"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 256 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу согласиться с Вами, уважаемая леди Фекла. Пребываю в твердой уверенности, что об оплате речь не идет. Ни с одной стороны.
Если бы Опре было нужно это интервью, она бы уже давно пригласила лишенцев, на пике их популярности. Сейчас они пикируют и Опра, как опытная акула, милостиво согласилась на уговоры "лучшей подруги". И платить не станет, она здесь сторона не очень-то и заинтересованная, да еще и дрянной кофе им рекламировала.
Скорее поверю, что Мэ заплатила бы Опре, чтобы попасть в одно из самых лучших шоу Америки. Но пока еще интерес к лишенцам есть.
Поэтому, думается мне, договорились полюбовно.
Да я тоже считаю, что об оплате разговора нет. Я выше писала, что врут они постоянно, и очередное вранье могло быть для объяснения бесплатного интервью. А насчет денег, это я как предположение, что если и заплатила бы ,то не большую сумму, на молоко ребенку так сказать.
 
Ещё вот что подумалось. Я неоднократно за эти дни читала, что Эдинбургский сам, без чужой помощи, вошёл в госпиталь. И что Филипп очень недоволен, что вокруг его отправки в больницу столько шума. Ещё сочувствовали персоналу, что пока Филипп в раздражённом состоянии будут в госпитале, персоналу придется нелегко. Так вот, я это к чему: может, влажные глаза Чарльза связаны не с состоянием отца, а с его решениями? Что Железный герцог в этот раз настоял на своём. И у уток не только все отобрали, но и, правда, запретили возвращаться в страну. И Чарльз просто переживает, что сына не увидит в ближайшие годы точно? А Филипп его вызвал, чтобы всё это озвучить здесь и сейчас. Не ожидая своего возвращения домой. Во избежании нежелательных скоропалительных действий со стороны Чарльза....
Но это я так, просто рассуждаю.... Просто мне нравится герцог и очень хочется, чтобы Королева прислала ему поздравительную открытку. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Вот очень бы этого хотелось.
 
Да я тоже считаю, что об оплате разговора нет. Я выше писала, что врут они постоянно, и очередное вранье могло быть для объяснения бесплатного интервью. А насчет денег, это я как предположение, что если и заплатила бы ,то не большую сумму, на молоко ребенку так сказать.
На платишко Рейчел)))))
 
На платишко Рейчел)))))
О, Вы думаете, что императрица Меган может носить платье Zara, Mango или НM за $70, это так оскорбительно /просто шучу/.
Мне кажется, что это бартерная сделка - реклама веганского кофе в обмен на имиджевое интервью.
 
Уважаемая леди , напишите , пжл., кто это заявил. Т.к. теперь и мы с Вами можем вещать -заявлять , наряда с М иГ, :) , верю только офиц. источникам. Т.е. это офиц. источник , или инсайдер ?
Daily Mail
 
А не желает ли принц Гарри покинуть очередь на трон?!
Ему стоит задуматься.
И народ , таки, вежливо подсказывает.

Почему принц Гарри должен предложить отказаться от линии преемственности, пишет королевский биограф Хьюго ВИКЕРС.​


Сегодня королева оказалась в деликатном положении, созданном Гарри. Ее Величество не может исключить своего внука из линии престолонаследия, если это не покажется мстительным, чем она, безусловно, не является. Долг на первом месте, но она любит свою семью.

И все же альтернатива, что Гарри будет претендовать на трон, также немыслима. Гарри уже очень ясно дал понять, что он был недоволен своей ролью рабочего члена королевской семьи. Так почему бы ему не сделать последний шаг и не отойти в сторону?
 
От представителя Меган и Гарри поступила такая информация: “Меган считает, что передача в прайм-тайм дает ей самый эффективный способ вернуть свой голос. Такой возможности в королевском дворце у нее не было”.

Дура! Не первый раз читаю, что голоса у нее нет, начиная со времен великолепной четверки (помните эти фантазии?). Уже год королевский дворец ей не указ, да кто не дает-то голос? Слышали уже все, что она может сказать.
А Гарри-то! Мерзавец первостатейный! Оказывается вел переговоры с Е2 (она же любимая бабушка) и ни словом про интервью Опре не обмолвился. Как такое возможно?
Вы сами и ответили на этот вопрос. Потому что Гарри мерзавец первостатейный
Не факт, извините. По сообщению СМИ многие американцы до сих пор не имеют ясной позиции в отношении Сассекских и не понимают (видят) причин их пребывания в США, их цели. Сассексы после года проживания в США все ещё не класс А в списке известных. Вот тут шоу Опры может поднять их общественный статус.
Трудно предугадать реакцию американского сообщества после интервью Опре.
Причины и цели пребывания сусликов в штатах. Конечно мега будет распинаться о своих глобальных целях преобразования мирового сообщества, о своем служении Америке в качестве политика. Но ведь Опра не обойдет при этом вопрос о лишению привилегий недогерцогов. Она специально у ним прилетела. чтобы интервью дописать. И кого х.., извините за выражение, сдалась Американским зрителям бывшая актриса списка Z, которую фактически выпихнули из БКС. Что осталось - только один титул - херцохиня и все. И ноль связей с могущественной империей - королевским домом Великобритании. Что суслики могут предложить особенного американским зрителям? Будут миллионным домом своим хвастаться? Очередного ребенка-артиста показывать? Семью свою грязью поливать? Опять рассказывать о правах женщин? Сомнительно, чтобы это открыло им дорогу в высшее общество америки. Если будучи действующими членами БКС они не смогли этого добиться, то сейчас это вообще сомнительно. Многомиллионные сделки с Нетфликс и Спотифай отметаю сразу - это фантомы. И скорей всего это интервью - это их "лебединая песня". А Опра, наверняка в накладе не останется. Тетка ушлая. Свои плюшки получит.ИМХО.
 
Посмотреть вложение 32908
The Sun раздобали фотографии, как Опра покидает Монтесито на частном самолете... или я чего-то не понимаю, но по легенде Опра соседка Сассексов и на территории их виллы нет взлетно-посадочной полосы.

В статье пишут, что Опра сейчас живет в своем доме на Гавайах и 12 февраля прилетела в Санта-Барбару, где есть ближайший к Монтесито аэропорт. Съемки интервью проходили в среду-четверг, а с парой Опра пробыла со вторника по пятницу и покинула их через 6 часов после того, как было опубликовано заявление о патронажах.

Читала, что у Опры 7 домов. Получается, что сейчас не В Монтесито живет, просто прилетала взять интервью, ну и доп.вопросы после пятницы.
 
Не факт, извините. По сообщению СМИ многие американцы до сих пор не имеют ясной позиции в отношении Сассекских и не понимают (видят) причин их пребывания в США, их цели. Сассексы после года проживания в США все ещё не класс А в списке известных. Вот тут шоу Опры может поднять их общественный статус.
Я считаю , что интервью для уток - реклама себя в Америке .
Слушателей и подписчиков себе набирают.

Не смотрела Опру.
Почему-то внешне она вызывает у меня отторжение.
Но очень хочется, чтобы она завалила их патокой , а потом - разорвала в клочья, выставив на позор перед всем миром!

Наивно, Понимаю
Но очень хочется!)
 
Посмотреть вложение 32908
The Sun раздобали фотографии, как Опра покидает Монтесито на частном самолете... или я чего-то не понимаю, но по легенде Опра соседка Сассексов и на территории их виллы нет взлетно-посадочной полосы.

В статье пишут, что Опра сейчас живет в своем доме на Гавайах и 12 февраля прилетела в Санта-Барбару, где есть ближайший к Монтесито аэропорт. Съемки интервью проходили в среду-четверг, а с парой Опра пробыла со вторника по пятницу и покинула их через 6 часов после того, как было опубликовано заявление о патронажах.


Ну вот - папарацци даже Опру, залетевшую на минутку в Монтесито сфотографировали. А Арчи, уже 8 месяцев живущего с родителями в Монтесито, никак зафиксировать не могут. Хотя дроны, если верить Уткиным, так и жужжат над их многомиллионным особняком. Да и фотографий Меган с Гарри раз два и обчелся. А те, что были - скорее всего, от прикупленных фотографов. Так они "интересны" папарацци.
 
Ой, я забыла - не ожидала такой молниеносной реакции со стороны БКС и лишения ГиМ привилегий до 31 марта.

Думаю, что есть связь между интервью Опры и информацией о поздравлении с днем рождения принца Эндрю и приложением фотографии его свидетельства о рождении, а также изменением данных в свидетельстве о рождении Арчи и тем, что Королева не упомянула 7-го наследника в последнем заявлении об отмену титулов и королевского покровительства его родителей.

Очень интересно, что было сказано в этом интервью, чтобы принять такие меры, даже Филипп в больнице.
А не может ли быть такое, что РФ подает тем самым некие сигналы нашей парочке, - у нас тоже есть козыри в рукаве - если у Опры на диванчике будет выдано что-нибудь непотребное, исключим Арчи из линии наследования как рожденного "не из тела". Меган и Гарри получается - интриганы и обманщики, и их поведение может квалифицироваться как госизмена.
 
А Опра, наверняка в накладе не останется. Тетка ушлая. Свои плюшки получит.
Тетка она ушлая, только, как писала выше, может под раздачу с почти бывшими недогерцогами попасть. Хотя, мне кажется, что в Америке, что отзывы, в плюс, что в минус, минуя законы математики, считаются в общем и складывается с плюсами : 2 + (-2) = 4 drag

PS Что-то я не помню, если Гарри подаст на Американское гражданство, принцем останется?
 
In Touch

Герцогиня Меган: Большое беспокойство за здоровье малыша Арчи
20 февраля 2021 г., 9:00 ч.
Герцогиня Меган (39) - Меган нанимает армию специалистов для Арчи. Чрезмерные родительские амбиции - или малышу действительно нужна особенно интенсивная поддержка?
Не секрет, что жители Сассекса хотят, чтобы их ребенок рос безмятежно. Вызывает вопросы то, что они практически полностью изолируют маленького мальчика от внешнего мира. В основном потому, что Меган, как теперь выяснилось, наняла для Арчи много специалистов, чтобы они помогали ему развиваться

Поначалу о благополучии Арчи должны были заботиться в основном няни и диетологи. «Но теперь с ним работает команда поведенческих экспертов, от эрготерапевтов до физиотерапевтов и логопедов», - рассказывает инсайдер журнала «Новая идея». Якобы Меган планирует превратить сына в вундеркинда. Эксперты присутствуют «для того, чтобы убедиться, что он делает успехи выше среднего в своем развитии».
Но есть ли действительно преувеличенные амбиции за бросающимся в глаза постоянным уходом - или это не серьезная проблема? Есть некоторые признаки того, что у маленькой королевской семьи могут быть проблемы со здоровьем ...

Например, поведение его отца Гарри (36), когда он посетил благотворительную акцию в ноябре 2019 года, через шесть месяцев после рождения Арчи. На церемонии WellChild Awards вручаются и чествуются дети с ограниченными возможностями и их опекуны. Во время выступления принца внезапно охватили эмоции. «В последний раз, когда мы с женой были здесь, мы знали, что ждем нашего первого ребенка. Больше никто не знал», - сказал он, сдерживая слезы и борясь. Он был так тронут, что даже взял небольшой перерыв, чтобы собраться с мыслями: «Я помню, как крепко сжал руку Меган, - продолжал он, - и мы оба задались вопросом, какой будет жизнь родителей, особенно если ребенок родился с серьезными проблемами со здоровьем или заболеет ".

Была ли его реакция настолько резкой в то время, потому что он подозревал, что он и Меган разделили такую же судьбу? Может быть, Арчи получает всю помощь, потому что ему нужна более интенсивная поддержка и забота, чем его сверстникам ...
Кроме того, годовалый ребенок буквально поселился у родителей на вилле в Монтесито, Калифорния. Он живет слишком изолированно? Конечно, конфиденциальность важна, но детям также необходимы социальные контакты для развития. Но, как говорят в семье, Арчи никогда не должен был покидать родную территорию ...
Я не верю, что у Арчи какие то серьезные проблемы в развитии:
1. У того мальчика, которого Меган показывала в Африке и в год Арчи, видимых сильных отклонений нет, остальное можно скорректировать.
2. В КС были дети с разными отклонениями, та же Евгения со сколиозом, та же Луиза с косоглазием, тот же Гарри с легкой степенью у.о.
3. Если бы ребенок был больным, то КС не позволила бы себе подкалывать Меган, менять свидетельство о рождении, выставлять свидетельство о рождении Эндрю за два часа перед объявлением о лишении патронатов. И вообще бы не выпустила его из ВБ, ведь в Америке к этому относятся проще, а лечила бы его или отправила в интернат для больных детей.
4. Поэтому все вот эти вбросы о развитии ребенка, о разных специалистах для него, о том что он ни куда не выходит из-за опасений о приватности - это вбросы и есть не более. Я вообще думаю, что все эти специалисты наняты для Меган, для ее реабилитации после косметологических операций. А то что ребенка не видно, врут как всегда, чтобы оправдать его отсутствие. И КС это знает. Поэтому и такие тонкие подколы. Начиная с объявления на сайте Кембриджских о суррогате и последним объявлением о "любимых членов семьи" без упоминание Арчи.
 
Не факт, извините. По сообщению СМИ многие американцы до сих пор не имеют ясной позиции в отношении Сассекских и не понимают (видят) причин их пребывания в США, их цели. Сассексы после года проживания в США все ещё не класс А в списке известных. Вот тут шоу Опры может поднять их общественный статус.
Не факт, конечно. Моё мнение. Не вижу, чем герцоги смогут заинтересовать американцев, за год не сумели, а за 90 минут интервью Опре заинтересуют? На мой взгляд, не получится.
Опра (опять же, на мой взгляд) будет следовать своим интересам (рейтинг) и поставит взаимоотношения с БКС выше отношений с герцогами(здравый смысл).
Ждать недолго, скоро увидим, насколько я оказалась права в своих прогнозах. Вдруг герцоги как наберут невиданную популярность, да как выбьются в люди! И буду кусать локти, Фома неверующий:ROFLMAO:
 
Не факт, конечно. Моё мнение. Не вижу, чем герцоги смогут заинтересовать американцев, за год не сумели, а за 90 минут интервью Опре заинтересуют? На мой взгляд, не получится.
Опра (опять же, на мой взгляд) будет следовать своим интересам (рейтинг) и поставит взаимоотношения с БКС выше отношений с герцогами(здравый смысл).
Ждать недолго, скоро увидим, насколько я оказалась права в своих прогнозах. Вдруг герцоги как наберут невиданную популярность, да как выбьются в люди! И буду кусать локти, Фома неверующий:ROFLMAO:
Леди, Жму руку
Ничего, Леди, и мы присоединимся к этому процессу, и будем все ходить покусанные.... ну чтоб не обидно было, не верили все, а покусанная Вы одна...... 066
 
Тетка она ушлая, только, как писала выше, может под раздачу с почти бывшими недогерцогами попасть. Хотя, мне кажется, что в Америке, что отзывы, в плюс, что в минус, минуя законы математики, считаются в общем и складывается с плюсами : 2 + (-2) = 4 drag

PS Что-то я не помню, если Гарри подаст на Американское гражданство, принцем останется?
Нет, должен отказаться от права наследования в UK и всех титулов.
 
Последнее редактирование:
Вполне возможно.
Я смотрела докфильм о суррогатном материнстве. Отклонения могут быть. В том фильме был показан ребёнок с трудность коммуникации. Там предположительно родители отказались от ребёнка.
Вот какие они все же уроды, а не родители. Своей приватностью с малых лет ребенку жизнь портят. Даже если родился больной, лечите ребенка, им бы все сочувствовали,а эти уроды скрывают. Если ребенок здоров, то у него такой шлейф с рождения, что психика пошатнуться может в подростковом возрасте, как пообщается со сверстниками и сам почитает интернет. Выродки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу