"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1873 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах, маркиза, и в самом деле! Чегой-то я затупила совсем. dash1А в участии утки преуспели. Ведь как в каждой бочке шпунт.

Кстати, о приседах. Вспомнился старый, советских времен учебник папА по акушерству и гинекологии. Там в предисловии есть исторический экскурс в историю вопроса. Вот там сказано, что негритянки рожают на корточках. Может к Меган вернулась та генетическая память? решила еще раз рожнуть теперь на камеру и вприсядку.

И снова здорово. Вот опять .russian_roulette
"Принц Гарри и его жена Меган Маркл решили помириться с королевской семьей, примирение может состояться в ближайшее время. Об этом со ссылкой на королевского эксперта Эда Оуэнса сообщает Express."
Насмешили 🙂 про негритянок. Я родила на коленях. Стало интересно.Кто я по учебнику Вашего папа? 🙂

Неужто почву готовят, что у нас будет царь с царицей?
Интересно, куда заселят? Наверное, под Манежную, там больше конфиденциальности. man_in_love
У дочкиной учительницы английского во всю стену фото Мег, причём без Гарри. Я как вошла, аж поперхнулась.
 
Эллен, и от нас спасибо!
Таких дур, как М, ещё поискать надо . Но, тебе это удалось! На ловца и зверь бежит, не так ли?
Кстати, есть такой сорт кофе, который добывается из / говна / какашек некоторых зверьков, по-простому -- кофе лювак.
Не пора ли наладить выпуск кофе Меган-вак? Надеюсь, тебе понравится!😂
А, уж какие деньги потекут, какой пиар от поклонников 😂😂
Это красиво называется "ферментированный кофе", ну а кто его ферментировал- пофиг. Но для этого надо поглощать какао бобы, а Меган овёс пьёт. Лошадям его что ли предлагать? 🙂
 
Все проблемы начинаются, когда заканчиваются деньги, тогда и начнутся скандалы и выяснения отношений.
Как точно Вы сказали.
Хаз и так долго терпит насмешки мира, огненная вода и курительная трава ему в помощь. Но знает ведь, паразит плешивый, что есть куда отступать. При ухудшении условий содержания он не будет искать решение проблем. Сменит смотрительницу и всего делов.
И тогда нашему бурундуку придется стенать о злыдне-королевиче.
Я предполагаю, что Хаз первым от нее сбежит. Вариант, что будут вместе долго не представляю.
 
Это красиво называется "ферментированный кофе", ну а кто его ферментировал- пофиг. Но для этого надо поглощать какао бобы, а Меган овёс пьёт. Лошадям его что ли предлагать? 🙂
Дамы, вот вы ей идей щас для стартапов то накидаете!!! Итак дерьмо свое ароматизированное рекламировала, а щас так ваще продавать побежит!!!
 
Дамы, вот вы ей идей щас для стартапов то накидаете!!! Итак дерьмо свое ароматизированное рекламировала, а щас так ваще продавать побежит!!!
Я вообще не понимаю, почему она только что-то рекламирует?
Давно бы уж основала бренд "Герцогиня" и шила,жарила,пекла на продажу, пока находится в топе самых обсуждаемых персон.
И ничего бы ей за это не было, потому что только герцогиня без приставки Сассекская.

"Вкратце: одна из сотрудниц, которая потеряла работу, когда ГиМ переехали, получила вчера в Виндзоре значок Викторианского ордена от принцессы Анны, которая представляла королеву. Сотрудница отвечала за проекты Сассекских , раньше работала с Кембриджскими."

Надеюсь, к значку прилагалась бесплатная путёвка в санаторий . После работы с Сассекскими это просто необходимо))
 
616907CC-0ACD-40F6-A876-FEC763EA895C.jpeg

«Меган Маркл - самая влиятельная королевская особа в мире "Храбрая и смелая, не похожая ни на кого другого" МЕГАН Маркл привлекает больше внимания, чем любой другой член Королевской семьи, новое исследование…»

В каком параллельном мире это реально, как влиятельный? с каких это пор? спасибо, что заставили нас смеяться...
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 44662Меган Маркл - самая влиятельная королевская особа в мире "Храбрая и смелая, не похожая ни на кого другого" МЕГАН Маркл привлекает больше внимания, чем любой другой член Королевской семьи, новое исследование… _ _ 203 likerklikk ямблак В каком параллельном мире это реально, как влиятельный? с каких это пор? спасибо, что заставили нас смеяться... мер лис аль 91 ком
Ну да, ну да ...066
Храбро врёт, смело от своих же слов отпирается и никакие моральные принципы на неё не влияют.
 
Это вместо молока, может она молочку не употребляет...... drag


Ищем кому вотвотвсеэто выгодно....
Пока могу предложить только близких родственников прЫнца....
Они с этого столько плюшек поимели (ранее писала).... 066
Хотя изначально это не было их проектом.... Но в силу альтернативной одаренности парочки, получилось так как надо именно им...tron
Да, выглядит так, будто парочку кто-то пришёл и спас с фабрики, как они кур от забоя (ну, камон, ведь они же их сожрали, в итоге). Только эти куры обрадовались, что заживут в своем курятнике с 16-ю насестами, как у них отняли яйца, а потом отрубили бошки, только эти две курицы продолжают носится без бошек пока ещё ноги бегают.
Вспоминая, что Маркла пыталась ради продажи фотографировать детей Кембриджей, за чем и была поймана, то думаю, что своих детей она бы точно фотографировала и продавала. Отсюда вывод, яиц у этих кур нет
 
Забавный факт, что она взяла с собой лишнее печенье
🍪
💗
" - написал бренд на своей страничке.
 
У дочкиной учительницы английского во всю стену фото Мег, причём без Гарри. Я как вошла, аж поперхнулась
Какой кошмар, чему может научить учитель с отсутствием критического мышления
 
По fox показывают костюмчики, точнее форс-мажоры. И вот смотрю в полглаза и думаю, откуда все эти шикарные досвадебные фото, в фильме бревно, видно, что без талии, как бы не подчеркивали место, где она должна быть, лицо, как с потекшей тушью и убогой укладкой, которая делает черты лица какой-то неправильной трапецией. Одежда у всех героев аккуратна и отглажена, и только у нее эти завёрнутые манжеты, какие-то странные кофточки и рубашки, неправильно разрезающие ее туловище юбки. Прям как бедная родственница, донашивающая за старшими вышедшие из моды несочетаемые вещи. Ну, вот, теперь история, что она по этому сериалу запала принцу в душу, не выдерживает критики. Только разве что ее постельные сцены могли его впечатлить, возможно. И думаю, что именно в таком качестве ее могли и рекомендовать.
 
И мы внесли свой посильный вклад в это исследование. Если она продолжит этот балаган, она и в следующем году будет «влиять». Этому заказному агенству надо бы уразуметь что такое настоящее влияние, а не цирк шапито, где будут запросы велики - ну, кто у нас сегодня весь вечер на манеже?
Хм. О диктаторах и маньяках с инопланетянами тоже пишут. Вопрос контекста. Но это анализ не показал.
 
Последнее редактирование модератором:
Вспоминая, что Маркла пыталась ради продажи фотографировать детей Кембриджей, за чем и была поймана, то думаю, что своих детей она бы точно фотографировала и продавала. Отсюда вывод, яиц у этих кур нет
Напомните, плиз, эту историю. Как-то эта информация прошла мимо меня...
Благодарю)
 
Чтобы создать этот фиолетовый кошачий глаз, Мартин использо
С художниками спорить трудно. Они же ж художники. они ТАК видят. Но мой нехудожественный взгляд "кошачий глаз" - это что-то отсюда. И никаких лиловых стрелок.42 (1).jpg
"Храбрость и смелость Меган в том, чтобы говорить о таких проблемах, как расизм, отпуск по уходу за ребенком и расширение прав и возможностей женщин.»
Конечно, ссать в кустах и протрындеть об этом на весь мир - это какие широкие права и возможности!girl_crazy
 
Отсюда вывод, яиц у этих кур нет
А мне кажется, есть. Кого же тогда в очередь на престол поставили?
И ,возможно,покажет она арчутку в феврале , когда царствованию баушки будет 70 лет. А лильку в июне, когда будут празднества, чтобы снова перетянуть внимание на себя.
Не исключаю, что фото /видео продаст ВВС впику Кембриджам.
 
Все проблемы начинаются, когда заканчиваются деньги, тогда и начнутся скандалы и выяснения отношений.
Похоже, что процесс пошел. Просачивались слухи от инсайдеров, близких к Сассексам. Говорили о скандалах, и о том, что соседи жалуются на шум, доносящийся с виллы, где они обитают.
Итак дерьмо свое ароматизированное рекламировала, а щас так ваще продавать побежит!!!
И ведь найдутся дуры, которые ЭТО купят. Из тех учительниц,, которые украшают постерами Меган стенки своей комнаты.
смотрю в полглаза и думаю, откуда все эти шикарные досвадебные фото
Вот от туда. Меган где-то в досвадебном интервью сболтнула, что брала одёжку из костюмерной Сьют, чтобы сбегать на свидание.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу