"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 286 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Платюшко - то конечно красивое, но после такого выгула и надевать "стремно" из-за ассоциации Хто его носил.
Я обратила внимание, что это платье из Resort Collection, то есть для отпуска, скажем, на яхте:)) и не совсем уместно для светских и официальных мероприятий.
 
А полотенчико там всё то же.... Полгода висит. Ледиз, мож это какая супер-крутая инсталляция с неизвестной картиной импрессиониста, а мы "полотенчико, лестница..." ????!!! рукалицоpod_stolom Кстати, диван перенесли от гнёзд к окну - типа, другое помещение. Но это всё та же комната и всё тот же диван... Такое ощущение, что выбора у них немного: ток четыре стены в доступе. Прям интересно, что это за помещение? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Камера по высшему разряду, класса ЛЮКС- премиум.pod_stolom
 
А вот правда.. скажут ваша монархия мышей не ловит. Мы тут их вертели.. с искуственным пузом, а они профукали. Зачем такая монархия, если елементарно, "слепы" Потом отстегнет живот, и опять прорекламирует фирму по беременным животам
Кмк , в Англицкой стороне многие в курсе живота , во всяком случае арчиково. Не зря Е2 в своем послании указала любящими членами только двоих мегариков . Да и ЛКК ( как писали здесь , дама вращающаяся в аристократической тосувке и много знающая), не стала -бы так явно делать кульбиты с подушкой в своем видео. Но пока вслух не произнесено - считается тайной.
 
Мне показалось, что на видео у Меган как то косит рот, видимо или пластика не удачная, или филеры не удачно. И раньше рот она выделяла , а сейчас практически не накрашен. И вообще что то в лице опять изменилось. Ей видимо трудно говорить, лицо не двигается, да еще на левый бок перекос. Поэтому она и повернулась к Гарри и смотрит на него, а он выдает речь. Но не потому, что она решила поиграть в герцогиню, а потому что выступать надо, а говорить пластика лица не дает.
 
Я обратила внимание, что это платье из Resort Collection, то есть для отпуска, скажем, на яхте:)) и не совсем уместно для светских и официальных мероприятий.
Мне это замечание напомнило , как в бедное советское время дамы , вырвавшиеся за границу , покупали красивые невиданные в СССР ночнушки и пеньюары и носили как верхнюю одежду girl_crazy
 
Что значит, повелась и перенесла?
А то и значит, что обращение королевы во время празднования Дня Содружества перенесли на сутки вперед, и оно будет транслироваться не 8-го, а 7-го марта.
 
@RoyalReporter Сегодня в новом опросе @YouGov британская общественность решительно поддерживает отстранение принца Гарри от линии наследования. Около 49% поддерживают смещение шестого в очереди на престол; 28% выступают против, а 24% не знают (или, возможно, не заботятся)

9716D8F7-A5BF-4004-83E8-5743D8B0A09F.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Что значит, повелась и перенесла? В воскресенье пройдёт трансляция торжественной службы из Вестминстера, будут выступать именитые члены Содружества, помимо, собственно, КС. Это большое мероприятие, которое будет транслироваться по ВВС практически целый день, давно и тщательно распланированное. Вокруг одних Марклов мир не вращается, знаете ли.
Спасибо за информацию-уточнения, интереснее видеть всю, полную картину, хотя медиа зациклены только на этой паре...
 
Королева вынесла решение: 70-летняя принцесса Анна собирается сменить 36-летнего Гарри на посту генерал-капитана королевской морской пехоты. Принц Эдуард, 56 лет, или его жена Софи, 56 лет, могли бы заменить Меган, 39 лет, в качестве покровителя Национального театра

7424E3B4-7AC0-4D0C-BC6A-64461995C532.jpegDB2D12EC-1F6D-4379-897B-95ECCD772110.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Заметки от блоггеров...
"Удивительно, как успешная пара мульти-миллионеров, таскает один диван по всему дому"
Посмотреть вложение 32980
Или, как у тех IT- миллиардеров десятки персональных сшитых вручную итальянских футболок, одной и той же модели-цвета, чтобы образ "своего" парня в доску - а у ММ с Гарри в каждой комнате в монтеситовском особняке все диваны одинаковые, что- то типа покупаешь 9 штук, а десятый - идет бесплатно:))
 
Telia N 09:47 15% Instagram Mirror CORONAVIRUS FOOTBALL NEWS CELEBS TV PC NEWS Queen и Кейт Миддлтон планируют специальное телешоу в тот же день, что и интервью Меган Опра В этом году Служба Дня Содружества была отменена, поэтому королевская семья будет участвовать в специальном телешоу BBC, которое будет проходить в тот же день, что и интервью Меган Маркл с Опрой Уинфри

16D02DF8-2F0B-420A-A5E8-06EEB5FBF3AC.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
@RoyalReporter Сегодня в новом опросе @YouGov британская общественность решительно поддерживает отстранение принца Гарри от линии наследования. Около 49% поддерживают смещение шестого в очереди на престол; 28% выступают против, а 24% не знают (или, возможно, не заботятся). 22:40 • 22 февраля 21 • Twitter для iPhoneПосмотреть вложение 32988
А вот интересно, а выборка у этой «общественности» какая — 1000, 2000 или 20?
 
А вот интересно, а выборка у этой «общественности» какая — 1000, 2000 или 20?
Мне тоже интересно, ибо это - самое важное. Предыдущий опрос, проводимый Express дал рекордный результат: 95% респондентов хотят, чтобы Гарри и Меган лишились патронажей и титулов, участвовало 25 000 (!) человек, при обычных выборках для соц.опросов в 4000 человек. Вчера проводили снова опрос, по трём пунктам: надо ли лишить герцогских титулов, надо ли убрать из линии престолонасоедования, правильно ли, что лишили патронажей. Я проголосовала, жду результатов.
 
Королева вынесла решение: 70-летняя принцесса Анна собирается сменить 36-летнего Гарри на посту генерал-капитана королевской морской пехоты. Принц Эдуард, 56 лет, или его жена Софи, 56 лет, могли бы заменить Меган, 39 лет, в качестве покровителя Национального театра.
Самое лучшее решениеclass!
А театр наверное отдадут Софи или Кэтрин.
 
Просматриваю опросы express по уткам. Последний из результатов: «стоит ли пускать Сассексов на балкон на день рождения Е2?» 92% - нет! Голосовало 5.500 человек.
Ещё опрос, проводимый 16.2: «Нужно ли лишить Сассексов ВСЕХ титулов и всех патронажей после оскорбления Королевы интервью с Опрой?» 98% человек - да!
На самом деле, британцы в подавляющем большинстве хотят крови Сассексов.
 
Последнее редактирование:
Австралийский журнал New Idea ошибся на обложке, объявив о прекращении отношений Гарри и Меган, когда пара объявила, что ожидает второго ребенка .
В последнем номере New Idea, который сегодня появился на прилавках, было сказано: «Все кончено!» рядом с изображением герцога и герцогини Сассекских в день их свадьбы в 2018 году, разорванного пополам.
Это также относится к «официальному дворцовому заявлению», подтверждающему утверждение о том, что отношения королевской четы были на грани развала.
Журнал был опубликован, когда пара рассказала, что готовится приветствовать брата или сестру для своего маленького сына Арчи Маунтбеттен-Виндзор.
Онлайн-версия этой истории теперь перенаправляет на старую статью о том, как Букингемский дворец пытается договориться об отмене Megxit.
Посмотреть вложение 32709

Это вообще что такое? Меген в своих вбросах запуталась?)))
Забавно...
Ждём новый иск ГиМ к СМИ?!
Или им теперь не до этого: и годовщина, и М. живот (похоже, на таком малом сроке, пятерых зАраз носит) на нос уже лезут...
 
Вот, кому интересно, опросы популярности роялз по разным возрастным категориям населения, там в строке можно менять:
Уильям на сегодняшний день популярнее Е2, такое происходит впервые в истории, Катерина третья, после королевы (это голосование по всем категориям).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу