"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1765 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конгрессмену бы следовало задать вопрос мадам сенаторам, которые общаются с женщиной назвавшейся этими титулами, воспринимающими ее всерьез и приглашающим ее на обед
Дамы, позвольте я внесу свои пять копеек на обеденный стол конгрессменок. :)Я не знаю, как это бывает в Америке. Но немного осведомлена, как и с кем подобные мероприятия проходят у нас. У нас тоже есть некие встречи не слишком формального формата ( завтраки, обеды) с активистами разных мастей. Иногда на такие встречи за денежку пробираются те, кто надеется решить некие свои вопросы. Но как правило - безрезультатно. Во-первых, строгая рассадка. Во-вторых, жесткий временной регламент. В-третьих, вежливый посыл - "Свяжитесь с моим секретарем"
Так что я не исключаю, что американские завтраки проходят примерно по такому же сценарию... Возможно, Меган проплатила третьему лицу за "входную контрамарку". Возможно, ее пригласили сами дамы-конгрессмены, как одну из активным дам, забрасывающих Конгресс своими писульками... Я уверена в одном. Никакого политического выхлопа, кроме информационного шума, не будет. Опять одна реклама - Оу, Меган пригласили на завтрак в Конгресс!. wacko2 Меган никому там не интересна. С республиканцами она сама в рассире. А демократам своего бедолажку Байдена бы додержать до конца его срока, и, найдя ему более приемлемого продолжателя, выиграть выборы у республиканцев ( Трампа), потому как сейчас рейтинг демократов запредельно низок. МЕган никаким боком не вписывается в политический истеблишмент Америки. Ну если только как писательница писем...girl_crazy
Иду, увидела зВязду, смартфон в руках, сниму - не заметит.
Так звЯзда носа из монтеситских кустов не высовывает. Несколько ресторанов в Монтесито, которые она ( опять-таки со слов) посещает, там публика не станет фотографировать какую-то заштатную звЯздульку, потому как сами себе звезды. И где тогда найти МЕган обыкновенному американскому обывателю со смартфоном? К тому же, о Меган знает ограниченное количество американских обывателей.
А тут, как будто в изоляции: фотографий нет. drag
Может в изоляции. Может Маркуса нет более на белом свете. Ковид бушует повсюду. А может ( крамольная мысль) ему настолько обрыдла монтеситская куриная герцогиня. что она решил, получив с нее деньжат, залечь на дно. Слишком много мути и вони поднимает вокруг своей персоны Меган. А даже такие мутные типы, как Маркус, предпочитают водичку без вони.
 
Они поговорили по телефону…а им нужно было бросить трубку с ходу после того как она сказала шо тут вам целая герцогиня англицкая звонит, а не абы кто?🤣🤣🤣
Разные способы есть. К примеру вежливо ответить, что с незнакомыми людьми по личному телефону я никакие темы не обсуждаю. Это вообще могли бы быть пранкеры. Я думаю сенатор США должна знать, что ей отвечать по телефону, когда заходит речь о ее служебных делах в ее личное время по личному номеру.

Это касается всех членов БКС
ОК я в этом не сильна.
 
Я кстати вот даже не уверена изменилось бы что еслиб она представлялась в своих политических амбициях либо по своей фамилии, либо по фамилии Гарри, все равно её муж шестой в очереди на престол могущественнейшей ныне монархии


Короче в любом случае она втягивает БКС в очень некрасивую ситуацию с точки зрения политики
 
Я кстати вот даже не уверена изменилось бы что еслиб она представлялась в своих политических амбициях либо по своей фамилии, либо по фамилии Гарри, все равно её муж шестой в очереди на престол могущественнейшей ныне монархии
Ну наверное для нее это имеет какое то значение, раз она везде сует этот титул. Даже сумочку поименовала. Не могу себе представить если бы Кейт ходила бы с сумочкой изготовленной по спец заказу с именем Кетрин герцогиня Кембриджская. А Муму прямо этот титул на лбу себе скоро напишет.
 
Помер может от спида. Это ж профессиональная болезнь гомиков
Добрая, вы Леди pod_stolom
Вроде от Спида сейчас мало кто умирает, научились поддерживать ...
Хотя с вами склонна согласиться......
А уж от ковида или спида или еще чего-нибудь более экзотического.... кто ж знает.... 066
" ...человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен...."
 

Отрывок вроде из второго фильма о Первом Форуме Королевского Фонда и споре принцев после него.

В целом сцена приличная, правда бросается в глаза бюджетность декораций(прикрепила оригинальные фото в комментарии) и в ролике создается впечатление от фразы Меган "Увы, не могу сказать", что ей запретили, но в оригинальной версии прсолеживалась тема "пока рано говорить". Сначала она говорила, что о ее проектах в Фонде будет объявлено через несколько месяцев, потому что пока она в ЭТОМ только 3 месяца и еще не все готово(и свадьбу нужно сыграть) и после сказала, что "буду продолжать, но нужно время".

Понравилось, как уже в беседе с принцами создатели фильма все-таки озвучивают идею, что монархия это институт(у них спор о политизированность слов Меган). Гарри говорит, что не может заставить Меган замолчать, потому что это не приемлемо для нее как для американская актрисы и Чарльз говорит, что она НЕ актриса больше и нужно считаться с правилами и устоями общества. Уильям отмечает, что разве в том, как воспитывается Шарлотта, можно решить, что они хотят вырастить ее как "женщину без голоса". Чарльз заканчивает тем, что как бы они лично не обожали Меган проблем в том, что она "слишком американка".

Какие страшные актеры, я бы на месте марклы обиделась, но скорее всего эту великохудожественную муйню проплатили именно утки...
 
Вот к примеру у шейха Абу-Даби 257 ванных комнат, а бассейн наполнен минеральной водой из Франции, представляете, как жить Меган после такого знания?))))
 
Леди, Жму руку
Информация проходила неоднократно...
Одна из статей (прошлогодних), перед выборами....

Меган Маркл - проект глобалистов и тайное оружие Хиллари Клинтон​

access_time7 июля 2020 03:47
FacebookVkontakteOdnoklassnikiTwitterE-mail
Супруга британского принца Гарри, герцогиня Сассекская, является проектом глобалистов, и тайным оружием Хиларри Клинтон, которые пытаются поставить герцогиню во главе Белого Дома, свергнув Дональда Трампа. Такую точку зрения выразил доктор политических наук, стратегический аналитик, ведущий мировой специалист по информационной и гибридной войне Игорь Панарин.
Он отметил, что победа Трампа в 2016 году явилось полным шоком для Хилари Клинтон, после чего были запущены сценарии свержения Трампа. Одна из них это обвинения против России о вмешательстве в выборы. Одновременно был создан план «Б» - это Меган Маркл, тайное оружие Клинтон и глубинного государства против Трампа.
"Ведь, кто такая Маркл? Актриса из Лос-Анджелеса, игравшая роли в сериалах, разведённая, внезапно стала женой принца Гарри, старше которого на три года, и герцогиней Сассекской. Ее мать афроамериканка, отец голландского происхождения", - отметил Панарин. При этом по словам Панарина Маркл является главной активисткой организации BLM. Это главное оружие глобалистов в попытке свергнуть Дональда Трампа и представляют собой боевые отряды Сороса. Главные центры этой организации находятся в Лондоне, Лос-Анджелесе и Ванкувере.
Панарин также обращает внимание и на историю семьи принца Гарри и Маркл. "Познакомили пару Меган и Гарри чета Обама. Меган по словам Панарина довольно быстро окрутила принца Гарри и в 2018 г. состоялась их свадьба", отметил он.
Панарин сообщил, что Хиллари Клинтон неоднократно встречалась с Меган, в том числе и в Великобритании. После свадьбы Меган уволила весь персонал дворца и назначила людей Хиллари Клинтон на ключевые посты, в частности и к себе в помощники. Фактически Клинтон приставила к ней своего человека, которая управляла этой молодой женщиной.
Во время беременности, по которой тоже есть вопросы, Меган несколько раз летала в США, где налаживала связи с разными людьми в частности с миллиардером одной из бывших советских республик.
"Внезапно в 2019 году герцогская чета переезжает в Ванкувер, который является одним из центром BLM - боевых отрядов Сороса, которые стали главным центром силы по захвату Белого Дома 29 мая, затем 6 июня, по итогам которого Мишел Обама должна была стать главой Белого Дома", - рассказал Панарин, отметив, что это попытка провалилась.
Когда началась активная фаза протестов в США Меган оказалась в Лос Анджелесе.
И если по первоначальному плану в Белый Дом планировалось ввести Мишель Обаму, то на тихоокеанском побережье США должна была «воцариться» Меган.
Однако после провала захвата Белого Дома в Вашингтоне и свержения Трампа глобалисты все свои силы бросали на активизацию проекта «Меган», которая, будучи дочерью афроамериканки, и активисткой BLM, должна была стать лидером протестов "Black Lives Matter".
Интересным также является и тот факт, что при переезде в марте в Лос Анджелес Меган взяла помощницей на работу бывшего секретаря Билла Гейтса.
"Далее в Сиэтле начинается заваружка с захватом полицейских участков. Молодая, амбициозная афроамериканка Меган должна была стать ширмой для глобалистов в закулисных играх глубинного государства. Далее по плану Меган как лидер BLM должна была приехать в бунтующий Орегон, где свергались памятники и объявить себя лидером США" - рассказал Панарин.
Так, что же помешало Меган выступить в качестве лидера BLM? Тысячи Байкеров выдвинулись в Сиэтл, проезжая через Орегон. "Это патриоты и бывшие офицеры спецназа США. Сторонники Меган опасались столкнутся с этими байкерами. Трамп провел превентивную операцию", рассказал ученый.
По мнению Панарина хотя попытка захватить власть и объявить королевой британской Калифорнии Меган Маркл провалился, но Клинтон будет продолжать использовать Меган в своих целях в будущем.
"На текущий момент план клинтонитов объявления Меган «королевой британской Калифорнии» провалился. Будет ли попытка объявить её «королевой Австралии», куда ринутся прятаться соросята от справедливого возмездия Президента США Дональда Трампа? - посмотрим как будут развиваться события дальше"- резюмировал политолог.
А учитывая
"Панарин сообщил, что Хиллари Клинтон неоднократно встречалась с Меган, в том числе и в Великобритании. После свадьбы Меган уволила весь персонал дворца и назначила людей Хиллари Клинтон на ключевые посты, в частности и к себе в помощники. Фактически Клинтон приставила к ней своего человека, которая управляла этой молодой женщиной."
не зря ее быстро из дворца отправили сначала в лягушкино, а потом и из страны......

PS Интересно, а недосиятельная понимает, во что она вляпалась.... и чем ей это грозит.....
Кроме того, что ММ имеет связи с демократами, все остальное очень притянуто за уши. Во первых у движения BLM с 2013 года есть лидеры, во вторых поставить во главу движения мало известную герцогиню миллионершу - это бред.
И из статьи не понятно, каким образом байкеры на улице помешали политической карьере ММ. Боюсь, что проект ММ все таки работает на ВБ.
 
Наверно ставки будем делать... полетит - не полетит.... 066

«Я должен быть с ней»: принц Гарри поставил ультиматум Меган Маркл​

«Гарри будет рядом с ней, даже если для этого потребуется провести каникулы отдельно от Меган».
Принц Гарри намерен оставить Меган Маркл с двумя детьми в Калифорнии и улететь на рождественские каникулы в Англию. Об этом сообщает источник издания Heat. Это непростое решение герцогу Сассекскому пришлось принять после известия о непродолжительной госпитализации Елизаветы II в связи с проблемами с самочувствием. И даже несмотря на то, что, по заверениям врачей, здоровью королевы сейчас ничто не угрожает, Гарри не на шутку обеспокоен и хочет без промедления отправиться в Великобританию навестить любимую бабушку. Лучший момент для этого - грядущие рождественские каникулы.

«Гарри взволнован, он планирует вернуться в Англию, чтобы быть рядом с ней, даже если для этого потребуется провести каникулы отдельно от Меган, - заявил инсайдер Heat. - Он был с ней на связи настолько часто, насколько только мог, отправлял сообщения и посылки, но этого недостаточно. Он считает своим долгом лететь к ней».

Legion-MediaКоролева Елизавета II


Стоит отметить, что королева вернулась к своим обязанностям вскоре после того, как покинула больницу, решив присутстововать на важных встречах и переговорах виртуально с помощью видеосвязи. Например, именно в таком формате она приняла участие в саммите по изменению климата COP26 в Глазго. Для своего видеообращения Елизавета II подготовила пронзительную речь, напомнив о важности охраны окружающей среди, трогательно почтив память своего покойного супруга, принца Филиппа, и поблагодарив принца Чарльза и принца Уильяма за то, что продолжают его дело.
Legion-Media
«Меньше всего Гарри хочет навязать эту поездку [в Англию] Меган, которая вряд ли полетит с ним, и ясно дала понять свою позицию: отпуск будет проведен в Калифорнии, - продолжил источник Heat. - Но Гарри твердо склоняется к Рождеству со своей бабушкой, даже если это означает разлуку с Меган и детьми. И даже если потребуется ставить ультиматум. Он полагает, что у него не будет больше возможностей увидеть ее [Елизавету II], и он чувствует себя ужасно из-за того, что находится в 6000 милях от нее».
 
Вот так проходят женские обеды, возрожденные Камалой Харрис
Иногда на такие встречи за денежку пробираются те, кто надеется решить некие свои вопросы. Но как правило - безрезультатно. Во-первых, строгая рассадка. Во-вторых, жесткий временной регламент. В-третьих, вежливый посыл - "Свяжитесь с моим секретарем"
Ну хоть поест. На то он и обед.
Если повезет, то и очередное пальто изомнёт. Может не заставят в гардероб сдать, похоже там все по-простому, демократично.
 
Не полетит конечно. Муму крепко держит его бубенцы, тут и гадать нечего.
На мой взгляд:
полетит - значит действительно все серьезно
не полетит - соответственно.....
 
Ну хоть поест. На то он и обед.
Если повезет, то и очередное пальто изомнёт. Может не заставят в гардероб сдать, похоже там все по-простому, демократично.
Побьют ее сенаторши, ох, побьют! Не командный она игрок, а большое разводилово и кидалово. Засланный казачок в стане ведьм. Быстро раскусят. И парик сорвут, тут уж не до церемонии. Будет большая кошачья драка!…
Устроят ей тёмную, заодно отомстят за ослепших сестёр из университетского сестринства…
 
Наверно ставки будем делать... полетит - не полетит.... 066
«Гарри будет рядом с ней, даже если для этого потребуется провести каникулы отдельно от Меган»
Не получилось всей семьёй напроситься в Сандрингем, теперь просит: "Ну хотя бы меня позовите." Изображают причастность к роялсам и то, что Меган в этом вопросе что-то решает.
 
Последнее редактирование модератором:
Он был с ней на связи настолько часто, насколько только мог, отправлял сообщения и посылки, но этого недостаточно.
Понятно, что бабЛиза переутомилась. Побегай-ка на почту за посылками от любимого внучека, да потаскай их! Употела, продуло, вот и захворала
Побьют ее сенаторши, ох, побьют! Не командный она игрок, а большое разводилово и кидалово. Засланный казачок в стане ведьм. Быстро раскусят. И парик сорвут, тут уж не до церемонии.
Как заведёт мадама за столом своё "я, я,я,Я...", слова никому не даст сказать, расскажет про жисть свою нещасную в бедности и разрухе, с угнетениями и запираниями в тереме высоком, начнёт всех этих баб поучать, вручит всем по "Скамейке" и конвертик с адресом, куда денежку перевести. Да не пять долларов, а все сто тыщ. А перед тем примет от тёток реверансы
Тётки офигеют
 
Последнее редактирование:
А не кажется ли вам,леди,что все очень примитивно с этими Мумзиными звонками?
Мы тут гадаем,что за интрига плетется,а все просто: тяпнула Мегзилла стаканчик,курнула косячок,занюхала авокадо,расхрабрилась,вспомнила свои обидки,и как пьяная женщина, давай звонить своим бывшим сенаторам. sarcastic

На " Слепых сплетнях" пишут,что Томас получил перевод на 100 000$ от несуществующей фирмы.
Предполагают,что это доча заплатила за молчание sarcastic
 
На " Слепых сплетнях" пишут,что Томас получил перевод на 100 000$ от несуществующей фирмы.
Предполагают,что это доча заплатила за молчание sarcastic
Что то папка прямо послабление получил. В своей жалобной речи Муму упомянула как папо тяжко зарабатывал на салаты для нее. Теперь вот 100 тыс. Видимо очередной пиарщик подсказал, что скандал с папо не красит образ пресвятой, многострадальной Мумзи.
 
На мой взгляд:
полетит - значит действительно все серьезно
не полетит - соответственно.....
Да ладно.
Вон, дедуля уже одной ногой в могиле лежал, Гавре об этом сообщали и что? Обвинил всех в манипуляции и лжи и пошёл с жинкой к Опре на голубом глазу, в ожидании оваций и результата как от интервью мамочки Ди в своё время.
А перед этим сколько в сми писали, что их два года подряд звали на Рождество и ребята, опомнитесь, это же возможно последнее Рождество, что дедушки, что бабушки... И кто-то поехал?
А тут как смешали их с грязью, Опра отвернулась, Обамы послали, из ООН выгнали, так вспомнили, что последний шанс примазаться к БКС это как истинный внучок бабулю старенькую навестить, ага.
Серьезно или не серьезно с королевой, мы явно не от поездки Гаврилы узнаём, я думаю.
А вот ему кровь износу, хоть уже самому без жены, надо причастность к фирме продемонстрировать, а то последние спонсоры разбегутся.
Ну и для Нетфликса хоть какое фото задокументировать.
Хоть сходящего с трапа в Британии, да в машине едущего мимо бабушкиного замка, и то сгодится.
А уж описание под фото Мега настрочит такое, что все прослезятся.
Моё имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу