"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 200 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне в той сентябрьской 2020 заметке ещё понравилось упоминание о причине смены адвоката "слишком много времени уделял Д. Деппу")))))
Светлейшая испив огуречно капустного смузи прикинув в очередной раз "за" и "против" звонит часов в 5 утра или после 21 поговорить о деле, ей напоминают, что встреча назначена скажем на через два дня в ХХ часов. Она возмущена, ведь за все заплОченА)))))
И адвокат им так по свойски:
 
Пробежалась по комментариям.
Очень радует, что бриты, да и не только, в едином порыве мягко говоря в шоке!
Зачем было красть минуту внимания у Евгении, это подло, низко, завистливо, ну и еще тысячи нелицеприятных эпитетов.
Мало кто верит в настоящую беременность. Народ в ужасе от перспективы нового театра с разноразмерными животами.
Понимают, что парочка давит так на бкс и выторговывает себе плюшки.
Кроме некоторых искренних комментов от людей, кого тронул выкидыш и желающих нормально выносить и родить, в основном всё, что мы тут озвучиваем

Я завидую Мегиной непробиваемости. Ведь она же по-любому это всё читает, знает, что её мягко говоря не любят все слои населения по обе стороны океана и всё равно не потопляемо прет на пролом, ни на шаг не меняя тактику.
 
Пробежалась по комментариям.
Очень радует, что бриты, да и не только, в едином порыве мягко говоря в шоке!
Зачем было красть минуту внимания у Евгении, это подло, низко, завистливо, ну и еще тысячи нелицеприятных эпитетов.
Мало кто верит в настоящую беременность. Народ в ужасе от перспективы нового театра с разноразмерными животами.
Понимают, что парочка давит так на бкс и выторговывает себе плюшки.
Кроме некоторых искренних комментов от людей, кого тронул выкидыш и желающих нормально выносить и родить, в основном всё, что мы тут озвучиваем

Я завидую Мегиной непробиваемости. Ведь она же по-любому это всё читает, знает, что её мягко говоря не любят все слои населения по обе стороны океана и всё равно не потопляемо прет на пролом, ни на шаг не меняя тактику.
Думаю, что у неё просто нет вариантов.
Она загнала себя в угол и вырывается , чтобы выжить.
Ой, нет!
Процветать!

Что ей ненависть людей?
Были бы деньги!
Всё купим)
 
DM сыпет статьями как из душа. И в принципе все воспринимаю это действо одинаково.

САРА ВАЙН: Последнее объявление Гарри и Меган было интимным, стильным и более чем намеком на Голливуд.

самый холодный февраль с незапамятных времен, Британия сталкивается с самой большой рецессией за 300 лет, и у нее нет шансов постричься еще хотя бы месяц - но сегодня утром страна просыпается от небольшого количества калифорнийского солнца: у Гарри и Меган еще один ребенок.

Это действительно радостная новость, особенно после того, как Меган поделилась трагическим опытом выкидыша в прошлом году.

Как здорово начинать эту новую главу в их совместной жизни и как замечательно знать, что у Арчи скоро будет младший брат или сестра, которые составят ему компанию на его приемной земле.

Как и следовало ожидать, герцог и герцогиня объявили радостную новость по-своему. Никаких жестких придворных циркуляров или застенчивой пресс-конференции, а стильное черно-белое фото, идеально приуроченное ко Дню святого Валентина.

Мы просто наблюдатели, лица прижатые к оконному стеклу их идеального мира, которым выпала возможность на один короткий миг разделить их радость.
Они предлагают восхитительную картину того, как пара отдыхает в мягком пятнистом тени монохромного газона, Гарри босиком (предположительно, чтобы лучше сфокусировать свою земную чакру), Меган смотрела на него с обожанием, нежно обнимая свою шишку, как он нежно берет ее за голову.

Это очень похоже на предыдущие фотографии пары на более ранних этапах их совместной жизни.

Помните ту рождественскую открытку, на которой пара повернулась спиной к камере и вместе смотрела на фейерверк?

Или помолвочные фотографии, на которых они гуляют под руку, она наклоняется к нему, принц смотрит на нее сверху вниз, а она с любовью обнимает его лицо?

очень похож: те же стильные тона, такая же расслабленная поза. Что особенно важно, нет прямого контакта со зрителем. Это как если бы мы шпионили за интимным моментом, моментальным снимком любви в ее самой спонтанной форме. У пары есть только глаза и улыбки друг другу. Они настолько поглощены своими эмоциями, что все остальное отходит на второй план.

Если бы лица не были такими знакомыми, а стиль был таким элегантным, это могло бы легко сойти за плакат к голливудскому блокбастеру: «Он был красивым принцем с беспокойным сердцем; она была красивой актрисой, которая указала ему путь; вместе они бросили вызов условностям и покорили мир ».


Как и все успешные влиятельные лица (и не сомневайтесь, герцог и герцогиня являются сверх-влиятельными людьми ) Гарри и Меган втягивают нас в свою мечту, рисуя образ жизни, чтобы остальные из нас стремились к этому же.

Но все сложнее. Это пара, которая понимает современность больше, чем большинство других, которые знают, что настоящая сила больше не в коронах и дворцах, а в Интернете и социальных сетях. Что человека определяют не действия, а то, как он проецирует свой образ на мир в целом и как, в конечном итоге, воспринимается.

Однако это необычайно интимный образ для пары, которая с тех пор, как год назад отошла от королевской жизни, неоднократно умоляла о конфиденциальности.

Но мы не должны жаловаться ... Что касается остального, можно сказать только одно: с 14 спальнями в их имении Монтесито, по крайней мере, им не придется беспокоиться о том, где разместить ночную няню.
Меган лежит на монохромном газоне , нежно обнимая свою шишку Смеюсь до слез Аплодирую стоя!
Мой вечер задался!
 
Пока не будет полноценного бэби душа на миллион не поверю!
И чтобы все пять молодых матерей и все сводники, визажисты и фотографы!
В клубе Сохо - Торонто. В Лондон то ей нельзя))))
 
И ладно бы все эти суды, лучшие адвокаты и прочее, прочее из своего приданного оплачивала,
так нет папенька Чарли, ей почему то должен. Мне кажется она мастерски умеет манипулировать на чувстве вины, находит болевую точку и жмет до последнего.
 
Пирсу палец в рот не клади.

Пирс Морган
@piersmorgan
·
46 мин.
НОВОЕ: Меган и Гарри бойкотировали 4 газеты, потому что они их очень ненавидят. Вчера они позволили тем же газетам разместить эту интимную фотографию на своих первых полосах. Это делало их похожими на идеальных будущих родителей ... и совершенных лицемеров.

Дженнифер Бейкер Блауэс Херц
@Jennyfurfuls
· 46 мин.
Antwort an @piersmorgan
Они могут выбирать, какой информацией они хотят поделиться. Большинство «знаменитостей» контролируют средства массовой информации, когда им это удобно, как и правительство. Какое тебе дело? Они не получают общественных фунтов и здесь не живут.
Должны быть вещи поважнее, о которых стоит поговорить, например, вы проголосовали за Тори!

Пирс Морган
@piersmorgan
·
42 мин.
Привет, Дженни, жители Сассексов зарабатывают миллионы, торгуя своими королевскими титулами, не выполняя никаких королевских обязанностей, поэтому СМИ справедливо исследуют, как они зарабатывают эти деньги и продвигают себя.
Марк Франклин
@ mark_franklin83
Antwort an @piersmorgan

Оставь их. Чудак!

Пирс Морган
@piersmorgan

Как я сказал в колонке, Меган и Гарри меньше всего хотят, чтобы их оставили в покое ...
 
Интересные цифры нашла в интернете: один из самых известных модников в БКС - Генрих VIII, его наряды за первые десять лет правления в результате инвентаризации были оценены в 4000000 фунтов в современном исчислении.
Гардероб состоял из одежды, сшитой из драгоценных тканей с золотыми и серебряными нитями, шелка и бархата, был расшит жемчугом и драгоценными камнями, и он был король.
Сиятельная - супруга 6-го в очереди за 2 года почти на 2 миллиона разгулялась - причем, в большей части на практически повседневную одежду.
 
Доброго всем дня, дорогие лейдиз. Ну вот я и вернулась. Как же я скучала по нашему славному коллективу милых умниц. Отстала от вас б6езбожно. Теперь буду нагонять, но не могу не прокомментировать сладкое фото приторной парочки, которое я увидела в новостях Жизни по-королевски. Что и говорить - мило: в тени баобаба жутко беременная баба. Надеюсь, что этот приплод Сассексков не окажется фалшьшстартом как невидимка Арчи.
Окажется, миледи, я уверена, цирк будет даже круче
 
Инсайдер добавил, что, несмотря на то что некоторым парам непросто воспитывать двоих детей с такой маленькой разницей в возрасте, Гарри и Меган привыкли к многозадачности и не собираются нанимать нянь — на помощь им всегда готова прийти мама герцогини Дория Рэгланд.
- Ей очень нравится быть бабушкой и присматривать за Арчи,(с)

.
Вспоминая, что недавно Кейт рассказала о трудностях воспитания детей в условиях ограничений пандемии прихожу к выводу - Кейт огромная кость в горле Марклуши)))))

Нипаняла Удивили!
Хто там намедни разорялся на счет логопедов-нянь-тренеров и прочая? А хто обещал, что мама До теперь познакомится с любимым унучиком Арчуткой?
Память рыбки гуппи.
 

Судя по ее огромному животу, Меган должна родить через два-три дня - у меня на девятом месяце даже не было такого живота / родила девочку 3,7 кг/.

Полностью согласна с мнением уважаемых леди Чубчик_Кучерявы и Tutsi1709.
Она «родит» в конце марта - я в этом уверена. И выкидыша не было вообще.
 
Я не Кассандра, но есть ощущение, что всё потеряют. Заигрались, потому что.
Сейчас начнут к БКС приставать все кому не лень: Дайте комментарий.
Заигрались, перед смертью не надышишься.
 
Издеваются над Гарри и Меган, как могут! DM
Фанаты посоветовали купить Гарри новые ботинки, увидев его грязные босые ноги...
Как Меган скрывала свою беременность и «цветущий» огромный живот на фото, помешав камеру на уровень груди: два выхода, 13 декабря и 6 февраля:
Восковая фигура беременной Меган из музея Маддам Тюссо стояла в австралийском зоопарке, где ее целовали кенгуру:
Кенгуру обнюхивают живот восковой Мумзи

Мило: в причудливом повороте восковая фигура Меган была затем перенесена в соседний зоопарк Wild Life Sydney в Дарлинг - Харбор для фотосессии в австралийском стиле-где шишку обнюхивали и целовали живые кенгуру
 
Последнее редактирование модератором:
Я запуталась.
Вчера писали -ждут ребенка в сентябре.
Сегодня-весной.

Она точно срок суррогатки не знает?
Или их несколько?
Как получиться -сама не знает?!

Все светлые чувства- беременность, ожидание ребенка ,- испачкала своей грязью!
 
DM сыпет статьями как из душа. И в принципе все воспринимаю это действо одинаково.

САРА ВАЙН: Последнее объявление Гарри и Меган было интимным, стильным и более чем намеком на Голливуд.

самый холодный февраль с незапамятных времен, Британия сталкивается с самой большой рецессией за 300 лет, и у нее нет шансов постричься еще хотя бы месяц - но сегодня утром страна просыпается от небольшого количества калифорнийского солнца: у Гарри и Меган еще один ребенок.

Это действительно радостная новость, особенно после того, как Меган поделилась трагическим опытом выкидыша в прошлом году.

Как здорово начинать эту новую главу в их совместной жизни и как замечательно знать, что у Арчи скоро будет младший брат или сестра, которые составят ему компанию на его приемной земле.

Как и следовало ожидать, герцог и герцогиня объявили радостную новость по-своему. Никаких жестких придворных циркуляров или застенчивой пресс-конференции, а стильное черно-белое фото, идеально приуроченное ко Дню святого Валентина.

Мы просто наблюдатели, лица прижатые к оконному стеклу их идеального мира, которым выпала возможность на один короткий миг разделить их радость.
Они предлагают восхитительную картину того, как пара отдыхает в мягком пятнистом тени монохромного газона, Гарри босиком (предположительно, чтобы лучше сфокусировать свою земную чакру), Меган смотрела на него с обожанием, нежно обнимая свою шишку, как он нежно берет ее за голову.

Это очень похоже на предыдущие фотографии пары на более ранних этапах их совместной жизни.

Помните ту рождественскую открытку, на которой пара повернулась спиной к камере и вместе смотрела на фейерверк?

Или помолвочные фотографии, на которых они гуляют под руку, она наклоняется к нему, принц смотрит на нее сверху вниз, а она с любовью обнимает его лицо?

очень похож: те же стильные тона, такая же расслабленная поза. Что особенно важно, нет прямого контакта со зрителем. Это как если бы мы шпионили за интимным моментом, моментальным снимком любви в ее самой спонтанной форме. У пары есть только глаза и улыбки друг другу. Они настолько поглощены своими эмоциями, что все остальное отходит на второй план.

Если бы лица не были такими знакомыми, а стиль был таким элегантным, это могло бы легко сойти за плакат к голливудскому блокбастеру: «Он был красивым принцем с беспокойным сердцем; она была красивой актрисой, которая указала ему путь; вместе они бросили вызов условностям и покорили мир ».


Как и все успешные влиятельные лица (и не сомневайтесь, герцог и герцогиня являются сверх-влиятельными людьми ) Гарри и Меган втягивают нас в свою мечту, рисуя образ жизни, чтобы остальные из нас стремились к этому же.

Но все сложнее. Это пара, которая понимает современность больше, чем большинство других, которые знают, что настоящая сила больше не в коронах и дворцах, а в Интернете и социальных сетях. Что человека определяют не действия, а то, как он проецирует свой образ на мир в целом и как, в конечном итоге, воспринимается.

Однако это необычайно интимный образ для пары, которая с тех пор, как год назад отошла от королевской жизни, неоднократно умоляла о конфиденциальности.

Но мы не должны жаловаться ... Что касается остального, можно сказать только одно: с 14 спальнями в их имении Монтесито, по крайней мере, им не придется беспокоиться о том, где разместить ночную няню.
Ну, умница же. Всё точно просканировала. Не только нам видна вся постановочность кадра. Да, у всех в КС (я буду сравнивать только с БКС) большинство фотографий по какому-либо лучаю постановочные. Но не настолько же! Великий рЭжиссер не фильму же снимает. Можно было и попроще и не столь интимно. Ну почему у актрисы больших и малых театров все события её замужней жизни фиксируются с такой претензией на шедевральность, такие подчёркнуто то возвышенные, то интимные, то ещё с каким либо подтекстом. Всё пафосно, театрально/ненатурально. Нет теплоты естественной, есть теплота по сценарию. Всё не наиграется заштатная актриса? Была неинтересна для большого или телевизионного экрана, так теперь отрывается. Вроде должны мы умилиться, а тянет фальшью. Такие моменты не должны видеть массы, если это не сцена из сериала.
 
Если Г даст ему гражданство, то есть опасность, что при разводе, у неё ребёнка могут отобрать, а с ним уйдут и "плюшки".
зато американское гражданство лишает даже в теории претендовать на трон в надцатой очереди. мега такого не переживет. развода там не будет. не для развода вторая беременность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу