"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 202 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, все! В ход пошла тяжелая артилерия!
7 марта нас ожидает диванчик у Опры и интервью с герцогами на полтора часа.
Все расскажут и про жизнь при дворе, и про беременность и роды.

Ооо вот и дождались, дожала Опра Мегу. Сейчас хайпанет по полной, а сусыки в жизнь не отмоются
 
Смотрю на фотографию.
Символичное дерево.
Ствол один прямой и красиво ветвится, а два заваливаются.
Я так вижу:
Посмотреть вложение 32676

Любой садовник спилит эти два нижних ствола.
Хоть корми, хоть поливай в три лейки- один вред основному дереву.

Принц Чарльз,как садовод, должен понять.

Вывод :

-Резать к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита!​

Ни че вы не понимааааетеее, как сказал сам фотограф это дерево жизни, символизирующее плодородие и рост вперед.
А у этих двух как всегда: какая жизнь такое и дерево
 
Теперь понятно, почему ее не сильно волновала книга Саманты: ее информационная "бомба" о "лунной шишке " затмила всё. А сейчас, после долгого молчания, пошла "артподготовка": здоровье после выкидыша отменное, к Опре идут, суд выиграла, на 2 марта наплевать, Евгении нагадила, БКС утритесь. Ну что сказать, время покажет, подождём. Нам торопиться некуда)))
 
Последнее редактирование:
Новость просто офигительная. Я сегодня на работе прочитала, хрюкала, "как сучара".
Бедная Евгеша. За что же ее так Маркла не любит?! Хотя нет, Сусеки не любят, оба. Ибо первый раз можно было свалить на Меган, но второй раз не прокатит.
Но блин! Первый внук любимого сына королевы. Еще даже имя не дали, фотографий нет. Ну неужели нельзя было выложить эту бомбу на месяц раньше или позже?! Все же в изоляции, никто не узнает про беременность, выбирай любое время. Ну и выбрали.
Что же, если Евгения после свадьбы продолжала дружить с Сусеками, это ей урок.
 
На счёт Опры я бы все-таки сильно не волновалась. Она не дура, да, поддерживает их, но больше свои цели преследует. Не станет она так просто подставлять свое шоу под международный скандал. А вот с мм-кандидатом от демократов, тут да. Как мы уже успели увидеть у демократов особо толком некого было предложить, пока Байден и Камала не договорились дружить.
К скорее всего К скоро заменит Б, ещё один срок и все. В 2028 место свободно и если пророчат мм, а она судя по всему очень хочет, то начинать пиар нужно сейчас, за семь лет как раз слепят образ. Но тут конечно если сама кандидатура выдержит и не разругается со всеми.
 
Новость просто офигительная. Я сегодня на работе прочитала, хрюкала, "как сучара".
Бедная Евгеша. За что же ее так Маркла не любит?! Хотя нет, Сусеки не любят, оба. Ибо первый раз можно было свалить на Меган, но второй раз не прокатит.
Но блин! Первый внук любимого сына королевы. Еще даже имя не дали, фотографий нет. Ну неужели нельзя было выложить эту бомбу на месяц раньше или позже?! Все же в изоляции, никто не узнает про беременность, выбирай любое время. Ну и выбрали.
Что же, если Евгения после свадьбы продолжала дружить с Сусеками, это ей урок.
А чихали они на всех, в т.ч. и на Евгению.
Главное, что Диана в этот день объявляла о беременности Гарриком. Примазались и они к этой дате.
А Евгению, наверное, недотепой считают. Объявила о беременности, потом кто родился и фото в машине. И это вместо того, чтобы утром и вечером инсайдить. Вот чичас Мэ покажет как надо беременной ходить и детей рожать!
 
Всё прочитала, фото посмотрела, одно хочу сказать, на почве беременности у мадам совсем крышу сорвало. Сколько за небольшой период было вбросов- то двойня, то мальчик, то девочка, то только зачала, то скоро рожать. Выложили фото с животом на носу, теперь только к сентябрю ждите. То она в жару куртку напялила, потом раздетая на травке разлеглась.
Морда лица очень странная, она и не она одновременно. Ноги под платье засунула, шоб не опознали. Всё у них под дымовой завесой, ни правды ни лжи не разглядеть.
Посмотреть вложение 32651Посмотреть вложение 32653
Вот этот наклон головы показывает, что фото не просто постановочное, а сделано ценой большого труда. Посмотрите, как она держит голову. На весу. Она затылком ни на что не опирается. Так лежать очень тяжело.
 
Ни че вы не понимааааетеее, как сказал сам фотограф это дерево жизни, символизирующее плодородие и рост вперед.
А у этих двух как всегда: какая жизнь такое и дерево
Глядя на свой сад, таки, могу сказать, что кое-что в садоводстве понимаю).

А , серьезно, про дерево жизни фотограф прав.
Только эти две нижние ветки запущены садовником!
Их обрезать нужно было в начале роста .

А от этих двух -кривых веток избавляться нужно срочно!
Завалят БКС дерево жизни!

Однозначно- резать!

Вывод: фотограф профан. Ничего в садоводстве не понимает.
И дерево не правильное- чёрное нужно было искать.
РОсисты!
 
Последнее редактирование:
Посмотрите, как она держит голову. На весу. Она затылком ни на что не опирается. Так лежать очень тяжело.

Так Рейчел ещё и каскадер?!
В невероятно трудных условиях : попу колет, ноги Харрия воняют, живот давит, лифчик тесный, она таки удержала лучезарную оскал улыбку счастья!

Это не шутки!
Оплата по тройному тарифу!
 
Последнее редактирование модератором:
А от этих двух -кривых веток избавляться нужно срочно!
Завалят БКС дерево жизни!
:ROFLMAO: Стесняюсь спросить, о каких кривых ветках разговор? Которые на земле валяются?
 
Ну, все! В ход пошла тяжелая артилерия!
7 марта нас ожидает диванчик у Опры и интервью с герцогами на полтора часа.
Все расскажут и про жизнь при дворе, и про беременность и роды.

Наверное очередной шантаж. Выторговывают условия. Сначала ребёнок - увеличение финансовых выплат, потом Опра - наверное о чем-то не договорились. Все действия до 1 апреля))
 
Она «родит» в конце марта - я в этом уверена. И выкидыша не было вообще.
Какая, однако, плодовитая мушка-цеце оказалась. girl_crazy Арчютка, потом выкидыш и снова беременная и уже почти на сносях. Просто космическая скорость в "забеременнеть". Правда есть некое несоответствие - Арчютку носила как кашалотиха , почти 11 месяцев. И эта беременность уже готова к разрешению. Почти.
Вчера писали -ждут ребенка в сентябре.
Э-э-э, как бэ если в сентябре. то такого живота быть не может. Ведь чтобы родить в сентябре, то забеременнеть нужно в декабре. А мы видим такооой живот. Или опять нашу нимфу пучит?sarcastic
 
На счёт Опры я бы все-таки сильно не волновалась. Она не дура, да, поддерживает их, но больше свои цели преследует. Не станет она так просто подставлять свое шоу под международный скандал. А вот с мм-кандидатом от демократов, тут да. Как мы уже успели увидеть у демократов особо толком некого было предложить, пока Байден и Камала не договорились дружить.
К скорее всего К скоро заменит Б, ещё один срок и все. В 2028 место свободно и если пророчат мм, а она судя по всему очень хочет, то начинать пиар нужно сейчас, за семь лет как раз слепят образ. Но тут конечно если сама кандидатура выдержит и не разругается со всеми.
Я где-то читала, что Байден и Камала знакомы очень давно. Она с его старшим сыном дружила семьями много лет. А ММ может только кандидатуру свою выставить, как Канье Уест и не больше))
 
я про коряги Гэ и Мэ подумала. Нехорошо это, глупость лезет в голову. Вот заразно это оказалось. наблюдать за двумя неумными.
Вы правильно подумали и поняли мой "тонкий" намек.

Убирать от семьи.
Без маткапитала.
Чтобы не повадно было!

Гадить и "рассказывать правду" они будут при любых соглашениях.
Они ненадежный партнеры, чтобы заключать с ними сделку.

Я , так думаю.
 
Вот Пирс Морган заметил, что лёжа в саду попутно со всех сторон IPhone отпиарили. Он, правда не нуждается в их рекламе, но тем не менее. И какие замечательные возможности у этого девайса.
Затем к Опре на интервью. Пора сама как известно с Apple дружит. Вопрос, а с Netflix уже все кончено или как?
 
Наверное очередной шантаж. Выторговывают условия. Сначала ребёнок - увеличение финансовых выплат, потом Опра - наверное о чем-то не договорились. Все действия до 1 апреля))
а может получится без шантажа и даже полюбовно. Раз все так замечательно у лишенцев: второй ребенок, Нетфликс, подкасты, интервью с Опрой, суды выигрывают, кофе на овсяном молочке попивают, рядом мамО. Ну зачем им какая-то замшелая БКС с дурными традициями, там у папы Чарльза финансы уменьшились, ковид сильный. Хотели быть самостоятельными, да и пожалуйста. Прекрасный повод разойтись красиво.
Неужели БКС таким случаем не воспользуется? Мэ и Гэ сами им карты в руки дают.
 
Я где-то читала, что Байден и Камала знакомы очень давно. Она с его старшим сыном дружила семьями много лет. А ММ может только кандидатуру свою выставить, как Канье Уест и не больше))
Я имела в виду дружить на выборах. Они оба выставляли свои кандидатуры и были какое-то время «конкурентами»
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, все! В ход пошла тяжелая артилерия!
7 марта нас ожидает диванчик у Опры и интервью с герцогами на полтора часа.
Все расскажут и про жизнь при дворе, и про беременность и роды.

Твоёёё коромысло.... Таким макаром у бабули с дедулей все шансы не дожить до своих 100 и 95 лет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу