"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1924 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Папа Фостер", по слухам,не захотел платить за охрану МиГ и слился.
Я вот про оплату охраны не догоняю как-то, но я ж не прынцесса и даже не герцогиня. Типо есть у меня очень богатые друзья или даже родственники ( это у меня имеется). Так я вот гостят они у меня и я им так прямо в лоб- " А не хотите мне дать кучу денег на охрану или там другие нужды , насовсем , без отдачи?". Я думаю, что следующий раз я друзей у себя дома не увижу. Это какая-то наглость в энной степени. Или я не догоняю чего-то? Ну ладно родного папу трясти как грушу, это еще как-то можно объяснить- родил и прочее. Но вот с друзьями как? Они вроде ничем не обязаны в материальном плане как минимум.

Также, что они попросили Мэрайю Кэри спеть на вечеринке, и она тоже отказалась даже присутствовать
"Попросили" просто ржунимагу. Как говаривал наш известный бас Шаляпин- задаром только птички поют. Принц Гаврик думал он до сих пор в Британии, все на халяву.
 
Последнее редактирование:
Также, что они попросили Мэрайю Кэри спеть на вечеринке, и она тоже отказалась даже присутствовать."
Могли бы и соригинальничать, Прохора нашего Шаляпина позвать, в косоворотке и с самоваром, всё ж таки Харрик претендент на российский престол, и объявить погромче на всю Монтеситу. И Киркорова с Басковым ему на подтанцовку. Всё б дешевле вышло чем Мэрайя. А эти и по-иностранному петь могут.
Всех бы сиятельные обскакали, выпендрились бы и ещё пришлось бы деньги за вход в поместье брать, чтоб толпы и всякого прочего ажиотажу не было
 
Последнее редактирование:
Все ждут рождественскую открытку Сассексов,но похоже она нанесет сразу двойной удар- открытка и объявление о вечеринке.
Правда,неизвестно,кто придет.
" Папа Фостер", по слухам,не захотел платить за охрану МиГ и слился. sarcastic

Взято с Gomiblog :
"Также ходят слухи, что они планируют супер-пупер роскошную вечеринку знаменитостей класса А в то же время, что и шоу Кейт, и что практически все отказались. Также, что они попросили Мэрайю Кэри спеть на вечеринке, и она тоже отказалась даже присутствовать." sarcastic
Это уже, кажись, пятая супер мега вечеринка для самых знаменитых знаменитостей и снова мимо!
Когда уже до Меги дойдёт, что А-лист её по косой дуге обходит и даже самые отчаянные до пиара бегут аки демоны от ладана)))))

Могли бы и соригинальничать, Прохора нашего Шаляпина позвать, в косоворотке и с самоваром, всё ж таки Харрик претендент на российский престол, и объявить погромче на всю Монтеситу. И Киркорова с Басковым ему на подтанцовку. Всё б дешевле вышло чем Мэрайя. А эти и по-иностранному петь могут.
Всех бы сиятельные обскакали, выпендрились бы и ещё пришлось бы деньги за вход в поместье брать, чтоб толпы и всякого прочего ажиотажу не было
Ну вы чоу, Мега это ж самый Шаляпинский контингент! Ещё того и гляди уведет у Гаврилы сиятельную)))))
Хотя только представьте КАКОЕ было бы шоу!)))))))))
 
Это уже, кажись, пятая супер мега вечеринка для самых знаменитых знаменитостей и снова мимо!
Когда уже до Меги дойдёт, что А-лист её по косой дуге обходит и даже самые отчаянные до пиара бегут аки демоны от ладана)))))
Просто А-листы сами заработали свою славу, впахивали , своим трудом. А Муму ни как не поймет, что она не они. Она выскочила в известные на краткий миг благодаря Гарри и все. Она им не ровня, они ее не примут, разве как Опра попользуются , только и всего. Та же Опра наверняка в душе ее презирает, потому что уж она сама заработала то , что имеет, а не как Муму одним местом, да и то благополучно пофукивает, то что в руки приплыло.
 
Могли бы и соригинальничать, Прохора нашего Шаляпина позвать, в косоворотке и с самоваром, всё ж таки Харрик претендент на российский престол, и объявить погромче на всю Монтеситу. И Киркорова с Басковым ему на подтанцовку. Всё б дешевле вышло чем Мэрайя. А эти и по-иностранному петь могут.
Всех бы сиятельные обскакали, выпендрились бы и ещё пришлось бы деньги за вход в поместье брать, чтоб толпы и всякого прочего ажиотажу не было
Это Вы хорошо придумали, леди Маруська! После такого концерта все наши звезды американской налоговой скажут, что пели исключительно из отеческо-материнских чуйвств-с. Они у нас известные меценаты, у всех миллионщиков спевают токма за бесплатно. Только вот Прохор меня волнует, он сейчас вдовец и запросто может испортить Гавриле наслаждение от семейной жизни.
 
А если Маркла шантажирует королеву сведеньями о ее любимом сыночке? Тогда все встает на свои места и то что Хазу разрешили жениться и покрывали липовые беременности и то что они ждали что их будут содержать в любой точке мира. А теперь краник закрыли и вот уже очень толстый намек через адвоката Вирджинии и ведь снова будут откупаться пока бабаЛиза жива.
 
Просто А-листы сами заработали свою славу, впахивали , своим трудом. А Муму ни как не поймет, что она не они. Она выскочила в известные на краткий миг благодаря Гарри и все. Она им не ровня, они ее не примут, разве как Опра попользуются , только и всего. Та же Опра наверняка в душе ее презирает, потому что уж она сама заработала то , что имеет, а не как Муму одним местом, да и то благополучно пофукивает, то что в руки приплыло.
Весь мир видел эти животы, которые то вниз,то вверх по телу, ссоры в семье и отсутствие своей семьи, все это грязное шоу и зачем мараться в пятнах ее грязи!? Я вот навскидку не вспомнила ни одной знаменитости,кто так бы поступил с отцом и остальными родственниками да еще и публично это все .. Как минимум даже нейтральное отношение к ней будет без малейшего уважения как человека,ибо не за что ...
 
А если Маркла шантажирует королеву сведеньями о ее любимом сыночке? Тогда все встает на свои места и то что Хазу разрешили жениться и покрывали липовые беременности и то что они ждали что их будут содержать в любой точке мира. А теперь краник закрыли и вот уже очень толстый намек через адвоката Вирджинии и ведь снова будут откупаться пока бабаЛиза жива.
И откуда она эти сведения накопала? Разве что сама с Эндрю оскоромилась.
 
Ну вы чоу, Мега это ж самый Шаляпинский контингент! Ещё того и гляди уведет у Гаврилы сиятельную)))))
Хотя только представьте КАКОЕ было бы шоу!)))))))))
Молода ещё мадама до Прошкиного контингента.
 
Весь мир видел эти животы, которые то вниз,то вверх по телу, ссоры в семье и отсутствие своей семьи, все это грязное шоу и зачем мараться в пятнах ее грязи!? Я вот навскидку не вспомнила ни одной знаменитости,кто так бы поступил с отцом и остальными родственниками да еще и публично это все .. Как минимум даже нейтральное отношение к ней будет без малейшего уважения как человека,ибо не за что ...
Джоли. Образец для подражания. Сначала папку бортанула за его болтовню, потом Питта, плюс суды об опеке над детьми затягивает и (скорее всего) детей против него настраивает.
 
Джоли. Образец для подражания. Сначала папку бортанула за его болтовню, потом Питта, плюс суды об опеке над детьми затягивает и (скорее всего) детей против него настраивает.
Ох не знаю.. Та и болтовня была с перебором и брак это дело тонкое и не на пустом месте с таким количеством детей. И ей за это досталось по полной, но и до ее дел маркле как до луны. Без подставных фоток в Африке и вообще. Джоли звезда и умница. А маркла-чмо .
 
Последняя фраза зацепила, леди Джекки. А если предположить, что М.М. родила в марте? И почти два месяца заедала стресс ввиду рождения проблемного ребенка? Истерила, не желая представлять его широкой публике? Антидепрессанты? Гормональная терапия? Этим можно объяснить некоторые странности с родами и непонятки с крестинами, т.к. крестили Арчи, скорее всего, именно в возрасте двух месяцев, но в мае.
В то, что МЕГА сама родила не верю. Сползший живот, и постоянная трансформация беременного живота, присядки на корточки на большом сроке объясняется только накладными животами. А вот то, что сурогатная мать могла раньше родить проблемного ребенка верю. И возможно такая же проблема и у Лили.
 
Рабочий декабрь подходит к концу. Приглашения на обед к сенаторам так и не поступило. Значит, никто её не ждёт в политике. А вся эта возня- всего лишь проплаченное пиар-агенство, которое устраивает связи между своими клиентами и создаёт видимость движухи. Открытки тоже нет, т к фото со спины или рисунок- уже не смешно. Значит, и детей там нет. Ничего там нет. Думается, что и Нетфликса нет и не было. А мальчики с камерами- опять таки нанятые пиар-агенством для создания видимости серьёзной компании. Дурачок Гарри, повёлся....

Ну и до кучи никто на Рождество не позвал. Все-таки семейный праздник). Журналисты кормятся за счёт них, придумывают небылицы. А по факту сидят где-нибудь на съёмной квартире и ждут, кто бы лицом поторговать пригласил.
 
Меган Маркл готовится выступить на Рождество с речью из-за зависти к Кейт Миддлтон

Меган Маркл подумывает о том, чтобы выпустить свое собственное рождественское послание, которое будет смоделировано по образцу рождественского обращения королевы Елизаветы.

Меган Маркл готовится выступить на Рождество с речью из-за зависти к Кейт Миддлтон

Эта идея к ней пришла после того, как стало известно о том, что Кейт Миддлтон проведёт концерт в Вестминстерском аббатстве "Королевские гимны: вместе на Рождество".

Меган Маркл готовится выступить на Рождество с речью из-за зависти к Кейт Миддлтон

“Проведение подобного мероприятия было бы как раз в духе Меган. Она любит публичные выступления и считает, что была бы ослепительной на мероприятии британских колядок, общаясь с другими артистами”.


Меган Маркл готовится выступить на Рождество с речью из-за зависти к Кейт Миддлтон

Меган Маркл завидует тому, что для Кэтрин была предоставлена такая огромная возможность, тем более что она думает, что у неё это получилось бы лучше. Итак, она думает о том, как она может превзойти герцогиню Кембриджскую.

Меган Маркл готовится выступить на Рождество с речью из-за зависти к Кейт Миддлтон

"Меган сейчас продвигает свои планы по записи собственного праздничного послания из Калифорнии. Она хочет, чтобы её речь была похожа на рождественское обращение королевы.


Меган Маркл готовится выступить на Рождество с речью из-за зависти к Кейт Миддлтон

Меган хочет привлечь внимание к своим благотворительным организациям и планам на будущее, а также поразмышлять о том, каким сумасшедшим был для них этот год”.


Меган Маркл готовится выступить на Рождество с речью из-за зависти к Кейт Миддлтон

Я, конечно, не знаю, действительно это так или нет, правду говорит этот инсайдер или лжёт. Но я уверена, что на Рождество Меган не станет сидеть тихо.

Меган Маркл готовится выступить на Рождество с речью из-за зависти к Кейт Миддлтон

Можно только предполагать, что она выдумает на Рождество: новое видео с призывом поучаствовать в новой инициативе, как в 40Х40, выпуск рождественской открытки с детьми или без них, рассказ о крещении дочери, и так далее...

Меган Маркл готовится выступить на Рождество с речью из-за зависти к Кейт Миддлтон

Уже сейчас появляются странные утечки от инсайдеров, например, о фото, на котором изображена, якобы, Лилибет, о тайном крещении девочки, о их желании родить ещё одного ребёнка.


Меган Маркл готовится выступить на Рождество с речью из-за зависти к Кейт Миддлтон

Теперь же осталось только дождаться Рождества и посмотреть, чем этот "сезон сериала о королевской жизни - 2021".
 
Последнее редактирование модератором:
Спойлер: Меган Маркл готовится выступить на Рождество с речью из-за зависти к Кейт Миддлтон
Чем бы дура дитя не тешилось, лишь бы не вешалось плакало...
 
Записать дело не хитрое, я тоже могу записать рождественскую речь на свой телефон, кто будет ее транслировать, вот вопрос. Кому нужна эта дамочка с подмоченной репутацией?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу