"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подождём)
До пятницы я совершенно свободна)
Сестра Меган Маркл, Саманта Маркл, снова попала в заголовки газет после того, как объявила о выпуске своих мемуаров.


Сестра Меган Маркл утверждает, что ее новая книга вызовет у герцогини дискомфорт



И похоже, что герцогиня Сассекская не единственная, кто боится разоблачения, поскольку, как сообщается, члены королевской семьи тоже готовятся к унижениям, которые последуют за выходом этой книги.

Описание книги Саманты гласит: «Вещи не всегда такие, какими кажутся, в мире, где социальные ярлыки определяют, кто мы, как мы живем и как мы смотрим друг на друга».

Сестра нынешней герцогини Сассекской обещает раскрыть кучу секретов, которые докажут, что ее сводная сестра «социальный альпинист». Хотя это уже и без мемуаров Саманты понятно всем.


Сестра Меган Маркл утверждает, что ее новая книга вызовет у герцогини дискомфорт



В беседе с журналистом The Sun Саманта сказала: «Я думаю, что королевской семье книга понравится, и они будут наслаждаться ею, и ничего не должно вызвать у них дискомфорта. Я надеюсь, что они найдут мемуары теплыми, забавными, честными и искренними».

«Я написала их с уважением, зная, что они это увидят, и не беспокоясь о том, чем они будут недовольны», - продолжила она.
«Я не знаю, будет ли ей (Меган) это удобно. Что-то ей понравится, а что-то нет», - добавила она.

Сестра Меган Маркл утверждает, что ее новая книга вызовет у герцогини дискомфорт


Читайте также: Кейт — свежая кровь, Меган — злокачественное новообразование

В общем, с нетерпением ждем выхода в свет книги Саманты, которую она обещала выпустить уже давно. Странно, что ждать пришлось так долго, вероятно, что-то мешало выходу этих мемуаров, а теперь им дан зеленый свет.

Во всяком случае, на одном из книжных сайтов уже возможно сделать предзаказ книги Саманты "Дневник сестры принцессы-выскочки. Часть 1"

Всем хорошего отдыха и прекрасного настроения! Подписывайтесь!

Тут и сестрица Самантушка начала продвигать свою книгу.
Есть чем заняться :)
 
Последнее редактирование модератором:
Тут и сестрица Самантушка начала продвигать свою книгу.
Есть чем заняться :)
Благодарю! Отличная новость!
Жги, Саманта, жги!))
 
Рейчел его слила? Я не слышала этой истории о_О не подскажете ссылку или информацию?
В свое время это здесь много обсуждалось. Вот первая попавшаяся ссылка.
Может более сведущие еще какие-то более подробные ссылки дадут
 
Ледиs, что случилось за ночь, кто знает? Интернет гудит о Маркле. Вот комменты! Девочки, англоговорящие, помогайте..это сахарки всполошились? Посмотреть вложение 31383Посмотреть вложение 31384
Телеведущий Пирс Морган шокировал сегодня телезрителей "Доброго утра" своим новыми нападками в адрес принца Гарри и Меган Маркл. На этот раз он дал им обидное прозвище.

Пирс Морган назвал Сассекских "ginge and cringe" , что значит «ржащий и передергивающий», или если быть более точным , то значение переводится как, "жмурящийся и раболепствующий" . Неизвестно кого именно из этой пары Пирс назвал жмурящимся, а кого раболепствующим? Ведущий, как известно, в прошлом много раз подвергал критике королевскую пару.
Видимо вот на это такая реакция у фанатов.
 
В свое время это здесь много обсуждалось. Вот первая попавшаяся ссылка.
Может более сведущие еще какие-то более подробные ссылки дадут
Благодарю!
Достаточно недальновидно поступила Маркл в данном случае, мне кажется.
 
Благодарю!
Достаточно недальновидно поступила Маркл в данном случае, мне кажется.
Как посмотреть. Она конечно оказалась перед сложным выбором.
С Морганом она договаривалась накануне вечеринки с гарриком. Проделала серьезную работу, чтобы обратить на себя внимание и подцепить принца. Подцепила.

На следующий день должна была встретиться с М. Что делать? Идти на встречу? А если , а я бы сказала наверняка, доложат гаррику, что после него она поперлась к М? У гаррика она бы сразу стала проходным этапом.

Поступить как поступают нормальные люди? Сказать М, понимаешь, брат Морган, я тут вашего принца подцепила, поэтому больше не прийду, дальше надо работать - углУбить крючок так сказать.
Что делает Морган? Держит язык за зубами?

Поэтому мм поступает как обычно - игнор.
И думаю она даже внимания на М не обращает, ей не до этого, ибо ни о какой репутации в ВБ она не заботится.
 
Как посмотреть. Она конечно оказалась перед сложным выбором.
С Морганом она договаривалась накануне вечеринки с гарриком. Проделала серьезную работу, чтобы обратить на себя внимание и подцепить принца. Подцепила.

На следующий день должна была встретиться с М. Что делать? Идти на встречу? А если , а я бы сказала наверняка, доложат гаррику, что после него она поперлась к М? У гаррика она бы сразу стала проходным этапом.

Поступить как поступают нормальные люди? Сказать М, понимаешь, брат Морган, я тут вашего принца подцепила, поэтому больше не прийду, дальше надо работать - углУбить крючок так сказать.
Что делает Морган? Держит язык за зубами?

Поэтому мм поступает как обычно - игнор.
И думаю она даже внимания на М не обращает, ей не до этого, ибо ни о какой репутации в ВБ она не заботится.
Не думаю, что ей все равно на репутацию. Судя по истерике, которую они закатывали с Гарриком в связи с плохим освещением в прессе, там да все равно очень далеко. Да и сейчас никто ничего толком не знает. Никто не выйдет и честно не расскажет как оно там все на самом деле происходит.
 
Как посмотреть. Она конечно оказалась перед сложным выбором.
С Морганом она договаривалась накануне вечеринки с гарриком. Проделала серьезную работу, чтобы обратить на себя внимание и подцепить принца. Подцепила.

На следующий день должна была встретиться с М. Что делать? Идти на встречу? А если , а я бы сказала наверняка, доложат гаррику, что после него она поперлась к М? У гаррика она бы сразу стала проходным этапом.

Поступить как поступают нормальные люди? Сказать М, понимаешь, брат Морган, я тут вашего принца подцепила, поэтому больше не прийду, дальше надо работать - углУбить крючок так сказать.
Что делает Морган? Держит язык за зубами?

Поэтому мм поступает как обычно - игнор.
И думаю она даже внимания на М не обращает, ей не до этого, ибо ни о какой репутации в ВБ она не заботится.
тут смотря что вкладывать в понятие "встречи". Это может быть чашка кофе на открытой террасе кафе, на глазах у прессы и т.д., после которой разъехаться по разным сторонам - тут ни один Гаррик не вякнет. А если встреча подразумевала под собой интим, то все становится в разы интереснее и понятнее...
Не думаю, что ей все равно на репутацию. Судя по истерике, которую они закатывали с Гарриком в связи с плохим освещением в прессе, там да все равно очень далеко. Да и сейчас никто ничего толком не знает. Никто не выйдет и честно не расскажет как оно там все на самом деле происходит.
да она Пирсу еще благодарна должна быть, что он внимание на их пару обращает.
 
тут смотря что вкладывать в понятие "встречи". Это может быть чашка кофе на открытой террасе кафе, на глазах у прессы и т.д., после которой разъехаться по разным сторонам - тут ни один Гаррик не вякнет.
Ну как сказать.... Встреча с представителем прессы после общения с принцем - вполне логичные выводы тот самый принц сделает... С Пирсом у мемки реальный прокол получался, прям по поговорке "куда не кинь, везде - клин". Причём, в основном, портило всю ситуацию тот факт, что он - журналист. Но если бы вместо игнора, она бы позвонила Пирсу и хотя бы попыталась как-то сгладить всю ситуацию, возможно, Морган был бы не столь зол. Хотя сложно сказать.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Но, в любом случае, мемка умеет сама себя закапывать в ямы. Тут она, прям, профи высокого уровня. sm50
 
О, а где мокрые подмыхи на всеобщее обозрение?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
И нафига одежду выгладила?
А пятна грязные где, а?

springfash-slh-030914.17.jpg
Я не вижу в ней расслабленности, она выглядит, как мои одноклассницы в выпускном альбоме - когда нервничаешь перед камерой и стараешься выглядеть красиво. Профессиональная актриса, как же
 
Да уж))

Как Меган Маркл смотрела на Гарри: 10 фото от любви до разочарования​

И как же меняется лицо Гарри за эти недолгие годы...

Ноябрь 2017 года


Ноябрь 2017 года
1. Официальное объявление о помолвке. Гарри влюблен, счастлив, весел, УВЕРЕН В СЕБЕ и верит, что восторг и счастье в глазах Меган - правда. А ведь знал, что связывается с актрисой...

23 апреля 2018 года


23 апреля 2018 года
2. За месяц до свадьбы. Знаменитый "взгляд олененка" во всей его красе. А Гарри по-прежнему уверен в себе, чувствует себя немного покровителем и проводником в волшебную страну - и хорошо выглядит, кстати.

19 мая 2018 года


19 мая 2018 года
3. Возможно, сейчас это просто кажется, но уже во взгляде на свадьбе к олененку примешивается некоторая доля оценки. А влюбленный Гарри трепетно берет в жены любимую женщину.

Скачки Royal Ascot через месяц после свадьбы


Скачки Royal Ascot через месяц после свадьбы
4. И снова "влюбленный олененок" уже оценивает мужа - на что он сгодится? Как его использовать?

Конец июня 2018 года, премия Queen’s Young Leaders


Конец июня 2018 года, премия Queen’s Young Leaders
5. Оценка во взгляде Меган становится уже неприкрытой. А Гарри как будто чувствует себя не совсем в своей тарелке и уже не так уверен в себе. А вот Меган наоборот ОЧЕНЬ уверена.

На встрече с канадской общиной


На встрече с канадской общиной
6. Во время беременности Меган к Гарри возвращается уверенность в себе. Но рыбка уже плотно попалась на крючок.

Май 2019


Май 2019
7. Что собственно и видно на первой фото после родов. Гарри сосредоточен на ребенке - а Меган снова оценивает мужа. Справится ли он с тем, что она от него хочет?

Март 2020


Март 2020
8. Уже после объявления о Мегзите. Честно говоря, как истолковать этот взгляд, я не знаю. Слишком уж он контрастирует со всем остальными официальными фото.

Во время пандемии в Лос-Анджелесе


Во время пандемии в Лос-Анджелесе
9. Гарри, похоже, не очень-то доволен той ролью, которую теперь вынужден играть, она его удручает. А Меган, мне кажется, крайне довольна и ролью, и тем, что заставила покладистого мужа делать то, что она считает нужным.

Сентябрь 2020


Сентябрь 2020
10. Долгое время Меган и Гарри не появлялись на публике с официальными завялениями. И вот в сентябре, на их выступлении про выборы в США, все стало окончательно понятно - Меган больше не питает никаких иллюзий по поводу мужа. Зажав его на углу скамейки, она смотрит на него как на умалишенного дурачка, с которым ей не посчастливилось связаться. А вся жестикуляция и мимика Гарри кричат о том, как ему не нравится то, что он вынужден говорить. А куда деваться, если жена требует?
А как вы думаете, в какой момент стало понятно, что Гарри для Меган - только средство реализации ее амбиций?
 
Да уж))

Как Меган Маркл смотрела на Гарри: 10 фото от любви до разочарования​

И как же меняется лицо Гарри за эти недолгие годы...

Ноябрь 2017 года


Ноябрь 2017 года
1. Официальное объявление о помолвке. Гарри влюблен, счастлив, весел, УВЕРЕН В СЕБЕ и верит, что восторг и счастье в глазах Меган - правда. А ведь знал, что связывается с актрисой...

23 апреля 2018 года


23 апреля 2018 года
2. За месяц до свадьбы. Знаменитый "взгляд олененка" во всей его красе. А Гарри по-прежнему уверен в себе, чувствует себя немного покровителем и проводником в волшебную страну - и хорошо выглядит, кстати.

19 мая 2018 года


19 мая 2018 года
3. Возможно, сейчас это просто кажется, но уже во взгляде на свадьбе к олененку примешивается некоторая доля оценки. А влюбленный Гарри трепетно берет в жены любимую женщину.

Скачки Royal Ascot через месяц после свадьбы


Скачки Royal Ascot через месяц после свадьбы
4. И снова "влюбленный олененок" уже оценивает мужа - на что он сгодится? Как его использовать?

Конец июня 2018 года, премия Queen’s Young Leaders


Конец июня 2018 года, премия Queen’s Young Leaders
5. Оценка во взгляде Меган становится уже неприкрытой. А Гарри как будто чувствует себя не совсем в своей тарелке и уже не так уверен в себе. А вот Меган наоборот ОЧЕНЬ уверена.

На встрече с канадской общиной


На встрече с канадской общиной
6. Во время беременности Меган к Гарри возвращается уверенность в себе. Но рыбка уже плотно попалась на крючок.

Май 2019


Май 2019
7. Что собственно и видно на первой фото после родов. Гарри сосредоточен на ребенке - а Меган снова оценивает мужа. Справится ли он с тем, что она от него хочет?

Март 2020


Март 2020
8. Уже после объявления о Мегзите. Честно говоря, как истолковать этот взгляд, я не знаю. Слишком уж он контрастирует со всем остальными официальными фото.

Во время пандемии в Лос-Анджелесе


Во время пандемии в Лос-Анджелесе
9. Гарри, похоже, не очень-то доволен той ролью, которую теперь вынужден играть, она его удручает. А Меган, мне кажется, крайне довольна и ролью, и тем, что заставила покладистого мужа делать то, что она считает нужным.

Сентябрь 2020


Сентябрь 2020
10. Долгое время Меган и Гарри не появлялись на публике с официальными завялениями. И вот в сентябре, на их выступлении про выборы в США, все стало окончательно понятно - Меган больше не питает никаких иллюзий по поводу мужа. Зажав его на углу скамейки, она смотрит на него как на умалишенного дурачка, с которым ей не посчастливилось связаться. А вся жестикуляция и мимика Гарри кричат о том, как ему не нравится то, что он вынужден говорить. А куда деваться, если жена требует?
А как вы думаете, в какой момент стало понятно, что Гарри для Меган - только средство реализации ее амбиций?
Понятно все, надоело ей придуриваться.
Мне больше вот эти ее взгляды нравятся. Никакой игры, от души смотрит, змея.

princz-uilyam-i-megan-e1582720516540-1280x720.png
har25042018-zahod2.jpg
w960
 
Боюсь, "этичность" Меган не распространяется на рубища из крапивы. Она так любит ходить в брендах, что так и быть, закроет глаза на их не совсем этичное производство)))
Тем более,производство одежды из крапивы- это фишка принца Чарльза
 

Пирс Морган придумал прозвище для принца Гарри и Меган Маркл.​


Сегодня

Телеведущий Пирс Морган шокировал сегодня телезрителей "Доброго утра" своим новыми нападками в адрес принца Гарри и Меган Маркл. На этот раз он дал им обидное прозвище.
Пирс Морган назвал Сассекских "ginge and cringe" , что значит «ржащий и передергивающий», или если быть более точным , то значение переводится как, "жмурящийся и раболепствующий" . Неизвестно кого именно из этой пары Пирс назвал жмурящимся, а кого раболепствующим? Ведущий, как известно, в прошлом много раз подвергал критике королевскую пару.
Когда соведущая Сюзанна Рид предположила, что герцог и герцогиня Сассекские возможно, были бы столь же популярны, если бы они были лишены своих титулов, Морган парировал: «Почему бы нам не увидеть это? Насколько они будут популярны, когда они станут просто, старыми добрыми Мэг и Гарри?

Пирс Морган и  Гарри  и Меган (фото из открытых источников)


Пирс Морган и Гарри и Меган (фото из открытых источников)

Пирс Морган заявил: «Я сказал это год назад, они могут стать голливудскими звездами, но они не могут использовать королевские титулы.
С тех пор ничего не произошло, чтобы что-то изменило мое мнение.»

Видимо из-за этого сыр-бор в комментах сегодня.
Точно! Спасибо, милая Леди
 
Если младший сын Леди Ди надеялся вызвать умиление общественности снимком, как он сидит на шее у матери, вцепившись ей в волосы, то добился обратного эффекта. Пора бы уже слезть с матушкиной шеи, Гарри, в свои хорошо под сорок на мамке выезжать как-то не по-джентльменски .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу