКС весь мир заговорил. Даже британцы, хотя для нас монархия всегда была, есть и будет. И мы настолько к этому привыкли, что даже порой не обращали внимание.

А после скандального интервью даже мы заговорили о королеве. Моя семья, например, газеты начала покупать, хотя раньше таким не занималась.

Светлана: поддерживаю. Сейчас о королевской семье говорят и пишут многие. БКС на слуху. К нам едут туристы со всего мира (Светлана работает в сфере туризма, - прим. автора). И это сейчас, в условиях пандемии!

Меган Маркл и принцесса Диана - проект королевской семьи, - мнение русской британки и её британского мужа


Раньше мы строили туристические маршруты как раз по тому направлению, о котором ты сказала. А теперь все хотят посмотреть, где жила Меган Маркл и где крестили Арчи. Каждый второй запрос об этом. Ну, а на основе запросов о Меган Маркл мы также строим "королевские маршруты".


Джон: королева и её семья - самое защищенное "государство" в нашей стране. Там очень серьезная служба безопасности. И несмотря на то, что члены БКС создают видимость "простых людей из народа", вокруг них всегда толпа охранников. Многие шаги друзей и недругов СБ проверяет наперед. И вы думаете, что интервью было неожиданностью? Увольте!

Светлана: я согласна с Джоном. Монархия - это целый живой организм. И они так просто не отпускают людей. А тут так просто мальчика выпустили на свободу? Смешно! Гарри является членом британской монархии. От него не могут просто так отказаться. Ему многое позволяется и по сей день. Королева на это никак не реагирует, потому что понимает: каждый неверный шаг Гарри - это рост популярности БКС.

Меган Маркл и принцесса Диана - проект королевской семьи, - мнение русской британки и её британского мужа


Джон: да. Именно. Также они поступили и с Дианой. Вспомните уровень внимания к королевской семье в то время? Да весь мир следил за их действиями. Все дружно ненавидели Чарльза и сочувствовали Диане. Потом пыл поутих. Сейчас же история повторяется. А кто на коне? Правильно, монархия. Всё внимание к ней.

Светлана: Согласна с Джоном. Меган Маркл специально пусти в семью, чтобы о монархии снова заговорили. Такого внимания к семье как сейчас - давно не было.


Джон: конечно! Но Кейт молодец. Она всё прошла, чтобы стать женой Уильяма.

Светлана: к Кейт совершенно другое отношение. Она открылась как женщина, как хозяйка, как мать. На фоне Меган, Кейт - это лучик света.

Вот такое вот интересное мнение есть на сложившуюся ситуацию. Примечательно, что такое мнение сложилось именно у британца, который вырос в этой среде.

А вы согласны со Светланой и Джоном?
Вопрос - зачем монархии этот пиар?! mda
 
Похоже, что Елизавете 2 не долго осталось, Сассексы наверняка уже фильм про неё ваяют. Скоро начнётся новое цирковое представление. Ждём.
 


Во время интервью с Опрой Уинфри Меган Маркл несколько раз сказала вещи, которые позже были признаны ложными, например, она сообщила, что архиепископ Кентерберийский обвенчал их с принцем Гарри на заднем дворе их дома за 3 дня до настоящей свадьбы. Довольно легко проверить, что этого не могло быть.


Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com

Читайте также: Опровергая Меган: у нее забрали паспорт, не давали встречаться с друзьями, и свадьба была на 3 дня раньше

Сейчас Меган Маркл выступила с открытыми письмом в СМИ, в котором высказалась по поводу введения в США декретного отпуска, который как раз обсуждается в правительстве. Кроме того, в письме она рассказала, как ей пришлось в 13 лет работать в магазине замороженных йогуртов.

Все бы ничего, но работать в магазине в 13 лет совершенно невозможно по законам США и штата Калифорнии, где она жила с родителями.


Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
В США трудовые отношения регулирует закон Fair Labor Standards Act of 1938 (Закон о справедливых условиях труда), который сокращенно носит название FLSA. Согласно ему в США дети, которым еще не исполнилось 14 лет не могут быть трудоустроены, дети в возрасте от 14 до 16 лет могут быть заняты на разрешенных работах в течение ограниченного времени, а дети в возрасте от 16 до 17 лет могут быть заняты неограниченное количество часов на неопасных работах.
Кроме того, есть еще законы самой Калифорнии, которые в каком-то смысле строже, чем FLSA.
В штате Калифорния почти все несовершеннолетние в возрасте до 18 лет подпадают под действие калифорнийского закона о защите детского труда. В соответствии с Трудовым кодексом Калифорнии “несовершеннолетний” означает любое лицо в возрасте до 18 лет, которое обязано посещать школу.
Единственный беспроблемный вариант, когда ребенок до 14 лет может работать, это работа на семейной ферме (даже не фирме).

Читайте также: Меган Маркл не знает, как пишется ее титул, это заметно по ошибке на обложке книги «Скамейка»



Меган Маркл в подростковом возрасте в частной и дорогой школе для девочек. Источник фото oddstory.ru


Меган Маркл в подростковом возрасте в частной и дорогой школе для девочек. Источник фото oddstory.ru
Однако мы бы не увидели детей-актеров в Голливуде, если бы в законе не было еще одного исключения: работодатель должен сначала получить "Разрешение на трудоустройство несовершеннолетних в индустрии развлечений", чтобы несовершеннолетний актер смог приступить к съемкам. Кроме того, родитель или законный опекун несовершеннолетнего также должен дать согласие на "Работу в сфере развлечений". В случаях, если съемки идут во время школьных занятий, свое согласие на работу ребенка должна дать и школа.
Без разрешения родителей или школы, а главное после исполнения 14 лет, в Калифорнии можно работать "в частных домах на улице", то есть иногда стричь газоны или сгребать листья у соседей, присматривать за соседскими детьми, разносить по домам газеты и журналы.

Читайте также: Почему Опра Уинфри стала вести себя «тише» после интервью с принцем Гарри и Меган Маркл



Фотография взята с сайта instagram.com


Фотография взята с сайта instagram.com
Федеральные и государственные профессиональные ограничения в США таковы, что в большинстве случаев несовершеннолетним должно быть не менее 14 лет, чтобы начать работать. Поэтому так сложно поверить Меган Маркл, которая по ее словам уже в 13 лет работала в магазине замороженных йогуртов, даже если предположить, что ее не подпускали к кассе.
Поэтому вердикт неутешительный, или герцогиня Сассекская в очередной раз надавила на жалость забывая, что ее легко проверить, или, как некоторые считают, ей больше лет, чем она заявляет, поэтому откидывая "лишние" годы легкой рукой, она забывает, что оставшиеся выглядят недостоверно.
Источник - законы о детском труде штата Калифорния.

Вот мы говорим , врунишка. А может у мегашки просто память " девичья"! Ну забыла йуная дева события детства своего! А может это ранняя деменция подкралась? Потому и подозрительность у нее такая - семья " враги" . Как у Светланы Светличной? Правда той уже 89 минуло. Но всякое бывает, бурная жизнь по мозгам ударилаbash
Срочно высасываем из пальца и опять изображаем из себя жертву. И где же они нашли этих убогих?

Два бывших домочадца подали в суд на Марка Цукерберга и его жену Присциллу Чан утверждая, что начальник службы безопасности сделал расистские и гомофобные комментарии и заявил, что Меган Маркл «загрязнила королевскую родословную».

Миа Кинг, чернокожая ЛГБР-женщина, которая работала помощником по безопасности, и Джон Доу, гей и мужчина с ограниченными возможностями, который работал менеджером по домашнему хозяйству, утверждали, что они подвергались расистскому и гомофобному насилию со стороны бывшего главы службы безопасности пары миллиардеров. Об этом сообщает Лиам Бут, Business Insider.

В их иске, поданном в округе Сан-Франциско, Кинг сказала, что Бут часто называл ее «гетто» и жаловался, что двурасовая Меган Маркл«загрязнила королевскую родословную» после ее брака с принцем Гарри.

Другие сотрудники ранее были свидетелями того, как Бут нащупывал задницу Доу в собственности Цукерберга в Монтане и имитировал перед ним «непристойные половые акты», говорится в иске.

Бут, бывший агент секретной службы, который когда-то служил в службе личной защиты президента Барака Обамы, ушел из семейного офиса Цукерберга в 2019 году после расследования жалоб, когда Business Insider впервые сообщил о них.

Цукерберг и Чан опровергли эти утверждения, а их личный представитель Бен ЛаБолт в своем заявлении заявил, что внутреннее расследование компании не обнаружило доказательств правонарушений.
Хоть стой, хоть падай. Нарочно не придумаешь! Чернокожая лесбиянка и гей-инвалид. Как из анекдотов! Просто полный комплект! Толерантность в 4 степени! И где таких находят? Надо бы сусликам брать пример и переориентироваться. Ну мега бирасовая если не лесбиянка, то бисексуалка. А гари? А он уже готовый гей-инвалид с размягчением мозга!tomato( как мне понравился этот смайлик!).
 
В их иске, поданном в округе Сан-Франциско, Кинг сказала, что Бут часто называл ее «гетто» и жаловался, что двурасовая Меган Маркл«загрязнила королевскую родословную» после ее брака с принцем Гарри.
Иск к Цукербергу, а при чем тут Меган? Вот понаберут всяких инклюзивных, а они на них в суд подают. Слушайте, может немного не по теме, но я не понимаю, а как там в армии служат эти гендерные?Там же стреляют и заставляют подчиняться старшим по званию? Для меня это большой вопрос, у нас вроде как не служат такие, ну правильно, зачем подрывать им психику видом красивых цисгендерных парней
 
.
У Меган Маркл - новый амбициозный проект. По крайней мере, так утверждают британские журналисты.
По этим утверждениям, Меган и ее муж, британский принц Гарри, появляются на публике в сопровождении оператора, и их действия фиксируются на видео.


Фото с сайта: elle.ru


Фото с сайта: elle.ru
Вдобавок к этому Меган якобы собрала огромное количество видеофайлов, касающихся ее детства, ее актёрской карьеры, ее жизни в британской королевской семье и отношений с принцем Гарри.
СМИ пишут, что эти материалы Меган намерена использовать для создания большого биографического фильма, и она считает это своим специальным проектом. Усилия жены принца Гарри по сбору материалов весьма образно описал британский журналHeat:
“Меган настоящая белка – она коллекционирует все подряд, и так было задолго до того, как она встретила Гарри”.
Видимо, в фильм войдут и высказывания Гарри и Меган по самым разным проблемам. Возможно, ради этого фильма задумана и крайне необычная акция – вторая свадьба Гарри и Меган.
Их свадьба уже была устроена в Лондоне в мае 2018 года, и многие назвали это одним из самых громких событий века. Но, похоже, спустя три года Меган и Гарри решили: “Можем повторить”. Как пишут СМИ, этой акцией они намерены, так сказать, закрепить свой союз. И по данным издания “ОК!”, принц и его жена планирует сыграть вторую свадьбу, на которой они обменяются свадебными клятвами. “ОК!” цитирует слова одного из своих источников:
“Работа над этим ведется давно, но они хотели, чтобы сначала осела пыль после взрывного интервью у Опры Уинфри”.
По этим сообщениям, новая свадебная церемония состоится в ноябре в Калифорнии, в доме мятежный пары, и на это торжество будут приглашены только самые близкие друзья. Ну и, видимо, еще видеооператор…
Еще одной сценой для будущего фильма может стать крещение шестимесячной дочери Гарри и Меган. Как сообщают, Меган настояла на том чтобы это было сделано не в Британии, а в США.
Говорят, у супругов был большой спор, но Меган победила. По сообщению в газете The Telegraph, Меган якобы провела воспитательную беседу с Гарри, и тот был вынужден отказаться от идеи ехать в Лондон для проведения обряда крещения дочери. По данным газеты, крещение пройдет опять же в Калифорнии, родном штате Меган.
Судя по всему, Меган в этом фильме будет рассказывать и о своей трудной жизни в Лондоне - как плохо к ней относились некоторые представители британской королевской семьи, что и побудило ее убедить мужа уехать в США. Видимо, в этой части фильма будут упомянуты многочисленные жалобы и претензии Меган и ее мужа в адрес британской королевской семьи.


Фото с сайта: spletnik.ru


Фото с сайта: spletnik.ru
Между тем в соцсетях уже активно обсуждают будущий фильм Меган Маркл, и блогеры подбрасывают весьма неприятные для нее темы. Как они пишут, биография Меган будет неполной, если не рассказать еще и о многом другом.
Например, вспоминают, как она забывала принципы ради денег. Имеется в виду история, как Меган в прошлом обличала в сексизме компанию Procter&Gamble - и еще в 2019 году она публично ставила себе это в заслугу. Эта борьба с сексизмом заключалась в том, что Меган написала гневное письмо менеджерам компании - против использования рекламы, унижающей женщин.
А затем Меган взяла и заключила выгодный контракт с той самой компанией, которую так резко осуждала. Она и Гарри сообщили, что начали сотрудничать с Procter&Gamble.
Другие вспоминает, какой шорох жена Гарри навела в Кенсингтонском дворце в Лондоне, где они жили, пока не уехали в США. В британских газетах до сих пор появляются жалобы служащих дворца на то - как грубо обращалась с ними Меган.
В общем, биографию жены принца Гарри активно пишут и ее сторонники, и ее противники. И, возможно, когда Меган выпустит этот документальный фильм о своей жизни, параллельно с ним надо будет смотреть и различные видео в интернете – чтобы получить полную картину о приключениях мятежной пары.
 
Последнее редактирование модератором:
В Голливуд не приглашают,решила сама про себя снять фильм.
 
Том Бауэр,известный своей дотошностью и пишущий сейчас книгу о Мегзилле,посоветовал ей "поговорить с мужчинами своей семьи,чтобы похоронить скелеты в шкафу".
Видно,нарыл кое- чего sarcastic
С нетерпением ждём его книгу!


А на 14 ноября назначено большое интервью Адель для Опры .
"Интервью состоится в розовом саду с видом на Тихий океан в доме Опры Монтесито".
Может,о Гарри поговорят! sarcastic
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу