"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1730 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что видят, то и рисуют. Как там её, "гебефрения" рулит!
Из интернета:
Гебефреническая шизофрения симптомы:

Выраженная регрессия психического развития:
Расторможенное примитивное поведение (дурашливое возбуждение, гримасничанье, манерность)
Детская архаичная речь, часто с матерными словами
Приподнятый фон настроения, вспышки агрессии
Инфантилизм и несоблюдение социальной иерархии
Нецеленаправленная, неконструктивная активность
Гиперсексуальность (случайные связи, половые извращения, эксгибиционизм)
Повышенный аппетит, возможно даже поедание несъедобного
Неряшливость" и т.д.
Там много пунктов. Я выбрала только те, которые заметны даже таким далеким от Гарри людям, как мы.
А представляете как все это было Кате наблюдать и возиться с этим "ребенком", когда у самой двое детей, которых надо держать подальше от такого дяди
 
Мне кажется, все эти жалостливые слезки на колесках гробят репутацию Гарри похлеще Меган. Потому что рисуют полного неадеквата, умственно отсталого в степени дебильности, которого надо срочно лишать дееспособности и садить под опеку специалистов, пока он с собой чего-нибудь не сотворил. Масеньком мальчику однако скоро сорок лет, бабушка в этом возрасте уже больше десяти лет страной управляла, а унучек все миру жалится, как его большие тети-дяди родственники обижают.
Готовится БКС к выпуску шЫдевра "Записки из сумасшедшего дома"
Мол, с детства паренёк не в себе...
А как иначе нивелировать процесс летящей угрозы сочинительства...
 
NBC News опубликовали статью-мнение Карли Хартог о классовом разрыве, который укоренился в Великобритании и от которого избавилась США. Статья вышла под локализаций Лос-Анжелеса(вообще не в курсе о чем это говорит - где живет журналист или просто привязка для лучшего поиска в Сети)
***
После того, как вы стали персоной нон грата в британской таблоидной прессе, вам будет трудно выбраться из этой помойной ямы. Фактически, шансы на то, что британец когда-либо выберется из социального класса, в котором он родился, столь же малы. А если вы родились не в том сословии, а затем выйдете замуж за представителя королевской крови, это практически гарантирует, что вы сразу же станете персоной нон грата.

Несмотря на то, что раса и национальное происхождение (то есть американское происхождение) повлияли на критику Меган, герцогини Сассекской, британскими таблоидами, ее социальный статус - еще один часто упускаемый из виду атрибут, который играет ведущую роль. И это объясняет некоторые из самых глубоких различий в восприятии герцогини по разные стороны пруда.

Укоренившаяся классовая система Великобритании - большая часть того, почему британцы не приняли Меган с самого начала. В конце концов, она была американкой, актрисой и разведенной женщиной, ставшая частью королевской семьи. Британцы также не понимают всей концепции американской мечты: способности определять свою судьбу, добиваться успеха и создавать будущее, которое вы хотите в стране возможностей, независимо от вашего происхождение.

Поэтому неудивительно, что Меган снова попала в горячку с британской таблоидной прессой, на этот раз с Daily Mail за то, что она осмелилась - шок, ужас - поддержать оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком в Соединенных Штатах.

The Mail, как и другие британские предсказатели судьбы, откровенно возмущены тем, что Меган будет использовать свое положение в качестве члена британской королевской семьи (не говоря уже о бланке с королевскими атрибутами), чтобы написать письмо спикеру Палаты представителей Нэнси Пелоси и лидеру большинства в Сенате Чаку Шумеру, призывая принять закон законопроект о предоставлении оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком. Меган описала свои опасения, как «заинтересованного гражданина», «родителя» и «мамы». Тем не менее, ее привлекли к ответственности за то, что она якобы использовала письмо для вмешательства в политику США - возможно, чтобы начать свою политическую карьеру, - а также за то, что она вспомнила, как ее заставляли есть в салат-баре Sizzler за 5 долларов, когда она, на самом деле, была более чем богатой.

Британская концепция оставаться при своем мнении - вот почему Меган является анафемой для стольких людей по ту сторону Атлантики, и именно поэтому Daily Mail, основывая свою точку зрения на пустом месте, умудряется заявить, что она использует свой титул, чтобы войти в политику США, несмотря на отсутствие явных причин для этого вывода.

То, что Меган будет использовать статус, который она сейчас имеет, как результат актерской карьеры и в роли герцогини Сассекской, для лоббирования своих представителей в правительстве - это типично американское дело. Здесь, в Америке, вы можете захотеть получить оплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам, использовать свое влияние, чтобы добиться этого, и не иметь скрытых мотивов. Здесь это рассматривается как «отдача», когда вы используется свои достижения и успехи для улучшения жизни в обществе. Здесь, в Америке, путь из низов к вершине успеха и славы заслуживает уважения и восхищения. Есть чем гордиться.

В Великобритании, однако, преодоление классовой пропасти не только практически невозможно, но и считается нелепым; ты должен знать свое место и радоваться своей участи. Фактически, ваш класс подтверждается каждый раз, когда вы открываете рот и люди слышат, как вы говорите. Я потратил годы после отъезда из Англии, пытаясь избавиться от «девушки из Эссекса» со своим акцентом (подумайте о Джейми Оливере и часто говорю «innit»).

Если вы действительно хотите увидеть, как британская классовая система проникает во все поры общества, как крепкий чай Builder, посмотрите серию документальных фильмов покойного Майкла Аптеда «Вверх». Начиная с «Seven Up» в 1964 году, он каждые семь лет следил за группой британских детей из разных классов вплоть до «63 Up» в 2019 году.

Аптед начал с посылки: «Отдайте мне ребенка, пока ему не исполнится 7 лет, и я верну вам мужчину». Несмотря на сексистский язык, те, кто все еще участвовал в 63 эпизоде сериала, согласились с предпосылкой: то, что было снято о них в возрасте 7 лет, на самом деле не изменилось, и они не вышли из социального класса, в котором они родились. (Аптед умер в январе).

Исключением, которое может подтвердить это правило, является бывшая Кейт Миддлтон, хотя, возможно, ее звезда в Великобритании засияла ярче отчасти из-за того, что Меган присоединилась к ее орбите. В конце концов, кто может забыть, что ее осуждали как «простолюдинку», не подходящую для выхода замуж за принца Уильяма, будущего короля Англии? В США, конечно, все восхищались тем, насколько «приземленной» она казалась.

Между тем Меган - это современная история успеха: женщина смешанной расы, которая наметила свой собственный путь и использует свое теперь значительное влияние, чтобы попытаться улучшить жизнь среднестатистических работающих американцев. Гораздо более ужасным для ее соотечественников было бы, если бы Меган оставалась спрятанной в своей башне Санта-Барбара из слоновой кости в Калифорнии и решила игнорировать бедственное положение простых смертных. Вместо этого она высказалась и попыталась использовать свой талант, чтобы помочь другим.

Пришло время британским таблоидам понять, что Америка вела войну и завоевала независимость от Британии в 1700-х годах. Меган, как и многие другие американцы, добившиеся своего собственного успеха, не собирается отказываться от своей независимости, чтобы успокоить британцев. И она не должна. Нравится вам это или нет, но она герцогиня Сассекская, так почему бы не использовать свое королевское положение и свое королевское имущество, чтобы помочь американцам 21-го века обрести некоторую независимость в семейном доме?

P.S. Это все может быть правильно и в тему, если бы не несколько НО
- Кетрин смогла своими качествами преодолеть "классовый разрыв", а вот Меган, которая по логике автора боевая целеустремленная просто сбежала.
- Меган как раз таки ничего из себя не представляет без британского титула и именно на это таблоиды направили свою критику - напиши она письмо как "Меган Маркл" кто к ней прислушается и кто о ней напишет???
 
scale_600.jpg
Понравилось мне это фото Гаррюни, уцепившегося за осину. Кажется мне, что выбирает мужинек кол понадежнее. Епископ здеся уже не поможет со своим крестом животворящим. Удивительно, как грамотно Меган отсекла его не только от семьи, но и от веры. Никто мне не докажет, что здесь она все сама, все сама.
 
Понравилось мне это фото Гаррюни, уцепившегося за осину. Кажется мне, что выбирает мужинек кол понадежнее.
Может кол для Меган выбирает, а может стволик для себя потолще ищет. Иуда ведь на осине повесился.
 
"Все, что могло пойти не так, пошло не так, - говорит источник издания New Idea."

Неправильно источник говорит, надо перефразировать: "все глупости, которые могли быть, были сделаны". Думать надо было. Желательно, головой. Глядишь, и не было бы "года кошмаров"..
 
Между тем Меган - это современная история успеха: женщина смешанной расы, которая наметила свой собственный путь и использует свое теперь значительное влияние, чтобы попытаться улучшить жизнь среднестатистических работающих американцев. Гораздо более ужасным для ее соотечественников было бы, если бы Меган оставалась спрятанной в своей башне Санта-Барбара из слоновой кости в Калифорнии и решила игнорировать бедственное положение простых смертных. Вместо этого она высказалась и попыталась использовать свой талант, чтобы помочь другим.
Тётка-авторша не понимает, что среднестатистические работники Омерики мадаме нафик не нужны, в том числе и авторша, круто загнувшая по наличие у мадамы значительного влияния. Аха, конгрессмены, прочитав письмо, сильно забоялись, взяли под козырёк и со всех ног понеслись исполнять пожелания или требования дамы, которая никто, хоть и пишет на гербовой бумаге
Уже больше половины населения Омерики, включая детей, понимает, что мадаме хоть пукнуть погромче и чтоб воняло посильнее, чтоб все заметили, что это она воздух испортила. Она бы с удовольствием в телевизоре это сделала по всем программам в прямом эфире, но вот беда - не зовут. Поэтому и письмо на гербовой , а не на листочке в клеточку.
Бумагу-то поди сама мадама уже в Омерике заказывала изготовить, наверное, с бабЛизой хотела великосветски переписываться, но не срослось
Нравится вам это или нет, но она герцогиня Сассекская, так почему бы не использовать свое королевское положение и свое королевское имущество, чтобы помочь американцам 21-го века обрести некоторую независимость в семейном доме?
Тётка-авторша всё ещё верит в королевское положение мадамы, наивная.
А уж про королевское имущество сиятельной герцогини.... Слов нет
 
]NBC News опубликовали статью-мнение Карли Хартог о классовом разрыве, который укоренился в Великобритании и от которого избавилась США.
Да-да, конечно же в Америке никакого классового разрыва нет и отношение к человеку из семьи Кеннеди точно такое же, как к техасскому реднеку! Автору бы бревнышко из глазика вынуть. Та же Мемася наша закончила (ну бакалаврат а не магистратуру, но закончила же вроде) Северо-Западный, а не один из университетов Лиги Плюща и тем самым уже отрезав себе кучу связей и возможностей, но старательно выбирала хотя бы сорорити (и Каппа-Каппа-Гамма - одна из лучших возможностей в Северо-Западном, если я не ошибаюсь)
Умиляет конечно этот подход, ну то есть конечно же я не понимаю и это другое, ага-ага :)

Но похоже, что сколько веревочке ни виться, а кончик мы все тут увидим, если вы понимаете о чем я :) ;)
 
Последнее редактирование модератором:
NBC News опубликовали статью-мнение Карли Хартог о классовом разрыве, который укоренился в Великобритании и от которого избавилась США
Бедные омерикосы! Сижу рыдаю. Как обрели независимость в 1700-х годах, так только сейчас Мегрень снимет с них последние оковы, обрядившись в британские королевские доспехи. Бабкин меч нужно было еще спи@дить нашим Робин Гудам, прискакавшим освобождать Омерику из английской чащобы. Заметили, как быстро Мегрень стала уже спасителем американцев? Которые, канешна же не ценят эту святую женшыну с королевским положением и королевским имуществом. Бабка поди прихерела, узнав, что с помощью ее имущества Мегрень хочет декретный отпуск в Омерике организовать. Занеможется здесь. Пзц, везде не понята, везде гонима наша Санта Мумзя.
 
Последнее редактирование модератором:
24-летняя Кристина Озтюрк из Москвы хочет завести 105 биологических детей от своего богатого владельца отеля, мужа 57-летнего Галипа Озтюрка,
Вот хорошему учицО надо. Умеет деваха вперёд смотреть. Помрёт владелец отеля, ребятишки, все сто пять, вырастут, выучатся, работать пойдут. Каждый мамке даст тыщу в месяц и уже она голодать на пенсию не будет, все вложения окупит. А уж если давать будут по пять или даже по три, так королевной жить будет.
Не то что сиятельная. Все мечты принцесские накрылись медным тазом. Вцепилась зубами вроде как в конфету, а на деле оказалась коровья лепёшка. Ейный хазбенд к своим сорока годам работать не привыкши, кое-как спихнули с папкиной шеи, и то вой на всю вселенную стоял, да и теперь нет-нет да и ткнёт папку, что он ему не помогает денежкой. А с денежкой совсем беда, в фантазиях куда только не вкладывают мильёны, а вот за последнего, писали, и вовсе платить отказалась. Может не того колеру дитя получилось, что хотела
 
Может не того колеру дитя получилось, что хотела
Не думаю. Дети может и Гарриковы, но никак не её. Правильного цвета донорша была. Гарриково ДНК присутсвует, а вот если б ейное было в наличии.... Поэтому и ставят детей в очередь престолонаследия, а ей придется еще попотеть от страха. Подлог, обман семьи(БКС), поливание помоями содержащих их семейку. Весь антураж готов , пора подтолкнуть Сусекскую на очередное безумство, приравненное к госизмене. И разбираться будут с ней как с совершенно вменяемой, т.е. от ответственности не уйти. Не игрок она, хитро*опая, но не нифига не игрок.
А тут еще разбираться с газетой скоро будут. Ну не верю, что на тормозах спустят, на мировую пойдут.
 
Автомобильный регистрационный номер из двух одинаковых букв станет самым дорогим в мире. Он продается на онлайн-платформе OpenSea, а аукцион достиг почти 25 миллионов долларов.

30c17ed2ab4abca9860c2959dcb778ec-07-1.jpg

Согласно официальной информации, в Калифорнии зарегистрировано более 35 миллионов номеров транспортных средств, содержащих от двух до семи разных символов. Самыми редкими являются символы с двумя одинаковыми символами, как в случае с этим. На нем две буквы - ММ.

Это первый NFT, который сопровождает настоящий номерной знак DMV. Он передает право собственности на одну из самых редких доступных конфигураций номерных знаков Калифорнии. Детали NFT нанесены лазером на обратной стороне пластины.

Пластина настоящий трофей и она выделит вашу машину вне зависимости от того, на чем вы едете.

ПП Перевод с помощью Google Translate

Ссылка
 
Автомобильный регистрационный номер из двух одинаковых букв станет самым дорогим в мире. Он продается на онлайн-платформе OpenSea, а аукцион достиг почти 25 миллионов долларов.

Посмотреть вложение 43152

Согласно официальной информации, в Калифорнии зарегистрировано более 35 миллионов номеров транспортных средств, содержащих от двух до семи разных символов. Самыми редкими являются символы с двумя одинаковыми символами, как в случае с этим. На нем две буквы - ММ.

Это первый NFT, который сопровождает настоящий номерной знак DMV. Он передает право собственности на одну из самых редких доступных конфигураций номерных знаков Калифорнии. Детали NFT нанесены лазером на обратной стороне пластины.

Пластина настоящий трофей и она выделит вашу машину вне зависимости от того, на чем вы едете.

ПП Перевод с помощью Google Translate

Ссылка
Наша-то знает? Эх, бедный Гарик, последние штаны, розовые труселя и серое поло продавать придется.
 
Вроде не было такой статьи:
Модный приговор для Паники или Такое не забудешь
Паника закрыла дверь. На дворе стоял мороз.
В такие дни очень хотелось, как назло, чебуреков и горячей молодой кукурузы.


Из интернета.


Из интернета.
Решался этот вопрос, как всегда просто: мини - юбка, босоножки и вот уже полное ощущение, что ты где- то вблизи моря, шезлонгов и горячих аппетитных ..( Паника нервно оглянулась, пугливая стала, дерганая), ну ,конечно, шашлыков, а что вы ещё подумали.


Из интернета.


Из интернета.
Не понимает ее народ, совсем не понимает. Сами же с удовольствием летом смотрят сериалы о Рождестве и истекают слюной от вида индеек, а ее простую пoлубелyю женщину, не могут оценить по достоинству.


100 элегантных способов обернуться полотенцем.


100 элегантных способов обернуться полотенцем.
Ну вот, хоть и не хочется вспоминать, а все равно идёт на ум, те же несчастные колготки, которыми буквально трясли у нее перед носом в туманной долине.


Тон Советская школьница, может устроит?


Тон "Советская школьница", может устроит?
И ведь не понимали, что шла она на этот шаг ради положительного настроя, чтобы напомнить ледям, что скоро жара, отпуск на яхте...


Багаж не забыла.


Багаж не забыла.
Вот тоже, привязались к яхтам. Ну что плохого, прокатиться с ветерком, да с богатым старичком багажом, всегда приятно.
А сколько незабываемых
элегантных образов создала она в подсказку юным, как она, модницам.
Тут и прикид "Эй, ромалэ"


Модный приговор для Паники или Такое не забудешь


И незабываемый образ "Нежданное Ню"


Всякое бывает, обещали пасмурный день в сводке.


Всякое бывает, обещали пасмурный день в сводке.
и "Платье превращается....превращается платье...


Просто пошла за хлебом.


Просто пошла за хлебом.
Да, было время, будет что внукам рассказать.


Коллаж автора.


Коллаж автора.


Коллаж автора.


Коллаж автора.


Коллаж автора.


Коллаж автора.


Коллаж автора.


Коллаж автора.


Коллаж автора.


Коллаж автора.


Коллаж автора.

Вот и все. Приговор вынесен и обжалованию не подлежит.

А если не запомнили, то запишите на добрую память:

" Взять жидкие колготки и брызнуть на ноги, в глаза пшикнуть "огонька с капелькой набежавший от восторга слезы", в руки взять папку с налетом "великих бизнесвуменменов" и вперёд. Успех вам гарантирован!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Читала я тут намедни наши обсуждения (не далее, как вчера) и решила разродиться своим сугубо субъективным видением, вооружившись конспирологической линзой. Просьбы типа "Пруфы в студию" и "Имя, сестра, имя!" ко мне не отправлять, их нет у меня. Если наши глубокоуважаемые модераторы посчитают это ересью, могут перенести в удобное для них место. Сразу оговорюсь, что за данную точку зрения не держусь, мнением своим не дорожу, возможно оно изменится, не успев закончиться.
Упоминание имени Сороса, якобы принявшим очень активное участие в судьбе небезызвестной нам персоны, натолкнуло меня на мысль и я стала ее думать. Т.к. Сороса сейчас упоминают в связи с любым запущенным мало-мальским деструктивным сценарием, то думаю, что это уже превратилось в дурной вкус. За спиной нашей дэушки безусловно стоят структуры, частью которых, возможно, является Сорос, но я думаю, что для Гаррюни готовили несколько таких Меган. Какая-нибудь да выстрелила бы. Ранее я уже писала, что готовить ее начали с Тревора. Не смотря на то, что Меган, не хуже Кейт, ждала заветного колечка долгих 7 лет, она очень быстро от него избавилась. Этот брак нужен был для запихивания ее в определенный круг. И роль ей в "Костюмах" дали, чтобы у нее появилось какое-никакое имя, легенда стала создаваться. Как только Тревор сделал свое дело, он сразу отвалил. За хорошо выполненную работу его наградили женой, имеющей в будущем наследство в 200 млн. Ответьте мне на вопрос, зачем Тревор столько возился с нашим недоразумением, если практически сразу приятно женился и обзавелся потомством? Что ему мешало сделать так сразу? Дальше "Костюмы", канадский бомонд и истеблишмент. Как она туда попала, будучи 10-ым кактусом в подтанцовке? Есть догадки, но озвучивать не буду. Кори Витиелло, чья мама захлебывается от восторга, вспоминая Мегрень (родители Тревора тоже невероятно ее любили, евреи гойку). Кори тоже быстренько отпал (ведь противная Мегрень воровала у него рецепты макарон и параллельно трахалась с принцем!), сразу женился и разродился. Оба они хранят каменное молчание. Джессика Малруни и ее компания, которая будет долго участвовать в этом сценарии. Далее Англия, где дорогая пиарщица работает с Меган, рассказывая, что Меган прекрасна, как утренняя роса и у Гарри нет шансов. Как только Мегрень упала на спину перед Гарри, широко раскинув ноги, пиарщица исчезла с радаров. Сохо Хаус и Маркус. Ну, это верх конспирологии. Оставлю тут только фото.
EREpKiVXYAEQNqI.jpg
Видали? Душечка Эннифул 3 мая 2014 г. благодарит Маркуса за великую ночь. А потом с Мегренью будет нетленку создавать. Мухи с одной помойки.
Пирс Морган (здесь много его поклонников, но я к ним не отношусь), зная, что самая разрушительная для Меган ситуация - это ледяное молчание о ней в СМИ, он разодрал на себе все тельняшки и исцарапал всю жопу, ревя со всех площадок о том, какая Маркл дрянь. Промолчал бы и разрушил ей игру. Но нет, быстренько образовалась связка "плохой-хороший" журналист и понеслось. Целыми днями гав-гав-гав. Его обвиняли в том, что когда Маркл бросила его, как и других, он не смог ей этого простить. Но я склонна думать, что Пирс выполнял строго поставленное ему задание и в нужный момент тоже отошел в сторону. Все эти люди, как ступени для ракеты, уходящей в космос, в нужный момент просто отходили.
Гарри в это время вели. Думаю, что на него имеется какой-то компромат либо он замешан в каких-нибудь схемах. Я так думаю по аналогии с детьми других руководителей стран (ранее приводила пример с Гульнарой Каримовой, дочерью президента Узбекистана, сейчас у Алиева большая проблема с детьми, поэтому завяз в тяжелых схемах). БКС была готова к тому, что с помощью какой-нибудь шмары им попытаются устроить "оранжевую" революцию. Т.к. на предмет ништяков доят не только Ближний Восток и доили нас, пытаются на утреннюю дойку пристроить любого и схемы одновременно разрабатываются для многих (где-нибудь да получится). Эти схемы однообразны и отработаны. Поэтому Ройялы быстренько завернули Гарри в подарочную бумагу и вручили Меган. Эта дура оглянуться не успела, как стала обладательницей принца. БКС даже не стала перечить за Арчи, который взялся чуть ли не с потолка, и молча поставила его в очередь. А далее, Суссики и опомниться не успели, как очутились в Монтесито. И когда говорили, что Меган перед отъездом плакала и говорила, что она не этого хотела, я ей верю.
Парочка не сработала, как хотелось бы кураторам. Англию им пошатать не дали. Сейчас их держут на минималках, авось пригодятся в Америке. Этим уродам (кураторам то бишь) по хер кого шатать. Им и Америка подойдет, что мы и видим. Поэтому сейчас будет вялотекущая шизофрения с небольшими информационными поводами. Мне понравилось, как кто-то приносил хороший пост про Эдуарда и Уоллис Симпсон, где было написано:" Когда они появлялись в обществе, всем становилось неловко, так жалко они выглядели". Так и будет. Отчего-то мне кажется, что мы не узнаем про Меган ничего горячего. Уничтожать ее не будут.
 
Последнее редактирование:
Читала я тут намедни наши обсуждения (не далее, как вчера) и решила разродиться своим сугубо субъективным видением, вооружившись конспирологической линзой. Просьбы типа "Пруфы в студию" и "Имя, сестра, имя!" ко мне не отправлять, их нет у меня. Если наши глубокоуважаемые модераторы посчитают это ересью, могут перенести в удобное для них место. Сразу оговорюсь, что за данную точку зрения не держусь, мнением своим не дорожу, возможно оно изменится, не успев закончиться.
Упоминание имени Сороса, якобы принявшим очень активное участие в судьбе небезызвестной нам персоны, натолкнуло меня на мысль и я стала ее думать. Т.к. Сороса сейчас упоминают в связи с любым запущенным мало-мальским деструктивным сценарием, то думаю, что это уже превратилось в дурной вкус. За спиной нашей дэушки безусловно стоят структуры, частью которых, возможно, является Сорос, но я думаю, что для Гаррюни готовили несколько таких Меган. Какая-нибудь да выстрелила бы. Ранее я уже писала, что готовить ее начали с Тревора. Не смотря на то, что Меган, не хуже Кейт, ждала заветного колечка долгих 7 лет, она очень быстро от него избавилась. Этот брак нужен был для запихивания ее в определенный круг. И роль ей в "Костюмах" дали, чтобы у нее появилось какое-никакое имя, легенда стала создаваться. Как только Тревор сделал свое дело, он сразу отвалил. За хорошо выполненную работу его наградили женой, имеющей в будущем наследство в 200 млн. Ответьте мне на вопрос, зачем Тревор столько возился с нашим недоразумением, если практически сразу приятно женился и обзавелся потомством? Что ему мешало сделать так сразу? Дальше "Костюмы", канадский бомонд и истеблишмент. Как она туда попала, будучи 10-ым кактусом в подтанцовке? Есть догадки, но озвучивать не буду. Кори Витиелло, чья мама захлебывается от восторга, вспоминая Мегрень (родители Тревора тоже невероятно ее любили, евреи гойку). Кори тоже быстренько отпал (ведь противная Мегрень воровала у него рецепты макарон и параллельно трахалась с принцем!), сразу женился и разродился. Оба они хранят каменное молчание. Джессика Малруни и ее компания, которая будет долго участвовать в этом сценарии. Далее Англия, где дорогая пиарщица работает с Меган, рассказывая, что Меган прекрасна, как утренняя роса и у Гарри нет шансов. Как только Мегрень упала на спину перед Гарри, широко раскинув ноги, пиарщица исчезла с радаров. Сохо Хаус и Маркус. Ну, это верх конспирологии. Оставлю тут только фото.
Посмотреть вложение 43159
Видали? Душечка Эннифул 3 мая 2014 г. благодарит Маркуса за великую ночь. А потом с Мегренью будет нетленку создавать. Мухи с одной помойки.
Пирс Морган (здесь много его поклонников, но я к ним не отношусь), зная, что самая разрушительная для Меган ситуация - это ледяное молчание о ней в СМИ, он разодрал на себе все тельняшки и исцарапал всю жопу, ревя со всех площадок о том, какая Маркл дрянь. Промолчал бы и разрушил ей игру. Но нет, быстренько образовалась связка "плохой-хороший" журналист и понеслось. Целыми днями гав-гав-гав. Его обвиняли в том, что когда Маркл бросила его, как и других, он не смог ей этого простить. Но я склонна думать, что Пирс выполнял строго поставленное ему задание и в нужный момент тоже отошел в сторону. Все эти люди, как ступени для ракеты, уходящей в космос, в нужный момент просто отходили.
Гарри в это время вели. Думаю, что на него имеется какой-то компромат либо он замешан в каких-нибудь схемах. Я так думаю по аналогии с детьми других руководителей стран (ранее приводила пример с Гульнарой Каримовой, дочерью президента Узбекистана, сейчас у Алиева большая проблема с детьми, поэтому завяз в тяжелых схемах). БКС была готова к тому, что с помощью какой-нибудь шмары им попытаются устроить "оранжевую" революцию. Т.к. на предмет ништяков доят не только Ближний Восток и доили нас, пытаются на утреннюю дойку пристроить любого и схемы одновременно разрабатываются для многих (где-нибудь да получится). Эти схемы однообразны и отработаны. Поэтому Ройялы быстренько завернули Гарри в подарочную бумагу и вручили Меган. Эта дура оглянуться не успела, как стала обладательницей принца. БКС даже не стала перечить за Арчи, который взялся чуть ли не с потолка, и молча поставила его в очередь. А далее, Суссики и опомниться не успели, как очутились в Монтесито. И когда говорили, что Меган перед отъездом плакала и говорила, что она не этого хотела, я ей верю.
Парочка не сработала, как хотелось бы кураторам. Англию им пошатать не дали. Сейчас их держут на минималках, авось пригодятся в Америке. Этим уродам (кураторам то бишь) по хер кого шатать. Им и Америка подойдет, что мы и видим. Поэтому сейчас будет вялотекущая шизофрения с небольшими информационными поводами. Мне понравилось, как кто-то приносил хороший пост про Эдуарда и Уоллис Симпсон, где было написано:" Когда они появлялись в обществе, всем становилось неловко, так жалко они выглядели". Так и будет. Отчего-то мне кажется, что мы не узнаем про Меган ничего горячего. Уничтожать ее не будут.
Классный анализ. Интересные выводы. Но все события ещё впереди.
 
Чтоб ей авокадо подавиться!👿
(из ВК несу)
Благотворительность по Сассекски. Не знаю почему, но у меня всплыла параллель со Второй мировой войной, когда немцы высылали семьям казненных счета на оплату за потраченные средства для казни. По другому появление в семье "Скамейки" у меня не ассоциируется.
А четакова? Благотворительность сама не сделается, нас в шею не пихать, хер мы Сассекских обогатим. Ну, будем откровенны, жмоты мы порядочные, стопудов, что ни одна леди с нашего Форума не задонатила в Арчуткин фонд. А потом сами же будем возмущаться, что Гаврила в старой футболке шастает.
 
Данке шён, милая леди @Малышка!reveransМы вот над утками смеёмся, а ведь нехорошо это. Они же действительно убогие. Ну посмотрите на эти два чудушка.drag
"Ну грех смеяться над убогими. Ну ты посмотри на них! Подневольные ж люди, одной рыбой питаются. И поют так жалостно!.."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу