"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уж не знаю, что думает Чарльз, но я не верю, что Харрий не сын Чарльза.
Скорее ,глядя на второго сына , предвидит напряженность между братьями.
Я верю, что Гарри сын Чарльза. Тем более на фотографиях из детства между ними сходства больше, чем с Уильямом. Но Уильям взял от родителей и бабушек, дедушек лучшие черты, а Гарри взял худшие. Поэтому они и не похожи с братом. А вот черты родителей и бабушек, дедушек у обоих можно найти.
 
К сожалению большая часть фото у меня не открылись ? ? . Но и над оставшимися можно позубоскалить.

Посмотреть вложение 31396
Как Вам ножки на этом фото.? Фотошоп фотошопом, но одна нога в 2 раза тоньше другой? Или просто так снято "профессионально"?
Посмотреть вложение 31397
Даже не знаю, как обозвать этот наряд... Икона стиля?
Посмотреть вложение 31398
Ну а это фото вообще полный атас. Бомжиха с помойки? Грязные нечесаные волосы, а руки -ноги сняты так, как будто она месяцами воды с мылом не знала.
Конечно и неплохие фото есть. Но неужели журналы делают такие стремные фотосессии? Или это фишка такая или журналы отстой.
Эти фотографии, скорее всего, Меган делала для своего портфолио. Она ведь мечтала быть актрисой, моделью. Себе она на них, видимо, видится красавицей. Поэтому и выкладывала в интернет. А то что пятки, да и кожа в целом, сухие для нее видимо мелочи.
 
Статья,где сравнивают Меган с другими дамами Вышедшими замуж так же типа ничего не знали о своем известном избраннике и имя избранника ничего не говорило никому...)))
Про Навку забыли.
Она тоже уверяла,что прямо совсем- совсем не знала,кто такой Песков pod_stolom
 
кто же из знаменитостей оказал большее влияние на стиль британцев

штаны цвета хаки на 3 месте
Там было всего 3 места? Как такие штаны могут оказать влияние на стиль нации??
scale_1200
 
Статья,где сравнивают Меган с другими дамами Вышедшими замуж так же типа ничего не знали о своем известном избраннике и имя избранника ничего не говорило никому...)))
Комменты к статье: sarcastic sarcastic
Вообще,такое поведение выдает в них тупых,необразованных куриц. Они сами себя же этим и выдают. Единственный талант,каким они располагают,так это хищность.У нас в России,вот так наивно хлопая глазенками,без стыда и совести заявляли о том,что ничего не знали про своих мужей-это Кузьмина и Градского бабешки, на поверку оказавшиеся эскортницами,и почему то обе ,"случайно",оказавшиеся рядом со звездами.
 
Может надо кому? молитвенные свечи М и Г.
Говорят у других знаменитостей тоже есть.
( Кто это всё покупает? Какая-то дичь в мире творится, или это со мной что-то не так?)
Eq73keJXMAEDbAh
 
Нет, ну что это деется. Опять эта Кэтрин обошла сиятельную!

Цветочное платье герцогини Кейт стало выбором номер 1 у британок, а она сама - эталоном моды. Меган на третьем месте​







Цветочное платье герцогини Кейт стало выбором номер 1 у британок, а она сама - эталоном моды. Меган на третьем месте



Различные эксперты и агентства в сфере моды решили подвести итог прошедшего 2020 года и выяснить, кто же из знаменитостей оказал большее влияние на стиль британцев. Исследование проходило на основании запросов и покупок тех или иных предметов одежды, в которых выходили знаменитости.
Как выяснилось, с годами "эффект Кейт" ничуть не ослаб, а напротив - супруга будущего наследника престола продолжает вдохновлять (ох, опять это слово) соотечественниц на те же наряды, которые с удовольствием носит она сама. Как сообщает Daily Mail, герцогиня Кембриджская была признана инфлюенсером британской моды. Иначе говоря, королевой стиля и самым влиятельным лицом в сфере моды.

Цветочное платье герцогини Кейт стало выбором номер 1 у британок, а она сама - эталоном моды. Меган на третьем месте


Те, кто называл летние платья Кейт с цветочным принтом "бабушкиными халатами", очень удивятся. Вот британские девушки и женщины сочли такие образы очень женственными и милыми. Подтверждением тому служит платье герцогини от экологически чистого бренда Faithfull The Brand, спрос на которое за первые сутки вырос на 158% после появления в нем Кэтрин. И оно стало самым покупаемым предметом одежды среди нарядов, в которых показывались знаменитости.

Цветочное платье герцогини Кейт стало выбором номер 1 у британок, а она сама - эталоном моды. Меган на третьем месте


Белый кардиган, в котором Кейт проводила конференцию по Zoom, вырос на 67%. Пальто в мелкую клетку, в котором герцогиня посещала университет Дерби, выросло в продажах на 32%.

Цветочное платье герцогини Кейт стало выбором номер 1 у британок, а она сама - эталоном моды. Меган на третьем месте



Цветочное платье герцогини Кейт стало выбором номер 1 у британок, а она сама - эталоном моды. Меган на третьем месте


На втором месте в этом списке идёт телеведущая Холли Уилоби, чьи наряды также стали выбором многих британок. Ну а после неё идёт супруга принца Гарри, чье влияние на моду стремительно рухнуло после "Мегзита". Максимумом достижений в модной сфере Меган можно считать ее штаны цвета хаки, в которых она работала волонтером в Лос-Анджелесе и которые после этого были распроданы на 74% больше.

Цветочное платье герцогини Кейт стало выбором номер 1 у британок, а она сама - эталоном моды. Меган на третьем месте



Цветочное платье герцогини Кейт стало выбором номер 1 у британок, а она сама - эталоном моды. Меган на третьем месте


Также фанатов Меган вдохновила (их любимое слово) джинсовая рубашка, в которой она появилась на видео вместе с Арчи в день его рождения. Этот предмет гардероба герцогини стал популярнее на 46%. Гламурных выходов, кроме мартовских мероприятий в качестве члена королевской семьи, у Меган в 2020 году практически не было, поэтому и стиль ее стал более неряшливый расслабленный. И несмотря на то, что обычные люди именно так и одеваются в повседневной жизни, количество запросов на наряды, как у Меган, все равно значительно снизилось.

Цветочное платье герцогини Кейт стало выбором номер 1 у британок, а она сама - эталоном моды. Меган на третьем месте
"Меган явно предпочла замкнутую жизнь с удобными футболками и джоггерами, - сказала стилист Джесси Стайн. - Недавно образовавшееся расстояние между королевской семьей и Меган, с ее нынешней менее гламурной одеждой, способствовало снижению количества запросов поклонников ее нарядов".
Ну надо же что-то сказать, хоть как-то оправдать "несравненнейшую". Правда платье и кардиган Кэтрин тоже гламурными не назовешь, но то так, то другое.
 
Может надо кому? молитвенные свечи М и Г.
Говорят у других знаменитостей тоже есть.
( Кто это всё покупает? Какая-то дичь в мире творится, или это со мной что-то не так?)
Eq73keJXMAEDbAh
Куда смотрит Святая инквизиция
 
Может надо кому? молитвенные свечи М и Г.
Говорят у других знаменитостей тоже есть.
( Кто это всё покупает? Какая-то дичь в мире творится, или это со мной что-то не так?)
Eq73keJXMAEDbAh
И с Вами, и с нами все так. Даже не сомневайтесь. Жутчайшее зрелище представляю, когда эти свечи гореть будут.
Б-р-рр, страшно, аж жуть.
Такой шедевр могли только их лютые враги придумать.
 
Может надо кому? молитвенные свечи М и Г.
Говорят у других знаменитостей тоже есть.
( Кто это всё покупает? Какая-то дичь в мире творится, или это со мной что-то не так?)
Eq73keJXMAEDbAh
Не могу сказать, что я прям верующий человек, но это вообще ни в какие рамки не лезет. Просто святотатство!
 
Моя сестра вышла замуж за католика, так вот у них такие свечи распространены на Рождество. Я у них, правда, ни разу не видела свечей с бошками реальных людей, больше какие-то абстрактные звездочки-ангелочки-сантаклаусы, но вполне вероятно, что кому-то приятно смотреть и на оплывающие головы знаменитостей.
 
Я верю, что Гарри сын Чарльза. Тем более на фотографиях из детства между ними сходства больше, чем с Уильямом. Но Уильям взял от родителей и бабушек, дедушек лучшие черты, а Гарри взял худшие. Поэтому они и не похожи с братом. А вот черты родителей и бабушек, дедушек у обоих можно найти.
Мне где-то попадалась информация о том, что Диана делала ДНК экспертизу обоим и Гарри и Уильяму после скандала, видимо до нее дошло, что даже Уильяма в случае подозрений могут убрать из числа наследников...
 
Здравствуйте, милые Леди! Я только вчера обнаружила, что сиятельные переехали в новые апартаменты. Еще удивлялась, неужели наши любимки притихли?! Так что запоздалое всем - с новосельем! Пошла догонять.
 
К сожалению большая часть фото у меня не открылись ? ? . Но и над оставшимися можно позубоскалить.

Посмотреть вложение 31396
Как Вам ножки на этом фото.? Фотошоп фотошопом, но одна нога в 2 раза тоньше другой? Или просто так снято "профессионально"?
Посмотреть вложение 31397
Даже не знаю, как обозвать этот наряд... Икона стиля?
Посмотреть вложение 31398
Ну а это фото вообще полный атас. Бомжиха с помойки? Грязные нечесаные волосы, а руки -ноги сняты так, как будто она месяцами воды с мылом не знала.
Конечно и неплохие фото есть. Но неужели журналы делают такие стремные фотосессии? Или это фишка такая или журналы отстой.
Спасибо большое, леди Малышка, что вставили эту кРРРасоту! У меня и эти фото не открылись.

О, эта ее ничем не замутненная любовь к образу нимфетки! ?
Почему-то от большинства ее фото в молодости впечатление, что ЭТО из портфолио школьницы для водителей грузовиков.?
 
Моя сестра вышла замуж за католика, так вот у них такие свечи распространены на Рождество. Я у них, правда, ни разу не видела свечей с бошками реальных людей, больше какие-то абстрактные звездочки-ангелочки-сантаклаусы, но вполне вероятно, что кому-то приятно смотреть и на оплывающие головы знаменитостей.
Тогда в БД у Вендзоров все должно быть завалено свечами Марклы. И баб Лиза в рождественскую ночь с удовольствием наблюдала за тем как сгорает Мумзя. Ну а чё, гостей же не было, можно и постебаться.
 
Может надо кому? молитвенные свечи М и Г.
Говорят у других знаменитостей тоже есть.
( Кто это всё покупает? Какая-то дичь в мире творится, или это со мной что-то не так?)
Eq73keJXMAEDbAh
Богохульство какое-то... Марклы по другую сторону света находятся.. Они во тьме! И облачение, соответственно другое должно быть
 
Может надо кому? молитвенные свечи М и Г.
Говорят у других знаменитостей тоже есть.
( Кто это всё покупает? Какая-то дичь в мире творится, или это со мной что-то не так?)
Eq73keJXMAEDbAh
Иначе как богохульством и не назовешь! Мега- в образе архангела Михаила. В иконописи архангел Михаил часто изображается с тростью-копьем в одной руке и особой сферой-зерцалом (символ предвидения, переданного архангелу Богом) — в другой. Гарри - в образе епископа, так пишут на иконах святителя Николая, например. "Крестчатые ризы", в которых изображен Эйч, - атрибут облачения епископа.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу