"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1769 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не столько светиться, сколько не пачкаться. Поди, регулярно свечки ставит, что легко отделался
После рождения второго ребенка Тревор сказал,что он,видимо,самый удачливый в мире парень sarcastic
Так что таки да,молится sarcastic
 
Вот в связи с этой статьей подумала, почему они так в ООН рвались. Они примазываются ко всем важным и актуальным идеям. Зеленую тему отпускать они не хотят, на ней действительно хорошие дивиденды зарабатываются. Зная, что на СОР 26 поедет делегация ООН они, видимо, хотели попроситься туда вместе с ними. Им сказали, что это невозможно, все будет под эгидой КС.
Придурок этот плешивый, да и вся эта кодла «на высшем уровне» сделали бы хоть что-нибудь реальное, одни бессмысленные разговоры. Этот мусор Байден обиделся на Путина, что он не прилетел поболтать о климате, пока у него тайга горит, ну прилетел бы на частном самолете с многотонным выбросом в атмосферу и что нам сразу стало бы чище дышать... Я это к тому, что нынче безымянный ОтецСвоегоСына не делает ничего такого, что делают его бывшие одногруппники (ПапаЧарли, Вилля и т.п) они не делают ничего официально, а рыжий дебил не делает ничего неофициально.
 
Последнее редактирование модератором:
Недавно брат Меган 55-летний Томас Маркл-младший в австралийском журнале New Idea сказал: "Если вы устроились на работу и вам платят зарплату в 4 миллиона долларов в год за то, чтобы кланяться и делать реверансы, пожимать руки, фотографироваться и заниматься благотворительностью, это самый высокий пьедестал, на который вы можете подняться в жизни. Так что делай свою работу и не жалуйся по этому поводу."
Зато эпизод фильма для Netflix появится - про то, как Гарри трудится, не покладая рук.
Меган вот тоже собралась вилкой поработать на обеде с сенатрошами. Интересно, съемочную группу с собой приведет? А может, это Netflix денежку Джиллибранд проплатил за приглашение?
А ведь, похоже Меганка хочет крутой эпизод общения с сенаторшами вставить в свой фильм про себя любимую. А как же, Катерина встречается с мировыми лидерами, а Меганка тоже не лыком шита - с сенаторшами за одним столом откушать изволит.
Хоть бы никто из них не подавился, когда она начнет их поучать как быть правильной сенаторшей и правильно работать над законами, а также рассказать сколько невзгод она перенесла в жизни, еще пусть не забудет рассказать про черствое пирожное и остывший кофе. И вот что интересно, Меганка училась в университете, и не нашла другой работы со своим университетским образованием, кроме выноса чемодана с номерком?
Ну действительно, как могут какие-то сенаторши противостоять в решении политических вопросов опытной бывшей девушке с чемоданчиком, а ныне герцогине, которая хотела поучить БКС, как надо свои обязанности исполнять. Кукуха отлетела основательно после свадьбы с Гарриком. И это дает столько занимательных новостей про парочку из Монтесито, что пусть кукуха еще летает, будет над чем посмеяться.
 
Тётки сенаторши напишут сиятельной расписки, что они рады кушать картоху фри с уткой по-пекински под камерами и пить виски со льдом.
Потом сиятельная смонтирует как ей надо, выставит в кино о себе любимой всех этих тёток дурами круглыми и в конце кина скажет, мол, кто, если не я, спасёт Омерику. Эти не смогут, только я спасу
Все на митинг Требуй народ омериканский, чтобы меня посадили в казённый жёлтый , тьху, в Белый дом
 
Хотя..... проходила информация о том, что он хочет что-то там о ней снять... я предполагаю, что фейковая, чтобы натолкнуть его на эту мысль... но, похоже, что он не повелся (что в принципе тоже свидетельствует, что достаточно умен) .... во всяком случае информация о фильме более мне не попадалась.....
Посмотрела его фильмографию. В 2018 г. снял документальный фильм "Гарри и Меган: Виндзорская свадьба", сам был в нем актером. Обсуждали или нет? Я про это ничего не знаю.
 
Посмотрела его фильмографию. В 2018 г. снял документальный фильм "Гарри и Меган: Виндзорская свадьба", сам был в нем актером. Обсуждали или нет? Я про это ничего не знаю.
То ли хотел снять, то ли его пытались убедить в том, что он хочет снять - дело темное...
Не снял.... и правильно сделал.... 066
 
Меганка училась в университете, и не нашла другой работы со своим университетским образованием, кроме выноса чемодана с номерком?
Мне вот что подумалось.
Актрисы из нее так и не вышло. Хотя рвалась что есть мочи.
Стать Royal тоже не получилось, вышибли со свистом за пруд.
Жена и мама - не для нее.
Благотворительница - курам на смех.
Писательница и читательница своего же бреда - не смешно даже курам.
Логично, что и политическая карьера накроется медным тазом.
А запасной план у нее есть на этот случай? Ну вдруг не получится стать президентом USA? Что тогда?
"Золотого теленка" она вряд ли читала.
 
фотоколлаж автора






Собственно говоря, мы их -эти странности- все знаем и многие вообще интересуются до сих пор- а была ли беременность настоящей? Так или иначе, никто до сих пор не видел фото девочки, которой уже скоро будет 4 месяца…

Меган ждет первенца

Меган ждет первенца
Меган ждёт  второго ребенка

Меган ждёт второго ребенка


Дети- наша радость и счастье, но внимание врачей к такой проблеме может лишь помочь родителям уберечь малышей от ненужных травм…

Что же касается заявлений остеопатов, то ,как пишет в британских газетах доктор Аниша Джоши,

На съемках беременной герцогини врачи заметили очень характерные складывания пальцев, которыми Меган поддерживает живот. Такой жест явно указывает на гиперактивность суставов и снижение болевого порога у пациента. К примеру, они могут выполнять сложные акробатические упражнения и даже не замечать вывихов суставов.
Twitter

Twitter




Это генетическое заболевание, передающееся по наследству.У детей Меган оно, вероятнее всего, тоже присутствует …


Специалисты так же обращают внимание на наследственную гибкость Меган- как и ее мать, бывший тренер по йоге в том числе, Меган отлично владеет самыми сложными элементами йоги и занимается пилатесом. Но в самом заболевании есть опасность- недостаток коллагена и постоянные вывихи- как считают врачи.

У меня же вопрос- не решила ли герцогиня сознательно придержать фото Лилибет- а показать нам еще один нарисованный портрет своей дочери вместо традиционного фото?

изображение Лилибет в книге вот такое- но это помогло книге Меган продаваться- фото Instagram

изображение Лилибет в книге вот такое- но это помогло книге Меган продаваться- фото Instagram




Возможно, ажиотаж вокруг ее первой книги с разрекламированным «портретом» Лилибет уже прошел и на подходе новая книга, где мы увидим маму и уже годовалую дочь в рисунке -иллюстрации? Такого пиар хода еще никто не придумал до нашей любимицы… Как считаете?
 
Говорили же что она « горячая цыпочка»


актер Идрис Эльба получал «команды » от Меган…

Британского актера Идриса Эльбу многие любят как по детективному сериалу «Лютер» , так и по фильмам в Голливуде. Знаменитость вчера вдруг разоткровенничался и рассказал о прошлых трудностях в общении…с Меган Маркл.

Дело в том, что Идрис еще и музыкант и даже работал вместе с Элтоном Джоном, который, как мы знаем, был личным другом Дианы и позднее стал опекать ее сыновей- принцев Гарри и Уильяма. Идрис тем временем ,кроме напряженного графика съемок, отлично выступал и на музыкальных фестивалях, в том числе и на американском Coachella.

играть на свадьбе? Почему бы и нет…

Меган Маркл решила заполучить Идриса на свою свадьбу не просто как гостя, а как диджея! Обратившись через своего жениха к популярному актеру и музыканту, она «внесла в жизнь проблемы и трудности», как заявил лишь вчера актер:

Она пыталась контролировать абсолютно всё!
Меган передала мне список песен и музыки, тщательно следила за исполнением и не позволяла никак отклоняться от ее приказаний.
знаменитый актер и диджей играл на свадьбе у Меган и Гарри и никак не может забыть это…


Это было проблемой, знаете ли. Мне и впрямь оказалось очень сложно…
Конечно, актер остался в списке друзей Сассекских, но- по его словам- теперь уже никогда не согласится быть диджеем на их праздниках. Слишком уж сильны воспоминания!
 
Последнее редактирование модератором:
В страшном сне мне не приснится, что наших военных будет награждать какой-то хер с горы, лишенный воинских званий за предательство. Это какое унижение. Даже если бы все его награды были настоящими, а военная служба безупречна. Военные приносят присягу на служение своей Родине. С какого боку Гаврила оценивает военнослужащих США? Это какой-то треш. Армия это не геи без границ, это люди с четко поставленными задачами. Пришел этот военный домой с медалькой и фоточкой. А на фоточке ему Гаврила руку жмет. Что этот военный должен Гавриле ответить после вручения медальки? "Служу Америке!" или что они в таких случаях говорят? Чета жалко мне американцев, не заслужили они таких политиков.
Мою подружку Колокольцев награждал. Так она эту грамоту первой из квартиры выносит и первой заносит (часто переезжают из-за службы), ужасно гордится. Даже ее муж рассказывает, какие вензеля на грамоте нарисованы. А тут... Я такой храбрый-прехрабрый, даже Гаврила это оценил. Так что ли?
Милая леди, лёгкий оффтоп в сторону американских военных. Посмотрите рекламу армии США, сами все поймете 😉
В сравнении с рекламой службы в армии РФ особенно хорошо смотрится! Видео вирусное было несколько месяцев назад, вероятно, многие видели.
 
Последнее редактирование модератором:
Милая леди, лёгкий оффтоп в сторону американских военных. Посмотрите рекламу армии США, сами все поймете 😉
В сравнении с рекламой службы в армии РФ особенно хорошо смотрится! Видео вирусное было несколько месяцев назад, вероятно, многие видели.
Спасибо, милая HRH Princess Anna, что напомнили мне про этот ролик, в свое время я посмотрела его с удовольствием. Это лишний раз подтверждает то, что люди, стоящие за Меган и Гарри, не имеют национальностей и границ. Они ни из Америки, ни из Англии, ни из какой другой страны. Они создают и внедряют свои сценарии по всему миру, и также получают свой мерзкий гешефт, который строится на уничтожении страны. Американцы также страдают от этого, как и любая другая страна. Я раньше не могла понять ,почему Голливудским звездам платят такие нечеловеческие гонорары. А сейчас знаю, что они часть сильнейшей международной пропагандисткой машины, вынужденные даже свою личную жизнь кроить по этим чудовищным лекалам. Поэтому-то в нашей истории задействованы режиссеры и артистки, способные создать любую иллюзию в настоящей жизни и дать этой иллюзии совсем другое название. Поэтому-то Мегрень и контролирует все на любых этапах, потому что не живет своей жизнью, а создает ее, постоянно сверяясь с выданным сценарием. А актрисой она никогда не была, ей создали эту легенду, сняв в незначительных эпизодах, специально с перчинкой, и дав простейшую роль в Костюмах, чтобы кричать на всех углах о высочайших Голливудских стандартах нашей Милахи, потому, как именно Голливуд для всех серых масс является образцом во всех сферах жизни (ну, так думают наши игроки).
Многое становится понятным. Скоро станет и неинтересным. Жаль, хорошенькая была темка.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, милая HRH Princess Anna, что напомнили мне про этот ролик, в свое время я посмотрела его с удовольствием. Это лишний раз подтверждает то, что люди, стоящие за Меган и Гарри, не имеют национальностей и границ. Они ни из Америки, ни из Англии, ни из какой другой страны. Они создают и внедряют свои сценарии по всему миру, и также получают свой мерзкий гешефт, который строится на уничтожении страны. Американцы также страдают от этого, как и любая другая страна.
Полностью согласна с вами. Пока весь мир хихи да хаха над рыженьким смешным принцем да его глупой ханивайф, делаются великие и несмешные дела за кулисами. "Весь мир - театр, а люди в нем актеры", - как писал Шекспир.
 
Муму пригласили на обед к женщинам -сенаторам. Ну теперь можно с точностью до 100 процентов предсказать итоги следующих выборов в США. Победят республиканцы, поскольку демы решили взять Муму под свое крыло, проигрыш им гарантирован. У барышни хороший опыт завалить любое дело и принести несчастье. Вспоминаю проигрыши Сирены, когда Мумзя болела за нее. Не знаю есть ли букмекерская конторка где принимают ставки на победы в выборах в США. Но я бы определенно поставила бы на республиканцев))).
ИМХО!!!
М.б., Джиллибрант - "троянский конь" от республиканцев?! Помните, в момент голосования за кандидата в президенты несколько республиканцев-сенаторов "переобулись" в демо?!
Не из таких ли перевёртышей (только, наИборот, из демо в респ.) эта тетенька?! mda :)
 
Полностью согласна с вами. Пока весь мир хихи да хаха над рыженьким смешным принцем да его глупой ханивайф, делаются великие и несмешные дела за кулисами. "Весь мир - театр, а люди в нем актеры", - как писал Шекспир.
Да, Леди 066
И при этом надо учитывать, скажем так, и некоторые законы вселенной описанные Мэрфи......
То что должно произойти, произойдет обязательно.
Многие писатели отталкивались от этого в своих произведениях. (В том числе и мой любимый Булгаков)
Я считаю, что у многих людей развито чувство интуиции (к которому не всегда прислушиваются). Иногда пользуются логикой (что впрочем тоже часто работает).
И часто используемое выражение (с которым я согласна) - карма существует.....

Кармический закон​

Произошло это весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он, Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей (их нежелания помогать ему материально). После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа.
Навряд ли он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но живой. Но тут вмешался просто фантастический случай.
Когда Роналд пролетал(!) мимо восьмого этажа, в его голову из окна попал заряд дроби. В момент, пока полиция устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.
Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик на 8-м этаже стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение – к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены). В моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов, дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался.
Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик. Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.
Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя.
Где он, этот подонок? – Как где? – удивился старик. – Сын живет этажом выше
Да, искомым сыном оказался сам… Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом.
Хотя вся эта история и похожа на выдумку, она является задокументированным фактом. Не балуйтесь с кармой. Это понятие в той или иной форме представлено во всех религиозных и философских течениях. Еще в древности знали: пришедший с мечом, от меча и погибнет.
На самом деле, если внимательно перечитать все, что мы здесь пишем, в том числе и о недогерцогине и о Гарри, это подтверждает.
Но нам проще, мы наблюдаем со стороны и анализируем. Правда не всегда хватает достоверной информации о жизни недосиятельных, но даже по тем крупицам информации, которые мы имеем, мы умудряемся делать выводы, которые в дальнейшем подтверждаются.
А вот недосиятельные наши, особенно ММ, даже из реальных событий в которых они живут, выводы не делают, никакие. За что регулярно получают по башке, скажем так от вселенной.

PS Что-то я с утра в мистику ударилась. Пойти чашечку кофе с блинчиком. И всем хорошего утра. smiles-komputer-8
 
Про газеты я вообще ничего не говорил. Я говорила о фотографиях, а они могут быть и неофициальные.
Иду, увидела зВязду, смартфон в руках, сниму - не заметит. И выложила в инет анонимно, куда-угодно. Потом пойди найди меня, чтобы с меня деньги снять.
А фотографии родственников Кэтрин изредка появляются, то сестра с коляской, ребенка выгуливает, то брат с невестой. Да и Кэролл ранее фото иногда появлялись, так сказать неофициальные, порой не очень комплиментарные.
А Маркус в поле зрения и в информационное пространство плотно попал после того, как туда попала Меган, в статусе девушки прЫнца 006, исключительно благодаря ей. И основные фото тоже были с ней, но он попадал на фото и с другими девушками и .... молодыми людьми и ранее. Все фото, которые мне удалось найти ранее 2018 года. После этого как в воду канул (не к ночи будет сказано).
Несколько фото без Меган:
Посмотреть вложение 43506
Посмотреть вложение 43505

Посмотреть вложение 43504
Посмотреть вложение 43503

Но все фото старые. Последние почти три года - тишина.
А ведь у него есть друзья, знакомые. Ранее он с ними фотографировался, и собственно-говоря они и выкладывали фотографии. А тут, как будто в изоляции: фотографий нет. drag
Подумалось, с какого перепугу Маркус оказался на блестящей вечеринке в канун вручения "Оскар" 2011 г., а это, оказывается, вечеринка "Серый гусь", организованная с участием Ванштейна в Сохо. Т.е., А.М. был принимающей стороной...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу