"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 285 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мема освоила королевскую символичность. Набора брошек, как у бабули у неё нет. Но есть платья! Например, это означает "вы нам лимоны? а мы себе будем делать лимонад!"
там нет такой смекалки) что модное-то и тянет)
 
Зря бабЛиза повелась и выступление перенесла. Не стоило ради каких-то шавок ломать планы.
Ну бегает там что-то под ногами, копошится чего-то... Да и на здоровье.
Собака лает, а караван идёт себе и идёт
Исходя из временных поясов, вряд ли кто в ВБ подымется среди ночи смотреть какое-то шоу какой-то Опры. Разве что журналисты, так это их хлеб, да и вывернуть всё можно так, что интервьюируемых на смех поднимут. А само интервью через три дня, максимум через неделю, забудут.
Сколько по времени слёзные африканские рыдания мадамы мусолили? Обсмеяли её и всё.
А в Омерике кто прильнёт к экранам? Домохозяйки? Иль сенаторы всем сенатом домой не пойдут, а будут смотреть телевизор? Иль для бездомных на большие экраны выведут, чтоб погоревали вместе с этими сиятельными обездоленными и погнатыми отовсюду?
Смешно, право слово.
"ЗРЯ" - это просто девиз бкс относительно меги sm50
 
А в Омерике кто прильнёт к экранам?
Есть у меня сильное подозрение, что дополнительные вопросы Опры (да и все интервью в целом) будет заточено под американскую аудиторию.
Уж не знаю во что это выльется, но в UK им не отмыться за 90 минут, возвращаться туда они не собираются, мнение Эйча не в счет. Опра - американка, задача у нее интересная.
"Внимание к крыше приюта привлекла Леа Нельсон (политическая активистка) и поговаривают, что взнос на ремонт крыши был сделан из расчета, что им дадут выступить на Genesis Women's Shelter & Support".
О! Не подвели, в очередной раз. Год назад рейдеры немыслимые выкатывали, да гонорары за выступления миллионные запрашивали. А сейчас сами оплачивают свою трескотню вЫдохновляющую. То ли еще будет!
 
Платье, как говорит моя подруга - отвал башки. Меня прямо заворожило. И принт как бы , ну не знаю листочки лимончики... но цветовое сочетание ну супер .
Кроме лимонов там смотреть не на что.
Фасончик крайне примитивный,с оборочкой от пуза,выше колен!
Вариант с длинной юбкой лучше.
 
Некоторые особенно яркие комментарии под статьей об очередной болтовне болезных недогерцегов.
Лично мое впечатление: никакой беременности нет, потому что не может такой большой живот, который в состоянии лёжа так торчит, исчезнуть бесследно в положении сидя. Очередной пи***ж.
 

Вложения

  • 64036D77-049C-4C6B-B5F2-8D949F4DCB0E.jpeg
    64036D77-049C-4C6B-B5F2-8D949F4DCB0E.jpeg
    210,9 КБ · Просмотры: 360
  • 09C18708-94AC-46EA-9CFE-B8247A06C899.jpeg
    09C18708-94AC-46EA-9CFE-B8247A06C899.jpeg
    179,4 КБ · Просмотры: 126
  • 9C3A7278-767C-4B42-97A4-AAEC0E68D732.jpeg
    9C3A7278-767C-4B42-97A4-AAEC0E68D732.jpeg
    411,4 КБ · Просмотры: 123
Посмотреть вложение 32962
Чета кислые, сиротинушки, у Меги рот напряжённый, глаза обалдевшие какие то, Гарюся вообще нещасный как
Какая-то она тут страшная(( и мне кажется, что она нос себе отпилила. Или это макияж и светотень?! ? что-то не пойму..
 
Последнее редактирование модератором:
Некоторые особенно яркие комментарии под статьей об очередной болтовне болезных недогерцегов.
Лично мое впечатление: никакой беременности нет, потому что не может такой большой живот, который в состоянии лёжа так торчит, исчезнуть бесследно в положении сидя. Очередной пи***ж.

Вот это абсолютно в точку! Все достижения уток в одной фразе!
64036d77-049c-4c6b-b5f2-8d949f4dcb0e-jpeg.32975
 
Последнее редактирование модератором:
Хрупкое психическое здоровье cына конюха ПрЫнца по крови, оставляет желать лучшего, излучает счастье и чувствует пьянящий запах денег, воздух свободыПосмотреть вложение 32959
А ведь правда у Гарика прикид новый - рубашка. Сразу даже и внимания не обратила, привыкла, что все в застиранной футболочке. Бля..... жОнка раззариласььььь
 
А вот муа задумалось.. . На фотках новых живот меги растворился в воздухе ( старик Хоттабыч сработал). А вот как он будет себя вести на интервью с Опрой? Полуторачасовое интервью это не фоточки на диване. Девочка-припевочка. ромашка невинная в цветастом платьице без животика . А на интервью сиятельная должна же какие то движения делать. Вряд ли ее по пояс показывать будут. Ведь обещают сладкую обстановку в хижине Монтеситовской. Живот должен себя показать во всей красе (ели он есть , конечно). . Живот в студию! yahoo
Ох и преподнесут нам всем СЮРПРАЙЗ с животом этим.
 
А платюшко-то не простое , а золотое — €2.968,18
Платюшко - то конечно красивое, но после такого выгула и надевать "стремно" из-за ассоциации Хто его носил.
 
Ох и преподнесут нам всем СЮРПРАЙЗ с животом этим.
А вот правда.. скажут ваша монархия мышей не ловит. Мы тут их вертели.. с искуственным пузом, а они профукали. Зачем такая монархия, если елементарно, "слепы" Потом отстегнет живот, и опять прорекламирует фирму по беременным животам
 
Ледиз, моя не понимай, еще вчера живот в положении лежа на нос лез, а сегодня хдеее?)))
Ну шОООО Вы леди, все зациклились и я тожеdash1, Хде- Хде.........к окулисты всем срочнооооооsm171
 
Зря бабЛиза повелась и выступление перенесла. Не стоило ради каких-то шавок ломать планы.
Ну бегает там что-то под ногами, копошится чего-то... Да и на здоровье.
Собака лает, а караван идёт себе и идёт
Исходя из временных поясов, вряд ли кто в ВБ подымется среди ночи смотреть какое-то шоу какой-то Опры. Разве что журналисты, так это их хлеб, да и вывернуть всё можно так, что интервьюируемых на смех поднимут. А само интервью через три дня, максимум через неделю, забудут.
Сколько по времени слёзные африканские рыдания мадамы мусолили? Обсмеяли её и всё.
А в Омерике кто прильнёт к экранам? Домохозяйки? Иль сенаторы всем сенатом домой не пойдут, а будут смотреть телевизор? Иль для бездомных на большие экраны выведут, чтоб погоревали вместе с этими сиятельными обездоленными и погнатыми отовсюду?
Смешно, право слово.
Что значит, повелась и перенесла? В воскресенье пройдёт трансляция торжественной службы из Вестминстера, будут выступать именитые члены Содружества, помимо, собственно, КС. Это большое мероприятие, которое будет транслироваться по ВВС практически целый день, давно и тщательно распланированное. Вокруг одних Марклов мир не вращается, знаете ли.
 
Последнее редактирование:
А ведь правда у Гарика прикид новый - рубашка. Сразу даже и внимания не обратила, привыкла, что все в застиранной футболочке. Бля..... жОнка раззариласььььь
Рубашки красивая, но явно не сшита на заказ и готовая от итальянских модных геев, очень по-голливудски и метросексуально, фасон в облипочку. У него сразу сиськи вылезли, особенно, когда наклоняется.
 
А меня вот заинтересовала деревянная лестница у стены. Это новое слово в оформлении интерьеров? Просто у моего деда такая снаружи у сарая всегда стоит.
https://forum.newsroyals.ru/attachments/m4gqg29jn0-jpg.32944/
Я уж тоже писала, что такая лестница у нас на даче , у летнего душа стоит. Так что леди Люба, мы с вами в тренде. Вот задумаласььььь, а не перевезти ли ее в квартирууу sarcastic И кстати , сейчас рассмотрела, что эта таже лестница с полотенцем, где картины с пустыми гнездами.
 
Заметки от блоггеров...
"Удивительно, как успешная пара мульти-миллионеров, таскает один диван по всему дому"
1614065831209.png
 

Вложения

  • 1614065761636.png
    1614065761636.png
    228,7 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование модератором:
Так я ж про умных жен говорю.
Рейчел под это понятие не попадает.
Харрию молоко за вредность выдавать нужно.

С ней даже мамО ДориО не может долго рядом находится- сбегает.)
"Харрию молоко за вредность выдавать нужно". В тройном размере, иначе не поможет 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ