"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 297 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Daily Mail пишет о том, что совсем недавно вскрылся очередной обман!

Помните, в прошлом году было сказано, что Гарри не станет крестным отцом ребенка Скиппи (Том Инскип), что вместо этого они с любовью бомбят Чарли ван Штраубензи, чтобы стать крестными отцом его ребенка?
Позже было сказано, что Гарри и Скиппи исправляли разлад между ними, который произошел после свадьбы Гарри и Меган.
Оба живут в США и очень дружат.
На этой неделе вышло следующее:
Скиппи никогда не встречался с Гарри в Америке!
И у них совсем не дружеские отношения.
Том «Скиппи» Инскип, вернулся в Великобританию из Вашингтона.
Скиппи и жена Лара переехали на остров Мэн, чтобы быть ближе к своему отцу.
Кенсингтонская площадка до сих пор принадлежит Скиппи, где проходили многие вечеринки, на которых присутствовал Гарри.
Как оказалось Скиппи не просил Гарри стать крестным отцом его маленькому сыну Альберту, точно также Гарри не стал крестным отцом
очаровательной дочки Чарли ван Штраубензи
Когда то эти неразлучные друзья пообещали быть на свадьбах друг у друга и быть крестными у детей!
Скиппи признался: «У моего сына нет одного известного крестного отца».
Очень похоже, что вдвоем кукуют в особнячке монтеситовском. Никому не сдались. Папарацци и те стороной обходят, ни одного фото за почти год. Одна радость с дивана вдохновлять. Опра первым посетителем стала.
 
Ни в коем случае не настаиваю на своем мнении.
ИМХО Опра уже нажила врагов только тем, что берет у Уток интервью.
Только если херцоги на шоу будут незаметно для себя выпотрошены, вывернуты на изнанку и ощипаны, это будет её шанс. У Опры много недругов. Думаю, они с удовольствием пнут Опру в подковерных разборках с БКС.
Если королева и Чарльз спустят на тормозах, то Уилл запомнит все.
По факту Опра сначала беседует с ММ. Та изливает всю грязь и обидки. Потом, к концу вызывают Хария, я так поняла из статей, и он будет вдохновлять. Приличия соблюдены, Харий семью не порочит. И все. И овцы целы, и Марклы сыты.
 
Если это правда, то конечно ужасно любопытно почему - из отцовской любви или из-за опасений, что в случае "развода" рыжего с семьей рейтинг Ч упадет вообще ниже плинтуса? И так свежий сезон "короны" нагадил, может он теперь из-за рейтинга дыхнуть лишний раз боится и сказать что-то, что может не понравиться части населения?

В принципе, родители часто больше любят тех детей, кого жалеют - с плохим здоровьем, более глупых, менее успешных, так что все предпосылки для родительской любви у рыжего есть :)
Мне Чарльз видится таким мягким любящим отцом. Жалко ему рыжего дурня. Вину чувствует перед сыновьями за неудачный брак с их матерью. Гарри этим манипулирует знатно. Плюс Чарльз за много лет ожидания трона выстроил в своем воображении, как мне кажется, четкую и логичную картину своего правления, где распределил роли между сыновьями. И даже может не столь не умную. Ведь все шло относительно нормально. Вильям обрастал достоинством, уверенностью, такой отец семьи - отец нации. Гарри позволялось быть немного дурашливым милашкой, но бравым воякой с доброй душой, радеющей за сирых и убогих, да Африку, слонов и окружающую среду. Нормально так то. Но на каком этапе Гаррик не туда свернул? До или после Мемы? Чарльз в в растерянности и явно не хочет признавать частичное фиаско своего плана и перестраиваться на ходу.
 
По примерным подсчетам, Маркл потратила на выход в свет не менее сорока тысяч долларов, отмечают поклонники в фанатском аккаунте в Instagram «The Mountbatten-Windsors Fan
Эхх, фанаты инстаграмные! Правильно говорить не "потратила", а "взяла поносить" sarcastic
Кроме браслета Картье, ей его ещё Тревор подарил сто лет назад. Она, как в Америку вернулась, так носит его, не снимая. Семафорит бывшему? Киса, ку-ку, заходи на чай с банановым хлебом по старой памяти?
 
Я бы сказала, что при социализации как у таинственного Арчика, не станет.
не, ну рано или поздно он выйдет из подвала в люди, если не в школьном возрасте, то в студенческом. кого-то да предъявят
 
А может дело не том чтобы сделать скандальное шоу,а отмыть репутацию Мег коль она собралась в политику? Может это заказ демократов? Опра ведь Демос?
Опра за демо , да , но попадался коммент русскоязычной жительнице запрудом , что О. очень желала на шоу заполучить Обаму , долго обхаживала и где-то сказала фразу (смысл , что она теперь на коне ) , а он и не пришел . (Не получилось-бы как с сестрой Ди , где-то ляпнула про отношения с Чарльзом , а ей дали отворот-поворот и тут-же переключились на Ди). На бОрзых ,извините за жаргон, в политике то-же не ставят, хотя могут использовать в нужных целях. А две звезды как О.и М. -не думаю... Опра тертая , прожженная и очень профессиональная акула.
 
Последнее редактирование:
Гарри позволялось быть немного дурашливым милашкой, но бравым воякой с доброй душой, радеющей за сирых и убогих, да Африку, слонов и окружающую среду. Нормально так то. Но на каком этапе Гаррик не туда свернул? До или после Мемы? Чарльз в в растерянности и явно не хочет признавать частичное фиаско своего плана и перестраиваться на ходу.
Ай, столько денег и сил, сколько у БКС ушло на создание имиджа дурашливого милашки, а не безмозглого алкаша, хватило бы на всех слонов и еще немного осталось на пару шляпок дамам, извините. Но конечно надо было и репутацию семьи чистить и какого ни есть, но своего ребеночка прикрывать.
А насчет того, что Чарльз в растерянности, сложно не согласиться, да. Очень хочется, чтобы вся ситуация разрешилась с минимальными потерями.
 
Опре незачем унижать монархию. Не выгодно. Королевский двор ей ещё пригодится и врагов наживать не нужно. В конце концов не Меган её на свадьбу приглашала, а Двор. Мало ли как жизнь сложится, Опра совсем не дура.


Маркла же, уже сбитый лётчик. Интересна только некоторое время, пока. За Меган никого серьёзного не стоит, денег нет, её будущее, очень туманно.

Опре нужно ШОУ. Думаю, ей выгоднее Марклу опустить и на этом сделать шоу, а с королевский двором не поссориться, итд.

Думаю, буде или беззубое шоу или Маркле достанется. Она не умеет держать язык за зубами. Рьяная и не умная. Самое то, для шоу.

Может, стоить Маркле напомнить, чтоб живот не забыла пристегнуть.
Как думаете?
Это было бы реально, если бы интервью в прямом эфире. Но увы, мы увидим запись. Опустить мему незаметно для мемы не получится.
 
По факту Опра сначала беседует с ММ. Та изливает всю грязь и обидки. Потом, к концу вызывают Хария, я так поняла из статей, и он будет вдохновлять. Приличия соблюдены, Харий семью не порочит. И все. И овцы целы, и Марклы сыты.
Я так поняла из всего , что поначитывала в разных источниках , что существуют неписанные ( а может и писанные )правила , которые нельзя нарушать членам БКС ( и это , как Вы понимаете ,не ношение стрингов или отсутствие колгот :) ).Ходить по шоу членам БКС входит в число этих правил. Поэтому О. и рвалась к телу до 31.03. Сам факт дачи интервью -уже скандал.
 
Опустить мему незаметно для мемы не получится.
Смонтируют, где она сама - ей покажут. А потом покомментируют её нытьё, хоть та же Саманта, может и к папе незаметно смотались, ещё кто-нибудь...
Но! Пока никто не знает задачи, стоящей перед этой Опрой.
А вдруг Оприна цель вывалять мадаму в дерьме и перьях?
Ну хоть помечтать....)))
 
А Меган не задавалась мыслью,что ее могут вывалять в грязи/ее могут скомпрометировать/могут опозорить/поставить в неловкое положение ?
Неужели так слепо доверяет опре?
В наше время никому нельзя доверять в особенности таким как Опра. (Ну я обобщила по поводу что никому нельзя доверять-у каждого своя история жизни)
Странно как то все это. Меган и доверилась опре на сто процентов? Может опять театр одного зрителя? И снова ложь,обман ничем не прикрытый (как в принципе Меган и любит-врет нагло в лицо и радуется что люди в бешенстве от ее неприкрытой и наглой лжи) нас ждут.. не верится что Опра ее "разденет".
Скорее будет как у Малахова или кто там ведёт эти передачи-по договоренности и за деньги.
 
Еще как получится- книга Скоби тому пример...
Согласна, прекрасно получится, М же просто не отдает себе отчета в том, что некоторые вещи - не то что харам, а вообще не вариант (ну то есть не орать на персонал, например, наверняка нигде ни в каких правилах не прописано, но тем не менее, аналогично с швырянием чашек с чаем, публикацией фотографий с детьми без письменного разрешения их родителей(хотя это как раз в правилах прописано, но кто ж те правила читает) и прочие вещи типа жалоб на тяжелую королевскую жизнь посреди нищей африканской страны)

Так что я лично охотно верю, что М может сама себя закопать, не понимая того, да-с. И не факт, что подруженька-Опра заметит, она-то тоже американка схожего происхождения.
 
Вспомнился случай,когда свалившаяся слава стала триггером к шизофрении.
Помните мальчика- красавца,сыгравшего главную роль у Бондарчука в экранизации Стругацких ,Степанов,кажется?
Вот и с Меган такая же история,возможно.
Вся ее социопатия,до поры контролируемая более- менее,обострилась и вылезла наружу.
 
А Меган не задавалась мыслью,что ее могут вывалять в грязи/ее могут скомпрометировать/могут опозорить/поставить в неловкое положение ?
Неужели так слепо доверяет опре?
В наше время никому нельзя доверять в особенности таким как Опра. (Ну я обобщила по поводу что никому нельзя доверять-у каждого своя история жизни)
Странно как то все это. Меган и доверилась опре на сто процентов? Может опять театр одного зрителя? И снова ложь,обман ничем не прикрытый (как в принципе Меган и любит-врет нагло в лицо и радуется что люди в бешенстве от ее неприкрытой и наглой лжи) нас ждут.. не верится что Опра ее "разденет".
Скорее будет как у Малахова или кто там ведёт эти передачи-по договоренности и за деньги.
Как она её вываляет, если интервью в записи и ММ всегда может его прервать или переписать. Так же имеет право отсмотреть уже отснятый материал.
 
Волос то на голове.... боХАаато))))
Так в Эсшэа с масками напряженка. А клея в хозтоварах - завались.
семья во время поняла кто Меган и брак был аннуллирован, подписано соглашение о неразглашении.
Это было бы здорово, но... Не нужно выдавать желаемое за действительное, чтобы не приклеился ярлычок "шизофрения". Эти двое женаты. Как бы нам не хотелось иного. У мадамы все колечки на месте, если отсутствие кольца рассматривать как показатель развода. Более того, плодятся эти две инфузории в американском "эдеме". Говорят, что даже уже пол ребенка уже знают. Ну и так далее.
Издали на фото она выглядела как искусственная кукла ростовая. Ничего естественного. А вблизи фото ...что ж она не уймется с косметическими инъекциями!?-она итак не красавица а её фото взлизи просто разможжило все ее "очарование",все её старания..
Посмотреть вложение 33016
- ой, милочка, что это вас так перекосимши? Да никак вы заболемши?
 
Последнее редактирование:
Эхх, фанаты инстаграмные! Правильно говорить не "потратила", а "взяла поносить" sarcastic
Кроме браслета Картье, ей его ещё Тревор подарил сто лет назад. Она, как в Америку вернулась, так носит его, не снимая. Семафорит бывшему? Киса, ку-ку, заходи на чай с банановым хлебом по старой памяти?
Низзя так, леди, низзя с читателями)) У меня чуть истерика от смеха не случилась))
 
Нашлепка, как у евреев шапочка, не знаю, как она называется.


Сверх секретная операция Королевы в действии, заслать лазутчика в Америку, укорениться и в дальнейшем "тихимсапом" прибрать к рукам.
Камилавка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу