"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 199 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый день новые открытия в биографии сиятельной:
оказывается этот суперфотограф, который создает шедевры Айпадом на удаленке,
не просто фотограф, а он свел сиятельную с нужным человеком, благодаря которому, она попала на свидание с принцем:

Вспоминаются истории про Ленина и бревно. Которое на субботнике тащили.
EW5VaywXQAEivTL.jpg


На фото 6 человек видно, еще 2 или 4 (максимум) за кадром. Итого кроме Ленина от 5 до 9 человек. А по воспоминаниям там чуть не сотня отметилась. Бесконечное бревно какое-то, однако. Ну или бедный ВИ там месяц бревна таскал.
Так и Мега со своим знакомством. Сколько там уже отметилось, кто этой космического значения встрече способствовал?
 
Мема только вот для чего подхватила эту тенденцию, сидя на скамье глубоко запасных
Так ведь для финансовой безопасности себя любимой! Если у неё один ребенок и с ним что-то случается, ее связь с БКС прерывается. Эйч это ж величина непостоянная - сегодня здесь, завтра другая охмурила. А ребенок с кровью БКС и мм - это навеки. Поэтому таких детей должно быть больше, чем один
 
Вспоминаются истории про Ленина и бревно. Которое на субботнике тащили.
EW5VaywXQAEivTL.jpg


На фото 6 человек видно, еще 2 или 4 (максимум) за кадром. Итого кроме Ленина от 5 до 9 человек. А по воспоминаниям там чуть не сотня отметилась. Бесконечное бревно какое-то, однако. Ну или бедный ВИ там месяц бревна таскал.
Так и Мега со своим знакомством. Сколько там уже отметилось, кто этой космического значения встрече способствовал?
Проще перечислить кого нет и не будет в этом списке. Быстро закончится.
 
Жена принца Гарри продолжает свою борьбу с британскими таблоидами. Однако с сегодняшнего дня в суде ее будет представлять новый адвокат. Как выяснилось, герцогиня решила отказаться от услуг Дэвида Шерборна, возглавлявшего сторону обвинения в деле Джонни Деппа против издания The Sun (а по факту — против бывшей жены). Кроме того, в портфолио Шерборна — работа с принцессой Дианой, Дональдом и Меланией Трамп, Челси Клинтон, Тони Блэром, Кейт Мосс, Миком Джаггером, Дэвидом Бекхэмом, Кейт Уинслет, Полом Маккартни, Джудом Лоу, Элтоном Джоном, Майком Тайсоном, Арнольдом Шварценеггером и многими другими. Шерборн — рок-звезда мира юриспруденции и главный специалист по защите чести и достоинства, а также разрешению вопросов вторжения в личную жизнь и клеветы.

Однако, работая с герцогиней Сассекской, Шерборн проиграл первое досудебное слушание в мае этого года. В результате Меган пришлось выплатить 67 888 фунтов стерлингов в качестве судебных издержек. Кроме того, как сообщают источники, Меган не понравилось, что глава ее адвокатской команды был так активно вовлечен в работу с Джонни Деппом.

Вместо Дэвида Шерборна представлять интересы Меган Маркл теперь будет его главный соперник, Джастин Рашбрук. Он и до этого состоял в команде герцогини, но не являлся ее лидером, и именно ему удалось отстоять право друзей Меган на анонимность в рамках данного процесса. Рашбрук тоже не впервые работает на столь громком процессе — среди его клиентов Петр Порошенко, Джоан Роулинг, Наоми Кэмпбелл, Клифф Ричард и многие другие.(с)
tatler.ru 21.9.2020
 
Жена принца Гарри продолжает свою борьбу с британскими таблоидами. Однако с сегодняшнего дня в суде ее будет представлять новый адвокат. Как выяснилось, герцогиня решила отказаться от услуг Дэвида Шерборна, возглавлявшего сторону обвинения в деле Джонни Деппа против издания The Sun (а по факту — против бывшей жены). Кроме того, в портфолио Шерборна — работа с принцессой Дианой, Дональдом и Меланией Трамп, Челси Клинтон, Тони Блэром, Кейт Мосс, Миком Джаггером, Дэвидом Бекхэмом, Кейт Уинслет, Полом Маккартни, Джудом Лоу, Элтоном Джоном, Майком Тайсоном, Арнольдом Шварценеггером и многими другими. Шерборн — рок-звезда мира юриспруденции и главный специалист по защите чести и достоинства, а также разрешению вопросов вторжения в личную жизнь и клеветы.

Однако, работая с герцогиней Сассекской, Шерборн проиграл первое досудебное слушание в мае этого года. В результате Меган пришлось выплатить 67 888 фунтов стерлингов в качестве судебных издержек. Кроме того, как сообщают источники, Меган не понравилось, что глава ее адвокатской команды был так активно вовлечен в работу с Джонни Деппом.

Вместо Дэвида Шерборна представлять интересы Меган Маркл теперь будет его главный соперник, Джастин Рашбрук. Он и до этого состоял в команде герцогини, но не являлся ее лидером, и именно ему удалось отстоять право друзей Меган на анонимность в рамках данного процесса. Рашбрук тоже не впервые работает на столь громком процессе — среди его клиентов Петр Порошенко, Джоан Роулинг, Наоми Кэмпбелл, Клифф Ричард и многие другие.(с)
tatler.ru 21.9.2020
И снова в бой! Покой нам только снится!
 
Только юрист взят из королевских. А пандемия и беременность, да даже грудной ребенок не дают преференций для ускоренного рассмотрения, участвуют все равно виртуально. Если бы КС надо было бы ее утопить, не помогла бы ни беременность ни пандемия. И всех подружек бы вытащили и папа Маркл выступил, еще бы и суд сделали открытым для СМИ. Думаю была там помощь со стороны КС. Так как судья, будь он более объективным или против монархии, мог вынести абсолютно противоположный вердикт.
Да, но был выбран не ускоренный, а упрощённый вариант. Или я уже путаю?))))

А решение судья сделал/вынес на основании предоставленной предварительной аргументации по иску. Т. е ДО принятия решения о проведении упрощенного слушания дела и назначения дня суда было предварительное слушание
- сам иск, описание спора
-аргументации, ссылки
-претензии сторон

Именно на предварительном слушаний взвешивают, доказывают, договариваются о том, что будет рассматриваться за основном заседании. Именно на предварительном слушании была просьба о рассмотрении дела в упрощённом порядке.
Разве не так?
 
Этот ребенок либо щит от неблагоприятных намерений бабЛизы, либо разменная монета при разборе полетов и решении их дальнейшей судьбы. Расчетлива мадам до неприличия. И Гарри этого не видит? Он ни разу не задался вопросом, куда подевался сияюще-любящий взгляд, взгляд олененка Бемби, умоляюще-просящий взгляд Кота из Шрека. И почему-то его нежная жена больше не ходит с ним за ручку, а прет как танк впереди него. Теперь он сзади неё плетется практически всегда, типа тыл прикрывает.
Еще может быть, что с Арчи связана необходимость во втором ребенке. Не будь озвучивать почему (здоровье или невозможность его заполучить), дабы карму себе не портить. :)
А Эйч, как известно, не из тех, кто вопросами себя изводит. Всю жизнь за него все решали и теперь ничего не изменилось, он привычный. Отступать ему сейчас некуда, позади брат Уильям с дрыном.
 
Нет, это новость о смене адвоката в сентябре 2020.
? ах вон оно что, я уже совсем нить событий потеряла. Сегодня с утра «будет ребенок», потом «родим в сентябре», через час «родим с конце весны», теперь «это будет мальчик». Я уже не удивлюсь, если вечером в ЛондОне башню голубым подсветят с «it is boy» ?
 
Леди, а если предположить, что Меган собственно далеко не такая фурия и ведьма, как все считают, по крайней мере дома? Вдруг она дома нежная и приветливая уточка? Что-то вроде: любимый, меня растили в совсем других понятиях роли женщины в современном мире, меня оскорбляет плестись позади меня, ты не против, я буду впереди, это ведь не сделает тебя меньше мужчиной, даже наоборот, больше, чем Уильям, правда?
И Гарри сразу - грудь колесом и чувствует себя рыцарем и защитником, что такой малостью сделал любимую счастливой.
А оленьи глаза на публике и на камеру - это такое дело, закончились и закончились. Главное ведь, как они между собой за закрытыми дверями общаются. Думается мне, Меган отличный манипулятор и свободно может держать мужа в убеждении, что он для нее до сих пор единственный и прекрасный. Особенно такого... не блестящего интеллектом, как Гарри.
 
Леди, а если предположить, что Меган собственно далеко не такая фурия и ведьма, как все считают, по крайней мере дома? Вдруг она дома нежная и приветливая уточка? Что-то вроде: любимый, меня растили в совсем других понятиях роли женщины в современном мире, меня оскорбляет плестись позади меня, ты не против, я буду впереди, это ведь не сделает тебя меньше мужчиной, даже наоборот, больше, чем Уильям, правда?
И Гарри сразу - грудь колесом и чувствует себя рыцарем и защитником, что такой малостью сделал любимую счастливой.
А оленьи глаза на публике и на камеру - это такое дело, закончились и закончились. Главное ведь, как они между собой за закрытыми дверями общаются. Думается мне, Меган отличный манипулятор и свободно может держать мужа в убеждении, что он для нее до сих пор единственный и прекрасный. Особенно такого... не блестящего интеллектом, как Гарри.
А кто-то говорит, что она фурия? Не знаю, мне кажется, что почти все увидели в ней очень расчетливую женщину, неудачливую актрису, плохо играющую в повседневной жизни, в том числе во время пребывания в БКС. Но очень талантливо играющую в театре одного актера и одного зрителя. Театр масок, под любую ситуацию надеваем нужную. И роль жертвы очень удачно сыграна. Имхо.
 
Ну, началось. В деревне утро. Инсайдер проморгался, вывесил парик на просушку и за работу.

Инсайдер добавил, что, несмотря на то что некоторым парам непросто воспитывать двоих детей с такой маленькой разницей в возрасте, Гарри и Меган привыкли к многозадачности и не собираются нанимать нянь — на помощь им всегда готова прийти мама герцогини Дория Рэгланд.
- Ей очень нравится быть бабушкой и присматривать за Арчи,(с)

.
Вспоминая, что недавно Кейт рассказала о трудностях воспитания детей в условиях ограничений пандемии прихожу к выводу - Кейт огромная кость в горле Марклуши)))))
 
DM сыпет статьями как из душа. И в принципе все воспринимаю это действо одинаково.

САРА ВАЙН: Последнее объявление Гарри и Меган было интимным, стильным и более чем намеком на Голливуд.

самый холодный февраль с незапамятных времен, Британия сталкивается с самой большой рецессией за 300 лет, и у нее нет шансов постричься еще хотя бы месяц - но сегодня утром страна просыпается от небольшого количества калифорнийского солнца: у Гарри и Меган еще один ребенок.

Это действительно радостная новость, особенно после того, как Меган поделилась трагическим опытом выкидыша в прошлом году.

Как здорово начинать эту новую главу в их совместной жизни и как замечательно знать, что у Арчи скоро будет младший брат или сестра, которые составят ему компанию на его приемной земле.

Как и следовало ожидать, герцог и герцогиня объявили радостную новость по-своему. Никаких жестких придворных циркуляров или застенчивой пресс-конференции, а стильное черно-белое фото, идеально приуроченное ко Дню святого Валентина.

Мы просто наблюдатели, лица прижатые к оконному стеклу их идеального мира, которым выпала возможность на один короткий миг разделить их радость.
Они предлагают восхитительную картину того, как пара отдыхает в мягком пятнистом тени монохромного газона, Гарри босиком (предположительно, чтобы лучше сфокусировать свою земную чакру), Меган смотрела на него с обожанием, нежно обнимая свою шишку, как он нежно берет ее за голову.

Это очень похоже на предыдущие фотографии пары на более ранних этапах их совместной жизни.

Помните ту рождественскую открытку, на которой пара повернулась спиной к камере и вместе смотрела на фейерверк?

Или помолвочные фотографии, на которых они гуляют под руку, она наклоняется к нему, принц смотрит на нее сверху вниз, а она с любовью обнимает его лицо?

очень похож: те же стильные тона, такая же расслабленная поза. Что особенно важно, нет прямого контакта со зрителем. Это как если бы мы шпионили за интимным моментом, моментальным снимком любви в ее самой спонтанной форме. У пары есть только глаза и улыбки друг другу. Они настолько поглощены своими эмоциями, что все остальное отходит на второй план.

Если бы лица не были такими знакомыми, а стиль был таким элегантным, это могло бы легко сойти за плакат к голливудскому блокбастеру: «Он был красивым принцем с беспокойным сердцем; она была красивой актрисой, которая указала ему путь; вместе они бросили вызов условностям и покорили мир ».


Как и все успешные влиятельные лица (и не сомневайтесь, герцог и герцогиня являются сверх-влиятельными людьми ) Гарри и Меган втягивают нас в свою мечту, рисуя образ жизни, чтобы остальные из нас стремились к этому же.

Но все сложнее. Это пара, которая понимает современность больше, чем большинство других, которые знают, что настоящая сила больше не в коронах и дворцах, а в Интернете и социальных сетях. Что человека определяют не действия, а то, как он проецирует свой образ на мир в целом и как, в конечном итоге, воспринимается.

Однако это необычайно интимный образ для пары, которая с тех пор, как год назад отошла от королевской жизни, неоднократно умоляла о конфиденциальности.

Но мы не должны жаловаться ... Что касается остального, можно сказать только одно: с 14 спальнями в их имении Монтесито, по крайней мере, им не придется беспокоиться о том, где разместить ночную няню.
 
? ах вон оно что, я уже совсем нить событий потеряла. Сегодня с утра «будет ребенок», потом «родим в сентябре», через час «родим с конце весны», теперь «это будет мальчик». Я уже не удивлюсь, если вечером в ЛондОне башню голубым подсветят с «it is boy» ?
И назовут Тигр Ботсваны))))))))
 
Я наверное ужасно вредная. Надо бы изобразить радость и пожелать легких родов и здоровья. Ну честно говоря мне вообще по барабану какие там будут роды и плевать на ее здоровье. Фотография вообще ужасная, эти грязные огромные ступни вечно замусоленного Гаври , меня ни разу не умилили. Не удивлюсь, что на живот для пущего эффекта нацепили накладку, что-то великоват для пережившей в июле выкидыш. Короче хорошим людям не жалко и пожелать хорошего, но только не этой парочке лицемеров, вопящих о том как они жаждут конфиденциальности.
Этой парочке давно пора к врачу. Лгут так, что всех уже запутали своим враньём
 
DM сыпет статьями как из душа. И в принципе все воспринимаю это действо одинаково.

САРА ВАЙН: Последнее объявление Гарри и Меган было интимным, стильным и более чем намеком на Голливуд.

самый холодный февраль с незапамятных времен, Британия сталкивается с самой большой рецессией за 300 лет, и у нее нет шансов постричься еще хотя бы месяц - но сегодня утром страна просыпается от небольшого количества калифорнийского солнца: у Гарри и Меган еще один ребенок.

Это действительно радостная новость, особенно после того, как Меган поделилась трагическим опытом выкидыша в прошлом году.

Как здорово начинать эту новую главу в их совместной жизни и как замечательно знать, что у Арчи скоро будет младший брат или сестра, которые составят ему компанию на его приемной земле.

Как и следовало ожидать, герцог и герцогиня объявили радостную новость по-своему. Никаких жестких придворных циркуляров или застенчивой пресс-конференции, а стильное черно-белое фото, идеально приуроченное ко Дню святого Валентина.

Мы просто наблюдатели, лица прижатые к оконному стеклу их идеального мира, которым выпала возможность на один короткий миг разделить их радость.
Они предлагают восхитительную картину того, как пара отдыхает в мягком пятнистом тени монохромного газона, Гарри босиком (предположительно, чтобы лучше сфокусировать свою земную чакру), Меган смотрела на него с обожанием, нежно обнимая свою шишку, как он нежно берет ее за голову.

Это очень похоже на предыдущие фотографии пары на более ранних этапах их совместной жизни.

Помните ту рождественскую открытку, на которой пара повернулась спиной к камере и вместе смотрела на фейерверк?

Или помолвочные фотографии, на которых они гуляют под руку, она наклоняется к нему, принц смотрит на нее сверху вниз, а она с любовью обнимает его лицо?

очень похож: те же стильные тона, такая же расслабленная поза. Что особенно важно, нет прямого контакта со зрителем. Это как если бы мы шпионили за интимным моментом, моментальным снимком любви в ее самой спонтанной форме. У пары есть только глаза и улыбки друг другу. Они настолько поглощены своими эмоциями, что все остальное отходит на второй план.

Если бы лица не были такими знакомыми, а стиль был таким элегантным, это могло бы легко сойти за плакат к голливудскому блокбастеру: «Он был красивым принцем с беспокойным сердцем; она была красивой актрисой, которая указала ему путь; вместе они бросили вызов условностям и покорили мир ».


Как и все успешные влиятельные лица (и не сомневайтесь, герцог и герцогиня являются сверх-влиятельными людьми ) Гарри и Меган втягивают нас в свою мечту, рисуя образ жизни, чтобы остальные из нас стремились к этому же.

Но все сложнее. Это пара, которая понимает современность больше, чем большинство других, которые знают, что настоящая сила больше не в коронах и дворцах, а в Интернете и социальных сетях. Что человека определяют не действия, а то, как он проецирует свой образ на мир в целом и как, в конечном итоге, воспринимается.

Однако это необычайно интимный образ для пары, которая с тех пор, как год назад отошла от королевской жизни, неоднократно умоляла о конфиденциальности.

Но мы не должны жаловаться ... Что касается остального, можно сказать только одно: с 14 спальнями в их имении Монтесито, по крайней мере, им не придется беспокоиться о том, где разместить ночную няню.
О боже, ну и ясно, что рассчитано на тупиц, верящих в сахарные слюни из серии "ааааахх, он принц, а она прекрасная яхт-девка, тьфу, актриса!"
 
Доброго всем дня, дорогие лейдиз. Ну вот я и вернулась. Как же я скучала по нашему славному коллективу милых умниц. Отстала от вас б6езбожно. Теперь буду нагонять, но не могу не прокомментировать сладкое фото приторной парочки, которое я увидела в новостях Жизни по-королевски. Что и говорить - мило: в тени баобаба жутко беременная баба. Надеюсь, что этот приплод Сассексков не окажется фалшьшстартом как невидимка Арчи.
 
DM сыпет статьями как из душа. И в принципе все воспринимаю это действо одинаково.

САРА ВАЙН: Последнее объявление Гарри и Меган было интимным, стильным и более чем намеком на Голливуд.

самый холодный февраль с незапамятных времен, Британия сталкивается с самой большой рецессией за 300 лет, и у нее нет шансов постричься еще хотя бы месяц - но сегодня утром страна просыпается от небольшого количества калифорнийского солнца: у Гарри и Меган еще один ребенок.

Это действительно радостная новость, особенно после того, как Меган поделилась трагическим опытом выкидыша в прошлом году.

Как здорово начинать эту новую главу в их совместной жизни и как замечательно знать, что у Арчи скоро будет младший брат или сестра, которые составят ему компанию на его приемной земле.

Как и следовало ожидать, герцог и герцогиня объявили радостную новость по-своему. Никаких жестких придворных циркуляров или застенчивой пресс-конференции, а стильное черно-белое фото, идеально приуроченное ко Дню святого Валентина.

Мы просто наблюдатели, лица прижатые к оконному стеклу их идеального мира, которым выпала возможность на один короткий миг разделить их радость.
Они предлагают восхитительную картину того, как пара отдыхает в мягком пятнистом тени монохромного газона, Гарри босиком (предположительно, чтобы лучше сфокусировать свою земную чакру), Меган смотрела на него с обожанием, нежно обнимая свою шишку, как он нежно берет ее за голову.

Это очень похоже на предыдущие фотографии пары на более ранних этапах их совместной жизни.

Помните ту рождественскую открытку, на которой пара повернулась спиной к камере и вместе смотрела на фейерверк?

Или помолвочные фотографии, на которых они гуляют под руку, она наклоняется к нему, принц смотрит на нее сверху вниз, а она с любовью обнимает его лицо?

очень похож: те же стильные тона, такая же расслабленная поза. Что особенно важно, нет прямого контакта со зрителем. Это как если бы мы шпионили за интимным моментом, моментальным снимком любви в ее самой спонтанной форме. У пары есть только глаза и улыбки друг другу. Они настолько поглощены своими эмоциями, что все остальное отходит на второй план.

Если бы лица не были такими знакомыми, а стиль был таким элегантным, это могло бы легко сойти за плакат к голливудскому блокбастеру: «Он был красивым принцем с беспокойным сердцем; она была красивой актрисой, которая указала ему путь; вместе они бросили вызов условностям и покорили мир ».


Как и все успешные влиятельные лица (и не сомневайтесь, герцог и герцогиня являются сверх-влиятельными людьми ) Гарри и Меган втягивают нас в свою мечту, рисуя образ жизни, чтобы остальные из нас стремились к этому же.

Но все сложнее. Это пара, которая понимает современность больше, чем большинство других, которые знают, что настоящая сила больше не в коронах и дворцах, а в Интернете и социальных сетях. Что человека определяют не действия, а то, как он проецирует свой образ на мир в целом и как, в конечном итоге, воспринимается.

Однако это необычайно интимный образ для пары, которая с тех пор, как год назад отошла от королевской жизни, неоднократно умоляла о конфиденциальности.

Но мы не должны жаловаться ... Что касается остального, можно сказать только одно: с 14 спальнями в их имении Монтесито, по крайней мере, им не придется беспокоиться о том, где разместить ночную няню.
Так и просится «А теперь, дорогие знатоки, внимание, вопрос. Что курит автор? что в чёрном ящике?»
 
? ах вон оно что, я уже совсем нить событий потеряла. Сегодня с утра «будет ребенок», потом «родим в сентябре», через час «родим с конце весны», теперь «это будет мальчик». Я уже не удивлюсь, если вечером в ЛондОне башню голубым подсветят с «it is boy» ?
Мне в той сентябрьской 2020 заметке ещё понравилось упоминание о причине смены адвоката "слишком много времени уделял Д. Деппу")))))
Светлейшая испив огуречно капустного смузи прикинув в очередной раз "за" и "против" звонит часов в 5 утра или после 21 поговорить о деле, ей напоминают, что встреча назначена скажем на через два дня в ХХ часов. Она возмущена, ведь за все заплОченА)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу