"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 204 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот чисто теоретические размышления вслух.
В кандитаты президента обычно идут люди, имеющие деньги,связи или связи , которые могут принести деньги.Устойчивую репутацию, хороший послужной список. Имеющие команду,поддержку в самых различных кругах и умеющие работать в команде. Президент, в принципе, фигура почти декоративная, представляющая интересы различных финансовых и промышленных кругов. Плюс я еще не видела ни одного кандита, который бы не получил хорошее, престижное образование.Сами выборы стоят не три копейки и грязное белье в процессе трясут дай боже.
А теперь объясните мне, с какой стороны тут может прибиться Меган?
Кто будет в нее вкладывать огромные суммы для раскрутки? Для чего? Вот самый главный вопрос: если вы ставите деньги на самую темную лошадку, то для чего? Разумного ответа я на него не нахожу. Ни для чего. Она не нужна никому, ни с какой точки зрения. Необразованная,неудачливая,нехаризматичная пустышка. Кто за ней пойдет? Зачем раскручивать с нуля ноль, если в каждой команде есть свой пул готовых кандидатов. Каждый может что то предложить: фамильные связи, поддержку могущественного лица и т.д. Что может предложить Меган? Интервью с Опрой? Которое Меган пробивала почти год? Год Опра от них отнекивалась, но тут видно уже достали нытьем. И это практически единственное их достижение. Мифические контракты я даже не рассматриваю, не смешно.
Так что хотелки Меган и реальность это две параллельные вселенные ,которые никогда не пересекутся
Ну а вбросы.....Так я завтра напишу в интернете, что создаю партию Черномора и буду ее Морской Владычицей и что? Ко мне сразу золотая рыбка приплывет?
 
Вот чисто теоретические размышления вслух.
В кандитаты президента обычно идут люди, имеющие деньги,связи или связи , которые могут принести деньги.Устойчивую репутацию, хороший послужной список. Имеющие команду,поддержку в самых различных кругах и умеющие работать в команде. Президент, в принципе, фигура почти декоративная, представляющая интересы различных финансовых и промышленных кругов. Плюс я еще не видела ни одного кандита, который бы не получил хорошее, престижное образование.Сами выборы стоят не три копейки и грязное белье в процессе трясут дай боже.
А теперь объясните мне, с какой стороны тут может прибиться Меган?
Кто будет в нее вкладывать огромные суммы для раскрутки? Для чего? Вот самый главный вопрос: если вы ставите деньги на самую темную лошадку, то для чего? Разумного ответа я на него не нахожу. Ни для чего. Она не нужна никому, ни с какой точки зрения. Необразованная,неудачливая,нехаризматичная пустышка. Кто за ней пойдет? Зачем раскручивать с нуля ноль, если в каждой команде есть свой пул готовых кандидатов. Каждый может что то предложить: фамильные связи, поддержку могущественного лица и т.д. Что может предложить Меган? Интервью с Опрой? Которое Меган пробивала почти год? Год Опра от них отнекивалась, но тут видно уже достали нытьем. И это практически единственное их достижение. Мифические контракты я даже не рассматриваю, не смешно.
Так что хотелки Меган и реальность это две параллельные вселенные ,которые никогда не пересекутся
Ну а вбросы.....Так я завтра напишу в интернете, что создаю партию Черномора и буду ее Морской Владычицей и что? Ко мне сразу золотая рыбка приплывет?
Согласна. Особенно если учесть, что она член БКС. Это будет ее слабым местом на любой должности. Скажут - лоббирует интересы Великобритании. Тем более, она от титулов не спешит отказываться.
 
ДМ все изгоняется

Купи пару туфель и убери их ′ ′

Принц Гарри обнажает свои бурситы: герцог может страдать `` легким уродством '' из-за многих лет тренировок в армии, утверждает ортопед, поскольку фанаты призывают его `` убрать грязные ноги '' после фото объявления о беременности без обуви
"О, закрой свои грязные ноги!" с)
 
Вот чисто теоретические размышления вслух.
В кандитаты президента обычно идут люди, имеющие деньги,связи или связи , которые могут принести деньги.Устойчивую репутацию, хороший послужной список. Имеющие команду,поддержку в самых различных кругах и умеющие работать в команде. Президент, в принципе, фигура почти декоративная, представляющая интересы различных финансовых и промышленных кругов. Плюс я еще не видела ни одного кандита, который бы не получил хорошее, престижное образование.Сами выборы стоят не три копейки и грязное белье в процессе трясут дай боже.
А теперь объясните мне, с какой стороны тут может прибиться Меган?
Кто будет в нее вкладывать огромные суммы для раскрутки? Для чего? Вот самый главный вопрос: если вы ставите деньги на самую темную лошадку, то для чего? Разумного ответа я на него не нахожу. Ни для чего. Она не нужна никому, ни с какой точки зрения. Необразованная,неудачливая,нехаризматичная пустышка. Кто за ней пойдет? Зачем раскручивать с нуля ноль, если в каждой команде есть свой пул готовых кандидатов. Каждый может что то предложить: фамильные связи, поддержку могущественного лица и т.д. Что может предложить Меган? Интервью с Опрой? Которое Меган пробивала почти год? Год Опра от них отнекивалась, но тут видно уже достали нытьем. И это практически единственное их достижение. Мифические контракты я даже не рассматриваю, не смешно.
Так что хотелки Меган и реальность это две параллельные вселенные ,которые никогда не пересекутся
Ну а вбросы.....Так я завтра напишу в интернете, что создаю партию Черномора и буду ее Морской Владычицей и что? Ко мне сразу золотая рыбка приплывет?

Я полностью согласна с вами, леди. Только есть одно но - как Меган попала не в какую-либо семью, а в БКС с ее темным прошлым, которое не компенсируется хорошим образованием или профессиональной реализацией - поэтому закрадываются некоторые сомнения относительно будущего ММ.
 
Вот чисто теоретические размышления вслух.
В кандитаты президента обычно идут люди, имеющие деньги,связи или связи , которые могут принести деньги.Устойчивую репутацию, хороший послужной список. Имеющие команду,поддержку в самых различных кругах и умеющие работать в команде. Президент, в принципе, фигура почти декоративная, представляющая интересы различных финансовых и промышленных кругов. Плюс я еще не видела ни одного кандита, который бы не получил хорошее, престижное образование.Сами выборы стоят не три копейки и грязное белье в процессе трясут дай боже.
А теперь объясните мне, с какой стороны тут может прибиться Меган?
Кто будет в нее вкладывать огромные суммы для раскрутки? Для чего? Вот самый главный вопрос: если вы ставите деньги на самую темную лошадку, то для чего? Разумного ответа я на него не нахожу. Ни для чего. Она не нужна никому, ни с какой точки зрения. Необразованная,неудачливая,нехаризматичная пустышка. Кто за ней пойдет? Зачем раскручивать с нуля ноль, если в каждой команде есть свой пул готовых кандидатов. Каждый может что то предложить: фамильные связи, поддержку могущественного лица и т.д. Что может предложить Меган? Интервью с Опрой? Которое Меган пробивала почти год? Год Опра от них отнекивалась, но тут видно уже достали нытьем. И это практически единственное их достижение. Мифические контракты я даже не рассматриваю, не смешно.
Так что хотелки Меган и реальность это две параллельные вселенные ,которые никогда не пересекутся
Ну а вбросы.....Так я завтра напишу в интернете, что создаю партию Черномора и буду ее Морской Владычицей и что? Ко мне сразу золотая рыбка приплывет?
Согласна полностью!
Сама Рейчел уже интересна только самой Рейчел и таким же замухрыжкам, мечтающим о халяве о принце.
Хотя такой принц как Харрий - даром не нужен никому не сдался, пока не явилась звЯзда!

Только Рейчел видит мир своими глазами. И её странные поклонники - уже создают новое королевство.
В Америке.)

Думается, что если Харрий попрется к Опре- значит путь в БКС ему закрыт.

И на границе в ВБ его портрет висит с надписью: " ВЪезд запрещён!"
 
Ну а вбросы.....Так я завтра напишу в интернете, что создаю партию Черномора и буду ее Морской Владычицей и что? Ко мне сразу золотая рыбка приплывет?
Да, в образе принца заморского Гарри.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Я скорее поверю, что не баба Лиза умерла, а Гаррик от передоза скончался или умом тронулся. Лежит себе у удаленном поместье (это моя любимая версия), а народ два клоуна забавляют. Если пересчитать их появления на публике в реале, а не на фото и видео, еле неделя за год наберется. И фотоконсервы, и фильтры в видео, и бесконечные вбросы в СМИ - все это виртуально. А где они в реале? Раз в три месяца появляются, чтобы их увидели и убедились, что живы. Вот Трампа в поместье папарацци сфотографировали, несмотря на всю охрану. А тут неуловимая парочка.... И я очень хочу увидеть их большое интервью у Опры, хотя понимаю, что при современном развитии телеиндустрии, можно слепить, смонтировать и показать все, что угодно. Уверена только в одном, что пока кривляние Сусеков выгодно БКС, они будут "делать нам нервы".
 
Это да .
Но Трамп ,имхо,не даст им возможности порулить аж два срока.
Я имела ввиду, что демократам есть кого на выборы выставить. Зачем им рискованная кандидатуры мемы, когда есть куда как более надёжная кандидатура Камалы. А насчёт того, что если Байден не дотянет первый срок и Камала будет вместо него... Этот срок точно будет ей защитан как первый срок? Что-то меня терзают смутные сомнения.
 
Последнее редактирование:
И как Вы себе представляете в такой позе пузо натирать,чтобы публике было видно ? ?

А ежели лицом повернется, да еще без фильтров и крупным планом... Скорая помощь ко всем впечатлившимся может ведь и не успеть.
 
Пофантазировать немного.
Опре хорошо прилетело от БКС илиещёоткого за рекламу эрзацкофия от самой маркизы мадамы.
Опре надо реабилитироваться. Мадама по сути ей до одного места, поскольку за ней уже никто не стоит, толку от неё ноль, но сама она ноет и путается под ногами.
И Опра соглашается на большое интервью. Сценарий интервью сочинён мадамой. Как всегда вода водопадом и ни о чём.
Но Опра баба прожжёная и посреди интервью задаёт мадаме какой-нибудь незапланированный невинный вопрос, но с подтекстом, та начнёт лепетать что-то невразумительное, Опра дожимает и выставляет мадаму полной дурой на весь свет и заодно избавляется от этой надоевшей лучшей подруги.
Жаль, что так не будет и что передача не идёт в прямом эфире....
 
А ежели лицом повернется, да еще без фильтров и крупным планом... Скорая помощь ко всем впечатлившимся может ведь и не успеть.
А мы на неё и Опру иск подадим!
Потому как предупреждать надА!
И маски снимать не рекомендуется!
Зараза!
 
Вот, пожалуйста, два выхода, фото 13 декабря и фото 6 февраля. Разные лица. Где беременность в декабре?Посмотреть вложение 32668
Как я писала выше свое мнение, что на последнем видео не живая ММ, а фейк. Так значит она за фотошопом с кривым лицом 6 февраля саму себя и прятала, только не пластические операции прикрывала, а широкое поплывшее лицо.

Носить сама она не может (и не хочет), значит, снова был протокол ЭКО, а это агрессивная гормональная терапия до забора яйцеклеток ,а "молодая была не молода". Расплылась заметно.
 
Последнее редактирование:
Да, с Опрой могло получиться очень красиво. class!

Маркла думает, что если в свое время поймала БКС на расовую карту, так теперь весь мир у неё в кулаке и объявление о беременности даст ей индульгенцию от нападок. Все прямо испугаются обвинений, что из-за них что-то не так пошло с утиным здоровьем.
Вот только Утки больше не члены БКС, так что за все художества отвечают самостоятельно.
И теперь весьма законен вопрос, а что же Вы, мамаша, сами не бережетесь? По интервью бегаете, на земле валяетесь, грубите окружающим. Миру до Вашего благополучия никакого дела нет, смиритесь.

Интересно, когда же до них дойдет, что Мемка масштабно лоханулась с судом: позволила поймать себя на выигрыш. К апрелю всё окончательно заметут под ковер, перевернут страницу и на все суды припадочной парочки будут отвечать по шаблону выше.

И еще. Да простят меня поклонники Чарльза, мне он не симпатичен.
Не вижу в нем объективности и отстраненности при принятии важных решений. Баба Лиза своего Андрюшу-дурака мигом всего лишила и выставила с балкона. Чем, возможно, спасла, дав забвение. И хоть сидеть ему теперь на задворках, но дома и без американских судов.
А о Чарльзе у меня сложилось такое мнение.
У него две больные точки: Диана и низкий рейтинг как будущего короля.
Возможно, постоянное публичное вытаскивание Гарриком имени Дианы несет в себе смысл трепать нервы Чарльзу, напоминать о том, как мало его любят в стране. Поэтому Чарльз стал потакать во всем второй версии Ди, то есть Мемке (вначале проплаченные статьи буквально захлебывались этим сравнением). Вот Чарльз и думал, что если все увидят его другим (понимающим, чутким), то прошлое само перепишется на новый лад.
Дудки! Сейчас ему поставят в вину все, что наворотит младшенький со своей лахудрой. Именно за то, что потакал и позволил зайти так далеко.
Здесь даже имидж Кембриджей его не вытянет, скажут, как хорошо, что Уилл не в родителей пошел (тьфу три раза), а (например) в прадеда Георга VI.
 
Последнее редактирование:
А синие Гарриковы костяшки? А синие плечи несравненной? Корреспондируются!
И какой огромный живот! Она не родит тут ненароком, под смоковницей?
Ой, не знаю, написано в поздравлении от очередной организации, что летом Арчи получит бэби2, и семья (ха-ха, это - семья называется) станет делом 4х человек. Если летом, то срок месяца три. В любом случае, на такой бархан не тянет ? но не пропадать же силиконовым пузанам)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу