"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1767 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот и психануть может, если она бубенцы передавит
Может он мазохист .... и ему........ (прасЦите леди) .....drag

Уж не дочурка ли подкинула на судебные издержки?
Сейчас и объединятся под лозунгом - нас подставили и поссорили папарацци ! Мы всё выяснили и ,как прежде, любим друг друга!
Меган собралась в большую политику и ей обязательно надо отбелить эту часть биографии.
Покатит по наезженному , упомянет трагедию свекрови .У Дианы тоже была пресса во всём виновата.
А если папенька в процессе судебного разбирательства кони двинет(пусть сто лет живёт), так это будет для Мегры такой пиар!!!
Леди, Жму руку
Тоже сразу об этом подумала. ....
Правда немного с другой стороны:
1. Выгодно, чтобы замолчал, и "помирился" с недосиятельной тем, кто ее ведет, полагаю, самой недосиятельной пофиг, поскольку в своей правоте она уверена...
2. Кому еще мешали в политике некоторые затемнения в биографии (вопрос риторический). Но на фоне высказываний братца о его любви взасос сестрицы - это уже интересно..... "Первый раз - случайность, второй - совпадение, третийзакономерность."
Ждем, кто будет третьим(ей)....... предполагаю - Саманта...... drag
 
Да ладно.
Вон, дедуля уже одной ногой в могиле лежал, Гавре об этом сообщали и что? Обвинил всех в манипуляции и лжи и пошёл с жинкой к Опре на голубом глазу, в ожидании оваций и результата как от интервью мамочки Ди в своё время.
А перед этим сколько в сми писали, что их два года подряд звали на Рождество и ребята, опомнитесь, это же возможно последнее Рождество, что дедушки, что бабушки... И кто-то поехал?
Я имела в виду - полетит (семья разрешит прилететь, чтобы ..... дать возможность, хотя бы прощения попросить...)
Не полетит - семья не дала разрешения, поскольку ....... скажем так........ не все так критично.....
А по поводу весенних событий: полагаю, что Филипп не очень-то и хотел его видеть, в отличии от ........ (королева-то она королева, но женщина и относилась к нему хорошо....)
 
Последнее редактирование модератором:
В страшном сне мне не приснится, что наших военных будет награждать какой-то хер с горы, лишенный воинских званий за предательство. Это какое унижение. Даже если бы все его награды были настоящими, а военная служба безупречна. Военные приносят присягу на служение своей Родине. С какого боку Гаврила оценивает военнослужащих США?
Ценно награждение - когда тебе действительно дают заслуженную награду. А те медальки, что будет вручать Гарри - это не боевые награды, это медали от музея, в котором он и будет их вручать, типа юбилейных. Как пишут, фальшивый принц будет вручать фальшивые медали.
 
Последнее редактирование модератором:
Ценно награждение - когда тебе действительно дают заслуженную награду. А те медальки, что будет вручать Гарри - это не боевые награды, это медали от музея, в котором он и будет их вручать, типа юбилейных. Как пишут, фальшивый принц будет вручать фальшивые медали.
И они готовы принять эти медали.......Думаю
Ну, можно сравнить..... во время экскурсии приехать в музей и купить получить значок музея (цена значка заложена в стоимость входного билета, и экскурсантам - "халява", и музею - реклама бесплатная музея за счет экскурсанта)..... drag
 
Последнее редактирование:
Буквально на прошлой неделе в газетах какой-то писатель-эксперт кричал, что мм нужно СРОЧНО разобраться со своими мужчинами в семье. И с Тревором пишут тоже. И вот пожалуйста, папа в суд подаёт, братик тоже уже говорит, то не опытный был, а мм хорошая, и говорит, что у неё есть все шансы идти в президенты. Остался Тревор. Но не думаю, что он будет во всеуслышание что-то говорить. Хотя кто знает, может и скажет, ну что вы в самом деле, расстались по-хорошему, по обоюдному согласию. Этого достаточно.
Только как с опрой быть, где она говорила, что папа плохой? Ах да, его уже стёрли ластиком.
На глазах у всех так бесстыдно меняют биографию и имидж, республиканцам пора задуматься, а с чего это собственно Клинтон и Со все баяны за мм порвали.
 
Особенно их заинтересовало то, как к Меган попали их личные телефоны. Оказалось, что всё просто - их герцогине дала Джиллибранд, один из самых активных участников кампании в сенате за оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком. А дала идею звонков другой сенатор - Кирстен Гиллибранд.
Статья хорошая. Но. Все-таки Джиллибранд и Гиллибранд , я думаю, это один и тот же человек. !sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Остался Тревор. Но не думаю, что он будет во всеуслышание что-то говорить.
Тревор уже обозначился.
"Союз оказался счастливым. Теплые и нежные отношения пары укрепились с рождением дочери. Теперь уже двух дочерей. Первой , Форд Грейс, всего 15 месяцев. И вот! Опять счастье! Родилась вторая доченька, Сиенна Ли. По стечению обстоятельств, имя второго ребенка Тревор и Трейси совпадает с именем, данным первенцу принцессы Беатрис."
ocr (1).jpg
"Приятно видеть простое человеческое счастье. Просто и без надрывов, жалоб на всех и вся, не оценивших по достоинству на деле оказавшихся мелковатыми личностей."
 
Статья хорошая. Но. Все-таки Джиллибранд и Гиллибранд , я думаю, это один и тот же человек. !sarcastic
Да, фамилия сенаторки Кирстен Джиллибранд и Гиллибранд на англ. звучит одинаково :).
 
И они готовы принять эти медали.......Думаю
Ну можно сравнить..... во время экскурсии приехать в музей и купить получить значок музея (цена значка заложена в стоимость входного билета, и экскурсантам - "халява", и музею - реклама бесплатная музея за счет экскурсанта)..... drag
Замечательная идея!
Хаз, подь сюды, мы тебе работу нашли. Будешь на велике по музеям шастать , значками да медальками барыжить. А уж если ещё и пожонглируешь перед посетителями, то чаевых огребёшь, ух ! 😂
 
Статья хорошая. Но. Все-таки Джиллибранд и Гиллибранд , я думаю, это один и тот же человек. !sarcastic
Леди, Жму руку
Это действительно один и тот-же человек.....
Но тетка очень мутная..... исходя из того, что я о ней читала (информация старая, размещала ее несколько страниц назад)... smiles-komputer-8
И мое мнение: недосиятельная не просто так ей позвонила... и она не просто так бросилась исполнять еЁ (скорее всего не её) хотелки.... drag
 
Ценно награждение - когда тебе действительно дают заслуженную награду. А те медальки, что будет вручать Гарри - это не боевые награды, это медали от музея, в котором он и будет их вручать, типа юбилейных. Как пишут, фальшивый принц будет вручать фальшивые медали.
Зато эпизод фильма для Netflix появится - про то, как Гарри трудится, не покладая рук.
Меган вот тоже собралась вилкой поработать на обеде с сенатрошами. Интересно, съемочную группу с собой приведет? А может, это Netflix денежку Джиллибранд проплатил за приглашение?
 
Тревор уже обозначился.
"Союз оказался счастливым. Теплые и нежные отношения пары укрепились с рождением дочери. Теперь уже двух дочерей. Первой , Форд Грейс, всего 15 месяцев. И вот! Опять счастье! Родилась вторая доченька, Сиенна Ли. По стечению обстоятельств, имя второго ребенка Тревор и Трейси совпадает с именем, данным первенцу принцессы Беатрис."
Посмотреть вложение 43513
"Приятно видеть простое человеческое счастье. Просто и без надрывов, жалоб на всех и вся, не оценивших по достоинству на деле оказавшихся мелковатыми личностей."
Надеюсь этим и ограничится, типа не трогайте меня, я тут фаршированную рыбу делаю, не до вас. Ну и отличненько. Вот только совпадение имён интересное.
 
сенатор Кирстен Гиллибрандт поддерживает стремление Меган придти в политику


сенатор Кирстен Гиллибрандт поддерживает стремление Меган придти в политику

На этой неделе я уже рассказывала уважаемым читателям и поклонникам британской королевской семьи о совершеннейшем переполохе в Сенате, который устроила пока еще герцогиня Сассекская…




В издании «19th» сейчас вышла очень большая статья о том, почему и как Маркл «внедрилась» в политическую струю вокруг закона об оплачиваемом 12-недельном отпуске, который отверг после ее письменного обращения в Сенат Байден…
Как призналась журналисту издания сенатор Кирстен Гиллибрандт, активная сторонница принятия этого закона:
Да, я по просьбе герцогини передала ей номера личных телефонов политиков и сенаторов, которые мы используем для связи в экстренных случаях. Конечно, она лично с ними не знакома. Но Меган очень активна и позитивно настроена и я точно знаю- она добьется того, чтобы войти в структуры по продвижению этого закона…Нравится кому-то это или нет, но она будет работать в группе по законопроекту.
Как говорил перед свадьбой принц Гарри помощнице королевы Анжелы Келли, отказавшей в выдаче «русской» тиары невесте ,
То, что Меган захочет, Меган получает…
Далее сенатор Кирстен сообщила, что после шумихи вокруг статьи в Politico, ей придется убрать эффект неожиданности и сообщить сенаторам, что им позвонит герцогиня Сассекская …
Вопрос- будут ли они брать трубку, чтобы услышать нотации и требования Маркл?


Меган дозвонилась до сенатора Капито ,  когда та была в машине


Меган дозвонилась до сенатора Капито , когда та была в машине

Вот как описывает разговор с Меган одна из ведущих женщин в политике , сенатор Шелли Мур Капито:

Я еду в машине,я в дороге. Слышу настойчивый телефонный звонок- смотрю на экран- номер специально убран, не опознан. Так мне звонит лишь один человек- сенатор Джон Манчин. Я беру трубку и кричу ему,
-Джон, привет, это ты? В ответ:
-Нет, это Меган. Герцогиня Сассекская. Я хочу вам сказать о законопроекте…
-Мне приятно вас слышать, но мне важно мнение моих избирателей моего штата…
Всю остальную часть дороги я задавалась вопросом: «Как она смогла заполучить мой номер телефона?»—
На возмущения коллег по работе в Сенате Кирстен Гиллибрандт ответила следующее:
Я услышала в Меган, герцогине Сассекской столько искренней заинтересованности! И да, я лично передала ей приглашение на торжественный обед женщин-сенаторов…
Традиция проводить обед - одна из старейших и главных в Сенате. Все 21 женщины из американского парламента на нем будут присутствовать. Недавно такой традиционный обед провела и вице-премьер Камала Харрис, с которой Меган никак не удаеться познакомиться.
Многие с возмущением узнали о том, что в их «клуб» одна из коллег пригласила Меган Маркл…
Сенаторы узнали, что устраиваемый Кирстен ужин в декабре станет платформой для выступления и вхождения в их круг Меган.
Далеко не всем это нравится, вот что высказали прессе такие политики, как представитель США в Конгрессе Джейсон Смит и Лиза Макклейн:
Это возмутительно! Многие сенаторы шокированы звонками Меган Маркл. Забавно, что она настойчиво в разговорах требовала обращаться к ней, как королевской особе…


слева вверху- представительСША в Конгрессе Смит, покровительница Меган- сенатор Гиллибрандт и сама герцогиня, внизу возмущенные поведением Меган сенаторы-Сьюзан Коллинз в синем и в бежевом- сенатор Лиза Макклейн


слева вверху- представительСША в Конгрессе Смит, покровительница Меган- сенатор Гиллибрандт и сама герцогиня, внизу возмущенные поведением Меган сенаторы-Сьюзан Коллинз в синем и в бежевом- сенатор Лиза Макклейн

Джейсон Смит потребовал лишить Маркл королевского титула:
Ее надо лишить титула, чтобы прекратить попытки Меган получить политический вес и влияние! Я думаю, для бывшей актрисы из сериала «Suits» и гражданина США это здорово- попытаться влиять на сенаторов и лоббировать свои предпочтения. Но когда вы пытаетесь лоббировать так, как это делает Меган Маркл «Я Меган Маркл, я герцогиня Сассекская»- она лоббирует Конгресс и пытается через британский королевский титул влиять на законы и вмешивается в политику.
И данное вмешательство вызывает у меня вопрос: « Почему королевская семья и королева наконец не лишат ее и Гарри титулов, учитывая все, что они сделали для негативнного восприятия монархии и при этом активно используют королевские титулы в личных целях и лоббировании? Если Меган хочет быть герцогиней- она должна работать на королевскую семью и быть ее частью; она не может иметь и то, и другое!


Смит (вверху слева) возмущен звонками Меган и требует лишить ее королевского  титула,а сенатор Капито (внизу) до сих пор в шоке от бесцеремонного звонка супруги принца


Смит (вверху слева) возмущен звонками Меган и требует лишить ее королевского титула,а сенатор Капито (внизу) до сих пор в шоке от бесцеремонного звонка супруги принца

Так же представитель США в парламенте заявил прессе свое особое мнение о столь провокационном поступке бывшей актрисы:
Последнее, что нам сейчас нужно- это богатые знаменитости, навязывающие свои либеральные взгляды американскому народу…
Хотя ее попытки обратиться к семьям рабочих и бедняков через письмо спикеру парламента Нэнси Пелоси и главе республиканского большинства Чаку Шумеру не были тактичными- она ведь разослала копии этого частного письма и в СМИ тоже, а не только самим адресатам, что немного провокационно -эти попытки смехотворны. Как и ее заявления об обеде в Sizzer за 4.99 доллара. Проект, который пытается лоббировать герцогиня, идет на пользу гигантам бизнеса- ведь она требует для них налоговых льгот. Более того, смехотворны ее воспоминания о жизни среди работяг, которые раздаются из многомиллионного шато в поселке миллионеров…


сенатор Макклейн призвала Меган продолжать играть на сцене и в шоу, а не лезть в политические игры…


сенатор Макклейн призвала Меган продолжать играть на сцене и в шоу, а не лезть в политические игры…

Смита поддержала и сенатор Лиза Макклейн:
Меган Маркл невероятно оторвана от нужд и проблем американского народа. Ей нужно продолжать играть на сцене, а не лезть в политику со своими играми.
Тем не менее, такие политики, как передавшая Маркл личные контакты сенаторов Кирстен Гиллибрандт, рады шумихе и стараются еще активнее привлечь уставшую сидеть без дела молодую мать к политическим играм… Мне интересно- придет ли званый обед Камала Харрис?
 
Последнее редактирование модератором:
Буквально на прошлой неделе в газетах какой-то писатель-эксперт кричал, что мм нужно СРОЧНО разобраться со своими мужчинами в семье. И с Тревором пишут тоже. И вот пожалуйста, папа в суд подаёт, братик тоже уже говорит, то не опытный был, а мм хорошая, и говорит, что у неё есть все шансы идти в президенты. Остался Тревор. Но не думаю, что он будет во всеуслышание что-то говорить. Хотя кто знает, может и скажет, ну что вы в самом деле, расстались по-хорошему, по обоюдному согласию. Этого достаточно.
Только как с опрой быть, где она говорила, что папа плохой? Ах да, его уже стёрли ластиком.
На глазах у всех так бесстыдно меняют биографию и имидж, республиканцам пора задуматься, а с чего это собственно Клинтон и Со все баяны за мм порвали.
Объединены общим знанием......ээээээ .....и некоторыми воспоминаниями, которые у них видимо не разнятся...... drag
 
Ну просто финский стыд... простите, финны - нежно люблю эту нацию. Это просто устойчивое выражение.
Вот до каких пределов можно падать и считать, что "летим, блин!". Уже реально занимательная тема стала - а как американский народ реагирует на вот такой цирк в собственной стране? Еще эта долбанутая решила сделать из реборна первую американскую принцессу... Эй, БЛМ, как вам такая инициатива от получерной?
Я, короче, теряюсь.
 
Мы уже не один год рассуждаем, сами суслики действуют, или же за ними стоят какие-то силы. БКС, демократы, Сорос, Нетфликс и кто его знает кто еще. Как мне кажется , последние события поставили в этом жирную точку. НЕ САМИ. Однозначно есть кукловоды, которые руководят этими марионетками.Кто? Кто его знает. Меган , конечно , в силу своего раздутого эго захотела бы позвонить по закрытым номерам сенаторам. Все сама, сама.Ей и в голову не пришло бы, что просто , по ее желанию это не реально. Но вот как раз вовремя ей подсовывают телефончики, мол звони, дорогуша. И на обед к нам просим. Приходите тараканы , я вас чаем угощу. Чаепитие у Безумного Шляпника. И мэр Нью-Йорка не просто так их принимал. Ну подумаешь, герцоги английские! Не короли же. И не наследники. Сами они, без поддержки, в политику чужой страны не смогли бы влезть никак. Слишком они ничтожные личности сами по себе, если убрать титулы. А кто вокруг них шумиху производит? Да кто его знает. Подпитывают эгоцентризм обоих. С какими целями? Кто их знает. Хотелось бы , конечно. знать, чем этот балаган закончится. Сидим мы в первом ряду, программками обмахиваемся. Время от время антракты нам дают. А потом третий звонок и очередное действие. Вообще просто удивительно. Сейчас в мире столько проблем, ковид, экономика в яме, проблемы экологические. А в Америке других проблем нет, как только носиться с двумя уродами. Отвлекают народ, отвлекают. Скорей всего .ИМХО. dоntknоw
 
А может, это Netflix денежку Джиллибранд проплатил за приглашение?
Ну если только в счёт аванса. Да и то вряд ли отобьют вложенное.
Сиятельная настолько мастерски портит всё, во что влипает с умным видом, что тот обед наверняка превратится в фарс и ещё долго будет аукаться отобедавшим
Да и жонглёр её придворный не отстаёт
 
То ,что Меган хочет,Меган получает"- сенатор,передавшая ей телефоны политиков,уверена в карьере Маркл
Мда.... тема о том что:
"или у Меган на неё нашелся компромат... Таких тёток "искренней заинтересованностью" не купишь" - витает в воздухе.
Ждемссссс.. продолжения..... в виде банкета и реакции на него.... 066

PS Но одного ММ добилась - о ней опять говорят (или добились..... чтобы о ней заговорили)....
Хорошо, плохо - неважно.... но говорят на достаточно высоком для Америки уровне......

А в Америке других проблем нет, как только носиться с двумя уродами. Отвлекают народ, отвлекают. Скорей всего .ИМХО. dоntknоw
Полностью с Вами согласна, Леди Жму руку
Отвлекают.....
И опять большой вопрос: кто?
Ранее предполагали, что Семья......... в США выпихнула очень успешно (в принципе, с этим согласна)..... и возможно ведут, чтобы ... скажем мягко уронить рейтинг.....
Но, им некогда заниматься вопросами внутренней политики бывшей колонии... понятно, что время ушло и колонию не вернуть, и у них самих проблем выше крыши (в Великобритании).... но ведь кому-то они ее практически с рук на руки передали....
PS Ну вот, теперь еще внутреннюю политику США придется отслеживать более внимательно.... smiles-komputer-8
 
Последнее редактирование модератором:
Как призналась журналисту издания сенатор Кирстен Гиллибрандт, активная сторонница принятия этого закона:
Да, я по просьбе герцогини передала ей номера личных телефонов политиков и сенаторов, которые мы используем для связи в экстренных случаях. Конечно, она лично с ними не знакома. Но Меган очень активна и позитивно настроена и я точно знаю- она добьется того, чтобы войти в структуры по продвижению этого закона…Нравится кому-то это или нет, но она будет работать в группе по законопроекту.
"Нравится кому-то это или нет, но она будет работать в группе по законопроекту."

По-моему, назревает скандал. Сенаторши выбирают брошки, которые наденут на обед😉
 
Последнее редактирование модератором:
Надеюсь этим и ограничится, типа не трогайте меня, я тут фаршированную рыбу делаю, не до вас. Ну и отличненько. Вот только совпадение имён интересное.
Я так предполагаю, что Тревор достаточно умен (раз уж смог тихо и спокойно, без шума и пыли развестись с актрисулькой класса Z) и видимо светиться на ее фоне категорически не хочет.... (умерла так умерла) ...
Хотя..... проходила информация о том, что он хочет что-то там о ней снять... я предполагаю, что фейковая, чтобы натолкнуть его на эту мысль... но, похоже, что он не повелся (что в принципе тоже свидетельствует, что достаточно умен) .... во всяком случае информация о фильме более мне не попадалась.....


PS Можете конечно возразить, что он с ней...... но.... как молоды мы были и какие-только глупости не совершали.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу